Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Новый год

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 30.12.2019 Ивахникова Татьяна Викторовна Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 12.01.2021 Чирков Дима Заявка принята
2 12.01.2021 Рычагов Назар Заявка принята
3 11.01.2021 Семья Сидорова Константина Заявка принята
4 11.01.2021 Ситникова Мария Заявка принята
5 11.01.2021 Лыскович Степан Заявка принята
6 04.01.2021 Покаместов Тимур Диплом III степени
7 04.01.2021 Бабанина Варвара Диплом I степени
8 04.01.2021 Витушкин Саша Диплом II степени
9 04.01.2021 Миронов Тимофей Диплом II степени
10 04.01.2021 Коллективная работа Диплом III степени
11 28.12.2020 Звягинцева Ксения Диплом II степени
12 28.12.2020 Печеркина Марина Диплом II степени
13 28.12.2020 Агеев Рома Диплом I степени
14 28.12.2020 Чекмарева Полина Диплом III степени
15 21.12.2020 Вялкова Эвелина Диплом II степени
16 21.12.2020 Анохина Диана Диплом III степени
17 21.12.2020 Бабкина Милена Диплом I степени
18 21.12.2020 Лебедкова Даша Диплом II степени
19 21.12.2020 Зирюкина Евдокия Диплом II степени
20 21.12.2020 Селянский Даниил Диплом I степени
21 21.12.2020 Гареева Мария Диплом II степени
22 21.12.2020 Доронин Глеб Диплом III степени
23 21.12.2020 Травкин Илья Диплом III степени
24 21.12.2020 Романенко Ульяна Диплом I степени
25 21.12.2020 Богданов Богдан Диплом II степени
26 21.12.2020 Янова Мария Диплом II степени
27 21.12.2020 Кортавина Лера Диплом III степени
28 21.12.2020 Покатов Владимир Диплом III степени
29 21.12.2020 Каяниди Агата Диплом II степени
30 21.12.2020 Карпова Марьяна Диплом III степени
31 21.12.2020 Чернявская Злата Диплом III степени
32 21.12.2020 Смирнов Миша Диплом II степени
33 21.12.2020 Петров Власий Диплом III степени
34 21.12.2020 Бушуева Вера Диплом II степени
35 14.12.2020 Пивнев Максим Диплом III степени
36 14.12.2020 Долгих Александра Диплом III степени
37 14.12.2020 Князев Макар Диплом III степени
38 14.12.2020 Никитин Никита Диплом I степени
39 14.12.2020 Юлия Александровна Шаповалова Диплом II степени
40 14.12.2020 Панкова Юлия Диплом II степени
41 14.12.2020 Волынщикова Варвара Диплом III степени
42 07.12.2020 Деркунская Виктория Диплом I степени
43 25.05.2020 Ермакова Полина Диплом I степени
44 17.02.2020 Коростелева Анастасия Диплом I степени
45 17.02.2020 Килунина Полина. Диплом II степени
46 17.02.2020 Мусаева Рабият Диплом III степени
47 10.02.2020 Костин Иван Диплом I степени
48 20.01.2020 Калинина Злата Диплом I степени
49 20.01.2020 Кошкарова Полина Диплом I степени
50 20.01.2020 Курьянова Лиза Диплом II степени
51 13.01.2020 Коллективная работа детей Диплом II степени
52 13.01.2020 Адехамов Рамис Русланович Диплом I степени
53 06.01.2020 Колесова София Диплом I степени
54 30.12.2019 Стабредова Юлия Диплом II степени
55 30.12.2019 Чипегина Арина Диплом II степени
56 30.12.2019 Дудко Кирилл Диплом участника
57 30.12.2019 Магзумова Амилия Диплом II степени
58 30.12.2019 Якупов Илья Диплом III степени
59 30.12.2019 Мустаев Мурат Диплом II степени
60 30.12.2019 Сивова Эвелина Диплом III степени
61 30.12.2019 Вечерко Марк Диплом III степени
62 30.12.2019 Бондаренко Катя Диплом участника
63 30.12.2019 Баторов Владимир Диплом I степени
64 23.12.2019 Викульша Андрей Диплом II степени
65 23.12.2019 Забалканская Анастасия Диплом III степени
66 23.12.2019 Медведева Светлана Ивановна Диплом I степени
67 15.04.2019 Бабаева Алена с мамой Ириной Диплом I степени
68 18.02.2019 Баженов Дмитрий Диплом II степени
69 18.02.2019 Насретдинова Софья Диплом I степени
70 04.02.2019 Лелекова Виктория Диплом I степени
71 28.01.2019 Ермакова Ульяна Диплом I степени
72 28.01.2019 Мешков Антон Диплом II степени
73 21.01.2019 Отрель Иван Диплом участника
74 21.01.2019 Санин Егор Алексеевич Диплом III степени
75 21.01.2019 Санин Игнат Алексеевич Диплом II степени
76 21.01.2019 Бетлей Григорий Антонович Диплом III степени
77 21.01.2019 Богачева Алеся Сергеевна Диплом III степени
78 21.01.2019 Барановская Алиса Евгеньевна Диплом участника
79 07.01.2019 Жильцов Александр Диплом II степени
80 07.01.2019 Кощеев Никита Диплом I степени
81 07.01.2019 Артёмова София Диплом III степени
82 07.01.2019 Гаспарян Анна Диплом II степени
83 31.12.2018 Безмаслова Вероника Диплом I степени
84 24.12.2018 Прозоров Глеб Диплом III степени
85 24.12.2018 Завина Даша Диплом участника
86 24.12.2018 Арюткина Соня Диплом II степени
87 24.12.2018 Ишкова Валерия Диплом участника
88 24.12.2018 Ягин Иван Диплом III степени
89 24.12.2018 Тимофеев Кирилл Диплом участника
90 24.12.2018 Иванова Вероника Диплом III степени
91 24.12.2018 Гуров Андрей Диплом I степени
92 24.12.2018 Ткачева Валерия Диплом I степени
93 24.12.2018 Чурилов Никита Диплом участника
94 24.12.2018 Капустин Савелий Диплом III степени
95 24.12.2018 Трифачева Полина Диплом III степени
96 24.12.2018 Щербина Олеся Диплом участника
97 24.12.2018 Фадеев Максим Диплом III степени
98 24.12.2018 Гудкова Валерия Диплом участника
99 17.12.2018 Пугин Александр Диплом II степени
100 17.12.2018 Дунаевский Дима Диплом I степени
101 03.12.2018 Баженов Серёжа Диплом II степени
102 03.12.2018 Павлов Тимофей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 16.01.2021 Озерова Ксюша Заявка принята
2 16.01.2021 Базарбаева Дарина Заявка принята
3 16.01.2021 Старостина Ангелина Заявка принята
4 16.01.2021 Лысов Миша Заявка принята
5 15.01.2021 Мнацаканова Алёна Заявка принята
6 15.01.2021 Бахчева Софья Заявка принята
7 13.01.2021 Салихова Сабина Заявка принята
8 13.01.2021 Манафлы Тимур Заявка принята
9 12.01.2021 младшая вокальная группа "ДОМИСОЛЬКА" Заявка принята
10 11.01.2021 Ирина Адалатовна Лекарева Заявка принята
11 11.01.2021 группа "Непоседы" Заявка принята
12 11.01.2021 Орехов Степан Заявка принята
13 04.01.2021 Чумак Иван Диплом II степени
14 04.01.2021 Кобелев Матвей Диплом III степени
15 04.01.2021 Пятникова Ева Диплом I степени
16 04.01.2021 Козьминых Даша Диплом II степени
17 04.01.2021 Романова Амелия Алексеевна Диплом II степени
18 04.01.2021 Ершов Николай Диплом II степени
19 04.01.2021 Шван Роман Диплом III степени
20 04.01.2021 Панихин Павел Диплом II степени
21 04.01.2021 Костырина Ярослава Александровна Диплом III степени
22 04.01.2021 Рахимов Тагир Диплом II степени
23 04.01.2021 Смольский Макар Диплом I степени
24 04.01.2021 Шевченко Глеб Диплом III степени
25 04.01.2021 Мустаев Мурат Диплом III степени
26 04.01.2021 Мелиховы Маша и Миша Диплом III степени
27 04.01.2021 Дудко Кирилл Диплом II степени
28 28.12.2020 Максимова Алиса Диплом II степени
29 28.12.2020 Максимова Алиса Диплом I степени
30 28.12.2020 Зеленцов Тимофей Диплом II степени
31 28.12.2020 Гостилов Денис Диплом III степени
32 28.12.2020 Аверьянова Алина Диплом I степени
33 28.12.2020 Лукиных Анна Диплом I степени
34 28.12.2020 Уколова Дарья Диплом I степени
35 28.12.2020 Бероева Кира Диплом III степени
36 28.12.2020 Шатохина Лиза Диплом II степени
37 28.12.2020 Абубакирова Вероника Диплом II степени
38 28.12.2020 Липунова Юлия Диплом III степени
39 28.12.2020 Давлетшина Варя Диплом III степени
40 28.12.2020 Андриянова Полина Диплом III степени
41 28.12.2020 Коновалова Даша Диплом II степени
42 28.12.2020 Матвеева Даша Диплом III степени
43 28.12.2020 Чекмарева Злата Диплом III степени
44 28.12.2020 ГОЛЬЦЕВА СВЕТА Диплом III степени
45 28.12.2020 ГОЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА Диплом III степени
46 28.12.2020 Перминов Георгий Диплом II степени
47 28.12.2020 Мурсунбаев Руслан Диплом II степени
48 28.12.2020 МКРТЧЯН РОМА Диплом I степени
49 28.12.2020 ЗАЛЕСОВА АЛИСА Диплом II степени
50 28.12.2020 Комарова Оля Диплом I степени
51 28.12.2020 Тагрипова Мадина Диплом II степени
52 21.12.2020 Васильев Глеб Диплом II степени
53 21.12.2020 Заиченко Андрей Диплом I степени
54 21.12.2020 Мукина Оля Диплом II степени
55 21.12.2020 Корнышева Злата Диплом I степени
56 21.12.2020 Субботина Надежда Диплом II степени
57 21.12.2020 Фёдоров Артём Диплом I степени
58 21.12.2020 Аюбова Алина Диплом II степени
59 21.12.2020 САВЧУКОВ ЕВГЕНИЙ Диплом III степени
60 21.12.2020 Махова Марина Диплом I степени
61 21.12.2020 Зилеев Данил Диплом III степени
62 21.12.2020 Хан Софья Диплом III степени
63 21.12.2020 Н. Н. Томас, Ю. С. Попова Диплом III степени
64 21.12.2020 Потоскуева Нелли Диплом II степени
65 21.12.2020 Бурдина Злата Диплом III степени
66 21.12.2020 Анисимова Валерия Диплом II степени
67 21.12.2020 Власов Григорий Диплом II степени
68 14.12.2020 Латыпов Камиль Диплом III степени
69 14.12.2020 Кривохатко Никита Диплом II степени
70 14.12.2020 Латыпов Раиль Диплом II степени
71 14.12.2020 Рахов Дима Диплом I степени
72 14.12.2020 Лисовская София Диплом I степени
73 14.12.2020 Группа "Непоседы" Диплом I степени
74 14.12.2020 Корнеев Игнат Диплом III степени
75 14.12.2020 Цыганова Анна Диплом II степени
76 07.12.2020 Григоренко Кира Витальевна Диплом III степени
77 07.12.2020 Трунов Андрей Диплом II степени
78 07.12.2020 Рящиков Семён Диплом II степени
79 07.12.2020 Астахов Арсений Диплом II степени
80 07.12.2020 Чилачава Максим Диплом I степени
81 27.04.2020 Токарь Дарья Диплом I степени
82 06.04.2020 Богатырёв Тимур Диплом I степени
83 03.02.2020 Ольга Юрьевна Кирилина Диплом I степени
84 27.01.2020 Карташова Ульяна Диплом участника
85 27.01.2020 Новожен Дарья Диплом III степени
86 27.01.2020 Базаров Салават Диплом II степени
87 27.01.2020 Кондаурова Милана Диплом III степени
88 27.01.2020 Мартиросян Алла Диплом III степени
89 27.01.2020 Ажахметова Диляря Диплом участника
90 27.01.2020 Гамоля Марина Диплом участника
91 27.01.2020 Голубева Ксения Диплом III степени
92 27.01.2020 Тигольских Дарья Диплом I степени
93 27.01.2020 Грылева Ксения Диплом I степени
94 27.01.2020 Богатырев Денис Диплом II степени
95 20.01.2020 Мясникова Алина Диплом II степени
96 20.01.2020 Харченко Варвара Диплом II степени
97 20.01.2020 Назарян Гамлет Диплом участника
98 20.01.2020 Ожегин Михаил Диплом II степени
99 20.01.2020 Кондратьев Александр Дмитриевич Диплом I степени
100 20.01.2020 Ефремова Таисия Диплом I степени
101 20.01.2020 Бояринов Егор Диплом III степени
102 20.01.2020 Фролов Пётр Диплом III степени
103 20.01.2020 Колесникова Елизавета Диплом II степени
104 20.01.2020 Язькова Дарья Диплом участника
105 20.01.2020 Пастушков Антон Диплом участника
106 20.01.2020 Алексанина Валерия Диплом III степени
107 20.01.2020 Бирюков Дмитрий Диплом III степени
108 20.01.2020 Андреев Тимур Диплом участника
109 20.01.2020 Карасева Анастасия Диплом III степени
110 20.01.2020 Лукина София Диплом участника
111 13.01.2020 Савелий Рубцов Диплом I степени
112 13.01.2020 Иванова Даша Диплом III степени
113 13.01.2020 Данилов Севастьян Диплом II степени
114 13.01.2020 Геворгян Анна Диплом участника
115 13.01.2020 Молтянский Матвей Диплом III степени
116 13.01.2020 Дземин Макар Диплом участника
117 13.01.2020 Павленко Ева Диплом I степени
118 13.01.2020 Федичкина Валерия Диплом III степени
119 13.01.2020 Коллектив средней группы Диплом участника
120 13.01.2020 Долгов Паша Диплом участника
121 13.01.2020 Разумейченко Тимофей Диплом II степени
122 06.01.2020 Кружай Иван Диплом I степени
123 06.01.2020 Шелепенкина Роза Диплом II степени
124 30.12.2019 Запретилов Иван Диплом II степени
125 30.12.2019 Балалаев Давид Диплом III степени
126 30.12.2019 Литвинов Савелий Диплом III степени
127 30.12.2019 Абдуллова Аделина Диплом II степени
128 30.12.2019 Осинкин Тимофей Диплом III степени
129 30.12.2019 Ефанов Алексей Диплом участника
130 30.12.2019 коллективная работа старшей группы Диплом III степени
131 30.12.2019 Сазонова Полина Диплом I степени
132 30.12.2019 Коновалова Даша Диплом участника
133 30.12.2019 Федоткина Настя Диплом участника
134 30.12.2019 Хорева Милана Диплом II степени
135 30.12.2019 Бубликова Арина Диплом III степени
136 30.12.2019 Суслова Варя Диплом II степени
137 30.12.2019 Мязин Леня Диплом участника
138 30.12.2019 Липунова Юлия Диплом участника
139 30.12.2019 Чекмарева Злата Диплом III степени
140 30.12.2019 Данильченко Семён Диплом II степени
141 30.12.2019 Андриевский Андрей Диплом III степени
142 30.12.2019 Мадай Иван Диплом II степени
143 23.12.2019 Кондраш Екатерина Диплом участника
144 23.12.2019 Дороничев Тимур Диплом участника
145 23.12.2019 Рыбаконов Михаил Диплом участника
146 23.12.2019 Понизовцева Дарья Диплом III степени
147 23.12.2019 Кузнецова Мария Диплом участника
148 23.12.2019 Лопатников Сергей Диплом участника
149 23.12.2019 Ломакин Глеб Диплом I степени
150 23.12.2019 Малагина Есения Диплом I степени
151 23.12.2019 Репкин Егор Диплом III степени
152 23.12.2019 Булгаков Миша Диплом III степени
153 23.12.2019 Сердюков Павел Диплом II степени
154 23.12.2019 Данильченко Виктория Диплом III степени
155 16.12.2019 Матейко Ваня Диплом II степени
156 16.12.2019 Иртова Алена Диплом I степени
157 16.12.2019 Дадоджонова Райхона Диплом III степени
158 09.12.2019 Томов Олег Диплом III степени
159 09.12.2019 Першанина Ксения Диплом II степени
160 09.12.2019 Гаврилова Вероника Диплом участника
161 09.12.2019 Саакян Рита Диплом I степени
162 09.09.2019 Ибрагимова Карима Диплом I степени
163 15.07.2019 Караулова Саша Диплом I степени
164 13.05.2019 Быльев Арсений Диплом I степени
165 25.03.2019 Корепанова Василиса Диплом I степени
166 04.03.2019 Марков Михаил Диплом I степени
167 04.03.2019 Громова Катарина Диплом II степени
168 18.02.2019 Дунаева Ника Диплом I степени
169 18.02.2019 Гасанова Эля Диплом II степени
170 04.02.2019 Каптюк Ангелина Диплом II степени
171 04.02.2019 Шакиров Андрей Диплом I степени
172 04.02.2019 Михайлова Софа Диплом III степени
173 28.01.2019 Детский коллектив "Солнечные лучики" Диплом I степени
174 28.01.2019 Воробьев Семен Диплом II степени
175 21.01.2019 Огородниченко Елисей Диплом II степени
176 21.01.2019 Чуликова Софья Диплом II степени
177 21.01.2019 Еремеева Виталина Диплом II степени
178 21.01.2019 Акопян Арман Диплом III степени
179 21.01.2019 Прищепа Злата Диплом III степени
180 21.01.2019 группа "Пчёлки" Диплом участника
181 21.01.2019 Воронцов Богдан Диплом II степени
182 14.01.2019 Алтынов Михаил Диплом II степени
183 14.01.2019 Минушкин Николай Диплом I степени
184 14.01.2019 Салтыков Дмитрий Диплом III степени
185 14.01.2019 Саморуков Степан Диплом II степени
186 14.01.2019 Дудченко Артем Диплом III степени
187 14.01.2019 Группа "Карапузы" Диплом I степени
188 14.01.2019 Моргуненко Матвей Диплом участника
189 07.01.2019 Бутыркина Варвара Диплом III степени
190 07.01.2019 Курганская Ева Диплом III степени
191 07.01.2019 Баранова Арина Диплом II степени
192 07.01.2019 Дышеков Инал Диплом I степени
193 31.12.2018 Воробьёва Ксения Диплом I степени
194 31.12.2018 Мамашев Мамаш Диплом I степени
195 31.12.2018 Семерикова Ксения Диплом I степени
196 24.12.2018 Якушин Матвей Диплом участника
197 24.12.2018 Марухин Никита Диплом II степени
198 24.12.2018 Павлюченко Екатерина Диплом II степени
199 24.12.2018 Сучков Данил Диплом участника
200 24.12.2018 Захарова Ульяна Диплом I степени
201 24.12.2018 Соловьев Дима Диплом I степени
202 24.12.2018 Подопригоров Аркадий Диплом II степени
203 24.12.2018 Латута Рита Диплом III степени
204 24.12.2018 Овчинников Максим, Овчинникова Поля Диплом III степени
205 24.12.2018 Андреева Эва Диплом II степени
206 24.12.2018 Налетов Артем Диплом I степени
207 24.12.2018 Кудрин Богдан Диплом I степени
208 24.12.2018 Коллектив старшей группы Диплом участника
209 24.12.2018 Коллектив старшей группы Диплом III степени
210 17.12.2018 Шкляев Артемий Диплом II степени
211 17.12.2018 РЫЖЕНКОВА ЭВЕЛИНА Диплом I степени
212 17.12.2018 Емашев Дима Диплом II степени
213 17.12.2018 Уварова Екатерина Диплом I степени
214 10.12.2018 Давыдова Ксюша Диплом I степени
215 10.12.2018 Невадовские Даниил и Денис Диплом II степени
216 03.12.2018 Шульгин Тихофей Диплом I степени
217 03.12.2018 Тон Анастасия Диплом II степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 15.01.2021 Жаркова Эвелина Заявка принята
2 13.01.2021 Группа №4 " Семицветик" Заявка принята
3 12.01.2021 Бовтунов Максим Заявка принята
4 12.01.2021 Гаврилова Анна и Гаврилова Ксения Заявка принята
5 12.01.2021 Бриндарова Елизавета Заявка принята
6 12.01.2021 Гайнулин Радимир Заявка принята
7 11.01.2021 Мизинина Милана Диплом II степени
8 11.01.2021 Подготовительная группа "Знайки" Диплом I степени
9 11.01.2021 Рябченко Виктория Диплом I степени
10 11.01.2021 Якимович Полина Диплом III степени
11 04.01.2021 Боронина Елизавета Диплом III степени
12 04.01.2021 Тевс Глеб Диплом I степени
13 04.01.2021 Сорокина Олеся Диплом III степени
14 04.01.2021 Сиротин Вячеслав Диплом II степени
15 28.12.2020 Борчина Софья Диплом III степени
16 28.12.2020 Образцовый танцевальный коллектив "Акв Диплом III степени
17 28.12.2020 Гуренко София Диплом I степени
18 28.12.2020 Баранников Лев Диплом II степени
19 28.12.2020 Сергеев Марсель Диплом I степени
20 28.12.2020 Болдуева Даша. Диплом II степени
21 28.12.2020 Ефанов Алексей Диплом I степени
22 28.12.2020 Стеценко Ксения Диплом I степени
23 28.12.2020 Слепенькова Тамара Диплом II степени
24 28.12.2020 Стоянович Дарья Диплом III степени
25 21.12.2020 Гуркин Эдгар Диплом II степени
26 21.12.2020 Сазонова Полина Диплом III степени
27 21.12.2020 Осинкин Тимофей Диплом II степени
28 21.12.2020 Сазонова Полина Диплом II степени
29 21.12.2020 Клец Дарья Денисовна Диплом II степени
30 21.12.2020 Усманова Вика Диплом I степени
31 21.12.2020 Казакевич Виктория Диплом I степени
32 21.12.2020 Олесик Ирина Диплом III степени
33 21.12.2020 Дмитриева София Диплом II степени
34 14.12.2020 Хачатрян Эдита Диплом II степени
35 14.12.2020 Шевелёва Арина Диплом I степени
36 07.12.2020 Каиров Павел Диплом I степени
37 16.11.2020 Виктория Юрьевна Тыченко Диплом I степени
38 26.10.2020 Новичкова Ульяна Диплом I степени
39 25.05.2020 Коллективная работа "Елочка" Диплом I степени
40 27.04.2020 Басангова Валентина Борисовна Диплом I степени
41 24.02.2020 Шаркова Эвита Диплом I степени
42 03.02.2020 Клочков Александр Диплом I степени
43 03.02.2020 Осипова София Диплом II степени
44 03.02.2020 Головко Елизавета Диплом III степени
45 27.01.2020 Лабунец Виктор Диплом III степени
46 27.01.2020 Кривощеков Матвей Диплом III степени
47 27.01.2020 Антипова Яна Диплом II степени
48 27.01.2020 Метелева София Диплом III степени
49 27.01.2020 Колтакова Варя Диплом I степени
50 20.01.2020 Останина Валерия Диплом I степени
51 13.01.2020 Коллективная работа Диплом II степени
52 13.01.2020 Гуров Николай Диплом участника
53 13.01.2020 Алисултанова Алина Диплом I степени
54 13.01.2020 Арданкина Мишель Диплом II степени
55 13.01.2020 Бубнова Анастасия Диплом III степени
56 13.01.2020 Петрова Карина Диплом участника
57 06.01.2020 Любицкая Алисия Диплом III степени
58 06.01.2020 Сорокина Виктория Диплом участника
59 06.01.2020 Загоскин Александр Диплом участника
60 06.01.2020 Мурманцева Валерия Диплом III степени
61 06.01.2020 Любицкий Глеб Диплом II степени
62 06.01.2020 Бубнов Иван Диплом I степени
63 30.12.2019 Ганеева Маргарита Диплом III степени
64 30.12.2019 Житин Егор Диплом участника
65 30.12.2019 Якупов Кирилл Диплом I степени
66 30.12.2019 Гришина Варя Диплом II степени
67 30.12.2019 Плесенникова Настя Диплом III степени
68 30.12.2019 Плотникова Злата Диплом участника
69 30.12.2019 Марченко Иван Диплом I степени
70 30.12.2019 Кириллова Елизавета Диплом III степени
71 23.12.2019 Поддубная Агния Диплом участника
72 23.12.2019 Петров Даниил Диплом I степени
73 23.12.2019 Коростиленко Ксения Диплом III степени
74 23.12.2019 Климанов Денис Диплом III степени
75 23.12.2019 Антонова Есения Диплом III степени
76 23.12.2019 Злобина Дарья Диплом участника
77 23.12.2019 Сенькина Ксения Диплом I степени
78 23.12.2019 Шатров Кирилл Диплом II степени
79 23.12.2019 Симонян Ева Диплом II степени
80 16.12.2019 Волкова Станислава Эдуардовна Диплом I степени
81 09.12.2019 Егай Станислав Диплом I степени
82 19.08.2019 Бубнов Иван Диплом I степени
83 11.03.2019 Костина Виктория Диплом I степени
84 18.02.2019 Зверева София Диплом I степени
85 11.02.2019 Кострова Александра Диплом I степени
86 04.02.2019 Хайдарова Диана Диплом I степени
87 04.02.2019 Котельников Макар Диплом II степени
88 04.02.2019 Шишкова Зара Диплом III степени
89 04.02.2019 Крестиничева Елизавета Диплом III степени
90 04.02.2019 группа "СОЛНЫШКИ" Диплом II степени
91 28.01.2019 воспитанники группы "Гномики" Диплом I степени
92 21.01.2019 Ольга Васильевна Зыбина Диплом III степени
93 14.01.2019 Группа №3 "Солнышко" Диплом III степени
94 14.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
95 14.01.2019 Сидорова Виктория Диплом III степени
96 14.01.2019 Гатин Ильяз Диплом II степени
97 14.01.2019 танцевальный коллектив "Задоринки" Диплом участника
98 14.01.2019 Травкина Александра Диплом участника
99 07.01.2019 Гиргель Милана Диплом II степени
100 07.01.2019 Ли Луиза Диплом I степени
101 07.01.2019 Галимзянова Латифа Диплом II степени
102 17.12.2018 Топанова Арина Александровна Диплом I степени
103 31.12.2018 Язлыбаева Амина Диплом I степени
104 31.12.2018 Родина Василиса Диплом I степени
105 31.12.2018 Кокина Маша Диплом I степени
106 31.12.2018 Самков Марк Диплом I степени
107 31.12.2018 Ванеева Полина Диплом I степени
108 24.12.2018 Истомин Артем Диплом III степени
109 24.12.2018 Колесников Павел Диплом III степени
110 24.12.2018 Лысенко Алиса Диплом участника
111 17.12.2018 Белячков Матвей Диплом I степени
112 17.12.2018 Платошина Ульяна Диплом II степени
113 17.12.2018 Старшая группа Рябинка Диплом II степени
114 17.12.2018 Васильев Андрей Диплом II степени
115 17.12.2018 Герман Анна Диплом III степени
116 10.12.2018 Горячева Настя Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 Ургеншбаева Дарина Заявка принята
2 12.01.2021 Коллективная работа Заявка принята
3 12.01.2021 Попенко Эмма и Попенко Элла Заявка принята
4 12.01.2021 Кружок "Затейники" Заявка принята
5 11.01.2021 Ситников Мирон Заявка принята
6 11.01.2021 Погорелов Данил Заявка принята
7 04.01.2021 Пермин Михаил Диплом I степени
8 28.12.2020 Макуха Михаил Диплом III степени
9 28.12.2020 Присухина Софья Диплом III степени
10 28.12.2020 Белоног Роман Диплом III степени
11 28.12.2020 Юрташкина Ульяна Диплом I степени
12 28.12.2020 Чаткина Анна Диплом II степени
13 28.12.2020 Буш Таисия Диплом III степени
14 28.12.2020 Назаренко Никита Диплом I степени
15 21.12.2020 Федотова Алиса Диплом II степени
16 21.12.2020 Авакян Диана Диплом I степени
17 21.12.2020 Соболев Игорь Диплом II степени
18 21.12.2020 Кизилов Александр Диплом I степени
19 21.12.2020 Луговская Мария Диплом III степени
20 21.12.2020 Никитина Елизавета Диплом III степени
21 21.12.2020 Пивоварова Виктория Диплом II степени
22 21.12.2020 Харитонова Сандаара Диплом II степени
23 14.12.2020 Туманова Алина Александровна Диплом I степени
24 14.12.2020 Ардесов Кирилл Константинович Диплом II степени
25 07.12.2020 Литвак Диана, Лиьвак Элина Диплом I степени
26 02.03.2020 Вахрамеева Варвара Диплом I степени
27 02.03.2020 Чернобровкин Кирилл Диплом II степени
28 03.02.2020 Родькина София Станиславовна Диплом I степени
29 03.02.2020 Дука Егор Ильич Диплом II степени
30 03.02.2020 Басюк Полина Дмитриевна Диплом I степени
31 03.02.2020 Зеленая команда 3-в класса Диплом III степени
32 27.01.2020 Труфанов Анатолий Диплом I степени
33 13.01.2020 Русин Владимир Диплом I степени
34 13.01.2020 Кузнецова Софья Диплом II степени
35 13.01.2020 Жанатаева Валерия Диплом III степени
36 23.12.2019 Грабченко Дарья Диплом I степени
37 23.12.2019 Сынкова Милана Диплом II степени
38 15.07.2019 Севрюкова Елизавета Диплом I степени
39 25.03.2019 Ердуганова Мария Диплом I степени
40 11.02.2019 Якушков Сергей Диплом I степени
41 28.01.2019 Колычева Кристина Диплом II степени
42 28.01.2019 Мартиросян Даниил Диплом III степени
43 28.01.2019 Яковлева Екатерина Диплом II степени
44 28.01.2019 Студия "Волшебство" Диплом I степени
45 28.01.2019 Фунтова Алина Диплом III степени
46 21.01.2019 Полонянкина Анастасия Диплом II степени
47 21.01.2019 Дудорева Елена Диплом III степени
48 21.01.2019 Шикуля Михаил Диплом III степени
49 14.01.2019 Светлана Викторовна Глазкова Диплом I степени
50 07.01.2019 Мальцев Иван Диплом II степени
51 07.01.2019 Абрамян Екатерина Алексеевна Диплом I степени
52 31.12.2018 Сенин Егор Диплом I степени
53 24.12.2018 Судакова Елена Диплом II степени
54 24.12.2018 Новикова Ульяна Диплом II степени
55 24.12.2018 Князев Данила Диплом III степени
56 24.12.2018 Дианов Игорь Диплом II степени
57 24.12.2018 Коляда Полина Диплом II степени
58 24.12.2018 Пчельникова Дарья Диплом II степени
59 17.12.2018 Крылова Людмила Николаевна Диплом I степени
60 10.12.2018 Арчёлов Семён Диплом I степени
61 10.12.2018 Акимова Анастасия Диплом II степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 14.01.2021 Исабаева Зарина Заявка принята
2 13.01.2021 Иванова Рубина Заявка принята
3 12.01.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" трио Заявка принята
4 12.01.2021 Масленникова Софья Заявка принята
5 11.01.2021 Палицына Милана Диплом участника
6 11.01.2021 Безладнова Дарья Диплом I степени
7 28.12.2020 Хусаинова Настя Диплом I степени
8 28.12.2020 Левина Юлия Диплом III степени
9 28.12.2020 Соловьева Сияна Диплом III степени
10 28.12.2020 Григорьев Артем Диплом II степени
11 28.12.2020 Корякин Витя Диплом II степени
12 28.12.2020 Абрамов Даниил и Моисеева Арина Диплом I степени
13 28.12.2020 Тимина Анна и Халина Анастасия Диплом II степени
14 28.12.2020 Бичаева Софья Диплом II степени
15 21.12.2020 Образцовый танцевальный коллектив "Восторг" Диплом I степени
16 21.12.2020 Творческое объединение "Карамель" Диплом I степени
17 21.12.2020 Федорова Настя Диплом I степени
18 14.12.2020 Сидоровский Вильям Диплом I степени
19 14.12.2020 Дубовкина Полина Диплом II степени
20 07.12.2020 Лукьяненко Полина Дмитриевна Диплом I степени
21 17.04.2020 Беляева Елизавета Диплом I степени
22 20.04.2020 Казиева Эльвира, Новикова Дарья Диплом II степени
23 02.03.2020 Лапун Михаил Диплом I степени
24 10.02.2020 Давлетбаева Ксения Диплом I степени
25 10.02.2020 Хурматуллина Полина Диплом I степени
26 10.02.2020 Никифорова Агата Диплом I степени
27 10.02.2020 Горяйнова Ангелина Диплом I степени
28 03.02.2020 Воронова Мария Михайловна Диплом I степени
29 03.02.2020 Ядыкина Камилла Диплом II степени
30 27.01.2020 Объединение "Театр дружбы" Диплом I степени
31 13.01.2020 Горячева Елизавета Диплом II степени
32 13.01.2020 Морнева Варвара Сергеевна Диплом I степени
33 06.01.2020 Миххалин Иван Диплом I степени
34 30.12.2019 Кириченко Софья Диплом I степени
35 23.12.2019 Яковенко Маргарита Диплом II степени
36 23.12.2019 Замараева Вика Диплом I степени
37 09.12.2019 Кириллов Леонид Диплом I степени
38 25.02.2019 Гусейнова Альбина Диплом I степени
39 18.02.2019 Анастасия Михайловна Митрохова Диплом I степени
40 04.02.2019 Булатова Айше Диплом I степени
41 28.01.2019 Умрихина Катя Диплом III степени
42 28.01.2019 Грищенко Аня Диплом II степени
43 28.01.2019 Кропивницкая Мария Диплом III степени
44 28.01.2019 Гайдарова Рукият Диплом I степени
45 21.01.2019 Булгаков Даниил Диплом I степени
46 21.01.2019 Садилова Софья Диплом II степени
47 31.12.2018 Чаплыгина Полина Валентиновна Диплом I степени
48 31.12.2018 Вожакова Евгения Диплом I степени
49 24.12.2018 Астафьев Александр Диплом III степени
50 24.12.2018 Мочалина Диана Диплом III степени
51 24.12.2018 Корниенко Елизавета Диплом I степени
52 24.12.2018 Жиркова Кюнней Диплом участника
53 24.12.2018 Данилова Олеся Диплом II степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 14.01.2021 Трубчанинова Александра Заявка принята
2 14.01.2021 Шестакова Стелла Заявка принята
3 13.01.2021 Дубовцев Александр Заявка принята
4 Львова Ольга Заявка принята
5 12.01.2021 Фрицлер Диана Заявка принята
6 28.12.2020 Онищенко Елена Диплом I степени
7 28.12.2020 Попов Андрей Диплом I степени
8 28.12.2020 Чириков Даниэль Диплом III степени
9 28.12.2020 Никаноров Илья Диплом II степени
10 28.12.2020 Тотонова Айсена Диплом III степени
11 28.12.2020 Портнягин Максим Диплом III степени
12 28.12.2020 Лыткин Марк Диплом III степени
13 28.12.2020 Альберт Григорьев Диплом II степени
14 28.12.2020 Винокуров Айгылаан Диплом II степени
15 21.12.2020 Московая Анастасия Диплом I степени
16 21.12.2020 Панаетова Варвара Диплом II степени
17 14.12.2020 Аверина Елизавета Диплом I степени
18 02.03.2020 Анимова Анастасия Диплом I степени
19 24.02.2020 Бахтеев Дмитрий Диплом I степени
20 17.02.2020 Наприенко Анастасия Диплом II степени
21 17.02.2020 Набережная Ангелина Диплом I степени
22 08.02.2020 Чеснокова Дарья Диплом I степени
23 13.01.2020 Малышева Маргорита Диплом I степени
24 30.12.2019 Федорченко Анна Диплом I степени
25 30.12.2019 Лещанская Галина Диплом I степени
26 23.12.2019 Кривогузов Степан Диплом I степени
27 09.12.2019 Елдогир Елена Диплом I степени
28 25.03.2019 Теплякова Виктория Диплом I степени
29 25.03.2019 Коротких Диана Диплом II степени
30 28.01.2019 Рыжова Ярославна Диплом II степени
31 21.01.2019 Евменова Светлана Диплом участника
32 21.01.2019 Шамрай Валерия Диплом I степени
33 21.01.2019 Рябкин Владимир Диплом III степени
34 21.01.2019 Рогачёв Олег Диплом III степени
35 14.01.2019 Суслова Валерия Диплом I степени
36 07.01.2019 Пищина Мария Диплом I степени
37 31.12.2018 Клим Елена Диплом I степени
38 31.12.2018 Голубев Влад Диплом I степени
39 24.12.2018 Денисов Никита Диплом участника
40 24.12.2018 Галиева Марина Диплом II степени
41 17.12.2018 Мыльникова Арина Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 14.01.2021 Денисова Софья Заявка принята
2 14.01.2021 Айдагулов Талгат Заявка принята
3 11.01.2021 Сулейманова Алина Заявка принята
4 04.01.2021 Садченко Евгений Диплом I степени
5 09.03.2020 Урубкова Анна Диплом I степени
6 17.02.2020 Загородная Дарья Диплом I степени
7 30.12.2019 Теремцова Анастасия, Панова Валерия Диплом II степени
8 30.12.2019 Маркетова Александра Диплом II степени
9 30.12.2019 8 класс А Диплом I степени
10 18.02.2019 Докторова Оксана Диплом I степени
11 28.01.2019 Фахрутдинов Данис Диплом III степени
12 28.01.2019 АННА БЫСТРЯКОВА Диплом участника
13 28.01.2019 Кирдан Александра Диплом II степени
14 21.01.2019 Никитин Егор Диплом II степени
15 14.01.2019 Расулов Расул Диплом II степени
16 14.01.2019 Ногачин Дмитрий Диплом II степени
17 14.01.2019 Душечкин Иван Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 13.01.2021 Королёва Любовь Заявка принята
2 12.01.2021 Корнаухова Варвара Заявка принята
3 11.01.2021 Амелина Валерия Диплом I степени
4 04.01.2021 Лиер Карина Диплом I степени
5 21.12.2020 Быстров Александр Диплом I степени
6 20.01.2020 Нилогова Анна Диплом I степени
7 30.12.2019 Парфенцева Александра Романовна Диплом I степени
8 28.01.2019 Сицинская Ксения Диплом I степени
9 21.01.2019 Косяков Александр Иванович Диплом I степени
X