Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Пасха

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 21.06.2021 Бритикова Ангелина Диплом I степени
2 17.05.2021 Дубавикова Ксюша Диплом I степени
3 17.05.2021 Бетехтина Антонина Диплом I степени
4 17.05.2021 Анкудинов Макар Диплом I степени
5 17.05.2021 Габова Настя Диплом I степени
6 10.05.2021 Крохалев Константин Диплом I степени
7 10.05.2021 Авсиевич Алексей Диплом I степени
8 03.05.2021 Базарова Анна Диплом II степени
9 03.05.2021 Демьяненко Марк Алексеевич Диплом I степени
10 19.04.2021 Ратникова Анастасия Диплом I степени
11 19.04.2021 Чикарева Марьяна Диплом II степени
12 19.04.2021 Климчук Николай Диплом II степени
13 12.04.2021 Скобелева Анна Диплом II степени
14 12.04.2021 Девяткина Есения Диплом I степени
15 29.03.2021 КОЖЕВНИКОВА Ксения Диплом I степени
16 27.04.2020 Арданов Даши Диплом I степени
17 27.04.2020 Неуймина Валерия Диплом I степени
18 27.04.2020 Воробьева Виктория Диплом II степени
19 27.04.2020 Козлова Дарья Диплом III степени
20 20.04.2020 Лобко Владимир Диплом I степени
21 20.05.2019 ГАЛИЦКАЯ УЛЬЯНА Диплом II степени
22 20.05.2019 Дюжикова Аня Диплом I степени
23 13.05.2019 Норкина София Диплом I степени
24 06.05.2019 Лухманов Иван Диплом I степени
25 29.04.2019 Сырникова Василиса Диплом II степени
26 29.04.2019 Абашева Соня Диплом I степени
27 29.04.2019 Татаркина Настя Диплом II степени
28 22.04.2019 Васильев Дмитрий Диплом I степени
29 22.04.2019 Кулешов Тимофей Диплом II степени
30 15.04.2019 Лукин Саша Диплом II степени
31 15.04.2019 Воспитанники группы раннего возраста Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 17.05.2021 Рухова Анастасия Диплом II степени
2 17.05.2021 Исакина Татьяна Диплом I степени
3 10.05.2021 Завьялов Климентий Диплом III степени
4 10.05.2021 Петрушенко Полина Диплом I степени
5 10.05.2021 Векилова Айла Диплом II степени
6 03.05.2021 Кравченко Милана Диплом I степени
7 03.05.2021 Изместьева Александра Диплом II степени
8 26.04.2021 Манько Ника Диплом II степени
9 26.04.2021 Калёшев Артём Диплом I степени
10 19.04.2021 Филаретова Анастасия Диплом I степени
11 19.04.2021 Коваленко Мария Диплом II степени
12 02.11.2020 Цывунин Ефим Диплом I степени
13 17.08.2020 Ахтямова Карима Диплом I степени
14 03.08.2020 Лебедева Катерина Диплом I степени
15 29.06.2020 Коля Цуркан Диплом I степени
16 01.06.2020 Игошева Татьяна Диплом I степени
17 25.05.2020 Таривердиева Самира Вадимовна Диплом I степени
18 25.05.2020 Сак Екатерина Диплом II степени
19 11.05.2020 Смирнова Яна Диплом I степени
20 04.05.2020 Иваненко Артём Диплом II степени
21 04.05.2020 Архипова Саша Диплом I степени
22 27.04.2020 Некрасова Соня Диплом II степени
23 27.04.2020 Авдюшкин Егор Диплом III степени
24 27.04.2020 Васильева Таня Диплом II степени
25 28.04.2020 Голубцов Матвей Заявка принята
26 27.04.2020 Балакин Матвей Диплом II степени
27 27.04.2020 Ракова Кира Диплом I степени
28 27.04.2020 Хрусталева Екатерина Диплом I степени
29 27.04.2020 Мусатова Стелла Диплом III степени
30 27.04.2020 Муратов Тимур Диплом III степени
31 27.04.2020 Голубцов Матвей Диплом III степени
32 27.04.2020 Ракова Кира Диплом I степени
33 20.04.2020 Власюк Дарья Диплом III степени
34 28.04.2020 Зайцева Диана Диплом I степени
35 20.04.2020 Мацкевич Настасья Диплом III степени
36 20.04.2020 Болгов Родион Диплом II степени
37 20.04.2020 Сергеева Маргарита Диплом II степени
38 20.04.2020 Зайцева Диана Диплом I степени
39 20.04.2020 Попаз Арина Диплом III степени
40 20.04.2020 Бердниковы,Крайзман,Веприковы,Зорины Диплом I степени
41 20.04.2020 Путкаридзе Георгий Диплом III степени
42 20.04.2020 Осипов Даниил Диплом II степени
43 10.04.2020 Рохлина Жанна Диплом I степени
44 27.05.2019 Ротарь Софья Диплом I степени
45 15.05.2019 Козлова Вероника Диплом II степени
46 20.05.2019 Розаева Ярослава Диплом I степени
47 20.05.2019 Астафьева Арина Диплом III степени
48 13.05.2019 Группа N3 «Колобок» Диплом I степени
49 06.05.2019 Донцова Арина Диплом II степени
50 06.05.2019 Группа "Колобок" Диплом I степени
51 06.05.2019 Смирнова Лена Диплом III степени
52 29.04.2019 Алдошина Яника Диплом III степени
53 29.04.2019 Бутакова Ульяна Диплом I степени
54 29.04.2019 Ожигова Ольга Диплом II степени
55 22.04.2019 Цыганенко Тимофей Диплом III степени
56 22.04.2019 Санькова Даша Диплом I степени
57 22.04.2019 Саакян Артём Диплом II степени
58 22.04.2019 Колева Татьяна Диплом III степени
59 22.04.2019 Кононова Валентина Диплом II степени
60 22.04.2019 Танцырев Кирилл Диплом I степени
61 22.04.2019 Филимонов Иван Диплом III степени
62 22.04.2019 Мухтарамов Сергей Диплом II степени
63 15.04.2019 Ратькин Святослав Диплом II степени
64 15.04.2019 Поварков Вячеслав Диплом III степени
65 15.04.2019 Мартин Антуан Диплом II степени
66 15.04.2019 Кутузов Виктор Диплом I степени
67 18.03.2019 Пахтин Степан Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2021 Данилова Алиса Диплом I степени
2 31.05.2021 Ловкая Анастасия Диплом I степени
3 17.05.2021 Кашина Арина Диплом II степени
4 17.05.2021 Дзядук Ксения Диплом I степени
5 10.05.2021 БОЯРЧУК АЛЛА Диплом I степени
6 10.05.2021 Ромченкко Екатерина Диплом II степени
7 03.05.2021 Филинкова Валерия Диплом II степени
8 03.05.2021 Бак Ярослав, ДТО "Веселый карандаш" Диплом I степени
9 03.05.2021 Донцов Дмитрий Диплом III степени
10 03.05.2021 Цыганков Артем Диплом I степени
11 26.04.2021 Корнеева Полина Диплом II степени
12 26.04.2021 Апанасова Полина Диплом I степени
13 19.04.2021 Блашко Светлана Диплом I степени
14 19.04.2021 Сафарьян Анатолий Андраникович Диплом II степени
15 12.04.2021 Елена Александровна Свистунова Диплом I степени
16 05.04.2021 Антонова Варвара Диплом I степени
17 27.04.2020 Баканов Толя Диплом II степени
18 27.04.2020 Уткин Степан Диплом I степени
19 27.04.2020 Доронин Максим Диплом II степени
20 27.04.2020 Козырева Дарья Диплом III степени
21 27.04.2020 Хохлов Егор Диплом II степени
22 27.04.2020 Мушкаева Полина Диплом участника
23 20.04.2020 Заболотская Анна Диплом I степени
24 20.04.2020 Березина Софья Диплом III степени
25 20.04.2020 Романович Анна Диплом III степени
26 20.04.2020 Маковецкая Магдалена Диплом III степени
27 20.04.2020 Коллективная работа детей Диплом III степени
28 20.04.2020 Поликанова Варвара Диплом III степени
29 20.04.2020 Макурина Мария Диплом II степени
30 20.04.2020 Грачева Анастасия Диплом II степени
31 20.04.2020 Порядин Алексей Диплом I степени
32 20.04.2020 Мурашова Ярослава Диплом II степени
33 20.04.2020 Макеева Валерия Диплом I степени
34 27.05.2019 группа № 1 "Морской котик" Диплом I степени
35 13.05.2019 Стулина Кира Диплом II степени
36 13.05.2019 Максимовская Валерия Диплом I степени
37 13.05.2019 Свиридова Аня Диплом III степени
38 06.05.2019 Кондратьева Катя Диплом II степени
39 06.05.2019 Гвоздев Степан Диплом I степени
40 29.04.2019 Зверева София Диплом III степени
41 29.04.2019 Группа "Ромашка" Диплом II степени
42 29.04.2019 Юнеева Эльмира Диплом I степени
43 29.04.2019 Игнатенко Ярослава Диплом III степени
44 29.04.2019 Санькова Алена Диплом I степени
45 22.04.2019 Яровая Ульяна Диплом III степени
46 22.04.2019 Минзин Эмиль Диплом II степени
47 22.04.2019 Баранова Олеся Диплом I степени
48 15.04.2019 Зиновьева София Диплом I степени
49 15.04.2019 Умняшкина Олеся Диплом II степени
50 15.04.2019 Кожевникова Валерия Сергеевна Диплом III степени
51 01.04.2019 Скорозвонова Софья Диплом I степени
52 25.03.2019 Ермакова Варвара Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 07.06.2021 ЧИКОВА АРИНА Диплом I степени
2 03.05.2021 Новикова Анастасия Диплом II степени
3 03.05.2021 Колупаева Виктория Диплом I степени
4 26.04.2021 Абатурова Даша Диплом I степени
5 19.04.2021 Бабушкина Эмилия Диплом II степени
6 19.04.2021 Плешков Олег Диплом I степени
7 12.04.2021 Горбунов Артём Диплом II степени
8 12.04.2021 Алексеева Дарья Диплом I степени
9 08.03.2021 Антонова Настя Диплом I степени
10 09.11.2020 Феденко Злата Диплом I степени
11 05.10.2020 Самков Марк Диплом I степени
12 01.06.2020 Игошева Анна Диплом I степени
13 04.05.2020 МОРГУНОВА УСЛАДА АЛЕКСЕЕВНА Диплом II степени
14 04.05.2020 Шабанов Илья Андреевич Диплом II степени
15 04.05.2020 Евстигнеева Дарья Анатольевна Диплом I степени
16 04.05.2020 Тулумбасова Мария Диплом I степени
17 04.05.2020 Сулкарнеева Индира Камилевна Диплом III степени
18 27.04.2020 Фролова Мария Денисовна Диплом III степени
19 27.04.2020 Гуляева Алина Диплом II степени
20 27.04.2020 Левкович Дмитрий Диплом I степени
21 27.04.2020 Студия "Волшебство" Диплом III степени
22 20.04.2020 Бикмуллин Марк Диплом III степени
23 20.04.2020 Макарова Евгения Сергеевна Диплом II степени
24 20.04.2020 СТАРИКОВ ИВАН Диплом I степени
25 20.04.2020 Головко Владимир Сергеевич Диплом I степени
26 30.03.2020 Волковыцкий Евгений Диплом I степени
27 08.07.2019 Хоменко Александра Диплом I степени
28 20.05.2019 Калимуллина Звелина Диплом I степени
29 13.05.2019 Головин Артём Диплом I степени
30 06.05.2019 Родионова Дарья Диплом II степени
31 06.05.2019 Белецкая Валерия Диплом I степени
32 29.04.2019 Москаленко Соня Диплом II степени
33 29.04.2019 Зимин Захар Диплом I степени
34 22.04.2019 Габышева Оля Диплом II степени
35 22.04.2019 Петров Данил Диплом участника
36 22.04.2019 Хасанова Мария Масхутовна Диплом III степени
37 22.04.2019 Галкин Сергей Диплом участника
38 22.04.2019 Куликова Лиза Диплом II степени
39 22.04.2019 Панова Валерия Диплом I степени
40 15.04.2019 Шикуля Михаил Диплом I степени
41 25.03.2019 Дорохова Мария Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 24.05.2021 Цветков Семен Диплом I степени
2 24.05.2021 Мареичева Анастасия Диплом II степени
3 17.05.2021 Телятникова Дарья Диплом I степени
4 03.05.2021 Таботина Полина Диплом I степени
5 03.05.2021 Борисовская Кира Диплом II степени
6 26.04.2021 Кружок ДПТ "Волшебный клубок" Диплом I степени
7 26.04.2021 Алентьева Мария Диплом II степени
8 15.02.2021 Алиуллова Арина Диплом I степени
9 04.05.2020 Латухина Виктория Диплом I степени
10 27.04.2020 Улинич Артём Иванович Диплом III степени
11 27.04.2020 Баранова Елизавета Алексеевна Диплом II степени
12 27.04.2020 Светлана Геннадьевна Франчук Диплом II степени
13 27.04.2020 Елисеева Виктория Диплом I степени
14 20.04.2020 Шушпанов Максим Диплом III степени
15 20.04.2020 Шурыгина Анастасия Диплом II степени
16 20.04.2020 Скворцов Кирилл Диплом II степени
17 20.04.2020 Гужева Виктория Диплом II степени
18 20.04.2020 Рыжкова Валерия Диплом II степени
19 20.04.2020 Иквина Эмма Диплом I степени
20 13.04.2020 Курицына Любовь Диплом I степени
21 06.04.2020 Корьева Анастасия Диплом I степени
22 06.04.2020 Хмелёва Ярослава Диплом III степени
23 06.04.2020 Кузнецова Полина Диплом II степени
24 06.04.2020 Козлова Дарья Диплом I степени
25 06.04.2020 Юрковская Виктория Диплом III степени
26 06.04.2020 Потапова Мария Диплом I степени
27 06.04.2020 Дубиняк Мария Диплом II степени
28 06.04.2020 Ротару Алексей Диплом III степени
29 30.03.2020 Дергачёва Валерия Диплом I степени
30 23.03.2020 Буканова Анна Диплом I степени
31 13.05.2019 Стельмашонок Виолетта Сергеевна Диплом I степени
32 29.04.2019 Пономарёва Екатерина Диплом III степени
33 29.04.2019 Сорокина Валерия Диплом I степени
34 29.04.2019 Болотный Андрей Диплом II степени
35 22.04.2019 Золотарёва Елизавета Диплом I степени
36 22.04.2019 Николаева Даша Диплом II степени
37 22.04.2019 Юртаева Валерия Диплом III степени
38 15.04.2019 Николаева Виктория Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 26.04.2021 Якунина Дарья Диплом II степени
2 20.04.2021 Дьячков Илья Диплом I степени
3 05.04.2021 Бударина Алёна Диплом I степени
4 04.05.2020 Гриненко Варвара Павловна Диплом I степени
5 27.04.2020 Акопян Виолетта Диплом I степени
6 27.04.2020 ЧЕРНЯЕВА АНАСТАСИЯ Диплом I степени
7 20.04.2020 Истомина Дарья Диплом II степени
8 20.04.2020 Лебедева Ангелина Диплом I степени
9 21.10.2019 Ярошенко Анастасия Диплом I степени
10 13.05.2019 Салеева Дарья Диплом I степени
11 22.04.2019 Карпова Елизавета Диплом I степени
12 22.04.2019 Махареишвили Софья Диплом II степени
13 15.04.2019 Иванова Анастасия Петровна Диплом II степени
14 15.04.2019 Новоточинова Дарья Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 03.05.2021 Зюлькина Юлия Диплом I степени
2 03.05.2021 Коллективная работа воспитанников Диплом II степени
3 26.04.2021 Винокурова Анастасия Диплом I степени
4 12.04.2021 Бадеев Лев Диплом I степени
5 20.04.2020 Титова Анна Николаевна Диплом II степени
6 20.04.2020 Савельева Анна Диплом I степени
7 16.09.2019 Щербаченко Дмитрий Диплом I степени
8 13.05.2019 Соколова Дарья Диплом III степени
9 13.05.2019 Зайцев Николай Диплом II степени
10 13.05.2019 Тумаренко Евгений Диплом I степени
11 22.04.2019 Литвинова Эльвира Диплом I степени
12 15.04.2019 Петякшев Артем Диплом II степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 04.04.2021 Хохряков Андрей Диплом I степени
2 25.05.2020 Марченко Инна Диплом I степени
3 27.04.2020 Генаев Владимир Диплом I степени
4 20.04.2020 Шталенкова Екатерина Диплом I степени
5 20.04.2020 Ситчихин Сергей Диплом II степени
X