Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Подарок для любимой мамочки

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 14.12.2020 Перминов Павел Диплом II степени
2 14.12.2020 Кутявина Яна Диплом I степени
3 25.03.2019 Казаркин Ярослав Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 27.02.2021 Коллективная работа группы 6 Заявка принята
2 22.02.2021 Долгова Агния Диплом I степени
3 09.02.2021 Каширских Вика Диплом I степени
4 14.12.2020 Панюкова Аня Диплом I степени
5 07.12.2020 Бокова Кира Диплом III степени
6 07.12.2020 коллективная работа Диплом I степени
7 07.12.2020 Григорьев Матвей Диплом II степени
8 30.11.2020 Балаков Витя Диплом I степени
9 23.11.2020 Коллектив младшей группы Гномики Диплом I степени
10 16.11.2020 Младшая группа Диплом I степени
11 27.07.2020 Галимова Самира Диплом I степени
12 20.07.2020 Болвачева Варвара Диплом I степени
13 22.06.2020 Цибизова Ия Диплом I степени
14 01.06.2020 Ильина Есения. Диплом I степени
15 25.05.2020 Веревкин Игорь Диплом I степени
16 27.04.2020 Группа"Подсолнушки" Диплом I степени
17 20.04.2020 Нестерова Агата Диплом I степени
18 06.04.2020 Балдина Полина Диплом I степени
19 06.04.2020 Горохов Даниил Диплом II степени
20 06.04.2020 Марикина Маргарита Диплом III степени
21 30.03.2020 Счаснович Карина Диплом I степени
22 23.03.2020 Лукин Максим Диплом III степени
23 23.03.2020 Нефедова Виктория Диплом III степени
24 23.03.2020 Квашнина Полина Диплом II степени
25 23.03.2020 Коллективная работа детей Диплом I степени
26 16.03.2020 Горелова Ксения Диплом II степени
27 16.03.2020 Петрова Лукерья Диплом II степени
28 16.03.2020 Гурылин Глеб Викторович Диплом I степени
29 16.03.2020 Анурина Софья Диплом III степени
30 16.03.2020 Рычкова Лиза Диплом II степени
31 16.03.2020 Кускова Дарья Диплом III степени
32 09.03.2020 Мосеева Алиса Диплом I степени
33 16.12.2019 Колмыкова Василина Диплом I степени
34 02.12.2019 Баулина Софья Диплом II степени
35 02.12.2019 Агибалов Ярослав Диплом III степени
36 02.12.2019 Крылин Данил Диплом III степени
37 02.12.2019 Муравьёва Екатерина Диплом участника
38 02.12.2019 Клюева Полина Диплом участника
39 02.12.2019 Авдейко Александра Диплом III степени
40 02.12.2019 Казимова Лиана Диплом участника
41 02.12.2019 Черенкова Виктория Диплом участника
42 02.12.2019 Колмыкова Василина Диплом I степени
43 02.12.2019 Суриков Родион Диплом участника
44 01.07.2019 Уколов Михаил Андреевич Диплом I степени
45 01.04.2019 Группа ,,Ручейки ,, Диплом II степени
46 01.04.2019 Романенко Дима Диплом I степени
47 25.03.2019 Хорькова Дарья Диплом II степени
48 25.03.2019 2 младшая группа "Светлячок" Диплом I степени
49 18.03.2019 Никифоров Артемий Диплом III степени
50 11.03.2019 Тихонов Давид Александрович Диплом I степени
51 11.03.2019 Чёрная София Диплом II степени
52 04.03.2019 Иванов Матвей Диплом III степени
53 04.03.2019 Евтифеев Ваня Диплом II степени
54 04.03.2019 Меньшаков Вадим Диплом I степени
55 25.02.2019 Глинникова Кира Дмитриевна Диплом I степени
56 21.01.2019 Максимов Арылхан Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 28.02.2021 Мешков Алексей Заявка принята
2 26.02.2021 Ананьева Виктория Сергеевна Заявка принята
3 25.02.2021 Качмар Алиса Заявка принята
4 25.02.2021 Щепетнова Ульяна Заявка принята
5 22.02.2021 Брянская Алисия Диплом II степени
6 22.02.2021 Тунь Максим Диплом I степени
7 28.12.2020 Цыганков Максим Диплом I степени
8 28.12.2020 Группа "Звёздочки" Диплом II степени
9 14.12.2020 Валиев Айдар Диплом II степени
10 14.12.2020 Ларюхина Ольга Диплом III степени
11 14.12.2020 Бикмухаметов Андрей Диплом I степени
12 07.12.2020 Рагозин Артём Диплом II степени
13 07.12.2020 Гребенников Глеб Диплом II степени
14 07.12.2020 Добыш Ольга Диплом I степени
15 07.12.2020 Каргин Роман Диплом II степени
16 07.12.2020 Конев Стасик Диплом I степени
17 07.12.2020 Селюкин Сережа Диплом I степени
18 07.12.2020 Нормагамбетова Самира Диплом II степени
19 07.12.2020 Севоян София Диплом III степени
20 30.11.2020 Группа “Лисёнок” Диплом II степени
21 30.11.2020 Веккессер Катя Диплом I степени
22 23.11.2020 Хамидулина Кристина Диплом I степени
23 23.11.2020 Халилов Дамир Диплом III степени
24 23.11.2020 Рожнева Лилия Диплом II степени
25 23.11.2020 Мерзляков Андрей Диплом III степени
26 09.11.2020 Широков Кирилл Диплом I степени
27 02.11.2020 Старицина Юлия Диплом I степени
28 01.06.2020 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом I степени
29 27.04.2020 Сержинский Дмитрий Диплом I степени
30 27.04.2020 Ронжин Макар Диплом II степени
31 20.04.2020 Толочнева Варвара Антоновна Диплом II степени
32 20.04.2020 Кузьмина Екатерина Диплом I степени
33 06.04.2020 Лебедь Софья Диплом II степени
34 06.04.2020 Гартунг Полина Диплом III степени
35 06.04.2020 Ракульцев марк Диплом II степени
36 06.04.2020 Бабешко Ярослава Диплом I степени
37 30.03.2020 Васильева Вика Диплом I степени
38 30.03.2020 Плотвина Полина Диплом III степени
39 30.03.2020 Ромбандеева Кристина Диплом II степени
40 23.03.2020 Саванчук Есения Диплом II степени
41 23.03.2020 Гриневский Артем Диплом III степени
42 23.03.2020 Мамай Вероника Диплом I степени
43 23.03.2020 группа "Знайки" Диплом III степени
44 23.03.2020 Группа Непоседы Диплом II степени
45 16.03.2020 Масальская Настя Диплом III степени
46 16.03.2020 Олеков Артем Диплом III степени
47 16.03.2020 Лысенко Лада Диплом III степени
48 16.03.2020 Чакрян Максим Диплом II степени
49 16.03.2020 Федоров Илья Диплом II степени
50 16.03.2020 коллективная работа старшей групы Диплом II степени
51 16.03.2020 Соболева Оля Диплом III степени
52 16.03.2020 Шарафутдинова Ралина Диплом I степени
53 16.03.2020 Беляев Лев Диплом I степени
54 16.03.2020 Устьянцева Катя Диплом III степени
55 05.03.2020 Никитина Ника Диплом I степени
56 09.03.2020 Квакуха Арина Виталиевна Диплом II степени
57 09.12.2019 группа "Звездочка"(13 детей) Диплом I степени
58 09.12.2019 Хасамиева Ольга Диплом II степени
59 02.12.2019 Скоромникова Дарья Диплом I степени
60 25.11.2019 Васильев Артем Диплом I степени
61 25.11.2019 Любовь Диплом II степени
62 21.10.2019 Бережная Александра Диплом I степени
63 09.09.2019 Машина Аня Диплом I степени
64 11.05.2019 Жидкова Саша Диплом I степени
65 06.05.2019 Маринов Рома Диплом II степени
66 06.05.2019 Мамсурова Амалия Магомедовна Диплом I степени
67 15.04.2019 Чабанова Виктория Диплом I степени
68 08.04.2019 Горбунов Глеб Диплом I степени
69 25.03.2019 Ерохина Полина Диплом II степени
70 25.03.2019 Бегун Надежда Диплом III степени
71 25.03.2019 Вычегжанина Ксения Диплом II степени
72 25.03.2019 Аптраева Дарья Диплом III степени
73 25.03.2019 Воспитанники группы "Почемучки" Диплом I степени
74 25.03.2019 Анищенко Илья Диплом II степени
75 25.03.2019 Павлушкина Вера Диплом I степени
76 18.03.2019 Дорож Ксения Диплом II степени
77 18.03.2019 Симиненко Семён Диплом III степени
78 18.03.2019 Шабин Егор Диплом участника
79 18.03.2019 Ковалева Арина Диплом I степени
80 18.03.2019 Емельянова Мирослава Диплом III степени
81 18.03.2019 Лишавская Анастасия Диплом участника
82 18.03.2019 Томов Олег Диплом II степени
83 18.03.2019 Коллективная работа младшая группа Диплом II степени
84 18.03.2019 Фаттахов Ярослав Диплом III степени
85 11.03.2019 Харламов Слава Диплом I степени
86 11.03.2019 Шигабиева Диана Владимировна Диплом II степени
87 04.03.2019 Севёлов Артём Диплом II степени
88 04.03.2019 Ефременко Владимир Диплом II степени
89 04.03.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
90 04.03.2019 Перекрестов Савелий Диплом III степени
91 04.03.2019 Гуртовенко Анастасия Диплом III степени
92 04.03.2019 Багдасарян Света Диплом участника
93 04.03.2019 Конотовская София Диплом II степени
94 04.03.2019 Группа «Фантазеры» Диплом участника
95 25.02.2019 Постников Рэм Диплом I степени
96 25.02.2019 Малышев Иван Диплом II степени
97 25.02.2019 Пацкан Данил Иванович Диплом II степени
98 26.02.2019 Акименко Полина Диплом I степени
99 13.12.2018 Корнилов Захар Диплом I степени
100 10.12.2018 Симанова Елизавета Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Александрова Дарья Заявка принята
2 01.03.2021 Асямов Артем Заявка принята
3 01.03.2021 Щелканов Вова Заявка принята
4 28.02.2021 Малютина Наталья, Старчукова Кира Заявка принята
5 26.02.2021 Иванова Елизавета Заявка принята
6 26.02.2021 Пыхова Катарина Заявка принята
7 22.02.2021 Вербняк Кристина Диплом II степени
8 22.02.2021 Лаврентьева Арина Диплом II степени
9 22.02.2021 Алешина Ева Диплом II степени
10 22.02.2021 Плотникова Полина Диплом I степени
11 22.02.2021 Шаумян Роман Диплом III степени
12 22.02.2021 Позднева Виктория Диплом II степени
13 22.02.2021 Александрова Мария Диплом II степени
14 22.02.2021 Лутков Ярослав Диплом III степени
15 04.01.2021 Калиновская Яна Диплом I степени
16 21.12.2020 Костырин Илья Александрович Диплом I степени
17 14.12.2020 Кориков Иван Диплом I степени
18 07.12.2020 Лавриненко Степан Диплом I степени
19 07.12.2020 Алалыкина Анастасия Диплом II степени
20 07.12.2020 Туслова Ангелина Диплом III степени
21 07.12.2020 Мартынова Анастасия Диплом II степени
22 30.11.2020 Исаева Алина Диплом II степени
23 30.11.2020 Моисеев Семён Диплом I степени
24 30.11.2020 Борисенкова Полина Диплом I степени
25 23.11.2020 Журило Ксения Диплом I степени
26 16.11.2020 Кравченко Юлия Диплом I степени
27 04.05.2020 Астафьева Есения Диплом II степени
28 04.05.2020 Телков Матвей Диплом I степени
29 20.04.2020 Группа "Ромашка" Диплом I степени
30 13.04.2020 Николаевская Алиса Диплом I степени
31 13.04.2020 Ватуева Вика Диплом II степени
32 06.04.2020 Кундрюков Арсений Диплом I степени
33 06.04.2020 Дулов Андрей Диплом II степени
34 30.03.2020 Колядов Алексей Диплом III степени
35 30.03.2020 Зуева Даша Диплом II степени
36 30.03.2020 Протасова Алла Диплом I степени
37 23.03.2020 группа "Колобок" Диплом II степени
38 23.03.2020 Подготовительная группа Рябинка Диплом I степени
39 23.03.2020 Фёклина Арина Диплом I степени
40 23.03.2020 Бахарева Алина Диплом I степени
41 23.03.2020 Булыгин Максим Диплом III степени
42 23.03.2020 Низамадинов Илесжон Диплом II степени
43 23.03.2020 Самусенко Ростислав Диплом III степени
44 23.03.2020 Новоселова Маша Диплом III степени
45 23.03.2020 Никифоров Михаил Диплом III степени
46 16.03.2020 Блохина Кира Диплом III степени
47 16.03.2020 Татаров Никита Диплом III степени
48 16.03.2020 Ларин Вячеслав Диплом I степени
49 16.03.2020 Сунегина Даша Диплом I степени
50 16.03.2020 Подготовительная группа "Ягодки" Диплом III степени
51 16.03.2020 Филаткина Дарина Диплом II степени
52 09.03.2020 Кошелева Ксюша Диплом II степени
53 09.03.2020 Октябрина Юрьевна Сязи Диплом I степени
54 24.02.2020 Шатров Кирилл Диплом I степени
55 09.12.2019 Янева Елизавета Диплом II степени
56 09.12.2019 Гусельникова Алёна Диплом I степени
57 25.11.2019 Группа №12 "Карусель" Диплом I степени
58 11.11.2019 Белецкая Эльвира Диплом I степени
59 11.11.2019 Душейналиева Сезим Диплом II степени
60 25.08.2019 Оргина Полина Диплом I степени
61 08.07.2019 Войлоков Захар Ильич Диплом I степени
62 10.06.2019 Костина Вика Диплом I степени
63 03.06.2019 Гладкая Екатерина Диплом I степени
64 06.05.2019 т/о "Ритмика с элементами хореографии" Диплом I степени
65 22.04.2019 Бенсеитова Хатидже Диплом II степени
66 22.04.2019 Сидорчук Маргарита Диплом II степени
67 22.04.2019 Окунькова Софья Диплом I степени
68 08.04.2019 Агзамова Азалия Рустэмовна Диплом I степени
69 01.04.2019 Ибрагимова Алсу Диплом I степени
70 25.03.2019 Вершинина Виктория Диплом III степени
71 25.03.2019 Нигородова Алина Диплом участника
72 25.03.2019 Зленко Стас Диплом III степени
73 25.03.2019 Чугунова Дарья Диплом III степени
74 25.03.2019 Борук Виталина Диплом I степени
75 25.03.2019 Киселёва Виктория Диплом II степени
76 25.03.2019 Ефременко Екатерина Диплом III степени
77 18.03.2019 Файзуллина Соня Диплом участника
78 18.03.2019 Гарбер Мирослава Диплом I степени
79 18.03.2019 Подкидов Игорь Диплом III степени
80 18.03.2019 Тимченко Анна Диплом II степени
81 18.03.2019 Ребята группы "Непоседы" Диплом участника
82 18.03.2019 Баратова Алина Диплом III степени
83 18.03.2019 Перун Варвара Диплом участника
84 18.03.2019 "Группа Пчелки" Диплом III степени
85 18.03.2019 Крупина Анна Андреевна Диплом участника
86 18.03.2019 Зайцев Александр Диплом III степени
87 18.03.2019 Филиппович Элана Диплом участника
88 18.03.2019 Макаренко Оксана Диплом I степени
89 18.03.2019 Малюкова Настя Диплом II степени
90 18.03.2019 Вострухин Артём Диплом III степени
91 18.03.2019 Исаева Елизавета Диплом участника
92 18.03.2019 Лушникова Анастасия Диплом II степени
93 11.03.2019 Евсеева Вика Диплом II степени
94 11.03.2019 Зимин Артём Диплом II степени
95 11.03.2019 Терёшина Евгения Диплом участника
96 11.03.2019 Дроздов Сергей Диплом участника
97 11.03.2019 Посохова Юлиана Диплом участника
98 11.03.2019 Хлыстова Дарья Диплом III степени
99 11.03.2019 Курманалиев Рамис Диплом II степени
100 11.03.2019 Старшая группа Рябинка Диплом I степени
101 04.03.2019 ДЕТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ Диплом I степени
102 04.03.2019 Гордиенко Даша Диплом II степени
103 04.03.2019 Болтаев Кирилл Диплом III степени
104 04.03.2019 Соловьёв Геннадий Диплом участника
105 25.02.2019 Завьялова Аксинья Диплом I степени
106 25.02.2019 Идризбаева Елизавета Руслановна Диплом II степени
107 25.02.2019 Идризбаева Елена Руслановна Диплом III степени
108 18.02.2019 Князев Анатолий Диплом I степени
109 10.12.2018 Косолапова Маргарита Диплом I степени
110 10.10.2018 Сухачева Майя Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 25.02.2021 Суслова Даша Заявка принята
2 25.02.2021 Пытьев Даниил Заявка принята
3 15.02.2021 Иванникова Вера Диплом I степени
4 15.02.2021 Чикин Никита Диплом II степени
5 25.01.2021 Южаков Степан Диплом I степени
6 28.12.2020 Великоречина Галина Николаевна Диплом I степени
7 21.12.2020 Силина Анастасия Диплом I степени
8 07.12.2020 Головушкин Родион Диплом I степени
9 07.12.2020 Олейников Виталий Диплом III степени
10 07.12.2020 Барышникова Кристина Диплом II степени
11 30.11.2020 Каныгина Елизавета Диплом I степени
12 30.11.2020 Ерёменко Арина Диплом II степени
13 30.11.2020 Кунина Олеся Диплом III степени
14 30.11.2020 Пяк Ила Николаевна Диплом III степени
15 30.11.2020 Мирзоева Хадижа Диплом III степени
16 30.11.2020 Трухин Владимир Диплом II степени
17 30.11.2020 Пермяков Иван Диплом II степени
18 30.11.2020 Ким Евгений Диплом II степени
19 30.11.2020 Белак Сергей Диплом I степени
20 23.11.2020 Барановский Дмитрий Диплом I степени
21 23.11.2020 Солодуша Константин Максимович Диплом III степени
22 23.11.2020 Ященко Лилия Диплом II степени
23 26.10.2020 Тарасов Егор Диплом I степени
24 12.10.2020 Гаспарян Сергей Диплом I степени
25 28.09.2020 Новокрещенова Мария Диплом I степени
26 21.09.2020 Ковалёва Лариса Диплом I степени
27 25.05.2020 Лукиянов Дмитрий Диплом I степени
28 27.04.2020 Яковлева Анна Диплом II степени
29 27.04.2020 Захарова София Диплом I степени
30 27.04.2020 Алексевнина Анна Диплом III степени
31 20.04.2020 Можейко Даша Диплом I степени
32 06.04.2020 Рачев Егор Диплом участника
33 06.04.2020 Гараев Юсуф Диплом II степени
34 06.04.2020 Шабалин Матвей Диплом III степени
35 06.04.2020 Горячева Настя Диплом III степени
36 06.04.2020 Скорозвонова Софья Диплом II степени
37 06.04.2020 Максимов Андрей Диплом I степени
38 30.03.2020 Ромбандеев Роман Диплом I степени
39 16.03.2020 Кочутин Кирилл Диплом II степени
40 16.03.2020 Махно Ольга Диплом II степени
41 16.03.2020 Кузьмин Алексей Диплом III степени
42 16.03.2020 Зобнина Валерия Диплом I степени
43 17.02.2020 Мишина Варя Диплом I степени
44 13.01.2020 Логинова Полина Диплом II степени
45 13.01.2020 Котельникова Виктория Диплом I степени
46 02.12.2019 Алабужева Елена Владимировна Диплом II степени
47 02.12.2019 Завезёнова Варвара Диплом I степени
48 25.11.2019 Яшманова Екатерина Диплом I степени
49 22.04.2019 Корнилова Анастасия Диплом I степени
50 08.04.2019 Власова Виктория Диплом I степени
51 25.03.2019 Тарасов Илья Диплом III степени
52 25.03.2019 Кошелева Дарья Диплом I степени
53 25.03.2019 Круглова Дарья Диплом II степени
54 25.03.2019 Кошелева Дарья Диплом II степени
55 25.03.2019 Гаврин Тимофей Диплом II степени
56 25.03.2019 Серков Дмитрий Диплом III степени
57 18.03.2019 Кузьмина Виктория Диплом I степени
58 18.03.2019 Семенова Алиса Диплом III степени
59 18.03.2019 Маслова Полина Диплом участника
60 11.03.2019 Галимов Эльдар Диплом II степени
61 11.03.2019 Коллективная работа Диплом III степени
62 11.03.2019 Гриценко София Диплом I степени
63 04.03.2019 Зуев Коля Диплом I степени
64 04.03.2019 Султангусенова Барият Диплом III степени
65 04.03.2019 Еремин Артём Диплом III степени
66 25.02.2019 Явтуховская Ксения Диплом I степени
67 25.02.2019 Смирнова Любовь Диплом II степени
68 17.12.2018 Гужева Виктория Диплом I степени
69 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 28.02.2021 Демчук Вова Заявка принята
2 28.02.2021 Иванова Ева Заявка принята
3 08.02.2021 Салманов Рашид Диплом I степени
4 25.01.2021 Сухарникова Полина Диплом I степени
5 21.12.2020 Свеженец Елизавета Сергеевна Диплом I степени
6 30.11.2020 Зверева Анна Диплом II степени
7 30.11.2020 Доценко Софья Диплом II степени
8 30.11.2020 Прасков Кирилл Диплом II степени
9 30.11.2020 Сыразетдинова Алина Диплом II степени
10 30.11.2020 Саплина Алиса Диплом II степени
11 30.11.2020 Николаева Екатерина Диплом II степени
12 30.11.2020 Хохрикова Екатерина Диплом II степени
13 30.11.2020 Носаль Ульяна Диплом I степени
14 30.11.2020 Иванова Полина Диплом II степени
15 30.11.2020 Акопян Гайане Диплом I степени
16 30.11.2020 Кысса Соня Диплом III степени
17 30.11.2020 Ярёменко Валерия Диплом II степени
18 30.11.2020 Рогозняк Соня Диплом I степени
19 30.11.2020 Умрихин Егор Диплом III степени
20 30.11.2020 Шамина Анастасия Диплом II степени
21 30.11.2020 Широков Глеб Диплом III степени
22 30.11.2020 Курицына Любовь Диплом III степени
23 30.11.2020 Изотова Лейла Диплом II степени
24 23.11.2020 Маркина Ульяна Александровна Диплом I степени
25 26.10.2020 Козлова Дарья Диплом I степени
26 20.04.2020 Кулагина Диана Диплом I степени
27 20.04.2020 Валиева Рамина Наиловна Диплом II степени
28 20.04.2020 Алексендерова Марьям Диплом III степени
29 30.03.2020 Кабанов Дмитрий Диплом II степени
30 30.03.2020 Щедрова Полина Диплом I степени
31 16.03.2020 Немцева Дарья Диплом I степени
32 16.03.2020 Задорова Карина Диплом I степени
33 16.03.2020 Сичкарева Алина Диплом II степени
34 02.12.2019 Андреева Ангелина Диплом III степени
35 02.12.2019 Даниленко Софья Диплом II степени
36 02.12.2019 Микрюков Анжелика Диплом I степени
37 18.11.2019 Скобелева Анастасия Диплом I степени
38 04.11.2019 Чичайкина Алёна Диплом I степени
39 04.11.2019 Бурнаева Анна Диплом II степени
40 27.05.2019 Вануйто Кристина Диплом I степени
41 01.04.2019 Гиниатулина Таира Диплом I степени
42 25.03.2019 Круглова Юлия Диплом III степени
43 25.03.2019 Катькина София Диплом II степени
44 25.03.2019 Тратканова Дарья Диплом I степени
45 18.03.2019 Акмурзина Аня Диплом III степени
46 18.03.2019 Измайлова Соня Диплом I степени
47 18.03.2019 Никифорова Александра Диплом I степени
48 18.03.2019 Бокова Диана Диплом участника
49 18.03.2019 Ионычева Дарья Диплом III степени
50 11.03.2019 Рудько Влада Диплом I степени
51 04.03.2019 Губа Марина Диплом I степени
52 25.02.2019 Штепу Анастасия Диплом I степени
53 10.12.2018 Шегай Анастасия Диплом I степени
54 10.12.2018 Оруджова Элина Диплом II степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 26.02.2021 Рассадкин Владимир Заявка принята
2 26.02.2021 Савельева Полина Заявка принята
3 15.02.2021 Сафронова Анастасия Диплом I степени
4 28.12.2020 Курилова Виктория Диплом I степени
5 28.12.2020 Курилова Кюннэй Диплом III степени
6 28.12.2020 Клим Елена Диплом II степени
7 21.12.2020 Матвеев Никита Диплом I степени
8 07.12.2020 Коллектив 6 класса Диплом I степени
9 07.12.2020 Лозюк Варвара Петровна Диплом II степени
10 30.11.2020 Рожкова Полина Диплом I степени
11 23.11.2020 Анищук Вероника Диплом I степени
12 16.11.2020 Казымкина Суламита Анисимовна Диплом I степени
13 16.11.2020 Бойков Евгений Викторович Диплом II степени
14 11.05.2020 Ушакова Алина Диплом I степени
15 22.04.2020 Волкотруб Дарья Диплом I степени
16 07.04.2020 Данилова Диана Диплом I степени
17 09.12.2019 Моисеева Алена Диплом I степени
18 02.12.2019 Шаповал Роман Диплом II степени
19 02.12.2019 Данильчук Вера Диплом I степени
20 25.11.2019 Симахина Галина Диплом I степени
21 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени
22 01.04.2019 Фенюк Анжелина Диплом I степени
23 25.03.2019 Козлова Виктория Диплом II степени
24 25.03.2019 Саркисян Сюзи Диплом III степени
25 25.03.2019 Зиёбутдинова Муниса Диплом I степени
26 18.03.2019 Степанова Полина Диплом II степени
27 18.03.2019 Кушнарева Полина Диплом II степени
28 25.02.2019 ФИСЕНКО МАРИЯ Диплом I степени
29 25.02.2019 Клевина Лилия Диплом II степени
30 18.02.2019 Чупахин Альберт Диплом I степени
31 15.10.2018 Бурнаева Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 28.02.2021 Штерн Вероника Заявка принята
2 15.02.2021 Грибанова Дарья Диплом I степени
3 06.04.2020 Цымбалова Ева Диплом I степени
4 30.03.2020 Катасонова Дарья Диплом I степени
5 16.09.2019 Сычёва Николь Диплом I степени
6 20.05.2019 Астанков Андрей Диплом I степени
7 25.03.2019 Сарсадских Владимир Диплом I степени
8 25.03.2019 Архипова Мария Диплом III степени
9 25.03.2019 Лановенчик Екатерина Диплом участника
10 18.03.2019 Ипполитова Вероника Диплом II степени
11 19.02.2019 Миненко Дмитрий Диплом I степени
12 18.02.2019 Солодовникова Полина Диплом I степени
13 26.11.2018 Балухина Кристина Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 28.02.2021 Балухина Кристина Заявка принята
2 27.04.2020 Генаев Владимир Диплом I степени
3 16.03.2020 Дьяков Антон Диплом I степени
4 16.12.2019 Ситчихин Сергей Диплом I степени
5 18.03.2019 Евдокимов Сергей Диплом I степени
X