Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Подарок для папы

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 22.02.2021 Блохина Полина Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 22.03.2021 Агафонов Андрей Диплом I степени
2 22.03.2021 Руденский Андрей Диплом II степени
3 01.03.2021 Ларина Анна Диплом III степени
4 01.03.2021 Крюкова Татьяна Диплом I степени
5 01.03.2021 Новикова Валерия Диплом II степени
6 01.03.2021 Группа "Ромашки" Диплом II степени
7 01.03.2021 Максимов Никита Диплом II степени
8 01.03.2021 Антонов Илья Диплом III степени
9 01.03.2021 Федорова Мария Диплом II степени
10 01.03.2021 Терехова Настя Диплом III степени
11 27.02.2021 Ивашкова Аня Диплом II степени
12 22.02.2021 группа "Весёлые человечки" (13 детей) Диплом I степени
13 22.02.2021 Первая младшая группа "Радуга" Диплом III степени
14 22.02.2021 дети 1младшей группы "Б" Диплом III степени
15 22.02.2021 Нечаева Вероника Диплом I степени
16 22.02.2021 Зяблицева Ксюша Диплом II степени
17 22.02.2021 Тарасова Валерия Диплом II степени
18 22.02.2021 Янова Маша Диплом I степени
19 22.02.2021 Грачева Даша Диплом I степени
20 22.02.2021 Первая младшая группа "Ромашка" Диплом II степени
21 22.02.2021 Филимонова Ангелина Диплом II степени
22 15.02.2021 Розинкина Дарья Диплом I степени
23 15.02.2021 Миселева Александра Диплом II степени
24 31.07.2020 Майя Сидорова Диплом I степени
25 20.04.2020 Пулотова Зарина Диплом I степени
26 16.03.2020 Иванов Тихон Диплом I степени
27 16.03.2020 Сливкин Даниил Диплом II степени
28 09.03.2020 воспитанники группы "Радуга" Диплом I степени
29 02.03.2020 Ткачёва Ева Диплом I степени
30 24.02.2020 Котелевец Есения Диплом I степени
31 24.02.2020 Матвеева Маша Диплом II степени
32 24.02.2020 Группа "Ручеек" Диплом III степени
33 24.02.2020 Будкова Анна Диплом II степени
34 24.02.2020 Насыбуллин Карим Диплом II степени
35 22.04.2019 воспитанники группы №11 "Звёздочки" Диплом I степени
36 15.04.2019 Сверчкова Василиса Диплом I степени
37 25.03.2019 Группа " Ручейки" Диплом I степени
38 18.03.2019 Лыбина Злата Диплом I степени
39 04.03.2019 Уткин Иван Диплом I степени
40 04.03.2019 Никифоров Артемий Диплом II степени
41 04.03.2019 Меньшаков Вадим Диплом III степени
42 04.03.2019 Тарасенко Александр Диплом II степени
43 04.03.2019 Мария Черняева Диплом I степени
44 25.02.2019 Третьякова Оля Диплом I степени
45 25.02.2019 Грицаев Дмитрий Диплом II степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 19.04.2021 Дети группы № 6 "Веснушки" Диплом I степени
2 15.03.2021 Серебрянский Захар Диплом II степени
3 15.03.2021 Амбарцумян Иван Диплом III степени
4 15.03.2021 Иванова Злата Диплом I степени
5 15.03.2021 Бритчикова Соня Диплом II степени
6 15.03.2021 Клюсова Елизавета Диплом II степени
7 15.03.2021 Василенко Данил Диплом III степени
8 08.03.2021 Грайлова София Диплом III степени
9 08.03.2021 Котельников Никита Диплом II степени
10 08.03.2021 Старшая группа №4 Диплом I степени
11 01.03.2021 Петеримов Богдан Диплом III степени
12 01.03.2021 Доманова Таисия Диплом II степени
13 01.03.2021 Александра Пукляцкая Диплом III степени
14 01.03.2021 Кузина Ольга Диплом II степени
15 01.03.2021 Дмитриев Максим Диплом I степени
16 01.03.2021 Жамалдинова Мария Диплом II степени
17 01.03.2021 Группа "Подсолнушки" Диплом I степени
18 01.03.2021 Коллектив старшей группы «Золотая рыбка» Диплом II степени
19 01.03.2021 Щепетнова Ульяна Диплом III степени
20 01.03.2021 Комиссаренко София Диплом III степени
21 01.03.2021 Нестерова Анна Диплом III степени
22 01.03.2021 Шарафутдинова Дана Диплом II степени
23 01.03.2021 младшая группа №3 "Солнышко" Диплом III степени
24 01.03.2021 Евангелина Михайлова Диплом I степени
25 01.03.2021 Рязанцев Сережа Диплом II степени
26 01.03.2021 Огорелков Михаил Диплом I степени
27 01.03.2021 Муратшина Алина Айдаровна Диплом II степени
28 01.03.2021 Дунькович Ваня Диплом I степени
29 22.02.2021 Шайбеков Азамат Диплом III степени
30 22.02.2021 Яроцкая Варвара Диплом II степени
31 22.02.2021 Ибрагимова Хадижа Диплом I степени
32 22.02.2021 Умнков Артем Диплом III степени
33 22.02.2021 Потапова Елена Диплом II степени
34 22.02.2021 Исматов Акбар Диплом I степени
35 22.02.2021 Огилько Вероника Диплом II степени
36 22.02.2021 Сычева София Диплом II степени
37 22.02.2021 Моисеев Злата Диплом II степени
38 22.02.2021 Коломыцкий Артём Диплом III степени
39 22.02.2021 Шестакова Ева Диплом I степени
40 22.02.2021 Маликов матвей Диплом III степени
41 22.02.2021 группа "VAPUSET" Диплом I степени
42 22.02.2021 Копина Алиса Диплом II степени
43 22.02.2021 Левин Иван Диплом II степени
44 22.02.2021 Бизяев Тигран Диплом II степени
45 22.02.2021 Чекуров Артем Диплом I степени
46 22.02.2021 Маевская Анна Диплом II степени
47 22.02.2021 Коллективная работа группы 7 Диплом II степени
48 22.02.2021 Солодков Артем Диплом I степени
49 15.02.2021 Будейская Арина Диплом III степени
50 15.02.2021 Замотаева Вера Диплом II степени
51 15.02.2021 Егоров Артём Диплом II степени
52 15.02.2021 Костромитина Валентина Юрьевна Диплом I степени
53 15.02.2021 Гаджиев Артур Диплом I степени
54 15.02.2021 Бакунова Алина Диплом III степени
55 08.02.2021 Верхотурова Марьяна Диплом III степени
56 08.02.2021 Наглова Вероника Диплом I степени
57 08.02.2021 группа Пчелки Диплом II степени
58 01.06.2020 Буркова Мария Диплом I степени
59 22.05.2020 Баранова Алина Диплом I степени
60 27.04.2020 Урзик Ефим Диплом I степени
61 06.04.2020 Скопинцев Сергей Диплом I степени
62 06.04.2020 Белоглазова Валерия Диплом II степени
63 16.03.2020 Косюк Артём Диплом I степени
64 02.03.2020 Федоришина Вика Диплом III степени
65 02.03.2020 Мерабян Спартак Диплом III степени
66 02.03.2020 Куцова Мария Диплом I степени
67 02.03.2020 Горбанев Рома Диплом I степени
68 02.03.2020 Гамидов Савелий Диплом II степени
69 02.03.2020 Воспитанники группы №11 Диплом III степени
70 02.03.2020 Кожухов Андрей Диплом III степени
71 24.02.2020 Шестаков Максим Диплом III степени
72 24.02.2020 Галушко Даниил Диплом I степени
73 24.02.2020 Группа "Пчелята" Диплом участника
74 24.02.2020 Чанышева Кристина Диплом II степени
75 24.02.2020 Шеестаков Серёжа Диплом участника
76 24.02.2020 Трещетенкова Катя Диплом I степени
77 24.02.2020 Рассолова Евангелина Диплом II степени
78 24.02.2020 Утельбаев Георгий Диплом II степени
79 24.02.2020 Бруев Дима Диплом I степени
80 29.04.2019 Капнинова Дарья Диплом I степени
81 25.03.2019 Группа "Радуга" Диплом I степени
82 04.03.2019 Теплищев Руслан Диплом II степени
83 04.03.2019 Горбачёв Артём Диплом III степени
84 04.03.2019 Вакуренко Максим Диплом I степени
85 04.03.2019 Средняя группа Искорки Диплом III степени
86 04.03.2019 Коваленко Тимофей Олегович Диплом II степени
87 04.03.2019 Коллектив старшей группы Диплом I степени
88 04.03.2019 Анищенко Всеволод Диплом II степени
89 04.03.2019 Кирюшова Катя Диплом II степени
90 04.03.2019 Котловская Люба Диплом III степени
91 25.02.2019 группа "Карамельки" Диплом I степени
92 25.02.2019 Сайфуллина Зарина Диплом участника
93 25.02.2019 Головин Ян Диплом II степени
94 25.02.2019 Догонкин Дима Диплом участника
95 25.02.2019 Тур Наталья Александровна Диплом участника
96 25.02.2019 Группа Радуга Диплом III степени
97 25.02.2019 Пицун Демид Диплом участника
98 25.02.2019 Дети группы № 3 "Звёздочка"(21 чел.) Диплом II степени
99 25.02.2019 Ойсуркаева Амина Диплом III степени
100 25.02.2019 Амирханов Камиль Диплом участника
101 18.02.2019 Бельченко Денис Диплом III степени
102 18.02.2019 Шевцов Никита Диплом II степени
103 11.02.2019 Аникийчук Егор Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 05.04.2021 ПРОКОПЕНКО ВИКА Диплом I степени
2 29.03.2021 Пайгильдина Ксения Васильевна Диплом I степени
3 22.03.2021 Пономарева Арина Диплом I степени
4 15.03.2021 Катаев Ярослав Диплом I степени
5 08.03.2021 Моксенков Сергей Диплом II степени
6 08.03.2021 Громова Александра Диплом I степени
7 01.03.2021 Жаркова София Диплом II степени
8 01.03.2021 Остроглядова Александра Диплом I степени
9 01.03.2021 Тимофей Кобзарь Диплом II степени
10 01.03.2021 Кириченко София Диплом I степени
11 01.03.2021 Карпунин Георгий Диплом I степени
12 01.03.2021 Хороших Вера Диплом II степени
13 01.03.2021 Тупоногова Арина Диплом III степени
14 01.03.2021 Теслюк Карина Диплом III степени
15 01.03.2021 Курмакаева Эмилия Диплом II степени
16 01.03.2021 Карнаухов Иван Диплом I степени
17 01.03.2021 коллективная работа Диплом II степени
18 01.03.2021 Тамилин Кирилл Диплом I степени
19 01.03.2021 Лебедькова Виктория Диплом II степени
20 22.02.2021 Ильиных Никита Диплом II степени
21 22.02.2021 Еловский Лев Диплом I степени
22 22.02.2021 Муллаянова Аделина Диплом I степени
23 22.02.2021 Белов Алексей Диплом II степени
24 22.02.2021 Валуев Захар Диплом III степени
25 22.02.2021 Никишина Варвара Диплом II степени
26 22.02.2021 Клепиков Максим Диплом II степени
27 22.02.2021 Коклин Михаил Диплом III степени
28 22.02.2021 Коклин Михаил Диплом III степени
29 22.02.2021 Фофонов Тимофей Диплом I степени
30 22.02.2021 Вильт Артем Диплом III степени
31 22.02.2021 Турченко Ольга Диплом II степени
32 22.02.2021 Непомнящих София Диплом II степени
33 22.02.2021 Перкун Иван Диплом III степени
34 22.02.2021 Щукина Дарья Диплом II степени
35 22.02.2021 Снижко Полина Диплом II степени
36 15.02.2021 Ахмедов Денис Диплом I степени
37 08.02.2021 Артемов Федор Диплом I степени
38 27.04.2020 Рогов Андрей Диплом I степени
39 18.04.2020 Петров Кирилл Диплом I степени
40 06.04.2020 Семенов Виктор Диплом I степени
41 30.03.2020 Бурков Степан Диплом I степени
42 02.03.2020 Максим Мун Диплом II степени
43 02.03.2020 Коллектив группы #3 «Почемучки» Диплом I степени
44 02.03.2020 Яковлев Денис Диплом III степени
45 24.02.2020 Бочаров Рома Диплом II степени
46 24.02.2020 Группа " Дружные ребята" Диплом III степени
47 24.02.2020 Группа «Кораблик» Диплом I степени
48 24.02.2020 Кириллова София Диплом III степени
49 24.02.2020 Санкина Влада Диплом I степени
50 24.02.2020 Коллективная работа Диплом II степени
51 24.02.2020 гр. ФИАЛКА Диплом III степени
52 27.05.2019 Папырина Алиса Диплом I степени
53 01.04.2019 Коллективная работа 1 класс Диплом I степени
54 18.03.2019 "Группа Пчелки" Диплом I степени
55 11.03.2019 Кузькин Георгий Диплом II степени
56 11.03.2019 Сайфуллаев Руслан Диплом I степени
57 04.03.2019 Группа "Юные астрономы" Диплом II степени
58 04.03.2019 Павленко Лилия Диплом III степени
59 04.03.2019 Мухаметшина Алсу Диплом II степени
60 04.03.2019 Меметова Нелли Диплом I степени
61 25.02.2019 Иост Леон Диплом III степени
62 25.02.2019 Разновозрастная группа Диплом I степени
63 25.02.2019 Казалакова Анастасия Диплом II степени
64 25.02.2019 Гривицкая Настя Диплом III степени
65 25.02.2019 Лаврова Марина Диплом I степени
66 11.02.2019 Колесников Денис Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 29.03.2021 Зайцев Даниил Диплом I степени
2 08.03.2021 Товдеряков Рамиль Диплом I степени
3 01.03.2021 Егорова Анна Диплом III степени
4 01.03.2021 Базанов Данил Диплом II степени
5 01.03.2021 Шаймарданов Дмитрий Диплом II степени
6 01.03.2021 Фотин Григорий Диплом I степени
7 01.03.2021 Порошин Арсений Диплом III степени
8 01.03.2021 Трунилов Тимофей Диплом II степени
9 01.03.2021 Фатерина Светлана Диплом I степени
10 22.02.2021 Маркова Наталья Диплом I степени
11 22.02.2021 Гузов Иван Диплом II степени
12 16.11.2020 Дёмина Таисия Диплом I степени
13 27.03.2020 Осик Илья Диплом I степени
14 16.03.2020 Корнилова Ева Диплом I степени
15 09.03.2020 Горячева Настя Диплом I степени
16 24.02.2020 Елефиренко Ярослав Диплом I степени
17 24.02.2020 Советов Данил Диплом I степени
18 24.02.2020 Жанатаева Валерия Диплом II степени
19 22.04.2019 Македонская Анна Диплом II степени
20 22.04.2019 Кожаров Егор Диплом I степени
21 18.03.2019 Антипов Максим Диплом I степени
22 11.03.2019 Коллективная работа Диплом I степени
23 25.02.2019 Хомякова Софья Диплом II степени
24 25.02.2019 Игитян Кирилл Диплом II степени
25 25.02.2019 Емельянова Мария Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 05.04.2021 Бураев Кирилл,Аскаров Камиль Диплом I степени
2 15.03.2021 Тимофеева Даяна Диплом I степени
3 01.03.2021 Носкова Ксения Диплом I степени
4 22.02.2021 Москаленко Злата Диплом I степени
5 09.03.2020 Атулинов Тимур Диплом I степени
6 24.02.2020 Гумеров Даниэль Диплом I степени
7 08.04.2019 Шильников Дима Диплом I степени
8 25.02.2019 Митрофанов Илья Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 29.03.2021 Чернова Олеся Диплом I степени
2 01.03.2021 Кириллов Леонид Диплом I степени
3 22.02.2021 Селивёрстова Надежда Диплом I степени
4 27.04.2020 Михайловский Данил Диплом I степени
5 02.03.2020 Рябченко Виктория Диплом I степени
6 25.02.2019 Крышова Виктория Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 08.02.2021 Кобякова Виктория Евгеньевна Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Минаева Виктория Диплом II степени
2 01.03.2021 Щекина Анна Диплом I степени
X