Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Поделки из природного и бросового материала

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 17.10.2019 Виноградов Дмитрий Заявка принята
2 23.09.2019 Соколовский Мирон Диплом I степени
3 29.10.2018 Степанов артем Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.10.2019 Новокшонова Лана Заявка принята
2 16.10.2019 Сазанова Мария Заявка принята
3 16.10.2019 Русинова Кристина Заявка принята
4 16.10.2019 Мальцев Сергей Заявка принята
5 16.10.2019 Филипьев Анатолий Заявка принята
6 16.10.2019 Семисынова София Заявка принята
7 16.10.2019 Сатыев Лев Заявка принята
8 15.10.2019 Чечеткина Мария Заявка принята
9 14.10.2019 Абрамова Анастасия Заявка принята
10 14.10.2019 Копалейшвили Александр Заявка принята
11 14.10.2019 Кузнецов Роман Диплом III степени
12 14.10.2019 Погодина София Диплом участника
13 14.10.2019 Копалейшвили Александр Диплом участника
14 14.10.2019 Шелякин Матвейка Диплом II степени
15 14.10.2019 Микелайтис Алёна Диплом участника
16 14.10.2019 Ушков Матвей Диплом II степени
17 14.10.2019 Петренко Галина Диплом I степени
18 14.10.2019 Мурашов Тимур Диплом участника
19 14.10.2019 Байрачная Есения Диплом II степени
20 14.10.2019 Хакимова Лейла Диплом III степени
21 14.10.2019 Горшунова Полина Диплом II степени
22 14.10.2019 Барханова Анастасия Диплом участника
23 07.10.2019 Семенова Александра Диплом участника
24 07.10.2019 Григорьев Евгений Диплом III степени
25 07.10.2019 Хайруллин Рома Диплом III степени
26 07.10.2019 Силина Аня Диплом участника
27 07.10.2019 Букина Олеся Диплом II степени
28 07.10.2019 Мерц Игорь Диплом I степени
29 07.10.2019 Копылова Милана Диплом участника
30 07.10.2019 Бабушкин Андрей Диплом III степени
31 07.10.2019 Щебелев Ваня Диплом III степени
32 07.10.2019 Быков Платон Диплом II степени
33 30.09.2019 Олонова Алена Диплом II степени
34 30.09.2019 Пиго Максим Диплом I степени
35 30.09.2019 Шаргин Степан Диплом III степени
36 30.09.2019 Копылова Милана Диплом участника
37 23.09.2019 Лашкевич Мария Диплом II степени
38 23.09.2019 Матвеенко Катя Диплом участника
39 23.09.2019 Веселов Ярослав Диплом I степени
40 23.09.2019 Еременкова Мария Диплом участника
41 23.09.2019 Николаева София Диплом III степени
42 16.09.2019 Ударцев Лева Диплом II степени
43 16.09.2019 Прядко Матвей Диплом III степени
44 16.09.2019 Яшина Юлия Диплом I степени
45 16.09.2019 Мирзоева Амира Диплом II степени
46 09.09.2019 Группа №2 "Дружные утята" Диплом I степени
47 26.08.2019 Хоршев Платон Диплом II степени
48 26.08.2019 Степанов Артем Диплом II степени
49 26.08.2019 Манько Ульяна Диплом I степени
50 14.01.2019 Курбанова Ева Диплом I степени
51 14.01.2019 Кузенкова Полина Диплом II степени
52 26.11.2018 Семья Райзинг Ромы Диплом II степени
53 26.11.2018 семья Парфеновой Кати Диплом III степени
54 19.11.2018 Мерзлякова Софья с мамой Диплом II степени
55 19.11.2018 Якушкин Макар с мамой Диплом III степени
56 19.11.2018 Бревнова Даша с мамой Диплом участника
57 19.11.2018 Мансурова Милана с мамой Диплом участника
58 19.11.2018 Дикова Маша Диплом III степени
59 19.11.2018 Балабанова Валерия Диплом I степени
60 12.11.2018 Толстенев Артём Диплом участника
61 12.11.2018 Толстенев Артём Диплом II степени
62 12.11.2018 Насирова Лейла Диплом участника
63 12.11.2018 Подливахина Марта Диплом III степени
64 12.11.2018 Боровинских Андрей Диплом участника
65 12.11.2018 Ванюшин Джавид Диплом участника
66 12.11.2018 Чеботарь Дмитрий Диплом III степени
67 12.11.2018 Потапова Василиса Диплом II степени
68 12.11.2018 Колесников Даниил Диплом участника
69 05.11.2018 группа "Незабудка" Диплом участника
70 05.11.2018 Вербин Костя Диплом участника
71 29.10.2018 Куликова Алена Диплом участника
72 29.10.2018 Орлова Мирослава Диплом участника
73 29.10.2018 Ромашов Егор Диплом II степени
74 29.10.2018 Бондарюк Милана Диплом I степени
75 29.10.2018 Булгакова Валерия Диплом III степени
76 29.10.2018 Гафина Валерия Диплом I степени
77 29.10.2018 Оболкин Саша и мама Елена Александровн Диплом II степени
78 22.10.2018 Калницкий Богдан Диплом II степени
79 22.10.2018 Хозяинов Лев Диплом III степени
80 22.10.2018 Журавский Иван Диплом I степени
81 22.10.2018 Медведева Василиса Дмитриевна Диплом II степени
82 22.10.2018 Федорова Есения Диплом III степени
83 15.10.2018 Малахов Матвей Диплом участника
84 15.10.2018 Ананьева Софья Диплом участника
85 15.10.2018 Аксёнов Виктор Диплом участника
86 15.10.2018 Доронова Кира Диплом III степени
87 15.10.2018 Полянская Варвара Диплом II степени
88 15.10.2018 Музюков Глеб Диплом участника
89 15.10.2018 Бочков Адриан Диплом I степени
90 08.10.2018 Козарь Кирилл Диплом II степени
91 08.10.2018 Пономарёв Тимофей Диплом III степени
92 08.10.2018 Павлова Вика Диплом III степени
93 08.10.2018 Новокшонова Лана Диплом участника
94 08.10.2018 Ларионов Артем Диплом I степени
95 01.10.2018 Колунин Иван Диплом II степени
96 01.10.2018 Крылов Матвей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 19.10.2019 Охремчук Саша Заявка принята
2 19.10.2019 Ларюнина Олеся Заявка принята
3 19.10.2019 Шароглазов Глеб Заявка принята
4 17.10.2019 Козлов Никита Заявка принята
5 17.10.2019 Валицкая Арина Заявка принята
6 16.10.2019 Бушин Николай Заявка принята
7 15.10.2019 Вржещ Вадим Заявка принята
8 15.10.2019 Чугунова Полина Заявка принята
9 14.10.2019 Ширяева Таня Заявка принята
10 14.10.2019 Коллективная работа средней группы Диплом III степени
11 14.10.2019 Коллективная работа средней группы Диплом III степени
12 14.10.2019 Бормина Женя Диплом участника
13 14.10.2019 Фальчук Тимур Диплом III степени
14 14.10.2019 Шибанова Дарья Диплом участника
15 14.10.2019 Мосунов Данила Диплом III степени
16 14.10.2019 Бедный Даниил Диплом участника
17 14.10.2019 Загуменная Екатерина Диплом II степени
18 14.10.2019 Порватова Анастасия Диплом II степени
19 14.10.2019 Горохова Мария Диплом III степени
20 14.10.2019 Горохов Марк Диплом III степени
21 14.10.2019 Пих Василиса Диплом участника
22 14.10.2019 Микелайтис Егор Диплом участника
23 14.10.2019 Першукова Ульяна Диплом III степени
24 14.10.2019 Лысенко Данил Диплом II степени
25 14.10.2019 Подалюк Иван Диплом III степени
26 14.10.2019 Синеок Степан Диплом II степени
27 14.10.2019 Сергаев Степан Диплом III степени
28 14.10.2019 Басюк Алексей Диплом I степени
29 14.10.2019 Жданова Елизавета Диплом III степени
30 14.10.2019 Миченко Мария Диплом III степени
31 14.10.2019 Бондарева Василиса Диплом участника
32 14.10.2019 Идрисов Абзал Диплом I степени
33 14.10.2019 Щаулов Степан Диплом участника
34 14.10.2019 Ерошева Вероника Диплом участника
35 14.10.2019 Енина Настя Диплом участника
36 14.10.2019 Николаев Даниил Диплом II степени
37 14.10.2019 Егоркин Миша Диплом участника
38 14.10.2019 Джум Валерия Диплом III степени
39 14.10.2019 Гончаренко Кристина Диплом II степени
40 14.10.2019 Сергеев Марк Диплом II степени
41 14.10.2019 Билява Виктория Диплом участника
42 14.10.2019 Писаренко Ульяна Диплом участника
43 07.10.2019 Бабенко Вова Диплом I степени
44 07.10.2019 Гутковский Митя Диплом III степени
45 07.10.2019 Герасимова Валерия Диплом участника
46 07.10.2019 Предеин Тимофей Диплом участника
47 07.10.2019 Степовая Анастасия Диплом II степени
48 07.10.2019 Вольф Матвей. Диплом II степени
49 07.10.2019 Якушев Илья Диплом III степени
50 07.10.2019 Игошева Татьяна Диплом участника
51 07.10.2019 Прозванов Лука Диплом участника
52 07.10.2019 Данилова Алина Диплом участника
53 07.10.2019 Сокольникова Анита Диплом II степени
54 07.10.2019 Афимина Есения Диплом участника
55 07.10.2019 Русина Евгения Диплом III степени
56 07.10.2019 Копысова Виктория Диплом III степени
57 07.10.2019 Бахметов Анатолий Диплом I степени
58 07.10.2019 Никитин Платон Диплом III степени
59 07.10.2019 Дорошенко Диана Диплом участника
60 07.10.2019 Киселева Александра Диплом III степени
61 07.10.2019 Козлова Кристина Диплом III степени
62 07.10.2019 Ляхов Стас Диплом III степени
63 12.10.2019 Группа "Колокольчики" Диплом II степени
64 07.10.2019 Лебедева Ксения Диплом участника
65 07.10.2019 Горшков Александр Диплом участника
66 30.09.2019 Васильев Артём Диплом II степени
67 30.09.2019 Воробьева София Диплом участника
68 30.09.2019 Климова Милана Диплом I степени
69 30.09.2019 Соколкин Святослав Диплом II степени
70 30.09.2019 Сергеев Сережа Диплом участника
71 30.09.2019 Розсыпало Анна Диплом III степени
72 30.09.2019 Розсыпало Анна Диплом участника
73 30.09.2019 Курлыков Егор Диплом участника
74 30.09.2019 Волков Артем Диплом I степени
75 30.09.2019 Семья Саликова Андрея Диплом III степени
76 23.09.2019 Семья Ивана Кружай Диплом I степени
77 23.09.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
78 23.09.2019 Якубчик Кирилл Диплом III степени
79 23.09.2019 Майорова Анастасия Ильинична Диплом II степени
80 23.09.2019 Шокиров Ярослав Диплом III степени
81 23.09.2019 Сумская Любовь Диплом II степени
82 23.09.2019 Калин Андрей Диплом участника
83 23.09.2019 Стариков Данил Диплом III степени
84 23.09.2019 Соснина Дарья Диплом участника
85 23.09.2019 Андриевский Андрей Диплом участника
86 23.09.2019 Баженов Кирилл Диплом участника
87 23.09.2019 Лужников Давид Диплом II степени
88 23.09.2019 Чекалов Иван Диплом I степени
89 23.09.2019 Игумнов Никита Диплом участника
90 23.09.2019 Даранан Наташа Диплом участника
91 23.09.2019 Москалева Ульяна Диплом участника
92 23.09.2019 Мельникова Милла Диплом участника
93 23.09.2019 Митрошкина Диана Диплом III степени
94 23.09.2019 Поспелова Анна Диплом III степени
95 23.09.2019 Сопова Диана Диплом III степени
96 23.09.2019 Сельдемирова Лиза Диплом участника
97 23.09.2019 Усынин Кирилл Диплом участника
98 23.09.2019 Булавцева Алина Диплом III степени
99 23.09.2019 Кураев Тимофей Диплом участника
100 16.09.2019 Гречухин Федор Диплом II степени
101 16.09.2019 Средняя группа "Букашки" Диплом I степени
102 16.09.2019 Пинигина Александра Диплом II степени
103 16.09.2019 Маркунин Кирлл Диплом участника
104 16.09.2019 Шахнович София Диплом III степени
105 16.09.2019 Чурова Катя Диплом участника
106 16.09.2019 Лаптева Варвара Диплом III степени
107 26.08.2019 Чабан Константин Диплом II степени
108 26.08.2019 Пышкина Дарья Диплом I степени
109 12.08.2019 Якушкина Василина Диплом III степени
110 12.08.2019 Козлова Карина Диплом I степени
111 05.08.2019 Ерёмкина Ксения Диплом III степени
112 12.08.2019 Рымбу Арина Диплом II степени
113 04.08.2019 Копытова Лиза Диплом I степени
114 22.07.2019 Летанина Лера Диплом I степени
115 02.07.2019 Сафонова Виктория Диплом I степени
116 21.05.2019 Башкатова Мария Диплом I степени
117 15.04.2019 Плотницкий Гавриил Диплом I степени
118 01.04.2019 Игумнов Артём Диплом I степени
119 25.03.2019 Тельнов Тимофей Диплом I степени
120 25.02.2019 Ишмуратов Сергей Диплом I степени
121 18.02.2019 Суешова София Диплом II степени
122 18.02.2019 Дрынкина Софья Диплом III степени
123 18.02.2019 Полякова Злата Диплом II степени
124 11.02.2019 Посметюк Вероника Диплом II степени
125 18.02.2019 Симонова Вероника Диплом I степени
126 11.02.2019 Бурлаченко Егор Диплом III степени
127 11.02.2019 Нечаева Яна Диплом I степени
128 31.01.2019 Воспитанники ДОУ Диплом I степени
129 21.01.2019 Томов Олег Диплом I степени
130 14.01.2019 Чичин Евсей Диплом I степени
131 14.01.2019 Сеглюк Ваня Диплом II степени
132 21.12.2018 Кузьменко Милана Диплом I степени
133 17.12.2018 Быкова Ульяна Диплом I степени
134 17.12.2018 Богатов Арсений Диплом II степени
135 10.12.2018 Алексеев Миша Диплом III степени
136 10.12.2018 Сергеевичева Василина Диплом участника
137 10.12.2018 Котляров Дмитрий Диплом I степени
138 10.12.2018 Сергеевичева Василина Диплом II степени
139 03.12.2018 Каменецкий Максим Диплом II степени
140 03.12.2018 Кутилкин Максим Диплом I степени
141 26.11.2018 БОГУЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Диплом I степени
142 19.11.2018 Богоста Гриша Диплом III степени
143 19.11.2018 Кузьмина София Диплом II степени
144 19.11.2018 Баринова Алиса Диплом I степени
145 19.11.2018 Чернышов Арсентий Диплом II степени
146 12.11.2018 Тюре Ксения Диплом участника
147 12.11.2018 Горячева Ксения Диплом I степени
148 12.11.2018 Складнев Тимур Диплом участника
149 12.11.2018 Лапитов Илья Диплом III степени
150 12.11.2018 Дашевская Ксения Диплом участника
151 12.11.2018 Соболев Дмитрий Диплом участника
152 12.11.2018 Лукиенко Алиса Диплом участника
153 12.11.2018 Халимова Риана Диплом участника
154 12.11.2018 Григорьев Демид Диплом III степени
155 12.11.2018 Голофаева Елизавета Диплом II степени
156 12.11.2018 Голофаева Елизавета Диплом I степени
157 12.11.2018 Селезнёва Екатерина Диплом II степени
158 05.11.2018 Торопова Златослава Диплом участника
159 05.11.2018 Смирнов Максим Диплом III степени
160 05.11.2018 Тлишева Кира Диплом III степени
161 05.11.2018 Франк Миша. Диплом I степени
162 05.11.2018 Водяницкая Мария Диплом III степени
163 05.11.2018 Шаяхметов Тимур Диплом III степени
164 05.11.2018 Жигулина Таисия Диплом I степени
165 05.11.2018 Соловьева Маша Диплом участника
166 05.11.2018 Бережной Иван Диплом II степени
167 05.11.2018 Дзантиева Мадлена Диплом III степени
168 05.11.2018 Тюнина Ангелина Диплом I степени
169 05.11.2018 Одрова Татьяна Диплом III степени
170 05.11.2018 Давлетшина Анастасия Диплом II степени
171 05.11.2018 Творческое объединение "Говоруша" Диплом II степени
172 29.10.2018 Веретельникова Екатерина Алексеевна Диплом II степени
173 29.10.2018 Сидоренко Виктория Сергеевна Диплом участника
174 29.10.2018 Смолий Михаил Вячеславович Диплом участника
175 29.10.2018 Никонов Иван и мама Ксения Ильинична Диплом II степени
176 29.10.2018 Дзян Валерия Диплом I степени
177 29.10.2018 Каурова Кира Диплом II степени
178 29.10.2018 Казарян Дэвид Диплом I степени
179 29.10.2018 Рыбакова Виктория Диплом III степени
180 29.10.2018 Продан Ульяна Диплом участника
181 29.10.2018 Деревянко Данила Диплом II степени
182 29.10.2018 Плющиков Всеволод Диплом III степени
183 29.10.2018 Петрова Вика Диплом участника
184 29.10.2018 Мурашкин Артемий Диплом участника
185 29.10.2018 Ярлыков Егор Диплом II степени
186 29.10.2018 Артемьев Даниил Диплом участника
187 29.10.2018 Савина Марика Диплом участника
188 29.10.2018 Куренков Артем Диплом участника
189 29.10.2018 Соловьев Дамир Диплом III степени
190 29.10.2018 Суманаков Виктор Диплом участника
191 29.10.2018 Антипушина Ксения Диплом участника
192 29.10.2018 Дюкарев Игорь Диплом участника
193 22.10.2018 Жолмырзаева Аяна Диплом II степени
194 22.10.2018 Коллективная работа детей группы 4 Диплом II степени
195 22.10.2018 Азизов Рухид Диплом участника
196 22.10.2018 Костромина Доминика Диплом участника
197 22.10.2018 Дундуков Семен Диплом участника
198 22.10.2018 Прохоренко Егор Диплом I степени
199 22.10.2018 Дроздов Никита Диплом III степени
200 22.10.2018 Штыркина Полина Диплом участника
201 22.10.2018 Захарова Ева Диплом II степени
202 22.10.2018 Ефремов Вадим Диплом II степени
203 22.10.2018 воспитанники гр.№15 Диплом участника
204 22.10.2018 Шалина Саша Диплом III степени
205 22.10.2018 Новиков Святослав Диплом участника
206 22.10.2018 Комарова Мария Диплом участника
207 22.10.2018 Гласов Михаил Диплом II степени
208 22.10.2018 Ошкина Леся Диплом участника
209 22.10.2018 Ползик Вероника Диплом III степени
210 15.10.2018 Богачев Арсений Диплом I степени
211 15.10.2018 ГРИШАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Диплом II степени
212 08.10.2018 Улыбышева Марина Диплом участника
213 08.10.2018 Куприянов Артём Диплом участника
214 08.10.2018 Вавилин Константин Диплом участника
215 08.10.2018 Архипов Леонид Диплом участника
216 08.10.2018 Фролова Вероника Диплом II степени
217 08.10.2018 Трещалов Данил Диплом участника
218 08.10.2018 Серебреникова София Диплом III степени
219 08.10.2018 Хузина Софья Диплом III степени
220 08.10.2018 Колесникова Валерия Диплом I степени
221 08.10.2018 Титаренко Кира Диплом III степени
222 01.10.2018 Лепнева Алена Диплом III степени
223 01.10.2018 Гардер Артем Диплом участника
224 01.10.2018 Ильин Рома Диплом участника
225 01.10.2018 Кустов Матвей Диплом III степени
226 01.10.2018 Ченская Ева Диплом III степени
227 01.10.2018 Седелкин Артем Диплом II степени
228 01.10.2018 Новикова Анна Диплом участника
229 24.09.2018 Фролов Мирослав Диплом I степени
230 17.09.2018 Соболев Дмитрий Диплом I степени
231 17.09.2018 Жосу Коля Диплом II степени
232 10.09.2018 Косухина Ксения Диплом I степени
233 03.09.2018 Ульянов Матвей Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 15.10.2019 Вдовин Семён Заявка принята
2 15.10.2019 Погодина Ксения Заявка принята
3 15.10.2019 Кучуганова Виктория Заявка принята
4 15.10.2019 Толипов Рустам Заявка принята
5 14.10.2019 Трунова София Заявка принята
6 14.10.2019 Саргисян Мери Диплом участника
7 14.10.2019 Матвеева Ксения Диплом участника
8 14.10.2019 Балабушкина Ксения Диплом участника
9 14.10.2019 Калашников Михаил Диплом участника
10 14.10.2019 Томов Олег Диплом III степени
11 14.10.2019 Погодина Ксения Диплом участника
12 14.10.2019 Погодина Ксения Диплом III степени
13 14.10.2019 Группа 8 "Яблонька" Диплом II степени
14 14.10.2019 Голоутдинов Олег Диплом II степени
15 14.10.2019 Подготовительная группа 2 Диплом II степени
16 14.10.2019 Сечкина Кристиа Диплом участника
17 14.10.2019 Самков Марк Диплом III степени
18 14.10.2019 Порфирьева Злата Диплом участника
19 14.10.2019 Шаркова Елизавета Диплом III степени
20 14.10.2019 Группа "Почемучки мечтатели" Диплом I степени
21 14.10.2019 Зюзина Анастасия Диплом III степени
22 14.10.2019 Махиня Света Диплом участника
23 14.10.2019 Бондарь Лена Диплом III степени
24 14.10.2019 Света Диплом участника
25 14.10.2019 Пышнюк Арина Диплом участника
26 14.10.2019 Писклов Дмитрий Диплом I степени
27 14.10.2019 Котик Дмитрий Диплом I степени
28 14.10.2019 Павлов Александр Диплом участника
29 14.10.2019 Калинин Дмитрий Диплом участника
30 14.10.2019 Альтяпов Платон Диплом I степени
31 14.10.2019 Рыбакова Ева Диплом участника
32 14.10.2019 Гусаров Михаил Диплом участника
33 14.10.2019 Арсланов Денис Диплом III степени
34 14.10.2019 Германн Белобловский Диплом III степени
35 07.10.2019 Биткина София Диплом I степени
36 07.10.2019 Мамоян Нарина Диплом I степени
37 07.10.2019 Шпагин Максим Диплом участника
38 07.10.2019 Грачева Анастасия Диплом I степени
39 07.10.2019 Создашова Марина Диплом участника
40 07.10.2019 Крестиничева Елизавета Диплом участника
41 07.10.2019 Панченко Марк Диплом II степени
42 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом III степени
43 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом III степени
44 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом участника
45 07.10.2019 Грачева Анастасия Диплом III степени
46 07.10.2019 Тимошенко Любовь Диплом участника
47 07.10.2019 Куприн Матвей Диплом III степени
48 07.10.2019 Кожуховская Алиса Диплом участника
49 07.10.2019 Колобродов Кирилл Диплом III степени
50 07.10.2019 Бойков Семен Диплом II степени
51 07.10.2019 Чешенко Егор Диплом участника
52 07.10.2019 Хасанов Ренат Диплом участника
53 07.10.2019 Постой Давид Диплом участника
54 07.10.2019 Лебедева Алёна Диплом участника
55 07.10.2019 Давлетшина Альбина Диплом II степени
56 07.10.2019 Генба Милена Диплом III степени
57 07.10.2019 Иванова Маша Диплом I степени
58 07.10.2019 Родители и дети Диплом II степени
59 07.10.2019 Михайлова Екатерина Диплом III степени
60 07.10.2019 Толстиков Ростислав Диплом участника
61 07.10.2019 Ахтырская Арина Диплом участника
62 07.10.2019 Курлович Ангелина Диплом II степени
63 07.10.2019 Лузиков Владимир Диплом участника
64 07.10.2019 Закутаева Серафима Диплом II степени
65 30.09.2019 Анастасия Борцова Диплом I степени
66 30.09.2019 Комова Лиза Диплом II степени
67 30.09.2019 Коршунов Артем Диплом участника
68 30.09.2019 Сычёва Лиза Диплом III степени
69 30.09.2019 Равич Никита Диплом участника
70 30.09.2019 Устимова Варвара Диплом участника
71 30.09.2019 Никитин Владислав Диплом участника
72 30.09.2019 Гайчукова Злата Диплом I степени
73 23.09.2019 Канипова Полина Диплом участника
74 23.09.2019 Раздобреева Лилия Диплом III степени
75 23.09.2019 Заика Любовь Диплом участника
76 23.09.2019 Соколова Олеся Диплом участника
77 23.09.2019 Титаренко Кира Диплом II степени
78 23.09.2019 Федоров Влад Диплом III степени
79 23.09.2019 Кочнева Каролина Диплом III степени
80 23.09.2019 Лебедева Ярослава Диплом II степени
81 23.09.2019 Килякова Маша Диплом II степени
82 23.09.2019 Чамиашвили Варвара Диплом III степени
83 23.09.2019 Сидоренко Андрей Диплом I степени
84 16.09.2019 Бедненко Мария Диплом участника
85 16.09.2019 Песегов Артём Диплом участника
86 16.09.2019 Борзенкова Александра Диплом I степени
87 16.09.2019 Берестнев Дмитрий Диплом II степени
88 16.09.2019 Мострюкова Вера Диплом III степени
89 16.09.2019 Поляков Михаил Диплом участника
90 16.09.2019 Андреева Кристина Диплом участника
91 26.08.2019 Белов Илья Диплом I степени
92 26.08.2019 Дубровская Алиса Диплом II степени
93 26.08.2019 Абдулина Арина Диплом III степени
94 12.08.2019 Мазнева Дарья Диплом I степени
95 15.07.2019 Козлов Максим Диплом I степени
96 29.04.2019 Кочнев Влад Диплом I степени
97 25.03.2019 Киселёва Виктория Диплом II степени
98 25.03.2019 Волченко Рома Диплом I степени
99 25.02.2019 Рудомётова Екатерина Диплом II степени
100 25.02.2019 Смыкова Аня Диплом III степени
101 18.02.2019 Ганиева Самира Диплом II степени
102 18.02.2019 Поляков Андрей Диплом I степени
103 04.02.2019 Голуб Валерия Диплом I степени
104 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
105 17.12.2018 Иванова Дарья Диплом I степени
106 17.12.2018 Тугушева Эльвира Диплом II степени
107 10.12.2018 Малюкова Настя Диплом I степени
108 03.12.2018 Горшкова Мария Диплом I степени
109 26.11.2018 Кравченко Мария Диплом III степени
110 26.11.2018 Шамакаев Даниял Диплом участника
111 26.11.2018 Сакаева Камилла Диплом участника
112 26.11.2018 Гулиев Хайям Диплом II степени
113 26.11.2018 Мельниченко Матвей Диплом участника
114 26.11.2018 Жданова Ксюша Диплом участника
115 26.11.2018 Эйвазова Марьям Диплом I степени
116 19.11.2018 Амирджанян Марк Диплом III степени
117 19.11.2018 Шабалин Артем Диплом участника
118 19.11.2018 Чичко Тимофей Диплом I степени
119 19.11.2018 Веремей Анастасия Диплом III степени
120 19.11.2018 Гильмиярова Илона Диплом участника
121 19.11.2018 Кабыкин Саша Диплом участника
122 19.11.2018 Боровикова Настя Диплом I степени
123 19.11.2018 Нуртдинова Альвина Диплом II степени
124 19.11.2018 Ситникова Настя Диплом участника
125 19.11.2018 Бойчук Артём Диплом III степени
126 19.11.2018 Макаров Никита Диплом III степени
127 19.11.2018 Пазыч Матвей Диплом II степени
128 19.11.2018 Крайнова Лиза, Крайнова Аделина Диплом участника
129 12.11.2018 Ворожко Вероника Диплом III степени
130 12.11.2018 Клименкова Эвелина Диплом II степени
131 12.11.2018 Бобров Даниэль Диплом II степени
132 12.11.2018 Биисова Полина Диплом II степени
133 12.11.2018 Гилязов Данил Диплом III степени
134 12.11.2018 Макарова Ульяна Диплом II степени
135 12.11.2018 Образцов Даниил Диплом III степени
136 12.11.2018 Никифоров Тимофей Диплом участника
137 12.11.2018 Варвара Севостьянова Диплом участника
138 12.11.2018 Воротникова Мария Диплом участника
139 12.11.2018 Хамидов Билол Диплом I степени
140 12.11.2018 Бабаева Амина Диплом участника
141 12.11.2018 Коростелёва Вероника Диплом участника
142 12.11.2018 Арутюнова Полина Диплом участника
143 12.11.2018 Никитченко Полина Диплом участника
144 12.11.2018 Авдеев Роман Диплом II степени
145 05.11.2018 Кузёмкин Юра , кузёмкина Юля Диплом II степени
146 05.11.2018 Адиуллина Ильвина Диплом III степени
147 05.11.2018 Родина Дарина Диплом участника
148 05.11.2018 Ермолаев Павел Диплом III степени
149 05.11.2018 Егорова Алиса Диплом III степени
150 05.11.2018 Одров Сергей Диплом II степени
151 05.11.2018 Скутина сабрина Диплом участника
152 29.10.2018 Атанов Виктор Диплом II степени
153 29.10.2018 Жаров Дмитрий Диплом участника
154 29.10.2018 Автушенко Тамара Диплом III степени
155 29.10.2018 Халиуллин Эмир Диплом III степени
156 29.10.2018 Светлана Козак Диплом I степени
157 29.10.2018 Уркунчиева Ангелина Диплом участника
158 29.10.2018 Копытина Татьяна Диплом участника
159 29.10.2018 Казарян Анна Диплом участника
160 29.10.2018 Питинова Анастасия Диплом участника
161 25.09.2018 Кортикова Катя Диплом I степени
162 29.10.2018 Борисова Васелиса Диплом I степени
163 29.10.2018 Вяткина Лиза Диплом участника
164 29.10.2018 Томашев Тимур Диплом III степени
165 22.10.2018 Самков Марк Диплом II степени
166 22.10.2018 Андреева Полина Диплом III степени
167 22.10.2018 Петренко Артём Диплом участника
168 22.10.2018 Писканова София Диплом I степени
169 22.10.2018 Чупринин Александр Диплом II степени
170 22.10.2018 Макина Екатерина Диплом участника
171 22.10.2018 Терешкова Полина Диплом участника
172 22.10.2018 Фефилова Валерия Диплом участника
173 22.10.2018 Кузнецова Марина Диплом участника
174 22.10.2018 Старшая смешанная группа "Радуга" Диплом II степени
175 22.10.2018 Яковенко София Диплом III степени
176 08.10.2018 Соловьев Глеб Диплом I степени
177 08.10.2018 Данилова Олеся Диплом II степени
178 01.10.2018 Ивановская Лиза Диплом I степени
179 01.10.2018 Ивлев Денис Диплом II степени
180 24.09.2018 Чинаева Ксения Диплом I степени
181 17.09.2018 Сурадейкина Алёна Диплом I степени
182 10.09.2018 Приказчикова Ангелина Диплом II степени
183 10.09.2018 Бутенко Алина Диплом I степени
184 03.09.2018 Николаев Владик Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 18.10.2019 Муратов Владислав Заявка принята
2 17.10.2019 Худошина Ирина Заявка принята
3 Никифорова Мария Юрьевна Заявка принята
4 15.10.2019 Рыжкова Александра Заявка принята
5 14.10.2019 Суркова Вероника Заявка принята
6 14.10.2019 2-а класс Диплом I степени
7 14.10.2019 Соков Никита Диплом II степени
8 07.10.2019 Ершова Милена Диплом участника
9 07.10.2019 Радьков Дмитрий Игоревич Диплом III степени
10 07.10.2019 Иванова Екатерина Диплом II степени
11 07.10.2019 Гордеев Егор Диплом I степени
12 07.10.2019 Вотинцева Мария Диплом II степени
13 07.10.2019 Базарбекова Анастасия Диплом участника
14 30.09.2019 Предигер Роман Диплом участника
15 30.09.2019 Пономарев Антон Диплом II степени
16 30.09.2019 Конюк Лев Диплом I степени
17 30.09.2019 Попов Никита Диплом III степени
18 30.09.2019 Боков Владислав Диплом II степени
19 30.09.2019 Рамазанов Ренат Диплом участника
20 30.09.2019 Мозговая Валерия Диплом II степени
21 30.09.2019 Галкин Владислав Диплом участника
22 30.09.2019 Бондаренко Милана Диплом II степени
23 30.09.2019 Бойко Дарья Диплом участника
24 23.09.2019 Москвичева Екатерина Диплом II степени
25 23.09.2019 Герасимов Кирилл Диплом I степени
26 23.09.2019 Нурумбетова Диана Алишеровна Диплом участника
27 23.09.2019 Лакша Кира Диплом III степени
28 23.09.2019 Конюк Лев Диплом III степени
29 16.09.2019 Скворцов Кирилл Диплом I степени
30 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
31 19.08.2019 Берсенева Анна Диплом I степени
32 18.02.2019 Гутиева Елизавета Диплом II степени
33 18.02.2019 Гуляева Светлана Диплом III степени
34 18.02.2019 Чендева Серафима Диплом I степени
35 21.01.2019 Долженко Татьяна Диплом I степени
36 31.12.2018 Куценко Олег Сергеевич Диплом I степени
37 10.12.2018 Плотникова Валентина Диплом I степени
38 10.12.2018 Рассыльнов Александр Диплом II степени
39 12.11.2018 Рождественская Ника Диплом II степени
40 12.11.2018 Гарбуз Алиса Диплом I степени
41 22.10.2018 Дементьева Настя Диплом I степени
42 22.10.2018 Кузьмичев Александр Диплом II степени
43 22.10.2018 Никулов Константин Диплом III степени
44 01.10.2018 Танужина Дарья Диплом II степени
45 01.10.2018 Гардер Артем Диплом I степени
46 10.09.2018 Федотова Анастасия Павловна Диплом I степени
47 10.09.2018 Клюкин Угор Николаевич Диплом III степени
48 10.09.2018 Коблов Егор Денисович Диплом II степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 16.10.2019 Расторгуев Данил Заявка принята
2 16.10.2019 Демунд Кирилл Заявка принята
3 15.10.2019 Лазарева Алёна Заявка принята
4 15.10.2019 Власова Анна Заявка принята
5 15.10.2019 Кагерманов Ромзан Заявка принята
6 15.10.2019 Маргарита Антоновна Обсокова Заявка принята
7 14.10.2019 Косых Алина Диплом I степени
8 07.10.2019 Тюмин Артём Диплом I степени
9 07.10.2019 Лядухина Анна Диплом II степени
10 30.09.2019 Смирнова Алёна Диплом I степени
11 30.09.2019 Борисова Наталья Диплом II степени
12 30.09.2019 Смирнова Алёна Диплом II степени
13 23.09.2019 Козел Дмитрий Диплом III степени
14 23.09.2019 Данилина Виктория Диплом II степени
15 23.09.2019 Станисавлевич Ксения Диплом I степени
16 16.09.2019 Коллективная работа Диплом I степени
17 27.05.2019 Ерохин Глеб Диплом I степени
18 18.02.2019 Тунгусов Егор Романович Диплом III степени
19 18.02.2019 Латкин Кирилл Дмитриевич Диплом I степени
20 18.02.2019 Федорова Галина Диплом участника
21 18.02.2019 Черноусов Никита, Соловьева Анастасия, Диплом II степени
22 10.12.2018 5 А класс Диплом I степени
23 05.11.2018 Мыльникова Арина Диплом II степени
24 29.10.2018 Трофимов Никита Александрович Диплом участника
25 29.10.2018 Николаев Павел Николаевич Диплом II степени
26 29.10.2018 Усова Александра Диплом III степени
27 29.10.2018 Кузьмин Егор Диплом I степени
28 22.10.2018 Крамская Софья Диплом III степени
29 22.10.2018 Горбунова Анита Диплом III степени
30 22.10.2018 Ухов Владимир Диплом III степени
31 22.10.2018 Мальковская Маргарита Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 17.10.2019 Баянов Темирлан Заявка принята
2 07.10.2019 Назаркина Оксана Диплом II степени
3 07.10.2019 Соболевский Максим Русланович Диплом I степени
4 23.09.2019 Цишковская Татьяна Александровна Диплом I степени
5 16.09.2019 Чумак Екатерина Диплом I степени
6 16.09.2019 Ханнанова Юлиана Диплом II степени
7 18.03.2019 Степанов Андрей Диплом I степени
8 18.02.2019 Овсянников Сергей Алексеевич Диплом I степени
9 10.12.2018 Мингалеева Альберия Диплом I степени
10 05.11.2018 Козлова Олеся, Землянова Любовь Диплом II степени
11 29.10.2018 Тычкина Е. Диплом II степени
12 29.10.2018 Маклыгин Иван Диплом I степени
13 22.10.2018 Нечаев Алексей Диплом I степени
14 01.10.2018 Рамазан Гильметдинов Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 18.02.2019 Налетов Никита Андреевич Диплом II степени
2 18.02.2019 Лихачева Ксения Диплом I степени
3 04.02.2019 Писаренко Диана и Бессонов Олег Диплом I степени
4 24.12.2018 Пржигодский Никита Диплом I степени
5 03.12.2018 Иванова Аня Диплом I степени
6 05.11.2018 Коткова Дарья Викторовна Диплом участника
7 29.10.2018 Закутская Диана Диплом I степени
8 10.09.2018 КОЗЫРСКАЯ ИРИНА Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 14.10.2019 Поздеева Марина Диплом I степени
2 15.02.2019 Моргунова Кристина Диплом I степени
3 10.12.2018 Баля Инна Диплом I степени
4 29.10.2018 Недобежкова Алина Диплом I степени
X