Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

День Победы

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 13.07.2020 Алексеева Дарья Диплом I степени
2 06.07.2020 Родионова Софья Диплом I степени
3 15.06.2020 Гнездилов Захар Диплом I степени
4 25.05.2020 Койцан Злата Диплом I степени
5 18.05.2020 Алиса Шапова Диплом I степени
6 18.05.2020 Колесова Соня Диплом II степени
7 12.05.2020 Синегуб София Диплом I степени
8 11.05.2020 Левин Сергей Диплом I степени
9 11.05.2020 Филатов Лев Диплом II степени
10 11.05.2020 Лысенко Алексей Диплом III степени
11 11.05.2020 Младшая группа "Ымыычаан" Диплом II степени
12 04.05.2020 Исаченко Анна Диплом I степени
13 04.05.2020 Шулепов Александр Диплом II степени
14 04.05.2020 Каримова Латифа Диплом I степени
15 04.05.2020 Усачёв Илья Диплом II степени
16 04.05.2020 Хардина Надежда Васильевна Диплом III степени
17 04.05.2020 Габидуллина Александра Диплом II степени
18 04.05.2020 Ахмадиева Рузанна Диплом III степени
19 27.04.2020 Макаров Эркин, Макаров Саян Диплом II степени
20 27.04.2020 Родников Архип Диплом III степени
21 27.04.2020 Запрудин Никита Диплом I степени
22 20.04.2020 Николаев Макар Диплом I степени
23 13.04.2020 Кол Анастасия Диплом I степени
24 13.04.2020 Гренц Артем Диплом II степени
25 06.04.2020 Петрова Александра Диплом II степени
26 06.04.2020 Смирнова Милана Диплом I степени
27 06.04.2020 Валиева Асель Диплом участника
28 06.04.2020 Курицын Богдан Диплом III степени
29 30.03.2020 Корниенко Герман Диплом I степени
30 09.03.2020 Распутина Ульяна Диплом I степени
31 27.05.2019 Топорищев Владимир Диплом II степени
32 27.05.2019 Слепцов Александр Диплом I степени
33 20.05.2019 Михайлова Алиса Диплом I степени
34 13.05.2019 Кравченко Виктория Диплом II степени
35 13.05.2019 Группа Солнышко Диплом участника
36 13.05.2019 Вдовенко Варя Диплом III степени
37 13.05.2019 Третьякова Мария Диплом I степени
38 29.04.2019 Цыганцева Дарья Диплом II степени
39 29.04.2019 Шувалов Кирилл Диплом I степени
40 04.06.2018 Бальва Кирилл Диплом I степени
41 04.06.2018 Якушин Матвей Диплом I степени
42 04.06.2018 Алексеев Ярослав Диплом II степени
43 21.05.2018 Климук Моника Диплом I степени
44 07.05.2018 Коллективная работа Диплом I степени
45 19.09.2017 Первая младшая группа Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Трофименко Дарья Сергеевна Диплом III степени
2 23.11.2020 Литвяков Савелий Вадимович Диплом I степени
3 23.11.2020 Стафиевская Настя Диплом I степени
4 23.11.2020 Прохорова Аня Диплом II степени
5 16.11.2020 Томашова София Диплом I степени
6 19.10.2020 Матавкина Кира Диплом I степени
7 05.10.2020 Титов Павел Диплом I степени
8 14.09.2020 Краснощекова Лина Диплом I степени
9 07.09.2020 Гончаров Данил Диплом I степени
10 07.09.2020 Буторина Полина Диплом III степени
11 07.09.2020 Касимов Руслан Диплом II степени
12 02.08.2020 Сухобоченко Настя Диплом I степени
13 03.08.2020 Родионов Дмитрий Диплом II степени
14 20.07.2020 Шляпкин Александр Диплом I степени
15 06.07.2020 Овчаренко Анастасия Диплом I степени
16 08.06.2020 Трегубова Софья Диплом III степени
17 03.06.2020 Паршкова Арина Алексеевна Диплом I степени
18 08.06.2020 Новикова Алиса Диплом II степени
19 01.06.2020 Васильцова Катя Диплом I степени
20 25.05.2020 Дашибалбарова Екатерина Диплом III степени
21 25.05.2020 Репина Александра Диплом II степени
22 25.05.2020 Иванова Екатерина Диплом I степени
23 25.05.2020 Грудцен Мария Диплом III степени
24 25.05.2020 Шевелёва Анна Максимовна Диплом I степени
25 25.05.2020 Рябов Петя Диплом III степени
26 25.05.2020 Зайцева Ева Диплом II степени
27 25.05.2020 Марченков Тимоша Диплом I степени
28 25.05.2020 Никитин Степан Диплом II степени
29 25.05.2020 Стрелкова Анна Диплом I степени
30 25.05.2020 Куркин Максим Диплом II степени
31 25.05.2020 Пинаева Николь Диплом II степени
32 25.05.2020 Апалько Роман Диплом II степени
33 25.05.2020 Глухих Алексей Диплом III степени
34 25.05.2020 Даткунайте Алиса Диплом III степени
35 18.05.2020 Борщин Лев Диплом I степени
36 18.05.2020 Ашнина Кира Ивановна Диплом I степени
37 18.05.2020 Веретенников Андрей Диплом II степени
38 18.05.2020 Чебаева Зарема Диплом III степени
39 18.05.2020 Спирин Тимофей Диплом II степени
40 18.05.2020 Попов Савелий Диплом I степени
41 18.05.2020 Козлов Павел Диплом I степени
42 18.05.2020 Дъбенски Глеб Диплом III степени
43 18.05.2020 Кочерыгина Маша Диплом I степени
44 18.05.2020 Радионовой Роман Диплом III степени
45 18.05.2020 Яковлев Роман Диплом III степени
46 18.05.2020 Русланова Дария Диплом III степени
47 18.05.2020 Лазарева Анна Диплом III степени
48 18.05.2020 Гончарова Александра Диплом II степени
49 18.05.2020 Паморова Юлиана Диплом II степени
50 18.05.2020 Свидерская Екатерина Диплом III степени
51 18.05.2020 Борисенко Марк Диплом III степени
52 18.05.2020 ГОРДЮШЕНКО ЯРОСЛАВ Диплом I степени
53 18.05.2020 Семенова Дарья Диплом III степени
54 18.05.2020 Чернышов Степан Диплом II степени
55 18.05.2020 Неверова Маша Диплом II степени
56 18.05.2020 Дежурная группа. Диплом III степени
57 18.05.2020 Султангалиев Алмаз Диплом I степени
58 18.05.2020 Краус Данил Диплом III степени
59 18.05.2020 группа «Непоседы» Диплом III степени
60 18.05.2020 Иншакова Диана Диплом I степени
61 18.05.2020 Кудякова Светлана Диплом II степени
62 18.05.2020 Устинов Радомир Диплом I степени
63 18.05.2020 Сысолятина Валерия Диплом II степени
64 18.05.2020 Жавновский Дмитрий Диплом III степени
65 18.05.2020 Золотарева Наталья Диплом I степени
66 18.05.2020 Романова Виктория Диплом I степени
67 11.05.2020 Джумакаева Рамиля Диплом III степени
68 11.05.2020 Мусакаев Мухаммад Диплом I степени
69 11.05.2020 Ефремова Ксюша Диплом II степени
70 11.05.2020 Сухова Людмила Диплом III степени
71 11.05.2020 Игошева Татьяна Диплом II степени
72 11.05.2020 Смоленцева Полина Диплом II степени
73 11.05.2020 Логвинов Андрей Диплом III степени
74 11.05.2020 Аристов Дмитрий Диплом I степени
75 11.05.2020 Донцов Мирослав Диплом II степени
76 11.05.2020 Глушко Лиза Диплом III степени
77 11.05.2020 Абдибаева Светлана Диплом III степени
78 11.05.2020 Гусалов Константин Диплом I степени
79 11.05.2020 Неверов Дмитрий Диплом II степени
80 11.05.2020 Рузавин Максим Диплом I степени
81 11.05.2020 Сазонова Полина Диплом II степени
82 11.05.2020 Сазонова Полина Диплом I степени
83 11.05.2020 Даниил Ульянов Диплом II степени
84 11.05.2020 Тимотин Александр Диплом I степени
85 11.05.2020 Комиссаров Арсений Диплом II степени
86 11.05.2020 Зотова Мария Диплом III степени
87 11.05.2020 Тарабанько Артем Диплом II степени
88 11.05.2020 Исаков Рома Диплом III степени
89 11.05.2020 Рудова Дарья Диплом II степени
90 11.05.2020 Дороничев Тимур Диплом III степени
91 11.05.2020 Сисюкин Никита Диплом III степени
92 11.05.2020 Громов Ян Диплом III степени
93 11.05.2020 Средняя группа " Теремок" Диплом II степени
94 11.05.2020 Смирнова Яна Диплом II степени
95 11.05.2020 Нестеренко Ксюша Диплом I степени
96 11.05.2020 Седых Роман Диплом II степени
97 11.05.2020 Овчаренко Дарья Диплом III степени
98 11.05.2020 Пузанова Дарья Диплом III степени
99 11.05.2020 Куроедова Софья Диплом III степени
100 11.05.2020 Плеханов Артём Диплом II степени
101 04.05.2020 Дьяков Андрей Диплом II степени
102 04.05.2020 Казуков Азат Диплом III степени
103 04.05.2020 Кривошеева Катя Диплом II степени
104 04.05.2020 Мещеряков Арсений Диплом II степени
105 04.05.2020 Проскуряков Всеволод Диплом II степени
106 04.05.2020 Соболев Захар Диплом III степени
107 04.05.2020 Клеймёнова Ксения Диплом III степени
108 04.05.2020 Волков Андрей Диплом II степени
109 04.05.2020 Богуш Татьяна Диплом III степени
110 04.05.2020 Швыдков Алексей Диплом I степени
111 04.05.2020 Ломова Ксюша Диплом I степени
112 04.05.2020 Шаньшин Глеб Диплом III степени
113 04.05.2020 Борисоглебская Милослава Диплом II степени
114 04.05.2020 Рохлина Жанна Диплом III степени
115 04.05.2020 Гочегов Кирилл Диплом I степени
116 04.05.2020 Батраков Иван Диплом III степени
117 04.05.2020 Бурчукова Ксения Диплом III степени
118 04.05.2020 Черемшанцева Ника Диплом III степени
119 04.05.2020 Князева Алина Диплом III степени
120 04.05.2020 Шунтикова Ульяна Игоревна Диплом I степени
121 04.05.2020 Мухаметова Эмилия Диплом I степени
122 04.05.2020 Екатерина Бурковская Диплом II степени
123 04.05.2020 Крюкова Вика Диплом III степени
124 04.05.2020 Кудрин Марк Диплом III степени
125 04.05.2020 Рогозянов Никита Диплом II степени
126 04.05.2020 Дьяконова Полина Диплом III степени
127 04.05.2020 Смирнова Полина Диплом I степени
128 04.05.2020 Булаева Настя Диплом II степени
129 27.04.2020 Саяпина Екатерина Диплом I степени
130 27.04.2020 Хацкилевич Дарья Диплом II степени
131 27.04.2020 Рустамова София Диплом II степени
132 27.04.2020 Пилипенко Каролина Диплом II степени
133 27.04.2020 Амирова Аделия Диплом III степени
134 20.04.2020 Гартунг Полина Диплом III степени
135 20.04.2020 Пимонова Анастасия Диплом III степени
136 20.04.2020 Герасимова Дарья Диплом II степени
137 20.04.2020 Тарабукин Егор Диплом I степени
138 20.04.2020 Максимов Тимур Диплом II степени
139 20.04.2020 Мусатова Стелла Диплом I степени
140 13.04.2020 Камалотдинов Артём Диплом I степени
141 13.04.2020 Панаев Никита Диплом II степени
142 06.04.2020 Курбина Дарья, 5 лет Диплом III степени
143 06.04.2020 Невжинский Виктор Диплом III степени
144 06.04.2020 Сычкова Дарья Диплом I степени
145 06.04.2020 Алмакаев Тимерхан Диплом I степени
146 06.04.2020 Бунаков Степан Диплом I степени
147 06.04.2020 Истомина Алиса Диплом II степени
148 30.03.2020 Махайкова Полина Диплом I степени
149 23.03.2020 Акименко Алена Михайловна Диплом I степени
150 24.02.2020 Кущ Агата Диплом I степени
151 24.02.2020 Семья Сони Нефедовой Диплом II степени
152 17.02.2020 Захарова Лиза Диплом II степени
153 17.02.2020 Капустин Арсений Диплом I степени
154 16.12.2019 Алушкова Лера Диплом I степени
155 18.11.2019 Россик Глеб Диплом I степени
156 07.10.2019 Степанов Михаил Диплом I степени
157 22.07.2019 Егоров Степан Диплом I степени
158 27.06.2019 Новосельцева Лера Диплом I степени
159 01.07.2019 Ломова Виктория Диплом I степени
160 10.06.2019 группа№14 Диплом I степени
161 20.05.2019 Мазихина Кристина Диплом участника
162 20.05.2019 Мойсеенко София Диплом участника
163 20.05.2019 Квиткевич Костя Диплом I степени
164 20.05.2019 Пенкина Ева Диплом участника
165 20.05.2019 Федоров Семен Диплом I степени
166 20.05.2019 Суслов Иван Диплом II степени
167 20.05.2019 Киричук Валерия Диплом II степени
168 20.05.2019 Кулинич Амина Диплом III степени
169 20.05.2019 Божко Ксения Диплом III степени
170 20.05.2019 Бранчевский Олег Диплом участника
171 13.05.2019 Карлина Вика Диплом I степени
172 13.05.2019 Сальникова Тэя Диплом III степени
173 13.05.2019 Фатхутдинова Кира Диплом II степени
174 13.05.2019 Лобачёв Макар Диплом участника
175 13.05.2019 Дети второй младшей группы Диплом участника
176 13.05.2019 Чирьев Роман Диплом III степени
177 13.05.2019 Пронь Анна Диплом I степени
178 13.05.2019 Аникина Полина Диплом I степени
179 13.05.2019 Матвеев Андрей Диплом участника
180 13.05.2019 Березовская Валерия Диплом участника
181 13.05.2019 Хоменко Саша Диплом II степени
182 06.05.2019 Болотова Амалия Диплом III степени
183 06.05.2019 Группа№14"Цветик - Семицветик" Диплом II степени
184 06.05.2019 Шевченко Виктория Диплом III степени
185 06.05.2019 Багатырев Тимофей Диплом I степени
186 15.04.2019 Никита Дзюбан Диплом I степени
187 11.06.2018 Рюмин Ваня Диплом I степени
188 14.05.2018 Иванов Михаил Диплом участника
189 14.05.2018 Красильников Дмитрий Диплом участника
190 14.05.2018 Новицкий Егор Диплом участника
191 14.05.2018 Александрова Елизовета Диплом III степени
192 14.05.2018 Трубицина Василиса Диплом I степени
193 14.05.2018 Александрова Даша Диплом III степени
194 14.05.2018 Егоров Антон Диплом II степени
195 07.05.2018 Уляев Арслан Диплом I степени
196 07.05.2018 Синяков Паша Диплом II степени
197 07.05.2018 Василенко Кирилл Диплом участника
198 07.05.2018 Фомина Вика Диплом участника
199 07.05.2018 Петрова Настя Диплом участника
200 07.05.2018 Василиса Лошакова Диплом III степени
201 07.05.2018 Шарова Соня Диплом III степени
202 23.04.2018 Ташданова Ясмина Диплом I степени
203 16.04.2018 Костырин Илья Диплом I степени
204 01.03.2018 Селищев Миша Диплом I степени
205 09.02.2018 группа " Жемчужина" Диплом I степени
206 02.02.2018 Коморов Никита Диплом I степени
207 29.10.2017 Рагозина Василиса Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 26.10.2020 Новичкова Ульяна Диплом I степени
2 17.08.2020 Дети подготовительной группы Диплом I степени
3 02.08.2020 Полещук Женя Диплом I степени
4 13.07.2020 Антипова Дарья Диплом I степени
5 13.07.2020 Греховодова Валерия Диплом II степени
6 06.07.2020 Житко Андрей Диплом I степени
7 29.06.2020 Корнев Егор Диплом I степени
8 08.06.2020 Зусман Лиза Диплом II степени
9 08.06.2020 Блинов Сергей Диплом I степени
10 01.06.2020 Бессонова Полина Диплом I степени
11 01.06.2020 Шмелёва Мария Диплом III степени
12 01.06.2020 Плесовских Есения Диплом I степени
13 01.06.2020 Рюлин Георгий Диплом II степени
14 01.06.2020 Чухланцев Максим Диплом II степени
15 01.06.2020 Старикова Александра Диплом I степени
16 01.06.2020 Зимирев Егор Диплом II степени
17 25.05.2020 Бухарова Мария Диплом II степени
18 25.05.2020 Деменьтева Анастасия Диплом I степени
19 25.05.2020 БАЛТАЕВА КАРОЛИНА Диплом III степени
20 25.05.2020 Ермолаев Виктор Диплом II степени
21 25.05.2020 Тиника Алина Диплом II степени
22 18.05.2020 Шалтеева Маргарита Диплом II степени
23 18.05.2020 Иванова Алена Диплом II степени
24 18.05.2020 Мартиросова Елизавета Диплом II степени
25 18.05.2020 Сорокина Виктория Диплом III степени
26 18.05.2020 Савченко Николай Диплом III степени
27 18.05.2020 Амонс Злата Диплом I степени
28 18.05.2020 Богданов Миша Диплом I степени
29 18.05.2020 Ерасов Сергей Диплом II степени
30 18.05.2020 Степурин Влад Диплом I степени
31 18.05.2020 Ахметов Эльдар Диплом I степени
32 18.05.2020 Лыкова Юля Диплом II степени
33 18.05.2020 Николаева Ксения Диплом II степени
34 18.05.2020 ольга Васильевна зыбина Диплом III степени
35 11.05.2020 Агарков Павел Диплом II степени
36 11.05.2020 Поспелов Вадим Диплом II степени
37 11.05.2020 Филатова Любовь Диплом I степени
38 11.05.2020 Ярве Никита Диплом I степени
39 11.05.2020 Логвинова Милана Диплом II степени
40 11.05.2020 Иванов Михаил Диплом I степени
41 11.05.2020 Белов Михаил Диплом участника
42 11.05.2020 Короткова Злата Диплом I степени
43 11.05.2020 ВЫДРИНА Женя Диплом II степени
44 11.05.2020 ФРАЙДА АЛИСА Диплом III степени
45 11.05.2020 Абрамов Вадим Диплом III степени
46 11.05.2020 Волкова Анастасия Диплом III степени
47 11.05.2020 Дети старшей группы Диплом I степени
48 11.05.2020 Мужева Ксения Диплом I степени
49 11.05.2020 Акулова Виктория Диплом II степени
50 11.05.2020 Зиновьева Дарья Диплом II степени
51 11.05.2020 Яшенкова Елизавета Диплом I степени
52 11.05.2020 Васильева Вероника Диплом I степени
53 11.05.2020 Кучкарова Адель Ратмировна Диплом II степени
54 11.05.2020 Агапова Нина Диплом II степени
55 11.05.2020 Агапова Нина Диплом III степени
56 11.05.2020 Зимина Екатерина Диплом I степени
57 11.05.2020 Жукова Анастасия Диплом I степени
58 11.05.2020 Самигуллина Камилла Руслановна Диплом III степени
59 11.05.2020 Пригожаев Вася Диплом II степени
60 11.05.2020 Доронина Эвелина Диплом III степени
61 11.05.2020 Захаренкова Вероника Диплом I степени
62 11.05.2020 Кожевникова Катерина Диплом III степени
63 04.05.2020 Игнатьев Максим Диплом II степени
64 04.05.2020 ПЕНЯЕВА Соня Диплом II степени
65 04.05.2020 Группа "Ракета" Диплом III степени
66 04.05.2020 Хамраева Алиса Диплом II степени
67 04.05.2020 Чекус Алиса Диплом III степени
68 04.05.2020 Гильманов Артём Диплом I степени
69 04.05.2020 Егоров Захар Диплом I степени
70 04.05.2020 Жердев Руслан Диплом III степени
71 04.05.2020 Кружилин Захар Диплом III степени
72 04.05.2020 Николаева Александра Диплом II степени
73 04.05.2020 Широких Родион Диплом I степени
74 04.05.2020 Асосков Артем Диплом III степени
75 04.05.2020 Коротеев Кирилл Диплом II степени
76 04.05.2020 Васильев Илья Диплом II степени
77 04.05.2020 Пономарева Елизавета Диплом III степени
78 04.05.2020 Гончаров Глеб Диплом II степени
79 04.05.2020 Боровский Семен Диплом III степени
80 04.05.2020 Жигалова София Диплом I степени
81 04.05.2020 Смирнова Ирина Диплом II степени
82 04.05.2020 Ивановская Полина Диплом I степени
83 04.05.2020 Коровина Евгения Диплом I степени
84 04.05.2020 Кондрашова Ирина Николаевна Диплом III степени
85 04.05.2020 Рубцов Егор Диплом II степени
86 04.05.2020 Денисова Виктория Диплом II степени
87 04.05.2020 Жуков Тимофей Диплом II степени
88 04.05.2020 Трегубова Юля Диплом III степени
89 04.05.2020 Кузнецова Виктория Диплом III степени
90 04.05.2020 Паневина Мария Диплом II степени
91 04.05.2020 Горбачева Арина Диплом I степени
92 04.05.2020 Веселов Евгений Диплом участника
93 04.05.2020 Шатров Кирилл Диплом I степени
94 04.05.2020 Спиридонов Ярослав Диплом III степени
95 27.04.2020 Николаев Дамир Диплом I степени
96 27.04.2020 Джесур Мариам Диплом III степени
97 27.04.2020 Дмитриев Дмитрий Диплом I степени
98 27.04.2020 Горковенко Анастасия Диплом I степени
99 27.04.2020 Кушкова Елизавета Диплом II степени
100 27.04.2020 Рамазанова Яна Диплом II степени
101 27.04.2020 Шатров Кирилл Диплом III степени
102 27.04.2020 Новиков Марк Диплом III степени
103 27.04.2020 Карябин Кирилл Диплом II степени
104 20.04.2020 Фролова Елизавета Диплом II степени
105 20.04.2020 Булавкин Константин Диплом III степени
106 20.04.2020 Сироткина Юля Диплом II степени
107 20.04.2020 Паульс Никита Диплом I степени
108 06.04.2020 Коллективная работа Диплом II степени
109 06.04.2020 Коллективная работа Диплом II степени
110 06.04.2020 Габдрашитова Диана Диплом III степени
111 06.04.2020 Шатунова Екатерина Диплом III степени
112 06.04.2020 Калачёва Алёна Диплом I степени
113 06.04.2020 Мусин Богдан Диплом III степени
114 06.04.2020 Прокофьева Валерия Диплом участника
115 06.04.2020 Абдуллин Денис Диплом II степени
116 06.04.2020 Фардзинова Амага Казбековна Диплом участника
117 06.04.2020 Малофеев Всеволод Диплом III степени
118 06.04.2020 Группа "Солнечные лучики" Диплом III степени
119 06.04.2020 Дубровский Григорий Диплом II степени
120 30.03.2020 Кучеров Игорь Диплом II степени
121 30.03.2020 Беккулова Диана Диплом I степени
122 30.03.2020 группа "Колобок" Диплом III степени
123 23.03.2020 Зотова Аня Диплом I степени
124 16.03.2020 Катютин Дима Диплом I степени
125 16.03.2020 Дети подготовительной группы №3 Диплом II степени
126 02.03.2020 Беляев Александр Диплом I степени
127 24.02.2020 Манаков Артур Диплом I степени
128 17.02.2020 Толешова Диана Диплом I степени
129 10.02.2020 Дети 3 группы Диплом I степени
130 23.09.2019 Назарчук Дарья Диплом I степени
131 12.08.2019 Егоров Даниил Диплом I степени
132 20.06.2019 Сазонова Елена Диплом I степени
133 25.06.2019 Потапов Илья Диплом II степени
134 27.05.2019 Селезнева Милана Диплом III степени
135 27.05.2019 Власова Маша Диплом II степени
136 27.05.2019 Агзамова Азалия Диплом участника
137 27.05.2019 Мещеряков Иван Диплом I степени
138 20.05.2019 Дорофеев Даниил Юрьевич Диплом II степени
139 20.05.2019 Симоненко Саша Диплом участника
140 20.05.2019 Меновщиков Еремей Диплом I степени
141 20.05.2019 Лошакова Василиа Диплом II степени
142 20.05.2019 Белебезьева Варвара Диплом участника
143 20.05.2019 Зенченко София Диплом участника
144 20.05.2019 Поткин Кирилл Диплом III степени
145 20.05.2019 Николаев Иван Диплом I степени
146 20.05.2019 Плотникова Соня Диплом III степени
147 20.05.2019 Потопяк Артем Диплом III степени
148 20.05.2019 Калина Иван Диплом I степени
149 13.05.2019 Щербаков Антон Диплом участника
150 13.05.2019 Александрова Алина Диплом II степени
151 13.05.2019 Волкова Нелли Ивановна Диплом III степени
152 13.05.2019 Добрина Екатерина Диплом I степени
153 13.05.2019 Ванин Андрей Диплом I степени
154 13.05.2019 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ Диплом III степени
155 13.05.2019 Носов Анатолий Диплом II степени
156 13.05.2019 Подготовительная к школе группа Диплом участника
157 13.05.2019 Колчин Вадим Диплом III степени
158 13.05.2019 Козлова Кира и Мытник Никита Диплом III степени
159 13.05.2019 Сергей Николаевич Ларин Диплом III степени
160 13.05.2019 Абдулганиев Кирилл Диплом II степени
161 13.05.2019 Грачёв Ваня Диплом II степени
162 13.05.2019 Каримова Наргиз Диплом участника
163 13.05.2019 Дикальчук Валерия Диплом III степени
164 06.05.2019 Марфин Сергей Диплом III степени
165 06.05.2019 Князева Вероника Владиславовна Диплом участника
166 06.05.2019 Саранчина Вероника Диплом II степени
167 06.05.2019 Копьёв Дима Диплом III степени
168 06.05.2019 Гаврилова Маша Диплом участника
169 06.05.2019 Занин Пётр Диплом III степени
170 06.05.2019 Здобнов Матвей Диплом III степени
171 06.05.2019 Самсонова Екатерина Диплом II степени
172 06.05.2019 Даукаева Ангелина Диплом участника
173 06.05.2019 Мясных Айза Диплом I степени
174 06.05.2019 Шаргаев Константин Диплом I степени
175 06.05.2019 Гераськова София Диплом участника
176 22.04.2019 Скорозвонова Софья Диплом I степени
177 20.08.2018 Рязанова Юстина Диплом I степени
178 11.06.2018 группа "Шустрики" Диплом I степени
179 21.05.2018 Чубенко Вероника Диплом I степени
180 21.05.2018 Саша Попова Диплом II степени
181 14.05.2018 старшая разновозрастная гр.«Гномики» Диплом II степени
182 14.05.2018 Пеликов Лев Диплом I степени
183 14.05.2018 СТАРШАЯ ГРУППА №1 Диплом III степени
184 07.05.2018 Шведова Анастасия Диплом участника
185 07.05.2018 Шарова Злата Диплом III степени
186 07.05.2018 Чурин Никита Диплом III степени
187 07.05.2018 Исаев Степан Диплом I степени
188 07.05.2018 Шестаков Артем Диплом II степени
189 07.05.2018 Маша Шкарупина Диплом участника
190 30.04.2018 Бурьяница Маргарита Диплом III степени
191 30.04.2018 Малахова Дарья Диплом II степени
192 30.04.2018 Лада Алина Диплом I степени
193 16.04.2018 Тихонова Амелия Диплом I степени
194 02.04.2018 Долгополов Владимир Диплом II степени
195 02.04.2018 Бурков Никита Диплом I степени
196 20.02.2018 Филатов Роман Диплом I степени
197 14.01.2018 Вешкельская Евгения Диплом I степени
198 04.11.2017 Труфанова Ирина Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом I степени
2 14.09.2020 Дикушкина Ника Диплом I степени
3 20.07.2020 Есиков Савелий Дмитриевич Диплом I степени
4 29.06.2020 Ганеев Семен Диплом I степени
5 01.06.2020 Тимлина Полина Диплом II степени
6 01.06.2020 Блинова Анастасия Диплом I степени
7 25.05.2020 Медведев Кирилл Диплом II степени
8 25.05.2020 Коноплева Анастасия Диплом I степени
9 18.05.2020 Горячева Настя Диплом III степени
10 18.05.2020 Мамаева Варвара Диплом II степени
11 18.05.2020 Атулинов Мирлан Диплом I степени
12 11.05.2020 Голоутдинов Олег Диплом II степени
13 11.05.2020 Игошева Анна Диплом II степени
14 11.05.2020 Пугачев Максим Диплом I степени
15 11.05.2020 Пугачев Максим Диплом III степени
16 11.05.2020 Логвинов Роман Диплом II степени
17 11.05.2020 Мякотин Тимофей Диплом I степени
18 11.05.2020 Гычева Диана Диплом III степени
19 11.05.2020 Хаметов Амир Диплом II степени
20 11.05.2020 Ульяна Владимировна Могиленко Диплом III степени
21 11.05.2020 Иванова Екатерина Диплом II степени
22 11.05.2020 Чекунова Наталья Диплом I степени
23 11.05.2020 Рослякова Ксения Диплом II степени
24 11.05.2020 Федотов Юрий Диплом I степени
25 11.05.2020 Бреусова Алёна Игоревна Диплом III степени
26 11.05.2020 Исяндавлетова Гульшания Диплом III степени
27 11.05.2020 Ковалёва Анна Диплом III степени
28 11.05.2020 Астапенко Константин Диплом III степени
29 11.05.2020 Русин Владимир Диплом III степени
30 04.05.2020 Белоног Роман Диплом II степени
31 04.05.2020 Идрисова Маргарита Диплом III степени
32 04.05.2020 Гильманов Тимур Диплом I степени
33 04.05.2020 Рачков Артём Диплом II степени
34 04.05.2020 Коренченко Анастасия Диплом III степени
35 04.05.2020 Ахадов Тимур Диплом I степени
36 04.05.2020 Коваленко Тихон Диплом I степени
37 04.05.2020 Мартышкин Михаил Диплом III степени
38 04.05.2020 Ученица 2 класса Петрова Сайаана Диплом I степени
39 04.05.2020 Баландина Анастасия Диплом I степени
40 27.04.2020 Гишко Роман Диплом I степени
41 27.04.2020 Романов Алексей Диплом II степени
42 27.04.2020 Мухин Леонид Диплом I степени
43 27.04.2020 Пащенко Евгений Диплом I степени
44 27.04.2020 Камасов Денис Диплом I степени
45 27.04.2020 Дорохова Мария Диплом III степени
46 27.04.2020 Гусева Ева Диплом III степени
47 27.04.2020 Пышкина Дарья Диплом III степени
48 27.04.2020 Баранов Данила Диплом II степени
49 20.04.2020 Филимонова Виолетта Диплом II степени
50 20.04.2020 Гусев Максим Диплом II степени
51 20.04.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
52 20.04.2020 Морозов Роман Диплом I степени
53 20.04.2020 Морозов Роман Диплом II степени
54 20.04.2020 Гусев Максим Диплом II степени
55 20.04.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
56 20.04.2020 Морозов Роман Диплом I степени
57 20.04.2020 Морозов Роман Диплом II степени
58 13.04.2020 Вегинная Валеря Диплом I степени
59 06.04.2020 Долгих Михаил Диплом III степени
60 06.04.2020 Магомедбекова София Диплом II степени
61 06.04.2020 Кудрявцева Виктория Диплом I степени
62 30.03.2020 Томская София Диплом I степени
63 23.03.2020 Седых Софья Диплом I степени
64 09.03.2020 Шестак Артем Диплом I степени
65 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
66 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
67 11.08.2019 Кочалидзе Анастасия Диплом участника
68 27.05.2019 Понамарев Степан Диплом I степени
69 27.05.2019 Усов Вадим Диплом II степени
70 20.05.2019 Маринич Екатерина Диплом I степени
71 20.05.2019 Солтоева Нурсейил Диплом участника
72 20.05.2019 Кузькин Кирилл Диплом II степени
73 20.05.2019 Калмыкова Софья Диплом участника
74 20.05.2019 Машанов Артём Диплом участника
75 20.05.2019 Кочубеенко Денис Диплом II степени
76 20.05.2019 Ворончихин Егор Диплом III степени
77 20.05.2019 Горпенко Матвей Диплом II степени
78 20.05.2019 Чуева Нелли Диплом участника
79 20.05.2019 Фудина Ульяна Диплом II степени
80 20.05.2019 Дрёмин Иван Диплом III степени
81 20.05.2019 Шабалин Олег Диплом участника
82 20.05.2019 Клява Надежда Диплом III степени
83 20.05.2019 Крикунова Анна Диплом I степени
84 13.05.2019 Намонов Анис Диплом участника
85 13.05.2019 Крикунова Анна Диплом II степени
86 13.05.2019 Баранов Арсений Диплом III степени
87 13.05.2019 Гурова Илона Диплом I степени
88 13.05.2019 Карнаухова Маша Диплом участника
89 06.05.2019 Шарипов Артём Диплом III степени
90 06.05.2019 Карайченцева Анна Диплом участника
91 06.05.2019 Шадманов Артём Диплом I степени
92 06.05.2019 Коллективная работа Диплом участника
93 06.05.2019 Коллективная работа Диплом II степени
94 15.04.2019 Руденко Анастасия Диплом I степени
95 20.08.2018 Попов Павел Диплом I степени
96 21.05.2018 Федоркевич Софья Диплом I степени
97 14.05.2018 Федоркевич Софья Диплом I степени
98 07.05.2018 Юдин Максим Диплом I степени
99 30.04.2018 Хасьянова Яна Диплом участника
100 30.04.2018 Гимадиева Камилла Диплом III степени
101 30.04.2018 Ахметов Айгиз Диплом II степени
102 30.04.2018 Рожнева Маргарита Диплом I степени
103 16.04.2018 Бережной Леонид Диплом I степени
104 09.04.2018 Калмыков Иван Диплом I степени
105 02.04.2018 Антонова Анастасия Диплом I степени
106 16.02.2018 Шарафанова Екатерина Диплом II степени
107 13.02.2018 Суслова Василина Диплом I степени
108 29.01.2018 Крюков Кирилл Диплом I степени
109 23.11.2017 Федосова Елизавета Диплом I степени
110 17.10.2017 Гуцу Николае Диплом I степени
111 21.09.2017 Святогоров Назар Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Макаров Иван Диплом I степени
2 16.11.2020 Татаринов Иван Диплом I степени
3 09.11.2020 Акимова Маргарита Диплом I степени
4 02.11.2020 Квятковская Анна Диплом I степени
5 02.11.2020 Янушкевич Мария Диплом I степени
6 31.08.2020 Слободина Виктория Диплом I степени
7 03.08.2020 Отряд "Победоносцы"Лагерь "Радуга"2020 Диплом I степени
8 20.07.2020 Евсевьева Виктория Диплом I степени
9 06.07.2020 Карпов Александр, Карпов Владислав Диплом I степени
10 01.06.2020 Абраков Артём Диплом I степени
11 01.06.2020 Хан Кирилл Диплом II степени
12 01.06.2020 Ситников Ярослав Диплом II степени
13 01.06.2020 Кучумов Никита Диплом III степени
14 01.06.2020 Абляметова Айсейль Диплом II степени
15 01.06.2020 Митичкин Артемий Диплом I степени
16 01.06.2020 Артёменко Алиса Диплом I степени
17 01.06.2020 Зубакина Елена Диплом II степени
18 25.05.2020 Живов Егор Диплом I степени
19 18.05.2020 Инструментальный ансамбль "Удальцы" Диплом I степени
20 18.05.2020 Солодкина Мария Диплом II степени
21 11.05.2020 Родькин Владимир Диплом II степени
22 11.05.2020 Азовцева Екатерина Диплом III степени
23 11.05.2020 Белокрылов Илья Диплом II степени
24 11.05.2020 Дарья Кяк Диплом II степени
25 11.05.2020 Давыдова Анастасия Диплом I степени
26 11.05.2020 Зверева Мария Диплом I степени
27 11.05.2020 Тагинцев Максим Диплом I степени
28 07.05.2020 Полина Зимина Диплом I степени
29 11.05.2020 Театр моды "Стиль" Диплом III степени
30 11.05.2020 Тельмина Анастасия Диплом II степени
31 11.05.2020 Губов Матвей Диплом I степени
32 11.05.2020 Стаканова Анастасия Диплом III степени
33 11.05.2020 Тесакова Ксения Юрьевна Диплом II степени
34 11.05.2020 Токарь Егор Диплом II степени
35 11.05.2020 Максимовская Ульяна Диплом I степени
36 04.05.2020 Родовиков Максим Диплом II степени
37 04.05.2020 Зимина Полина Диплом I степени
38 04.05.2020 Гаджега Мария Диплом I степени
39 04.05.2020 Спичак Лев Диплом I степени
40 04.05.2020 Минеевой Софьи Диплом II степени
41 04.05.2020 Грачёвой Анны Диплом III степени
42 04.05.2020 Резановой Варвары Диплом I степени
43 04.05.2020 Тенишевой Анастасии Диплом II степени
44 04.05.2020 Айдуганов Ярослав Диплом II степени
45 04.05.2020 Рудая Анастасия Диплом II степени
46 04.05.2020 Войнова Юлия Диплом III степени
47 04.05.2020 Фомина Ирина Диплом II степени
48 04.05.2020 Галяутдинова Сафина Диплом I степени
49 27.04.2020 Коваленко Захар Диплом III степени
50 27.04.2020 Озерова Елизавета Диплом I степени
51 27.04.2020 Батина Ксения Диплом II степени
52 20.04.2020 ШУМЕЕВА ЕКАТЕРИНА Диплом III степени
53 20.04.2020 Шурупова Юлия Диплом III степени
54 20.04.2020 Алёна Андреевна Барабанова Диплом III степени
55 20.04.2020 Дамзина Валера Диплом I степени
56 20.04.2020 Скворцов Кирилл Диплом III степени
57 20.04.2020 Татаринцева Анастасия Диплом II степени
58 20.04.2020 Кокарева Виктория Диплом I степени
59 13.04.2020 Зарембо Анна Диплом I степени
60 13.04.2020 Крюкова Виктория Диплом II степени
61 06.04.2020 Биксултанов Владислав Диплом III степени
62 06.04.2020 Довыденков Всеволод Диплом I степени
63 06.04.2020 Трубников Сергей Диплом I степени
64 06.04.2020 Мария Старовойтова Диплом II степени
65 06.04.2020 Магсумов Самат Диплом III степени
66 06.04.2020 Карманова Регина Диплом I степени
67 30.03.2020 Халилова Амелия Роллановна Диплом I степени
68 23.03.2020 Милухова Анна Диплом I степени
69 17.02.2020 Агаронова София Диплом I степени
70 03.02.2020 Цветков Олег Диплом I степени
71 27.05.2019 Хамлюк Екатерина Диплом III степени
72 27.05.2019 Жиров Владислав Диплом I степени
73 27.05.2019 Радомский Владимир Диплом II степени
74 27.05.2019 Петров Руслан Диплом II степени
75 27.05.2019 Панарин Даниил Диплом II степени
76 27.05.2019 Павлова Дарья Диплом III степени
77 27.05.2019 Овсянников Владислав Диплом II степени
78 27.05.2019 Никитин Роман Диплом I степени
79 27.05.2019 Маслов Вячеслав Диплом II степени
80 27.05.2019 Лысенков Алексей Диплом II степени
81 27.05.2019 Лежнева Маргарита Диплом III степени
82 27.05.2019 Елисеев Владислав Диплом III степени
83 27.05.2019 Душечкина Мария Диплом участника
84 27.05.2019 Дорофеева София Диплом участника
85 27.05.2019 Голиков Владимир Диплом III степени
86 27.05.2019 Васюхно Семён Диплом III степени
87 27.05.2019 Боцманов Олег Диплом участника
88 27.05.2019 Федосова Полина Диплом III степени
89 20.05.2019 Шурыгина Анастасия Диплом I степени
90 20.05.2019 Щуренкова Амалия Диплом II степени
91 20.05.2019 Истифеева Ксения Диплом III степени
92 13.05.2019 Скрябина Милана Диплом II степени
93 13.05.2019 Моргун Кристина Диплом III степени
94 13.05.2019 Бородина Анастасия Диплом III степени
95 13.05.2019 Дорош Прохор Диплом II степени
96 13.05.2019 Бородина Анастасия Диплом III степени
97 13.05.2019 Сергеева Анастасия Диплом I степени
98 13.05.2019 Моргун Кристина Диплом III степени
99 13.05.2019 Федорович Полина Диплом I степени
100 06.05.2019 ДЕЙНЕКО СОФИЯ Диплом II степени
101 06.05.2019 ДЕЙНЕКО СОФИЯ Диплом II степени
102 06.05.2019 Беляева Милена Диплом I степени
103 30.04.2018 Погодаев Алексей Диплом I степени
104 02.04.2018 Объединение "Экологический букварь" Диплом I степени
105 02.04.2018 Киршин Максим Диплом II степени
106 26.03.2018 Хакимов Ренат Диплом I степени
107 23.11.2017 Постников Александр Диплом I степени
108 15.10.2017 Митина Людмила Алексеевна Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Куликова Виктория Сергеевна Диплом II степени
2 23.11.2020 Веденеева Виктория Диплом I степени
3 02.11.2020 Вдовина Ксения Диплом I степени
4 01.06.2020 Маслакова Полина Диплом I степени
5 08.06.2020 Баюшкин Роман Диплом II степени
6 25.05.2020 Корчевская Аня Диплом III степени
7 25.05.2020 Тупицина Яна Диплом III степени
8 25.05.2020 Канцлер Света Диплом III степени
9 25.05.2020 Мангирова Лера Диплом III степени
10 25.05.2020 Гутник Ульяна Диплом III степени
11 25.05.2020 Соколова Вероника Диплом III степени
12 25.05.2020 Чашкина Дарья Диплом II степени
13 25.05.2020 Ковалёва Софья Диплом I степени
14 18.05.2020 Лиманский Степан Диплом II степени
15 18.05.2020 Дуэт баянистов: Осинцев А., Донченко Н Диплом I степени
16 18.05.2020 Вокально-эстрадный ансамбль "Улыбка" Диплом II степени
17 18.05.2020 Пахомова Юлия Диплом I степени
18 18.05.2020 театр "Капитошка" Диплом участника
19 11.05.2020 Сницаренко Мария Диплом III степени
20 11.05.2020 Пискуровский Степан Диплом II степени
21 11.05.2020 Лазарева Екатерина Диплом I степени
22 11.05.2020 Фатеев Евгений Диплом III степени
23 11.05.2020 Васильев Захар Диплом I степени
24 11.05.2020 Кулыгина Анна Анатольевна Диплом II степени
25 11.05.2020 Берёзкина Анастасия Диплом III степени
26 11.05.2020 Панкова Елена Сергеевна Диплом I степени
27 11.05.2020 Медиастудия "КИНО-ОТАКУ" Диплом III степени
28 11.05.2020 Рассолова Алена Диплом III степени
29 04.05.2020 Смирнов Ярослав Диплом I степени
30 04.05.2020 Ёлшин Артём Диплом II степени
31 04.05.2020 Богатырева Ксения Диплом I степени
32 04.05.2020 Мартыненко Альхат Диплом I степени
33 04.05.2020 Лигай Илья Диплом II степени
34 04.05.2020 Анисковец Алкусандр Диплом II степени
35 04.05.2020 Дорофеев Савелий Диплом II степени
36 04.05.2020 Александр Алексеевич Морковкин Диплом II степени
37 04.05.2020 Селюк Владимир Диплом II степени
38 04.05.2020 Родина Екатерина Диплом III степени
39 04.05.2020 Русакова Саша Диплом II степени
40 27.04.2020 Фомин Михаил Диплом III степени
41 27.04.2020 Рахимов Ленар Диплом II степени
42 27.04.2020 Комлев Антон Диплом I степени
43 20.04.2020 Александра Данилова Диплом II степени
44 20.04.2020 Порфирьев Артём Диплом III степени
45 20.04.2020 Образцовый детский духовой оркестр Диплом I степени
46 13.04.2020 Зобков Михаил Диплом I степени
47 06.04.2020 Рынков Данил Диплом II степени
48 06.04.2020 Тимохина Татьяна Диплом I степени
49 06.04.2020 Весов Кирилл Диплом I степени
50 23.03.2020 Бабошина Анастасия Диплом I степени
51 16.03.2020 Бабошина Анастасия Диплом I степени
52 16.03.2020 Агейкина Кира Андреевна Диплом II степени
53 09.03.2020 Агейкина Кира Андреевна Диплом I степени
54 02.03.2020 Егор Юрьевич Лопухинский Диплом II степени
55 10.02.2020 Жаркой Сергей Диплом I степени
56 03.02.2020 Гусельникова Алина Диплом I степени
57 13.01.2020 Макаров Даниил Алексеевич Диплом I степени
58 02.09.2019 Михеева Валерия Диплом II степени
59 02.09.2019 Пересветова Анастасия Диплом I степени
60 19.08.2019 Арянов Егор Диплом I степени
61 27.05.2019 Сивуха Михаил Диплом III степени
62 27.05.2019 Половец Анна Диплом II степени
63 27.05.2019 Пахомов Лев Диплом III степени
64 27.05.2019 Затворницкий Дмитрий Диплом I степени
65 20.05.2019 Гомзина Алена Диплом III степени
66 20.05.2019 Морозов Михаил Диплом II степени
67 20.05.2019 Полстовалова Дарья Рыбальченко Есения Диплом I степени
68 20.05.2019 Вахитова Светлана Диплом II степени
69 13.05.2019 Лушина Анастасия Диплом I степени
70 18.03.2019 Ходаков Матвей Диплом I степени
71 11.03.2019 театральный коллектив "Янтарик" Диплом I степени
72 15.10.2018 Калинина Амалия Диплом I степени
73 30.04.2018 Трофимова Елена. Диплом II степени
74 30.04.2018 Николаева Кристина Диплом I степени
75 30.04.2018 Гончарова Виктория. Диплом III степени
76 26.03.2018 Сафин Даниэль Диплом I степени
77 03.02.2018 Гололобов Дмитрий Диплом I степени
78 14.11.2017 Решетов Илья Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Кириша Алексей Диплом I степени
2 02.11.2020 Тараканова Оксана Валентиновна Диплом I степени
3 21.09.2020 Театр "Миниатюра" Диплом I степени
4 22.06.2020 Бобнева Яна Диплом I степени
5 01.06.2020 Меркурьева Евгения Диплом I степени
6 01.06.2020 Захарова Виктория Диплом II степени
7 01.06.2020 Афонасьева Варвара Диплом I степени
8 01.06.2020 Борзенкова Алина Диплом III степени
9 25.05.2020 Короленко Анастасия Диплом I степени
10 25.05.2020 Полищук Елена Александровна Диплом II степени
11 25.05.2020 Демидова Екатерина Игоревна Диплом III степени
12 18.05.2020 Александрова Виктория Диплом I степени
13 18.05.2020 Дудко Сергей Диплом I степени
14 18.05.2020 Солонович Мария Диплом II степени
15 18.05.2020 Калаганская Ангелина Диплом II степени
16 11.05.2020 Запорожцева Яна Диплом I степени
17 11.05.2020 Бувенова Надежда Диплом II степени
18 11.05.2020 Театр моды "Стиль" Диплом III степени
19 11.05.2020 Ротань Дарья Диплом III степени
20 11.05.2020 Гаспранов Константин Диплом III степени
21 11.05.2020 Козак Дарья Диплом II степени
22 11.05.2020 Григорюк Ульяна Диплом II степени
23 11.05.2020 Боровков Алексей Диплом I степени
24 11.05.2020 ансамбль народного танца "Василек" Диплом III степени
25 04.05.2020 Гаврук Юлия Диплом I степени
26 04.05.2020 Епифанова Анна Диплом I степени
27 04.05.2020 Елена Владимировна Казначеева Диплом II степени
28 04.05.2020 Гончаров Георгий Диплом III степени
29 04.05.2020 Буторина Евгения Диплом III степени
30 04.05.2020 Лис Арина Михайловна Диплом II степени
31 04.05.2020 Комарова Карина Диплом I степени
32 27.04.2020 Карпов Владислав Диплом I степени
33 27.04.2020 Бадеев Лев Диплом II степени
34 27.04.2020 Шадров Сергей Диплом III степени
35 27.04.2020 Гитар-клуб "Сонет" Диплом I степени
36 20.04.2020 Тарасова Виктория Диплом I степени
37 20.04.2020 ВАРВАРА ВАСИЛЬЕВНА ДОБРОТИНА Диплом I степени
38 20.04.2020 Карпикова Виктория Диплом II степени
39 13.04.2020 Иванов Вячеслав Диплом I степени
40 06.04.2020 Грищенкова Галина Диплом I степени
41 06.04.2020 учащиеся 9а класса Диплом II степени
42 30.03.2020 Скулкова Серафима Диплом I степени
43 16.03.2020 Подик Маргарита Диплом I степени
44 09.03.2020 Тихомиров Тимур Диплом I степени
45 09.03.2020 Гречина Екатерина Диплом II степени
46 30.12.2019 Калайджян Арут Диплом I степени
47 02.09.2019 Горячих Юлия Диплом I степени
48 19.08.2019 Широков Глеб Диплом I степени
49 01.07.2019 Бодрикова Екатерина Диплом I степени
50 27.05.2019 Николаева Екатерина Диплом I степени
51 27.05.2019 Ахмедов Рустамжон Диплом I степени
52 20.05.2019 Никитин Егор Диплом I степени
53 20.05.2019 Расулов Расул Диплом I степени
54 20.05.2019 Суздалова Лариса Диплом III степени
55 20.05.2019 Эйневтегина Анна Диплом II степени
56 20.05.2019 Неронова Ярослава Диплом III степени
57 13.05.2019 Развязова Валерия Диплом I степени
58 13.05.2019 Антошкина Алёна Владимировна Диплом II степени
59 13.05.2019 Шестакова Оксана Диплом III степени
60 13.05.2019 Герр Ева Диплом III степени
61 13.05.2019 Максимук Юрий Диплом участника
62 06.05.2019 Кемпель Ксения Диплом I степени
63 22.04.2019 Щекина Анна, Сергиенко Таисия Диплом I степени
64 11.03.2019 Виниченко Людмила Диплом I степени
65 17.09.2018 Ляшенко Игорь Диплом I степени
66 14.05.2018 Рыкова Анна Диплом I степени
67 14.05.2018 Байчорова Лейла Сергеевна Диплом II степени
68 14.05.2018 Буглова Яна Диплом II степени
69 14.05.2018 Марущенко Валерия Диплом III степени
70 16.04.2018 Степанова Марина Диплом I степени
71 15.01.2018 Хамицаева Камила Диплом I степени
72 10.12.2017 Константинова Полина Диплом I степени
73 16.11.2017 Ерёмин Иван Дмитриевич Диплом I степени
74 04.11.2017 Горохова София Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Марианна Рашитовна Хамидова Диплом I степени
2 03.08.2020 Ильенко Алексей Диплом I степени
3 29.06.2020 Толстов Филипп (ОДЛ-4) Диплом I степени
4 22.06.2020 Коткова Дарья Викторовна Диплом I степени
5 01.06.2020 Чичинов Данил Диплом II степени
6 01.06.2020 Чапарова Диана Диплом I степени
7 25.05.2020 Майманаков Никита Диплом III степени
8 25.05.2020 Иркитова Лариса Диплом I степени
9 25.05.2020 Елекова Елена Диплом I степени
10 25.05.2020 Веригина Елена Диплом II степени
11 18.05.2020 Константинова Арина Диплом I степени
12 18.05.2020 Зайцева Вера Михайловна Диплом II степени
13 18.05.2020 МЕДВЕДЕВА ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА Диплом участника
14 11.05.2020 Ельтинов Евгений Диплом I степени
15 11.05.2020 Стасенкова Анастасия Диплом III степени
16 11.05.2020 Лепеха Николай Диплом II степени
17 11.05.2020 Неверова Ксения Николаевна Диплом I степени
18 11.05.2020 Гуляс Виктория Диплом I степени
19 11.05.2020 Дермичев Данил Диплом III степени
20 04.05.2020 Ращектаев Иван Диплом I степени
21 27.04.2020 Ахметова Радмила Диплом I степени
22 06.04.2020 Хрипунова Анастасия Диплом I степени
23 30.03.2020 Спикин Дмитрий Александрович Диплом I степени
24 09.03.2020 Зайцев Евгений Сергеевич Диплом I степени
25 02.03.2020 Дергачев Иван Диплом I степени
26 03.02.2020 Арчанова Арина Диплом I степени
27 04.11.2019 Каменева Екатерина Диплом I степени
28 27.05.2019 Волкова Дарья Алексеевна Диплом I степени
29 20.05.2019 Тележкина Владислава Диплом I степени
30 13.05.2019 Потешкина Анна Диплом I степени
31 06.05.2019 Петрова Александра Диплом I степени
32 11.06.2018 Борисов Николай Петрович Диплом I степени
33 14.05.2018 Манукян Анаит Диплом I степени
34 15.01.2018 Белик Яна Диплом I степени
35 16.10.2017 Сёмин Даниил Диплом I степени
X