Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Детский сад

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 18.07.2019 Монастырская Елена Константиновна Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 06.04.2020 Гончарук Степан Диплом I степени
2 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
3 07.10.2019 Группа "Солнышко" Диплом I степени
4 30.09.2019 Малышева Ирина Юрьевна Диплом I степени
5 08.07.2019 Кулиев Эрик Диплом I степени
6 25.02.2019 первая младшая группа Диплом II степени
7 25.02.2019 группа "ЦЫПЛЯТА" Диплом I степени
8 11.02.2019 Денисенко София Диплом I степени
9 04.02.2019 Дети группа Фиалка Диплом I степени
10 10.12.2018 группа "Рябинка" Диплом I степени
11 15.10.2018 Красненко Алиса Диплом I степени
12 16.04.2018 Бабешко Савелий Диплом II степени
13 16.04.2018 Костырин Илья Диплом I степени
14 26.03.2018 Морозкина Марина Диплом I степени
15 22.01.2018 Воспитанники группы № 2 Диплом I степени
16 15.12.2017 Ковальчук Аня Диплом I степени
17 29.10.2017 Снежков Лев Диплом II степени
18 25.10.2017 Беккер Марк Диплом I степени
19 24.10.2017 Татиевская Лиза Диплом III степени
20 10.10.2017 Стрелкова О. Ю. с дочкой Полиной Диплом I степени
21 06.10.2017 Группа Улыбка Диплом I степени
22 16.09.2017 воспитанники группы "Одуванчики" Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 02.03.2020 Попова Анна Диплом I степени
2 17.02.2020 Сивкова Ольга Викторовна Диплом I степени
3 20.01.2020 Андреев Давид Диплом I степени
4 28.10.2019 Авакян Давид Диплом I степени
5 08.10.2019 Гусева Дарья Диплом I степени
6 16.09.2019 Старшая группа Диплом II степени
7 16.09.2019 11 группа Диплом I степени
8 09.09.2019 Калинина Анна Диплом I степени
9 12.08.2019 Чукин Александр Диплом I степени
10 04.08.2019 Маслакова Елизавета Диплом II степени
11 04.08.2019 Завгородняя Диана Диплом III степени
12 04.08.2019 Шегуров Тимур Диплом I степени
13 10.06.2019 Коллективная работа Диплом I степени
14 04.04.2019 Группа "Знай-ка" Диплом I степени
15 18.02.2019 Карасова Жанна Диплом I степени
16 11.02.2019 Васильев Сергей Диплом II степени
17 21.01.2019 Стерликов Егор Диплом I степени
18 17.12.2018 Павлова Виктория Диплом I степени
19 24.09.2018 Группа "Ромашки" Диплом I степени
20 03.09.2018 Сумин Даниил Диплом I степени
21 09.04.2018 Наталья Шестакова Диплом I степени
22 26.03.2018 Козельский Арсений Диплом I степени
23 26.03.2018 Романенко Маргарита Диплом III степени
24 26.03.2018 Тимошкина Александра Диплом II степени
25 19.03.2018 Ефремкина Екатерина Владимировна Диплом II степени
26 19.03.2018 Емельянова Соня Диплом I степени
27 25.02.2018 Воспитанники гр. "Почемучки" Диплом I степени
28 13.02.2018 дети старшей группы "ГНОМЫ" Диплом I степени
29 22.01.2018 Макаров Владимир Диплом I степени
30 11.01.2018 Галимзянова Юлия Диплом I степени
31 18.12.2017 Панабаева Айганым Диплом I степени
32 17.12.2017 Жетенова Айсезим Диплом I степени
33 17.12.2017 Коскараева Айсана Диплом II степени
34 14.12.2017 Милюхина Милана Диплом I степени
35 06.12.2017 Филиппов Николай Диплом III степени
36 04.12.2017 Калугина Ева Диплом I степени
37 04.12.2017 Умнов Савелий Диплом II степени
38 23.11.2017 Ерзамаева Валерия Диплом I степени
39 16.11.2017 Старшая группа Диплом I степени
40 12.11.2017 Козырина Дарья Диплом I степени
41 03.11.2017 Алесько Алексей Диплом I степени
42 01.11.2017 Группа "ЗВЕЗДОЧКИ" Диплом III степени
43 31.10.2017 Белая Антонина Диплом II степени
44 29.10.2017 Коллективная работа Диплом I степени
45 24.10.2017 старшая гр. д/с №20 Диплом II степени
46 22.10.2017 Могилина Александра Диплом I степени
47 12.10.2017 Домосканов Егор Диплом II степени
48 11.10.2017 Моисеева Диана Диплом участника
49 12.10.2017 Малинин Андрей Диплом I степени
50 10.10.2017 Кушнеров Егор Диплом III степени
51 07.10.2017 ФЁДОРОВ АРТЕМ Диплом II степени
52 06.10.2017 ВЕЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА Диплом I степени
53 25.09.2017 Воспитанники группы №6 Диплом I степени
54 22.09.2017 Абдрахманов Мурад Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 08.04.2020 Буленко Егор Заявка принята
2 06.04.2020 Демиденко Максим, Воробьёва Виолетта Диплом I степени
3 23.03.2020 Группа «Кораблик « Диплом I степени
4 23.03.2020 Группа «Кораблик» Диплом II степени
5 10.02.2020 Старшая подготовительная "Почемучки" Диплом I степени
6 26.08.2019 Катеришина Вика Диплом I степени
7 22.07.2019 Казакова Анастасия Диплом I степени
8 18.02.2019 Котов Данил Диплом I степени
9 14.01.2019 Группа №3 "Солнышко" Диплом I степени
10 13.08.2018 старшая группа Диплом I степени
11 09.04.2018 Собченко Денис Диплом I степени
12 26.03.2018 Копченов Николай Диплом III степени
13 26.03.2018 Чепкасов Тимофей Диплом I степени
14 26.03.2018 Маметьев Саша Диплом II степени
15 23.01.2018 Резников Алексей Алексеевич Диплом I степени
16 20.12.2017 Русанов Арсений Диплом I степени
17 18.12.2017 Курагин Глеб Диплом I степени
18 24.11.2017 дети дефектологической группы №5 Диплом I степени
19 25.10.2017 Иванов Андрей Диплом II степени
20 24.10.2017 дошкольная группа старшего возраста Диплом I степени
21 18.10.2017 Сальманов Даниэль Диплом I степени
22 17.10.2017 Иоргова Анастасия Диплом II степени
23 12.10.2017 Пугачева Юлиана Диплом I степени
24 11.10.2017 Гудыменко Маргарита Диплом III степени
25 10.10.2017 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом II степени
26 06.10.2017 Анохин Андрей Диплом II степени
27 23.09.2017 Лахнова Полина Диплом I степени
28 19.09.2017 Мулюков Радель Диплом I степени
X