Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Детский сад

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 11.07.2022 Группа "Ромашка" Диплом I степени
2 11.04.2022 Рябова Ольга Диплом I степени
3 20.10.2021 ОрловаМарьяна Владимировна Диплом I степени
4 05.07.2021 Багин Захар Диплом I степени
5 01.02.2021 группа "Неваляшки" Диплом I степени
6 18.07.2019 Монастырская Елена Константиновна Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 28.09.2022 Татьяна Александровна Ленская Заявка принята
2 12.09.2022 Проданова Вероника Диплом I степени
3 12.09.2022 Дети группы 15 "Бельчата" Диплом II степени
4 08.08.2022 Хайретдинов Амир Русланович Диплом I степени
5 08.08.2022 Рудяева Василиса Диплом III степени
6 08.08.2022 Группа "Ладушки" Диплом II степени
7 27.06.2022 Бермишев Максим Диплом II степени
8 27.06.2022 Гоптарева Ирина Михайловна Диплом I степени
9 13.06.2022 Первая младшая Диплом I степени
10 09.05.2022 Группа "улыбка " Диплом I степени
11 18.04.2022 Группа "Пчёлки" Диплом I степени
12 11.04.2022 Войтович Александр Диплом I степени
13 28.03.2022 Слюнин Илья Диплом II степени
14 28.03.2022 Абросимов Лев Диплом I степени
15 21.03.2022 Хохлова Елена Ивановна Диплом I степени
16 14.03.2022 Васильева София Диплом III степени
17 14.02.2022 Савкина Надежда Диплом III степени
18 14.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом I степени
19 14.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом II степени
20 14.02.2022 Салимова Лея Диплом III степени
21 07.02.2022 младшая разновозрастная группа Диплом I степени
22 17.01.2022 Буявых Роман Диплом I степени
23 13.12.2021 Савенко Макар Диплом I степени
24 02.12.2021 Илхомова Мунисахон Жасурбековна Диплом I степени
25 22.11.2021 Рябова Ева Диплом I степени
26 25.10.2021 Абдуллина Ясмина Диплом I степени
27 18.10.2021 группа "Звездочки" Диплом II степени
28 18.10.2021 Иванова Юлия Диплом I степени
29 27.09.2021 гр. "Пчёлки" Диплом I степени
30 05.07.2021 Яцуценко Иван Диплом I степени
31 05.07.2021 Калинин Сергей Диплом II степени
32 17.05.2021 Колганова Ольга Викторовна Диплом I степени
33 11.04.2021 Гриценко Вадим Сергеевич Диплом I степени
34 11.01.2021 Перевозчиков Роман, Зимина Дарья Диплом I степени
35 12.11.2020 Бакулов Богдан Михайлович Диплом I степени
36 03.08.2020 Саушкина Ирина Ивановна Диплом I степени
37 22.06.2020 Абилова Эмилия Диплом I степени
38 20.04.2020 Журавлёв Артём Диплом I степени
39 20.04.2020 Бурянин Дмитрий Диплом II степени
40 06.04.2020 Гончарук Степан Диплом I степени
41 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
42 07.10.2019 Группа "Солнышко" Диплом I степени
43 30.09.2019 Малышева Ирина Юрьевна Диплом I степени
44 08.07.2019 Кулиев Эрик Диплом I степени
45 25.02.2019 первая младшая группа Диплом II степени
46 25.02.2019 группа "ЦЫПЛЯТА" Диплом I степени
47 11.02.2019 Денисенко София Диплом I степени
48 04.02.2019 Дети группа Фиалка Диплом I степени
49 10.12.2018 группа "Рябинка" Диплом I степени
50 15.10.2018 Красненко Алиса Диплом I степени
51 16.04.2018 Бабешко Савелий Диплом II степени
52 16.04.2018 Костырин Илья Диплом I степени
53 26.03.2018 Морозкина Марина Диплом I степени
54 22.01.2018 Воспитанники группы № 2 Диплом I степени
55 15.12.2017 Ковальчук Аня Диплом I степени
56 29.10.2017 Снежков Лев Диплом II степени
57 25.10.2017 Беккер Марк Диплом I степени
58 24.10.2017 Татиевская Лиза Диплом III степени
59 10.10.2017 Стрелкова О. Ю. с дочкой Полиной Диплом I степени
60 06.10.2017 Группа Улыбка Диплом I степени
61 16.09.2017 воспитанники группы "Одуванчики" Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 12.09.2022 Разновозрастная группа Диплом I степени
2 04.07.2022 Младшая группа,, Веснушки,, Диплом I степени
3 04.07.2022 Младшая группа,, Веснушки,, Диплом II степени
4 27.06.2022 Дубинина Варвара Диплом III степени
5 27.06.2022 Никора Ангелина Диплом III степени
6 27.06.2022 «Звездочеты» Диплом II степени
7 27.06.2022 Михеева Диана Диплом I степени
8 18.04.2022 Басараб Давид Диплом I степени
9 11.04.2022 Группа номер 3 "Вишенки" Диплом I степени
10 11.04.2022 Ольга Федотова Диплом II степени
11 14.03.2022 старшая группа 2 Диплом II степени
12 14.02.2022 Тростина Ольга Диплом I степени
13 14.02.2022 Группа 3 Диплом II степени
14 31.01.2022 Краснова Валерия Диплом I степени
15 31.01.2022 Театральная студия "Цветик" Диплом I степени
16 17.01.2022 Ксения Валерьевна Овчинникова Диплом I степени
17 05.12.2021 Разновозрастная группа Диплом I степени
18 06.12.2021 Шипунова Оксана Диплом II степени
19 28.11.2021 Жилякова Екатерина Диплом I степени
20 28.11.2021 Мамажанова Амина Диплом II степени
21 28.11.2021 Мельникова Анна Диплом II степени
22 28.11.2021 Куянбаева Софья Диплом II степени
23 22.11.2021 Сафронова Даша Диплом I степени
24 15.11.2021 Алексеева Елизавета Диплом I степени
25 08.11.2021 Григорьева Ариана Диплом I степени
26 14.10.2021 Жукова Анастасия Диплом I степени
27 04.10.2021 Торощин Иван Диплом I степени
28 20.09.2021 Баздылева Виктория Диплом I степени
29 05.07.2021 группа "Колокольчик" Диплом I степени
30 28.06.2021 Маслов Олег Диплом I степени
31 07.06.2021 Алексиенко Даша Диплом I степени
32 24.05.2021 Воспитанники группы №3 "Золотой ключик Диплом I степени
33 03.05.2021 Федосова Кира Диплом II степени
34 03.05.2021 Средняя группа 13 Диплом I степени
35 26.04.2021 Соколова Алина Диплом I степени
36 19.04.2021 Группа "Ивушка" Диплом I степени
37 29.03.2021 Анна Боева Диплом I степени
38 22.03.2021 Петелина Дарья Диплом I степени
39 01.03.2021 Котвицкая Мария Диплом I степени
40 15.02.2021 Солодкая Вероника Диплом I степени
41 28.12.2020 Карловы Андрей и Тимур Диплом I степени
42 14.12.2020 Астилович Анастасия Диплом I степени
43 23.11.2020 Фучужи Иван Диплом I степени
44 19.10.2020 Цветков Демьян Диплом I степени
45 29.09.2020 Рахматуллина Изиля Вазыховна Диплом I степени
46 28.09.2020 Клетушкина Аксинья Диплом I степени
47 02.03.2020 Попова Анна Диплом I степени
48 17.02.2020 Сивкова Ольга Викторовна Диплом I степени
49 20.01.2020 Андреев Давид Диплом I степени
50 28.10.2019 Авакян Давид Диплом I степени
51 08.10.2019 Гусева Дарья Диплом I степени
52 16.09.2019 Старшая группа Диплом II степени
53 16.09.2019 11 группа Диплом I степени
54 09.09.2019 Калинина Анна Диплом I степени
55 12.08.2019 Чукин Александр Диплом I степени
56 04.08.2019 Маслакова Елизавета Диплом II степени
57 04.08.2019 Завгородняя Диана Диплом III степени
58 04.08.2019 Шегуров Тимур Диплом I степени
59 10.06.2019 Коллективная работа Диплом I степени
60 04.04.2019 Группа "Знай-ка" Диплом I степени
61 18.02.2019 Карасова Жанна Диплом I степени
62 11.02.2019 Васильев Сергей Диплом II степени
63 21.01.2019 Стерликов Егор Диплом I степени
64 17.12.2018 Павлова Виктория Диплом I степени
65 24.09.2018 Группа "Ромашки" Диплом I степени
66 03.09.2018 Сумин Даниил Диплом I степени
67 09.04.2018 Наталья Шестакова Диплом I степени
68 26.03.2018 Козельский Арсений Диплом I степени
69 26.03.2018 Романенко Маргарита Диплом III степени
70 26.03.2018 Тимошкина Александра Диплом II степени
71 19.03.2018 Ефремкина Екатерина Владимировна Диплом II степени
72 19.03.2018 Емельянова Соня Диплом I степени
73 25.02.2018 Воспитанники гр. "Почемучки" Диплом I степени
74 13.02.2018 дети старшей группы "ГНОМЫ" Диплом I степени
75 22.01.2018 Макаров Владимир Диплом I степени
76 11.01.2018 Галимзянова Юлия Диплом I степени
77 18.12.2017 Панабаева Айганым Диплом I степени
78 17.12.2017 Жетенова Айсезим Диплом I степени
79 17.12.2017 Коскараева Айсана Диплом II степени
80 14.12.2017 Милюхина Милана Диплом I степени
81 06.12.2017 Филиппов Николай Диплом III степени
82 04.12.2017 Калугина Ева Диплом I степени
83 04.12.2017 Умнов Савелий Диплом II степени
84 23.11.2017 Ерзамаева Валерия Диплом I степени
85 16.11.2017 Старшая группа Диплом I степени
86 12.11.2017 Козырина Дарья Диплом I степени
87 03.11.2017 Алесько Алексей Диплом I степени
88 01.11.2017 Группа "ЗВЕЗДОЧКИ" Диплом III степени
89 31.10.2017 Белая Антонина Диплом II степени
90 29.10.2017 Коллективная работа Диплом I степени
91 24.10.2017 старшая гр. д/с №20 Диплом II степени
92 22.10.2017 Могилина Александра Диплом I степени
93 12.10.2017 Домосканов Егор Диплом II степени
94 11.10.2017 Моисеева Диана Диплом участника
95 12.10.2017 Малинин Андрей Диплом I степени
96 10.10.2017 Кушнеров Егор Диплом III степени
97 07.10.2017 ФЁДОРОВ АРТЕМ Диплом II степени
98 06.10.2017 ВЕЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА Диплом I степени
99 25.09.2017 Воспитанники группы №6 Диплом I степени
100 22.09.2017 Абдрахманов Мурад Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 30.09.2022 Подготовительная к школе группа Заявка принята
2 26.09.2022 Журило Родион Диплом I степени
3 26.09.2022 Татьяна Александровна Голубева Диплом II степени
4 27.06.2022 Группа «Затейники» Диплом I степени
5 23.05.2022 Мустафина Гульнар Диплом I степени
6 16.05.2022 Зиеева Бону Рустамовна Диплом I степени
7 09.05.2022 Виноградов Константин Диплом I степени
8 02.05.2022 Старшая группа "Звездочки" Диплом I степени
9 25.04.2022 Мышкин Миша Диплом I степени
10 18.04.2022 "группа Радуга" Диплом I степени
11 11.04.2022 Юлия Владимировна Кадушкевич Диплом I степени
12 04.04.2022 Войлиненко Андрей Диплом I степени
13 14.03.2022 Мокрушина Александра Юрьевна Диплом I степени
14 14.02.2022 Кашмова Анастасия Валентиновна Диплом I степени
15 14.02.2022 Группа Ягодки Диплом II степени
16 10.01.2022 Кузнецова Алисия Диплом I степени
17 27.12.2021 Группа "Капельки" Диплом I степени
18 20.12.2021 Дети группы номер 3 "Радуга" Диплом I степени
19 28.11.2021 Салмова Рита Диплом I степени
20 22.11.2021 Подготовительная группа "Ромашки" Диплом I степени
21 22.11.2021 Разновозрастная группа Диплом II степени
22 15.11.2021 Старшая группа " Непоседы" Диплом II степени
23 12.11.2021 Максименко Нелли Диплом I степени
24 08.11.2021 Попова Юлия Валентиновна Диплом II степени
25 08.11.2021 Гаврилова Василина Диплом III степени
26 08.11.2021 Детский коллектив группы 21 Диплом I степени
27 11.10.2021 Карякин Марк Диплом I степени
28 04.10.2021 Группа "Буратино" Диплом I степени
29 01.02.2021 Дети подготовительной группы Диплом I степени
30 25.01.2021 Детское объединение "Экзерсис" Диплом II степени
31 25.01.2021 Чабалина Дарина Михайловна Диплом I степени
32 14.12.2020 Мехряков Артем Диплом I степени
33 26.10.2020 группа №9 "Звёздочки" Диплом I степени
34 14.09.2020 Липатова Эмилия Диплом I степени
35 31.08.2020 Подготовительная группа "Сказка" Диплом I степени
36 13.07.2020 Касаев Амир Диплом I степени
37 06.07.2020 Рыжова Ирина Евгеньевна Диплом I степени
38 22.06.2020 Дежурная группа "Радуга" Диплом I степени
39 01.06.2020 группа "Цветик-семицветик" Диплом I степени
40 27.04.2020 Группа «Кораблик» Диплом I степени
41 13.04.2020 Буленко Егор Диплом I степени
42 06.04.2020 Демиденко Максим, Воробьёва Виолетта Диплом I степени
43 23.03.2020 Группа «Кораблик « Диплом I степени
44 23.03.2020 Группа «Кораблик» Диплом II степени
45 10.02.2020 Старшая подготовительная "Почемучки" Диплом I степени
46 26.08.2019 Катеришина Вика Диплом I степени
47 22.07.2019 Казакова Анастасия Диплом I степени
48 18.02.2019 Котов Данил Диплом I степени
49 14.01.2019 Группа №3 "Солнышко" Диплом I степени
50 13.08.2018 старшая группа Диплом I степени
51 09.04.2018 Собченко Денис Диплом I степени
52 26.03.2018 Копченов Николай Диплом III степени
53 26.03.2018 Чепкасов Тимофей Диплом I степени
54 26.03.2018 Маметьев Саша Диплом II степени
55 23.01.2018 Резников Алексей Алексеевич Диплом I степени
56 20.12.2017 Русанов Арсений Диплом I степени
57 18.12.2017 Курагин Глеб Диплом I степени
58 24.11.2017 дети дефектологической группы №5 Диплом I степени
59 25.10.2017 Иванов Андрей Диплом II степени
60 24.10.2017 дошкольная группа старшего возраста Диплом I степени
61 18.10.2017 Сальманов Даниэль Диплом I степени
62 17.10.2017 Иоргова Анастасия Диплом II степени
63 12.10.2017 Пугачева Юлиана Диплом I степени
64 11.10.2017 Гудыменко Маргарита Диплом III степени
65 10.10.2017 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом II степени
66 06.10.2017 Анохин Андрей Диплом II степени
67 23.09.2017 Лахнова Полина Диплом I степени
68 19.09.2017 Мулюков Радель Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ