Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Волонтерское движение

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 18.06.2018 Группа "Ромашка" Диплом I степени
2 18.06.2018 Анна Кремлякова Диплом II степени
3 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
4 21.05.2018 Роднаева Софья Диплом I степени
5 05.03.2018 Абрамович Анастасия Диплом I степени
6 05.03.2018 Бондаренко Максим Диплом II степени
7 26.02.2018 Вторая младшая группа Ладушки Диплом I степени
8 25.02.2018 Пономарёва Ангелина Диплом III степени
9 28.02.2018 Шкатулова Анна Георгиевна Диплом II степени
10 06.12.2017 Шубин Василий Диплом II степени
11 06.12.2017 Евсей Пегушин Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 18.06.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом участника
2 18.06.2018 Группа №8 "Фантазеры" Диплом III степени
3 18.06.2018 Карпова Лиза Диплом участника
4 18.06.2018 Джамбулатов Изамит Диплом участника
5 11.06.2018 Группа №9 "Мореплаватели" Диплом III степени
6 11.06.2018 Богданова Арина Диплом I степени
7 11.06.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом участника
8 11.06.2018 группа Теремок Диплом II степени
9 11.06.2018 Группа "Сказка" Диплом участника
10 11.06.2018 Старшая группа "Подсолнушки" Диплом участника
11 11.06.2018 Кокарев Алексей Диплом III степени
12 11.06.2018 Группа «Пчёлки вПчёлки» Диплом участника
13 11.06.2018 Хомылев Артём Диплом участника
14 11.06.2018 Гр. 3 "Звездочки" Диплом участника
15 11.06.2018 Егор Шешуков Диплом участника
16 04.06.2018 Шкарупа Юлия Диплом II степени
17 04.06.2018 Шибких Михаил Диплом I степени
18 04.06.2018 Чупрына Варенька Диплом участника
19 04.06.2018 Чернова Валерия Диплом III степени
20 04.06.2018 Хаустов Максим Диплом I степени
21 04.06.2018 Таранов Александр Диплом участника
22 04.06.2018 Смачный Юрий Диплом II степени
23 04.06.2018 Рябов Иван Диплом участника
24 04.06.2018 Ожерельева Вероника Диплом II степени
25 04.06.2018 Кулабухова Ася Диплом участника
26 04.06.2018 Кравченко Ульяна Диплом II степени
27 04.06.2018 Коткова Мария Диплом I степени
28 04.06.2018 Козлова Мария Диплом участника
29 04.06.2018 Кириченко Софья Диплом III степени
30 04.06.2018 Земба Алиса Диплом участника
31 28.05.2018 Гусев Иван Диплом I степени
32 28.05.2018 Аниканов Владислав Диплом участника
33 28.05.2018 Ахалов Артем Диплом участника
34 28.05.2018 Берендин Лев Диплом III степени
35 28.05.2018 Рысиков Дмитрий Диплом участника
36 28.05.2018 Трофименко Артур Диплом участника
37 28.05.2018 Лагутина Анастасия Диплом III степени
38 28.05.2018 Богоносова Яна Диплом III степени
39 28.05.2018 Воспитанники группы "Смешарики" Диплом II степени
40 28.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом II степени
41 21.05.2018 Тензина Настя Диплом участника
42 21.05.2018 Лукшин Артем Диплом II степени
43 21.05.2018 Шихалёва Виктория Диплом III степени
44 21.05.2018 Кокарев Алексей Диплом участника
45 21.05.2018 Безбородова Елизавета Диплом участника
46 21.05.2018 Кузнецов Тимур Диплом участника
47 21.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом II степени
48 21.05.2018 Береснева Ольга Сергеевна Диплом III степени
49 21.05.2018 Фариян Маргарита Диплом I степени
50 21.05.2018 Пашков Всеволод Диплом участника
51 21.05.2018 Петрова Аня Диплом II степени
52 21.05.2018 Буранов Константин Диплом участника
53 21.05.2018 Шевелева Кристина Диплом участника
54 21.05.2018 Довгий Максим Диплом III степени
55 21.05.2018 Довгий Максим Диплом III степени
56 14.05.2018 Лантратова Д Диплом III степени
57 14.05.2018 Гречишкина А Диплом I степени
58 14.05.2018 Макаров С Диплом II степени
59 14.05.2018 Бахаева Настя Диплом III степени
В начало23456789