Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Волонтерское движение

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 Шкатулова Анна Георгиевна Заявка принята
2 06.12.2017 Шубин Василий Диплом II степени
3 06.12.2017 Евсей Пегушин Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 Салаватова Марьям Заявка принята
2 Салаватова Марьям Заявка принята
3 старшая группа Диплом I степени
4 Рахимжонова Марьям Диплом I степени
5 Кравченко Юлия Диплом участника
6 Починок Ксения Диплом участника
7 Головин Александр Диплом участника
8 Петросян Александр Диплом участника
9 Романова Василиса Диплом участника
10 Горобец Варвара Диплом участника
11 Средняя группа №3 "Капитошка" Диплом II степени
12 Гусева Диана Диплом III степени
13 группа "Гномики" Диплом II степени
14 средняя группа "Смешарики" Диплом участника
15 Cтаршая группа "Подсолнушки" Диплом участника
16 Старшая группа "Подсолнушки" Диплом II степени
17 Анисимова Анастасия Диплом участника
18 Гражданкин Николай Диплом III степени
19 Хохлова Соня Диплом участника

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 Дружиненко Арина Заявка принята
2 Подготовительная группа "Ласточка" Заявка принята
3 Группа компенсирующей направленности Заявка принята
4 Дети, посещающие логопедический пункт Заявка принята
5 Дети, посещающие логопедический пункт Заявка принята
6 попова дарина николаевна Диплом I степени
7 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
8 Новгородцева Ирина Александровна Диплом участника
9 Юдин Данил Диплом участника
10 Дети логопедической группы Диплом участника
11 Дети логопедической группы Диплом участника
12 волонтерский отряд "Эколята" Диплом участника
13 Квитко Владислав Диплом II степени
14 Бурина Маша Диплом участника
15 Обучающиеся 1А класса Диплом участника
16 Будаева Яна Диплом II степени
17 Кочнев Глеб Диплом III степени
18 Разновозрастная группа "Светлячки" Диплом участника
19 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом участника
20 12.02.2018 Оздоровительна группа "Теремок" Диплом III степени
21 11.01.2018 КУМЫКОВА СВЕТЛАНА АЛИСАГОВНА Диплом I степени
22 29.11.2017 Гаранин Иван Диплом I степени
23 22.10.2017 Неволина Софья Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 Салиев Анвар Диплом III степени
2 Зинченко Андрей Диплом II степени
3 3 "А" класс Диплом I степени
4 03.11.2017 Шалыгина Юлия Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 Лукьяненкова Камилла Диплом II степени
2 Белокрылова Софья Диплом участника
3 Дындина Диана Диплом участника
4 Зубакин Филипп Диплом участника
5 Дёмин Даниил Диплом участника
6 Фуфаев Александр Диплом III степени
7 Соколов Максим Диплом участника
8 Козубаев Куёшбек Диплом участника
9 Семенов Станислав Диплом III степени
10 Аббасова Фидан Диплом II степени
11 Еланская Мария Диплом III степени
12 Мехоношина Алина Диплом III степени
13 Воронцов Георгий Александрович Диплом участника
14 Бочарова Елизавета, Кабошина Виктория Диплом I степени
15 Евдокимов Владимир Диплом I степени
16 коллектив учащихся МБОУ КСОШ №32 Диплом III степени
17 Чумадина Мария Диплом участника
18 12.02.2018 Коллектив 5 А класса Диплом участника
19 10.10.2017 Ильясов Исмаил, Денисюк Софья Диплом I степени
20 01.10.2017 Зенкова Наталья Диплом II степени
21 25.09.2017 4 "А"класс Диплом I степени
В начало2