Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Времена года

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 20.01.2020 Родионов Егор Диплом I степени
2 06.01.2020 Нормухомедова Милена Диплом I степени
3 16.12.2019 Коллективная работа группы "Звёздочки" Диплом I степени
4 16.12.2019 Байков Андрей Диплом II степени
5 09.12.2019 Шимченко Гордей Диплом I степени
6 25.11.2019 Сантей Анастасия Диплом I степени
7 18.11.2019 Раенко Богдан Русланович Диплом I степени
8 11.11.2019 Пупкова Елена Фатыховна Диплом I степени
9 04.11.2019 Дуркина Кира Диплом I степени
10 14.10.2019 Костин Иван Диплом I степени
11 14.10.2019 Коллективная работа детей Диплом II степени
12 07.10.2019 Кожанков Артём Диплом III степени
13 07.10.2019 Матвеева Злата Диплом I степени
14 07.10.2019 Марков Максим Диплом участника
15 07.10.2019 Рудник Александра Диплом II степени
16 07.10.2019 Рожков Вова Диплом участника
17 30.09.2019 коллективнвя работа Диплом I степени
18 23.09.2019 Никитина Ульяна Диплом II степени
19 23.09.2019 Группа Карандашики Диплом I степени
20 23.09.2019 Рожков Вова Диплом III степени
21 02.09.2019 Бурлаченко Дарья Диплом II степени
22 02.09.2019 Глухих Дарина и Дементий Диплом I степени
23 04.08.2019 Ребята группы "Непоседы" Диплом I степени
24 29.07.2019 воспитанники группы "Радуга" Диплом I степени
25 15.07.2019 Детский коллектив младшей гр."Ромашки" Диплом I степени
26 30.06.2019 Семенова Катя Диплом I степени
27 17.06.2019 групповая работа 1 младшей группы Диплом II степени
28 17.06.2019 групповая работа 1 младшей группы Диплом I степени
29 16.05.2019 Иванова Полина Диплом II степени
30 14.05.2019 Балашова Соня Диплом I степени
31 13.05.2019 Мандер Арсений Диплом I степени
32 13.05.2019 Эпyр Женя Диплом II степени
33 15.04.2019 Паничкин Арсений Диплом I степени
34 08.04.2019 Тупицына Карина Диплом I степени
35 01.04.2019 Вейнбендер Савелий Диплом I степени
36 25.03.2019 Семечкова Александра Диплом I степени
37 11.02.2019 Хропко Алиса Станиславовна Диплом I степени
38 04.02.2019 Картузов Артем Диплом I степени
39 28.01.2019 Волков Арсений Диплом I степени
40 21.01.2019 Щербакова Рита Диплом I степени
41 21.01.2019 Незборецкая Вера Диплом участника
42 21.01.2019 Похресная Дарья Диплом III степени
43 21.01.2019 Потапова Полина Диплом II степени
44 24.12.2018 Платов Владик Диплом I степени
45 12.11.2018 Дороничев Тимур Диплом I степени
46 12.11.2018 Фанов Рома Диплом II степени
47 29.10.2018 Чайкин Кирилл Диплом I степени
48 24.09.2018 Матюхин Ваня Диплом I степени
49 10.09.2018 Горбачев Семен Диплом III степени
50 10.09.2018 Колабин Егор Диплом II степени
51 10.09.2018 Камзаракова Мира Диплом участника
52 10.09.2018 Деренских Максим Диплом I степени
53 25.06.2018 Морозкина Анна Диплом II степени
54 25.06.2018 Коллективная работа группы №2 Диплом I степени
55 09.04.2018 Дети раннего возраста Диплом I степени
56 02.04.2018 Коллективная работа группы № 4 Диплом I степени
57 26.03.2018 Коллективная работа гр. №1 Диплом I степени
58 26.03.2018 Федотова Яна Диплом II степени
59 19.03.2018 Пащенко Виктор Диплом II степени
60 19.03.2018 Ушакова Вита Диплом I степени
61 21.02.2018 Козлова Мария Диплом I степени
62 30.12.2017 Македонская Арина Диплом III степени
63 16.12.2017 Ткаченко Александра Диплом I степени
64 05.12.2017 Турилова Анастасия Диплом II степени
65 05.12.2017 Филатов Игорь Диплом I степени
66 12.11.2017 Воспитанники младшей группы "Василек" Диплом I степени
67 04.11.2017 Фертюк Демид Диплом II степени
68 04.11.2017 Фертюк Ульяна Диплом II степени
69 31.10.2017 Зотова Лика Диплом I степени
70 24.10.2017 дети младшей группы Диплом I степени
71 21.10.2017 Порываева Юля Диплом III степени
72 18.10.2017 Пичугин Юрий Диплом II степени
73 17.10.2017 Макссимов Кирилл Диплом I степени
74 15.10.2017 Русских Роман Диплом III степени
75 15.10.2017 Ковалев Михаил Диплом участника
76 15.10.2017 Гребень Кирилл Диплом участника
77 13.10.2017 Дмитриченко Даша Диплом участника
78 12.10.2017 Борискин Никита Диплом I степени
79 10.10.2017 Соколов Дима и Соколов Саша Диплом участника
80 10.10.2017 Пересадов Тимофей Диплом I степени
81 10.10.2017 Коллективная работа Диплом участника
82 10.10.2017 Юркив Дима с мамой Диплом II степени
83 10.10.2017 Гр. Зайчики Диплом участника
84 08.10.2017 Лященко Павел Диплом I степени
85 27.09.2017 Смирнов Кирилл Владимирович Диплом III степени
86 26.09.2017 Расторгуев Макар Диплом II степени
87 26.09.2017 Шкурат Вероника Диплом участника
88 25.09.2017 Морозова Галина Константиновна Диплом I степени
89 22.09.2017 Козлова Мария Диплом I степени
90 19.09.2017 Сушко Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 21.01.2020 Коллективная работа Заявка принята
2 21.01.2020 Коллективная работа Заявка принята
3 21.01.2020 Коллективная работа Заявка принята
4 21.01.2020 Стручков Алексей Заявка принята
5 21.01.2020 Рязанцов Федор Заявка принята
6 20.01.2020 Веселов Тимофей Диплом III степени
7 20.01.2020 Шилина Зоя Евгеньевна Диплом I степени
8 20.01.2020 Микова Валерия Диплом II степени
9 06.01.2020 Белоусова Мария Диплом II степени
10 06.01.2020 Ваня Костин Диплом I степени
11 23.12.2019 Ковалева Арина Диплом I степени
12 16.12.2019 Гроо Вика Диплом I степени
13 16.12.2019 Алиева Лейла Диплом II степени
14 16.12.2019 Шевцов Артем Диплом III степени
15 16.12.2019 Жуков Данил Диплом участника
16 16.12.2019 Кимайкина Агата Диплом участника
17 16.12.2019 Богданова Вероника Диплом II степени
18 16.12.2019 Митусов Кирилл Диплом II степени
19 16.12.2019 Хожикулова Алтана Диплом участника
20 16.12.2019 группа "Непоседы" Диплом участника
21 09.12.2019 Крупенченко Максим Диплом II степени
22 09.12.2019 Эрдынеева Элина Диплом I степени
23 09.12.2019 Ковалев Леонид Диплом III степени
24 02.12.2019 Соловьева Софья Диплом II степени
25 02.12.2019 группа "Росинка" Диплом I степени
26 02.12.2019 Кондратьева Алиса Диплом участника
27 02.12.2019 Кукина Алиса Диплом III степени
28 02.12.2019 Акулова Диана Диплом участника
29 02.12.2019 Манаков Артур Диплом III степени
30 02.12.2019 Чеботарь Дмитрий Алексеевич Диплом участника
31 02.12.2019 Демченко Иван Диплом II степени
32 25.11.2019 Воспитанники группы №11 Диплом I степени
33 25.11.2019 Кононова Маша Диплом II степени
34 25.11.2019 Соломахина Ксения Диплом участника
35 25.11.2019 Синельников Андрей Диплом III степени
36 25.11.2019 Гусар Анна Диплом II степени
37 25.11.2019 Соколенко Иван Диплом участника
38 25.11.2019 Горшкова Виктория Диплом I степени
39 18.11.2019 Никифоров Артемий Диплом I степени
40 18.11.2019 Пампуха Таисия Диплом участника
41 18.11.2019 Лалетин Богдан Диплом III степени
42 18.11.2019 Курмашев Карим Диплом I степени
43 18.11.2019 ГЛУШКОВ ЭМИЛЬ Диплом II степени
44 11.11.2019 Морозов Артем Диплом I степени
45 04.11.2019 Булочка Арина Диплом II степени
46 04.11.2019 Вагизова Лилия Диплом I степени
47 04.11.2019 Андрей Минаев Диплом III степени
48 28.10.2019 Саргсян Давид Диплом II степени
49 28.10.2019 Барчан Мария Диплом I степени
50 21.10.2019 Цыганцева Даша Диплом II степени
51 21.10.2019 Шувалов Кирилл Диплом III степени
52 21.10.2019 Сальников Костя Диплом III степени
53 21.10.2019 Валуйская Анна Диплом участника
54 21.10.2019 Урбанов Дима Диплом участника
55 21.10.2019 Унагаева Софья Диплом I степени
56 14.10.2019 Шишкова Ярослава Диплом участника
57 14.10.2019 Санников Саша Диплом I степени
58 14.10.2019 Горяйнова Раиса Диплом II степени
59 14.10.2019 Сидоренко Даниил Диплом III степени
60 07.10.2019 Гревцев саша Диплом III степени
61 07.10.2019 Половникова Ксенич Диплом II степени
62 07.10.2019 Вахитова Саша Диплом I степени
63 30.09.2019 Матейчук Василиса Диплом I степени
64 30.09.2019 Филимонов Георгий Диплом II степени
65 30.09.2019 Репин Дима Диплом III степени
66 16.09.2019 Коллективная аппликация Диплом II степени
67 16.09.2019 Некрасов Дмитрий Диплом III степени
68 16.09.2019 Группа "Непоседы" Диплом III степени
69 16.09.2019 Группа:"Дюймовочка" Диплом I степени
70 16.09.2019 Гончарова Маша Диплом II степени
71 16.09.2019 Гончарова Вероника Диплом III степени
72 10.09.2019 Гаврилов Андрей Диплом II степени
73 09.09.2019 Сухарева Мирра Диплом II степени
74 09.09.2019 Меркулова Света Диплом III степени
75 09.09.2019 Наумова Лера Диплом I степени
76 26.08.2019 Панькова Варвара Диплом I степени
77 22.07.2019 Коллективная работа Диплом I степени
78 15.07.2019 Абрашкина Лиза Диплом I степени
79 08.07.2019 Цветков Максим Диплом I степени
80 01.07.2019 Тимербаева Зара Диплом I степени
81 01.07.2019 Матюкова Валерия Диплом I степени
82 24.06.2019 Щербина Ксения Диплом I степени
83 17.06.2019 Суродина Варвара Диплом I степени
84 10.06.2019 Пяткина София Диплом I степени
85 27.05.2019 Коллективная работа Диплом I степени
86 27.05.2019 Локшина Мария Диплом II степени
87 29.04.2019 Литвинова Устинья Диплом I степени
88 22.04.2019 Малеева Ника Диплом III степени
89 22.04.2019 Дьякова Виктория Диплом I степени
90 22.04.2019 Жданов Глеб Диплом II степени
91 22.04.2019 Князева Елизавета Диплом III степени
92 01.04.2019 Березина София Диплом I степени
93 04.04.2019 Щербакова Ульяна Диплом I степени
94 25.03.2019 Ивахненко Тимур Диплом I степени
95 25.03.2019 Коллектив детей 13 группы Диплом II степени
96 04.03.2019 группа "Лучики" Диплом I степени
97 04.03.2019 Набиуллин Камиль Диплом II степени
98 25.02.2019 Блинова Вероника Диплом I степени
99 25.02.2019 Дударев Денис Диплом II степени
100 18.02.2019 Шевчук Матвей Диплом I степени
101 11.02.2019 Копылов Никита Диплом II степени
102 11.02.2019 Бухтин Демид Диплом I степени
103 11.02.2019 Ананьев Семён Диплом II степени
104 21.01.2019 Пенизев Николай Диплом II степени
105 21.01.2019 Кузнецова Алиса Диплом I степени
106 21.01.2019 Цветкова Катя Диплом II степени
107 07.01.2019 Мухамбетова Эмилия Диплом I степени
108 12.11.2018 Игнатьев Семён Диплом III степени
109 12.11.2018 Кононов Даниил Диплом I степени
110 12.11.2018 Фролова Белла Диплом II степени
111 08.10.2018 Муслимова Сабина Диплом I степени
112 01.10.2018 Макеев Денис Диплом I степени
113 10.09.2018 Варламова Лиза Диплом I степени
114 03.09.2018 Зворыгин Кирилл Диплом I степени
115 28.05.2018 Костюхова Женя Диплом I степени
116 14.05.2018 Дорофеева Алена Диплом I степени
117 07.05.2018 Маргач Валерия Диплом I степени
118 30.04.2018 Чистова Маргарита Диплом I степени
119 30.04.2018 Игумнова Алиса Диплом II степени
120 23.04.2018 Гайдук Варвара Диплом I степени
121 02.04.2018 Виноградова Виктория Диплом I степени
122 02.04.2018 Колчин Максим Диплом II степени
123 19.03.2018 Миронова Мария Диплом I степени
124 05.02.2018 Андреев Лев Диплом I степени
125 24.01.2018 Белоусова Валерия, Плотникова Варвара. Диплом участника
126 24.01.2018 Суворова Катя Диплом III степени
127 24.01.2018 Малов Ярослав Диплом I степени
128 24.01.2018 Низамов Денис Диплом II степени
129 24.01.2018 Сергеева Настя Диплом участника
130 24.01.2018 Ширинкина Анна Диплом участника
131 22.01.2018 Кадимова Камила Диплом II степени
132 22.01.2018 Плискунова Виктория Диплом участника
133 18.01.2018 Ломакина Варя Диплом I степени
134 14.01.2018 Костина Виктория Диплом II степени
135 10.01.2018 Тарасов Дима Диплом III степени
136 10.01.2018 Смирнова Арина Диплом I степени
137 30.12.2017 Лазарев Вова Диплом II степени
138 26.12.2017 Абдуллаев Алишер Диплом I степени
139 26.12.2017 Сайдуллаева Ангелина Диплом I степени
140 25.12.2017 Васильева Алёна Диплом I степени
141 19.12.2017 Кальсин Руслан Диплом участника
142 19.12.2017 Анохин Дима Диплом III степени
143 19.12.2017 Шендик Кира Диплом II степени
144 17.12.2017 Мифтахов Виктор Диплом II степени
145 17.12.2017 Герасимова Дарья Диплом I степени
146 08.12.2017 Новиков Илья Диплом II степени
147 12.12.2017 Куртаджиев Егор Диплом II степени
148 06.12.2017 Полеева София Диплом III степени
149 04.12.2017 Сидорова Настя Диплом I степени
150 27.11.2017 Захаров Вадим Диплом I степени
151 21.11.2017 Кружок "Завитушки" Диплом I степени
152 19.11.2017 Файзулина София Диплом участника
153 17.11.2017 Сенин Слава Диплом I степени
154 13.11.2017 Сагандыков Руслан Диплом III степени
155 13.11.2017 Кравцова Кира Диплом II степени
156 09.11.2017 Балашов Михаил Диплом I степени
157 08.11.2017 Батрякова Варвара Диплом участника
158 07.11.2017 Ботов Константин Диплом II степени
159 07.11.2017 Воронина Елена Диплом участника
160 06.11.2017 Фиолетов Алёша Диплом III степени
161 05.11.2017 Ревин Артём Диплом III степени
162 05.11.2017 Очагов Дима Диплом III степени
163 04.11.2017 Сидоров Даниил Диплом I степени
164 03.11.2017 Сиднева Василина Диплом участника
165 03.11.2017 средняя группа №3 Диплом участника
166 02.11.2017 Старшая группа Лучики Диплом участника
167 01.11.2017 Лавреева Маргарита Диплом II степени
168 01.11.2017 Сычёва Елизавета Диплом участника
169 01.11.2017 Токарев Алексей Диплом участника
170 01.11.2017 Буянтуев Дугар Диплом III степени
171 28.10.2017 Чинаева Ксения Диплом III степени
172 26.10.2017 Петросян Давид Диплом участника
173 26.10.2017 Мичурин Максим Диплом II степени
174 25.10.2017 Копылов Роман Диплом III степени
175 25.10.2017 Гордиенко София Диплом I степени
176 24.10.2017 Мансурова Дилноза Диплом участника
177 23.10.2017 Клименко Алина Диплом III степени
178 22.10.2017 Сорокин Егор Диплом III степени
179 21.10.2017 Иванова Яна Диплом I степени
180 19.10.2017 Кулябина Екатерина Диплом участника
181 19.10.2017 Ляшенко Злата Диплом III степени
182 18.10.2017 Горюшкина Лиза Диплом II степени
183 17.10.2017 Григорьев Артем Диплом участника
184 16.10.2017 Зайцева Настя Диплом III степени
185 15.10.2017 Ефимчук Вика Диплом III степени
186 15.10.2017 Ельцова Таня Диплом I степени
187 15.10.2017 Кунгуров Саша Диплом III степени
188 15.10.2017 Гильмутдинов Айдар Диплом участника
189 15.10.2017 Калимуллин Дамир Диплом участника
190 15.10.2017 Павлов Костя Диплом участника
191 13.10.2017 Керейтова Лиана Диплом участника
192 13.10.2017 Группа "Жемчужинка" Диплом III степени
193 12.10.2017 Косоножкин Артем Диплом II степени
194 12.10.2017 Соловьев Евгений Диплом III степени
195 12.10.2017 Абанкина Анна Диплом участника
196 12.10.2017 Даурбекова Виолетта Диплом III степени
197 11.10.2017 Постнова Лиза Диплом II степени
198 11.10.2017 Черенёва Дарья Диплом участника
199 11.10.2017 Ахматнурова Амалия и Садиахметов Евген Диплом III степени
200 11.10.2017 Чертова Вероника Диплом участника
201 11.10.2017 Перов Марк Диплом участника
202 11.10.2017 Булыгина Арина Диплом II степени
203 11.10.2017 Солдатов Витя Диплом участника
204 11.10.2017 Кондрашкин Давид Диплом II степени
205 11.10.2017 Кирила Анастасия Диплом III степени
206 11.10.2017 Минаева Катя Диплом II степени
207 11.10.2017 Исмагилов Ярослав Диплом III степени
208 10.10.2017 Водовозова Дарина Диплом III степени
209 10.10.2017 Абдеева Лилия Диплом II степени
210 07.10.2017 Захаров Айсен Диплом II степени
211 04.10.2017 Лузина Анна Диплом III степени
212 03.10.2017 Казанчев Михей Диплом I степени
213 03.10.2017 Гущин Матвей Диплом I степени
214 02.10.2017 Абдуллоева Сафия Диплом I степени
215 01.10.2017 Сороковикова Даша Диплом I степени
216 28.09.2017 дети старшей группы Диплом II степени
217 27.09.2017 Халилова Кира Диплом II степени
218 26.09.2017 Базарнов Владимир Диплом III степени
219 25.09.2017 наталья глебова Диплом III степени
220 23.09.2017 Коржанова Диана Диплом III степени
221 20.09.2017 Коллективная работа Диплом II степени
222 19.09.2017 Долгов Кирилл Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 21.01.2020 Коллективная работа Заявка принята
2 20.01.2020 Муравьёв Егор Диплом I степени
3 20.01.2020 Маркеева Саглр Диплом II степени
4 20.01.2020 Захарова Екатерина Диплом II степени
5 13.01.2020 Филин Арсений Диплом I степени
6 23.12.2019 Волкова Настя Диплом II степени
7 23.12.2019 Петрова Маша Диплом I степени
8 16.12.2019 Кугаколов Ярослав Диплом I степени
9 16.12.2019 Бахарева Алина Диплом II степени
10 09.12.2019 Воспитанники логопедической группы Диплом I степени
11 09.12.2019 Аветисян Артур Арманович Диплом II степени
12 02.12.2019 подготовительная группа «Любознайки» Диплом I степени
13 25.11.2019 Хузин Шамиль Диплом I степени
14 25.11.2019 Русских Яна Диплом II степени
15 18.11.2019 Юлия Серебрякова Диплом III степени
16 18.11.2019 Кабочкина Ольга Диплом I степени
17 18.11.2019 Дети гр.№ 6 комбинированной направ-ти Диплом II степени
18 11.11.2019 Овсянников Павел Диплом II степени
19 11.11.2019 Радайкина Анна Диплом III степени
20 11.11.2019 Сурков Михаил Диплом I степени
21 04.11.2019 Парилова Валерия Диплом I степени
22 04.11.2019 Блышко Софья Диплом II степени
23 04.11.2019 Киселева Кристина Диплом II степени
24 04.11.2019 Здоров Максим Диплом II степени
25 04.11.2019 Щерба Платон Диплом участника
26 04.11.2019 Кищенко Милена Диплом III степени
27 04.11.2019 Жалин Александр Диплом участника
28 04.11.2019 Глацкова Элина Диплом III степени
29 04.11.2019 Ташкинов Савелий Диплом участника
30 04.11.2019 Подкорытова Арина Диплом II степени
31 04.11.2019 Гавриленко Артем Диплом участника
32 04.11.2019 Середкин Марк Диплом участника
33 04.11.2019 Балдаева Евдокия Диплом участника
34 04.11.2019 Девочкина Ника Диплом участника
35 04.11.2019 Цыганкова Анастасия Диплом III степени
36 04.11.2019 Калашников Артем Диплом участника
37 04.11.2019 Дулов Иван Диплом III степени
38 04.11.2019 Фомичева Маргарита Диплом участника
39 04.11.2019 Серёженкина Агния Диплом участника
40 04.11.2019 Лабутина Милана Диплом I степени
41 28.10.2019 Ямова Даша Диплом участника
42 28.10.2019 Аникина Полина Диплом II степени
43 28.10.2019 Ананьев Семён Диплом I степени
44 28.10.2019 Балабаева Варвара Диплом III степени
45 21.10.2019 Кишиева Ламия Диплом участника
46 21.10.2019 Сергеев Никита Диплом III степени
47 21.10.2019 Чухланцев Максим Диплом III степени
48 21.10.2019 Головин Ярослав Диплом I степени
49 21.10.2019 Захарова Даша Диплом I степени
50 21.10.2019 Матвеева Ксения Диплом участника
51 21.10.2019 Послыхалин Саша Диплом II степени
52 14.10.2019 Патрушев Михаил Диплом участника
53 14.10.2019 Авдеева Василина Диплом III степени
54 14.10.2019 Турушев Степан Диплом участника
55 14.10.2019 Гурьева Софья Диплом участника
56 14.10.2019 Мироненко Захар Диплом I степени
57 14.10.2019 Шатров Кирилл Диплом III степени
58 14.10.2019 Шалаев Егор Диплом II степени
59 14.10.2019 Софья Шевцова Диплом участника
60 07.10.2019 Дмитриев Гордей Диплом I степени
61 07.10.2019 Щелкунова Виолета Диплом II степени
62 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом I степени
63 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом участника
64 07.10.2019 Казначеев Виталий Диплом участника
65 07.10.2019 Кожуховская Алиса Диплом участника
66 07.10.2019 Жукова Софья Диплом участника
67 07.10.2019 Дацких Мария Диплом участника
68 07.10.2019 Ховрина Алина Диплом III степени
69 07.10.2019 Власова Анастасия Диплом участника
70 07.10.2019 Минакова Евгения Диплом III степени
71 07.10.2019 Бабаева Дарья Диплом II степени
72 30.09.2019 Маркин Кирилл Диплом I степени
73 30.09.2019 Группа 8 "Яблонька" Диплом III степени
74 30.09.2019 Таркаева Полина Диплом II степени
75 30.09.2019 Гончаренко Кирилл Диплом III степени
76 30.09.2019 Коллектив группы №3 «Почемучки» Диплом II степени
77 23.09.2019 Кинзябаев Шамиль Диплом II степени
78 23.09.2019 Ромашкина Диана Диплом III степени
79 23.09.2019 Линдеберг Светлана Владимировна Диплом I степени
80 23.09.2019 Паболков Захар Диплом II степени
81 16.09.2019 Чупановский Дмитрий Диплом I степени
82 16.09.2019 Иванова Кира Диплом II степени
83 09.09.2019 Панчук Варвара Диплом II степени
84 09.09.2019 Тосенко Даниил Диплом I степени
85 02.09.2019 Минько Алина Диплом I степени
86 02.09.2019 Горячев Максим Диплом II степени
87 29.07.2019 Минько Алина Диплом I степени
88 15.07.2019 Токарева Даша Диплом I степени
89 08.07.2019 Давыдова Ксения Диплом I степени
90 10.06.2019 Галичникова Алёна Диплом I степени
91 27.05.2019 Галичникова Алёна Диплом I степени
92 22.04.2019 Сыроватко Софья Диплом I степени
93 15.04.2019 Хлыстова Дарья Диплом I степени
94 01.04.2019 Солошенкова Виктория Диплом III степени
95 01.04.2019 Марчук Полина Диплом I степени
96 01.04.2019 Долотова Вероника Диплом II степени
97 25.03.2019 Полунова Диана Диплом I степени
98 25.03.2019 Цопа Виктория Диплом II степени
99 25.03.2019 Соколова Вероника Диплом II степени
100 18.03.2019 Лыкова Ангелина Диплом I степени
101 25.02.2019 Никифорова Лиза Диплом II степени
102 25.02.2019 Коллективная работа группа 7 Диплом I степени
103 18.02.2019 Луганский Даниэль Диплом I степени
104 18.02.2019 Щеглов Андрей Диплом II степени
105 18.02.2019 Александров Кирилл Диплом II степени
106 11.02.2019 Крашенинникова Юлия Диплом I степени
107 18.02.2019 Маланин Матвей Диплом III степени
108 04.02.2019 Ковалева Милена Диплом I степени
109 02.02.2019 Холумина Ольга Диплом I степени
110 21.01.2019 Турова Алена Диплом I степени
111 14.01.2019 Вербицкая Влада, 6 лет Диплом II степени
112 14.01.2019 Секушенко Егор Диплом I степени
113 14.01.2019 Суслин Алексей Диплом III степени
114 07.01.2019 Бекренев Дима Диплом I степени
115 27.11.2018 Подготовительная группа "Ягодка" Диплом I степени
116 05.11.2018 Дятлова Вероника Диплом III степени
117 05.11.2018 Филимонова София Диплом I степени
118 05.11.2018 Аникина Полина Диплом II степени
119 15.10.2018 Петряйкина Ксения Диплом I степени
120 08.10.2018 Выжанова Вероника Диплом I степени
121 20.09.2018 Ошуркова Каролина Ивановна Диплом I степени
122 10.09.2018 Гордиенко Даша Диплом I степени
123 03.09.2018 Цурикова Настя Диплом I степени
124 11.06.2018 Водяников Роман Диплом I степени
125 21.05.2018 Ситников Петр Диплом I степени
126 30.04.2018 Неймышева Вера Диплом I степени
127 09.04.2018 Томилова Варвара Диплом II степени
128 03.04.2018 Тупчиенко Маша, Кондрацкая Настя, Диплом I степени
129 02.04.2018 Лукьяненко Мирон Диплом I степени
130 19.03.2018 Петрова Диана Диплом I степени
131 19.03.2018 Саркисова Даяна Диплом I степени
132 24.02.2018 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
133 16.02.2018 Горшкова Анна Диплом III степени
134 13.02.2018 Юнусова Елена Диплом I степени
135 13.02.2018 Каракулова Арайлым Диплом участника
136 13.02.2018 Болатова Аружан Диплом участника
137 13.02.2018 Грицевич Анастасия Диплом участника
138 13.02.2018 Григорьева Ольга Диплом II степени
139 09.02.2018 Скляренко Полина Диплом I степени
140 04.02.2018 Полторанина Александра Диплом I степени
141 28.01.2018 Девяткина Полина Диплом II степени
142 23.01.2018 Полищук Эвелина Диплом I степени
143 23.01.2018 Костюк Андрей Диплом III степени
144 19.12.2017 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
145 17.12.2017 Котов Тимофей Диплом III степени
146 15.12.2017 Бочкова Яна Диплом II степени
147 11.12.2017 Дудина Полина Диплом I степени
148 08.12.2017 Азарян Джулета Диплом I степени
149 08.12.2017 Конкина Лиза Диплом III степени
150 07.12.2017 Водяников Роман Диплом II степени
151 01.12.2017 Денисов Григорий Диплом I степени
152 26.11.2017 Котов Кирилл Диплом участника
153 26.11.2017 Мамбеткулов Артём Диплом участника
154 25.11.2017 Рожок ксения Диплом I степени
155 24.11.2017 Муравьев Владислав Диплом II степени
156 23.11.2017 Беликеева Вера Диплом III степени
157 16.11.2017 iШевлякова Алиса Диплом I степени
158 13.11.2017 Жирнов Семён Диплом участника
159 13.11.2017 Орловский Дмитрий Диплом III степени
160 08.11.2017 Харитонова Алиса Диплом I степени
161 08.11.2017 Приданова Мария Диплом II степени
162 07.11.2017 Щемеров Евгений Диплом участника
163 06.11.2017 Сидорова Мария Диплом участника
164 05.11.2017 Михайлов Дима Диплом участника
165 05.11.2017 Васильев Кирилл Диплом участника
166 05.11.2017 Ходаковский дима Диплом II степени
167 05.11.2017 Ефимов Дима Диплом участника
168 04.11.2017 Чернуха Лиза Диплом I степени
169 03.11.2017 Кузина Алиса Диплом I степени
170 02.11.2017 Михеева Юля Диплом участника
171 02.11.2017 Тынский Максим Диплом участника
172 02.11.2017 Черницкая Ира Диплом I степени
173 02.11.2017 Зубарев Серёжа Диплом III степени
174 02.11.2017 Козлов Паша Диплом участника
175 02.11.2017 Кобзев Степан Диплом участника
176 02.11.2017 Апполон Артём Диплом III степени
177 02.11.2017 Кардаш Артём Диплом участника
178 02.11.2017 Кингенова Марина Диплом III степени
179 02.11.2017 Ёлкин Толик Диплом III степени
180 28.10.2017 Христофорова Ульяна Диплом II степени
181 26.10.2017 Иванчук Софья Диплом III степени
182 23.10.2017 Виткалова Светлана Диплом I степени
183 22.10.2017 Семенов Михаил Диплом III степени
184 17.10.2017 Сысоев Денис Диплом II степени
185 17.10.2017 Асенькина Вероника Диплом I степени
186 16.10.2017 Гусарова Ксения Диплом участника
187 15.10.2017 Акназарова Эмилия Диплом II степени
188 15.10.2017 Плекан Людмила Львовна Диплом I степени
189 14.10.2017 Ширякин Евгений Диплом II степени
190 13.10.2017 Василенко Вика Диплом II степени
191 13.10.2017 Иноземцева Арина Диплом участника
192 12.10.2017 Белова София Диплом II степени
193 12.10.2017 Вивиорра Ксения Диплом III степени
194 11.10.2017 Азизов Азамат Диплом I степени
195 11.10.2017 Аксенова Елизавета Диплом участника
196 10.10.2017 Замулина Варвара Диплом II степени
197 10.10.2017 Аджиев Артур Диплом участника
198 10.10.2017 Шевцова София Диплом III степени
199 06.10.2017 Пономарева Александра Диплом II степени
200 06.10.2017 Кумушбаева Гаянэ Диплом I степени
201 02.10.2017 Подготовительная группа "Полянка" Диплом I степени
202 02.10.2017 Будунова Сафият Шамсудиновна Диплом III степени
203 27.09.2017 Константинов Федор Диплом III степени
204 27.09.2017 Рыбникова Маша Диплом участника
205 26.09.2017 Федорина Ульяна Диплом II степени
206 25.09.2017 Рыжов Артём Диплом участника
207 25.09.2017 Кучукбаева Малина Диплом I степени
208 25.09.2017 Ковбан Руслан Диплом участника

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 20.01.2020 Гаврикова Анна Диплом I степени
2 13.01.2020 Дарья Сподина Диплом I степени
3 13.01.2020 Артём Дышловой Диплом II степени
4 30.12.2019 Болсуновская Алена Диплом I степени
5 23.12.2019 Магомедов Тимур Диплом I степени
6 16.12.2019 Литвяков Никита Диплом I степени
7 16.12.2019 Кужелко Вера Диплом II степени
8 09.12.2019 Борисенко Владислав Диплом I степени
9 02.12.2019 Буцикина Татьяна Диплом I степени
10 25.11.2019 Торохова Анжелика Диплом I степени
11 25.11.2019 Двойцова Диана Диплом II степени
12 18.11.2019 Трухина Станислава Диплом II степени
13 18.11.2019 Пузырева Елизавета Диплом I степени
14 11.11.2019 Проскурин Сергей Диплом II степени
15 11.11.2019 Токмачёв Михаил Диплом I степени
16 28.10.2019 Ахметишна Дарья Диплом II степени
17 28.10.2019 Алюлина Елизавета Диплом I степени
18 28.10.2019 Гуз Андрей Диплом III степени
19 14.10.2019 Тарасеева Варвара Николаевна Диплом I степени
20 14.10.2019 Коноплев Егор Диплом II степени
21 07.10.2019 Хныкин Михаил Диплом I степени
22 30.09.2019 Гаскарова Олеся Диплом I степени
23 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
24 27.05.2019 Клява Надежда Диплом I степени
25 13.05.2019 Синёва Мария Диплом I степени
26 29.04.2019 Тарасеева Варвара Диплом I степени
27 29.04.2019 Гриценко Майя Диплом II степени
28 25.03.2019 Большов Степан Диплом I степени
29 04.03.2019 Маринич Екатерина Диплом I степени
30 25.02.2019 Коллективная работа Диплом II степени
31 25.02.2019 Краюшкина Алина Диплом I степени
32 18.02.2019 Петрова Инна Диплом I степени
33 21.01.2019 Чурин Никита Диплом I степени
34 24.12.2018 Прожикина Мария Диплом I степени
35 08.10.2018 Кузнецова Кристина Диплом I степени
36 28.05.2018 Колесникова Светлана Диплом I степени
37 07.05.2018 Кочеткова Алёна Диплом I степени
38 07.05.2018 Ракович Дмитрий Диплом II степени
39 03.02.2018 Колесникова Кира Диплом I степени
40 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
41 25.12.2017 Безрукова Маргарита Евгеньевна Диплом I степени
42 21.12.2017 3 "Б" класс Диплом I степени
43 06.12.2017 Хвостов Владислав Диплом I степени
44 22.11.2017 Маринич Катя Диплом I степени
45 12.11.2017 Савинич тимофей Диплом II степени
46 11.11.2017 Газизова Диана Диплом I степени
47 31.10.2017 Аперян Тимур Диплом I степени
48 24.10.2017 Шевцова Алёна Диплом I степени
49 22.10.2017 Возняк Алексей Диплом I степени
50 17.10.2017 Казакова Дарья Диплом II степени
51 13.10.2017 Прокопенко Эльвира Диплом I степени
52 12.10.2017 Беляева Софья Олеговна Диплом участника
53 12.10.2017 Новичков Евгений Максимович Диплом II степени
54 10.10.2017 Прокопенко Эльвира Диплом I степени
55 29.09.2017 Мамин Богдан Диплом I степени
56 29.09.2017 Ефремов Женя Диплом II степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 13.01.2020 Чермашенцев Денис, Лушникова Татьяна Диплом I степени
2 30.12.2019 Горная Мария Диплом I степени
3 30.12.2019 Асонова Алина Диплом I степени
4 28.10.2019 Космачева Екатерина Диплом II степени
5 28.10.2019 Лушпей Дарья Диплом I степени
6 28.10.2019 Сеннова Екатерина Диплом III степени
7 14.10.2019 Захаров Семен Диплом I степени
8 07.10.2019 Иванова Сандаара Диплом I степени
9 30.09.2019 Беленькая Каролина Диплом II степени
10 30.09.2019 Гафурова Диляра Диплом I степени
11 23.09.2019 Бежнарь Михаил Диплом I степени
12 23.09.2019 Подъячева Ксения Диплом III степени
13 23.09.2019 Мамыкина Ксения Диплом I степени
14 23.09.2019 Якушев Илья Диплом II степени
15 26.08.2019 Антипин Данил Диплом I степени
16 15.07.2019 Гуськова Алина Диплом I степени
17 05.05.2019 Ермилова Анна Диплом I степени
18 17.04.2019 Няданги Раиса, 4а класс Диплом I степени
19 25.03.2019 Малашенко Алена Евгеньевна Диплом III степени
20 25.03.2019 Дорожкин Семен Алексеевич Диплом II степени
21 25.03.2019 Луканина Екатерина Диплом I степени
22 18.03.2019 Борисова Софья Диплом I степени
23 25.02.2019 Ширшова Анастасия Диплом III степени
24 25.02.2019 Фокина Виктория Диплом III степени
25 25.02.2019 Рогонова Евгения Диплом III степени
26 25.02.2019 Коновалов Ярослав Диплом II степени
27 25.02.2019 Мирошниченко Вера Диплом I степени
28 11.02.2019 Умрихина Екатерина Диплом I степени
29 04.02.2019 Минехаева Алина Диплом I степени
30 04.02.2019 Габдуллин Алмаз Диплом II степени
31 24.12.2018 Польченко Анна Диплом I степени
32 24.12.2018 Горбушина Вероника Диплом II степени
33 26.11.2018 коллективная работа 5 класс МБОУ"С(к)О Диплом I степени
34 07.10.2018 Ремизова Дарья Диплом I степени
35 21.05.2018 Лобанова Виктория Диплом I степени
36 09.04.2018 Романова Ева Диплом I степени
37 14.02.2018 Павликова Полина Диплом I степени
38 14.02.2018 Львова Валерия Диплом II степени
39 02.01.2018 Блинова Виктория Диплом I степени
40 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени
41 19.10.2017 Кудашкина Мария Диплом I степени
42 17.10.2017 Омарова Мальвина Диплом II степени
43 15.10.2017 ЕРМОЛИНА Анастасия Диплом I степени
44 11.10.2017 Сегой Анастасия Вячеславовна Диплом II степени
45 05.10.2017 Сафронова Маргарита Диплом I степени
46 26.09.2017 Рокина Надежда Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 16.12.2019 Дружкова Анна Диплом I степени
2 25.11.2019 Воронцова Татьяна Диплом I степени
3 18.11.2019 Яковлева Дарья Диплом I степени
4 04.11.2019 Елкина Ксения Диплом I степени
5 21.10.2019 Крючкова Екатерина Диплом I степени
6 14.10.2019 Судакова Анна Диплом I степени
7 14.10.2019 Худанин Глеб Диплом III степени
8 14.10.2019 Рокач Ксения Диплом II степени
9 23.09.2019 Евкина Дарья Диплом I степени
10 19.08.2019 Коковкина Анастасия Диплом I степени
11 25.03.2019 Леониду София Диплом II степени
12 25.03.2019 Панахова Саида Диплом I степени
13 28.02.2019 ВЕЛИЧКО ДАРЬЯ Диплом I степени
14 24.12.2018 Лушников Егор Диплом II степени
15 24.12.2018 Рыжова Софья Диплом I степени
16 10.12.2018 Емцова Татьяна Диплом I степени
17 07.05.2018 Акматжанов Адам Диплом II степени
18 07.05.2018 Комаровская Полина Диплом I степени
19 16.04.2018 Кошкарова Софья Диплом I степени
20 02.04.2018 Бобылева Полина Диплом I степени
21 26.03.2018 Макаров Дмитрий Диплом I степени
22 03.12.2017 Чернова Дарья Диплом I степени
23 15.11.2017 Барышева Валерия Диплом I степени
24 16.10.2017 Березовская Виктория Диплом I степени
25 29.09.2017 Псковыкина Люба Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 20.01.2020 Васильева Валерия Диплом I степени
2 16.12.2019 Кристина Кристина Диплом I степени
3 21.10.2019 Нурова Алина Диплом I степени
4 08.05.2019 Подик Маргарита Диплом I степени
5 25.03.2019 Орехова Ольга Диплом I степени
6 18.02.2019 Туранцева Настя Диплом I степени
7 24.12.2018 Капитонова Нина Диплом I степени
8 12.03.2018 Хакимов Константин Диплом I степени
9 05.03.2018 Кононенко Вячеслав Диплом I степени
10 25.02.2018 Оборин Влад Диплом I степени
11 14.02.2018 Шорохова Ксения Диплом II степени
12 14.02.2018 Радчук Елизавета Диплом I степени
13 22.01.2018 Кравцова Мария Диплом I степени
14 29.11.2017 Соиманова Ольга Диплом I степени
15 12.11.2017 Багаев Владимир Диплом II степени
16 10.11.2017 Люсова Елизавета Диплом I степени
17 17.10.2017 Сулимова Светлана Диплом I степени
18 15.10.2017 Изотова Валерия Диплом II степени
19 14.10.2017 Веремейчик Дарья Диплом I степени
20 26.09.2017 Дунаев Данил Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 02.12.2019 Группа 14-18, Макеева Александра Диплом I степени
2 04.11.2019 Ткач Виктория Диплом I степени
3 07.10.2019 Виктор Чирков Диплом I степени
4 23.09.2019 Поздеева Марина Диплом I степени
5 20.05.2019 Чирков Виктор Диплом I степени
6 11.03.2019 Чередниченко Ирина Диплом I степени
7 19.03.2018 Колесникова Мария Диплом I степени
8 01.12.2017 Лаптев Денис Диплом I степени
9 27.10.2017 Забродин Кирилл Андреевич Диплом I степени
10 16.10.2017 Кудина Елизавета Диплом I степени
11 04.10.2017 Семибратова Анжела Диплом I степени
12 25.09.2017 Канищев Алексей Диплом I степени
X