Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Времена года

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 18.01.2021 Макарова Дарья Диплом I степени
2 28.12.2020 Перевалов Саша Диплом I степени
3 28.12.2020 Кившовацкие Диана и Артём Диплом II степени
4 21.12.2020 Агальцев Виктор Диплом II степени
5 21.12.2020 Овчинников Рома Диплом I степени
6 21.12.2020 Малыгина Ксения Диплом III степени
7 14.12.2020 Тимофеева Виктория Диплом I степени
8 14.12.2020 Килунина Полина Диплом II степени
9 07.12.2020 Киселёва Дарья Диплом III степени
10 07.12.2020 коллектив детей младшего возраста Диплом II степени
11 07.12.2020 Группа раннего возраста"Воробьи" Диплом I степени
12 23.11.2020 Копосов Дима Диплом I степени
13 16.11.2020 Максименко Ника Диплом II степени
14 16.11.2020 Ташева Алиса Диплом I степени
15 16.11.2020 Младшая группа №5 "Знайки" Диплом III степени
16 09.11.2020 Мурашкина Арина Диплом I степени
17 02.11.2020 Пустовой Григорий Диплом II степени
18 02.11.2020 Костенко Егор Диплом I степени
19 26.10.2020 Кулясова Дана Диплом I степени
20 19.10.2020 Рыжих Виктория Диплом I степени
21 12.10.2020 Соколов Захар Диплом I степени
22 05.10.2020 Огородова Надежда Диплом I степени
23 28.09.2020 Тарасенко Арина Диплом I степени
24 08.06.2020 Дудка Ксения Диплом I степени
25 25.05.2020 Гаджиев Дамир Диплом I степени
26 10.05.2020 Леонтьев Дмитрий Диплом I степени
27 24.02.2020 Группа "Ручеек" Диплом I степени
28 24.02.2020 Богатырева Вика Диплом II степени
29 24.02.2020 Дмитриев Егор Диплом II степени
30 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
31 20.01.2020 Родионов Егор Диплом I степени
32 06.01.2020 Нормухомедова Милена Диплом I степени
33 16.12.2019 Коллективная работа группы "Звёздочки" Диплом I степени
34 16.12.2019 Байков Андрей Диплом II степени
35 09.12.2019 Шимченко Гордей Диплом I степени
36 25.11.2019 Сантей Анастасия Диплом I степени
37 18.11.2019 Раенко Богдан Русланович Диплом I степени
38 11.11.2019 Пупкова Елена Фатыховна Диплом I степени
39 04.11.2019 Дуркина Кира Диплом I степени
40 14.10.2019 Костин Иван Диплом I степени
41 14.10.2019 Коллективная работа детей Диплом II степени
42 07.10.2019 Кожанков Артём Диплом III степени
43 07.10.2019 Матвеева Злата Диплом I степени
44 07.10.2019 Марков Максим Диплом участника
45 07.10.2019 Рудник Александра Диплом II степени
46 07.10.2019 Рожков Вова Диплом участника
47 30.09.2019 коллективнвя работа Диплом I степени
48 23.09.2019 Никитина Ульяна Диплом II степени
49 23.09.2019 Группа Карандашики Диплом I степени
50 23.09.2019 Рожков Вова Диплом III степени
51 02.09.2019 Бурлаченко Дарья Диплом II степени
52 02.09.2019 Глухих Дарина и Дементий Диплом I степени
53 04.08.2019 Ребята группы "Непоседы" Диплом I степени
54 29.07.2019 воспитанники группы "Радуга" Диплом I степени
55 15.07.2019 Детский коллектив младшей гр."Ромашки" Диплом I степени
56 30.06.2019 Семенова Катя Диплом I степени
57 17.06.2019 групповая работа 1 младшей группы Диплом II степени
58 17.06.2019 групповая работа 1 младшей группы Диплом I степени
59 16.05.2019 Иванова Полина Диплом II степени
60 14.05.2019 Балашова Соня Диплом I степени
61 13.05.2019 Мандер Арсений Диплом I степени
62 13.05.2019 Эпyр Женя Диплом II степени
63 15.04.2019 Паничкин Арсений Диплом I степени
64 08.04.2019 Тупицына Карина Диплом I степени
65 01.04.2019 Вейнбендер Савелий Диплом I степени
66 25.03.2019 Семечкова Александра Диплом I степени
67 11.02.2019 Хропко Алиса Станиславовна Диплом I степени
68 04.02.2019 Картузов Артем Диплом I степени
69 28.01.2019 Волков Арсений Диплом I степени
70 21.01.2019 Щербакова Рита Диплом I степени
71 21.01.2019 Незборецкая Вера Диплом участника
72 21.01.2019 Похресная Дарья Диплом III степени
73 21.01.2019 Потапова Полина Диплом II степени
74 24.12.2018 Платов Владик Диплом I степени
75 12.11.2018 Дороничев Тимур Диплом I степени
76 12.11.2018 Фанов Рома Диплом II степени
77 29.10.2018 Чайкин Кирилл Диплом I степени
78 24.09.2018 Матюхин Ваня Диплом I степени
79 10.09.2018 Горбачев Семен Диплом III степени
80 10.09.2018 Колабин Егор Диплом II степени
81 10.09.2018 Камзаракова Мира Диплом участника
82 10.09.2018 Деренских Максим Диплом I степени
83 25.06.2018 Морозкина Анна Диплом II степени
84 25.06.2018 Коллективная работа группы №2 Диплом I степени
85 09.04.2018 Дети раннего возраста Диплом I степени
86 02.04.2018 Коллективная работа группы № 4 Диплом I степени
87 26.03.2018 Коллективная работа гр. №1 Диплом I степени
88 26.03.2018 Федотова Яна Диплом II степени
89 19.03.2018 Пащенко Виктор Диплом II степени
90 19.03.2018 Ушакова Вита Диплом I степени
91 21.02.2018 Козлова Мария Диплом I степени
92 30.12.2017 Македонская Арина Диплом III степени
93 16.12.2017 Ткаченко Александра Диплом I степени
94 05.12.2017 Турилова Анастасия Диплом II степени
95 05.12.2017 Филатов Игорь Диплом I степени
96 12.11.2017 Воспитанники младшей группы "Василек" Диплом I степени
97 04.11.2017 Фертюк Демид Диплом II степени
98 04.11.2017 Фертюк Ульяна Диплом II степени
99 31.10.2017 Зотова Лика Диплом I степени
100 24.10.2017 дети младшей группы Диплом I степени
101 21.10.2017 Порываева Юля Диплом III степени
102 18.10.2017 Пичугин Юрий Диплом II степени
103 17.10.2017 Макссимов Кирилл Диплом I степени
104 15.10.2017 Русских Роман Диплом III степени
105 15.10.2017 Ковалев Михаил Диплом участника
106 15.10.2017 Гребень Кирилл Диплом участника
107 13.10.2017 Дмитриченко Даша Диплом участника
108 12.10.2017 Борискин Никита Диплом I степени
109 10.10.2017 Соколов Дима и Соколов Саша Диплом участника
110 10.10.2017 Пересадов Тимофей Диплом I степени
111 10.10.2017 Коллективная работа Диплом участника
112 10.10.2017 Юркив Дима с мамой Диплом II степени
113 10.10.2017 Гр. Зайчики Диплом участника
114 08.10.2017 Лященко Павел Диплом I степени
115 27.09.2017 Смирнов Кирилл Владимирович Диплом III степени
116 26.09.2017 Расторгуев Макар Диплом II степени
117 26.09.2017 Шкурат Вероника Диплом участника
118 25.09.2017 Морозова Галина Константиновна Диплом I степени
119 22.09.2017 Козлова Мария Диплом I степени
120 19.09.2017 Сушко Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 21.01.2021 Шабалина Оля Заявка принята
2 18.01.2021 Волкова Арина Диплом I степени
3 18.01.2021 Кириенко Константин Диплом II степени
4 04.01.2021 Галлямов Амир Диплом I степени
5 28.12.2020 Аксенова Варвара Диплом II степени
6 28.12.2020 Куликов Илья Александрович Диплом II степени
7 28.12.2020 Порядный Егор Диплом II степени
8 28.12.2020 Пащенко Степан Диплом I степени
9 28.12.2020 Васильев Виктор Диплом III степени
10 21.12.2020 Рыбин Иван Диплом II степени
11 21.12.2020 Салихова Элина Диплом III степени
12 21.12.2020 Добренькая Маша Диплом III степени
13 21.12.2020 Бронников Тимур Диплом I степени
14 21.12.2020 Иншакова Таисия Диплом II степени
15 21.12.2020 Тимофеева Виктория Диплом II степени
16 21.12.2020 Шевелева Наташа Диплом III степени
17 21.12.2020 Маркова Александра Диплом I степени
18 21.12.2020 Девятов Лёня Диплом I степени
19 14.12.2020 Кушербаев Данил Диплом I степени
20 14.12.2020 Гламаздин Серёжа Диплом I степени
21 14.12.2020 Синицкая Валерия Диплом II степени
22 14.12.2020 Марченков Кирилл Антонович Диплом II степени
23 14.12.2020 Шатохина Лиза Диплом III степени
24 14.12.2020 Федоткина Настя Диплом III степени
25 07.12.2020 Армаев Давид Диплом III степени
26 07.12.2020 Медведюк Флоренсия Диплом I степени
27 07.12.2020 Гилева Мария Диплом I степени
28 07.12.2020 Ясинская Юлия Диплом II степени
29 07.12.2020 Савельев Тимур Диплом II степени
30 07.12.2020 Щербак Егор Диплом III степени
31 30.11.2020 Гудкова Ульяна Диплом I степени
32 23.11.2020 Синица Анна Диплом II степени
33 23.11.2020 Тихонова Александра Диплом I степени
34 16.11.2020 Рафиков Руслан Диплом I степени
35 16.11.2020 Козлова Элина Диплом III степени
36 16.11.2020 группа "Речецветик" Диплом II степени
37 16.11.2020 группа "Непоседы" Диплом II степени
38 16.11.2020 Бакулова Полина Диплом III степени
39 16.11.2020 Тарасова Марина Диплом II степени
40 16.11.2020 Зыкова Василиса Диплом I степени
41 09.11.2020 Ярцева Алина Диплом I степени
42 02.11.2020 Полина Семёнова Диплом II степени
43 26.10.2020 Анненкова Мария Дмитриева Диплом II степени
44 26.10.2020 Павлов Тимур Диплом II степени
45 26.10.2020 Глазистов Вадим Диплом II степени
46 26.10.2020 Каметова Катя Диплом III степени
47 26.10.2020 Роднов Ярослав Диплом III степени
48 26.10.2020 Старшая группа № 8 Диплом III степени
49 26.10.2020 Авдасева Ева Диплом II степени
50 26.10.2020 Пшеничникова Оля Диплом I степени
51 19.10.2020 Старшая группа Рябинка Диплом I степени
52 19.10.2020 Александрова Мария Диплом I степени
53 12.10.2020 группа "Непоседы" Диплом I степени
54 05.10.2020 Султанова София Диплом III степени
55 05.10.2020 Шароглазов Глеб Диплом III степени
56 05.10.2020 Сафонова Снежана Диплом II степени
57 05.10.2020 Максимкина Мария Диплом II степени
58 05.10.2020 Беловзорова Полина Диплом II степени
59 05.10.2020 Дудка Ксения Васильевна Диплом I степени
60 28.09.2020 Баландин Матвей Диплом III степени
61 28.09.2020 Горшков Тимофей Диплом I степени
62 28.09.2020 Коллективная работа Диплом III степени
63 28.09.2020 воспитанники средней группы №3 Диплом III степени
64 28.09.2020 Вокуев Тимофей Диплом II степени
65 21.09.2020 Перевалова Яна Диплом I степени
66 21.09.2020 Осипов Матвей Диплом III степени
67 21.09.2020 Стендере Стефания Диплом II степени
68 21.09.2020 Едигарьев Миша Диплом III степени
69 21.09.2020 Денисова Виктория Диплом III степени
70 14.09.2020 Бычков Ангелина Диплом I степени
71 07.09.2020 Шарипова Мария Диплом I степени
72 31.08.2020 Овчинников Андрей Диплом III степени
73 24.08.2020 Жукова Милана Диплом I степени
74 27.07.2020 Ярошенко Виолетта Александровна Диплом I степени
75 20.07.2020 Мухин Давид Диплом I степени
76 20.07.2020 Маркова Мария, Охапкина Алёна Диплом II степени
77 06.07.2020 Красильников Лёва Диплом I степени
78 22.06.2020 Сон Егор Диплом II степени
79 22.06.2020 Негодяева Аня Диплом III степени
80 22.06.2020 Медведев Александр Диплом I степени
81 15.06.2020 Минин Дима Диплом I степени
82 15.06.2020 Николаева Ника Диплом III степени
83 15.06.2020 Сизова Варя Диплом II степени
84 08.06.2020 Акулиничева Милана Диплом I степени
85 25.05.2020 Козекаев Максим Диплом I степени
86 25.05.2020 Урявина Полина Диплом II степени
87 18.05.2020 Сейпелев Бернар Диплом II степени
88 18.05.2020 Средняя группа "Почемучки" Диплом I степени
89 10.05.2020 Саранина София Диплом I степени
90 04.05.2020 Сулиманова Самина Диплом I степени
91 20.04.2020 Беловзорова Полина Диплом I степени
92 13.04.2020 Терехов Никита Диплом I степени
93 30.03.2020 Иншакова Таисия Диплом I степени
94 23.03.2020 Петрова Маша Диплом I степени
95 16.03.2020 Евсикова Любовь Диплом II степени
96 16.03.2020 Карсунцев Артём Диплом I степени
97 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
98 27.01.2020 Коллективная работа Диплом III степени
99 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
100 27.01.2020 Коллективная работа Диплом II степени
101 27.01.2020 Стручков Алексей Диплом участника
102 27.01.2020 Рязанцов Федор Диплом I степени
103 20.01.2020 Веселов Тимофей Диплом III степени
104 20.01.2020 Шилина Зоя Евгеньевна Диплом I степени
105 20.01.2020 Микова Валерия Диплом II степени
106 06.01.2020 Белоусова Мария Диплом II степени
107 06.01.2020 Ваня Костин Диплом I степени
108 23.12.2019 Ковалева Арина Диплом I степени
109 16.12.2019 Гроо Вика Диплом I степени
110 16.12.2019 Алиева Лейла Диплом II степени
111 16.12.2019 Шевцов Артем Диплом III степени
112 16.12.2019 Жуков Данил Диплом участника
113 16.12.2019 Кимайкина Агата Диплом участника
114 16.12.2019 Богданова Вероника Диплом II степени
115 16.12.2019 Митусов Кирилл Диплом II степени
116 16.12.2019 Хожикулова Алтана Диплом участника
117 16.12.2019 группа "Непоседы" Диплом участника
118 09.12.2019 Крупенченко Максим Диплом II степени
119 09.12.2019 Эрдынеева Элина Диплом I степени
120 09.12.2019 Ковалев Леонид Диплом III степени
121 02.12.2019 Соловьева Софья Диплом II степени
122 02.12.2019 группа "Росинка" Диплом I степени
123 02.12.2019 Кондратьева Алиса Диплом участника
124 02.12.2019 Кукина Алиса Диплом III степени
125 02.12.2019 Акулова Диана Диплом участника
126 02.12.2019 Манаков Артур Диплом III степени
127 02.12.2019 Чеботарь Дмитрий Алексеевич Диплом участника
128 02.12.2019 Демченко Иван Диплом II степени
129 25.11.2019 Воспитанники группы №11 Диплом I степени
130 25.11.2019 Кононова Маша Диплом II степени
131 25.11.2019 Соломахина Ксения Диплом участника
132 25.11.2019 Синельников Андрей Диплом III степени
133 25.11.2019 Гусар Анна Диплом II степени
134 25.11.2019 Соколенко Иван Диплом участника
135 25.11.2019 Горшкова Виктория Диплом I степени
136 18.11.2019 Никифоров Артемий Диплом I степени
137 18.11.2019 Пампуха Таисия Диплом участника
138 18.11.2019 Лалетин Богдан Диплом III степени
139 18.11.2019 Курмашев Карим Диплом I степени
140 18.11.2019 ГЛУШКОВ ЭМИЛЬ Диплом II степени
141 11.11.2019 Морозов Артем Диплом I степени
142 04.11.2019 Булочка Арина Диплом II степени
143 04.11.2019 Вагизова Лилия Диплом I степени
144 04.11.2019 Андрей Минаев Диплом III степени
145 28.10.2019 Саргсян Давид Диплом II степени
146 28.10.2019 Барчан Мария Диплом I степени
147 21.10.2019 Цыганцева Даша Диплом II степени
148 21.10.2019 Шувалов Кирилл Диплом III степени
149 21.10.2019 Сальников Костя Диплом III степени
150 21.10.2019 Валуйская Анна Диплом участника
151 21.10.2019 Урбанов Дима Диплом участника
152 21.10.2019 Унагаева Софья Диплом I степени
153 14.10.2019 Шишкова Ярослава Диплом участника
154 14.10.2019 Санников Саша Диплом I степени
155 14.10.2019 Горяйнова Раиса Диплом II степени
156 14.10.2019 Сидоренко Даниил Диплом III степени
157 07.10.2019 Гревцев саша Диплом III степени
158 07.10.2019 Половникова Ксенич Диплом II степени
159 07.10.2019 Вахитова Саша Диплом I степени
160 30.09.2019 Матейчук Василиса Диплом I степени
161 30.09.2019 Филимонов Георгий Диплом II степени
162 30.09.2019 Репин Дима Диплом III степени
163 16.09.2019 Коллективная аппликация Диплом II степени
164 16.09.2019 Некрасов Дмитрий Диплом III степени
165 16.09.2019 Группа "Непоседы" Диплом III степени
166 16.09.2019 Группа:"Дюймовочка" Диплом I степени
167 16.09.2019 Гончарова Маша Диплом II степени
168 16.09.2019 Гончарова Вероника Диплом III степени
169 10.09.2019 Гаврилов Андрей Диплом II степени
170 09.09.2019 Сухарева Мирра Диплом II степени
171 09.09.2019 Меркулова Света Диплом III степени
172 09.09.2019 Наумова Лера Диплом I степени
173 26.08.2019 Панькова Варвара Диплом I степени
174 22.07.2019 Коллективная работа Диплом I степени
175 15.07.2019 Абрашкина Лиза Диплом I степени
176 08.07.2019 Цветков Максим Диплом I степени
177 01.07.2019 Тимербаева Зара Диплом I степени
178 01.07.2019 Матюкова Валерия Диплом I степени
179 24.06.2019 Щербина Ксения Диплом I степени
180 17.06.2019 Суродина Варвара Диплом I степени
181 10.06.2019 Пяткина София Диплом I степени
182 27.05.2019 Коллективная работа Диплом I степени
183 27.05.2019 Локшина Мария Диплом II степени
184 29.04.2019 Литвинова Устинья Диплом I степени
185 22.04.2019 Малеева Ника Диплом III степени
186 22.04.2019 Дьякова Виктория Диплом I степени
187 22.04.2019 Жданов Глеб Диплом II степени
188 22.04.2019 Князева Елизавета Диплом III степени
189 01.04.2019 Березина София Диплом I степени
190 04.04.2019 Щербакова Ульяна Диплом I степени
191 25.03.2019 Ивахненко Тимур Диплом I степени
192 25.03.2019 Коллектив детей 13 группы Диплом II степени
193 04.03.2019 группа "Лучики" Диплом I степени
194 04.03.2019 Набиуллин Камиль Диплом II степени
195 25.02.2019 Блинова Вероника Диплом I степени
196 25.02.2019 Дударев Денис Диплом II степени
197 18.02.2019 Шевчук Матвей Диплом I степени
198 11.02.2019 Копылов Никита Диплом II степени
199 11.02.2019 Бухтин Демид Диплом I степени
200 11.02.2019 Ананьев Семён Диплом II степени
201 21.01.2019 Пенизев Николай Диплом II степени
202 21.01.2019 Кузнецова Алиса Диплом I степени
203 21.01.2019 Цветкова Катя Диплом II степени
204 07.01.2019 Мухамбетова Эмилия Диплом I степени
205 12.11.2018 Игнатьев Семён Диплом III степени
206 12.11.2018 Кононов Даниил Диплом I степени
207 12.11.2018 Фролова Белла Диплом II степени
208 08.10.2018 Муслимова Сабина Диплом I степени
209 01.10.2018 Макеев Денис Диплом I степени
210 10.09.2018 Варламова Лиза Диплом I степени
211 03.09.2018 Зворыгин Кирилл Диплом I степени
212 28.05.2018 Костюхова Женя Диплом I степени
213 14.05.2018 Дорофеева Алена Диплом I степени
214 07.05.2018 Маргач Валерия Диплом I степени
215 30.04.2018 Чистова Маргарита Диплом I степени
216 30.04.2018 Игумнова Алиса Диплом II степени
217 23.04.2018 Гайдук Варвара Диплом I степени
218 02.04.2018 Виноградова Виктория Диплом I степени
219 02.04.2018 Колчин Максим Диплом II степени
220 19.03.2018 Миронова Мария Диплом I степени
221 05.02.2018 Андреев Лев Диплом I степени
222 24.01.2018 Белоусова Валерия, Плотникова Варвара. Диплом участника
223 24.01.2018 Суворова Катя Диплом III степени
224 24.01.2018 Малов Ярослав Диплом I степени
225 24.01.2018 Низамов Денис Диплом II степени
226 24.01.2018 Сергеева Настя Диплом участника
227 24.01.2018 Ширинкина Анна Диплом участника
228 22.01.2018 Кадимова Камила Диплом II степени
229 22.01.2018 Плискунова Виктория Диплом участника
230 18.01.2018 Ломакина Варя Диплом I степени
231 14.01.2018 Костина Виктория Диплом II степени
232 10.01.2018 Тарасов Дима Диплом III степени
233 10.01.2018 Смирнова Арина Диплом I степени
234 30.12.2017 Лазарев Вова Диплом II степени
235 26.12.2017 Абдуллаев Алишер Диплом I степени
236 26.12.2017 Сайдуллаева Ангелина Диплом I степени
237 25.12.2017 Васильева Алёна Диплом I степени
238 19.12.2017 Кальсин Руслан Диплом участника
239 19.12.2017 Анохин Дима Диплом III степени
240 19.12.2017 Шендик Кира Диплом II степени
241 17.12.2017 Мифтахов Виктор Диплом II степени
242 17.12.2017 Герасимова Дарья Диплом I степени
243 08.12.2017 Новиков Илья Диплом II степени
244 12.12.2017 Куртаджиев Егор Диплом II степени
245 06.12.2017 Полеева София Диплом III степени
246 04.12.2017 Сидорова Настя Диплом I степени
247 27.11.2017 Захаров Вадим Диплом I степени
248 21.11.2017 Кружок "Завитушки" Диплом I степени
249 19.11.2017 Файзулина София Диплом участника
250 17.11.2017 Сенин Слава Диплом I степени
251 13.11.2017 Сагандыков Руслан Диплом III степени
252 13.11.2017 Кравцова Кира Диплом II степени
253 09.11.2017 Балашов Михаил Диплом I степени
254 08.11.2017 Батрякова Варвара Диплом участника
255 07.11.2017 Ботов Константин Диплом II степени
256 07.11.2017 Воронина Елена Диплом участника
257 06.11.2017 Фиолетов Алёша Диплом III степени
258 05.11.2017 Ревин Артём Диплом III степени
259 05.11.2017 Очагов Дима Диплом III степени
260 04.11.2017 Сидоров Даниил Диплом I степени
261 03.11.2017 Сиднева Василина Диплом участника
262 03.11.2017 средняя группа №3 Диплом участника
263 02.11.2017 Старшая группа Лучики Диплом участника
264 01.11.2017 Лавреева Маргарита Диплом II степени
265 01.11.2017 Сычёва Елизавета Диплом участника
266 01.11.2017 Токарев Алексей Диплом участника
267 01.11.2017 Буянтуев Дугар Диплом III степени
268 28.10.2017 Чинаева Ксения Диплом III степени
269 26.10.2017 Петросян Давид Диплом участника
270 26.10.2017 Мичурин Максим Диплом II степени
271 25.10.2017 Копылов Роман Диплом III степени
272 25.10.2017 Гордиенко София Диплом I степени
273 24.10.2017 Мансурова Дилноза Диплом участника
274 23.10.2017 Клименко Алина Диплом III степени
275 22.10.2017 Сорокин Егор Диплом III степени
276 21.10.2017 Иванова Яна Диплом I степени
277 19.10.2017 Кулябина Екатерина Диплом участника
278 19.10.2017 Ляшенко Злата Диплом III степени
279 18.10.2017 Горюшкина Лиза Диплом II степени
280 17.10.2017 Григорьев Артем Диплом участника
281 16.10.2017 Зайцева Настя Диплом III степени
282 15.10.2017 Ефимчук Вика Диплом III степени
283 15.10.2017 Ельцова Таня Диплом I степени
284 15.10.2017 Кунгуров Саша Диплом III степени
285 15.10.2017 Гильмутдинов Айдар Диплом участника
286 15.10.2017 Калимуллин Дамир Диплом участника
287 15.10.2017 Павлов Костя Диплом участника
288 13.10.2017 Керейтова Лиана Диплом участника
289 13.10.2017 Группа "Жемчужинка" Диплом III степени
290 12.10.2017 Косоножкин Артем Диплом II степени
291 12.10.2017 Соловьев Евгений Диплом III степени
292 12.10.2017 Абанкина Анна Диплом участника
293 12.10.2017 Даурбекова Виолетта Диплом III степени
294 11.10.2017 Постнова Лиза Диплом II степени
295 11.10.2017 Черенёва Дарья Диплом участника
296 11.10.2017 Ахматнурова Амалия и Садиахметов Евген Диплом III степени
297 11.10.2017 Чертова Вероника Диплом участника
298 11.10.2017 Перов Марк Диплом участника
299 11.10.2017 Булыгина Арина Диплом II степени
300 11.10.2017 Солдатов Витя Диплом участника
301 11.10.2017 Кондрашкин Давид Диплом II степени
302 11.10.2017 Кирила Анастасия Диплом III степени
303 11.10.2017 Минаева Катя Диплом II степени
304 11.10.2017 Исмагилов Ярослав Диплом III степени
305 10.10.2017 Водовозова Дарина Диплом III степени
306 10.10.2017 Абдеева Лилия Диплом II степени
307 07.10.2017 Захаров Айсен Диплом II степени
308 04.10.2017 Лузина Анна Диплом III степени
309 03.10.2017 Казанчев Михей Диплом I степени
310 03.10.2017 Гущин Матвей Диплом I степени
311 02.10.2017 Абдуллоева Сафия Диплом I степени
312 01.10.2017 Сороковикова Даша Диплом I степени
313 28.09.2017 дети старшей группы Диплом II степени
314 27.09.2017 Халилова Кира Диплом II степени
315 26.09.2017 Базарнов Владимир Диплом III степени
316 25.09.2017 наталья глебова Диплом III степени
317 23.09.2017 Коржанова Диана Диплом III степени
318 20.09.2017 Коллективная работа Диплом II степени
319 19.09.2017 Долгов Кирилл Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 22.01.2021 Лалакина Варвара Заявка принята
2 19.01.2021 Коллективная работа МДОУ 12, гр.1 Заявка принята
3 18.01.2021 Максимова Василиса Диплом I степени
4 04.01.2021 Кононова Виктория Диплом I степени
5 04.01.2021 Денисова Екатерина Диплом II степени
6 28.12.2020 Дудкевич Артем Диплом II степени
7 28.12.2020 Стеценко Ксения Диплом I степени
8 28.12.2020 Мулевич София Диплом III степени
9 21.12.2020 Лукьяненко Анастасия Диплом III степени
10 21.12.2020 Фаустова Мария Диплом II степени
11 21.12.2020 Фаустова Мария Диплом II степени
12 21.12.2020 Колесов Даниил Диплом II степени
13 21.12.2020 Миргородская Мария Диплом I степени
14 21.12.2020 Целых Булат Диплом I степени
15 21.12.2020 Казакевич Виктория Диплом II степени
16 21.12.2020 Мельничук Алёна Алексеевна Диплом III степени
17 14.12.2020 Гурбанова Айла Диплом II степени
18 14.12.2020 Почепня Валерия Диплом II степени
19 14.12.2020 Кобина Карина Диплом I степени
20 14.12.2020 Галечян Арсен Диплом II степени
21 14.12.2020 группа "Пчёлки" Диплом I степени
22 14.12.2020 Черников Денис Диплом III степени
23 14.12.2020 Бочаров Арсений Диплом III степени
24 14.12.2020 Гарипова Разалим Диплом III степени
25 07.12.2020 Иванов Семен Диплом III степени
26 07.12.2020 Беднов Иван Диплом I степени
27 07.12.2020 Поспеева Вика Диплом II степени
28 07.12.2020 Трубина Даша Диплом I степени
29 07.12.2020 Рощина Дарья Диплом III степени
30 30.11.2020 Верховец Анна Диплом I степени
31 30.11.2020 Игумнова Дарья Диплом II степени
32 23.11.2020 Корелин Святослав Диплом I степени
33 23.11.2020 Шумская Ярослава Диплом II степени
34 16.11.2020 Салимов Акрам Диплом II степени
35 16.11.2020 Киселева Арина Диплом II степени
36 16.11.2020 Ильина Виталина Диплом I степени
37 16.11.2020 Попович Мирон Диплом III степени
38 09.11.2020 Лачугина Варвара Диплом I степени
39 09.11.2020 Монахов Назар Диплом II степени
40 02.11.2020 Яндиева Арина Диплом II степени
41 02.11.2020 Быковсквя Татьяна Диплом II степени
42 02.11.2020 Владимир Давыдоа Диплом III степени
43 02.11.2020 Кочконбаев Баян Диплом II степени
44 02.11.2020 Лариков Андрей Диплом II степени
45 02.11.2020 Салимова Фотима Диплом II степени
46 02.11.2020 Носирова Хадича Диплом II степени
47 02.11.2020 Чистяков Матвей Диплом III степени
48 02.11.2020 Караулов Даниил Диплом II степени
49 02.11.2020 Ярук Кристина Диплом II степени
50 02.11.2020 Купцова Арина Диплом I степени
51 02.11.2020 Созонова Александрина Диплом III степени
52 02.11.2020 Замараева Амалия Диплом I степени
53 26.10.2020 Газиханова Диана Диплом III степени
54 26.10.2020 Данилюк Ксения Диплом III степени
55 26.10.2020 Анисимова Ева Диплом I степени
56 26.10.2020 Ткаченко Милана Диплом II степени
57 26.10.2020 Фомин Николай Диплом II степени
58 26.10.2020 Дудина Вероника Диплом III степени
59 26.10.2020 Асадуллин Данис Диплом III степени
60 26.10.2020 Шалаумов Филипп Диплом I степени
61 26.10.2020 Хохлова Мария Диплом II степени
62 19.10.2020 Коркина Мила Диплом II степени
63 19.10.2020 Константинова Даяна Диплом I степени
64 19.10.2020 Митракова Анна Диплом III степени
65 12.10.2020 Ларин Михаил Диплом III степени
66 12.10.2020 Головин Владимир Диплом I степени
67 12.10.2020 Яценко Анастасия Диплом II степени
68 05.10.2020 Данилова Милана Диплом II степени
69 05.10.2020 Исмулин Егор Диплом II степени
70 05.10.2020 Агеева Ева Диплом III степени
71 05.10.2020 Витьев Карим Диплом I степени
72 28.09.2020 Костырин Илья Александрович Диплом II степени
73 28.09.2020 Тимченко Анастасия Диплом I степени
74 21.09.2020 Веселов Антон Диплом I степени
75 21.09.2020 Слепенькова Тамара Диплом II степени
76 21.09.2020 Егорова Варвара Диплом III степени
77 14.09.2020 Шамсидинова Фарида Диплом III степени
78 14.09.2020 Казакова Алёна Диплом II степени
79 14.09.2020 Талеева Полина Диплом I степени
80 07.09.2020 Белозерова Ева Диплом I степени
81 03.08.2020 Родина Вероника Диплом I степени
82 27.07.2020 Дерешева Настя Диплом I степени
83 13.07.2020 Веселова Надежда Диплом I степени
84 25.05.2020 Томилова Алена Диплом II степени
85 25.05.2020 Сидорова Варвара Диплом I степени
86 18.05.2020 Агапова Нина Диплом I степени
87 10.05.2020 Суслин Алексей Диплом I степени
88 04.05.2020 Шафранова Кира Диплом I степени
89 27.04.2020 Ермалаева Марианна Диплом I степени
90 20.04.2020 Дмитрий Ларионов Диплом I степени
91 06.04.2020 Уразбаев Наиль Диплом I степени
92 06.04.2020 Дзюба Вероника Диплом II степени
93 30.03.2020 Тихон Диплом I степени
94 23.03.2020 Зверева Виктория Диплом I степени
95 23.03.2020 Шатров Кирилл Диплом II степени
96 09.03.2020 Братчин Богдан Диплом I степени
97 03.02.2020 Морозова Милана Диплом II степени
98 03.02.2020 Церковникова Анастасия Диплом I степени
99 03.02.2020 Сушков Тимофей Диплом III степени
100 03.02.2020 Борисова Полина Диплом III степени
101 03.02.2020 Карпова Ангелина Диплом II степени
102 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
103 20.01.2020 Муравьёв Егор Диплом I степени
104 20.01.2020 Маркеева Саглр Диплом II степени
105 20.01.2020 Захарова Екатерина Диплом II степени
106 13.01.2020 Филин Арсений Диплом I степени
107 23.12.2019 Волкова Настя Диплом II степени
108 23.12.2019 Петрова Маша Диплом I степени
109 16.12.2019 Кугаколов Ярослав Диплом I степени
110 16.12.2019 Бахарева Алина Диплом II степени
111 09.12.2019 Воспитанники логопедической группы Диплом I степени
112 09.12.2019 Аветисян Артур Арманович Диплом II степени
113 02.12.2019 подготовительная группа «Любознайки» Диплом I степени
114 25.11.2019 Хузин Шамиль Диплом I степени
115 25.11.2019 Русских Яна Диплом II степени
116 18.11.2019 Юлия Серебрякова Диплом III степени
117 18.11.2019 Кабочкина Ольга Диплом I степени
118 18.11.2019 Дети гр.№ 6 комбинированной направ-ти Диплом II степени
119 11.11.2019 Овсянников Павел Диплом II степени
120 11.11.2019 Радайкина Анна Диплом III степени
121 11.11.2019 Сурков Михаил Диплом I степени
122 04.11.2019 Парилова Валерия Диплом I степени
123 04.11.2019 Блышко Софья Диплом II степени
124 04.11.2019 Киселева Кристина Диплом II степени
125 04.11.2019 Здоров Максим Диплом II степени
126 04.11.2019 Щерба Платон Диплом участника
127 04.11.2019 Кищенко Милена Диплом III степени
128 04.11.2019 Жалин Александр Диплом участника
129 04.11.2019 Глацкова Элина Диплом III степени
130 04.11.2019 Ташкинов Савелий Диплом участника
131 04.11.2019 Подкорытова Арина Диплом II степени
132 04.11.2019 Гавриленко Артем Диплом участника
133 04.11.2019 Середкин Марк Диплом участника
134 04.11.2019 Балдаева Евдокия Диплом участника
135 04.11.2019 Девочкина Ника Диплом участника
136 04.11.2019 Цыганкова Анастасия Диплом III степени
137 04.11.2019 Калашников Артем Диплом участника
138 04.11.2019 Дулов Иван Диплом III степени
139 04.11.2019 Фомичева Маргарита Диплом участника
140 04.11.2019 Серёженкина Агния Диплом участника
141 04.11.2019 Лабутина Милана Диплом I степени
142 28.10.2019 Ямова Даша Диплом участника
143 28.10.2019 Аникина Полина Диплом II степени
144 28.10.2019 Ананьев Семён Диплом I степени
145 28.10.2019 Балабаева Варвара Диплом III степени
146 21.10.2019 Кишиева Ламия Диплом участника
147 21.10.2019 Сергеев Никита Диплом III степени
148 21.10.2019 Чухланцев Максим Диплом III степени
149 21.10.2019 Головин Ярослав Диплом I степени
150 21.10.2019 Захарова Даша Диплом I степени
151 21.10.2019 Матвеева Ксения Диплом участника
152 21.10.2019 Послыхалин Саша Диплом II степени
153 14.10.2019 Патрушев Михаил Диплом участника
154 14.10.2019 Авдеева Василина Диплом III степени
155 14.10.2019 Турушев Степан Диплом участника
156 14.10.2019 Гурьева Софья Диплом участника
157 14.10.2019 Мироненко Захар Диплом I степени
158 14.10.2019 Шатров Кирилл Диплом III степени
159 14.10.2019 Шалаев Егор Диплом II степени
160 14.10.2019 Софья Шевцова Диплом участника
161 07.10.2019 Дмитриев Гордей Диплом I степени
162 07.10.2019 Щелкунова Виолета Диплом II степени
163 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом I степени
164 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом участника
165 07.10.2019 Казначеев Виталий Диплом участника
166 07.10.2019 Кожуховская Алиса Диплом участника
167 07.10.2019 Жукова Софья Диплом участника
168 07.10.2019 Дацких Мария Диплом участника
169 07.10.2019 Ховрина Алина Диплом III степени
170 07.10.2019 Власова Анастасия Диплом участника
171 07.10.2019 Минакова Евгения Диплом III степени
172 07.10.2019 Бабаева Дарья Диплом II степени
173 30.09.2019 Маркин Кирилл Диплом I степени
174 30.09.2019 Группа 8 "Яблонька" Диплом III степени
175 30.09.2019 Таркаева Полина Диплом II степени
176 30.09.2019 Гончаренко Кирилл Диплом III степени
177 30.09.2019 Коллектив группы №3 «Почемучки» Диплом II степени
178 23.09.2019 Кинзябаев Шамиль Диплом II степени
179 23.09.2019 Ромашкина Диана Диплом III степени
180 23.09.2019 Линдеберг Светлана Владимировна Диплом I степени
181 23.09.2019 Паболков Захар Диплом II степени
182 16.09.2019 Чупановский Дмитрий Диплом I степени
183 16.09.2019 Иванова Кира Диплом II степени
184 09.09.2019 Панчук Варвара Диплом II степени
185 09.09.2019 Тосенко Даниил Диплом I степени
186 02.09.2019 Минько Алина Диплом I степени
187 02.09.2019 Горячев Максим Диплом II степени
188 29.07.2019 Минько Алина Диплом I степени
189 15.07.2019 Токарева Даша Диплом I степени
190 08.07.2019 Давыдова Ксения Диплом I степени
191 10.06.2019 Галичникова Алёна Диплом I степени
192 27.05.2019 Галичникова Алёна Диплом I степени
193 22.04.2019 Сыроватко Софья Диплом I степени
194 15.04.2019 Хлыстова Дарья Диплом I степени
195 01.04.2019 Солошенкова Виктория Диплом III степени
196 01.04.2019 Марчук Полина Диплом I степени
197 01.04.2019 Долотова Вероника Диплом II степени
198 25.03.2019 Полунова Диана Диплом I степени
199 25.03.2019 Цопа Виктория Диплом II степени
200 25.03.2019 Соколова Вероника Диплом II степени
201 18.03.2019 Лыкова Ангелина Диплом I степени
202 25.02.2019 Никифорова Лиза Диплом II степени
203 25.02.2019 Коллективная работа группа 7 Диплом I степени
204 18.02.2019 Луганский Даниэль Диплом I степени
205 18.02.2019 Щеглов Андрей Диплом II степени
206 18.02.2019 Александров Кирилл Диплом II степени
207 11.02.2019 Крашенинникова Юлия Диплом I степени
208 18.02.2019 Маланин Матвей Диплом III степени
209 04.02.2019 Ковалева Милена Диплом I степени
210 02.02.2019 Холумина Ольга Диплом I степени
211 21.01.2019 Турова Алена Диплом I степени
212 14.01.2019 Вербицкая Влада, 6 лет Диплом II степени
213 14.01.2019 Секушенко Егор Диплом I степени
214 14.01.2019 Суслин Алексей Диплом III степени
215 07.01.2019 Бекренев Дима Диплом I степени
216 27.11.2018 Подготовительная группа "Ягодка" Диплом I степени
217 05.11.2018 Дятлова Вероника Диплом III степени
218 05.11.2018 Филимонова София Диплом I степени
219 05.11.2018 Аникина Полина Диплом II степени
220 15.10.2018 Петряйкина Ксения Диплом I степени
221 08.10.2018 Выжанова Вероника Диплом I степени
222 20.09.2018 Ошуркова Каролина Ивановна Диплом I степени
223 10.09.2018 Гордиенко Даша Диплом I степени
224 03.09.2018 Цурикова Настя Диплом I степени
225 11.06.2018 Водяников Роман Диплом I степени
226 21.05.2018 Ситников Петр Диплом I степени
227 30.04.2018 Неймышева Вера Диплом I степени
228 09.04.2018 Томилова Варвара Диплом II степени
229 03.04.2018 Тупчиенко Маша, Кондрацкая Настя, Диплом I степени
230 02.04.2018 Лукьяненко Мирон Диплом I степени
231 19.03.2018 Петрова Диана Диплом I степени
232 19.03.2018 Саркисова Даяна Диплом I степени
233 24.02.2018 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
234 16.02.2018 Горшкова Анна Диплом III степени
235 13.02.2018 Юнусова Елена Диплом I степени
236 13.02.2018 Каракулова Арайлым Диплом участника
237 13.02.2018 Болатова Аружан Диплом участника
238 13.02.2018 Грицевич Анастасия Диплом участника
239 13.02.2018 Григорьева Ольга Диплом II степени
240 09.02.2018 Скляренко Полина Диплом I степени
241 04.02.2018 Полторанина Александра Диплом I степени
242 28.01.2018 Девяткина Полина Диплом II степени
243 23.01.2018 Полищук Эвелина Диплом I степени
244 23.01.2018 Костюк Андрей Диплом III степени
245 19.12.2017 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
246 17.12.2017 Котов Тимофей Диплом III степени
247 15.12.2017 Бочкова Яна Диплом II степени
248 11.12.2017 Дудина Полина Диплом I степени
249 08.12.2017 Азарян Джулета Диплом I степени
250 08.12.2017 Конкина Лиза Диплом III степени
251 07.12.2017 Водяников Роман Диплом II степени
252 01.12.2017 Денисов Григорий Диплом I степени
253 26.11.2017 Котов Кирилл Диплом участника
254 26.11.2017 Мамбеткулов Артём Диплом участника
255 25.11.2017 Рожок ксения Диплом I степени
256 24.11.2017 Муравьев Владислав Диплом II степени
257 23.11.2017 Беликеева Вера Диплом III степени
258 16.11.2017 iШевлякова Алиса Диплом I степени
259 13.11.2017 Жирнов Семён Диплом участника
260 13.11.2017 Орловский Дмитрий Диплом III степени
261 08.11.2017 Харитонова Алиса Диплом I степени
262 08.11.2017 Приданова Мария Диплом II степени
263 07.11.2017 Щемеров Евгений Диплом участника
264 06.11.2017 Сидорова Мария Диплом участника
265 05.11.2017 Михайлов Дима Диплом участника
266 05.11.2017 Васильев Кирилл Диплом участника
267 05.11.2017 Ходаковский дима Диплом II степени
268 05.11.2017 Ефимов Дима Диплом участника
269 04.11.2017 Чернуха Лиза Диплом I степени
270 03.11.2017 Кузина Алиса Диплом I степени
271 02.11.2017 Михеева Юля Диплом участника
272 02.11.2017 Тынский Максим Диплом участника
273 02.11.2017 Черницкая Ира Диплом I степени
274 02.11.2017 Зубарев Серёжа Диплом III степени
275 02.11.2017 Козлов Паша Диплом участника
276 02.11.2017 Кобзев Степан Диплом участника
277 02.11.2017 Апполон Артём Диплом III степени
278 02.11.2017 Кардаш Артём Диплом участника
279 02.11.2017 Кингенова Марина Диплом III степени
280 02.11.2017 Ёлкин Толик Диплом III степени
281 28.10.2017 Христофорова Ульяна Диплом II степени
282 26.10.2017 Иванчук Софья Диплом III степени
283 23.10.2017 Виткалова Светлана Диплом I степени
284 22.10.2017 Семенов Михаил Диплом III степени
285 17.10.2017 Сысоев Денис Диплом II степени
286 17.10.2017 Асенькина Вероника Диплом I степени
287 16.10.2017 Гусарова Ксения Диплом участника
288 15.10.2017 Акназарова Эмилия Диплом II степени
289 15.10.2017 Плекан Людмила Львовна Диплом I степени
290 14.10.2017 Ширякин Евгений Диплом II степени
291 13.10.2017 Василенко Вика Диплом II степени
292 13.10.2017 Иноземцева Арина Диплом участника
293 12.10.2017 Белова София Диплом II степени
294 12.10.2017 Вивиорра Ксения Диплом III степени
295 11.10.2017 Азизов Азамат Диплом I степени
296 11.10.2017 Аксенова Елизавета Диплом участника
297 10.10.2017 Замулина Варвара Диплом II степени
298 10.10.2017 Аджиев Артур Диплом участника
299 10.10.2017 Шевцова София Диплом III степени
300 06.10.2017 Пономарева Александра Диплом II степени
301 06.10.2017 Кумушбаева Гаянэ Диплом I степени
302 02.10.2017 Подготовительная группа "Полянка" Диплом I степени
303 02.10.2017 Будунова Сафият Шамсудиновна Диплом III степени
304 27.09.2017 Константинов Федор Диплом III степени
305 27.09.2017 Рыбникова Маша Диплом участника
306 26.09.2017 Федорина Ульяна Диплом II степени
307 25.09.2017 Рыжов Артём Диплом участника
308 25.09.2017 Кучукбаева Малина Диплом I степени
309 25.09.2017 Ковбан Руслан Диплом участника

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 18.01.2021 Ахметова Сюмбель Диплом I степени
2 28.12.2020 Прокопьев Алексей Диплом I степени
3 21.12.2020 Замалутдинов Егор Диплом II степени
4 21.12.2020 Сибагатов Даян Диплом I степени
5 14.12.2020 Варов Даниил Диплом I степени
6 14.12.2020 Полина Кальянова Диплом II степени
7 14.12.2020 Горяйнова Арина Диплом III степени
8 30.11.2020 Мячин Михаил Диплом I степени
9 30.11.2020 Шипилова Яна Диплом II степени
10 23.11.2020 Русова Вероника Сергеевна Диплом III степени
11 23.11.2020 Воронина Мария Сергеевна Диплом II степени
12 23.11.2020 Крайнова Дарья Алексеевна Диплом I степени
13 16.11.2020 Кирпу Наталья Диплом I степени
14 09.11.2020 Горяйнова Арина Диплом I степени
15 09.11.2020 Силина Юлия Диплом II степени
16 09.11.2020 Кальянова Полина Диплом III степени
17 09.11.2020 Нагучева Ирина Диплом I степени
18 02.11.2020 Мухтарова Вероника Диплом III степени
19 02.11.2020 Итерман Екатерина Диплом II степени
20 02.11.2020 Крюкова Софья Диплом I степени
21 02.11.2020 Саитбаталова Алина Маратовна Диплом III степени
22 02.11.2020 Муратов Вадим Диплом III степени
23 02.11.2020 Рубанов Александр Диплом I степени
24 02.11.2020 Шмыгалев Матвей Диплом III степени
25 02.11.2020 Никишина Анастасия Диплом II степени
26 02.11.2020 Кирпу Лилия Ивановна Диплом I степени
27 02.11.2020 Гайкова Мария Диплом III степени
28 02.11.2020 Грищенко София Александровна Диплом II степени
29 26.10.2020 Дугина Анастасия Диплом II степени
30 26.10.2020 Смагин Артём Диплом I степени
31 26.10.2020 Брик Рената Диплом I степени
32 26.10.2020 Васильев Арсений Диплом I степени
33 12.10.2020 Агапова Анастасия Диплом I степени
34 05.10.2020 Давыдова Василиса Диплом I степени
35 28.09.2020 Федотова Софья Диплом I степени
36 28.09.2020 Баженова Ксения Диплом II степени
37 28.09.2020 Баженова Ксения Диплом II степени
38 28.09.2020 Мясникова Елена Диплом I степени
39 14.09.2020 Говорухина Кристина Диплом II степени
40 14.09.2020 Золотилина Екатерина Диплом I степени
41 31.08.2020 КОНОПЛЕВА МАРГАРИТА Диплом I степени
42 03.06.2020 Москвин Егор Александрович Диплом I степени
43 25.05.2020 Колногузенко Полина Диплом II степени
44 25.05.2020 Мусина Арина Диплом I степени
45 18.05.2020 Хасанова Сафия Диплом I степени
46 04.05.2020 Хрыкова Настя Диплом I степени
47 20.04.2020 Кузнецова Екатерина Диплом I степени
48 20.04.2020 Проскуряков Артём Диплом II степени
49 20.04.2020 Кузнецова Екатерина Диплом III степени
50 20.04.2020 Солошенко Мария Диплом III степени
51 06.04.2020 Легошина Ксения Диплом I степени
52 02.03.2020 Атулинов Мирлан Диплом I степени
53 17.02.2020 кружок "Малахитовая шкатулка" Диплом I степени
54 10.02.2020 Двойцова Диана Диплом I степени
55 20.01.2020 Гаврикова Анна Диплом I степени
56 13.01.2020 Дарья Сподина Диплом I степени
57 13.01.2020 Артём Дышловой Диплом II степени
58 30.12.2019 Болсуновская Алена Диплом I степени
59 23.12.2019 Магомедов Тимур Диплом I степени
60 16.12.2019 Литвяков Никита Диплом I степени
61 16.12.2019 Кужелко Вера Диплом II степени
62 09.12.2019 Борисенко Владислав Диплом I степени
63 02.12.2019 Буцикина Татьяна Диплом I степени
64 25.11.2019 Торохова Анжелика Диплом I степени
65 25.11.2019 Двойцова Диана Диплом II степени
66 18.11.2019 Трухина Станислава Диплом II степени
67 18.11.2019 Пузырева Елизавета Диплом I степени
68 11.11.2019 Проскурин Сергей Диплом II степени
69 11.11.2019 Токмачёв Михаил Диплом I степени
70 28.10.2019 Ахметишна Дарья Диплом II степени
71 28.10.2019 Алюлина Елизавета Диплом I степени
72 28.10.2019 Гуз Андрей Диплом III степени
73 14.10.2019 Тарасеева Варвара Николаевна Диплом I степени
74 14.10.2019 Коноплев Егор Диплом II степени
75 07.10.2019 Хныкин Михаил Диплом I степени
76 30.09.2019 Гаскарова Олеся Диплом I степени
77 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
78 27.05.2019 Клява Надежда Диплом I степени
79 13.05.2019 Синёва Мария Диплом I степени
80 29.04.2019 Тарасеева Варвара Диплом I степени
81 29.04.2019 Гриценко Майя Диплом II степени
82 25.03.2019 Большов Степан Диплом I степени
83 04.03.2019 Маринич Екатерина Диплом I степени
84 25.02.2019 Коллективная работа Диплом II степени
85 25.02.2019 Краюшкина Алина Диплом I степени
86 18.02.2019 Петрова Инна Диплом I степени
87 21.01.2019 Чурин Никита Диплом I степени
88 24.12.2018 Прожикина Мария Диплом I степени
89 08.10.2018 Кузнецова Кристина Диплом I степени
90 28.05.2018 Колесникова Светлана Диплом I степени
91 07.05.2018 Кочеткова Алёна Диплом I степени
92 07.05.2018 Ракович Дмитрий Диплом II степени
93 03.02.2018 Колесникова Кира Диплом I степени
94 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
95 25.12.2017 Безрукова Маргарита Евгеньевна Диплом I степени
96 21.12.2017 3 "Б" класс Диплом I степени
97 06.12.2017 Хвостов Владислав Диплом I степени
98 22.11.2017 Маринич Катя Диплом I степени
99 12.11.2017 Савинич тимофей Диплом II степени
100 11.11.2017 Газизова Диана Диплом I степени
101 31.10.2017 Аперян Тимур Диплом I степени
102 24.10.2017 Шевцова Алёна Диплом I степени
103 22.10.2017 Возняк Алексей Диплом I степени
104 17.10.2017 Казакова Дарья Диплом II степени
105 13.10.2017 Прокопенко Эльвира Диплом I степени
106 12.10.2017 Беляева Софья Олеговна Диплом участника
107 12.10.2017 Новичков Евгений Максимович Диплом II степени
108 10.10.2017 Прокопенко Эльвира Диплом I степени
109 29.09.2017 Мамин Богдан Диплом I степени
110 29.09.2017 Ефремов Женя Диплом II степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 21.01.2021 Ещенко Тихон Заявка принята
2 18.01.2021 Николаева Василиса Диплом I степени
3 11.01.2021 Федорова Александра Диплом I степени
4 04.01.2021 Шамсутдинова Анжелика Диплом I степени
5 21.12.2020 Довыденко Мария Диплом I степени
6 21.12.2020 Прошкина Екатерина Диплом I степени
7 14.12.2020 Морозова Виктория Диплом I степени
8 14.12.2020 учащиеся 5 класса Диплом III степени
9 14.12.2020 ЧИЧЕРОВА ВАЛЕРИЯ Диплом I степени
10 14.12.2020 Жеребцова Екатерина Диплом II степени
11 30.11.2020 Корьева Анастасия Диплом I степени
12 16.11.2020 Болдырева Галина Диплом I степени
13 02.11.2020 Радченко Ангелина Диплом I степени
14 02.11.2020 Сатина Дарья Диплом II степени
15 02.11.2020 Логинова Елизавета Александровна Диплом II степени
16 02.11.2020 Дмитриева Ангелина Владимировна Диплом I степени
17 02.11.2020 Ученики 5 класса Диплом III степени
18 26.10.2020 Замиралова Анжелика Александровна Диплом II степени
19 26.10.2020 Сусой Елизавета Андреевна Диплом III степени
20 26.10.2020 Собянина Олеся Диплом I степени
21 26.10.2020 Ахмедия Арман Диплом II степени
22 19.10.2020 Телетков Кирилл Диплом II степени
23 19.10.2020 Кривоножкина Елизавета Диплом I степени
24 12.10.2020 Николаева Екатерина Диплом I степени
25 05.10.2020 Яптик Фаина Николаевна Диплом I степени
26 05.10.2020 Жетписбай Анель Диплом II степени
27 28.09.2020 Баженов Владислав Диплом I степени
28 21.09.2020 Ермоленко Варвара Диплом II степени
29 21.09.2020 Барсуков Антон Диплом I степени
30 31.08.2020 Ильенкова Анастасия Диплом II степени
31 25.05.2020 Осечкина Мирослава Диплом I степени
32 25.05.2020 Буравцева Ксения Диплом I степени
33 27.04.2020 Ефименко Никита Диплом II степени
34 27.04.2020 Тимохин Сергей Диплом I степени
35 27.04.2020 Душкин Никита Диплом II степени
36 27.04.2020 Плесовских Валерия Диплом III степени
37 06.04.2020 Мартынюк Данила Диплом I степени
38 09.03.2020 Чертыковцева Варвара Диплом I степени
39 02.03.2020 Гладилин Кирилл Диплом I степени
40 13.01.2020 Чермашенцев Денис, Лушникова Татьяна Диплом I степени
41 30.12.2019 Горная Мария Диплом I степени
42 30.12.2019 Асонова Алина Диплом I степени
43 28.10.2019 Космачева Екатерина Диплом II степени
44 28.10.2019 Лушпей Дарья Диплом I степени
45 28.10.2019 Сеннова Екатерина Диплом III степени
46 14.10.2019 Захаров Семен Диплом I степени
47 07.10.2019 Иванова Сандаара Диплом I степени
48 30.09.2019 Беленькая Каролина Диплом II степени
49 30.09.2019 Гафурова Диляра Диплом I степени
50 23.09.2019 Бежнарь Михаил Диплом I степени
51 23.09.2019 Подъячева Ксения Диплом III степени
52 23.09.2019 Мамыкина Ксения Диплом I степени
53 23.09.2019 Якушев Илья Диплом II степени
54 26.08.2019 Антипин Данил Диплом I степени
55 15.07.2019 Гуськова Алина Диплом I степени
56 05.05.2019 Ермилова Анна Диплом I степени
57 17.04.2019 Няданги Раиса, 4а класс Диплом I степени
58 25.03.2019 Малашенко Алена Евгеньевна Диплом III степени
59 25.03.2019 Дорожкин Семен Алексеевич Диплом II степени
60 25.03.2019 Луканина Екатерина Диплом I степени
61 18.03.2019 Борисова Софья Диплом I степени
62 25.02.2019 Ширшова Анастасия Диплом III степени
63 25.02.2019 Фокина Виктория Диплом III степени
64 25.02.2019 Рогонова Евгения Диплом III степени
65 25.02.2019 Коновалов Ярослав Диплом II степени
66 25.02.2019 Мирошниченко Вера Диплом I степени
67 11.02.2019 Умрихина Екатерина Диплом I степени
68 04.02.2019 Минехаева Алина Диплом I степени
69 04.02.2019 Габдуллин Алмаз Диплом II степени
70 24.12.2018 Польченко Анна Диплом I степени
71 24.12.2018 Горбушина Вероника Диплом II степени
72 26.11.2018 коллективная работа 5 класс МБОУ"С(к)О Диплом I степени
73 07.10.2018 Ремизова Дарья Диплом I степени
74 21.05.2018 Лобанова Виктория Диплом I степени
75 09.04.2018 Романова Ева Диплом I степени
76 14.02.2018 Павликова Полина Диплом I степени
77 14.02.2018 Львова Валерия Диплом II степени
78 02.01.2018 Блинова Виктория Диплом I степени
79 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени
80 19.10.2017 Кудашкина Мария Диплом I степени
81 17.10.2017 Омарова Мальвина Диплом II степени
82 15.10.2017 ЕРМОЛИНА Анастасия Диплом I степени
83 11.10.2017 Сегой Анастасия Вячеславовна Диплом II степени
84 05.10.2017 Сафронова Маргарита Диплом I степени
85 26.09.2017 Рокина Надежда Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 11.01.2021 Кухаренко Арина Диплом I степени
2 21.12.2020 Канипова Илина Диплом I степени
3 21.12.2020 Ефимов Иван, Веденеева Виктория Диплом II степени
4 30.11.2020 Хазова Алиса Диплом I степени
5 23.11.2020 Жукова Луиза Диплом I степени
6 23.11.2020 Назаренко Алиса Вячеславовна Диплом II степени
7 23.11.2020 Власенко Егор Диплом III степени
8 23.11.2020 Арстанбаев Олег Диплом III степени
9 23.11.2020 Старченкова Анастасия Диплом I степени
10 16.11.2020 Иваненко Диана Диплом I степени
11 09.11.2020 Халепа Евгения Диплом I степени
12 09.11.2020 Макалова Екатерина Диплом I степени
13 09.11.2020 Макалова Екатерина Диплом II степени
14 02.11.2020 Безделёва Виктория Диплом III степени
15 02.11.2020 Ладас Алиса Диплом III степени
16 02.11.2020 Хазова Алиса Диплом I степени
17 02.11.2020 Захарова Анна Диплом I степени
18 02.11.2020 ученики 6 класса Диплом II степени
19 02.11.2020 Нестеров Кирилл Диплом II степени
20 26.10.2020 Набижонов Роман Диплом I степени
21 12.10.2020 Абрамова Злата Диплом I степени
22 12.10.2020 Большакова Дарья Александровна Диплом I степени
23 12.10.2020 Петушкова Александра Алексеевна Диплом I степени
24 12.10.2020 Давлетбаева Ксения Диплом I степени
25 04.05.2020 Ямалтдинова Алина Диплом I степени
26 04.05.2020 Волостнова Настя Диплом III степени
27 04.05.2020 Павловская Вера Диплом III степени
28 04.05.2020 Шахвердиева Марьям Диплом II степени
29 04.05.2020 Козленко Полина Диплом II степени
30 04.05.2020 Поминова Вика Диплом II степени
31 20.04.2020 Ватыкин Вячеслав Диплом I степени
32 16.03.2020 Кашфразиева Алсу Радиковна Диплом II степени
33 16.03.2020 Лазарева Екатерина Диплом I степени
34 02.03.2020 Трушанов Сергей Сергеевич Диплом I степени
35 17.02.2020 Набережная Ангелина Диплом II степени
36 17.02.2020 Жаркой Сергей Диплом I степени
37 10.02.2020 Гусельникова Алина Диплом I степени
38 03.02.2020 Попова Полина Диплом II степени
39 03.02.2020 Шишмарева Надежда Диплом I степени
40 16.12.2019 Дружкова Анна Диплом I степени
41 25.11.2019 Воронцова Татьяна Диплом I степени
42 18.11.2019 Яковлева Дарья Диплом I степени
43 04.11.2019 Елкина Ксения Диплом I степени
44 21.10.2019 Крючкова Екатерина Диплом I степени
45 14.10.2019 Судакова Анна Диплом I степени
46 14.10.2019 Худанин Глеб Диплом III степени
47 14.10.2019 Рокач Ксения Диплом II степени
48 23.09.2019 Евкина Дарья Диплом I степени
49 19.08.2019 Коковкина Анастасия Диплом I степени
50 25.03.2019 Леониду София Диплом II степени
51 25.03.2019 Панахова Саида Диплом I степени
52 28.02.2019 ВЕЛИЧКО ДАРЬЯ Диплом I степени
53 24.12.2018 Лушников Егор Диплом II степени
54 24.12.2018 Рыжова Софья Диплом I степени
55 10.12.2018 Емцова Татьяна Диплом I степени
56 07.05.2018 Акматжанов Адам Диплом II степени
57 07.05.2018 Комаровская Полина Диплом I степени
В начало2
X