Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Праздники

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.09.2022 Гуппа "Ладушки " Диплом I степени
2 12.09.2022 Группа "Смешарики" Диплом II степени
3 15.08.2022 Воспитанники группы "Муравьишки " Диплом I степени
4 15.08.2022 Воспитанники группы «Муравьишки» Диплом I степени
5 27.06.2022 Бочкова Софья Диплом II степени
6 23.06.2022 Татьяна Ивановна Кошкина Диплом I степени
7 20.06.2022 Даньяров Данель Диплом I степени
8 06.06.2022 Чолак Максим Диплом II степени
9 06.06.2022 Коллективная работа Диплом I степени
10 30.05.2022 Слащев Вячеслав Диплом II степени
11 30.05.2022 Сагаипова Аделина Диплом I степени
12 23.05.2022 Ширяева Маргарита Диплом I степени
13 16.05.2022 Капитонова Даша Диплом I степени
14 25.04.2022 Иконникова Ева Диплом II степени
15 25.04.2022 Гарифуллина Лейла Ниязовна Диплом I степени
16 11.04.2022 Криушицев Дмитрий Диплом II степени
17 11.04.2022 Губина Эмилия Диплом III степени
18 11.04.2022 Вторая младшая группа N3 "Амперчики" Диплом I степени
19 28.03.2022 коллектив воспитанников группы Улыбка Диплом II степени
20 28.03.2022 Вибе Владислав Диплом II степени
21 21.03.2022 Алиханова Ирина Диплом I степени
22 21.03.2022 Бутова Полина Диплом II степени
23 14.03.2022 ясельная группа "Почемучки" Диплом I степени
24 07.03.2022 Фомишкин Артём Диплом II степени
25 07.03.2022 Брыкин Михаил Диплом I степени
26 28.02.2022 Иванова Вероника Диплом II степени
27 28.02.2022 Пегов Платон Диплом II степени
28 28.02.2022 Боева Василиса Диплом I степени
29 21.02.2022 Сударева Дарья Диплом II степени
30 21.02.2022 Языджян Диана Диплом III степени
31 21.02.2022 Непеин Кирилл Диплом II степени
32 21.02.2022 Бобылева Алиса Диплом II степени
33 21.02.2022 Аносова Ксения Диплом I степени
34 21.02.2022 Кубасова Виктория Диплом II степени
35 21.02.2022 Леонид Сорвин Диплом II степени
36 21.02.2022 Ишмуратов Ильдар Диплом III степени
37 21.02.2022 Белькова Мария Диплом I степени
38 21.02.2022 Ананьев Вова Диплом II степени
39 14.02.2022 Здобина Ольга Александровна Диплом II степени
40 14.02.2022 Жуков Макар Диплом I степени
41 14.02.2022 Король Моника Диплом III степени
42 14.02.2022 Черенцова Валерия Диплом III степени
43 31.01.2022 Сенькевич Даниэла Диплом I степени
44 18.01.2022 Прохоров Матвей Диплом I степени
45 24.01.2022 Дударева Елизавета Диплом II степени
46 17.01.2022 Яблонский Фёдор Диплом I степени
47 10.01.2022 Группа "Лучики" Диплом I степени
48 10.01.2022 Простакова Дарья Диплом II степени
49 03.01.2022 Олеся Чернова Диплом I степени
50 20.12.2021 Бессонов Степан Диплом I степени
51 20.12.2021 Машинин Коля 3г гр. "Солнышко" Диплом II степени
52 20.12.2021 Курдюкова Полина Диплом III степени
53 20.12.2021 Хрипун Григорий Диплом II степени
54 13.12.2021 Белянкин Александр Диплом I степени
55 13.12.2021 Прибылов Денис Диплом III степени
56 13.12.2021 коллектив группы №3 (20 воспитанников) Диплом II степени
57 06.12.2021 Корецкая Маша Диплом I степени
58 06.12.2021 Фёдоров Сергей Диплом I степени
59 29.11.2021 Вторая группа раннего развития Диплом II степени
60 29.11.2021 Воробьева Александра Диплом II степени
61 29.11.2021 Группа раннего возраста « Непоседы » Диплом I степени
62 29.11.2021 Клименко Маргарита Диплом I степени
63 29.11.2021 Группа раннего возраста « Непоседы » Диплом III степени
64 22.11.2021 Ноздрин Виктор Диплом I степени
65 22.11.2021 Сысоев Дамир Диплом II степени
66 08.11.2021 Симонов Иван Диплом I степени
67 08.11.2021 Казакова Мария Диплом II степени
68 01.11.2021 Колесникова Элина Диплом I степени
69 24.10.2021 Зверев Михаил Диплом I степени
70 28.06.2021 Коллективная работа Диплом II степени
71 28.06.2021 Юзбекова Амира Диплом I степени
72 21.06.2021 Арутюнян Мария Диплом I степени
73 21.06.2021 Гаджикеримов Юрий Диплом II степени
74 24.05.2021 группа "Сказка" Диплом I степени
75 17.05.2021 Балахнина Мария Диплом I степени
76 10.05.2021 Батькина Анна Диплом II степени
77 10.05.2021 Чирков Дима Диплом I степени
78 10.05.2021 Кириченко Семён Диплом III степени
79 03.05.2021 Балахнина Мария Дмитриевна Диплом I степени
80 03.05.2021 Демина Екатерина Диплом II степени
81 26.04.2021 Соболев Тимур Диплом I степени
82 19.04.2021 Коллективная работа обучающихся Диплом II степени
83 19.04.2021 Подрубенко Артём Диплом I степени
84 12.04.2021 Наталия Михайловна Олишевская Диплом I степени
85 05.04.2021 Гусева Ксения Диплом I степени
86 22.03.2021 Шепилова Василиса Диплом II степени
87 22.03.2021 Грабарь Лев Диплом I степени
88 15.03.2021 Бабкина Милена Диплом I степени
89 15.03.2021 Пикулев Даниил Диплом I степени
90 15.03.2021 Долгих Александра Диплом I степени
91 15.03.2021 Лебедкова Анастасия Диплом I степени
92 15.03.2021 Ильина Пелагея Диплом II степени
93 15.03.2021 Гараев Равиль Диплом III степени
94 15.02.2021 Девяткина Есения Диплом I степени
95 11.01.2021 Бессонова София Диплом I степени
96 04.01.2021 Нагимова Лия Диплом III степени
97 04.01.2021 Сазонова Софья Диплом I степени
98 04.01.2021 Беспалько Никита Диплом II степени
99 28.12.2020 Антонов Даниил Диплом III степени
100 28.12.2020 Чухарев Гордей Диплом I степени
101 28.12.2020 Башагурова София Диплом II степени
102 21.12.2020 Завитухин Даниил Диплом I степени
103 21.12.2020 Никитина Полина Диплом I степени
104 21.12.2020 Торакулова Солиха Диплом II степени
105 21.12.2020 Семья Волкова Ильи Диплом III степени
106 21.12.2020 Смирнова Валерия Диплом III степени
107 14.12.2020 Карнаухов Иван Диплом I степени
108 07.12.2020 Елена Александровна Корнилова Диплом II степени
109 07.12.2020 Кондратов Максим Диплом I степени
110 07.12.2020 Сугоровский Александр Диплом III степени
111 30.11.2020 Вертлюгова Алёна Диплом I степени
112 23.11.2020 Группа "Капелька" Диплом II степени
113 23.11.2020 Искалиева Сафина Диплом I степени
114 02.11.2020 2 младшая группа Диплом II степени
115 02.11.2020 Кропотова Алина Диплом I степени
116 10.05.2020 Астанакулов Тимур Диплом I степени
117 27.04.2020 Ушакова Маша Диплом I степени
118 20.04.2020 Быков Александр Диплом I степени
119 13.04.2020 Гильмутдинова Сафия Диплом I степени
120 23.03.2020 Мухамадиев Мухамад Диплом I степени
121 09.03.2020 Барабанова София Диплом I степени
122 09.03.2020 1-ая младшая группа Диплом II степени
123 02.03.2020 Иванова Злата Диплом I степени
124 13.01.2020 Костин Иван Диплом I степени
125 16.12.2019 Батурин Рома Диплом I степени
126 16.12.2019 Миронюк Полина Диплом III степени
127 16.12.2019 Хакимова Руссалина Диплом II степени
128 09.12.2019 Корнеев Игнат Диплом I степени
129 02.12.2019 Группа раннего возраста "Карамельки" Диплом I степени
130 25.11.2019 Замякина Саша Диплом I степени
131 25.11.2019 Латышева Полина Диплом участника
132 25.11.2019 Калимуллин Карим Диплом III степени
133 25.11.2019 Асхадуллин Айзат Диплом II степени
134 02.09.2019 Баженов Дмитрий Диплом I степени
135 20.05.2019 Слепцова Дайаана Диплом I степени
136 20.05.2019 Гриценко Камилла Диплом I степени
137 13.05.2019 Группа №4 "Бруснички" Диплом I степени
138 29.04.2019 Бурундуков Егор Диплом I степени
139 15.04.2019 Коллективная работа группа "Васильки" Диплом I степени
140 18.03.2019 Акбашев Миша Диплом II степени
141 18.03.2019 Сотникова Екатерина Диплом I степени
142 11.03.2019 Незборецкая Христина Анатольевна Диплом I степени
143 25.02.2019 Группа раннего возраста "Солнышко" Диплом I степени
144 25.02.2019 2 младшая группа 1 Диплом II степени
145 18.02.2019 Чиботарь Артём Диплом II степени
146 18.02.2019 Колпакова Василиса Диплом I степени
147 28.01.2019 Воспитанники группы №11 Диплом II степени
148 28.01.2019 1 мл. гр. "Подсолнушки" Диплом I степени
149 24.12.2018 Бойко Ева Диплом I степени
150 10.12.2018 группа "Рябинка" Диплом II степени
151 10.12.2018 Коллективная работа 2младшая группы Диплом I степени
152 19.11.2018 Ковалев Леонид Диплом II степени
153 19.11.2018 Гаффарова Дарина Диплом I степени
154 09.04.2018 Усманов Рафаэль Диплом II степени
155 09.04.2018 Шулякова Маргарита Константиновна Диплом I степени
156 26.03.2018 Гловач Варвара Диплом I степени
157 19.03.2018 Морина Евгения Максимовна Диплом I степени
158 19.03.2018 Павлов Кирилл Диплом участника
159 19.03.2018 Дробей Саша Диплом III степени
160 19.03.2018 Татаринцева Злата Диплом II степени
161 26.02.2018 Младшая группа "Солнышко" Диплом I степени
162 31.01.2018 Кокурина Татьяна Олеговна Диплом I степени
163 31.01.2018 Васильцов Василий Васильевич Диплом II степени
164 26.01.2018 Антонова Кира Диплом III степени
165 26.01.2018 Баркова Мила Диплом II степени
166 23.01.2018 Чудогашева Василиса Диплом I степени
167 19.12.2017 Дворецкова Полина Диплом I степени
168 18.12.2017 дети группы раннего возраста Диплом I степени
169 15.12.2017 Прокопьев Дмитрий Диплом I степени
170 05.12.2017 Мазуров Богдан Диплом участника

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 01.10.2022 Соколова Дарья Заявка принята
2 29.09.2022 Воспитанники младшей-средней группы Заявка принята
3 28.09.2022 Воспитанники младшей-средней группы Заявка принята
4 27.09.2022 Фурсова Варвара Заявка принята
5 26.09.2022 Каштанова Елизавета Диплом I степени
6 08.09.2022 Акимова Милослава Диплом II степени
7 12.09.2022 1 группа Диплом I степени
8 08.08.2022 Средняя группа " Солнышко" Диплом I степени
9 08.08.2022 Средняя группа " Солнышко" Диплом II степени
10 11.07.2022 Группа "Непоседы" Диплом I степени
11 27.06.2022 Старшая группа "Пчелка" Диплом I степени
12 20.06.2022 Воспитанники д/сада "Родничок" Диплом II степени
13 20.06.2022 Иванов Марк Диплом I степени
14 13.06.2022 Горбатова Арина Диплом I степени
15 13.06.2022 Группа "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
16 30.05.2022 Группа «Солнышки» Диплом II степени
17 30.05.2022 Гутарева Василиса Диплом I степени
18 09.05.2022 Группа "Пчелки" Диплом I степени
19 02.05.2022 Воспитанники дошкольной группы с ОВЗ Диплом II степени
20 02.05.2022 Группа "Винни Пухи" Диплом I степени
21 25.04.2022 Сидорова Алиса Диплом II степени
22 25.04.2022 Комаровский Александр Диплом I степени
23 25.04.2022 Разуваев Мирон Диплом III степени
24 25.04.2022 Кискина Таисия Диплом II степени
25 25.04.2022 Романова Дарина Денисовна Диплом I степени
26 25.04.2022 Степенно Мария Диплом III степени
27 18.04.2022 Агафонова Мария Диплом I степени
28 18.04.2022 старшая группа 2 Диплом I степени
29 18.04.2022 Группа №8 Диплом III степени
30 18.04.2022 Средняя группа "Солнышко" Диплом II степени
31 18.04.2022 Демиденко Мария Диплом II степени
32 18.04.2022 Барынькина Татьяна Диплом II степени
33 18.04.2022 Орлов Захар Диплом II степени
34 18.04.2022 Бочкова Мария Диплом III степени
35 11.04.2022 Фалеев Никита Диплом II степени
36 11.04.2022 Акулова Емилия Диплом II степени
37 11.04.2022 средняя грппа Диплом III степени
38 11.04.2022 Дарья Шевченко Диплом I степени
39 11.04.2022 Першикова Анна Диплом II степени
40 04.04.2022 Группа "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
41 04.04.2022 Сафина Амина Диплом I степени
42 04.04.2022 Галиуллина Миланья Диплом II степени
43 04.04.2022 Носкова София Диплом II степени
44 28.03.2022 Греб София Диплом I степени
45 28.03.2022 Царегородцев Алеша Диплом II степени
46 28.03.2022 Киселёва Арина Диплом III степени
47 28.03.2022 Марченко Кирилл Диплом III степени
48 28.03.2022 Мхоян Виген Диплом II степени
49 28.03.2022 Ускова Полина Диплом II степени
50 28.03.2022 Степан Курбатов Диплом I степени
51 28.03.2022 Хуторненко Вероника Диплом II степени
52 21.03.2022 Василенко Катя Диплом II степени
53 21.03.2022 Кашлев Тимофей Диплом III степени
54 21.03.2022 Беседин Ева Диплом I степени
55 21.03.2022 Гладков Никита Диплом I степени
56 21.03.2022 Канцирева Ева Диплом II степени
57 21.03.2022 Города Михаил Диплом III степени
58 21.03.2022 Посыпайко Анастасия Диплом I степени
59 14.03.2022 Марков Демид Диплом I степени
60 14.03.2022 Никифоров Арсений Диплом II степени
61 14.03.2022 Легких Ева Диплом III степени
62 14.03.2022 Бытка Даниил Диплом II степени
63 14.03.2022 Пронская Алиса Диплом I степени
64 14.03.2022 Кифус Елизавета Диплом I степени
65 14.03.2022 Гринёва Вика Диплом I степени
66 14.03.2022 группа "Теремок " Диплом II степени
67 14.03.2022 Товстиади Иван Диплом I степени
68 14.03.2022 Иллювиева Александр Диплом I степени
69 07.03.2022 Новиков Денис Диплом II степени
70 07.03.2022 Средняя группа 15 "Сказочная страна" Диплом II степени
71 14.03.2022 Туктамышева Кира Диплом I степени
72 07.03.2022 Жихарева Екатерина Диплом I степени
73 07.03.2022 Владимиров Ростислав Диплом I степени
74 07.03.2022 Шестакова Злата Диплом III степени
75 28.02.2022 Карнаухов Всеволод Диплом I степени
76 28.02.2022 Спирина Вероника Диплом I степени
77 28.02.2022 Коллективная работа Диплом II степени
78 28.02.2022 старшая группа "Радуга" Диплом III степени
79 28.02.2022 Егорова Валерия Диплом III степени
80 28.02.2022 Трифанов Алексей Диплом III степени
81 28.02.2022 Горбунова Юлия Евгеньевна Диплом III степени
82 28.02.2022 Толстоухов Евгений Диплом I степени
83 28.02.2022 Бровкин Егор Диплом I степени
84 28.02.2022 Прокопьева Марина Владимировна Диплом II степени
85 28.02.2022 Черкашина Яна Владиславовна Диплом участника
86 28.02.2022 2 младшая группа «Жемчужинка» Диплом II степени
87 28.02.2022 Арсений Валуев Диплом III степени
88 28.02.2022 Cалимгареев Даниэль Диплом II степени
89 21.02.2022 Казаков Миша Диплом II степени
90 21.02.2022 Величко Артем Диплом III степени
91 21.02.2022 Воспитанницы группы ,,Пчелки,, Диплом III степени
92 21.02.2022 Чернышов Дмитрий Диплом II степени
93 21.02.2022 Ирина Борисовна Яковлева Диплом II степени
94 21.02.2022 Чукина Катя Диплом I степени
95 14.02.2022 Дробышева Анастасия и Ирина Петровна Диплом I степени
96 14.02.2022 Шипицина Таисия Диплом III степени
97 14.02.2022 Попков Миша Диплом I степени
98 14.02.2022 Лавров Кирилл Диплом II степени
99 14.02.2022 Рубчевских Дарья Диплом III степени
100 14.02.2022 Осипов Владимир Диплом II степени
101 14.02.2022 Демина Александра Диплом II степени
102 14.02.2022 Зайченко Михаил Диплом I степени
103 14.02.2022 Козиенко София Диплом III степени
104 14.02.2022 Залищук Кристина Диплом II степени
105 14.02.2022 Рафикова Амилия Диплом II степени
106 14.02.2022 Черкашина Любовь Диплом I степени
107 14.02.2022 Шакиров Константин Диплом II степени
108 07.02.2022 Чистанова Дарья Диплом II степени
109 07.02.2022 Курдогло Кирилл Диплом I степени
110 31.01.2022 Костенко Евангелина Диплом I степени
111 31.01.2022 Шарипова Майя Диплом II степени
112 31.01.2022 Ширяева Дарья Диплом III степени
113 31.01.2022 Паршаков Александр Диплом III степени
114 31.01.2022 Светлана Викторовна Андреева Диплом III степени
115 24.01.2022 Милованова Анастасия Диплом I степени
116 24.01.2022 Красовская Евангелина Диплом II степени
117 17.01.2022 Кучугуб Александр Диплом III степени
118 17.01.2022 Шустов Евгений Диплом II степени
119 17.01.2022 Козел Арина Диплом III степени
120 17.01.2022 Астафьева Настя Диплом III степени
121 17.01.2022 Зенина Алиса Диплом II степени
122 17.01.2022 Пилипенко Иван Диплом III степени
123 17.01.2022 Казакова Варвара Диплом II степени
124 17.01.2022 Волошин Иван Диплом II степени
125 17.01.2022 ЯНДО РУСЛАНА ИГОРЕВНА Диплом I степени
126 10.01.2022 Степанов Максим Диплом II степени
127 10.01.2022 Баженов Максим Диплом I степени
128 03.01.2022 Бойцова Александра Диплом III степени
129 03.01.2022 Сумин Прохор Сумин Павел Диплом II степени
130 03.01.2022 Разновозрастная группа Диплом I степени
131 27.12.2021 Дозорова Виктория Диплом II степени
132 27.12.2021 Елена Вячеславовна Бородкина Диплом III степени
133 27.12.2021 Лисицкий Матвей Диплом II степени
134 27.12.2021 Коллектив воспитанников группы № 6 Диплом I степени
135 20.12.2021 Ганжа Кристина Диплом II степени
136 20.12.2021 Власкин Михаил Диплом III степени
137 20.12.2021 Хомякова Лиза Диплом I степени
138 20.12.2021 Коллективная работа Диплом I степени
139 13.12.2021 Егорова Виктория Диплом I степени
140 13.12.2021 Мазилкина Виктория Диплом I степени
141 13.12.2021 коллективная работа Диплом II степени
142 13.12.2021 коллектив воспитанников средней группы Диплом I степени
143 13.12.2021 Алиасхабова Рабия Диплом III степени
144 13.12.2021 Плешивых Ирина Ивановна Диплом III степени
145 13.12.2021 Гр. « Пчёлки» Диплом II степени
146 06.12.2021 Средняя А группа Диплом I степени
147 29.11.2021 Кузнецова Олеся Диплом I степени
148 29.11.2021 Балута Владислав Диплом II степени
149 29.11.2021 Группа "Курносики" Диплом III степени
150 29.11.2021 Кадырова Амина Диплом II степени
151 29.11.2021 Галиахметова Аврора Диплом II степени
152 29.11.2021 Чернобровина Амелина Диплом III степени
153 29.11.2021 Макиенко Данил Диплом II степени
154 29.11.2021 Пантелеева Зарина Диплом II степени
155 29.11.2021 Никитина Рианна Диплом II степени
156 29.11.2021 Александрова Кира Диплом II степени
157 29.11.2021 Железниченко Елена Диплом III степени
158 22.11.2021 Андрейчиков Виктор Диплом II степени
159 22.11.2021 Бодров Демид Диплом I степени
160 15.11.2021 Токова Тамара Диплом I степени
161 08.11.2021 ВОСПИТАННИКИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ Диплом III степени
162 08.11.2021 Цыренова Анастасия Диплом III степени
163 08.11.2021 Иванова Ксюша Диплом I степени
164 08.11.2021 Бурмистров Вадим Диплом II степени
165 04.11.2021 Павлова Алиса Диплом I степени
166 04.11.2021 Симакин Артём Диплом I степени
167 08.11.2021 Группа 15 Диплом III степени
168 27.09.2021 Уколова Даша Диплом I степени
169 20.09.2021 Михайлова София Диплом I степени
170 20.09.2021 Конюшенков Егор Диплом II степени
171 09.08.2021 Хабибуллина Айлина Диплом I степени
172 28.06.2021 Алла Анатольевна Панина Диплом I степени
173 21.06.2021 Дмитриев Данила Диплом II степени
174 21.06.2021 Шестеров Артём Диплом II степени
175 21.06.2021 Садков Владислав Диплом I степени
176 21.06.2021 Шодиева Нигина Диплом I степени
177 21.06.2021 Халявина Виктория Диплом III степени
178 24.05.2021 Панченко Элия Диплом I степени
179 17.05.2021 Селецкая Алина Диплом II степени
180 17.05.2021 Нагорнова Арина Диплом I степени
181 10.05.2021 Костиков Дамир Диплом II степени
182 10.05.2021 Рычагов Назар Диплом I степени
183 03.05.2021 Умнова София Диплом I степени
184 26.04.2021 Бенке Ева Диплом I степени
185 12.04.2021 Калёнова Надежда Алексеевна Диплом I степени
186 12.04.2021 Чернова Анна Диплом II степени
187 05.04.2021 Группа " Светлячок" Диплом I степени
188 05.04.2021 Попович Артём Диплом II степени
189 05.04.2021 Калёнова Надежда Алексеевна Диплом II степени
190 05.04.2021 Хаджибаев Абдували Диплом III степени
191 22.03.2021 Шевцов Никита Диплом I степени
192 22.03.2021 Бельченко Денис Диплом I степени
193 22.03.2021 Богамазов Маркел Диплом II степени
194 22.03.2021 Белик Никита Диплом II степени
195 22.03.2021 Крючек Максим Диплом III степени
196 15.03.2021 Воробьёв Тимофей Диплом II степени
197 15.03.2021 Люкин Артём Диплом I степени
198 15.03.2021 Данилина Мария Диплом I степени
199 15.03.2021 Клюсова Елизавета Диплом I степени
200 15.03.2021 Логинова Софья Диплом II степени
201 15.03.2021 Воропаева Софья Диплом II степени
202 15.03.2021 Баймурзаев Рахим Диплом III степени
203 15.03.2021 Латыпов Камиль Диплом II степени
204 08.03.2021 Карпенко Стёпа Диплом III степени
205 08.03.2021 Таганова Анна Диплом III степени
206 08.03.2021 Максименко Лиза Диплом III степени
207 08.03.2021 Санжаева Сарюна Диплом III степени
208 08.03.2021 Рыбкин Влад Диплом III степени
209 08.03.2021 Тюкавкин Артур Диплом III степени
210 08.03.2021 Тепляков Георгий Диплом III степени
211 08.03.2021 Филиппов Валера Диплом III степени
212 08.03.2021 Степанова Софья Диплом III степени
213 08.03.2021 Каметова Катя Диплом II степени
214 08.03.2021 Лабинский Иван Диплом I степени
215 01.03.2021 Фенюк Артем Диплом I степени
216 01.03.2021 Хомяков Артём Диплом III степени
217 01.03.2021 Арабская Валерия Диплом II степени
218 18.01.2021 Рубцов Степан Диплом I степени
219 18.01.2021 Горожанкина Катя Диплом III степени
220 18.01.2021 Кручинин Дмитрий Алексеевич Диплом II степени
221 11.01.2021 Зыкова Василиса Диплом II степени
222 11.01.2021 Фомина Анна Диплом III степени
223 11.01.2021 Турцева Тамара Диплом I степени
224 04.01.2021 Кубенина София Диплом II степени
225 04.01.2021 Плахов Данил Диплом III степени
226 04.01.2021 Будылин Матвей Диплом I степени
227 04.01.2021 Яковлев Влад Диплом II степени
228 04.01.2021 Копылова Милана, Хакимова Карина Диплом II степени
229 28.12.2020 Осипова Александра Диплом III степени
230 28.12.2020 Чекасов Ерофей Диплом III степени
231 28.12.2020 Антипин Константин Диплом II степени
232 28.12.2020 Баландин Матвей Диплом I степени
233 28.12.2020 Горшков Тимофей Диплом II степени
234 21.12.2020 Кутепов Семён Диплом III степени
235 21.12.2020 САВЧУКОВ ЕВГЕНИЙ Диплом III степени
236 21.12.2020 АЛИМОВА МАША Диплом I степени
237 21.12.2020 Борисюк Кристина Диплом III степени
238 21.12.2020 Шуркаев Павел Диплом II степени
239 21.12.2020 Надежда Владимировна Горячева Диплом III степени
240 21.12.2020 Люкшина Варя Диплом I степени
241 14.12.2020 ВОСПИТАННИКИ ГРУППЫ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Диплом II степени
242 14.12.2020 Назикян Софья Диплом I степени
243 14.12.2020 Землякова Александра Диплом I степени
244 14.12.2020 Тарасенко Надежда Николаевна Диплом III степени
245 07.12.2020 Щенова Маша Диплом III степени
246 07.12.2020 группа "Непоседы" Диплом II степени
247 07.12.2020 Бурдина Злата Диплом I степени
248 07.12.2020 Сафонова Снежана Диплом II степени
249 30.11.2020 Анфиногентова Ульяна Диплом I степени
250 23.11.2020 Группа "Непоседы" Диплом I степени
251 16.11.2020 группа "Речецветик" Диплом I степени
252 09.11.2020 II младшая группа "Коллек-ная работа" Диплом I степени
253 24.08.2020 Группа "Капитошка" Диплом I степени
254 15.06.2020 Дежурная группа "Радуга" Диплом I степени
255 01.06.2020 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом I степени
256 04.05.2020 Рудоманенко Ульяна Диплом I степени
257 27.04.2020 Губина Виктория Диплом I степени
258 20.04.2020 Гартунг Полина Диплом I степени
259 13.04.2020 Васин Кирилл Диплом II степени
260 13.04.2020 группа "Солнечные зайчики" Диплом I степени
261 06.04.2020 Русин Сергей Диплом I степени
262 06.04.2020 Максименко Варя Диплом II степени
263 06.04.2020 Винокурова Ангелина Диплом III степени
264 16.03.2020 Татьяна Юрьевна Слободянюк Диплом III степени
265 16.03.2020 Ильченко Вова Диплом III степени
266 16.03.2020 Гриценко Камилла Диплом I степени
267 16.03.2020 Павлов Илья Диплом II степени
268 09.03.2020 Гилёв Артём Диплом III степени
269 09.03.2020 Сафин Женя Диплом I степени
270 09.03.2020 Кочерыгина Маша Диплом II степени
271 02.03.2020 Ефимов Кирилл Диплом II степени
272 02.03.2020 группа "Звездочки" Диплом I степени
273 02.03.2020 Лалетины Дима и Богдан Диплом III степени
274 02.03.2020 Мясникова Алина Диплом III степени
275 24.02.2020 Гр. "Смородинки" Диплом I степени
276 17.02.2020 Иншакова Таисия Диплом I степени
277 17.02.2020 Усова Ксения Диплом I степени
278 17.02.2020 Бойко Арина Диплом II степени
279 03.02.2020 Тарасов Матвей Диплом I степени
280 27.01.2020 Арутюнян Лусина Диплом II степени
281 27.01.2020 Коломоец Полина Диплом I степени
282 06.01.2020 Чубань Данил Диплом I степени
283 06.01.2020 Еськина Ника Диплом II степени
284 30.12.2019 Цыпляева Алиса Диплом I степени
285 23.12.2019 Суслова Валерия Диплом I степени
286 23.12.2019 Игошева Татьяна Диплом II степени
287 16.12.2019 Анищенко Ярослав Диплом I степени
288 16.12.2019 Козлов Никита Диплом III степени
289 16.12.2019 Горобченко Милана Диплом II степени
290 16.12.2019 Амирчупанова Аминат Диплом II степени
291 16.12.2019 Соболев Артём Диплом участника
292 16.12.2019 Чеботарева Арина Диплом III степени
293 16.12.2019 Барановский Борис Диплом I степени
294 16.12.2019 Мошкарева Ева Диплом III степени
295 16.12.2019 Мельник Матвей Диплом участника
296 16.12.2019 Хабибулин Костя Диплом I степени
297 16.12.2019 Шульман Демид Диплом III степени
298 16.12.2019 Лоленко Людмила Диплом участника
299 16.12.2019 Пикова Маша Диплом участника
300 16.12.2019 Исаева Даша Диплом III степени
301 09.12.2019 Мочульский Николай Диплом участника
302 09.12.2019 Дьяченко Кира Диплом II степени
303 09.12.2019 Юдашкин Тимур Диплом III степени
304 09.12.2019 Блоцкий Андрей Диплом участника
305 09.12.2019 Васильева Маша Диплом III степени
306 09.12.2019 Серикова Ульяна Диплом I степени
307 09.12.2019 Молчанов Дмитрий Диплом участника
308 02.12.2019 Жиров Максим Диплом III степени
309 02.12.2019 Караулин Гриша Диплом участника
310 02.12.2019 Никуленко Таня Диплом участника
311 02.12.2019 Выхристюк Маша Диплом II степени
312 02.12.2019 Степанов Станислав Юрьевич Диплом III степени
313 02.12.2019 Белецкая Катя Диплом I степени
314 25.11.2019 Цыренова Номин Диплом I степени
315 25.11.2019 Вахмистрова Варвара Диплом II степени
316 18.11.2019 Косенкова Дарина Диплом I степени
317 19.08.2019 Группа №2 "Ромашка" Диплом I степени
318 15.07.2019 Фисенко Анастасия Диплом I степени
319 20.05.2019 Игнатов Саша Диплом I степени
320 13.05.2019 Шайдуллов Данис Диплом I степени
321 29.04.2019 Дмитриева Вероника Диплом I степени
322 22.04.2019 Бурмистров Павел Диплом I степени
323 22.04.2019 Черных Ярослава Диплом II степени
324 15.04.2019 Коллектив воспитанников группы №7 Диплом III степени
325 15.04.2019 Коллективная работа детей группы №9 Диплом II степени
326 08.04.2019 Грушицкий Иван Диплом I степени
327 20.03.2019 Болобанова Вера Диплом I степени
328 18.03.2019 Бубырев Никита Диплом I степени
329 18.03.2019 Кучеренко Богдан Диплом II степени
330 04.03.2019 Дубинина Лиза Диплом I степени
331 04.03.2019 Нестеренко Злата Диплом II степени
332 25.02.2019 Сейтаблаева Регина Диплом I степени
333 18.02.2019 Каримов Рифат Диплом I степени
334 04.02.2019 Гурьева Софья Диплом I степени
335 04.02.2019 Мартынова Ариана Диплом II степени
336 08.01.2019 Джабраилов Расул Диплом III степени
337 31.12.2018 Назаркина Василиса Диплом I степени
338 24.12.2018 Кеба Тимофей Диплом I степени
339 03.12.2018 Калинин Максим Диплом I степени
340 12.11.2018 Васильева Полина Диплом I степени
341 17.09.2018 Горгулько Роман Диплом I степени
342 23.04.2018 Панкратов Влад, Карташова Соня Диплом I степени
343 16.04.2018 Асоскова Василиса Диплом I степени
344 16.04.2018 Бурганиев Ленар Диплом II степени
345 02.04.2018 Кузнецов Стас Диплом I степени
346 26.03.2018 Кускенова Анна Диплом I степени
347 26.03.2018 Ахметова Валерия Диплом II степени
348 19.03.2018 Сафарова Елизавета Ринатовна Диплом III степени
349 19.03.2018 Коншина Людмила Романовна Диплом участника
350 19.03.2018 Никитенко Ксения Евгеньевна Диплом I степени
351 19.03.2018 Вершинина Амелия Диплом участника
352 19.03.2018 Чумак Дарина Диплом III степени
353 19.03.2018 Лазарева София Диплом II степени
354 19.03.2018 12 группа "Колокольчики" Диплом участника
355 12.03.2018 Касимова Нозанин Диплом II степени
356 12.03.2018 Браун Анастасия Диплом I степени
357 12.03.2018 Михайленко Николай Диплом участника
358 12.03.2018 Ермолаев Роман Диплом III степени
359 12.03.2018 Ким Варя Диплом участника
360 12.03.2018 Дашкина Кира Диплом участника
361 12.03.2018 Рокин Максим Диплом III степени
362 05.03.2018 Сердюкова Юля Диплом участника
363 05.03.2018 Митин Лев Диплом I степени
364 05.03.2018 Филенко Илья Диплом II степени
365 05.03.2018 Тихойкин Степан Диплом III степени
366 11.02.2018 Тирбах Тимур Диплом участника
367 11.02.2018 Рязанова Юстина Диплом II степени
368 11.02.2018 Агрусев Роман Диплом участника
369 11.02.2018 Шипек Иван Диплом I степени
370 10.02.2018 Глодэк Денис Диплом III степени
371 19.01.2018 Гончарук Аня Диплом II степени
372 19.01.2018 Бадышев Георгий Диплом участника
373 19.01.2018 Беляева Полина Диплом участника
374 19.01.2018 Любарец Витя Диплом I степени
375 18.01.2018 Акимов Гриша Диплом III степени
376 14.01.2018 Крецу Денис Диплом I степени
377 13.01.2018 Буслаева Алиса Диплом II степени
378 13.01.2018 Боброва Эмилия Диплом участника
379 12.01.2018 Девеев Амир Диплом III степени
380 10.01.2018 Фгуржина Александра Диплом II степени
381 05.01.2018 Дети средней группы №7 Диплом I степени
382 27.12.2017 Пэдык Полина Диплом I степени
383 20.12.2017 Хулап Виктория Диплом I степени
384 19.12.2017 Шехов Мелан Диплом II степени
385 19.12.2017 Тимофеева Маша Диплом III степени
386 17.12.2017 Жолдасбаев Даниял Диплом II степени
387 14.12.2017 Черных Алиса Диплом I степени
388 14.12.2017 Санникова София Диплом III степени
389 11.12.2017 Семизорова Анна Диплом участника
390 10.12.2017 Девеев Амир Диплом I степени
391 08.12.2017 Лихицкий Артур Диплом II степени
392 04.12.2017 старшая группа "Почемучки" Диплом II степени
393 03.12.2017 Грузднов Глеб Диплом II степени
394 03.12.2017 Хайруллин Макар Диплом I степени
395 25.11.2017 Асоскова Василиса Диплом II степени
396 25.11.2017 Туралиева Арина Диплом I степени
397 19.11.2017 Кузнецова Милана Диплом I степени
398 06.11.2017 Меньшикова Диана Диплом I степени
399 28.10.2017 хореографический ансамбль "Задоринка" Диплом I степени
400 11.10.2017 Густинович Паша Диплом I степени
401 25.09.2017 Губанова Кира Диплом I степени
402 19.09.2017 Сай Анатолий Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 30.09.2022 Боровых Надежда Заявка принята
2 30.09.2022 объединение "В мире животных" Заявка принята
3 30.09.2022 Коллектив "Солнечные лучики" Заявка принята
4 19.09.2022 Романовская Дарья Диплом I степени
5 29.08.2022 Группа "Гномики" Диплом I степени
6 01.08.2022 подготовительная группа "Капитошка" Диплом I степени
7 27.06.2022 Миличкина Ангелинв Диплом I степени
8 20.06.2022 Шабрыкина Екатерина Диплом III степени
9 20.06.2022 старшая группа №9 Диплом II степени
10 20.06.2022 Дети старшей группы № 7 "Рябинка" Диплом I степени
11 13.06.2022 Смирнова Софья Диплом III степени
12 13.06.2022 Коллективная работа Диплом II степени
13 13.06.2022 старшая группа "КАПИТОШКА" Диплом I степени
14 30.05.2022 Важова Дарья Диплом I степени
15 30.05.2022 Танцевальная группа "Шалунишки" Диплом III степени
16 23.05.2022 Агеева Мираслава Диплом II степени
17 23.05.2022 Чуприна Рамина Диплом I степени
18 23.05.2022 Лящук Кира Диплом II степени
19 09.05.2022 Поршнëва Софья Диплом I степени
20 09.05.2022 Самосудова Софья Диплом I степени
21 18.04.2022 Ивлиева Василиса Диплом II степени
22 18.04.2022 Мухаметов Тагир Булатович Диплом I степени
23 18.04.2022 Полупанова Кира Диплом I степени
24 18.04.2022 Лынова Виктория Диплом III степени
25 18.04.2022 Коллективная работа группы №7 Диплом II степени
26 18.04.2022 Григорьев Владимир Диплом II степени
27 18.04.2022 Смирнов Константин Диплом II степени
28 18.04.2022 Грейтан Семен Диплом III степени
29 11.04.2022 Филинова Василиса Диплом II степени
30 11.04.2022 Старшая группа №2 Диплом III степени
31 11.04.2022 Чернявский Дмитрий Диплом II степени
32 11.04.2022 Ярослав Гаврилов Диплом I степени
33 04.04.2022 Мокан Тимур Диплом I степени
34 04.04.2022 Эльмира Фирудиновна Червинская Диплом II степени
35 28.03.2022 Подготовительная группа № 3 Диплом I степени
36 28.03.2022 Шайхутдинова Камилла Диплом II степени
37 28.03.2022 Краснов Егор Диплом I степени
38 24.03.2022 Дети группы "Ромашки" Диплом II степени
39 28.03.2022 Тюляхов Даниил Диплом I степени
40 28.03.2022 Наталья Константиновна Огаркова Диплом I степени
41 28.03.2022 Горбунова Варвара Диплом II степени
42 21.03.2022 Копытова Виктория Диплом II степени
43 21.03.2022 Бирюкова Анастасия Диплом I степени
44 21.03.2022 Шайхутдинова Камилла Диплом III степени
45 14.03.2022 Кривцова Анна Диплом II степени
46 14.03.2022 Солнышкин Умар Диплом I степени
47 14.03.2022 Мантель Маргарита Диплом III степени
48 14.03.2022 Ковалик Максим Диплом I степени
49 10.03.2022 Ковалик Максим Диплом II степени
50 14.03.2022 Рассейкин Савелий Диплом II степени
51 14.03.2022 логопедическая группа № 12 "Яблонька" Диплом II степени
52 14.03.2022 Голдобина Антонина Диплом II степени
53 14.03.2022 Вахрушина Ульяна Диплом II степени
54 14.03.2022 Нугманов Артем Диплом I степени
55 14.03.2022 Бочкарева Маргарита Диплом II степени
56 14.03.2022 Волгин Артём Диплом I степени
57 14.03.2022 Коллективная работа учеников класса Диплом II степени
58 07.03.2022 Чухно Ульяна Диплом II степени
59 07.03.2022 Учащиеся кружка "Шаги к успеху" Диплом II степени
60 07.03.2022 Труфанов Севастьян Диплом II степени
61 07.03.2022 Пшидаток Бислан Диплом III степени
62 07.03.2022 Новиков Матвей Диплом I степени
63 07.03.2022 Овчинникова Алиса Диплом II степени
64 07.03.2022 ДЕМИД ЛЕЙХНЕР СТАРШАЯ ГРУППА №2 Диплом III степени
65 07.03.2022 УЛЬЯНА ХРУСЛОВА СТАРШАЯ ГРУППА №2 Диплом II степени
66 07.03.2022 ДАРЬЯ ТРИФОНОВА СТАРШАЯ ГРУППА №2 Диплом III степени
67 07.03.2022 Чайковская Ангелина Диплом I степени
68 07.03.2022 Степанов Миша Диплом I степени
69 07.03.2022 Егоренко Полина Диплом I степени
70 07.03.2022 Баранова Екатерина Диплом II степени
71 07.03.2022 Игнатова Родион Диплом II степени
72 28.02.2022 Группа "Ромашка" Диплом I степени
73 28.02.2022 Лесничий Владимир Диплом II степени
74 28.02.2022 Радько Екатерина Диплом I степени
75 28.02.2022 Овчаренко Елена Диплом I степени
76 28.02.2022 Филичкина Анна Диплом I степени
77 28.02.2022 Врачёв Артём Диплом II степени
78 28.02.2022 Крылова Нина Диплом III степени
79 28.02.2022 Ломова Алина Диплом I степени
80 28.02.2022 Мироненко Варвара Диплом I степени
81 28.02.2022 Волобуева Анна Диплом I степени
82 28.02.2022 группа "Изумрудинка" Диплом III степени
83 28.02.2022 Большаков Александр Диплом III степени
84 28.02.2022 Наталья Алексеевна Муравьева Диплом III степени
85 28.02.2022 Девочки подготовительной группы Диплом III степени
86 28.02.2022 Кравченко Анастасия Диплом II степени
87 28.02.2022 Люкин Артём Диплом III степени
88 28.02.2022 Подготовительная группа Диплом III степени
89 28.02.2022 Шарикова Бэлла Диплом I степени
90 28.02.2022 Чухно Ульяна Диплом I степени
91 28.02.2022 Группа №9 "Полянка" Диплом III степени
92 28.02.2022 Толмачев Паша Диплом II степени
93 28.02.2022 Дехонова Ольга Диплом II степени
94 28.02.2022 Ермолаев Михаил Диплом II степени
95 28.02.2022 Ткачев Артем Диплом II степени
96 28.02.2022 Шабрыкина Екатерина Диплом I степени
97 28.02.2022 Савельева Анна Диплом II степени
98 28.02.2022 Суставов Илья Диплом II степени
99 15.03.2022 Цуканова Л. Л., Балеева М. Г. Диплом II степени
100 28.02.2022 Савенкова Варвара Владимировна Диплом II степени
101 21.02.2022 Трифанова Варвара Диплом II степени
102 19.02.2022 Максимов Вадим Диплом II степени
103 21.02.2022 Горюнова Ульяна Диплом I степени
104 21.02.2022 Резепов Дима Диплом III степени
105 21.02.2022 Аниса Ганиева Диплом I степени
106 21.02.2022 Мария Андреева Диплом I степени
107 21.02.2022 Полина Панферова Диплом II степени
108 21.02.2022 Ангелина Парасочка Диплом II степени
109 21.02.2022 Давид Гамзатов Диплом II степени
110 21.02.2022 Подготовительная группа "Радуга" Диплом III степени
111 21.02.2022 Бажан Роман Диплом I степени
112 21.02.2022 Ким Дарья Диплом II степени
113 21.02.2022 Гребенникова Полина Диплом II степени
114 15.02.2022 Образкова Дарья Диплом II степени
115 21.02.2022 Маркин Матвей Диплом I степени
116 21.02.2022 Мукатаева Аиша Диплом III степени
117 21.02.2022 Группа "Фантазеры" Диплом III степени
118 14.02.2022 Мамедова Даниз Турал кызы Диплом III степени
119 14.02.2022 Соболев Иван Диплом II степени
120 14.02.2022 Чикризова Софья Диплом III степени
121 14.02.2022 Халимова Аделина Диплом III степени
122 14.02.2022 Калин Данил Диплом III степени
123 14.02.2022 Сивачук Игорь Диплом III степени
124 14.02.2022 Головешкина Ольга Сергеевна Диплом I степени
125 14.02.2022 Михасенко Лилия Диплом I степени
126 14.02.2022 подготовительная к школе группа № 13 Диплом II степени
127 14.02.2022 Ичалова Соня Диплом II степени
128 14.02.2022 Попов Дмитрий Диплом III степени
129 14.02.2022 Пилюгина Алиса Диплом III степени
130 14.02.2022 Умнова Дарья Диплом III степени
131 14.02.2022 Азаренко Вероника Диплом I степени
132 14.02.2022 Орлов Андрей Диплом I степени
133 14.02.2022 Зверева Дарина Диплом III степени
134 07.02.2022 Габзалилова Дарьяна Диплом II степени
135 07.02.2022 Громов Тимофей Диплом I степени
136 31.01.2022 Сапогова Дарья Диплом I степени
137 31.01.2022 Вокальная группа "Колосок" Диплом II степени
138 31.01.2022 Ананьева Елена Викторовна Диплом III степени
139 24.01.2022 Свиридова Ярослава и Свиридова Руслана Диплом I степени
140 17.01.2022 Сиротин Никита Диплом II степени
141 17.01.2022 Кожухова Надежда Диплом I степени
142 17.01.2022 Воспитанники старшей группы №7 "Улыбка Диплом II степени
143 17.01.2022 Продан Полина Диплом I степени
144 17.01.2022 группа "Смешарики" Диплом III степени
145 17.01.2022 Театр казачьей песни"Казачий хуторок" Диплом III степени
146 17.01.2022 Канцлер Кирилл Диплом III степени
147 17.01.2022 Чигинёва Таисия Диплом II степени
148 17.01.2022 Мишина Ксения Диплом II степени
149 10.01.2022 Букреев Арсений Диплом I степени
150 10.01.2022 Скворцов Александр Диплом II степени
151 27.12.2021 Чернявская Анна Диплом II степени
152 27.12.2021 Голендухина Наталья Петровна Диплом I степени
153 20.12.2021 Носков Вадим Диплом II степени
154 20.12.2021 Виноградова Анна Диплом II степени
155 20.12.2021 Зайцева Юлия Диплом II степени
156 20.12.2021 Учайкин Анатолий Диплом I степени
157 20.12.2021 Трушникова Василиса Диплом III степени
158 20.12.2021 Бекетов Артём Диплом III степени
159 20.12.2021 Чумак Полина Диплом II степени
160 20.12.2021 Вахрушина Ульяна Диплом I степени
161 20.12.2021 Меркулова Арина Диплом II степени
162 13.12.2021 Юлия Никитина Диплом I степени
163 13.12.2021 Стрыкашова София Диплом I степени
164 13.12.2021 Ситдикова Гульнара Фаиловна Диплом III степени
165 13.12.2021 Ситдикова Гульнара Фаиловна Диплом II степени
166 13.12.2021 Васильева Мария Диплом II степени
167 13.12.2021 Иванова Элина. Диплом II степени
168 13.12.2021 Беляева Милана Диплом I степени
169 13.12.2021 Филиппов Макар Диплом II степени
170 13.12.2021 Шмелёва Ксения Диплом I степени
171 13.12.2021 Уткина Дарья" Диплом II степени
172 13.12.2021 Голубев Семён Диплом II степени
173 13.12.2021 Старше-подготовительная группа Диплом III степени
174 13.12.2021 Дьячковская Сайдыына Диплом I степени
175 06.12.2021 Кубышева Вероника Диплом I степени
176 06.12.2021 Бутенко Ульяна Диплом II степени
177 06.12.2021 Группа № 1. Диплом III степени
178 06.12.2021 Виноградова Анна Диплом I степени
179 29.11.2021 Кирилл Мазепа Диплом III степени
180 29.11.2021 Маличенко Софья Диплом III степени
181 29.11.2021 Шарипова Амелия Диплом II степени
182 29.11.2021 Подобина Полина Диплом II степени
183 29.11.2021 Шендаков Степан Диплом I степени
184 29.11.2021 Птушкин Ярослав Диплом II степени
185 29.11.2021 Буданова Эльвира Диплом I степени
186 29.11.2021 Одинцов Григорий Диплом II степени
187 29.11.2021 Люкин Артём Диплом II степени
188 29.11.2021 вокальный кружок "Соловушка" Диплом II степени
189 29.11.2021 Дмышук Роман Диплом I степени
190 29.11.2021 Скворцова Софья Диплом III степени
191 29.11.2021 Рязанцева Валерия Диплом I степени
192 29.11.2021 Струнина Анна Диплом II степени
193 29.11.2021 Фелофьянова Анастасия Александровна Диплом II степени
194 22.11.2021 Лебедева Анна Диплом I степени
195 22.11.2021 Чварков Никита Диплом II степени
196 15.11.2021 Харитонова Алиса Диплом III степени
197 15.11.2021 Башмакова Ульяна Диплом I степени
198 15.11.2021 Группа Вишенка Диплом III степени
199 15.11.2021 группа «Светлячки» Диплом III степени
200 15.11.2021 Кечкина Клаудия Диплом III степени
201 15.11.2021 Аликулова Валерия Диплом II степени
202 15.11.2021 Группа "Почемучки" Диплом II степени
203 15.11.2021 Богун Ольга Владимировна Диплом I степени
204 15.11.2021 Разетдинова Аиша Диплом III степени
205 15.11.2021 Винокурова Галина Ивановна Диплом III степени
206 08.11.2021 Телегин Никита Диплом II степени
207 08.11.2021 Хлынов Андрей Диплом II степени
208 08.11.2021 Дмитриева Ульяна Диплом I степени
209 08.11.2021 Журавлева София Диплом II степени
210 08.11.2021 Алла Владимировна Темкина Диплом III степени
211 08.11.2021 Фирсова Ксения Диплом III степени
212 18.10.2021 Демченко Мария Диплом II степени
213 18.10.2021 Махмутов Дамир Диплом I степени
214 11.10.2021 Плахота Диана Александровна Диплом I степени
215 04.10.2021 Вокальная группа «Веснушки» Диплом III степени
216 04.10.2021 Объединение НТМ "Самоделкин" Диплом I степени
217 04.10.2021 Дети подготовительной к школе группы Диплом II степени
218 27.09.2021 Кравченко Никита Диплом I степени
219 27.07.2021 Кириллова София Диплом I степени
220 21.06.2021 Горюнова Наталья Валентиновна Диплом I степени
221 07.06.2021 Коллективная работа группы "Буратино" Диплом I степени
222 31.05.2021 Нифантиев Максим Диплом I степени
223 31.05.2021 Тогачева Ульяна Диплом II степени
224 24.05.2021 Пестов Дмитрий Диплом II степени
225 24.05.2021 Семенов Иван Диплом I степени
226 17.05.2021 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом I степени
227 17.05.2021 Батурин Юра Диплом II степени
228 10.05.2021 Добрынина Таисия Диплом I степени
229 03.05.2021 Глебова Дарья Диплом III степени
230 03.05.2021 Нохрина Соня Диплом II степени
231 03.05.2021 Земскова Злата Диплом I степени
232 26.04.2021 Кавун Татьяна Робертовна Диплом I степени
233 05.04.2021 Мостовова София Диплом II степени
234 05.04.2021 Коллектив 1 класса Диплом I степени
235 29.03.2021 ТО "Родничок" Диплом III степени
236 29.03.2021 Шафигуллин Рамазан Диплом I степени
237 29.03.2021 Мрачковский Павел Диплом II степени
238 22.03.2021 Федоров Семен Диплом I степени
239 22.03.2021 Синицына Варвара Диплом II степени
240 15.03.2021 Тумашева Маргарита Диплом II степени
241 15.03.2021 Денисова Дарина Диплом I степени
242 15.03.2021 Мурашкин Александр Диплом II степени
243 15.03.2021 Кречетова Арина Диплом III степени
244 15.03.2021 Нурдинова Аяна Диплом I степени
245 08.03.2021 Золотова Ксения Диплом I степени
246 08.03.2021 Мусаханов Гасан Диплом I степени
247 01.03.2021 Туслова Ангелина Диплом II степени
248 01.03.2021 Группа "Подсолнушки" Диплом II степени
249 01.03.2021 Мамонтов Владимир Диплом II степени
250 01.03.2021 Ласун Таисия Диплом I степени
251 01.03.2021 Заварина Милана Диплом I степени
252 01.03.2021 Иванова Елизавета Диплом I степени
253 01.03.2021 Саблина Кристина Диплом II степени
254 01.03.2021 Мутовкина Настя Диплом III степени
255 01.03.2021 Зыкова Аделина Диплом I степени
256 22.02.2021 Кузьмина Варвара Диплом I степени
257 01.02.2021 Колесникова Елизавета Диплом I степени
258 18.01.2021 Ардинцев Марк Диплом I степени
259 18.01.2021 Федулов Артемий Диплом II степени
260 18.01.2021 Сахарова Анна Диплом III степени
261 11.01.2021 Анисимов Максим Диплом I степени
262 11.01.2021 Вилькевский Алексей Диплом III степени
263 11.01.2021 Чесова Виктория Диплом III степени
264 11.01.2021 Денисова Дарина Диплом II степени
265 11.01.2021 Ермалович Илья Диплом II степени
266 11.01.2021 Белоусова Мария Диплом III степени
267 11.01.2021 Павлова Валерия Диплом II степени
268 11.01.2021 Мошкарева Ева Диплом I степени
269 11.01.2021 Колесников Борис Диплом III степени
270 04.01.2021 ДТО "Вдохновение" Диплом III степени
271 04.01.2021 Никишина Ева Диплом I степени
272 04.01.2021 Костырин Илья Александрович Диплом II степени
273 28.12.2020 Гежин Артем Диплом III степени
274 28.12.2020 Старшая группа Рябинка Диплом II степени
275 28.12.2020 Краснова Анна Диплом II степени
276 28.12.2020 Мельников Михаил Диплом III степени
277 28.12.2020 Тлеуленов Саян Диплом III степени
278 28.12.2020 Гаффоров Руслан Диплом II степени
279 28.12.2020 Клочкова Мария Диплом I степени
280 28.12.2020 Притула Мария Диплом III степени
281 28.12.2020 Симанова Кира Диплом II степени
282 28.12.2020 Прошкин Дмитрий Диплом III степени
283 28.12.2020 Минькова Виктория Диплом II степени
284 21.12.2020 Харченко Ксения Диплом II степени
285 21.12.2020 Махрова Алина Диплом I степени
286 21.12.2020 Сазонова Полина Диплом I степени
287 21.12.2020 Сазонова Полина Диплом II степени
288 14.12.2020 Манукян Милена Диплом II степени
289 14.12.2020 Макаркина Кира Диплом III степени
290 14.12.2020 Коллективная работа группы "Б" Диплом I степени
291 14.12.2020 Семья Шакурова Максима Диплом II степени
292 07.12.2020 Кошкин Артём Диплом I степени
293 07.12.2020 Мурашкин Александр Диплом III степени
294 07.12.2020 Мурашкин Александр Диплом II степени
295 30.11.2020 Макарова Наталья Владимировна Диплом I степени
296 23.11.2020 Федотова Виктория Диплом I степени
297 16.11.2020 Ишимова Елизавета Диплом I степени
298 05.10.2020 Горохова Софья Диплом I степени
299 11.09.2020 Погадаев Прохор Диплом I степени
300 31.07.2020 Шабаш Борислав Диплом I степени
301 25.05.2020 Кшевицкий Алеша Диплом I степени
302 04.05.2020 Подготовительная к школе группа Диплом I степени
303 04.05.2020 Подготовительная к школе группа Диплом I степени
304 27.04.2020 Маслова Юля Диплом II степени
305 27.04.2020 Коваш Катя Диплом I степени
306 27.04.2020 Инна Александровна Буланова Диплом III степени
307 27.04.2020 Беломестнова Татьяна Олеговна Диплом III степени
308 20.04.2020 Власова Александра Диплом III степени
309 20.04.2020 Володина Ксения Диплом II степени
310 20.04.2020 Шаповал Лиза Диплом III степени
311 20.04.2020 Дергач Полина Диплом II степени
312 20.04.2020 Николаева Ксюша Диплом I степени
313 06.04.2020 Густышкина Юлия Диплом II степени
314 06.04.2020 Коннова Маргарита Диплом I степени
315 16.03.2020 Школа раннего развития "Теремок" Диплом I степени
316 16.03.2020 Овчинникова Дана Диплом II степени
317 16.03.2020 Пономарев Святослав Диплом III степени
318 16.03.2020 Исламов Рустем Диплом III степени
319 16.03.2020 КОЛМОГОРЦЕВ ИВАН Диплом II степени
320 09.03.2020 Дементьева Олеся Диплом II степени
321 09.03.2020 Квасова Арина Диплом III степени
322 09.03.2020 Сентнров Иван Диплом I степени
323 02.03.2020 Белоконева Юлия Диплом I степени
324 02.03.2020 Максим Мун Диплом II степени
325 02.03.2020 Ахрямкин Артем Диплом III степени
326 24.02.2020 Висляева Елизавета Диплом I степени
327 17.02.2020 Климова Виктория Диплом II степени
328 17.02.2020 Каравдин Максим Диплом I степени
329 27.01.2020 Бочаров Роман Диплом II степени
330 27.01.2020 Дроздов Фёдор Диплом I степени
331 30.12.2019 Солодовы Максим и Константин Диплом I степени
332 30.12.2019 Зенков Глеб Диплом II степени
333 23.12.2019 Козин Дмитрий Диплом I степени
334 23.12.2019 Простакова Катя Диплом II степени
335 16.12.2019 Савельева Любовь Петровна Диплом II степени
336 16.12.2019 группа "Капитошка" Диплом I степени
337 09.12.2019 Субботин Ярослав Диплом II степени
338 09.12.2019 Притула Кристиан Диплом I степени
339 09.12.2019 Кулешова Софья Диплом III степени
340 25.11.2019 Антонова Есения Диплом III степени
341 25.11.2019 Журавлев Дмитрий Диплом III степени
342 25.11.2019 Банщикова Яна Диплом III степени
343 25.11.2019 Климанов Денис Диплом III степени
344 25.11.2019 Дужнов Богдан Диплом II степени
345 25.11.2019 Подготовительная группа Рябинка Диплом I степени
346 14.10.2019 Подготовительная группа Диплом I степени
347 19.08.2019 Бубнов Иван Диплом I степени
348 06.05.2019 Григорян Николь Диплом II степени
349 06.05.2019 Позднякова Маша Диплом III степени
350 06.05.2019 Кукушкин Матвей Диплом I степени
351 06.05.2019 Бедненко Мария Диплом участника
352 29.04.2019 Возовикова Алина Диплом I степени
353 29.04.2019 Матвиенко Данил Диплом II степени
354 20.04.2019 Агейчик Артем Диплом I степени
355 22.04.2019 Быстрова Яна Диплом II степени
356 08.04.2019 Самков Марк Диплом I степени
357 08.04.2019 Мартынов Фёдор Диплом II степени
358 25.03.2019 Костина Вика Диплом I степени
359 18.03.2019 Сеглюк Ваня Диплом III степени
360 18.03.2019 Шайхидинов Матвей Диплом II степени
361 18.03.2019 Казгунова Елена Диплом III степени
362 18.03.2019 Лыскова Мария Диплом I степени
363 25.02.2019 Белоус Ирина Владимировна Диплом I степени
364 18.02.2019 Мусина Розалия Диплом III степени
365 18.02.2019 Тесля Виктория Диплом II степени
366 18.02.2019 Ефременко Екатерина Диплом III степени
367 18.02.2019 Сергеев Глеб Диплом I степени
368 11.02.2019 Чесноков Филипп Диплом I степени
369 04.02.2019 Голобродская Арина Диплом I степени
370 04.02.2019 Зотов Егор Диплом III степени
371 04.02.2019 Политова Алина Диплом II степени
372 04.02.2019 Самков Марк Диплом II степени
373 28.01.2019 Евдокимова Варвара Диплом II степени
374 28.01.2019 Птицын Андрей Диплом I степени
375 28.01.2019 Летягин Роман Диплом II степени
376 21.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
377 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
378 14.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
379 10.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
380 10.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
381 24.12.2018 Комарова Катерина Диплом I степени
382 17.12.2018 Коллективная работа 1 класс Диплом I степени
383 19.11.2018 Шарипова Софья Бахтиеровна Диплом I степени
384 12.11.2018 Постнова Вероника Диплом I степени
385 07.05.2018 Шарифуллина Камилла Диплом I степени
386 03.05.2018 Антропов Тимур Диплом II степени
387 23.04.2018 Филипович Егор Диплом I степени
388 16.04.2018 Кружок "Сударушка" Диплом I степени
389 02.04.2018 Любовь Серкова Диплом I степени
390 02.04.2018 Мамедова Фатима Диплом II степени
391 19.03.2018 Штеер Арианна Диплом I степени
392 12.03.2018 Теплякова Олеся Диплом I степени
393 12.03.2018 Фролова Ариша Диплом II степени
394 25.02.2018 совместная работа Савш Мирона и мамы Диплом I степени
395 12.02.2018 Котов Даниил Диплом II степени
396 12.02.2018 Филатов Роман Диплом I степени
397 11.02.2018 Вилкова Дарья Диплом I степени
398 05.02.2018 Иевлев Сергей Диплом I степени
399 04.02.2018 Кравченко Полина Григорьевна Диплом III степени
400 29.01.2018 Шишов Глеб Диплом II степени
401 18.01.2018 Сергеев Матвей Диплом II степени
402 15.01.2018 Клепов Платон Диплом I степени
403 13.01.2018 Никифоров Кирилл Диплом II степени
404 12.01.2018 Абаковская Лена Диплом I степени
405 31.12.2017 Холманова Марина Диплом II степени
406 27.12.2017 "Непоседы" подготовительная группа Диплом I степени
407 26.12.2017 Смыков Андрей Диплом I степени
408 26.12.2017 хореографический ансамбль "Задоринка" Диплом I степени
409 21.12.2017 Болатова Аружан Диплом I степени
410 21.12.2017 Маиьшин Сергей Диплом II степени
411 17.12.2017 Ходаковский Дима Диплом II степени
412 17.12.2017 Овцинова Ульяна Диплом I степени
413 15.12.2017 Скопова Екатерина Диплом I степени
414 05.12.2017 Черепкова София Диплом I степени
415 04.12.2017 Филипович Егор Диплом III степени
416 04.12.2017 Каменщиков Иван Диплом II степени
417 04.12.2017 Петров Матвей Диплом участника
418 03.12.2017 Минлишев Эрик Диплом II степени
419 01.12.2017 Федулов Дима Диплом I степени
420 26.11.2017 Радченко Ярослав Диплом I степени
421 03.11.2017 Коллективная работа группы "Солнышко" Диплом I степени
422 15.10.2017 Плекан Людмила Львовна Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 01.10.2022 Губайдуллин Ихсан Заявка принята
2 30.09.2022 Суханова Анастасия Заявка принята
3 30.09.2022 Драчук Таисия Заявка принята
4 30.09.2022 Авдюкова Таисия Заявка принята
5 30.09.2022 Исецких Вероника Заявка принята
6 30.09.2022 Кожокеева Аделия Заявка принята
7 29.09.2022 Чки Аделина Заявка принята
8 27.09.2022 Любавина Есения Заявка принята
9 26.09.2022 Айтовская Мария Диплом I степени
10 19.09.2022 Рычкова Анна Алексеевна Диплом I степени
11 06.06.2022 Ильин Виктор, Дюкова Анна Диплом I степени
12 23.05.2022 Лапаева Екатерина э Диплом I степени
13 23.05.2022 Мухамадеев Амирхан Раилевич Диплом III степени
14 23.05.2022 Зиатдинов Исмагил Радикович Диплом III степени
15 23.05.2022 Полякова Алеся Диплом II степени
16 16.05.2022 Федорова Василиса Диплом I степени
17 09.05.2022 Исаева Анастасия Диплом II степени
18 09.05.2022 Третьякова Виктория Диплом II степени
19 09.05.2022 Шагимуллина Жасмин, 1 Г класс Диплом I степени
20 09.05.2022 Самофеева Дарья Диплом III степени
21 25.04.2022 Орлов Максим Сергеевич Диплом II степени
22 25.04.2022 Буханик Виктория, Котова Виталина Диплом I степени
23 18.04.2022 Козлова Вика Диплом III степени
24 18.04.2022 Смирнова Милана Сергеевна Диплом II степени
25 18.04.2022 Григорьев Иван Диплом III степени
26 18.04.2022 Волкова Карина Диплом I степени
27 11.04.2022 Митрофанова Дарина Диплом III степени
28 11.04.2022 Дударев Арсений Диплом III степени
29 11.04.2022 Сапега Арина Диплом I степени
30 11.04.2022 Солдатова Дарья Диплом II степени
31 28.03.2022 Шлыков Дмитрий Диплом I степени
32 28.03.2022 Громова Виктория Диплом II степени
33 14.03.2022 Демченко Михаил Диплом III степени
34 14.03.2022 Мирошник Тимофей Диплом III степени
35 14.03.2022 Королёва Мария Диплом I степени
36 14.03.2022 Прокудин Кирилл Диплом II степени
37 14.03.2022 Мятович Арина Диплом II степени
38 14.03.2022 Рейн Марьяна Диплом I степени
39 14.03.2022 Агеева Валерия Диплом I степени
40 14.03.2022 Аманова Анастасия Диплом I степени
41 07.03.2022 Рягузов Павел Диплом II степени
42 07.03.2022 Даржаева Туяна Диплом I степени
43 07.03.2022 Изотов Семен Диплом II степени
44 07.03.2022 Алексютина Анастасия Диплом I степени
45 07.03.2022 Шевченко Валентин Диплом II степени
46 07.03.2022 Шатохина Марина Диплом I степени
47 07.03.2022 Попов Ульяна Диплом III степени
48 07.03.2022 Попов Ярослав Диплом III степени
49 07.03.2022 Огнев Дмитрий Диплом II степени
50 07.03.2022 Новаковский Егор Диплом III степени
51 28.02.2022 Кулаков Иван Диплом I степени
52 28.02.2022 Бояршинова Анна Диплом III степени
53 28.02.2022 Бояршинова Юлия Диплом III степени
54 28.02.2022 Д/О "Умелые ручки" Диплом I степени
55 28.02.2022 Аксюбина Ариадна Диплом I степени
56 28.02.2022 ГАВРИКОВА АГНИЯ Диплом II степени
57 28.02.2022 Григорьев Иван Диплом II степени
58 28.02.2022 Кузинская Ульяна Диплом III степени
59 28.02.2022 Подорван Дарья Диплом I степени
60 28.02.2022 Соромытько Александр Диплом II степени
61 28.02.2022 Театральная студия "Карнавал" Диплом I степени
62 28.02.2022 Юринова Вероника Диплом III степени
63 21.02.2022 Курбанова Гулханум Диплом I степени
64 21.02.2022 Хатыпов Амир Диплом II степени
65 12.02.2022 Охрименко Татьяна Диплом II степени
66 14.02.2022 Никонорова Елизавета Диплом III степени
67 14.02.2022 Уколов Дмитрий Диплом III степени
68 14.02.2022 Веселовская Екатерина Диплом III степени
69 14.02.2022 Фаткина Александра Диплом III степени
70 14.02.2022 Савченко Екатерина Диплом II степени
71 14.02.2022 Рыбакина Полина Диплом I степени
72 14.02.2022 Лиясова Таисья Диплом II степени
73 07.02.2022 Ермаков Артём Сергеевич Диплом I степени
74 31.01.2022 Нелюбина Екатерина Диплом I степени
75 24.01.2022 Резепова Дарья Диплом III степени
76 24.01.2022 Масло Мария Диплом II степени
77 24.01.2022 Лабкович Ева Диплом I степени
78 17.01.2022 Михайлова Амелия Диплом I степени
79 17.01.2022 объединение "Игровая экология" Диплом II степени
80 17.01.2022 Колымбекова Эвелина Диплом III степени
81 10.01.2022 Кравченко алиса Диплом II степени
82 10.01.2022 Языков Кирилл Диплом I степени
83 20.12.2021 Ковылина Таисия Диплом I степени
84 13.12.2021 Овчарова Нелли Диплом I степени
85 13.12.2021 Кунгурова Варвара Диплом II степени
86 13.12.2021 Магомедова Марьям Диплом III степени
87 13.12.2021 Урус Лиза Диплом III степени
88 06.12.2021 Шолленберг Диана Диплом I степени
89 29.11.2021 Захарова Калерия Диплом I степени
90 29.11.2021 Элина Мунтяну Диплом I степени
91 29.11.2021 Васильева Дарья Диплом I степени
92 29.11.2021 Наумова Маргарита Владимировна Диплом II степени
93 22.11.2021 Хачиян Эдуард Диплом I степени
94 15.11.2021 Стародубева Валерия Диплом II степени
95 15.11.2021 Дондоков Тимур Диплом III степени
96 15.11.2021 Алибекова Алмаза Диплом I степени
97 08.11.2021 Матвей Ерёмин Диплом I степени
98 01.11.2021 Малюгин Александр Диплом III степени
99 01.11.2021 Разбойникова Ирина Диплом II степени
100 01.11.2021 Куценко Владислав Диплом I степени
101 18.10.2021 Яковлева Александра Диплом III степени
102 18.10.2021 Алиева Амина Диплом III степени
103 18.10.2021 Малахаева Виталия Диплом II степени
104 18.10.2021 Егорова Екатерина, Тарасова Агнета Диплом I степени
105 17.05.2021 Агапова Анастасия Диплом I степени
106 10.05.2021 Шармазанова Нина Диплом I степени
107 10.05.2021 Васильев Кирилл Диплом II степени
108 05.05.2021 Коллектив воспитанников 1В класса Диплом II степени
109 03.05.2021 Есина Валерия Диплом II степени
110 03.05.2021 Сергеева Арина Диплом I степени
111 19.04.2021 Горина Таисия Диплом II степени
112 19.04.2021 Корсуненко Кира Диплом I степени
113 29.03.2021 Измайлов Максим Диплом I степени
114 22.03.2021 Дегтева Виктория Диплом I степени
115 15.03.2021 Примак Татьяна Диплом I степени
116 01.03.2021 Евсикова Ника Диплом II степени
117 01.03.2021 Михайлова Екатерина Диплом I степени
118 01.03.2021 Цаплина Марк Диплом II степени
119 01.03.2021 Клячин Ростислав Диплом I степени
120 01.03.2021 Лесовая Анастасия Диплом III степени
121 01.03.2021 Головко Владимир Сергеевич Диплом III степени
122 01.03.2021 Иванчук Мария Диплом II степени
123 08.02.2021 София Бородовская Диплом I степени
124 01.02.2021 София Бородовская Диплом I степени
125 01.02.2021 Христунов Андрей Диплом II степени
126 25.01.2021 Объединение "Театралы" Диплом I степени
127 18.01.2021 Константинов Антон Диплом I степени
128 11.01.2021 Левкович Дмитрий Диплом II степени
129 11.01.2021 Бадикова Елизавета Диплом I степени
130 04.01.2021 Дергачева Анна Диплом II степени
131 04.01.2021 Скорозвонова Софья Диплом I степени
132 28.12.2020 Кальченко Александра Диплом III степени
133 28.12.2020 Колякова Ирина Диплом II степени
134 28.12.2020 Мустафина Камилла Диплом I степени
135 28.12.2020 Клочкова Вера Диплом I степени
136 28.12.2020 Кутбидинов Мухамад Диплом I степени
137 28.12.2020 Антонова Варвара Диплом I степени
138 28.12.2020 Пожидаев Александр Диплом III степени
139 28.12.2020 Глухова Карина Диплом III степени
140 28.12.2020 Халидова Сабина Исламовна Диплом II степени
141 21.12.2020 Зайцева Влада Диплом III степени
142 21.12.2020 Федотова Екатерина Диплом I степени
143 21.12.2020 Кособуцкий Кирилл Диплом II степени
144 21.12.2020 Богданов Илья Диплом III степени
145 21.12.2020 Фролов Илья Диплом I степени
146 21.12.2020 Розенгрин Елизавета Диплом II степени
147 21.12.2020 Латошина Алиса Диплом II степени
148 14.12.2020 Нуштаева Полина Диплом I степени
149 14.12.2020 Дёмина Таисия Диплом II степени
150 14.12.2020 Колпащикова Карина Диплом II степени
151 14.12.2020 Пригарина Юлия Диплом III степени
152 30.11.2020 Пузанова Илона Диплом II степени
153 30.11.2020 Мотовичёва Валерия Диплом I степени
154 23.11.2020 Воронина Мария СергеевнаЛунева Ольга Диплом I степени
155 16.11.2020 Литвинова Юля Диплом I степени
156 19.10.2020 вокальный ансамбль "Поющие нотки" Диплом I степени
157 31.08.2020 БОЛЬШУХИНА ЕЛЕНА Диплом I степени
158 01.06.2020 Шашелев Дмитрий Диплом I степени
159 01.06.2020 Гусейнов Константин Русланович Диплом II степени
160 27.04.2020 Студзинская Полина Диплом I степени
161 20.04.2020 Клименкова Полина Диплом I степени
162 16.03.2020 Копосова Диана, Тамахина Вика Диплом II степени
163 16.03.2020 Фахрутдинов Эмиль Диплом III степени
164 16.03.2020 Тимофеева Маргарита Диплом I степени
165 09.03.2020 Абдулова Альбина Диплом II степени
166 09.03.2020 Панина Таисия Диплом I степени
167 02.03.2020 Колесникова Лера Диплом I степени
168 13.01.2020 Никологорская Таисия , Фролова Настя Диплом I степени
169 30.12.2019 Гутова Варвара Диплом I степени
170 23.12.2019 Кожевников Дмитрий Диплом I степени
171 09.12.2019 Паньшин Никита Диплом I степени
172 09.12.2019 Просвирнин Арсений Диплом II степени
173 25.11.2019 Руденко Вика Диплом II степени
174 25.11.2019 Руденко Полина Диплом I степени
175 18.11.2019 Капустина Марина Диплом II степени
176 18.11.2019 Бабина Мария Диплом I степени
177 21.10.2019 Иванова Дарья Диплом I степени
178 07.10.2019 Соколов Герман Диплом III степени
179 07.10.2019 Матвеева Анастасия Диплом II степени
180 07.10.2019 Машанов Артём Диплом II степени
181 07.10.2019 Ерохина Диана Диплом I степени
182 07.10.2019 Тютина Анна Диплом участника
183 07.10.2019 Рыбакова Анастасия Диплом участника
184 23.09.2019 Щербакова Евгения Диплом I степени
185 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
186 24.06.2019 Климов Игорь Диплом I степени
187 20.05.2019 Просвирнин Арсений Диплом I степени
188 29.04.2019 Смерчинская Екатерина Дмитриевна Диплом II степени
189 29.04.2019 Атдинова Милана Диплом I степени
190 22.04.2019 Осинцева Анастасия Владимировна Диплом I степени
191 22.04.2019 коллективная работа 3 класс Диплом II степени
192 01.04.2019 Просвирнин Арсений Диплом I степени
193 25.03.2019 Просвирнин Арсений Диплом I степени
194 25.03.2019 Зиновьев Вячеслав Диплом II степени
195 25.02.2019 Григорьева Карина Диплом I степени
196 18.02.2019 Поконова Екатерина Диплом II степени
197 11.02.2019 Костина Юлия Диплом I степени
198 21.01.2019 Полыгалов Артем Диплом I степени
199 31.12.2018 Поконова Екатерина Диплом I степени
200 24.12.2018 Васильева Алиса Диплом I степени
201 17.12.2018 Воробьев Даниил Диплом I степени
202 17.12.2018 Солодкова Яна Диплом II степени
203 10.12.2018 Железняк Валерия Диплом III степени
204 10.12.2018 Замалиева Таисия, Кузменко Варвара Диплом III степени
205 10.12.2018 Колупаева Малика Диплом II степени
206 10.12.2018 Акулин Иван Диплом III степени
207 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени
208 19.03.2018 Леонов Виктор Диплом I степени
209 11.02.2018 Комаров Павел Диплом I степени
210 04.02.2018 Мишина Дарья Диплом III степени
211 02.02.2018 Тюренькова Ксения Диплом I степени
212 30.01.2018 Шишкова Мария Диплом II степени
213 24.01.2018 Зубова Милана Диплом I степени
214 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
215 24.12.2017 Додо Эдем Диплом I степени
216 18.12.2017 Плотникова Ирина Диплом III степени
217 16.12.2017 Маринич Катя Диплом III степени
218 14.12.2017 Цвиринько Михаил Диплом II степени
219 12.12.2017 Раздобреева Ангелина Диплом III степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 30.09.2022 Черепанов Михаил Заявка принята
2 30.09.2022 Ганин Даниил Заявка принята
3 30.09.2022 Бородыня Степан Заявка принята
4 30.09.2022 Кутузов Максим Заявка принята
5 13.06.2022 Литвишко Кристина Диплом I степени
6 16.05.2022 Чернова Оксана Диплом I степени
7 09.05.2022 Баяндина Анастасия Диплом I степени
8 09.05.2022 Белим Татьяна Диплом II степени
9 02.05.2022 Дорофеева Евгения Диплом I степени
10 18.04.2022 Теплякова Юлия Диплом II степени
11 18.04.2022 Боровик Маша Диплом II степени
12 18.04.2022 Климова Александра Диплом I степени
13 18.04.2022 Ермолаев Константин Диплом III степени
14 18.04.2022 Вишняков Михаил Диплом II степени
15 18.04.2022 Супонина Софья Диплом I степени
16 18.04.2022 Семёнова Мария Диплом II степени
17 18.04.2022 Шарама Диана Диплом II степени
18 11.04.2022 Ширяева Евгения Диплом I степени
19 11.04.2022 Сердюкова Алёна Диплом II степени
20 04.04.2022 Новикова Вероника Диплом I степени
21 28.03.2022 Якушева Екатерина Александровна Диплом I степени
22 21.03.2022 Соколова Мария Диплом I степени
23 21.03.2022 Свичкаренко О.Д, Евсеева Т.И. Диплом III степени
24 21.03.2022 Свичкаренко О.Д, Евсеева Т.И. Диплом III степени
25 14.03.2022 Алейникова Анастасия Диплом II степени
26 14.03.2022 Высотина Ольга Диплом I степени
27 14.03.2022 Худоян Римма Диплом III степени
28 14.03.2022 Косинская София Диплом I степени
29 14.03.2022 Горбатовская Арина Диплом II степени
30 14.03.2022 Охулина Евгения Диплом II степени
31 14.03.2022 Назарова София Диплом I степени
32 14.03.2022 Миляева Анна Диплом I степени
33 14.03.2022 Виюк Мария Диплом I степени
34 14.03.2022 Коллектив "С английским вокруг света" Диплом II степени
35 07.03.2022 Кривкина Елизавета Диплом I степени
36 07.03.2022 Игнатова Маргарита Диплом II степени
37 28.02.2022 Полякова Милана Диплом I степени
38 28.02.2022 Буркасова Елизавета Диплом II степени
39 28.02.2022 Кузнецов Матвей Диплом I степени
40 28.02.2022 Унтила Полина Диплом II степени
41 21.02.2022 Бакланов Максим Диплом III степени
42 21.02.2022 Аляхунова Элина Зауровна Диплом I степени
43 21.02.2022 Валиуллин Джамиль Диплом II степени
44 14.02.2022 Богушова Анастасия Диплом I степени
45 14.02.2022 Давыдова Ирина Диплом I степени
46 14.02.2022 Кучергина Елизавета Диплом III степени
47 14.02.2022 Писак Арина Диплом III степени
48 14.02.2022 Осипова Анастасия Диплом I степени
49 14.02.2022 Безменникова Лиза Диплом II степени
50 14.02.2022 Казаков Игорь Диплом I степени
51 07.02.2022 Филиппова Ника Диплом I степени
52 24.01.2022 ЦОКОВА ЕВА ТУГАНОВНА Диплом I степени
53 17.01.2022 Калиниченко Никита Диплом I степени
54 17.01.2022 Поповкина Виктория Диплом I степени
55 17.01.2022 Полуянова Вероника Диплом III степени
56 17.01.2022 Литвинова Софья Диплом II степени
57 10.01.2022 Жукова Валерия Диплом III степени
58 10.01.2022 Комаров Андрей Диплом I степени
59 10.01.2022 Климова Алена Диплом II степени
60 10.01.2022 Дончук Дарья Диплом I степени
61 03.01.2022 Митрофанов Владислав Диплом III степени
62 03.01.2022 Шаторина Дарья Николаевна Диплом II степени
63 03.01.2022 Скабина Кристина Дмитриевна Диплом I степени
64 27.12.2021 Литвякова Дарья Диплом I степени
65 27.12.2021 Сколпень Валерия Диплом II степени
66 20.12.2021 Блинова Ксения Диплом II степени
67 20.12.2021 Суртаев Никита Диплом I степени
68 13.12.2021 Плахтиенко Вероника Диплом III степени
69 13.12.2021 Корума Анастасия Диплом II степени
70 13.12.2021 Авдоничева Елена Диплом I степени
71 06.12.2021 Тимофеева Ангелина Диплом II степени
72 06.12.2021 Меликян Сюзанна Диплом I степени
73 06.12.2021 Андреев Николай Диплом III степени
74 06.12.2021 Бирюкова Виктория Диплом II степени
75 06.12.2021 Салмина Надежда Диплом I степени
76 29.11.2021 Рябых Владимир Диплом III степени
77 29.11.2021 Степанова Маргарита Диплом II степени
78 29.11.2021 4 класс Диплом III степени
79 29.11.2021 Детская театральная студи "Позитив" Диплом I степени
80 29.11.2021 Кушков Илья Диплом II степени
81 29.11.2021 Шейкина Юлия Диплом I степени
82 29.11.2021 Колесник Полина Диплом III степени
83 29.11.2021 Колмогорова Злата Диплом I степени
84 22.11.2021 Модинская Ульяна Диплом I степени
85 15.11.2021 Радченко Ксения Диплом II степени
86 15.11.2021 Кочкоров Кадырбек Диплом I степени
87 08.11.2021 Панарина Анастасия Диплом II степени
88 08.11.2021 Обучающиеся клуба "Юный эколог": Диплом I степени
89 08.11.2021 Тимчук Арина Диплом III степени
90 01.11.2021 Арина Ивановна Рочева Диплом II степени
91 01.11.2021 Бабешко Кирилл Диплом I степени
92 18.10.2021 Миннулина Маргарита Диплом I степени
93 13.06.2021 Кружок "Волшебная иголочка" Диплом I степени
94 17.05.2021 Петров Артём Сергеевич Диплом I степени
95 10.05.2021 Кузнецова Диана Диплом I степени
96 03.05.2021 Евсеева Надежда Диплом III степени
97 03.05.2021 Фёдорова Анастасия Диплом II степени
98 03.05.2021 Кондратков Михаил Диплом I степени
99 03.05.2021 Гаврюшин Арсений Сергеевич Диплом I степени
100 26.04.2021 Давлетбаев Денис Диплом I степени
101 19.04.2021 Московкина Виктория Диплом I степени
102 19.04.2021 Высотина Ольга Диплом II степени
103 12.04.2021 Маргарита Филенко Диплом I степени
104 05.04.2021 Гаврикова Анна Диплом I степени
105 29.03.2021 Мазярчук Мария Диплом I степени
106 22.03.2021 Фтодосьева Маргарита Диплом I степени
107 22.03.2021 Калюжина Алина Диплом II степени
108 15.03.2021 Головко Татьяна Диплом I степени
109 15.02.2021 Номоконов Матвей Диплом I степени
110 11.01.2021 Семёнова Валерия Диплом II степени
111 11.01.2021 Колесникова Надежда Диплом I степени
112 28.12.2020 Шопшина Варя Диплом II степени
113 28.12.2020 Александров Владимир Диплом I степени
114 14.12.2020 Лузянина Владислава Диплом I степени
115 23.11.2020 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом III степени
116 23.11.2020 Панов Владислав Диплом I степени
117 23.11.2020 Жилякова Ксения Диплом II степени
118 12.10.2020 Можейко Даша Диплом I степени
119 27.07.2020 Козенцев Анатолий Диплом I степени
120 04.05.2020 Васильев Максим Диплом I степени
121 27.04.2020 Бумарсков Олег Диплом I степени
122 16.03.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
123 09.03.2020 Верещага Максим Диплом I степени
124 10.03.2020 Гвоздева Оксана Диплом I степени
125 02.03.2020 Краснова Лада Диплом II степени
126 02.03.2020 Конфедератова Кира Диплом III степени
127 02.03.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
128 02.03.2020 Ядыкина Камилла Диплом III степени
129 03.02.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
130 13.01.2020 Лушникова Татьяна Диплом I степени
131 13.01.2020 Британ Анжелика Диплом II степени
132 23.12.2019 Красулин Матвей Диплом I степени
133 16.12.2019 Волосова Любовь Диплом I степени
134 16.12.2019 Устинова Амелия Диплом II степени
135 09.12.2019 Талантова Злата Диплом II степени
136 09.12.2019 Алейников Кирилл Диплом I степени
137 18.11.2019 Сапрыка Алина Диплом I степени
138 09.09.2019 Рогачева Елена Сергеевна Диплом I степени
139 27.05.2019 Токарева Кристина Диплом I степени
140 02.05.2019 Карелина София Денисовна Диплом I степени
141 22.04.2019 Хузиев Радмир Диплом II степени
142 22.04.2019 Шайгарданова Ильяна Диплом I степени
143 25.03.2019 Муталипов Дальяр Диплом I степени
144 11.03.2019 Кузьмин Егор Диплом I степени
145 04.03.2019 Полударов Иван Диплом II степени
146 04.03.2019 Гончарова Софья Диплом I степени
147 25.02.2019 Аллагурова Алина Диплом I степени
148 25.02.2019 Дементьев Никита Диплом II степени
149 18.02.2019 Мамыкина Ксения Диплом I степени
150 15.10.2018 Филяев Илья, 5Б класс Диплом I степени
151 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
152 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
153 22.02.2018 Ледков Григорий Диплом I степени
154 24.12.2017 Черкашин Дмитрий Диплом II степени
155 24.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
156 20.12.2017 Трубкина Екатерина Диплом III степени
157 20.12.2017 Новиков Данил Диплом I степени
158 07.12.2017 Ермакова Софья Диплом I степени
159 04.12.2017 Филипович Никита Диплом II степени
160 06.11.2017 Шкотт Екатерина Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 12.09.2022 Мороз Екатерина Диплом I степени
2 29.08.2022 Сергей Початкин Диплом I степени
3 20.06.2022 Крамаренко Ксения Диплом II степени
4 20.06.2022 Коренев Андрей Диплом I степени
5 06.06.2022 Агапкин Илья Диплом I степени
6 30.05.2022 Котина Алла Анатольевна Диплом I степени
7 16.05.2022 Торопчин Геннадий Диплом I степени
8 18.04.2022 Шульгина Арина Диплом I степени
9 11.04.2022 Антонова Софья Диплом I степени
10 28.03.2022 Смирнова Анастасия Диплом I степени
11 14.03.2022 Попова Мелиса Диплом I степени
12 14.03.2022 Ирина Александровна Гурьянова Диплом II степени
13 14.03.2022 Колесова Елизавета Диплом I степени
14 14.03.2022 Творогова София Диплом III степени
15 14.03.2022 Трошичева Марина Диплом I степени
16 14.03.2022 Котожеков Антон Диплом I степени
17 08.03.2022 Раздобыдина Милана Диплом I степени
18 28.02.2022 Шидловский Глеб Диплом I степени
19 28.02.2022 Нестерова София Диплом II степени
20 28.02.2022 Полякова Карина Диплом I степени
21 28.02.2022 Селиверстов Алексей Диплом I степени
22 28.02.2022 Ежова Полина Диплом II степени
23 28.02.2022 Советников Максим Диплом III степени
24 28.02.2022 Заводчиков Артём Диплом II степени
25 28.02.2022 Ученики 7 «Б» Диплом II степени
26 28.02.2022 Мельничук Яна Диплом III степени
27 21.02.2022 Хритоненко София Диплом I степени
28 21.02.2022 Чайко Пелагея Диплом III степени
29 21.02.2022 Вессарионов Александр Диплом II степени
30 14.02.2022 Андреева Арина Диплом I степени
31 14.02.2022 Кривенко Анастасия Диплом I степени
32 14.02.2022 Игнатович Алиса Диплом II степени
33 14.02.2022 Сизых Дарья Диплом II степени
34 14.02.2022 Макар Артемьев Диплом I степени
35 14.02.2022 обучающиеся 7 "Б" класса Диплом III степени
36 24.01.2022 Васильева Полина Диплом II степени
37 24.01.2022 Кузнецов Саша Диплом I степени
38 24.01.2022 Рыбалко Макар Диплом III степени
39 17.01.2022 Нарыкова Диана Диплом I степени
40 17.01.2022 Фетяева Анна Диплом III степени
41 17.01.2022 Сафранович Ника Диплом II степени
42 17.01.2022 Плотникова Варвара Диплом I степени
43 17.01.2022 Воспитанники ГБУСОН РО" СРЦ Тацинского Диплом I степени
44 10.01.2022 Чернигина Софья Диплом I степени
45 10.01.2022 Крайнюкова Анна Диплом II степени
46 03.01.2022 5-6 класс Диплом I степени
47 20.12.2021 Носова Ксенья Диплом II степени
48 20.12.2021 Старший хор Диплом III степени
49 20.12.2021 Содномдоржиева Алтана Диплом I степени
50 13.12.2021 Смолинский Илья Диплом III степени
51 13.12.2021 Найданова Лена Диплом I степени
52 13.12.2021 Тугутова Анна Диплом II степени
53 06.12.2021 Шагдурова Дулма Диплом I степени
54 06.12.2021 Леонтьева Света Диплом II степени
55 29.11.2021 Котельникова Яна Диплом II степени
56 29.11.2021 Новикова Софья Диплом I степени
57 22.11.2021 Лукин Владимир Диплом I степени
58 08.11.2021 Театральная группа "Be Friends" Диплом II степени
59 08.11.2021 Полтарабатько Илья Диплом I степени
60 27.09.2021 Пашевкина Дарья Диплом I степени
61 17.05.2021 Унгурян Илья Диплом I степени
62 17.05.2021 Бондаренко Артем Диплом II степени
63 10.05.2021 Анищенко Кирилл Диплом I степени
64 03.05.2021 Ермакова Софья Диплом I степени
65 19.04.2021 Мильо Юлия Диплом I степени
66 05.04.2021 Ляшенко Надежда Диплом I степени
67 15.03.2021 Власенко Егор Диплом I степени
68 01.03.2021 Доржиева Аяна Диплом I степени
69 01.03.2021 Елифанова Валерия Диплом II степени
70 22.02.2021 Цимбалюк Максим Диплом I степени
71 22.02.2021 Гармаев Александр Диплом II степени
72 11.01.2021 Мирошниченко Вера Диплом I степени
73 11.01.2021 Коростиенко Полина Диплом II степени
74 04.01.2021 Кириллов Леонид Диплом I степени
75 28.12.2020 Петров Кирилл Валенжинович Диплом II степени
76 28.12.2020 Зубова Эмилия Диплом I степени
77 21.12.2020 Сумина Ангелина Диплом II степени
78 21.12.2020 Фролова Алина Диплом II степени
79 21.12.2020 Евлашева Дарья Диплом I степени
80 21.12.2020 творчсекий коллектив Диплом I степени
81 21.12.2020 Бормонова Александра Диплом III степени
82 07.12.2020 Каржав Эвелина Диплом I степени
83 07.12.2020 Иваненко Диана Диплом II степени
84 16.11.2020 Титарева Эмилия Диплом I степени
85 09.11.2020 БАЛУРОВА АМИНА Диплом I степени
86 19.10.2020 Техина Юлия Диплом I степени
87 13.07.2020 Козлова Ульяна Диплом I степени
88 20.04.2020 Сараскина Ульяна Диплом I степени
89 10.02.2020 Илларионова Анастасия Диплом I степени
90 27.01.2020 Яковлева Дарья Диплом I степени
91 20.01.2020 Колесникова Анна Диплом I степени
92 23.12.2019 Маркарян София Диплом I степени
93 16.12.2019 Сумина Ангелина Диплом I степени
94 09.12.2019 Лиман Андрей Диплом I степени
95 29.04.2019 Исаева Василия Диплом I степени
96 18.03.2019 Варлакова Мария Диплом I степени
97 11.03.2019 Щеников Никита Диплом I степени
98 04.03.2019 Филонский Никита Диплом I степени
99 04.02.2019 Евдокимов Павел Диплом II степени
100 04.02.2019 Федорова Александра Диплом I степени
101 28.01.2019 Иванова Ольга Диплом I степени
102 21.01.2019 Файзуллина Дарина Диплом I степени
103 24.12.2018 Классен Лина Диплом I степени
104 26.11.2018 Гибадатов Радмир Диплом I степени
105 22.02.2018 Белых Полина Диплом III степени
106 22.02.2018 Ковалева Елизавета Диплом участника
107 20.02.2018 Николаева Мэри Диплом I степени
108 20.02.2018 Тихонова Елизавета Диплом II степени
109 17.01.2018 Серёгин Артём Диплом I степени
110 24.12.2017 Колбасеева Ксения Диплом I степени
111 21.12.2017 Кашипова Адиля Диплом I степени
112 14.12.2017 Соколов Евгений Диплом I степени
113 03.12.2017 Бочкарёва Анастасия Диплом I степени
114 19.09.2017 Гилязова Александра Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 28.09.2022 Коваленко Полина Заявка принята
2 27.09.2022 коллектив 9 А класса Заявка принята
3 26.09.2022 Гурбанова Лейли Диплом I степени
4 22.08.2022 Овчинников Родион Диплом I степени
5 02.05.2022 РАЗГУЛЯЕВ ВАСИЛИЙ, 7"Б" КЛАСС Диплом I степени
6 02.05.2022 ПЕРЕВОРКИНА ВИТАЛИНА, 7"Б"КЛАСС Диплом II степени
7 02.05.2022 ВЫСОЦКАЯ СЕРАФИМА, 7"Б" КЛАСС Диплом III степени
8 18.04.2022 Сметанина Татьяна Диплом III степени
9 18.04.2022 Мельникова Анастасия Диплом II степени
10 18.04.2022 Бабайкина Полина Диплом I степени
11 11.04.2022 Ирина Ивановна Мацкова Диплом I степени
12 04.04.2022 Татаренко София Диплом I степени
13 28.03.2022 Чикунова Екатерина Диплом I степени
14 28.03.2022 Крайнюкова Анна Диплом I степени
15 28.03.2022 Хисматуллин Камиль Диплом II степени
16 21.03.2022 Золотарев Юрий Диплом II степени
17 21.03.2022 Усманов Дмитрий Диплом I степени
18 14.03.2022 Махалова Татьяна Диплом II степени
19 14.03.2022 Бурдина Анастасия Диплом I степени
20 08.03.2022 Лисицына Анастасия Диплом I степени
21 28.02.2022 Астафьева Аня Диплом III степени
22 28.02.2022 ЛАВРЁНОВА АГРИППИНА Диплом I степени
23 21.02.2022 Элоян Мария Диплом I степени
24 21.02.2022 Горшков Егор Диплом I степени
25 21.02.2022 Кожевникова Мария Диплом I степени
26 14.02.2022 Долина Мария Диплом I степени
27 17.01.2022 Радченко Анастасия Диплом II степени
28 17.01.2022 Блинова Яна Диплом II степени
29 17.01.2022 Блинова Дарья Диплом III степени
30 17.01.2022 Булатникова Ульяна Диплом I степени
31 10.01.2022 Абрамова Татьяна Диплом I степени
32 13.12.2021 Шахтиева Кристина Диплом I степени
33 13.12.2021 Корчевская Аня Диплом II степени
34 06.12.2021 Бирюкова Юлия Диплом I степени
35 29.11.2021 Байрамов Равиль Диплом I степени
36 22.11.2021 Кудря Ирина Диплом I степени
37 11.10.2021 Бурнышев Никита Диплом I степени
38 31.05.2021 Дмитриева Полина Диплом I степени
39 03.05.2021 Забоев Илья Диплом I степени
40 19.04.2021 Александроа Максим Диплом I степени
41 12.04.2021 Мешавкин Антон Диплом I степени
42 05.04.2021 Якушев Илья Диплом I степени
43 05.04.2021 СитниковНикита,АнищёнокОлег,ИсаковИван Диплом II степени
44 21.04.2021 Бондаренко Кирилл Сергеевич Диплом II степени
45 15.03.2021 Котов Михаил Диплом I степени
46 01.03.2021 Просветов Сергей Диплом I степени
47 01.03.2021 Воробьев Дмитрий Диплом II степени
48 18.01.2021 Мищенко Олеся Диплом I степени
49 28.12.2020 Семён Аникин Диплом I степени
50 21.12.2020 Сторожева Дарья Диплом II степени
51 21.12.2020 Медведев Алексей Диплом I степени
52 07.12.2020 Орлова Анастасия Диплом I степени
53 27.04.2020 Кислова Анастасия Михайловна Диплом I степени
54 09.03.2020 Семенова Александра Диплом I степени
55 13.01.2020 Дьяков Александр Диплом I степени
56 16.12.2019 Чернышева Виктория Диплом I степени
57 09.12.2019 Максимук Юрий Диплом I степени
58 09.12.2019 Петрикин Илья Диплом II степени
59 07.10.2019 Пастухова Анастасия Диплом I степени
60 03.06.2019 Целоусова Юлия Диплом I степени
61 01.04.2019 Ермакова Анна Диплом I степени
62 11.03.2019 Кузнецов Данил и Чупин Евгений Диплом I степени
63 25.02.2019 Дерягина Татьяна Диплом I степени
64 21.01.2019 Клейменова Анастасия Диплом I степени
65 07.01.2019 Казымкин Вадим Диплом I степени
66 17.12.2018 Сафин Рамзил Диплом I степени
67 26.03.2018 Ерёменко Антон А Диплом I степени
68 19.03.2018 Величко Василиса Максимовна Диплом I степени
69 12.03.2018 Бартош Софья Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Детское объединение межнациональных от Диплом I степени
2 09.05.2022 Гончарук Олег Диплом I степени
3 02.05.2022 Галанова Ксения Диплом I степени
4 18.04.2022 Горшков Владислав Диплом I степени
5 23.03.2022 Степанова Анастасия Диплом I степени
6 23.03.2022 Гудкова Виктория Диплом I степени
7 14.03.2022 Черняков Вечеслав Диплом II степени
8 14.03.2022 Шинкарева Кристина Диплом I степени
9 28.02.2022 Ревякин Петр Диплом II степени
10 28.02.2022 Дуэт Вашарин Никити Евстюнин Илья Диплом III степени
11 28.02.2022 Буза Александр Романович Диплом III степени
12 28.02.2022 Гришин Михаил Юрьевич Диплом I степени
13 14.02.2022 Сухарев Денис Диплом III степени
14 17.01.2022 Черноисточинский народный театр Диплом II степени
15 17.01.2022 Дуб Артем Диплом I степени
16 27.12.2021 Подюков Дмитрий Максимович Диплом I степени
17 13.12.2021 Егиазарян Диана Диплом I степени
18 22.11.2021 Елагин Андрей Диплом I степени
19 15.11.2021 Сапегина Анжелика Диплом I степени
20 03.05.2021 Романов Александр Диплом I степени
21 19.04.2021 Исакиду Милена Диплом I степени
22 21.04.2021 Хавтаси Мария Диплом I степени
23 15.03.2021 Яптина Нина Диплом I степени
24 04.01.2021 Канищева Яна Диплом I степени
25 14.12.2020 Махмутова Алина Диплом I степени
26 30.11.2020 Савина Лиза Диплом I степени
27 20.04.2020 Кулягина Ксения Диплом I степени
28 28.04.2020 Королева Марина Владимировна Заявка принята
29 24.02.2020 Ожегова Мария Диплом I степени
30 30.12.2019 Петрова Варвара Диплом I степени
31 30.09.2019 Дружинина Елизавета Диплом I степени
32 01.07.2019 Прокудина Анна и Кузнецова Валерия Диплом I степени
33 19.04.2019 Крылова Евангелина Диплом I степени
34 25.02.2019 Мошкина Ирина Диплом I степени
35 26.03.2018 Грачева Алина Диплом I степени
36 05.03.2018 Лаптев Денис Диплом I степени
37 02.01.2018 Беркутова Оксана Диплом I степени
38 07.12.2017 Юрьянова Анастасия Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ