Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Творчество без границ

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 20.07.2020 Трунов Андрей Диплом I степени
2 08.06.2020 Кузнецова Варвара Диплом I степени
3 25.05.2020 Вепрева Варвара Диплом II степени
4 25.05.2020 Зайцев Артемий Диплом I степени
5 04.05.2020 Мохова Полина Диплом I степени
6 06.04.2020 Коллективная работа детей Диплом I степени
7 27.01.2020 воспитанники группы "Карапузики" Диплом I степени
8 13.01.2020 Смирнов Аким Диплом I степени
9 13.01.2020 Обрезков Рома Диплом II степени
10 13.01.2020 Колосова Полина Диплом II степени
11 13.01.2020 Агаджанян Дима Диплом III степени
12 13.01.2020 Овчинникова Даша Диплом участника
13 13.01.2020 Петрова Александра Диплом I степени
14 30.12.2019 Семья Лындиных Диплом I степени
15 16.12.2019 Корытова Кира Диплом I степени
16 09.12.2019 Даньшина Вера Алексеевна Диплом I степени
17 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
18 09.09.2019 Гафарова Рената Диплом I степени
19 19.08.2019 Харченко Юля Диплом I степени
20 27.05.2019 Тимошкеев Кирилл Диплом I степени
21 29.04.2019 Мосеева Алиса Диплом I степени
22 15.04.2019 вторая группа раннего возраста Диплом I степени
23 18.02.2019 Авдеенко Валерия Диплом I степени
24 18.02.2019 Старовойтов Егор Диплом II степени
25 14.01.2019 Щёголева Камила с мамой Диплом II степени
26 14.01.2019 Комарова Милена Диплом II степени
27 14.01.2019 Солодянников Алексей Диплом I степени
28 07.01.2019 Семья Киселевых ( 2 мл. группа ) Диплом II степени
29 07.01.2019 Семья Базилевич Диплом I степени
30 31.12.2018 Леня Бессонов Диплом III степени
31 31.12.2018 Саша Шишков Диплом II степени
32 31.12.2018 Артемий Никифоров Диплом I степени
33 10.12.2018 Нефедьева Дарья Диплом I степени
34 10.12.2018 Лебедева Виолетта Диплом II степени
35 03.12.2018 Волков Алексей Диплом I степени
36 03.12.2018 Дмитриева Полина Диплом II степени
37 12.11.2018 Колупаев Ваня Диплом I степени
38 05.11.2018 Волкова Аня Диплом I степени
39 29.10.2018 Филатова Софья Диплом III степени
40 29.10.2018 Егорова Олеся Диплом II степени
41 29.10.2018 Скрипко Ярослав Диплом I степени
42 15.10.2018 дети 2 младшей группы Диплом I степени
43 08.10.2018 Володченко София Диплом I степени
44 01.10.2018 Рыбин Максим Диплом III степени
45 01.10.2018 Амахина Василиса Диплом II степени
46 01.10.2018 Полякова Анастасия Диплом I степени
47 24.09.2018 Павлова Алиса Диплом I степени
48 24.09.2018 Круглов Матвей Диплом II степени
49 03.09.2018 1 младшая подгруппа 1 разновозрастной Диплом I степени
50 03.09.2018 Труханов Иван Диплом II степени
51 03.09.2018 Новаковская Оля Диплом III степени
52 20.08.2018 Дети 2 младшей группы Диплом I степени
53 11.06.2018 Бондарь Анастасия Диплом I степени
54 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
55 30.04.2018 Садовников Артем Диплом участника
56 30.04.2018 Лоренгель Анастасия Диплом III степени
57 30.04.2018 Лашкова Ирина Диплом II степени
58 30.04.2018 Вересов Никита Диплом I степени
59 02.04.2018 Мищенко Артем Диплом I степени
60 02.04.2018 Полуянов Савелий Диплом II степени
61 26.03.2018 Дети группы раннего возраста "Колобок" Диплом I степени
62 23.02.2018 Мищенко Артем Диплом участника
63 23.02.2018 Артеменко Виктория Диплом I степени
64 23.02.2018 Комарова Ксюша Диплом участника
65 23.02.2018 Агафонова Кристина Диплом III степени
66 23.02.2018 Горохова Таисия Диплом II степени
67 27.01.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
68 27.01.2018 Комарова Ксения Диплом III степени
69 27.01.2018 Полуянов Савелий Диплом I степени
70 28.12.2017 Агафонова Кристина Диплом II степени
71 28.12.2017 Румянцева Анна Диплом II степени
72 28.12.2017 Смирнова Регина Диплом II степени
73 28.12.2017 Артеменко Виктория Диплом I степени
74 27.11.2017 Комарова Ксения Диплом I степени
75 09.11.2017 Белов Данила Диплом I степени
76 19.10.2017 Довыденко Костя Диплом III степени
77 18.10.2017 группа № 3 коллективная работа Диплом I степени
78 16.10.2017 Хорькова Дарья Диплом II степени
79 11.10.2017 Гр."Радуга" Диплом II степени
80 10.10.2017 Данилов Костя Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 14.09.2020 Арцыбашева Мария Диплом I степени
2 24.08.2020 группа "Подсолнушки" Диплом I степени
3 17.08.2020 Румянцева Варя Диплом I степени
4 10.08.2020 Малачинский Андрей Диплом I степени
5 03.08.2020 Данилова Алёна Диплом I степени
6 20.07.2020 Гилёв Артём, Маркова Мария Диплом I степени
7 06.07.2020 Зыкова Василиса Диплом I степени
8 22.06.2020 Чигвария София Диплом I степени
9 04.05.2020 Дьяконова Полина Диплом I степени
10 27.04.2020 Клочков Степан Диплом II степени
11 27.04.2020 Ягодарова Даша Диплом I степени
12 20.04.2020 Ильина Карина Диплом I степени
13 20.04.2020 Иванов Максим Диплом II степени
14 06.04.2020 Воротникова Валерия Диплом II степени
15 06.04.2020 Коваленко Дима Диплом I степени
16 30.03.2020 Группа №2 "Ромашка" Диплом I степени
17 23.03.2020 Коллективная работа Диплом I степени
18 16.03.2020 группа № 9 "Непоседы" Диплом I степени
19 09.03.2020 Беляков Артём Диплом III степени
20 09.03.2020 Татьяна Вячеславовна Баранова Диплом I степени
21 03.03.2020 Кузнецов Захар Диплом II степени
22 02.03.2020 Абросимова Лукерья Диплом II степени
23 02.03.2020 Кунаккильдина Ирина Диплом I степени
24 17.02.2020 Дзурдзуки Александр Диплом I степени
25 17.02.2020 Лоншакова Злата Диплом II степени
26 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
27 10.02.2020 Борисенко Марк Диплом II степени
28 03.02.2020 Воспитанники группы"Непоседы" Диплом I степени
29 27.01.2020 Колесник Артем Диплом I степени
30 20.01.2020 Антропов Максим Диплом I степени
31 20.01.2020 Коровина Маша Диплом II степени
32 13.01.2020 Клыш Виктория Диплом III степени
33 13.01.2020 Гусейнова Амина Диплом III степени
34 13.01.2020 Воспитанники группы №11 Диплом участника
35 13.01.2020 Воронков Виктор Диплом участника
36 13.01.2020 Василий Ярославцев Диплом участника
37 13.01.2020 Каширина Мария и Лейбович Варвара Диплом II степени
38 13.01.2020 Иванова Мария Диплом II степени
39 13.01.2020 Привалова Екатерина Диплом I степени
40 13.01.2020 Джумакаева Рамиля Диплом II степени
41 23.12.2019 коллективная работа детей старшей груп Диплом I степени
42 23.12.2019 Якушев Илья Диплом II степени
43 23.12.2019 Сидорова Полина Диплом III степени
44 16.12.2019 Шикунов Артем Диплом I степени
45 16.12.2019 Коллективная работа группы №9 "Корабли Диплом II степени
46 16.12.2019 Курлат Анастасия Диплом III степени
47 09.12.2019 Балычева Софья Диплом участника
48 09.12.2019 Лалетин Богдан Диплом III степени
49 09.12.2019 Кивлев Тимофей Диплом II степени
50 09.12.2019 Мясникова Алина Диплом I степени
51 02.12.2019 Дима Лалетин Диплом II степени
52 02.12.2019 Караулин Гриша Диплом I степени
53 02.12.2019 Саиян Моника Рубеновна Диплом III степени
54 25.11.2019 Козыренко Матвей Диплом I степени
55 18.11.2019 Барышева Ирина Диплом I степени
56 11.11.2019 Мащенко Максим Диплом II степени
57 11.11.2019 Дубровский Гриша Диплом I степени
58 28.10.2019 Микеладзе Софья Диплом II степени
59 28.10.2019 Балыбин Евгений Диплом I степени
60 21.10.2019 Пих Василиса Диплом II степени
61 21.10.2019 Лысенко Данил Диплом I степени
62 14.10.2019 Куликов Ярослав Диплом I степени
63 14.10.2019 Софронов Артем Диплом II степени
64 23.09.2019 Смирнов Максим Диплом I степени
65 02.09.2019 Баталова Маша Диплом I степени
66 19.08.2019 Матвеева Ульяна Диплом I степени
67 22.07.2019 Найденова Анастасия Диплом I степени
68 15.07.2019 Ситникова Вика Диплом I степени
69 24.06.2019 группа "Бабочки" Диплом участника
70 24.06.2019 Комарова Валерия Диплом III степени
71 24.06.2019 Черкашина Даша Диплом II степени
72 24.06.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
73 03.06.2019 Тактаева Линара Диплом I степени
74 29.04.2019 Андрюшеин Рома Диплом II степени
75 29.04.2019 Куренкрв Алёша Диплом I степени
76 29.04.2019 Школьный Владимир Диплом III степени
77 15.04.2019 Епимахова Анна Диплом II степени
78 15.04.2019 Медведева Даша Диплом III степени
79 15.04.2019 Тошпулатова Умида Диплом I степени
80 08.04.2019 Субботина Евгения Диплом III степени
81 08.04.2019 Плотникова Софья Диплом I степени
82 08.04.2019 Мартынова Вика Диплом II степени
83 25.03.2019 Разумейченко Тимофей Диплом I степени
84 25.03.2019 Шалина Саша Диплом II степени
85 25.03.2019 Токарева Милана Диплом I степени
86 25.03.2019 Усова Василиса Диплом III степени
87 25.03.2019 Сорванова Ксения Диплом III степени
88 25.03.2019 Шананина Альбина Диплом участника
89 25.02.2019 Капустина Софья Диплом II степени
90 25.02.2019 Рыбин Максим Диплом участника
91 25.02.2019 Коллективная работа группа "Улыбка" Диплом I степени
92 18.02.2019 Сулейманова Сема Диплом II степени
93 18.02.2019 Равич Никита Александрович Диплом III степени
94 18.02.2019 Котельникова Злата Диплом I степени
95 18.02.2019 Первухина АРина Диплом II степени
96 11.02.2019 Лежнина Рита Диплом I степени
97 04.02.2019 Колмаков Егор Диплом II степени
98 04.02.2019 Луговская Елизавета Диплом I степени
99 28.01.2019 Эм Дмитрий Диплом III степени
100 28.01.2019 Манукян Есения Диплом II степени
101 28.01.2019 Проценко Ева Диплом I степени
102 28.01.2019 Тугалёва Надежда Диплом III степени
103 28.01.2019 Низамова Лейсан Диплом II степени
104 28.01.2019 Сычева Таисия Диплом I степени
105 17.01.2019 Першина Вероника Диплом I степени
106 14.01.2019 Рощупкина Варя Диплом III степени
107 11.01.2019 Степанова Олеся Диплом II степени
108 14.01.2019 Проскурнина Ярослава Диплом I степени
109 31.12.2018 Василиса Фролова Диплом участника
110 31.12.2018 Сережа Туровский Диплом участника
111 31.12.2018 Вера Дресвянникова Диплом участника
112 31.12.2018 Юля Левицкая Диплом III степени
113 31.12.2018 Ваня Смирнов Диплом III степени
114 31.12.2018 Аня Кондратюк Диплом участника
115 31.12.2018 Яна Михеева Диплом участника
116 31.12.2018 Катя Буева Диплом II степени
117 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом III степени
118 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом I степени
119 24.12.2018 Коробейникова Эмилия Диплом участника
120 24.12.2018 Островская Евгения Диплом участника
121 24.12.2018 Шендяпина Анна Диплом III степени
122 24.12.2018 Пащенко Артём Диплом II степени
123 24.12.2018 Фоменко Камилла Диплом III степени
124 24.12.2018 Петров Матвей Диплом I степени
125 24.12.2018 Сорокин Матвей Диплом участника
126 24.12.2018 Чекова Арина Диплом II степени
127 24.12.2018 Карпова Лилия Диплом III степени
128 24.12.2018 Киреева Виктория Диплом участника
129 24.12.2018 Калинина Диана Диплом III степени
130 24.12.2018 Моисеенко Михаил Диплом участника
131 10.12.2018 Черненок Анастасия Диплом III степени
132 10.12.2018 Морозова Милана Диплом I степени
133 10.12.2018 Суйц Кирилл Диплом II степени
134 03.12.2018 Белоногова Марта, Соколовская Варвара Диплом I степени
135 03.12.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
136 26.11.2018 Расковалова Дарья Диплом I степени
137 19.11.2018 Кондратьева Арина Диплом I степени
138 19.11.2018 Захаров Влад Диплом II степени
139 12.11.2018 Троценко Кира Диплом I степени
140 12.11.2018 Гидаятова Айлин Диплом I степени
141 05.11.2018 Назаров Глеб Диплом II степени
142 05.11.2018 Кирьякова Наташа Диплом III степени
143 29.10.2018 Соколовская Варвара Диплом I степени
144 08.11.2018 Чайка Владимир Диплом I степени
145 22.10.2018 Александров Роман Диплом II степени
146 22.10.2018 Шалина Саша Диплом участника
147 22.10.2018 Пиминов Александр Диплом участника
148 22.10.2018 Кузмичева Вика Диплом участника
149 22.10.2018 Сорокина Кристина Диплом II степени
150 22.10.2018 Дунец Архип Диплом участника
151 22.10.2018 Денисова Алла Диплом I степени
152 22.10.2018 Дети со сложнгым дефектом Диплом I степени
153 15.10.2018 Егоров Филипп Диплом II степени
154 15.10.2018 Реунов Дима Диплом I степени
155 08.10.2018 Брезгунов Рома Диплом I степени
156 08.10.2018 Алейникова Алиса Диплом II степени
157 01.10.2018 Гречишников Артём Диплом I степени
158 24.09.2018 Догонкин Дима Диплом II степени
159 24.09.2018 Ироносова Зоя Диплом I степени
160 17.09.2018 Разорёнов Егор Диплом II степени
161 17.09.2018 Козырин Семён Диплом I степени
162 10.09.2018 Рыжикова Дарья Диплом III степени
163 10.09.2018 Дуенин Алексей Диплом I степени
164 10.09.2018 Гузова Юлия Диплом II степени
165 15.06.2018 Рыжкова Милана Диплом I степени
166 21.05.2018 Кузнецов Павел Диплом I степени
167 21.05.2018 Мария Молочкова Диплом II степени
168 21.05.2018 Блинова Александра Диплом III степени
169 07.05.2018 Тимошишина Даша Диплом I степени
170 30.04.2018 Анохин Дима Диплом I степени
171 30.04.2018 Бычек Илья Диплом II степени
172 29.04.2018 Обухов Артем Диплом I степени
173 23.04.2018 Дети II младшей группы Диплом I степени
174 16.04.2018 Невская Полина Диплом I степени
175 09.04.2018 Тулинов егор Диплом I степени
176 09.04.2018 Султанова Азалия Диплом II степени
177 02.04.2018 Захарова Кира Диплом участника
178 02.04.2018 Старшая группа "Белоснежка" Диплом II степени
179 02.04.2018 Осипов Максим Диплом участника
180 02.04.2018 Демидов Александр Диплом I степени
181 02.04.2018 Андриянова Валерия Диплом участника
182 02.04.2018 Сотворчество семьи Киселёва Семёна Диплом III степени
183 26.03.2018 Карчевский Илья Диплом I степени
184 19.03.2018 средняя группа №3 Диплом I степени
185 26.02.2018 Гладких Саша Диплом I степени
186 23.02.2018 Приписнова Полина Диплом II степени
187 14.02.2018 Ордабаева Зере Диплом I степени
188 10.02.2018 Карпова Алина Диплом I степени
189 04.02.2018 Иевлева Ева Диплом III степени
190 05.02.2018 Петровский Андрей Диплом II степени
191 31.01.2018 Цапаева Софья Диплом I степени
192 28.01.2018 Сергейчик Виктория Диплом II степени
193 27.01.2018 Митрофанов Степан Диплом III степени
194 27.01.2018 Насонова Екатерина Диплом I степени
195 11.01.2018 Морозова Милана Диплом I степени
196 08.01.2018 Максименко Сергей Алексеевич Диплом II степени
197 28.12.2017 Капустина Соня Диплом I степени
198 26.12.2017 Бекболатова Айару Диплом I степени
199 23.12.2017 Медведев Никита Диплом I степени
200 19.12.2017 Попова Виалетта Диплом II степени
201 17.12.2017 Тихонова Лена Диплом I степени
202 09.12.2017 Иванов Михаил Диплом II степени
203 10.12.2017 Анашкин Савелий Диплом I степени
204 27.11.2017 дети группы "Брусничка Диплом I степени
205 24.11.2017 Деньгина Ева Диплом I степени
206 09.11.2017 Машковцев Кирилл Диплом III степени
207 08.11.2017 Башмакова Варя Диплом II степени
208 07.11.2017 Кушнеров Егор Диплом I степени
209 03.11.2017 Юминова Злата Диплом II степени
210 03.11.2017 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом участника
211 02.11.2017 Новиков Александр Диплом I степени
212 01.11.2017 Лопин Гоша Диплом участника
213 31.10.2017 Гамова Маргарита Диплом III степени
214 29.10.2017 Павлов Сергей Диплом II степени
215 27.10.2017 Сергейчик Виктория Диплом участника
216 27.10.2017 Курносов Александр Диплом III степени
217 24.10.2017 Андреев Арсений Диплом I степени
218 17.10.2017 ребята группы "Лесная полянка" Диплом I степени
219 11.10.2017 Боровкова Олеся Диплом I степени
220 03.10.2017 Коротков Данила Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 14.09.2020 Старикова Арина Диплом I степени
2 14.09.2020 Соловьев Миша Диплом II степени
3 17.08.2020 Маслова_Валерия Диплом I степени
4 10.08.2020 Дудалева Виктория (ребенок ОВЗ) Диплом I степени
5 03.08.2020 Кравцова София Диплом I степени
6 03.08.2020 детское объединение "Растишки" Диплом II степени
7 27.07.2020 Иванкова Ульяна Диплом I степени
8 27.07.2020 Бабаев Амир Диплом II степени
9 22.06.2020 Карпушкина Виктория Диплом I степени
10 15.06.2020 дежурная группа Диплом I степени
11 01.06.2020 Петров Вадим Диплом II степени
12 01.06.2020 Кононова Милена Диплом I степени
13 01.06.2020 Светлакова Анастасия Диплом III степени
14 25.05.2020 Журавлева Вероника Диплом I степени
15 11.05.2020 Наумова Анастасия Диплом I степени
16 04.05.2020 Чистых Костя Диплом I степени
17 27.04.2020 Губко Дарья Диплом III степени
18 27.04.2020 Ревковская Таисия Диплом II степени
19 27.04.2020 Кравчук Арина Диплом III степени
20 27.04.2020 Филаткина Дарина Диплом III степени
21 27.04.2020 Рачева Дарина Диплом II степени
22 27.04.2020 Алексеева Мария Диплом I степени
23 20.04.2020 Яковлева Владимира Диплом III степени
24 20.04.2020 Алексеев Роман Диплом III степени
25 20.04.2020 Мишута Милена Диплом II степени
26 20.04.2020 Салиев Данила Диплом III степени
27 20.04.2020 Николаева Соня Диплом I степени
28 20.04.2020 Ахметшин Тимур Диплом II степени
29 13.04.2020 Зеленюк Глеб Диплом I степени
30 06.04.2020 Антонова Олеся Диплом I степени
31 30.03.2020 Рыжов Артем Диплом II степени
32 30.03.2020 Разжигалова Милана Диплом I степени
33 23.03.2020 Бахарева Алина Диплом I степени
34 04.03.2020 Басова Милана Алексеевна Диплом I степени
35 02.03.2020 обучающиеся 1 "б" класса Диплом I степени
36 17.02.2020 Ромашина Анастасия Диплом I степени
37 10.02.2020 Золотухина Анастасия Диплом I степени
38 03.02.2020 Коллективная работа Диплом II степени
39 03.02.2020 Ватуева Вика Диплом I степени
40 03.02.2020 Обухова Анастасия Диплом III степени
41 27.01.2020 Кондратюк Артем Диплом II степени
42 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
43 20.01.2020 Елё Виктория Диплом I степени
44 13.01.2020 Цыплакова Дария Диплом II степени
45 13.01.2020 Серегина Валерия и Антонова Анна Диплом I степени
46 13.01.2020 Коденко Виктория и Ухлындова Даниэла Диплом I степени
47 13.01.2020 Елсукова Виктория Диплом III степени
48 16.12.2019 Аронович Мария Диплом II степени
49 16.12.2019 Клочков Александр Диплом I степени
50 09.12.2019 Тамбовцев Сергей Диплом I степени
51 02.12.2019 Кищенко Вирсавия Диплом I степени
52 02.12.2019 Байрамбаева Амина Диплом III степени
53 02.12.2019 Вафина Ясмина Диплом участника
54 02.12.2019 гр."Речецветик" Диплом II степени
55 25.11.2019 Бессонов Никита Диплом I степени
56 25.11.2019 Детский коллектив группы № 14 Диплом III степени
57 25.11.2019 Баринова Полина Диплом III степени
58 25.11.2019 Найман Анастасия Диплом II степени
59 18.11.2019 Семёнова Анна Диплом I степени
60 04.11.2019 Лешукова Валерия Диплом II степени
61 04.11.2019 Скоробогатая София Диплом I степени
62 28.10.2019 Кибизова Ксения Диплом I степени
63 28.10.2019 Зайцева Татьяна Диплом II степени
64 14.10.2019 Русинова Дарья Диплом II степени
65 14.10.2019 Чиган Карина Диплом III степени
66 14.10.2019 Ибрагимов Рияз Диплом I степени
67 12.09.2019 Матвеева Ева Диплом I степени
68 29.07.2019 Минеева Даша Диплом I степени
69 22.07.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
70 01.07.2019 Ефременко Полина Диплом I степени
71 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом II степени
72 01.07.2019 Голубева Мария Диплом II степени
73 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом I степени
74 24.06.2019 группа № 1 "Морской котик", группа № 7 "Русалочка" Диплом II степени
75 24.06.2019 Сазонова Елена Диплом III степени
76 24.06.2019 Кинджигазиева Настя Диплом участника
77 24.06.2019 Картушина Соня Диплом участника
78 24.06.2019 Гордиенко Даша Диплом I степени
79 17.06.2019 Прокопенко София Владимировна Диплом I степени
80 17.06.2019 Выставкина Вероника Александровна Диплом II степени
81 20.05.2019 Маслова Виктория Диплом I степени
82 06.05.2019 Блинова Диана Диплом I степени
83 29.04.2019 Воронцов Кирилл Диплом I степени
84 15.04.2019 Рыжов Артем Диплом I степени
85 25.03.2019 Альт Кирилл Диплом III степени
86 25.03.2019 Дворцова Мария Диплом II степени
87 25.03.2019 Лисецкая Вероника Диплом участника
88 25.03.2019 Рулева Вера Диплом участника
89 25.03.2019 Золотухина Екатерина Диплом I степени
90 18.03.2019 Демчук Артём Диплом I степени
91 11.03.2019 Корабельникова Алиса Диплом I степени
92 24.02.2019 Кильметова Анастасия Диплом I степени
93 25.02.2019 Дошкольники группы "Ёлочка" Диплом II степени
94 18.02.2019 Ким Оля Диплом II степени
95 18.02.2019 Никулин Артём Диплом I степени
96 11.02.2019 Звягинцева Мирослава, Хорьков Ярослав Диплом I степени
97 04.02.2019 Салдина Виктория Диплом участника
98 04.02.2019 Громова София Диплом II степени
99 04.02.2019 Егоркина Виктория Диплом II степени
100 04.02.2019 Хоменко Саша Диплом II степени
101 04.02.2019 Левичев Алексей Диплом III степени
102 04.02.2019 Крылова Виктория Диплом I степени
103 28.01.2019 Судоргина Илона Диплом II степени
104 28.01.2019 коллектив воспитанников группы №5 Диплом I степени
105 21.01.2019 Попова Екатерина Диплом I степени
106 21.01.2019 Самарина Вера Диплом II степени
107 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
108 31.12.2018 Асафов Виталий Диплом I степени
109 24.12.2018 Лиза Ляпустина Диплом II степени
110 24.12.2018 Писаренков Владислав Диплом I степени
111 10.12.2018 Казарезова Вероника Диплом I степени
112 03.12.2018 Ионичева Алина Диплом I степени
113 26.11.2018 Мария Рябинина Диплом I степени
114 26.11.2018 Хазова Элина Диплом II степени
115 19.11.2018 Бугайская Софья Диплом II степени
116 19.11.2018 Масковкин Макар Диплом I степени
117 12.11.2018 Салтыкова Вика Диплом II степени
118 12.11.2018 Коллектив детей группы "Огоньки" Диплом I степени
119 05.11.2018 Борисова Кристина Диплом участника
120 05.11.2018 Ламонова Дарья Диплом II степени
121 05.11.2018 Детистова Катя 4 года Диплом I степени
122 05.11.2018 Прус Дима Диплом III степени
123 05.11.2018 Савичев Витя Диплом II степени
124 05.11.2018 Изотова Юля Диплом участника
125 29.10.2018 Латыпова Ульяна Диплом I степени
126 29.10.2018 Данилов Кирилл Диплом II степени
127 22.10.2018 Воронкова Даша Диплом I степени
128 22.10.2018 Кучерук Савелий Диплом II степени
129 15.10.2018 Милова Василиса Диплом I степени
130 15.10.2018 Искаков Илья Диплом II степени
131 15.10.2018 Градалева Надежда Диплом III степени
132 08.10.2018 Пятков Иван Диплом I степени
133 01.10.2018 Василиса, Арсений, Маша, Мира Диплом II степени
134 01.10.2018 дети группы "Непоседы" Диплом II степени
135 24.09.2018 Вердиева Амира Диплом III степени
136 24.09.2018 Галкин Денис Диплом III степени
137 24.09.2018 Дедков Саша Диплом III степени
138 24.09.2018 Абакумов Ваня Диплом участника
139 24.09.2018 Грищенко Ярослава Диплом участника
140 24.09.2018 Хотемов Гриша Диплом участника
141 24.09.2018 Борняк Лиза Диплом участника
142 24.09.2018 Калинина Алиса Диплом участника
143 24.09.2018 Юхнина Даша Диплом участника
144 17.09.2018 Стрякин Вова Диплом I степени
145 13.08.2018 Малых Макар Диплом I степени
146 30.07.2018 Шорников Дима Диплом I степени
147 23.07.2018 Авганова Нилюфар Хуршедовна Диплом I степени
148 21.05.2018 Алешкина Надежда Александровна Диплом II степени
149 21.05.2018 МИТРОФАНОВА АЛИСА Диплом I степени
150 30.04.2018 Филиппов Кирилл Диплом I степени
151 30.04.2018 Мельник Данил Диплом III степени
152 30.04.2018 Васильев Егор Диплом II степени
153 23.04.2018 Шкода Алёна Диплом I степени
154 02.04.2018 Группа №3" Малинки" Диплом участника
155 02.04.2018 Карпова Маргарита Дмитриевна Диплом II степени
156 02.04.2018 Коркина Ксения Диплом III степени
157 02.04.2018 Предеина Анастасия Диплом I степени
158 26.03.2018 Уварова Таня Диплом I степени
159 19.03.2018 Заяц Александра Диплом I степени
160 19.03.2018 Кружок "Юные волшебники" Диплом II степени
161 19.03.2018 кружок "Мастера умельцы" Диплом III степени
162 05.03.2018 Гамбуев Тимур Диплом I степени
163 23.02.2018 Группа "ЖЕМЧУЖИНА" Диплом I степени
164 13.02.2018 Перевозникова Соня и мама Диплом I степени
165 31.01.2018 Мацук Артём Диплом I степени
166 22.01.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
167 11.01.2018 Горячкин Дмитрий Диплом I степени
168 17.01.2018 Манжарова Елизавета Диплом II степени
169 28.12.2017 Левшова Дарья Диплом I степени
170 19.12.2017 Новикова Ксения Диплом I степени
171 16.12.2017 Палагина Ксюша Диплом I степени
172 25.11.2017 Кондратьев Иван Диплом I степени
173 05.11.2017 Аделина и Диана Абукаровы Диплом I степени
174 31.10.2017 Фомина Ульяна Диплом II степени
175 29.10.2017 Першин Сергей Диплом I степени
176 27.10.2017 Рылов Анатолий Диплом II степени
177 25.10.2017 Гетман Варвара Диплом III степени
178 17.10.2017 Прокофьева Вика Диплом I степени
179 12.10.2017 Костин Игорь Диплом I степени
180 03.10.2017 Аристарин Алексей Диплом I степени
181 24.09.2017 Арзамазова Вероника Диплом I степени
182 19.09.2017 Воеводина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 18.09.2020 Малыш Вероника Заявка принята
2 18.09.2020 Станиславская Алиса Заявка принята
3 14.09.2020 Мизинова Арина Диплом I степени
4 31.08.2020 Кузнецова Видана Диплом I степени
5 13.07.2020 Терещенко Светлана Диплом I степени
6 11.05.2020 Искужин Динар Диплом I степени
7 04.05.2020 Сальниковы Лиза и Яна Диплом II степени
8 04.05.2020 Мигалатий Ольга Диплом I степени
9 27.04.2020 Мамлиева Светлана Радиковна Диплом I степени
10 27.04.2020 Фурдуй Варвара Диплом II степени
11 20.04.2020 Захарова Елизавета Диплом III степени
12 20.04.2020 Первакова Амина, Волчкова Евгения Диплом II степени
13 20.04.2020 Гудочкина Маргарита Диплом I степени
14 30.03.2020 Черниченко Аня Диплом I степени
15 24.02.2020 Алексеева Анна Диплом I степени
16 17.02.2020 Збаражская Настя Диплом I степени
17 10.02.2020 Левкович Дмитрий Диплом I степени
18 10.02.2020 Рыбалко Елизавета Диплом II степени
19 13.01.2020 Давидюк Екатерина Диплом I степени
20 16.12.2019 Галимзянов Амир Диплом I степени
21 16.12.2019 Ягфаров Вадим Диплом I степени
22 09.12.2019 Гаджега Мария Диплом III степени
23 09.12.2019 Юрина Ангелина Диплом II степени
24 09.12.2019 Зотов Дмитрий Диплом участника
25 09.12.2019 Скорозвонова Софья Диплом I степени
26 02.12.2019 Кислякова Ксения Диплом II степени
27 02.12.2019 Лукьянова Екатерина Диплом I степени
28 18.11.2019 Кученко Дарья Диплом участника
29 18.11.2019 Васильченко Миша Диплом II степени
30 18.11.2019 Новосёлова Диана Диплом I степени
31 18.11.2019 Русин Владимир Диплом III степени
32 18.11.2019 Казикова Елизавета Диплом участника
33 11.11.2019 Астафурова Виктория Диплом III степени
34 11.11.2019 Разумова Татьяна Диплом II степени
35 11.11.2019 Предко Милана Диплом I степени
36 04.11.2019 Зубок Софья Диплом участника
37 04.11.2019 Зубок Софья Диплом участника
38 04.11.2019 Пузанкова Екатерина Диплом III степени
39 04.11.2019 Кайгородова Алина Диплом I степени
40 04.11.2019 Кайгородова Алина Диплом II степени
41 14.10.2019 Абдулкасимова Амина Диплом I степени
42 07.10.2019 Каменева Яна Диплом I степени
43 30.09.2019 Пешин Михаил Диплом I степени
44 23.09.2019 Разумова Татьяна Диплом I степени
45 23.09.2019 Астафурова Виктория Диплом I степени
46 23.09.2019 Вахитова Карина, Диплом I степени
47 02.08.2019 Даньшина Ульяна Диплом I степени
48 24.06.2019 театр детской моды "Виктория" Диплом I степени
49 10.06.2019 Козлова Елизавета Диплом III степени
50 10.06.2019 Русалка Таисия Диплом III степени
51 10.06.2019 Макрашова Елизавета Диплом II степени
52 10.06.2019 Ногина Кристина Диплом I степени
53 20.05.2019 Тимофеева Кира Диплом III степени
54 20.05.2019 Полякова Карина Диплом III степени
55 20.05.2019 Ершова Даша Диплом I степени
56 20.05.2019 Томилко Егор Владимирович Диплом I степени
57 20.05.2019 Львова Анна Диплом II степени
58 06.05.2019 Нафиков Ильнур Диплом I степени
59 29.04.2019 Петрова Екатерина Диплом I степени
60 15.04.2019 Хохлова Екатерина Диплом I степени
61 15.04.2019 Якубова Амина Диплом II степени
62 15.04.2019 Кривцова Алина Диплом III степени
63 01.04.2019 Чернова Светлана Диплом I степени
64 03.04.2019 Оноприенко Валерия Диплом I степени
65 25.03.2019 О Диплом I степени
66 25.03.2019 Лысенко Виктория Диплом II степени
67 18.03.2019 Полозова Дарья Валерьевна Диплом участника
68 18.03.2019 Тепляшин Арсений Диплом I степени
69 04.03.2019 Додо Эдем Диплом I степени
70 26.02.2019 Потопальская София Диплом I степени
71 25.02.2019 Кирина Нина Диплом I степени
72 18.02.2019 Красулин Матвей Диплом I степени
73 11.02.2019 Печерская Ксения Диплом I степени
74 04.02.2019 Ганиев Кирилл Диплом I степени
75 04.02.2019 Тимошенко Дарья Диплом II степени
76 14.01.2019 Швитина Алиса Диплом I степени
77 29.12.2018 Сидорова Александра Диплом I степени
78 17.12.2018 Яманов Миша Диплом I степени
79 17.12.2018 Горячева Анастасия Диплом II степени
80 17.12.2018 Шикунов Егор Диплом I степени
81 10.12.2018 Лифанов Владислав Диплом I степени
82 10.12.2018 Шабалин Олег Диплом II степени
83 10.12.2018 Фудина Ульяна Диплом III степени
84 26.11.2018 Федосова Полина Диплом III степени
85 26.11.2018 Никишина Александра Диплом II степени
86 26.11.2018 Курц Дарья Диплом I степени
87 12.11.2018 Ипатьева Екатерина Диплом I степени
88 22.10.2018 Телюшкин Григорий Диплом I степени
89 15.10.2018 Суполкин Роман Диплом I степени
90 08.10.2018 Овсянникова Ульяна Диплом II степени
91 08.10.2018 Кудлаев Алексей Диплом I степени
92 08.10.2018 Шаповалова Ольга Диплом III степени
93 01.10.2018 Копылова Дарья Диплом I степени
94 24.09.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
95 03.09.2018 Колесник Ульяна Диплом I степени
96 14.05.2018 Анищук Вероника Диплом I степени
97 23.04.2018 Филипова дарья Диплом I степени
98 26.03.2018 Шевцова Ева Диплом I степени
99 12.03.2018 Бережняк Владимир Диплом I степени
100 11.02.2018 Шипилова Анна Диплом I степени
101 04.02.2018 Гусева Елизавета Диплом I степени
102 02.02.2018 Горбач Полина Диплом II степени
103 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
104 22.12.2017 Литвинов Родион Диплом I степени
105 21.12.2017 Попов Валерий Диплом III степени
106 19.12.2017 Рагузина Мария Диплом II степени
107 16.12.2017 Васильева Виктория Диплом I степени
108 24.11.2017 Федоров Дмитрий Диплом I степени
109 08.11.2017 Черных Максим Диплом I степени
110 09.10.2017 Якуничева Полина Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 14.09.2020 Стефашко Татьяна Диплом I степени
2 07.09.2020 Валигужина Александра Диплом II степени
3 07.09.2020 Гришкевич Ангелина Диплом III степени
4 07.09.2020 Советникова Елена Диплом I степени
5 03.08.2020 Бочарова Ольга Диплом I степени
6 15.06.2020 Толстова Арина Диплом I степени
7 01.06.2020 Кирсанов Егор Диплом I степени
8 26.05.2020 Гуенко Александр Диплом участника
9 25.05.2020 Войтенко Александра Диплом I степени
10 04.05.2020 Измайлова Соня Диплом I степени
11 27.04.2020 Однокозова Людмила Диплом III степени
12 27.04.2020 Козлова Анастасия Диплом II степени
13 27.04.2020 Боровская Виктория Диплом I степени
14 27.04.2020 Наумова Екатерина Диплом I степени
15 20.04.2020 Верещага Максим Диплом I степени
16 20.04.2020 Рагимова Сабина, Абдуллаева Вероника Диплом II степени
17 20.04.2020 Шитикова Ульяна Диплом I степени
18 20.04.2020 Попов Антон Диплом III степени
19 06.04.2020 Крухмалёва Ксения Диплом I степени
20 30.03.2020 Проскурин Сергей Диплом II степени
21 30.03.2020 Черепанова Диана Диплом I степени
22 09.03.2020 Белецкая Валерия Диплом I степени
23 18.02.2020 Медведева Валерия Диплом I степени
24 10.02.2020 Николенко Светлана Диплом I степени
25 20.01.2020 Кайзер Глеб Диплом I степени
26 30.12.2019 Волосар Елизавета Диплом I степени
27 16.12.2019 Пирожкин Иван Диплом I степени
28 16.12.2019 Глазачев Андрей Диплом II степени
29 02.12.2019 Заварницина Вероника Диплом I степени
30 04.11.2019 Фищук Ирина Диплом I степени
31 14.10.2019 Шагалина Арина Диплом II степени
32 14.10.2019 Саксунов Альмир Диплом I степени
33 02.09.2019 Смолин Иван и Дорофеев Николай Диплом I степени
34 22.07.2019 Ненова Анна Диплом I степени
35 08.07.2019 Ивченко Агата Диплом I степени
36 24.06.2019 Воробьева Даша Диплом I степени
37 10.06.2019 Савко Варвара Диплом II степени
38 10.06.2019 Красникова Яна Диплом I степени
39 03.06.2019 Симонова Валерия Диплом II степени
40 03.06.2019 Шигаева Дарья Диплом I степени
41 27.05.2019 Павлюк Полина Диплом I степени
42 20.05.2019 Христофорова Кристина Диплом I степени
43 29.04.2019 Солодченко Вероника Диплом I степени
44 15.04.2019 Карпова Вероника Вадимовна Диплом I степени
45 15.04.2019 Мхитарян Кристина Диплом II степени
46 25.03.2019 Гафарова Маиса Сабухиевна Диплом I степени
47 18.03.2019 Перминов Никита Диплом I степени
48 25.02.2019 Бондаренко Дарья Диплом I степени
49 18.02.2019 Санатин Арсений Диплом III степени
50 18.02.2019 Пряхин Семен Диплом участника
51 18.02.2019 Казаков Кирилл Диплом участника
52 18.02.2019 Седов Кирилл Диплом I степени
53 18.02.2019 Хайруллин Айрат Диплом II степени
54 11.02.2019 Мхитарян Кристина Диплом I степени
55 04.02.2019 Юсупова Мария Диплом I степени
56 17.12.2018 Быков Костя и Манжеев Терентий Диплом I степени
57 17.12.2018 Шуляев Николай Диплом I степени
58 17.12.2018 Романенко Анастасия Диплом II степени
59 10.12.2018 Гуськова Варя Диплом I степени
60 10.12.2018 Зрилина Валерия Диплом II степени
61 10.12.2018 Корчагин Александр Диплом III степени
62 03.12.2018 Леонов Виктор Диплом I степени
63 26.11.2018 Вервейко Сергей Диплом I степени
64 26.11.2018 Бирюков Владимир Диплом II степени
65 26.11.2018 Делова Арина Диплом III степени
66 17.11.2018 Капорикова Полина Диплом II степени
67 19.11.2018 Лазукина Вера Диплом I степени
68 12.11.2018 Трофимова Анна Диплом II степени
69 12.11.2018 Борзых Александра Диплом I степени
70 05.11.2018 Бокучава Дмитрий Диплом I степени
71 22.10.2018 Маркевич Егор Диплом III степени
72 22.10.2018 Катрук Алиса Диплом участника
73 22.10.2018 Черкасова Валерия Диплом III степени
74 22.10.2018 Шикина Ульяна Диплом III степени
75 22.10.2018 Галин Александр Диплом участника
76 22.10.2018 Колодкина Амалия Диплом III степени
77 22.10.2018 Литвин Фаина Диплом участника
78 22.10.2018 Николаева Софья Диплом II степени
79 22.10.2018 Красулин Матвей Диплом участника
80 01.10.2018 Копылова Ольга Диплом I степени
81 01.10.2018 Куликова Марьяна Диплом II степени
82 03.09.2018 Аникина Алиса Диплом I степени
83 28.05.2018 Джафарова Аделина Диплом I степени
84 14.05.2018 Андреенкова Елизавета Диплом I степени
85 23.04.2018 Лаптандер Елена Диплом I степени
86 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
87 09.04.2018 Никитин Егор Диплом II степени
88 09.04.2018 Чечельницкая Полина Диплом I степени
89 09.04.2018 Беловицкая Полина Диплом III степени
90 02.04.2018 Уралёва Екатерина Диплом I степени
91 02.04.2018 Антонова Маргарита Диплом II степени
92 19.03.2018 Бубнова Арина Андреевна Диплом II степени
93 19.03.2018 Малюгина Надежда Диплом I степени
94 19.03.2018 Николаева Ксения Диплом III степени
95 22.02.2018 Шматкова Юлия Диплом III степени
96 22.02.2018 Филиппова Елизавета Диплом II степени
97 22.02.2018 Бакшеева Дарья Диплом I степени
98 14.02.2018 Хакимов Денис Диплом I степени
99 31.01.2018 Смирнова Ксения Диплом I степени
100 21.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
101 21.12.2017 Бакшеева Дарья Диплом участника
102 21.12.2017 Мельникова Елизавета Диплом участника
103 21.12.2017 Кичмарев Евгений Диплом III степени
104 19.12.2017 Стафеева Галя Диплом II степени
105 07.12.2017 Куликова Мария Диплом II степени
106 04.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
107 27.11.2017 Костылева Лиля Диплом I степени
108 26.11.2017 Шишкина Алла Диплом I степени
109 19.11.2017 Жигулова Елизавета Диплом I степени
110 15.11.2017 Ципунова Настя Диплом II степени
111 12.11.2017 Каменский Денис Диплом I степени
112 24.10.2017 Бачеева Оля Диплом I степени
113 15.10.2017 Зюкалова Анастасия Диплом I степени
114 10.10.2017 Ситоленко Владислав и Ангелина Диплом III степени
115 11.10.2017 Галимов Ильшат Диплом II степени
116 26.09.2017 Гантарюков Максим Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 13.07.2020 Козлова Ульяна Диплом I степени
2 15.06.2020 Барбусова Мария Диплом I степени
3 25.05.2020 Садырина Алёна Диплом I степени
4 25.05.2020 Слугина Полина Диплом I степени
5 25.05.2020 Тюгова Виктория Диплом II степени
6 27.04.2020 Акопджанова Диана Диплом I степени
7 24.02.2020 Немилостливая Вероника Диплом I степени
8 24.02.2020 Стафеева Анастасия Диплом II степени
9 24.02.2020 Соколова Вероника Диплом III степени
10 17.02.2020 Яркова Лилиана Диплом II степени
11 17.02.2020 Баринова Анастасия Диплом III степени
12 17.02.2020 Набережная Ангелина Диплом I степени
13 27.01.2020 Маслак Эвелина Диплом I степени
14 20.01.2020 Шарипова Камила Диплом I степени
15 16.12.2019 Великодная Софья Диплом I степени
16 16.12.2019 Федорова Александра Диплом II степени
17 02.12.2019 Тунев Никита Диплом I степени
18 04.11.2019 Громик Анастасия Диплом I степени
19 28.10.2019 Труфанова Валерия Диплом I степени
20 21.10.2019 Кожевникова Дарья Диплом I степени
21 21.10.2019 Ярошенко Анастасия Диплом II степени
22 14.10.2019 Похабова Марина Диплом I степени
23 10.07.2019 Чуприна Ангелина Диплом I степени
24 03.06.2019 Леоненко Евгения Диплом I степени
25 20.05.2019 Черноградская Саша Диплом I степени
26 06.05.2019 Коллективная работа Диплом I степени
27 15.04.2019 Кравцова Марина Диплом I степени
28 11.03.2019 Аболтынь Екатерина Диплом I степени
29 04.03.2019 Чусовитина Ева Диплом I степени
30 04.02.2019 Кириллова Анастасия Диплом I степени
31 17.12.2018 Рымашевская Елизавета Алексеевна Диплом I степени
32 10.12.2018 Мартыщенко Яна Диплом I степени
33 10.12.2018 Обухов Данила Диплом II степени
34 05.11.2018 Лягуцкий Захар Диплом I степени
35 01.10.2018 Баталов Алексей Диплом I степени
36 10.09.2018 Куликова Екатерина Диплом I степени
37 18.06.2018 Самойлова Анастасия Диплом I степени
38 21.05.2018 Синякова Кристина Диплом I степени
39 23.04.2018 Жарский Максим Диплом I степени
40 16.04.2018 Соколовская Алёна Диплом I степени
41 09.04.2018 Овакимян Мариам Диплом I степени
42 26.03.2018 Серёгин Артём Диплом I степени
43 22.02.2018 Николаева Мэри Диплом II степени
44 22.02.2018 Тихонова Елизавета Диплом I степени
45 22.02.2018 Черкашина Галина Диплом III степени
46 22.02.2018 Турченко Ксения Диплом III степени
47 22.02.2018 Белых Полина Диплом участника
48 20.02.2018 Огер Ангелина Диплом участника
49 06.02.2018 Ярандин Евгений Диплом I степени
50 21.12.2017 Белых Полина Диплом I степени
51 05.12.2017 Колбасеева Ксения Диплом II степени
52 04.12.2017 Черкашина Галина Диплом I степени
53 04.12.2017 Огер Ангелина Диплом I степени
54 04.12.2017 Турченко Ксения Диплом I степени
55 08.11.2017 Дзюба Юрий Диплом I степени
56 01.11.2017 Аркадьева Дарья Диплом I степени
57 30.10.2017 Куликова Екатерина Диплом I степени
58 28.09.2017 Халикова Эльмира Диплом I степени
59 25.09.2017 Барановская Анна Диплом II степени
60 19.09.2017 Тамберг Елена Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 10.08.2020 Солонович Мария Диплом I степени
2 25.05.2020 Данилко Кирилл Диплом I степени
3 27.04.2020 Трофимов Леонид Диплом I степени
4 16.03.2020 Бердышева Валентина Диплом I степени
5 24.02.2020 Мельниченко Дарья Диплом I степени
6 10.02.2020 Тимофейчева Алина Диплом I степени
7 06.01.2020 Генинг Андрей Диплом I степени
8 09.12.2019 Григорюк Ульяна Диплом I степени
9 21.10.2019 Гусев Александр Диплом I степени
10 23.09.2019 Репин Платон Диплом I степени
11 17.06.2019 Гаврилова Екатерина Диплом I степени
12 03.06.2019 Климова Валерия Диплом II степени
13 03.06.2019 Целоусова Юлия Диплом I степени
14 01.04.2019 Захаров Денис Диплом I степени
15 18.02.2019 Зубарева Светлана Диплом I степени
16 05.11.2018 Миненко Дмитрий Диплом I степени
17 10.09.2018 Чиндяева Светлана Диплом I степени
18 10.09.2018 Николаева Мэри Диплом II степени
19 03.09.2018 Тихонова Елизавета Диплом участника
20 03.09.2018 Огер Ангелина Диплом II степени
21 03.09.2018 Колбасеева Ксения Диплом I степени
22 03.09.2018 Турченко Ксения Диплом участника
23 03.09.2018 Белых Полина Диплом III степени
24 18.06.2018 Баркина Елизавета Диплом I степени
25 21.05.2018 Гришаева Анастасия Диплом I степени
26 07.05.2018 Коллективная работа учащихся "ВЦППРК" Диплом I степени
27 09.04.2018 Деменева Диана Диплом I степени
28 03.02.2018 Деменева Диана Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 18.05.2020 Юнязова Любовь Диплом I степени
2 06.04.2020 Фурик Анна Диплом I степени
3 16.12.2019 Седов Данила Диплом II степени
4 16.12.2019 Баранов Алексей Диплом I степени
5 18.11.2019 Масагутова Таисия Диплом I степени
6 07.10.2019 Зайцева Мирославна Диплом I степени
7 12.09.2019 Калугина Дарья Николаевна Диплом I степени
8 22.07.2019 Ахмадулло Яна Диплом I степени
9 16.06.2019 Боронин Ян Диплом I степени
10 20.05.2019 Закирова Ильнара Диплом I степени
11 18.03.2019 Батуева Дарья Диплом I степени
12 25.02.2019 Хамидуллин Марат Диплом I степени
13 18.02.2019 Натхина Ангелина Диплом I степени
14 03.12.2018 Белоусова Олеся Диплом I степени
15 26.11.2018 Михайлянц Кристина Диплом I степени
16 29.10.2018 Ростока Анастасия Игоревна Диплом I степени
17 14.05.2018 Воронина Дарья Диплом I степени
18 07.05.2018 Коллективная работа учащихся 9в класса Диплом I степени
19 30.11.2017 Мельник Татьяна Диплом I степени
20 12.10.2017 Хабирова Регина Диплом I степени
21 12.10.2017 Хабирова Регина Диплом II степени
X