Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Творчество без границ

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 22.02.2021 Климчук Николай Диплом I степени
2 01.02.2021 Буллер Аня Диплом I степени
3 25.01.2021 1 младшая группа "Радуга" Диплом I степени
4 18.01.2021 Боброва Ульяна Диплом II степени
5 18.01.2021 Владислав Дмитриевич Бобров Диплом I степени
6 21.12.2020 Фомин Артём Диплом I степени
7 21.12.2020 Шалыгин Никита Диплом II степени
8 21.12.2020 Огнев Николай Диплом I степени
9 21.12.2020 Игдисламова Амелия Айнуровна Диплом III степени
10 30.11.2020 Леонова Ксения Диплом I степени
11 16.11.2020 Бакулов Богдан Диплом I степени
12 28.09.2020 Куликова Арина Диплом I степени
13 20.07.2020 Трунов Андрей Диплом I степени
14 08.06.2020 Кузнецова Варвара Диплом I степени
15 25.05.2020 Вепрева Варвара Диплом II степени
16 25.05.2020 Зайцев Артемий Диплом I степени
17 04.05.2020 Мохова Полина Диплом I степени
18 06.04.2020 Коллективная работа детей Диплом I степени
19 27.01.2020 воспитанники группы "Карапузики" Диплом I степени
20 13.01.2020 Смирнов Аким Диплом I степени
21 13.01.2020 Обрезков Рома Диплом II степени
22 13.01.2020 Колосова Полина Диплом II степени
23 13.01.2020 Агаджанян Дима Диплом III степени
24 13.01.2020 Овчинникова Даша Диплом участника
25 13.01.2020 Петрова Александра Диплом I степени
26 30.12.2019 Семья Лындиных Диплом I степени
27 16.12.2019 Корытова Кира Диплом I степени
28 09.12.2019 Даньшина Вера Алексеевна Диплом I степени
29 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
30 09.09.2019 Гафарова Рената Диплом I степени
31 19.08.2019 Харченко Юля Диплом I степени
32 27.05.2019 Тимошкеев Кирилл Диплом I степени
33 29.04.2019 Мосеева Алиса Диплом I степени
34 15.04.2019 вторая группа раннего возраста Диплом I степени
35 18.02.2019 Авдеенко Валерия Диплом I степени
36 18.02.2019 Старовойтов Егор Диплом II степени
37 14.01.2019 Щёголева Камила с мамой Диплом II степени
38 14.01.2019 Комарова Милена Диплом II степени
39 14.01.2019 Солодянников Алексей Диплом I степени
40 07.01.2019 Семья Киселевых ( 2 мл. группа ) Диплом II степени
41 07.01.2019 Семья Базилевич Диплом I степени
42 31.12.2018 Леня Бессонов Диплом III степени
43 31.12.2018 Саша Шишков Диплом II степени
44 31.12.2018 Артемий Никифоров Диплом I степени
45 10.12.2018 Нефедьева Дарья Диплом I степени
46 10.12.2018 Лебедева Виолетта Диплом II степени
47 03.12.2018 Волков Алексей Диплом I степени
48 03.12.2018 Дмитриева Полина Диплом II степени
49 12.11.2018 Колупаев Ваня Диплом I степени
50 05.11.2018 Волкова Аня Диплом I степени
51 29.10.2018 Филатова Софья Диплом III степени
52 29.10.2018 Егорова Олеся Диплом II степени
53 29.10.2018 Скрипко Ярослав Диплом I степени
54 15.10.2018 дети 2 младшей группы Диплом I степени
55 08.10.2018 Володченко София Диплом I степени
56 01.10.2018 Рыбин Максим Диплом III степени
57 01.10.2018 Амахина Василиса Диплом II степени
58 01.10.2018 Полякова Анастасия Диплом I степени
59 24.09.2018 Павлова Алиса Диплом I степени
60 24.09.2018 Круглов Матвей Диплом II степени
61 03.09.2018 1 младшая подгруппа 1 разновозрастной Диплом I степени
62 03.09.2018 Труханов Иван Диплом II степени
63 03.09.2018 Новаковская Оля Диплом III степени
64 20.08.2018 Дети 2 младшей группы Диплом I степени
65 11.06.2018 Бондарь Анастасия Диплом I степени
66 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
67 30.04.2018 Садовников Артем Диплом участника
68 30.04.2018 Лоренгель Анастасия Диплом III степени
69 30.04.2018 Лашкова Ирина Диплом II степени
70 30.04.2018 Вересов Никита Диплом I степени
71 02.04.2018 Мищенко Артем Диплом I степени
72 02.04.2018 Полуянов Савелий Диплом II степени
73 26.03.2018 Дети группы раннего возраста "Колобок" Диплом I степени
74 23.02.2018 Мищенко Артем Диплом участника
75 23.02.2018 Артеменко Виктория Диплом I степени
76 23.02.2018 Комарова Ксюша Диплом участника
77 23.02.2018 Агафонова Кристина Диплом III степени
78 23.02.2018 Горохова Таисия Диплом II степени
79 27.01.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
80 27.01.2018 Комарова Ксения Диплом III степени
81 27.01.2018 Полуянов Савелий Диплом I степени
82 28.12.2017 Агафонова Кристина Диплом II степени
83 28.12.2017 Румянцева Анна Диплом II степени
84 28.12.2017 Смирнова Регина Диплом II степени
85 28.12.2017 Артеменко Виктория Диплом I степени
86 27.11.2017 Комарова Ксения Диплом I степени
87 09.11.2017 Белов Данила Диплом I степени
88 19.10.2017 Довыденко Костя Диплом III степени
89 18.10.2017 группа № 3 коллективная работа Диплом I степени
90 16.10.2017 Хорькова Дарья Диплом II степени
91 11.10.2017 Гр."Радуга" Диплом II степени
92 10.10.2017 Данилов Костя Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Мелякина Лера Диплом I степени
2 01.03.2021 Коляко Даниил Диплом II степени
3 15.02.2021 Афанасьев Егор Диплом II степени
4 15.02.2021 Ведерникова Арина Диплом I степени
5 15.02.2021 Попова Мелания Диплом III степени
6 08.02.2021 Дегтярёва Маргарита Диплом II степени
7 08.02.2021 Лойченко Анфиса Диплом I степени
8 25.01.2021 Петров Михаил Диплом II степени
9 25.01.2021 Даниленко Дима Диплом I степени
10 25.01.2021 средняя группа Диплом III степени
11 25.01.2021 Русскина Ульяна Диплом I степени
12 25.01.2021 Чененова Есения Диплом III степени
13 25.01.2021 Поветкина Полина Диплом II степени
14 18.01.2021 Табаков Иван Диплом I степени
15 18.01.2021 Соколова Арина Диплом II степени
16 11.01.2021 Средняя группа "Ягодка" Диплом III степени
17 11.01.2021 Средняя группа "Ягодка" Диплом II степени
18 11.01.2021 Шаяхметов Салават Диплом I степени
19 04.01.2021 Архипов Роман Диплом II степени
20 04.01.2021 группа я"Капитошка" Диплом I степени
21 28.12.2020 Гостилов Денис Диплом II степени
22 28.12.2020 СЕМЬЯ ГОЛЬЦЕВЫХ Диплом I степени
23 28.12.2020 Леконцева Арина Диплом III степени
24 28.12.2020 Коллектив "Умелые ручки" Диплом II степени
25 28.12.2020 Чумаченко Мария Диплом I степени
26 21.12.2020 Гурбанов Асиф Диплом I степени
27 14.12.2020 Созинов Марк Диплом II степени
28 14.12.2020 Орехова Полина Диплом I степени
29 07.12.2020 Миргасимова Валерия Диплом I степени
30 23.11.2020 Группа "Непоседы" Диплом I степени
31 23.11.2020 Смирнова Аделина Диплом II степени
32 23.11.2020 Перебейнос Ксения Диплом II степени
33 23.11.2020 Лукаашова Вика Диплом I степени
34 23.11.2020 Педченко Света Диплом III степени
35 16.11.2020 Рахимов Тагир Диплом III степени
36 16.11.2020 Каверзина Ева Диплом I степени
37 16.11.2020 Бакулова Полина Диплом II степени
38 16.11.2020 Семеютин Георгий Диплом I степени
39 09.11.2020 Коллективная работа группы "Кадеты" Диплом I степени
40 02.11.2020 Светлана Николаевна Иванова Диплом II степени
41 02.11.2020 Тухтачёва Мария Диплом III степени
42 02.11.2020 Ештокин Александр Диплом I степени
43 28.09.2020 Фоменкина Галина Викторовна Диплом III степени
44 28.09.2020 Павлючкова Катерина Диплом II степени
45 28.09.2020 Зайцев Ваня Диплом I степени
46 14.09.2020 Арцыбашева Мария Диплом I степени
47 24.08.2020 группа "Подсолнушки" Диплом I степени
48 17.08.2020 Румянцева Варя Диплом I степени
49 10.08.2020 Малачинский Андрей Диплом I степени
50 03.08.2020 Данилова Алёна Диплом I степени
51 20.07.2020 Гилёв Артём, Маркова Мария Диплом I степени
52 06.07.2020 Зыкова Василиса Диплом I степени
53 22.06.2020 Чигвария София Диплом I степени
54 04.05.2020 Дьяконова Полина Диплом I степени
55 27.04.2020 Клочков Степан Диплом II степени
56 27.04.2020 Ягодарова Даша Диплом I степени
57 20.04.2020 Ильина Карина Диплом I степени
58 20.04.2020 Иванов Максим Диплом II степени
59 06.04.2020 Воротникова Валерия Диплом II степени
60 06.04.2020 Коваленко Дима Диплом I степени
61 30.03.2020 Группа №2 "Ромашка" Диплом I степени
62 23.03.2020 Коллективная работа Диплом I степени
63 16.03.2020 группа № 9 "Непоседы" Диплом I степени
64 09.03.2020 Беляков Артём Диплом III степени
65 09.03.2020 Татьяна Вячеславовна Баранова Диплом I степени
66 03.03.2020 Кузнецов Захар Диплом II степени
67 02.03.2020 Абросимова Лукерья Диплом II степени
68 02.03.2020 Кунаккильдина Ирина Диплом I степени
69 17.02.2020 Дзурдзуки Александр Диплом I степени
70 17.02.2020 Лоншакова Злата Диплом II степени
71 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
72 10.02.2020 Борисенко Марк Диплом II степени
73 03.02.2020 Воспитанники группы"Непоседы" Диплом I степени
74 27.01.2020 Колесник Артем Диплом I степени
75 20.01.2020 Антропов Максим Диплом I степени
76 20.01.2020 Коровина Маша Диплом II степени
77 13.01.2020 Клыш Виктория Диплом III степени
78 13.01.2020 Гусейнова Амина Диплом III степени
79 13.01.2020 Воспитанники группы №11 Диплом участника
80 13.01.2020 Воронков Виктор Диплом участника
81 13.01.2020 Василий Ярославцев Диплом участника
82 13.01.2020 Каширина Мария и Лейбович Варвара Диплом II степени
83 13.01.2020 Иванова Мария Диплом II степени
84 13.01.2020 Привалова Екатерина Диплом I степени
85 13.01.2020 Джумакаева Рамиля Диплом II степени
86 23.12.2019 коллективная работа детей старшей груп Диплом I степени
87 23.12.2019 Якушев Илья Диплом II степени
88 23.12.2019 Сидорова Полина Диплом III степени
89 16.12.2019 Шикунов Артем Диплом I степени
90 16.12.2019 Коллективная работа группы №9 "Корабли Диплом II степени
91 16.12.2019 Курлат Анастасия Диплом III степени
92 09.12.2019 Балычева Софья Диплом участника
93 09.12.2019 Лалетин Богдан Диплом III степени
94 09.12.2019 Кивлев Тимофей Диплом II степени
95 09.12.2019 Мясникова Алина Диплом I степени
96 02.12.2019 Дима Лалетин Диплом II степени
97 02.12.2019 Караулин Гриша Диплом I степени
98 02.12.2019 Саиян Моника Рубеновна Диплом III степени
99 25.11.2019 Козыренко Матвей Диплом I степени
100 18.11.2019 Барышева Ирина Диплом I степени
101 11.11.2019 Мащенко Максим Диплом II степени
102 11.11.2019 Дубровский Гриша Диплом I степени
103 28.10.2019 Микеладзе Софья Диплом II степени
104 28.10.2019 Балыбин Евгений Диплом I степени
105 21.10.2019 Пих Василиса Диплом II степени
106 21.10.2019 Лысенко Данил Диплом I степени
107 14.10.2019 Куликов Ярослав Диплом I степени
108 14.10.2019 Софронов Артем Диплом II степени
109 23.09.2019 Смирнов Максим Диплом I степени
110 02.09.2019 Баталова Маша Диплом I степени
111 19.08.2019 Матвеева Ульяна Диплом I степени
112 22.07.2019 Найденова Анастасия Диплом I степени
113 15.07.2019 Ситникова Вика Диплом I степени
114 24.06.2019 группа "Бабочки" Диплом участника
115 24.06.2019 Комарова Валерия Диплом III степени
116 24.06.2019 Черкашина Даша Диплом II степени
117 24.06.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
118 03.06.2019 Тактаева Линара Диплом I степени
119 29.04.2019 Андрюшеин Рома Диплом II степени
120 29.04.2019 Куренкрв Алёша Диплом I степени
121 29.04.2019 Школьный Владимир Диплом III степени
122 15.04.2019 Епимахова Анна Диплом II степени
123 15.04.2019 Медведева Даша Диплом III степени
124 15.04.2019 Тошпулатова Умида Диплом I степени
125 08.04.2019 Субботина Евгения Диплом III степени
126 08.04.2019 Плотникова Софья Диплом I степени
127 08.04.2019 Мартынова Вика Диплом II степени
128 25.03.2019 Разумейченко Тимофей Диплом I степени
129 25.03.2019 Шалина Саша Диплом II степени
130 25.03.2019 Токарева Милана Диплом I степени
131 25.03.2019 Усова Василиса Диплом III степени
132 25.03.2019 Сорванова Ксения Диплом III степени
133 25.03.2019 Шананина Альбина Диплом участника
134 25.02.2019 Капустина Софья Диплом II степени
135 25.02.2019 Рыбин Максим Диплом участника
136 25.02.2019 Коллективная работа группа "Улыбка" Диплом I степени
137 18.02.2019 Сулейманова Сема Диплом II степени
138 18.02.2019 Равич Никита Александрович Диплом III степени
139 18.02.2019 Котельникова Злата Диплом I степени
140 18.02.2019 Первухина АРина Диплом II степени
141 11.02.2019 Лежнина Рита Диплом I степени
142 04.02.2019 Колмаков Егор Диплом II степени
143 04.02.2019 Луговская Елизавета Диплом I степени
144 28.01.2019 Эм Дмитрий Диплом III степени
145 28.01.2019 Манукян Есения Диплом II степени
146 28.01.2019 Проценко Ева Диплом I степени
147 28.01.2019 Тугалёва Надежда Диплом III степени
148 28.01.2019 Низамова Лейсан Диплом II степени
149 28.01.2019 Сычева Таисия Диплом I степени
150 17.01.2019 Першина Вероника Диплом I степени
151 14.01.2019 Рощупкина Варя Диплом III степени
152 11.01.2019 Степанова Олеся Диплом II степени
153 14.01.2019 Проскурнина Ярослава Диплом I степени
154 31.12.2018 Василиса Фролова Диплом участника
155 31.12.2018 Сережа Туровский Диплом участника
156 31.12.2018 Вера Дресвянникова Диплом участника
157 31.12.2018 Юля Левицкая Диплом III степени
158 31.12.2018 Ваня Смирнов Диплом III степени
159 31.12.2018 Аня Кондратюк Диплом участника
160 31.12.2018 Яна Михеева Диплом участника
161 31.12.2018 Катя Буева Диплом II степени
162 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом III степени
163 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом I степени
164 24.12.2018 Коробейникова Эмилия Диплом участника
165 24.12.2018 Островская Евгения Диплом участника
166 24.12.2018 Шендяпина Анна Диплом III степени
167 24.12.2018 Пащенко Артём Диплом II степени
168 24.12.2018 Фоменко Камилла Диплом III степени
169 24.12.2018 Петров Матвей Диплом I степени
170 24.12.2018 Сорокин Матвей Диплом участника
171 24.12.2018 Чекова Арина Диплом II степени
172 24.12.2018 Карпова Лилия Диплом III степени
173 24.12.2018 Киреева Виктория Диплом участника
174 24.12.2018 Калинина Диана Диплом III степени
175 24.12.2018 Моисеенко Михаил Диплом участника
176 10.12.2018 Черненок Анастасия Диплом III степени
177 10.12.2018 Морозова Милана Диплом I степени
178 10.12.2018 Суйц Кирилл Диплом II степени
179 03.12.2018 Белоногова Марта, Соколовская Варвара Диплом I степени
180 03.12.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
181 26.11.2018 Расковалова Дарья Диплом I степени
182 19.11.2018 Кондратьева Арина Диплом I степени
183 19.11.2018 Захаров Влад Диплом II степени
184 12.11.2018 Троценко Кира Диплом I степени
185 12.11.2018 Гидаятова Айлин Диплом I степени
186 05.11.2018 Назаров Глеб Диплом II степени
187 05.11.2018 Кирьякова Наташа Диплом III степени
188 29.10.2018 Соколовская Варвара Диплом I степени
189 08.11.2018 Чайка Владимир Диплом I степени
190 22.10.2018 Александров Роман Диплом II степени
191 22.10.2018 Шалина Саша Диплом участника
192 22.10.2018 Пиминов Александр Диплом участника
193 22.10.2018 Кузмичева Вика Диплом участника
194 22.10.2018 Сорокина Кристина Диплом II степени
195 22.10.2018 Дунец Архип Диплом участника
196 22.10.2018 Денисова Алла Диплом I степени
197 22.10.2018 Дети со сложнгым дефектом Диплом I степени
198 15.10.2018 Егоров Филипп Диплом II степени
199 15.10.2018 Реунов Дима Диплом I степени
200 08.10.2018 Брезгунов Рома Диплом I степени
201 08.10.2018 Алейникова Алиса Диплом II степени
202 01.10.2018 Гречишников Артём Диплом I степени
203 24.09.2018 Догонкин Дима Диплом II степени
204 24.09.2018 Ироносова Зоя Диплом I степени
205 17.09.2018 Разорёнов Егор Диплом II степени
206 17.09.2018 Козырин Семён Диплом I степени
207 10.09.2018 Рыжикова Дарья Диплом III степени
208 10.09.2018 Дуенин Алексей Диплом I степени
209 10.09.2018 Гузова Юлия Диплом II степени
210 15.06.2018 Рыжкова Милана Диплом I степени
211 21.05.2018 Кузнецов Павел Диплом I степени
212 21.05.2018 Мария Молочкова Диплом II степени
213 21.05.2018 Блинова Александра Диплом III степени
214 07.05.2018 Тимошишина Даша Диплом I степени
215 30.04.2018 Анохин Дима Диплом I степени
216 30.04.2018 Бычек Илья Диплом II степени
217 29.04.2018 Обухов Артем Диплом I степени
218 23.04.2018 Дети II младшей группы Диплом I степени
219 16.04.2018 Невская Полина Диплом I степени
220 09.04.2018 Тулинов егор Диплом I степени
221 09.04.2018 Султанова Азалия Диплом II степени
222 02.04.2018 Захарова Кира Диплом участника
223 02.04.2018 Старшая группа "Белоснежка" Диплом II степени
224 02.04.2018 Осипов Максим Диплом участника
225 02.04.2018 Демидов Александр Диплом I степени
226 02.04.2018 Андриянова Валерия Диплом участника
227 02.04.2018 Сотворчество семьи Киселёва Семёна Диплом III степени
228 26.03.2018 Карчевский Илья Диплом I степени
229 19.03.2018 средняя группа №3 Диплом I степени
230 26.02.2018 Гладких Саша Диплом I степени
231 23.02.2018 Приписнова Полина Диплом II степени
232 14.02.2018 Ордабаева Зере Диплом I степени
233 10.02.2018 Карпова Алина Диплом I степени
234 04.02.2018 Иевлева Ева Диплом III степени
235 05.02.2018 Петровский Андрей Диплом II степени
236 31.01.2018 Цапаева Софья Диплом I степени
237 28.01.2018 Сергейчик Виктория Диплом II степени
238 27.01.2018 Митрофанов Степан Диплом III степени
239 27.01.2018 Насонова Екатерина Диплом I степени
240 11.01.2018 Морозова Милана Диплом I степени
241 08.01.2018 Максименко Сергей Алексеевич Диплом II степени
242 28.12.2017 Капустина Соня Диплом I степени
243 26.12.2017 Бекболатова Айару Диплом I степени
244 23.12.2017 Медведев Никита Диплом I степени
245 19.12.2017 Попова Виалетта Диплом II степени
246 17.12.2017 Тихонова Лена Диплом I степени
247 09.12.2017 Иванов Михаил Диплом II степени
248 10.12.2017 Анашкин Савелий Диплом I степени
249 27.11.2017 дети группы "Брусничка Диплом I степени
250 24.11.2017 Деньгина Ева Диплом I степени
251 09.11.2017 Машковцев Кирилл Диплом III степени
252 08.11.2017 Башмакова Варя Диплом II степени
253 07.11.2017 Кушнеров Егор Диплом I степени
254 03.11.2017 Юминова Злата Диплом II степени
255 03.11.2017 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом участника
256 02.11.2017 Новиков Александр Диплом I степени
257 01.11.2017 Лопин Гоша Диплом участника
258 31.10.2017 Гамова Маргарита Диплом III степени
259 29.10.2017 Павлов Сергей Диплом II степени
260 27.10.2017 Сергейчик Виктория Диплом участника
261 27.10.2017 Курносов Александр Диплом III степени
262 24.10.2017 Андреев Арсений Диплом I степени
263 17.10.2017 ребята группы "Лесная полянка" Диплом I степени
264 11.10.2017 Боровкова Олеся Диплом I степени
265 03.10.2017 Коротков Данила Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 08.03.2021 Зотова Полина Диплом I степени
2 08.03.2021 Голубев Александр Диплом II степени
3 08.03.2021 Колмаков Алексей Диплом III степени
4 01.03.2021 Вергунов Максим Диплом III степени
5 01.03.2021 Карнаухов Ваня Диплом I степени
6 01.03.2021 Объединение «Весёлые ладошки» Диплом I степени
7 01.03.2021 Куклин Алексей Диплом II степени
8 22.02.2021 Журило Ксения Диплом I степени
9 22.02.2021 Бабин Артём Диплом II степени
10 22.02.2021 Масенкин Александр Диплом III степени
11 15.02.2021 Чанова Александра Диплом I степени
12 15.02.2021 коллективная работа Диплом II степени
13 15.02.2021 коллективная работа Диплом I степени
14 15.02.2021 Хлёсткина Милена студия "Родничок" Диплом III степени
15 15.02.2021 Ильченко Маша Диплом II степени
16 08.02.2021 Боровкова Аврора Диплом II степени
17 08.02.2021 Гарифуллин Вильдан Диплом I степени
18 08.02.2021 Детское объединение "Растишки" Диплом III степени
19 08.02.2021 Фомин Даниил Диплом I степени
20 Морозова Анна Заявка принята
21 08.02.2021 Коллективная работа Диплом II степени
22 01.02.2021 Абраменко Александр Диплом I степени
23 18.01.2021 Давлетшина Амина Диплом I степени
24 18.01.2021 Филиппович Ева Диплом II степени
25 11.01.2021 Барыбина Дарья Диплом I степени
26 28.12.2020 Лариса Александровна Губерт Диплом I степени
27 28.12.2020 Бадакшанов Тимур Диплом II степени
28 21.12.2020 Лаптандер Зарина Диплом III степени
29 21.12.2020 Шиляева Дарья Диплом I степени
30 21.12.2020 Абдракипова Арина Диплом I степени
31 21.12.2020 Ковалёва Элина Диплом II степени
32 14.12.2020 Инкина Дарья Диплом III степени
33 14.12.2020 Маклакова София Диплом I степени
34 14.12.2020 Шурда Арина Диплом II степени
35 14.12.2020 Скворчевская Кира Диплом III степени
36 07.12.2020 Хрипунов Кирилл Диплом I степени
37 07.12.2020 Гончарук Аня Диплом III степени
38 07.12.2020 Сотникова Варвара Диплом III степени
39 07.12.2020 Чесова Виктория Диплом II степени
40 07.12.2020 Бобрышова Элина Диплом II степени
41 07.12.2020 Волосатов Руслан Диплом II степени
42 07.12.2020 Амирчупанова Аминат Диплом II степени
43 07.12.2020 Забегина Анастасия Диплом I степени
44 07.12.2020 Вдовенко Арсений Диплом III степени
45 07.12.2020 Сериков Владимир Диплом III степени
46 07.12.2020 Шаповалов Денис Диплом III степени
47 07.12.2020 Колесников Борис Диплом III степени
48 07.12.2020 Шикунов Артем Диплом III степени
49 07.12.2020 Петрова Валерия Диплом III степени
50 07.12.2020 Миргалиев Ильмар Диплом I степени
51 07.12.2020 Барабанов Дима Диплом III степени
52 23.11.2020 Васильева Полина Диплом I степени
53 23.11.2020 Семёнов Руслан Диплом II степени
54 16.11.2020 Роман Золотухин Диплом II степени
55 16.11.2020 Сергеева Ева Диплом III степени
56 16.11.2020 Путилина Ева Диплом III степени
57 16.11.2020 Елё Вика Диплом I степени
58 09.11.2020 Колодкина Есения Диплом I степени
59 02.11.2020 Уткина Олеся Диплом I степени
60 02.11.2020 Белянина Вероника Диплом II степени
61 26.10.2020 Лукьянова Валерия Диплом I степени
62 26.10.2020 Золотова Ксения Диплом II степени
63 26.10.2020 Евтушенко Мария Диплом II степени
64 26.10.2020 Сафронов Евгений Диплом III степени
65 19.10.2020 Сергей Афризунов Диплом II степени
66 19.10.2020 Непеин Кирилл Диплом I степени
67 05.10.2020 Гавва Олег Диплом II степени
68 05.10.2020 Егоров Саша Диплом I степени
69 28.09.2020 детское объединение "Растишки" Диплом II степени
70 21.09.2020 Белозерова Виктория Диплом II степени
71 14.09.2020 Старикова Арина Диплом I степени
72 14.09.2020 Соловьев Миша Диплом II степени
73 17.08.2020 Маслова_Валерия Диплом I степени
74 10.08.2020 Дудалева Виктория (ребенок ОВЗ) Диплом I степени
75 03.08.2020 Кравцова София Диплом I степени
76 03.08.2020 детское объединение "Растишки" Диплом II степени
77 27.07.2020 Иванкова Ульяна Диплом I степени
78 27.07.2020 Бабаев Амир Диплом II степени
79 22.06.2020 Карпушкина Виктория Диплом I степени
80 15.06.2020 дежурная группа Диплом I степени
81 01.06.2020 Петров Вадим Диплом II степени
82 01.06.2020 Кононова Милена Диплом I степени
83 01.06.2020 Светлакова Анастасия Диплом III степени
84 25.05.2020 Журавлева Вероника Диплом I степени
85 11.05.2020 Наумова Анастасия Диплом I степени
86 04.05.2020 Чистых Костя Диплом I степени
87 27.04.2020 Губко Дарья Диплом III степени
88 27.04.2020 Ревковская Таисия Диплом II степени
89 27.04.2020 Кравчук Арина Диплом III степени
90 27.04.2020 Филаткина Дарина Диплом III степени
91 27.04.2020 Рачева Дарина Диплом II степени
92 27.04.2020 Алексеева Мария Диплом I степени
93 20.04.2020 Яковлева Владимира Диплом III степени
94 20.04.2020 Алексеев Роман Диплом III степени
95 20.04.2020 Мишута Милена Диплом II степени
96 20.04.2020 Салиев Данила Диплом III степени
97 20.04.2020 Николаева Соня Диплом I степени
98 20.04.2020 Ахметшин Тимур Диплом II степени
99 13.04.2020 Зеленюк Глеб Диплом I степени
100 06.04.2020 Антонова Олеся Диплом I степени
101 30.03.2020 Рыжов Артем Диплом II степени
102 30.03.2020 Разжигалова Милана Диплом I степени
103 23.03.2020 Бахарева Алина Диплом I степени
104 04.03.2020 Басова Милана Алексеевна Диплом I степени
105 02.03.2020 обучающиеся 1 "б" класса Диплом I степени
106 17.02.2020 Ромашина Анастасия Диплом I степени
107 10.02.2020 Золотухина Анастасия Диплом I степени
108 03.02.2020 Коллективная работа Диплом II степени
109 03.02.2020 Ватуева Вика Диплом I степени
110 03.02.2020 Обухова Анастасия Диплом III степени
111 27.01.2020 Кондратюк Артем Диплом II степени
112 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
113 20.01.2020 Елё Виктория Диплом I степени
114 13.01.2020 Цыплакова Дария Диплом II степени
115 13.01.2020 Серегина Валерия и Антонова Анна Диплом I степени
116 13.01.2020 Коденко Виктория и Ухлындова Даниэла Диплом I степени
117 13.01.2020 Елсукова Виктория Диплом III степени
118 16.12.2019 Аронович Мария Диплом II степени
119 16.12.2019 Клочков Александр Диплом I степени
120 09.12.2019 Тамбовцев Сергей Диплом I степени
121 02.12.2019 Кищенко Вирсавия Диплом I степени
122 02.12.2019 Байрамбаева Амина Диплом III степени
123 02.12.2019 Вафина Ясмина Диплом участника
124 02.12.2019 гр."Речецветик" Диплом II степени
125 25.11.2019 Бессонов Никита Диплом I степени
126 25.11.2019 Детский коллектив группы № 14 Диплом III степени
127 25.11.2019 Баринова Полина Диплом III степени
128 25.11.2019 Найман Анастасия Диплом II степени
129 18.11.2019 Семёнова Анна Диплом I степени
130 04.11.2019 Лешукова Валерия Диплом II степени
131 04.11.2019 Скоробогатая София Диплом I степени
132 28.10.2019 Кибизова Ксения Диплом I степени
133 28.10.2019 Зайцева Татьяна Диплом II степени
134 14.10.2019 Русинова Дарья Диплом II степени
135 14.10.2019 Чиган Карина Диплом III степени
136 14.10.2019 Ибрагимов Рияз Диплом I степени
137 12.09.2019 Матвеева Ева Диплом I степени
138 29.07.2019 Минеева Даша Диплом I степени
139 22.07.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
140 01.07.2019 Ефременко Полина Диплом I степени
141 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом II степени
142 01.07.2019 Голубева Мария Диплом II степени
143 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом I степени
144 24.06.2019 группа № 1 "Морской котик", группа № 7 "Русалочка" Диплом II степени
145 24.06.2019 Сазонова Елена Диплом III степени
146 24.06.2019 Кинджигазиева Настя Диплом участника
147 24.06.2019 Картушина Соня Диплом участника
148 24.06.2019 Гордиенко Даша Диплом I степени
149 17.06.2019 Прокопенко София Владимировна Диплом I степени
150 17.06.2019 Выставкина Вероника Александровна Диплом II степени
151 20.05.2019 Маслова Виктория Диплом I степени
152 06.05.2019 Блинова Диана Диплом I степени
153 29.04.2019 Воронцов Кирилл Диплом I степени
154 15.04.2019 Рыжов Артем Диплом I степени
155 25.03.2019 Альт Кирилл Диплом III степени
156 25.03.2019 Дворцова Мария Диплом II степени
157 25.03.2019 Лисецкая Вероника Диплом участника
158 25.03.2019 Рулева Вера Диплом участника
159 25.03.2019 Золотухина Екатерина Диплом I степени
160 18.03.2019 Демчук Артём Диплом I степени
161 11.03.2019 Корабельникова Алиса Диплом I степени
162 24.02.2019 Кильметова Анастасия Диплом I степени
163 25.02.2019 Дошкольники группы "Ёлочка" Диплом II степени
164 18.02.2019 Ким Оля Диплом II степени
165 18.02.2019 Никулин Артём Диплом I степени
166 11.02.2019 Звягинцева Мирослава, Хорьков Ярослав Диплом I степени
167 04.02.2019 Салдина Виктория Диплом участника
168 04.02.2019 Громова София Диплом II степени
169 04.02.2019 Егоркина Виктория Диплом II степени
170 04.02.2019 Хоменко Саша Диплом II степени
171 04.02.2019 Левичев Алексей Диплом III степени
172 04.02.2019 Крылова Виктория Диплом I степени
173 28.01.2019 Судоргина Илона Диплом II степени
174 28.01.2019 коллектив воспитанников группы №5 Диплом I степени
175 21.01.2019 Попова Екатерина Диплом I степени
176 21.01.2019 Самарина Вера Диплом II степени
177 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
178 31.12.2018 Асафов Виталий Диплом I степени
179 24.12.2018 Лиза Ляпустина Диплом II степени
180 24.12.2018 Писаренков Владислав Диплом I степени
181 10.12.2018 Казарезова Вероника Диплом I степени
182 03.12.2018 Ионичева Алина Диплом I степени
183 26.11.2018 Мария Рябинина Диплом I степени
184 26.11.2018 Хазова Элина Диплом II степени
185 19.11.2018 Бугайская Софья Диплом II степени
186 19.11.2018 Масковкин Макар Диплом I степени
187 12.11.2018 Салтыкова Вика Диплом II степени
188 12.11.2018 Коллектив детей группы "Огоньки" Диплом I степени
189 05.11.2018 Борисова Кристина Диплом участника
190 05.11.2018 Ламонова Дарья Диплом II степени
191 05.11.2018 Детистова Катя 4 года Диплом I степени
192 05.11.2018 Прус Дима Диплом III степени
193 05.11.2018 Савичев Витя Диплом II степени
194 05.11.2018 Изотова Юля Диплом участника
195 29.10.2018 Латыпова Ульяна Диплом I степени
196 29.10.2018 Данилов Кирилл Диплом II степени
197 22.10.2018 Воронкова Даша Диплом I степени
198 22.10.2018 Кучерук Савелий Диплом II степени
199 15.10.2018 Милова Василиса Диплом I степени
200 15.10.2018 Искаков Илья Диплом II степени
201 15.10.2018 Градалева Надежда Диплом III степени
202 08.10.2018 Пятков Иван Диплом I степени
203 01.10.2018 Василиса, Арсений, Маша, Мира Диплом II степени
204 01.10.2018 дети группы "Непоседы" Диплом II степени
205 24.09.2018 Вердиева Амира Диплом III степени
206 24.09.2018 Галкин Денис Диплом III степени
207 24.09.2018 Дедков Саша Диплом III степени
208 24.09.2018 Абакумов Ваня Диплом участника
209 24.09.2018 Грищенко Ярослава Диплом участника
210 24.09.2018 Хотемов Гриша Диплом участника
211 24.09.2018 Борняк Лиза Диплом участника
212 24.09.2018 Калинина Алиса Диплом участника
213 24.09.2018 Юхнина Даша Диплом участника
214 17.09.2018 Стрякин Вова Диплом I степени
215 13.08.2018 Малых Макар Диплом I степени
216 30.07.2018 Шорников Дима Диплом I степени
217 23.07.2018 Авганова Нилюфар Хуршедовна Диплом I степени
218 21.05.2018 Алешкина Надежда Александровна Диплом II степени
219 21.05.2018 МИТРОФАНОВА АЛИСА Диплом I степени
220 30.04.2018 Филиппов Кирилл Диплом I степени
221 30.04.2018 Мельник Данил Диплом III степени
222 30.04.2018 Васильев Егор Диплом II степени
223 23.04.2018 Шкода Алёна Диплом I степени
224 02.04.2018 Группа №3" Малинки" Диплом участника
225 02.04.2018 Карпова Маргарита Дмитриевна Диплом II степени
226 02.04.2018 Коркина Ксения Диплом III степени
227 02.04.2018 Предеина Анастасия Диплом I степени
228 26.03.2018 Уварова Таня Диплом I степени
229 19.03.2018 Заяц Александра Диплом I степени
230 19.03.2018 Кружок "Юные волшебники" Диплом II степени
231 19.03.2018 кружок "Мастера умельцы" Диплом III степени
232 05.03.2018 Гамбуев Тимур Диплом I степени
233 23.02.2018 Группа "ЖЕМЧУЖИНА" Диплом I степени
234 13.02.2018 Перевозникова Соня и мама Диплом I степени
235 31.01.2018 Мацук Артём Диплом I степени
236 22.01.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
237 11.01.2018 Горячкин Дмитрий Диплом I степени
238 17.01.2018 Манжарова Елизавета Диплом II степени
239 28.12.2017 Левшова Дарья Диплом I степени
240 19.12.2017 Новикова Ксения Диплом I степени
241 16.12.2017 Палагина Ксюша Диплом I степени
242 25.11.2017 Кондратьев Иван Диплом I степени
243 05.11.2017 Аделина и Диана Абукаровы Диплом I степени
244 31.10.2017 Фомина Ульяна Диплом II степени
245 29.10.2017 Першин Сергей Диплом I степени
246 27.10.2017 Рылов Анатолий Диплом II степени
247 25.10.2017 Гетман Варвара Диплом III степени
248 17.10.2017 Прокофьева Вика Диплом I степени
249 12.10.2017 Костин Игорь Диплом I степени
250 03.10.2017 Аристарин Алексей Диплом I степени
251 24.09.2017 Арзамазова Вероника Диплом I степени
252 19.09.2017 Воеводина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Харисова Карина Диплом III степени
2 01.03.2021 Дмитриенко Анастасия Диплом II степени
3 01.03.2021 Бурашникова Анастасия Диплом II степени
4 01.03.2021 Белогубец Алина Диплом I степени
5 01.03.2021 Каныгина Елизавета Диплом I степени
6 01.03.2021 Саплина Алиса Диплом I степени
7 01.03.2021 Шачкова Софья Диплом I степени
8 01.03.2021 Полещук Илья Диплом III степени
9 01.03.2021 Шамкина Дарья Диплом III степени
10 01.03.2021 Трунилов Тимофей Диплом III степени
11 01.03.2021 Мурадова Асмин Диплом I степени
12 22.02.2021 Сахарова Светлана Диплом III степени
13 22.02.2021 Маслова Валерия Диплом I степени
14 22.02.2021 Басхалова Юлия Диплом II степени
15 15.02.2021 Злобина Юлия Диплом I степени
16 18.01.2021 Афанасьева Дарья Диплом I степени
17 18.01.2021 Лемехов Михаил Диплом II степени
18 04.01.2021 Ведерникова Нина Диплом I степени
19 28.12.2020 Герасимова Анастасия Диплом II степени
20 28.12.2020 Новак Злата Диплом I степени
21 28.12.2020 Романова Сахаяна Диплом III степени
22 21.12.2020 Игнатьева Елизавета Диплом III степени
23 21.12.2020 Реброва Александра Диплом I степени
24 21.12.2020 Василькова Диана Диплом II степени
25 14.12.2020 Кокоревич Анжелика Диплом II степени
26 14.12.2020 Риб Валерия Диплом I степени
27 14.12.2020 Рябинина Александра Диплом I степени
28 14.12.2020 Дарья Исакова Диплом III степени
29 30.11.2020 Колесникова Валерия Диплом I степени
30 30.11.2020 Бурашникова Анастасия Диплом II степени
31 23.11.2020 Акулина Снежана Диплом I степени
32 16.11.2020 Федотова Вероника Диплом I степени
33 09.11.2020 Исакова Дарья Диплом III степени
34 09.11.2020 Феденко Злата Диплом III степени
35 09.11.2020 Шамаева Арина Диплом I степени
36 09.11.2020 Турчак Павел Диплом II степени
37 02.11.2020 Пузанова Илона Диплом III степени
38 02.11.2020 Скорозвонова Софья Диплом II степени
39 02.11.2020 Тимчук Арина Диплом I степени
40 02.11.2020 Кудрин Максим Диплом II степени
41 26.10.2020 Агафонова Арина Диплом II степени
42 26.10.2020 Загребаева Анна Диплом I степени
43 05.10.2020 Чернышева Дарья Диплом II степени
44 05.10.2020 Матыцин Артем Диплом II степени
45 05.10.2020 Петров Вадим Диплом I степени
46 05.10.2020 Козлова Елена Диплом III степени
47 21.09.2020 Малыш Вероника Диплом I степени
48 21.09.2020 Станиславская Алиса Диплом II степени
49 14.09.2020 Мизинова Арина Диплом I степени
50 31.08.2020 Кузнецова Видана Диплом I степени
51 13.07.2020 Терещенко Светлана Диплом I степени
52 11.05.2020 Искужин Динар Диплом I степени
53 04.05.2020 Сальниковы Лиза и Яна Диплом II степени
54 04.05.2020 Мигалатий Ольга Диплом I степени
55 27.04.2020 Мамлиева Светлана Радиковна Диплом I степени
56 27.04.2020 Фурдуй Варвара Диплом II степени
57 20.04.2020 Захарова Елизавета Диплом III степени
58 20.04.2020 Первакова Амина, Волчкова Евгения Диплом II степени
59 20.04.2020 Гудочкина Маргарита Диплом I степени
60 30.03.2020 Черниченко Аня Диплом I степени
61 24.02.2020 Алексеева Анна Диплом I степени
62 17.02.2020 Збаражская Настя Диплом I степени
63 10.02.2020 Левкович Дмитрий Диплом I степени
64 10.02.2020 Рыбалко Елизавета Диплом II степени
65 13.01.2020 Давидюк Екатерина Диплом I степени
66 16.12.2019 Галимзянов Амир Диплом I степени
67 16.12.2019 Ягфаров Вадим Диплом I степени
68 09.12.2019 Гаджега Мария Диплом III степени
69 09.12.2019 Юрина Ангелина Диплом II степени
70 09.12.2019 Зотов Дмитрий Диплом участника
71 09.12.2019 Скорозвонова Софья Диплом I степени
72 02.12.2019 Кислякова Ксения Диплом II степени
73 02.12.2019 Лукьянова Екатерина Диплом I степени
74 18.11.2019 Кученко Дарья Диплом участника
75 18.11.2019 Васильченко Миша Диплом II степени
76 18.11.2019 Новосёлова Диана Диплом I степени
77 18.11.2019 Русин Владимир Диплом III степени
78 18.11.2019 Казикова Елизавета Диплом участника
79 11.11.2019 Астафурова Виктория Диплом III степени
80 11.11.2019 Разумова Татьяна Диплом II степени
81 11.11.2019 Предко Милана Диплом I степени
82 04.11.2019 Зубок Софья Диплом участника
83 04.11.2019 Зубок Софья Диплом участника
84 04.11.2019 Пузанкова Екатерина Диплом III степени
85 04.11.2019 Кайгородова Алина Диплом I степени
86 04.11.2019 Кайгородова Алина Диплом II степени
87 14.10.2019 Абдулкасимова Амина Диплом I степени
88 07.10.2019 Каменева Яна Диплом I степени
89 30.09.2019 Пешин Михаил Диплом I степени
90 23.09.2019 Разумова Татьяна Диплом I степени
91 23.09.2019 Астафурова Виктория Диплом I степени
92 23.09.2019 Вахитова Карина, Диплом I степени
93 02.08.2019 Даньшина Ульяна Диплом I степени
94 24.06.2019 театр детской моды "Виктория" Диплом I степени
95 10.06.2019 Козлова Елизавета Диплом III степени
96 10.06.2019 Русалка Таисия Диплом III степени
97 10.06.2019 Макрашова Елизавета Диплом II степени
98 10.06.2019 Ногина Кристина Диплом I степени
99 20.05.2019 Тимофеева Кира Диплом III степени
100 20.05.2019 Полякова Карина Диплом III степени
101 20.05.2019 Ершова Даша Диплом I степени
102 20.05.2019 Томилко Егор Владимирович Диплом I степени
103 20.05.2019 Львова Анна Диплом II степени
104 06.05.2019 Нафиков Ильнур Диплом I степени
105 29.04.2019 Петрова Екатерина Диплом I степени
106 15.04.2019 Хохлова Екатерина Диплом I степени
107 15.04.2019 Якубова Амина Диплом II степени
108 15.04.2019 Кривцова Алина Диплом III степени
109 01.04.2019 Чернова Светлана Диплом I степени
110 03.04.2019 Оноприенко Валерия Диплом I степени
111 25.03.2019 О Диплом I степени
112 25.03.2019 Лысенко Виктория Диплом II степени
113 18.03.2019 Полозова Дарья Валерьевна Диплом участника
114 18.03.2019 Тепляшин Арсений Диплом I степени
115 04.03.2019 Додо Эдем Диплом I степени
116 26.02.2019 Потопальская София Диплом I степени
117 25.02.2019 Кирина Нина Диплом I степени
118 18.02.2019 Красулин Матвей Диплом I степени
119 11.02.2019 Печерская Ксения Диплом I степени
120 04.02.2019 Ганиев Кирилл Диплом I степени
121 04.02.2019 Тимошенко Дарья Диплом II степени
122 14.01.2019 Швитина Алиса Диплом I степени
123 29.12.2018 Сидорова Александра Диплом I степени
124 17.12.2018 Яманов Миша Диплом I степени
125 17.12.2018 Горячева Анастасия Диплом II степени
126 17.12.2018 Шикунов Егор Диплом I степени
127 10.12.2018 Лифанов Владислав Диплом I степени
128 10.12.2018 Шабалин Олег Диплом II степени
129 10.12.2018 Фудина Ульяна Диплом III степени
130 26.11.2018 Федосова Полина Диплом III степени
131 26.11.2018 Никишина Александра Диплом II степени
132 26.11.2018 Курц Дарья Диплом I степени
133 12.11.2018 Ипатьева Екатерина Диплом I степени
134 22.10.2018 Телюшкин Григорий Диплом I степени
135 15.10.2018 Суполкин Роман Диплом I степени
136 08.10.2018 Овсянникова Ульяна Диплом II степени
137 08.10.2018 Кудлаев Алексей Диплом I степени
138 08.10.2018 Шаповалова Ольга Диплом III степени
139 01.10.2018 Копылова Дарья Диплом I степени
140 24.09.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
141 03.09.2018 Колесник Ульяна Диплом I степени
142 14.05.2018 Анищук Вероника Диплом I степени
143 23.04.2018 Филипова дарья Диплом I степени
144 26.03.2018 Шевцова Ева Диплом I степени
145 12.03.2018 Бережняк Владимир Диплом I степени
146 11.02.2018 Шипилова Анна Диплом I степени
147 04.02.2018 Гусева Елизавета Диплом I степени
148 02.02.2018 Горбач Полина Диплом II степени
149 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
150 22.12.2017 Литвинов Родион Диплом I степени
151 21.12.2017 Попов Валерий Диплом III степени
152 19.12.2017 Рагузина Мария Диплом II степени
153 16.12.2017 Васильева Виктория Диплом I степени
154 24.11.2017 Федоров Дмитрий Диплом I степени
155 08.11.2017 Черных Максим Диплом I степени
156 09.10.2017 Якуничева Полина Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Гусенцова Надежда Диплом I степени
2 01.03.2021 Соколовский Илья Диплом I степени
3 01.03.2021 Суетин Кирилл Диплом I степени
4 01.03.2021 Мазуренко Мария Диплом II степени
5 01.03.2021 Молоканова Мария Диплом III степени
6 01.03.2021 Курочка Арина Диплом III степени
7 01.03.2021 Закутаева Вероника Диплом II степени
8 01.03.2021 Аксенов Петр Диплом II степени
9 01.03.2021 Доценко Софья Диплом III степени
10 01.03.2021 Петрова Вероника Диплом I степени
11 22.02.2021 Ковтун Ксения Диплом III степени
12 22.02.2021 Исакова Соня Диплом II степени
13 22.02.2021 Иванова Елена Диплом I степени
14 15.02.2021 Ипатьева Екатерина Диплом II степени
15 15.02.2021 Лазуткин Виктор Диплом I степени
16 08.02.2021 Тиханов Максим Диплом I степени
17 01.02.2021 Голяев Никита Диплом I степени
18 25.01.2021 Жураева Маъмура Диплом I степени
19 25.01.2021 Юлдошова Муниса Диплом II степени
20 18.01.2021 Молькова Алиса Диплом I степени
21 18.01.2021 Зеленова Лилиана Диплом II степени
22 18.01.2021 Глахтеева Валерия Диплом II степени
23 18.01.2021 Сидоренко Лиза Диплом III степени
24 18.01.2021 IrinaСерова Ксения Диплом III степени
25 28.12.2020 Василенко Карина Диплом I степени
26 21.12.2020 Бабарин Владислав Диплом III степени
27 21.12.2020 Белова Вероника Диплом I степени
28 21.12.2020 Стрельцова София Диплом II степени
29 21.12.2020 Пастушкова Юлия Диплом I степени
30 14.12.2020 Золотарева Ярослава Диплом I степени
31 14.12.2020 Гончаренко Матвей Диплом II степени
32 30.11.2020 Мухина Алёна Диплом I степени
33 23.11.2020 Кустова Валерия, Кузан Диана Диплом II степени
34 23.11.2020 Царюк Злата Диплом II степени
35 23.11.2020 Логачев Глеб Диплом III степени
36 23.11.2020 Семенова Милана Диплом I степени
37 16.11.2020 Шералиева Кумушбиби Диплом I степени
38 16.11.2020 Алиомаров Ибрагим Диплом I степени
39 16.11.2020 Куликова Дарья Диплом II степени
40 16.11.2020 Игнатко Таня Диплом II степени
41 16.11.2020 Шарипов Тимур Рузилевич Диплом III степени
42 09.11.2020 Гаврилова Анастасия Диплом II степени
43 09.11.2020 Елефиренко Ярослав Диплом I степени
44 02.11.2020 Сафонова Екатерина Диплом I степени
45 26.10.2020 Федосова Полина Диплом II степени
46 26.10.2020 Тараканов Никита Диплом I степени
47 26.10.2020 Кухаренко Снежана Диплом II степени
48 26.10.2020 Забродина Анна Диплом III степени
49 19.10.2020 Боровинских Артём Диплом I степени
50 12.10.2020 Романов Артём Диплом I степени
51 14.09.2020 Стефашко Татьяна Диплом I степени
52 07.09.2020 Валигужина Александра Диплом II степени
53 07.09.2020 Гришкевич Ангелина Диплом III степени
54 07.09.2020 Советникова Елена Диплом I степени
55 03.08.2020 Бочарова Ольга Диплом I степени
56 15.06.2020 Толстова Арина Диплом I степени
57 01.06.2020 Кирсанов Егор Диплом I степени
58 26.05.2020 Гуенко Александр Диплом участника
59 25.05.2020 Войтенко Александра Диплом I степени
60 04.05.2020 Измайлова Соня Диплом I степени
61 27.04.2020 Однокозова Людмила Диплом III степени
62 27.04.2020 Козлова Анастасия Диплом II степени
63 27.04.2020 Боровская Виктория Диплом I степени
64 27.04.2020 Наумова Екатерина Диплом I степени
65 20.04.2020 Верещага Максим Диплом I степени
66 20.04.2020 Рагимова Сабина, Абдуллаева Вероника Диплом II степени
67 20.04.2020 Шитикова Ульяна Диплом I степени
68 20.04.2020 Попов Антон Диплом III степени
69 06.04.2020 Крухмалёва Ксения Диплом I степени
70 30.03.2020 Проскурин Сергей Диплом II степени
71 30.03.2020 Черепанова Диана Диплом I степени
72 09.03.2020 Белецкая Валерия Диплом I степени
73 18.02.2020 Медведева Валерия Диплом I степени
74 10.02.2020 Николенко Светлана Диплом I степени
75 20.01.2020 Кайзер Глеб Диплом I степени
76 30.12.2019 Волосар Елизавета Диплом I степени
77 16.12.2019 Пирожкин Иван Диплом I степени
78 16.12.2019 Глазачев Андрей Диплом II степени
79 02.12.2019 Заварницина Вероника Диплом I степени
80 04.11.2019 Фищук Ирина Диплом I степени
81 14.10.2019 Шагалина Арина Диплом II степени
82 14.10.2019 Саксунов Альмир Диплом I степени
83 02.09.2019 Смолин Иван и Дорофеев Николай Диплом I степени
84 22.07.2019 Ненова Анна Диплом I степени
85 08.07.2019 Ивченко Агата Диплом I степени
86 24.06.2019 Воробьева Даша Диплом I степени
87 10.06.2019 Савко Варвара Диплом II степени
88 10.06.2019 Красникова Яна Диплом I степени
89 03.06.2019 Симонова Валерия Диплом II степени
90 03.06.2019 Шигаева Дарья Диплом I степени
91 27.05.2019 Павлюк Полина Диплом I степени
92 20.05.2019 Христофорова Кристина Диплом I степени
93 29.04.2019 Солодченко Вероника Диплом I степени
94 15.04.2019 Карпова Вероника Вадимовна Диплом I степени
95 15.04.2019 Мхитарян Кристина Диплом II степени
96 25.03.2019 Гафарова Маиса Сабухиевна Диплом I степени
97 18.03.2019 Перминов Никита Диплом I степени
98 25.02.2019 Бондаренко Дарья Диплом I степени
99 18.02.2019 Санатин Арсений Диплом III степени
100 18.02.2019 Пряхин Семен Диплом участника
101 18.02.2019 Казаков Кирилл Диплом участника
102 18.02.2019 Седов Кирилл Диплом I степени
103 18.02.2019 Хайруллин Айрат Диплом II степени
104 11.02.2019 Мхитарян Кристина Диплом I степени
105 04.02.2019 Юсупова Мария Диплом I степени
106 17.12.2018 Быков Костя и Манжеев Терентий Диплом I степени
107 17.12.2018 Шуляев Николай Диплом I степени
108 17.12.2018 Романенко Анастасия Диплом II степени
109 10.12.2018 Гуськова Варя Диплом I степени
110 10.12.2018 Зрилина Валерия Диплом II степени
111 10.12.2018 Корчагин Александр Диплом III степени
112 03.12.2018 Леонов Виктор Диплом I степени
113 26.11.2018 Вервейко Сергей Диплом I степени
114 26.11.2018 Бирюков Владимир Диплом II степени
115 26.11.2018 Делова Арина Диплом III степени
116 17.11.2018 Капорикова Полина Диплом II степени
117 19.11.2018 Лазукина Вера Диплом I степени
118 12.11.2018 Трофимова Анна Диплом II степени
119 12.11.2018 Борзых Александра Диплом I степени
120 05.11.2018 Бокучава Дмитрий Диплом I степени
121 22.10.2018 Маркевич Егор Диплом III степени
122 22.10.2018 Катрук Алиса Диплом участника
123 22.10.2018 Черкасова Валерия Диплом III степени
124 22.10.2018 Шикина Ульяна Диплом III степени
125 22.10.2018 Галин Александр Диплом участника
126 22.10.2018 Колодкина Амалия Диплом III степени
127 22.10.2018 Литвин Фаина Диплом участника
128 22.10.2018 Николаева Софья Диплом II степени
129 22.10.2018 Красулин Матвей Диплом участника
130 01.10.2018 Копылова Ольга Диплом I степени
131 01.10.2018 Куликова Марьяна Диплом II степени
132 03.09.2018 Аникина Алиса Диплом I степени
133 28.05.2018 Джафарова Аделина Диплом I степени
134 14.05.2018 Андреенкова Елизавета Диплом I степени
135 23.04.2018 Лаптандер Елена Диплом I степени
136 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
137 09.04.2018 Никитин Егор Диплом II степени
138 09.04.2018 Чечельницкая Полина Диплом I степени
139 09.04.2018 Беловицкая Полина Диплом III степени
140 02.04.2018 Уралёва Екатерина Диплом I степени
141 02.04.2018 Антонова Маргарита Диплом II степени
142 19.03.2018 Бубнова Арина Андреевна Диплом II степени
143 19.03.2018 Малюгина Надежда Диплом I степени
144 19.03.2018 Николаева Ксения Диплом III степени
145 22.02.2018 Шматкова Юлия Диплом III степени
146 22.02.2018 Филиппова Елизавета Диплом II степени
147 22.02.2018 Бакшеева Дарья Диплом I степени
148 14.02.2018 Хакимов Денис Диплом I степени
149 31.01.2018 Смирнова Ксения Диплом I степени
150 21.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
151 21.12.2017 Бакшеева Дарья Диплом участника
152 21.12.2017 Мельникова Елизавета Диплом участника
153 21.12.2017 Кичмарев Евгений Диплом III степени
154 19.12.2017 Стафеева Галя Диплом II степени
155 07.12.2017 Куликова Мария Диплом II степени
156 04.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
157 27.11.2017 Костылева Лиля Диплом I степени
158 26.11.2017 Шишкина Алла Диплом I степени
159 19.11.2017 Жигулова Елизавета Диплом I степени
160 15.11.2017 Ципунова Настя Диплом II степени
161 12.11.2017 Каменский Денис Диплом I степени
162 24.10.2017 Бачеева Оля Диплом I степени
163 15.10.2017 Зюкалова Анастасия Диплом I степени
164 10.10.2017 Ситоленко Владислав и Ангелина Диплом III степени
165 11.10.2017 Галимов Ильшат Диплом II степени
166 26.09.2017 Гантарюков Максим Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Умрихина Екатерина Диплом I степени
2 01.03.2021 Попович Дарья Диплом II степени
3 01.03.2021 Савельева Полина Диплом I степени
4 01.03.2021 Татьяна Владимировна Жукова Диплом III степени
5 22.02.2021 Ахмадова Раъно Акром кизи Диплом I степени
6 22.02.2021 Рахматулина Анастасия Диплом II степени
7 22.02.2021 Болдина Мария Сергеевна Диплом III степени
8 22.02.2021 Симонова Валерия, Климова Валерия Диплом I степени
9 15.02.2021 Пономарёва Александра Диплом I степени
10 08.02.2021 Осенин Федот Диплом I степени
11 25.01.2021 Мель Ксения Диплом II степени
12 25.01.2021 Ахмеджанова Шахризода Диплом I степени
13 25.01.2021 Ахмеджанова Фарангиз Диплом II степени
14 25.01.2021 Жураева Махлиёбону Азамжоновна Диплом II степени
15 25.01.2021 Голованёва Елизавета Диплом III степени
16 18.01.2021 Курашова Татьяна Диплом I степени
17 18.01.2021 Углицких Мария Диплом II степени
18 18.01.2021 Румак Анна Диплом II степени
19 18.01.2021 Морозова Александра Диплом II степени
20 18.01.2021 Сунцов Артём Диплом III степени
21 28.12.2020 Гладилова Инна Диплом I степени
22 21.12.2020 Пономарёва Александра Диплом II степени
23 21.12.2020 Смирнова Полина Диплом I степени
24 14.12.2020 Крухмалёва Ксения Диплом II степени
25 14.12.2020 Медведева Арина Диплом I степени
26 07.12.2020 Симонова Валерия Диплом I степени
27 23.11.2020 Цветков Олег 6А класс Диплом I степени
28 23.11.2020 Жукова Луиза, Савкова Мария Диплом II степени
29 23.11.2020 Арстанбаев Олег, Власенко Егор Диплом II степени
30 16.11.2020 Казымкина Магдалина Васильевна Диплом I степени
31 16.11.2020 Казымкина Диана Васильевна Диплом I степени
32 09.11.2020 Попкова Диплом I степени
33 02.11.2020 Черно Варвара Диплом II степени
34 02.11.2020 Бергутова Римма Диплом I степени
35 28.09.2020 Фомка Екатерина Диплом I степени
36 13.07.2020 Козлова Ульяна Диплом I степени
37 15.06.2020 Барбусова Мария Диплом I степени
38 25.05.2020 Садырина Алёна Диплом I степени
39 25.05.2020 Слугина Полина Диплом I степени
40 25.05.2020 Тюгова Виктория Диплом II степени
41 27.04.2020 Акопджанова Диана Диплом I степени
42 24.02.2020 Немилостливая Вероника Диплом I степени
43 24.02.2020 Стафеева Анастасия Диплом II степени
44 24.02.2020 Соколова Вероника Диплом III степени
45 17.02.2020 Яркова Лилиана Диплом II степени
46 17.02.2020 Баринова Анастасия Диплом III степени
47 17.02.2020 Набережная Ангелина Диплом I степени
48 27.01.2020 Маслак Эвелина Диплом I степени
49 20.01.2020 Шарипова Камила Диплом I степени
50 16.12.2019 Великодная Софья Диплом I степени
51 16.12.2019 Федорова Александра Диплом II степени
52 02.12.2019 Тунев Никита Диплом I степени
53 04.11.2019 Громик Анастасия Диплом I степени
54 28.10.2019 Труфанова Валерия Диплом I степени
55 21.10.2019 Кожевникова Дарья Диплом I степени
56 21.10.2019 Ярошенко Анастасия Диплом II степени
57 14.10.2019 Похабова Марина Диплом I степени
58 10.07.2019 Чуприна Ангелина Диплом I степени
59 03.06.2019 Леоненко Евгения Диплом I степени
60 20.05.2019 Черноградская Саша Диплом I степени
61 06.05.2019 Коллективная работа Диплом I степени
62 15.04.2019 Кравцова Марина Диплом I степени
63 11.03.2019 Аболтынь Екатерина Диплом I степени
64 04.03.2019 Чусовитина Ева Диплом I степени
65 04.02.2019 Кириллова Анастасия Диплом I степени
66 17.12.2018 Рымашевская Елизавета Алексеевна Диплом I степени
67 10.12.2018 Мартыщенко Яна Диплом I степени
68 10.12.2018 Обухов Данила Диплом II степени
69 05.11.2018 Лягуцкий Захар Диплом I степени
В начало2
X