Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Хореография

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Группа кружка по ритмике "Ягодки" Диплом I степени
2 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
3 25.01.2021 ДХС "Непоседы" Диплом I степени
4 21.12.2020 Танцевальный коллектив "Иволга" Диплом I степени
5 20.04.2020 Танцевальная группа "Еркетай" Диплом I степени
6 20.04.2020 Танцевальная группа "Киндер Диско"(1г) Диплом I степени
7 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
8 23.09.2019 Хореографический коллектив "Веснушки" Диплом I степени
9 15.04.2019 группа "Первоцветики" Диплом I степени
10 11.03.2019 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
11 25.02.2019 Дети группы "Чебурашка" Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 22.02.2021 Танцевальная группа "Ромашка" Диплом I степени
2 28.12.2020 Танцевальная группа "Ритмика" Диплом I степени
3 21.12.2020 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
4 14.12.2020 Ткаченко Анна Диплом I степени
5 23.11.2020 Танцевальная группа "Солнышко" Диплом I степени
6 02.11.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
7 26.10.2020 Плесовских Валерия Диплом II степени
8 26.10.2020 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
9 01.06.2020 Пенькова Полина Диплом I степени
10 04.05.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
11 27.04.2020 Строганова Вика Диплом I степени
12 27.04.2020 Хореографический коллектив "Капельки" Диплом II степени
13 20.04.2020 Хлынцева Анна Диплом I степени
14 16.03.2020 хореографическая группа "Звёздочки" Диплом I степени
15 02.03.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
16 17.02.2020 воспитанники старшей группы Диплом I степени
17 20.01.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
18 30.12.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
19 02.12.2019 Немкова Валерия Диплом I степени
20 25.11.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
21 28.10.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
22 30.09.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
23 24.06.2019 Хореографическая студия "Радуга танца" Диплом I степени
24 29.04.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
25 18.03.2019 Амосова Ольга Геннадьевна Диплом I степени
26 18.03.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
27 04.03.2019 Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом I степени
28 25.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
29 04.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
30 04.02.2019 Трушинский Максим Диплом I степени
31 17.12.2018 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
32 10.12.2018 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
33 19.03.2018 подготовительная группа "Звоночки" Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
2 22.02.2021 Танцевальный ансамбль "Парвоз" Диплом I степени
3 15.02.2021 Зазулин Кирил Диплом III степени
4 15.02.2021 Карева Екатерина Диплом II степени
5 15.02.2021 Бурумбаев Максим и Бурумбаев Арсений Диплом I степени
6 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
7 14.12.2020 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
8 07.12.2020 Танцевальная группа "Искорка" Диплом I степени
9 04.05.2020 Мигалатий Ольга Павловна Диплом I степени
10 16.03.2020 хореографическая группа "Солнышко" Диплом I степени
11 09.03.2020 Хореографический ансамбль "Сюрприз" Диплом I степени
12 24.02.2020 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
13 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
14 02.12.2019 Хореографический коллектив «Чародеи» Диплом I степени
15 18.11.2019 Екатерина Петровна Фокина Диплом I степени
16 01.07.2019 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
17 27.05.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
18 11.03.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
19 18.02.2019 "Солнышко","Радуга" Диплом II степени
20 18.02.2019 хореографическая группа "Мечта","Радуг Диплом I степени
21 13.08.2018 хореографическая группа "Радуга" Диплом I степени
22 27.10.2017 Ансамбль танца "Запад" Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом II степени
2 22.02.2021 Аверкеева Елизавета Валерьевна Диплом I степени
3 15.02.2021 Козлова Ангелина и Шуманова Альмира Диплом I степени
4 15.02.2021 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом II степени
5 12.01.2021 Ансамбль "Танцевальная мозаика" Диплом I степени
6 14.12.2020 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
7 23.11.2020 Объединение "Брейкинг" Диплом I степени
8 23.11.2020 Шатская Ангелина Диплом II степени
9 26.10.2020 АЭТ "ПРО-Движение" Диплом I степени
10 04.05.2020 Зазулин Кирил , Кумченко Артем Диплом I степени
11 27.04.2020 Хореографический кол-в "Изюминка" Диплом I степени
12 20.04.2020 Мочалова Ольга Валентиновна Диплом I степени
13 24.02.2020 Хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом I степени
14 17.02.2020 Студия "Фит-Хит", Диплом I степени
15 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
16 24.06.2019 Танцевальный коллектив "Радость" Диплом I степени
17 27.05.2019 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
18 01.04.2019 Хореографический коллектив "Радуга" Диплом I степени
19 25.03.2019 группа "Ассорти" Диплом I степени
20 25.02.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
21 28.01.2019 Танцевальная группа "Капелька" Диплом I степени
22 24.12.2018 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
23 29.01.2018 танцевальная группа "Балаганчик" Диплом I степени
24 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Хореографический коллектив "Акварельки" Диплом I степени
2 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
3 08.02.2021 Мустафоева Зарина Диплом I степени
4 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
5 23.11.2020 Истиклол гунчалари Диплом I степени
6 16.11.2020 Танцевальная группа "Марварид" Диплом I степени
7 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
8 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
9 27.04.2020 Шурыгина Ирина Диплом I степени
10 20.04.2020 Танцевальный ансамбль "Альянс" Диплом I степени
11 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
12 17.12.2018 Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом I степени
13 02.04.2018 хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 18.01.2021 Ҳамидуллаева Шодиёна Диплом I степени
2 23.11.2020 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
3 16.03.2020 Команда "Драйв" Никулина Виктория Диплом I степени
4 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
5 12.04.2019 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
6 08.04.2019 Хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени
7 01.04.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
8 18.03.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
9 11.02.2019 вхг "Весёлая карусель" Диплом I степени
10 28.01.2019 Танцевальная группа "Радуга" Диплом I степени
11 06.11.2017 ансамбль народного танца "Россияночка" Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 18.01.2021 Хореографический ансамбль "Фламинго" Диплом I степени
2 27.04.2020 Шоу-группа барабанщиц "Фейерверк" Диплом II степени
3 27.04.2020 ЗКНТ а.т. "Фейерверк" Диплом I степени
4 06.04.2020 Танцевальная студия "Восторг" Диплом I степени
5 29.03.2019 Корзанова Екатерина Диплом I степени
6 01.04.2019 Корзанова Екатерина Диплом II степени
7 28.01.2019 Танцевальная группа "Калейдоскоп" Диплом I степени
8 01.12.2017 Хореографический коллектив "Акцент" Диплом I степени
X