Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Хореография

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 21.06.2021 Танцевальный ансамбль "Нотка" Диплом I степени
2 05.04.2021 "Калейдоскоп" Диплом I степени
3 01.03.2021 Группа кружка по ритмике "Ягодки" Диплом I степени
4 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
5 25.01.2021 ДХС "Непоседы" Диплом I степени
6 21.12.2020 Танцевальный коллектив "Иволга" Диплом I степени
7 20.04.2020 Танцевальная группа "Еркетай" Диплом I степени
8 20.04.2020 Танцевальная группа "Киндер Диско"(1г) Диплом I степени
9 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
10 23.09.2019 Хореографический коллектив "Веснушки" Диплом I степени
11 15.04.2019 группа "Первоцветики" Диплом I степени
12 11.03.2019 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
13 25.02.2019 Дети группы "Чебурашка" Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 28.06.2021 Подготовительная группа "Радуга" Диплом I степени
2 31.05.2021 Группа "Цветик семицветик" Диплом I степени
3 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
4 24.05.2021 Алина Ковалева Диплом I степени
5 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
6 24.05.2021 Объединение «Волшебный мир танца» Диплом III степени
7 17.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
8 10.05.2021 Коллектив "ЗАБАВУШКА" Диплом I степени
9 03.05.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
10 19.04.2021 «Волшебный мир танца» Диплом I степени
11 12.04.2021 Хореографический коллектив «Бусинки» Диплом I степени
12 29.03.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
13 29.03.2021 ДТО "Настроение", 1 год обучения Диплом I степени
14 22.02.2021 Танцевальная группа "Ромашка" Диплом I степени
15 28.12.2020 Танцевальная группа "Ритмика" Диплом I степени
16 21.12.2020 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
17 14.12.2020 Ткаченко Анна Диплом I степени
18 23.11.2020 Танцевальная группа "Солнышко" Диплом I степени
19 02.11.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
20 26.10.2020 Плесовских Валерия Диплом II степени
21 26.10.2020 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
22 01.06.2020 Пенькова Полина Диплом I степени
23 04.05.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
24 27.04.2020 Строганова Вика Диплом I степени
25 27.04.2020 Хореографический коллектив "Капельки" Диплом II степени
26 20.04.2020 Хлынцева Анна Диплом I степени
27 16.03.2020 хореографическая группа "Звёздочки" Диплом I степени
28 02.03.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
29 17.02.2020 воспитанники старшей группы Диплом I степени
30 20.01.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
31 30.12.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
32 02.12.2019 Немкова Валерия Диплом I степени
33 25.11.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
34 28.10.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
35 30.09.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
36 24.06.2019 Хореографическая студия "Радуга танца" Диплом I степени
37 29.04.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
38 18.03.2019 Амосова Ольга Геннадьевна Диплом I степени
39 18.03.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
40 04.03.2019 Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом I степени
41 25.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
42 04.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
43 04.02.2019 Трушинский Максим Диплом I степени
44 17.12.2018 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
45 10.12.2018 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
46 19.03.2018 подготовительная группа "Звоночки" Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
2 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
3 03.05.2021 Кадук Расима Андреевна Диплом I степени
4 03.05.2021 Имамова Микаэлла Даврановна Диплом I степени
5 03.05.2021 ДТО "Настроение" Диплом II степени
6 26.04.2021 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом I степени
7 22.04.2021 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом II степени
8 19.04.2021 ТО "Радуга танца" Диплом I степени
9 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
10 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом III степени
11 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
12 01.03.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
13 22.02.2021 Танцевальный ансамбль "Парвоз" Диплом I степени
14 15.02.2021 Зазулин Кирил Диплом III степени
15 15.02.2021 Карева Екатерина Диплом II степени
16 15.02.2021 Бурумбаев Максим и Бурумбаев Арсений Диплом I степени
17 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
18 14.12.2020 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
19 07.12.2020 Танцевальная группа "Искорка" Диплом I степени
20 04.05.2020 Мигалатий Ольга Павловна Диплом I степени
21 16.03.2020 хореографическая группа "Солнышко" Диплом I степени
22 09.03.2020 Хореографический ансамбль "Сюрприз" Диплом I степени
23 24.02.2020 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
24 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
25 02.12.2019 Хореографический коллектив «Чародеи» Диплом I степени
26 18.11.2019 Екатерина Петровна Фокина Диплом I степени
27 01.07.2019 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
28 27.05.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
29 11.03.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
30 18.02.2019 "Солнышко","Радуга" Диплом II степени
31 18.02.2019 хореографическая группа "Мечта","Радуг Диплом I степени
32 13.08.2018 хореографическая группа "Радуга" Диплом I степени
33 27.10.2017 Ансамбль танца "Запад" Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 24.05.2021 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом III степени
2 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
3 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
4 27.04.2021 Хореографическая студия "Кристалл" Диплом I степени
5 26.04.2021 Коллектив "Счастливое детство" Диплом I степени
6 29.03.2021 Коллектив школа танца "Конфетти" Диплом I степени
7 15.03.2021 Азизбекова Маржона Азизбек кизи Диплом I степени
8 15.03.2021 Абдураззокова Рухшона Диербек кизи Диплом II степени
9 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом II степени
10 22.02.2021 Аверкеева Елизавета Валерьевна Диплом I степени
11 15.02.2021 Козлова Ангелина и Шуманова Альмира Диплом I степени
12 15.02.2021 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом II степени
13 12.01.2021 Ансамбль "Танцевальная мозаика" Диплом I степени
14 14.12.2020 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
15 23.11.2020 Объединение "Брейкинг" Диплом I степени
16 23.11.2020 Шатская Ангелина Диплом II степени
17 26.10.2020 АЭТ "ПРО-Движение" Диплом I степени
18 04.05.2020 Зазулин Кирил , Кумченко Артем Диплом I степени
19 27.04.2020 Хореографический кол-в "Изюминка" Диплом I степени
20 20.04.2020 Мочалова Ольга Валентиновна Диплом I степени
21 24.02.2020 Хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом I степени
22 17.02.2020 Студия "Фит-Хит", Диплом I степени
23 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
24 24.06.2019 Танцевальный коллектив "Радость" Диплом I степени
25 27.05.2019 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
26 01.04.2019 Хореографический коллектив "Радуга" Диплом I степени
27 25.03.2019 группа "Ассорти" Диплом I степени
28 25.02.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
29 28.01.2019 Танцевальная группа "Капелька" Диплом I степени
30 24.12.2018 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
31 29.01.2018 танцевальная группа "Балаганчик" Диплом I степени
32 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 23.07.2021 Анастасия Гизбрехт и Ямкач Дмитрий Заявка принята
2 12.07.2021 Дёмин Давид и Петухова Елизавета Диплом I степени
3 24.05.2021 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
4 24.05.2021 Дарья Мунтян и Татьяна Ковалева Диплом III степени
5 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
6 03.05.2021 Хасанова Зиёда Диплом I степени
7 29.03.2021 "Солнышко", "Радуга" Диплом I степени
8 22.03.2021 Дарья Мунтян и Татьяна Ковалева Диплом I степени
9 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
10 22.03.2021 Танцевальный коллектив "Жемчужинки" Диплом II степени
11 01.03.2021 Хореографический коллектив "Акварельки" Диплом I степени
12 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
13 08.02.2021 Мустафоева Зарина Диплом I степени
14 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
15 23.11.2020 Истиклол гунчалари Диплом I степени
16 16.11.2020 Танцевальная группа "Марварид" Диплом I степени
17 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
18 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
19 27.04.2020 Шурыгина Ирина Диплом I степени
20 20.04.2020 Танцевальный ансамбль "Альянс" Диплом I степени
21 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
22 17.12.2018 Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом I степени
23 02.04.2018 хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 07.06.2021 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
2 22.03.2021 Танцевальный коллектив "Импульс" Диплом I степени
3 18.01.2021 Ҳамидуллаева Шодиёна Диплом I степени
4 23.11.2020 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
5 16.03.2020 Команда "Драйв" Никулина Виктория Диплом I степени
6 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
7 12.04.2019 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
8 08.04.2019 Хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени
9 01.04.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
10 18.03.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
11 11.02.2019 вхг "Весёлая карусель" Диплом I степени
12 28.01.2019 Танцевальная группа "Радуга" Диплом I степени
13 06.11.2017 ансамбль народного танца "Россияночка" Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 17.05.2021 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
2 05.04.2021 Коллектив "Фантазия" Диплом I степени
3 08.03.2021 Кандиерова Жасмина Диплом I степени
4 18.01.2021 Хореографический ансамбль "Фламинго" Диплом I степени
5 27.04.2020 Шоу-группа барабанщиц "Фейерверк" Диплом II степени
6 27.04.2020 ЗКНТ а.т. "Фейерверк" Диплом I степени
7 06.04.2020 Танцевальная студия "Восторг" Диплом I степени
8 29.03.2019 Корзанова Екатерина Диплом I степени
9 01.04.2019 Корзанова Екатерина Диплом II степени
10 28.01.2019 Танцевальная группа "Калейдоскоп" Диплом I степени
11 01.12.2017 Хореографический коллектив "Акцент" Диплом I степени
X