Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Моя Родина

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 08.02.2021 Жибенков Данил Диплом I степени
2 07.12.2020 Кол Анастасия Ивановна Диплом I степени
3 07.12.2020 Станская Вера Диплом II степени
4 30.12.2019 Дети группы "Зайчата" Диплом I степени
5 25.11.2019 Распутина Ульяна Диплом I степени
6 04.11.2019 Губорева Арина Диплом I степени
7 04.08.2019 Попадьин Никита Диплом I степени
8 25.02.2019 Группа "Колобок" Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 13.02.2021 Деренок Злата Диплом I степени
2 04.01.2021 Некрасова Полина Диплом I степени
3 04.01.2021 Митрофанов Ярослав Диплом II степени
4 23.11.2020 Енин Дмитрий Диплом I степени
5 16.11.2020 Воспитанники младшей группы Диплом I степени
6 19.10.2020 Губайдуллина Амелия Диплом I степени
7 07.09.2020 Гончаров Данил Диплом I степени
8 07.09.2020 Касимов Руслан Диплом II степени
9 04.05.2020 Вечернина Элина Диплом I степени
10 16.03.2020 Байгильдин Данис Диплом I степени
11 03.02.2020 Камалотдинов Артём Диплом I степени
12 20.01.2020 Валиев Арсен Диплом I степени
13 09.12.2019 Мяусова Виктория Диплом I степени
14 25.11.2019 Выручаева Маша Диплом I степени
15 04.11.2019 Саранина София Диплом I степени
16 28.10.2019 Валуйская Анна Диплом I степени
17 28.10.2019 Горяйнова Раиса Диплом II степени
18 14.10.2019 Костин Иван Диплом I степени
19 12.11.2018 Группа № 6 "Светлячок" Диплом I степени
20 28.05.2018 Коллективная работа детей группы 4 Диплом I степени
21 07.05.2018 Мирасова Лина Диплом I степени
22 30.11.2017 Крысь Тихон Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 22.02.2021 Гибадуллина Аделина Диплом I степени
2 15.02.2021 Чучмарь Роман Диплом II степени
3 15.02.2021 Ефремова Виктория Диплом I степени
4 15.02.2021 Матасов Евгений Диплом II степени
5 15.02.2021 Лукашова Варвара Диплом III степени
6 15.02.2021 Королев Артемий Диплом II степени
7 04.01.2021 Раймыш Кира Диплом III степени
8 04.01.2021 Чурикова Даша Диплом II степени
9 04.01.2021 Барбашев Дима Диплом II степени
10 04.01.2021 Гочегов Кирилл Диплом I степени
11 21.12.2020 Матвеев Кирилл Диплом I степени
12 23.11.2020 Моротская Мария Диплом I степени
13 28.09.2020 Иванчикова Ольга Диплом I степени
14 24.08.2020 Носова Даша Диплом I степени
15 10.08.2020 Соснин Глеб Диплом I степени
16 25.05.2020 Степурин Влад Диплом I степени
17 18.05.2020 Мосунова Алиса Диплом I степени
18 06.04.2020 Жарова Софья Диплом I степени
19 03.02.2020 Федорова Софья Диплом I степени
20 16.12.2019 Бикмухаметова Полина Диплом I степени
21 02.12.2019 Горшков Демид Диплом I степени
22 11.11.2019 Елсукова Оксана Диплом II степени
23 11.11.2019 Метелев Алексей Владимирович Диплом I степени
24 30.09.2019 Зимин Константин Диплом I степени
25 16.09.2019 Гунько Ксения Диплом I степени
26 02.09.2019 Константинова Даша Диплом I степени
27 27.05.2019 Торовина Ксения Диплом I степени
28 25.03.2019 Скареднова Анастасия Диплом I степени
29 04.03.2019 Сутормина Виктория Диплом I степени
30 04.02.2019 Мангашова Виктория Диплом II степени
31 04.02.2019 1-а класс Диплом I степени
32 21.01.2019 дети подготовительной группы Диплом I степени
33 14.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
34 31.12.2018 Костина Виктория Диплом I степени
35 03.12.2018 Костина Виктория Диплом I степени
36 03.12.2018 Клочков Андрей Диплом II степени
37 19.11.2018 Агапитов Дима Диплом I степени
38 24.09.2018 Романова Маша Диплом I степени
39 18.06.2018 Аджиева Рупия Диплом I степени
40 14.05.2018 Камалотдинова Аня Диплом I степени
41 26.03.2018 Горгулко Глеб Диплом I степени
42 19.03.2018 Кашелевская Дарья Диплом I степени
43 19.03.2018 Худайбергенова Румия Диплом II степени
44 19.03.2018 Ибрагимов Абдул Диплом III степени
45 22.02.2018 Тайборей Данил Диплом I степени
46 26.11.2017 Матыченко Кристина Диплом I степени
47 12.11.2017 Подготовительная группа №3 "Почемучки" Диплом I степени
48 03.11.2017 Абдулкадыров Идрис Диплом I степени
49 11.10.2017 Филатов Рома Диплом I степени
50 29.09.2017 Подготовительная группа№3"Малинки" Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 02.11.2020 Мотовичёва Валерия Диплом I степени
2 22.04.2019 Баландина Дарья Диплом I степени
3 25.02.2019 Коржев Сергей Диплом I степени
4 28.01.2019 Затворницкая Валерия Диплом I степени
5 09.02.2018 Маринич Катя Диплом I степени
6 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
7 01.12.2017 Целикова Полина Диплом I степени
8 17.10.2017 Зайцев Дима Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 08.02.2021 Раевская Анастасия Диплом III степени
2 08.02.2021 Богомолова Ангелина Диплом II степени
3 08.02.2021 Саляхиева Элиза Диплом I степени
4 08.02.2021 Иванова Виктория Диплом I степени
5 08.02.2021 Абдуллаева Камилла Диплом III степени
6 28.12.2020 Кружок "Зеленый сад" Диплом I степени
7 23.11.2020 Наталья Анатольевна Пиманова Диплом I степени
8 03.08.2020 Грудинина Дарья Диплом I степени
9 22.06.2020 Новикова Анастасия Валентиновна Диплом I степени
10 18.11.2019 Григорян Джуля 5а класс Диплом I степени
11 18.02.2019 Дулов Николай Диплом I степени
12 26.11.2018 Гавшина Алёна Диплом I степени
13 23.04.2018 Лаптандер Артем Диплом I степени
14 09.04.2018 Тесленко Ксения Диплом I степени
15 05.03.2018 Данилов Василий Диплом I степени
16 05.10.2017 Атаева Аида Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 01.03.2021 Грицкова Кристина Диплом I степени
2 01.03.2021 Семёнов Леонид Диплом II степени
3 08.02.2021 Мингазова Элина Диплом I степени
4 08.02.2021 Кузнецова Елизавета Диплом II степени
5 08.02.2021 Дементьева Ульяна Диплом I степени
6 26.10.2020 Марченко Анастасия Диплом I степени
7 31.08.2020 Игнатенко Ева Диплом I степени
8 31.08.2020 Лёвкина Дарья Диплом II степени
9 23.03.2020 Клименко Маргарита Диплом I степени
10 17.02.2020 Наприенко Анастасия Диплом I степени
11 17.02.2020 Королёва Елена Диплом III степени
12 17.02.2020 Козлова Елизавета Диплом II степени
13 09.12.2019 Буянова Полина Диплом I степени
14 21.10.2019 Ананина Елена Диплом I степени
15 15.04.2019 Ходаков Матвей Диплом I степени
16 04.02.2019 СОЛОВЬЁВА ЕЛИЗАВЕТА Диплом I степени
17 16.04.2018 Филипенкова Даша Диплом I степени
18 05.03.2018 Пресс-центр,ученики 5 А класса Диплом I степени
19 24.09.2017 Шикова Полина Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 28.12.2020 Никитина Екатерина Владимировна Диплом I степени
2 30.11.2020 Шмонина Анастасия Диплом I степени
3 01.06.2020 Петрова Виктория Диплом I степени
4 04.11.2019 Барышников Юрий Павлович Диплом I степени
5 25.02.2019 Рюмкина Настя Диплом I степени
6 20.02.2019 Гаврилова Ирина Диплом II степени
7 17.12.2018 Савельева Виктория. Диплом I степени
8 17.12.2018 Полякова Карина Диплом II степени
9 23.04.2018 Кретова Анастасия Алексеевна Диплом II степени
10 23.04.2018 Дубровина Софья Владимировна Диплом III степени
11 23.04.2018 Аблепова Ирина Владимировна Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 22.06.2020 Коткова Дарья Викторовна Диплом I степени
2 06.04.2020 Романовская Дарина Диплом I степени
3 24.02.2020 Пивоваров Роман Диплом I степени
4 18.03.2019 Евкина Ирина Диплом I степени
5 23.04.2018 Нехорошева Яна Дмитриевна Диплом I степени
X