Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Краеведение

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 28.09.2020 Тавакалян Григорий Диплом I степени
2 28.05.2018 Булычёва Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Панаев Никита Диплом I степени
2 23.11.2020 Назукина Екатерина Диплом II степени
3 02.11.2020 Запрудин Никита Диплом I степени
4 24.08.2020 "Носики - курносики" Диплом I степени
5 03.02.2020 Попадьин Никита Диплом I степени
6 19.06.2019 Толстова Виктория Диплом I степени
7 25.02.2019 Номоконова Арина Диплом I степени
8 17.12.2017 Напреев Руслан Диплом II степени
9 13.12.2017 Шибанов Владимир Диплом III степени
10 13.12.2017 Чупраков Иван Диплом I степени
11 13.12.2017 Артем Суслов Диплом участника
12 23.10.2017 Хайруллин Макар Диплом I степени
13 18.10.2017 Ларионова Алина Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 28.09.2020 Зотеев Степан Диплом I степени
2 16.03.2020 Дроздовский Андрей Диплом I степени
3 21.01.2019 Группа № 2 Диплом I степени
4 08.10.2018 Мартынюк Виталина Диплом I степени
5 12.03.2018 Подготовительная группа "Белочка" Диплом I степени
6 13.12.2017 Опалев Матвей Диплом I степени
7 13.12.2017 Росляков Матвей Диплом II степени
8 10.12.2017 Тихонов Матвей Диплом I степени
9 08.10.2017 Комарова Надя Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 16.11.2020 Шабаев Роберт Диплом I степени
2 30.09.2019 Кудрявцева Екатерина Диплом I степени
3 30.09.2019 Суворова София Диплом II степени
4 18.02.2019 Гутиева Елизавета Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 06.04.2020 Нежинская Владислава Диплом I степени
2 07.10.2019 5а класс Диплом I степени
3 30.09.2019 Аникеева Анна Диплом участника
4 30.09.2019 Левшукова Дарья Диплом II степени
5 30.09.2019 Ларькина Кристина Диплом III степени
6 30.09.2019 Воронкова Алина Диплом I степени
7 30.09.2019 Гончаров Александр Диплом участника
8 20.05.2019 Казакова Ксения Диплом I степени
9 01.04.2019 Кунгуров Никита Диплом I степени
10 01.04.2019 Шикина Ульяна Диплом II степени
11 25.02.2019 медиастудия "Объектив" Диплом I степени
12 22.02.2018 Лаптандер Виктор Диплом I степени
13 28.11.2017 Карязина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 27.01.2020 Агейкина Кира Диплом I степени
2 20.05.2019 Головина Анна Диплом II степени
3 20.05.2019 Кызлакова Анжелика Диплом I степени
4 01.04.2019 Шикина Арина Диплом I степени
5 11.03.2019 Титова Анна Николаева Диплом I степени
6 18.02.2019 Кремень Амалия Диплом I степени
7 16.04.2018 Егоров Михаил Диплом I степени
8 05.03.2018 Лаврова Полина Метелькова Ттьяна Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 19.10.2020 Легусов Вадим Диплом I степени
2 08.06.2020 Щербакова Алина Диплом I степени
3 11.05.2020 Белоног Дмитрий Диплом I степени
4 27.04.2020 Биханов Аскар Диплом I степени
5 14.04.2020 Комарова Карина Диплом I степени
6 06.04.2020 Шушан Валерий Диплом I степени
7 20.05.2019 Мюсов Денис Диплом II степени
8 20.05.2019 Соловьёва Татьяна, Неронова Ярослава Диплом I степени
9 25.03.2019 Курпатенко Елена, Скорикова Светлана Диплом I степени
10 17.12.2018 Аверченков Дмитрий Диплом I степени
11 18.02.2018 Зубакина Анастасия Диплом I степени
12 23.01.2018 Захарова Эвелина Диплом I степени
13 01.11.2017 Селиверстова Екатерина Диплом I степени
14 25.09.2017 Затолокина Вера Александровна Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 20.04.2020 Бикбулатова Алеся Диплом I степени
2 24.02.2020 Уваров Илья Диплом I степени
3 10.02.2020 Горбач Дмитрий Диплом I степени
4 13.11.2019 Полякова Валерия Диплом I степени
5 25.03.2019 Полева Анастасия Диплом I степени
6 11.02.2019 Алахвердян Нарине Диплом I степени
7 28.09.2017 Оскорбина Светлана Дмитриевна Диплом I степени
X