Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

LEGO

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 16.11.2020 Группа “Лисёнок” Диплом I степени
2 12.10.2020 Алиса Лошкова Диплом I степени
3 14.09.2020 Бычков Арина Диплом I степени
4 25.05.2020 Писарев Дмитрий Диплом I степени
5 14.10.2019 Ширёва Василиса Диплом III степени
6 14.10.2019 Тавакалов Илья Диплом I степени
7 14.10.2019 Верещагин Тимофей Диплом III степени
8 14.10.2019 Мальцев Сергей Диплом III степени
9 14.10.2019 Диденко Ксения Диплом II степени
10 14.10.2019 Кашеваров Степан Диплом I степени
11 14.10.2019 Гиоргадзе Екатерина Диплом II степени
12 14.10.2019 Глухманюк Софья Диплом III степени
13 14.10.2019 Щелгачёв Савелий Диплом участника
14 14.10.2019 Хабаров Михаил Диплом участника
15 14.10.2019 Дичук Михаил Диплом участника
16 14.10.2019 Нуртинов Матвей Диплом III степени
17 30.09.2019 Боталов Артём Диплом I степени
18 22.04.2019 Степанов Демьян Диплом I степени
19 11.02.2019 Пьянков Артём Диплом II степени
20 11.02.2019 Кротова Анна Диплом I степени
21 04.02.2019 Аистов Алеша Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Бруева Татьяна Александровна Диплом I степени
2 16.11.2020 Пантелеева Кира Диплом I степени
3 26.10.2020 Коллективная работа группы "Звёздочки" Диплом I степени
4 26.10.2020 Славута Степан Диплом II степени
5 28.09.2020 Кох Вова Диплом I степени
6 14.09.2020 Ладанов Игорь Диплом I степени
7 20.07.2020 Мужев Дима Диплом I степени
8 06.07.2020 Малачинский Андрей Диплом I степени
9 04.05.2020 Воспитанники группы № 9 Диплом I степени
10 30.03.2020 Средняя группа "Непоседы" Диплом III степени
11 30.03.2020 Средняя группа "Непоседы" Диплом II степени
12 30.03.2020 Верещагин Илья Диплом I степени
13 30.03.2020 Блишун Владислав Диплом участника
14 02.12.2019 Ярчук Алена Витальевна Диплом I степени
15 18.11.2019 Титова Дарья Диплом I степени
16 04.11.2019 Обрядин Иван Диплом I степени
17 28.10.2019 Кантюкова Валерия Диплом I степени
18 28.10.2019 Кантюкова Валерия Диплом I степени
19 14.10.2019 Васильев Максим Диплом I степени
20 07.10.2019 Группа ,,Карамельки" Диплом I степени
21 07.10.2019 Нуртинов Матвей Диплом II степени
22 30.09.2019 старшая группа Диплом III степени
23 30.09.2019 Темникова Таисия Диплом II степени
24 30.09.2019 Поспелов Архип Диплом участника
25 30.09.2019 Емельянова Алина Диплом I степени
26 30.09.2019 Антипин Савелий Диплом участника
27 23.09.2019 Маракин Максим Диплом I степени
28 26.08.2019 Гарагёзов Расул Диплом I степени
29 19.08.2019 Фетисов Егор Диплом I степени
30 20.05.2019 Черепанов Кирилл Диплом I степени
31 20.05.2019 Шмиргун Вадим Диплом II степени
32 06.05.2019 Калистратов Слава Диплом I степени
33 01.04.2019 Шмиргун Вадим Диплом II степени
34 01.04.2019 Бокаревы Марк и Стефания Диплом III степени
35 01.04.2019 Алиев Захар Диплом III степени
36 25.03.2019 Коломийцев Тарас Диплом I степени
37 18.03.2019 Самордина Амина Диплом I степени
38 18.02.2019 Трофимов Лёва Диплом I степени
39 04.02.2019 дети средней группы "РАДУГА" Диплом II степени
40 04.02.2019 Зинченко Ростислав Диплом I степени
41 28.01.2019 Волканин Лев Диплом II степени
42 28.01.2019 Дубровин Илья Диплом III степени
43 28.01.2019 Ким Тимур Диплом I степени
44 18.01.2019 Lego - Start 2019 Диплом I степени
45 19.11.2018 Никишков Егор Диплом I степени
46 19.11.2018 Голофаст Кирилл Диплом II степени
47 19.11.2018 Королёв Всеволод Диплом II степени
48 12.11.2018 Герасимов Артём Алексеевич Диплом I степени
49 08.10.2018 Габаидзе Арина Диплом III степени
50 08.10.2018 Бахтина Виктория Диплом I степени
51 17.09.2018 Казанцев Вася Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Людвик Игорь Диплом II степени
2 23.11.2020 Пантюхина Кристина Диплом I степени
3 16.11.2020 Панова Полина Диплом I степени
4 09.11.2020 Суркова Алина Диплом III степени
5 09.11.2020 Егоров Максим Диплом II степени
6 09.11.2020 Амелин Арсений Диплом I степени
7 09.11.2020 Ванюшин Александр Диплом I степени
8 02.11.2020 Прибылов Леонид Диплом II степени
9 02.11.2020 Коллективная работа группы "Знайки" Диплом I степени
10 02.11.2020 Вера Юрьевна Корнеева Диплом II степени
11 26.10.2020 Прокофьев Антон Диплом I степени
12 19.10.2020 Какурин Александр, Грушина Алиса Диплом II степени
13 19.10.2020 Васильев Матвей Диплом III степени
14 19.10.2020 Корзунов Матвей Диплом I степени
15 12.10.2020 Бородулин Матвей Диплом I степени
16 12.10.2020 Бородулин Матвей Диплом II степени
17 12.10.2020 Егоров Максим Диплом I степени
18 05.10.2020 Нефедова Милана Диплом I степени
19 31.08.2020 Подготовительная группа "Сказка" Диплом I степени
20 24.08.2020 Решетов Захар, Шалутин Максим Диплом I степени
21 24.08.2020 Любовь Юрьевна Садрыева Диплом I степени
22 17.08.2020 Свиталик Максим Диплом I степени
23 29.06.2020 Артюшкин Николай Диплом I степени
24 03.06.2020 Барабанов Никита Диплом I степени
25 01.06.2020 Базанова Кира Диплом I степени
26 01.06.2020 Столяренкова Кристина Диплом II степени
27 25.05.2020 Нагорная Дарья, Спиридонов Денис Диплом II степени
28 25.05.2020 Ширшова Елизавета Диплом I степени
29 11.05.2020 Базлов Михаил Диплом I степени
30 04.05.2020 Робуш Милана Диплом I степени
31 27.04.2020 Давыдов Никита Диплом I степени
32 27.04.2020 Соловьева Мария Диплом II степени
33 20.04.2020 Абдулхалликов Марк Диплом I степени
34 20.04.2020 Салмин Дмитрий Диплом II степени
35 10.04.2020 Карябин Кирилл Диплом I степени
36 06.04.2020 Голофаст Кирилл Диплом II степени
37 28.04.2020 Ядыкина Мария Диплом участника
38 31.03.2020 Кобелев Прохор Диплом I степени
39 30.03.2020 Люкшин Георгий Диплом I степени
40 23.03.2020 КУДРЯШОВ ГЛЕБ Диплом III степени
41 23.03.2020 Горбунов Матвей Диплом I степени
42 23.03.2020 Ганеев Семен Диплом III степени
43 23.03.2020 Самсонов Михаил Диплом II степени
44 23.03.2020 Гаврилов Ярослав Диплом II степени
45 16.03.2020 Юрьев Иван старшая группа Диплом II степени
46 15.03.2020 Старшая группа Диплом II степени
47 16.03.2020 Горина Мария Диплом III степени
48 16.03.2020 Анциферов Константин Диплом I степени
49 24.02.2020 Тагиев Али Диплом I степени
50 17.02.2020 Тишкин Роман Диплом I степени
51 17.02.2020 Коллективная работа группы №9 Диплом III степени
52 17.02.2020 Голицын Артём Диплом II степени
53 10.02.2020 Хамидулин Тимур Диплом I степени
54 03.02.2020 Шлома Николай Диплом I степени
55 20.01.2020 Демчук Данил Диплом I степени
56 13.01.2020 Колчин Вадим и Колчин Денис Диплом II степени
57 13.01.2020 Мытник Никита Диплом I степени
58 13.01.2020 Мытник Никита Диплом III степени
59 30.12.2019 Ганеев Семен Диплом II степени
60 30.12.2019 Корнев Егор Диплом I степени
61 16.12.2019 Кузнецов Юрий Диплом I степени
62 16.12.2019 Кузнецов Юрий и Романов Даниил Диплом II степени
63 16.12.2019 Дербин Михаил Диплом участника
64 16.12.2019 Павлов Владик Диплом III степени
65 16.12.2019 Кузьмин Даниил Диплом I степени
66 16.12.2019 Коллективная работа Диплом II степени
67 09.12.2019 Кирилл Савельев Диплом II степени
68 09.12.2019 Мухамедов Марат Диплом III степени
69 09.12.2019 Алексеев Константин Диплом I степени
70 25.11.2019 Ценёв Руслан Диплом I степени
71 25.11.2019 Фомичев Кирилл Диплом II степени
72 25.11.2019 Сорокин Иван Диплом III степени
73 18.11.2019 Коллективная работа Диплом I степени
74 18.11.2019 Голоутдинов Олег Диплом II степени
75 11.11.2019 ЛЕГО - Самоделкин и Юные Конструкторы Диплом I степени
76 14.10.2019 Кузнецова Полина Диплом II степени
77 14.10.2019 Катренко Артём Диплом III степени
78 14.10.2019 Арюков Артем Диплом I степени
79 07.10.2019 Толстяков Никита Диплом II степени
80 07.10.2019 Коллективная работа Диплом I степени
81 30.09.2019 Романов Андрей Диплом III степени
82 30.09.2019 Пасечная Таисия Диплом II степени
83 30.09.2019 Отёкина Эвелина Диплом I степени
84 16.09.2019 Дергачев Степан Диплом I степени
85 15.07.2019 Клечикова Ксюша Диплом I степени
86 08.07.2019 Глейкин Архип Диплом I степени
87 24.06.2019 Шевченко Ксения Диплом III степени
88 24.06.2019 Побережный Ярослав Диплом II степени
89 24.06.2019 Овсянниковы Александра и Екатерина Диплом II степени
90 24.06.2019 Попов Александр Диплом I степени
91 20.05.2019 Агарков Михаил Диплом I степени
92 20.05.2019 Кружок ЛЕГО Диплом II степени
93 06.05.2019 Волкова Валерия Диплом участника
94 06.05.2019 Поляков Никита Диплом I степени
95 06.05.2019 Баканов Владимир Диплом I степени
96 06.05.2019 Шмаков Сергей Диплом II степени
97 06.05.2019 Зябкин Игорь Диплом III степени
98 06.05.2019 Даукаева Ангелина Диплом III степени
99 29.04.2019 Волкевич Мария Диплом I степени
100 22.04.2019 Букштынович Ярослав и Голяков Тимофей Диплом I степени
101 15.04.2019 Бекетов Платон Диплом III степени
102 15.04.2019 Гальцов Родион Диплом II степени
103 15.04.2019 Бакин Артём Диплом I степени
104 08.04.2019 Дрожжин Константин Диплом I степени
105 22.03.2019 Кудрячев Глеб Диплом I степени
106 10.03.2019 Ртищев Владимир Диплом II степени
107 11.03.2019 Муха Влад Диплом II степени
108 11.03.2019 Иванов Максим Диплом I степени
109 16.02.2019 Шарков Матвей Диплом I степени
110 18.02.2019 Шарков Матвей Диплом I степени
111 18.02.2019 Чуванькина Алина Диплом II степени
112 04.02.2019 дети старшей группы "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Диплом II степени
113 04.02.2019 дети подготовительной к школе группы " Диплом I степени
114 28.01.2019 Мигранов Идель Диплом I степени
115 17.12.2018 Дети подготовительной к школе группы Диплом I степени
116 06.12.2018 Петренко Влад Диплом I степени
117 19.11.2018 Петухина Анна Диплом II степени
118 19.11.2018 Рудомётова Екатерина Диплом III степени
119 19.11.2018 Асулгараев Данис Диплом I степени
120 22.10.2018 Пятак Роман Диплом III степени
121 22.10.2018 Агафонова Олеся Диплом II степени
122 22.10.2018 Шихматов Тимофей Диплом участника
123 22.10.2018 Малышев Даниил Диплом участника
124 15.10.2018 Канев Тимофей Диплом I степени
125 15.10.2018 Киселев Роман Диплом II степени
126 08.10.2018 Третьякова Екатерина Диплом участника
127 08.10.2018 Кондратьев Алексей Диплом III степени
128 08.10.2018 Павленко Артём Диплом участника
129 08.10.2018 Козулин Андрей Диплом участника
130 08.10.2018 Бадаев Ильяс Диплом участника
131 08.10.2018 Петров Михаил Диплом участника

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 30.11.2020 ЧИЧЕНДАЕВ АЛЕКСАНДР Диплом I степени
2 23.11.2020 Федотов Константин Диплом I степени
3 16.11.2020 Грибова Мария Диплом II степени
4 16.11.2020 Дербин Михаил Диплом I степени
5 09.11.2020 Аронова Лидия Диплом II степени
6 09.11.2020 Толстиков Ростислав Диплом участника
7 09.11.2020 Вшивцов Марк Диплом I степени
8 02.11.2020 Семячков Андрей Диплом I степени
9 05.10.2020 Анциферов Константин Диплом I степени
10 14.09.2020 Целуйко Матвей Диплом I степени
11 17.08.2020 Рожков Эмиль Диплом I степени
12 29.06.2020 Фельк Ярослав Диплом I степени
13 28.05.2020 Анна Владимировна Мещерякова Диплом I степени
14 18.05.2020 Осколков Даниил Диплом I степени
15 11.05.2020 Климович Дмитрий Диплом II степени
16 11.05.2020 Киселёв Кирилл Диплом I степени
17 04.05.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
18 04.05.2020 Клюшник Михаил Диплом II степени
19 04.05.2020 Нефедов Макар Диплом III степени
20 04.05.2020 Заболотний Кирилл Диплом II степени
21 04.05.2020 Нефедов Макар Диплом I степени
22 30.03.2020 Максим Батуев Диплом II степени
23 30.03.2020 Николай Анисимов Диплом III степени
24 30.03.2020 Иван Ахматов Диплом III степени
25 30.03.2020 Бердникова Юлия Евгеньевна Диплом I степени
26 30.03.2020 Савелий Дмириев Диплом III степени
27 23.03.2020 Гаевский Иван и Букштынович Ярослав Диплом II степени
28 23.03.2020 Федосеев Павел и Шаршун Алексей Диплом I степени
29 23.03.2020 Шевелёва Юлия Диплом участника
30 23.03.2020 Синотов Илья Диплом I степени
31 23.03.2020 Огородов Никита Диплом I степени
32 23.03.2020 Гаврилов Владислав Диплом II степени
33 23.03.2020 Паршуков Даниил Диплом участника
34 02.03.2020 Капсаргин Аскар Диплом I степени
35 10.02.2020 Огородов Никита Диплом I степени
36 16.12.2019 Агеев Егор Диплом I степени
37 10.12.2019 Ценёв Николай Диплом I степени
38 09.12.2019 Кузьмин Даниил Диплом I степени
39 02.12.2019 Марусов Максим Диплом I степени
40 27.11.2019 Гришелёнок Артем Диплом I степени
41 25.11.2019 Калачева Ксения Диплом I степени
42 21.10.2019 Федосеев Павел, Шаршун Алексей Диплом II степени
43 21.10.2019 Баранов Ярослав Диплом I степени
44 14.10.2019 Панов Леонид Диплом I степени
45 07.10.2019 Чернов Артём Диплом I степени
46 30.09.2019 Гусева Мария Диплом I степени
47 24.06.2019 Рабинович Михаил Диплом I степени
48 24.06.2019 Безгинов Максим Диплом II степени
49 20.05.2019 Дрожжин Константин Диплом I степени
50 29.04.2019 Камелин Андрей Диплом I степени
51 15.04.2019 Яковлев Егор Диплом III степени
52 15.04.2019 Копылов Владислав Диплом I степени
53 15.04.2019 Филипович Михаил Диплом II степени
54 01.04.2019 Филипович Михаил Диплом I степени
55 18.03.2019 Новожилова Анна Диплом II степени
56 18.03.2019 Паличев Семён Диплом I степени
57 11.03.2019 Безгинов Максим Диплом I степени
58 04.03.2019 Копылов Владислав Диплом I степени
59 25.02.2019 Даулетов Эмиль Диплом I степени
60 25.02.2019 Кадралиев Илья Диплом II степени
61 04.02.2019 Станкевич Вероника Диплом I степени
62 07.01.2019 Третьяков Егор Диплом I степени
63 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Посмыгаев Лев, Хакимзода Салохиддин Диплом I степени
2 02.11.2020 Горбачев Арсений Диплом I степени
3 02.11.2020 Красилов Дмитрий Диплом II степени
4 01.06.2020 Шибков Максим Диплом I степени
5 30.03.2020 Бояринцева Карина Диплом I степени
6 30.12.2019 Ганжара Матвей Диплом I степени
7 16.12.2019 Бергалина Амира Диплом I степени
8 02.12.2019 Малков Матвей Диплом III степени
9 02.12.2019 Попов Михаил Диплом II степени
10 02.12.2019 Смирнов Тимур Диплом II степени
11 02.12.2019 Фелько Варвара Диплом I степени
12 04.11.2019 Поляков Роман Диплом I степени
13 07.10.2019 Синтяев Матвей Диплом I степени
14 24.06.2019 Головинов Артём Диплом I степени
15 15.04.2019 Булин Александр Диплом I степени
16 25.02.2019 Гречихин Серёжа Диплом II степени
17 25.02.2019 Варфоломеева Анна Диплом III степени
18 25.02.2019 Головко Богдан Диплом участника
19 25.02.2019 Шишмарёв Семён Диплом III степени
20 25.02.2019 Анцибор Алиса Диплом участника
21 25.02.2019 Дмитриев Егор Диплом II степени
22 25.02.2019 Шувалова Александра Диплом I степени
23 25.02.2019 Макаров Александр Диплом участника
24 25.02.2019 Хлыбов Арсений Диплом II степени
25 25.02.2019 Тимошенко Кирилл Диплом III степени
26 29.10.2018 Князев Егор Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 11.05.2020 Матвеевский Марк Диплом I степени
2 25.11.2019 Матвеевский Марк Диплом I степени
3 27.05.2019 Романов Иван Диплом I степени
4 19.11.2018 Чернов Артем Диплом I степени
X