Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

LEGO

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 14.10.2019 Ширёва Василиса Диплом III степени
2 14.10.2019 Тавакалов Илья Диплом I степени
3 14.10.2019 Верещагин Тимофей Диплом III степени
4 14.10.2019 Мальцев Сергей Диплом III степени
5 14.10.2019 Диденко Ксения Диплом II степени
6 14.10.2019 Кашеваров Степан Диплом I степени
7 14.10.2019 Гиоргадзе Екатерина Диплом II степени
8 14.10.2019 Глухманюк Софья Диплом III степени
9 14.10.2019 Щелгачёв Савелий Диплом участника
10 14.10.2019 Хабаров Михаил Диплом участника
11 14.10.2019 Дичук Михаил Диплом участника
12 14.10.2019 Нуртинов Матвей Диплом III степени
13 30.09.2019 Боталов Артём Диплом I степени
14 22.04.2019 Степанов Демьян Диплом I степени
15 11.02.2019 Пьянков Артём Диплом II степени
16 11.02.2019 Кротова Анна Диплом I степени
17 04.02.2019 Аистов Алеша Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 02.12.2019 Ярчук Алена Витальевна Диплом I степени
2 18.11.2019 Титова Дарья Диплом I степени
3 04.11.2019 Обрядин Иван Диплом I степени
4 28.10.2019 Кантюкова Валерия Диплом I степени
5 28.10.2019 Кантюкова Валерия Диплом I степени
6 14.10.2019 Васильев Максим Диплом I степени
7 07.10.2019 Группа ,,Карамельки" Диплом I степени
8 07.10.2019 Нуртинов Матвей Диплом II степени
9 30.09.2019 старшая группа Диплом III степени
10 30.09.2019 Темникова Таисия Диплом II степени
11 30.09.2019 Поспелов Архип Диплом участника
12 30.09.2019 Емельянова Алина Диплом I степени
13 30.09.2019 Антипин Савелий Диплом участника
14 23.09.2019 Маракин Максим Диплом I степени
15 26.08.2019 Гарагёзов Расул Диплом I степени
16 19.08.2019 Фетисов Егор Диплом I степени
17 20.05.2019 Черепанов Кирилл Диплом I степени
18 20.05.2019 Шмиргун Вадим Диплом II степени
19 06.05.2019 Калистратов Слава Диплом I степени
20 01.04.2019 Шмиргун Вадим Диплом II степени
21 01.04.2019 Бокаревы Марк и Стефания Диплом III степени
22 01.04.2019 Алиев Захар Диплом III степени
23 25.03.2019 Коломийцев Тарас Диплом I степени
24 18.03.2019 Самордина Амина Диплом I степени
25 18.02.2019 Трофимов Лёва Диплом I степени
26 04.02.2019 дети средней группы "РАДУГА" Диплом II степени
27 04.02.2019 Зинченко Ростислав Диплом I степени
28 28.01.2019 Волканин Лев Диплом II степени
29 28.01.2019 Дубровин Илья Диплом III степени
30 28.01.2019 Ким Тимур Диплом I степени
31 18.01.2019 Lego - Start 2019 Диплом I степени
32 19.11.2018 Никишков Егор Диплом I степени
33 19.11.2018 Голофаст Кирилл Диплом II степени
34 19.11.2018 Королёв Всеволод Диплом II степени
35 12.11.2018 Герасимов Артём Алексеевич Диплом I степени
36 08.10.2018 Габаидзе Арина Диплом III степени
37 08.10.2018 Бахтина Виктория Диплом I степени
38 17.09.2018 Казанцев Вася Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 17.02.2020 Тагиев Али Заявка принята
2 17.02.2020 Тишкин Роман Диплом I степени
3 17.02.2020 Коллективная работа группы №9 Диплом III степени
4 17.02.2020 Голицын Артём Диплом II степени
5 10.02.2020 Хамидулин Тимур Диплом I степени
6 03.02.2020 Шлома Николай Диплом I степени
7 20.01.2020 Демчук Данил Диплом I степени
8 13.01.2020 Колчин Вадим и Колчин Денис Диплом II степени
9 13.01.2020 Мытник Никита Диплом I степени
10 13.01.2020 Мытник Никита Диплом III степени
11 30.12.2019 Ганеев Семен Диплом II степени
12 30.12.2019 Корнев Егор Диплом I степени
13 16.12.2019 Кузнецов Юрий Диплом I степени
14 16.12.2019 Кузнецов Юрий и Романов Даниил Диплом II степени
15 16.12.2019 Дербин Михаил Диплом участника
16 16.12.2019 Павлов Владик Диплом III степени
17 16.12.2019 Кузьмин Даниил Диплом I степени
18 16.12.2019 Коллективная работа Диплом II степени
19 09.12.2019 Кирилл Савельев Диплом II степени
20 09.12.2019 Мухамедов Марат Диплом III степени
21 09.12.2019 Алексеев Константин Диплом I степени
22 25.11.2019 Ценёв Руслан Диплом I степени
23 25.11.2019 Фомичев Кирилл Диплом II степени
24 25.11.2019 Сорокин Иван Диплом III степени
25 18.11.2019 Коллективная работа Диплом I степени
26 18.11.2019 Голоутдинов Олег Диплом II степени
27 11.11.2019 ЛЕГО - Самоделкин и Юные Конструкторы Диплом I степени
28 14.10.2019 Кузнецова Полина Диплом II степени
29 14.10.2019 Катренко Артём Диплом III степени
30 14.10.2019 Арюков Артем Диплом I степени
31 07.10.2019 Толстяков Никита Диплом II степени
32 07.10.2019 Коллективная работа Диплом I степени
33 30.09.2019 Романов Андрей Диплом III степени
34 30.09.2019 Пасечная Таисия Диплом II степени
35 30.09.2019 Отёкина Эвелина Диплом I степени
36 16.09.2019 Дергачев Степан Диплом I степени
37 15.07.2019 Клечикова Ксюша Диплом I степени
38 08.07.2019 Глейкин Архип Диплом I степени
39 24.06.2019 Шевченко Ксения Диплом III степени
40 24.06.2019 Побережный Ярослав Диплом II степени
41 24.06.2019 Овсянниковы Александра и Екатерина Диплом II степени
42 24.06.2019 Попов Александр Диплом I степени
43 20.05.2019 Агарков Михаил Диплом I степени
44 20.05.2019 Кружок ЛЕГО Диплом II степени
45 06.05.2019 Волкова Валерия Диплом участника
46 06.05.2019 Поляков Никита Диплом I степени
47 06.05.2019 Баканов Владимир Диплом I степени
48 06.05.2019 Шмаков Сергей Диплом II степени
49 06.05.2019 Зябкин Игорь Диплом III степени
50 06.05.2019 Даукаева Ангелина Диплом III степени
51 29.04.2019 Волкевич Мария Диплом I степени
52 22.04.2019 Букштынович Ярослав и Голяков Тимофей Диплом I степени
53 15.04.2019 Бекетов Платон Диплом III степени
54 15.04.2019 Гальцов Родион Диплом II степени
55 15.04.2019 Бакин Артём Диплом I степени
56 08.04.2019 Дрожжин Константин Диплом I степени
57 22.03.2019 Кудрячев Глеб Диплом I степени
58 10.03.2019 Ртищев Владимир Диплом II степени
59 11.03.2019 Муха Влад Диплом II степени
60 11.03.2019 Иванов Максим Диплом I степени
61 16.02.2019 Шарков Матвей Диплом I степени
62 18.02.2019 Шарков Матвей Диплом I степени
63 18.02.2019 Чуванькина Алина Диплом II степени
64 04.02.2019 дети старшей группы "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Диплом II степени
65 04.02.2019 дети подготовительной к школе группы " Диплом I степени
66 28.01.2019 Мигранов Идель Диплом I степени
67 17.12.2018 Дети подготовительной к школе группы Диплом I степени
68 06.12.2018 Петренко Влад Диплом I степени
69 19.11.2018 Петухина Анна Диплом II степени
70 19.11.2018 Рудомётова Екатерина Диплом III степени
71 19.11.2018 Асулгараев Данис Диплом I степени
72 22.10.2018 Пятак Роман Диплом III степени
73 22.10.2018 Агафонова Олеся Диплом II степени
74 22.10.2018 Шихматов Тимофей Диплом участника
75 22.10.2018 Малышев Даниил Диплом участника
76 15.10.2018 Канев Тимофей Диплом I степени
77 15.10.2018 Киселев Роман Диплом II степени
78 08.10.2018 Третьякова Екатерина Диплом участника
79 08.10.2018 Кондратьев Алексей Диплом III степени
80 08.10.2018 Павленко Артём Диплом участника
81 08.10.2018 Козулин Андрей Диплом участника
82 08.10.2018 Бадаев Ильяс Диплом участника
83 08.10.2018 Петров Михаил Диплом участника

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 10.02.2020 Огородов Никита Диплом I степени
2 16.12.2019 Агеев Егор Диплом I степени
3 10.12.2019 Ценёв Николай Диплом I степени
4 09.12.2019 Кузьмин Даниил Диплом I степени
5 02.12.2019 Марусов Максим Диплом I степени
6 27.11.2019 Гришелёнок Артем Диплом I степени
7 25.11.2019 Калачева Ксения Диплом I степени
8 21.10.2019 Федосеев Павел, Шаршун Алексей Диплом II степени
9 21.10.2019 Баранов Ярослав Диплом I степени
10 14.10.2019 Панов Леонид Диплом I степени
11 07.10.2019 Чернов Артём Диплом I степени
12 30.09.2019 Гусева Мария Диплом I степени
13 24.06.2019 Рабинович Михаил Диплом I степени
14 24.06.2019 Безгинов Максим Диплом II степени
15 20.05.2019 Дрожжин Константин Диплом I степени
16 29.04.2019 Камелин Андрей Диплом I степени
17 15.04.2019 Яковлев Егор Диплом III степени
18 15.04.2019 Копылов Владислав Диплом I степени
19 15.04.2019 Филипович Михаил Диплом II степени
20 01.04.2019 Филипович Михаил Диплом I степени
21 18.03.2019 Новожилова Анна Диплом II степени
22 18.03.2019 Паличев Семён Диплом I степени
23 11.03.2019 Безгинов Максим Диплом I степени
24 04.03.2019 Копылов Владислав Диплом I степени
25 25.02.2019 Даулетов Эмиль Диплом I степени
26 25.02.2019 Кадралиев Илья Диплом II степени
27 04.02.2019 Станкевич Вероника Диплом I степени
28 07.01.2019 Третьяков Егор Диплом I степени
29 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 30.12.2019 Ганжара Матвей Диплом I степени
2 16.12.2019 Бергалина Амира Диплом I степени
3 02.12.2019 Малков Матвей Диплом III степени
4 02.12.2019 Попов Михаил Диплом II степени
5 02.12.2019 Смирнов Тимур Диплом II степени
6 02.12.2019 Фелько Варвара Диплом I степени
7 04.11.2019 Поляков Роман Диплом I степени
8 07.10.2019 Синтяев Матвей Диплом I степени
9 24.06.2019 Головинов Артём Диплом I степени
10 15.04.2019 Булин Александр Диплом I степени
11 25.02.2019 Гречихин Серёжа Диплом II степени
12 25.02.2019 Варфоломеева Анна Диплом III степени
13 25.02.2019 Головко Богдан Диплом участника
14 25.02.2019 Шишмарёв Семён Диплом III степени
15 25.02.2019 Анцибор Алиса Диплом участника
16 25.02.2019 Дмитриев Егор Диплом II степени
17 25.02.2019 Шувалова Александра Диплом I степени
18 25.02.2019 Макаров Александр Диплом участника
19 25.02.2019 Хлыбов Арсений Диплом II степени
20 25.02.2019 Тимошенко Кирилл Диплом III степени
21 29.10.2018 Князев Егор Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 25.11.2019 Матвеевский Марк Диплом I степени
2 27.05.2019 Романов Иван Диплом I степени
3 19.11.2018 Чернов Артем Диплом I степени
X