Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Вот это урожай!

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 24.11.2020 Смирнов Миша Заявка принята
2 26.10.2020 Искалиева Сафина Диплом I степени
3 19.10.2020 Репка Демид Диплом II степени
4 19.10.2020 Вылегжанина Ева Диплом I степени
5 12.10.2020 Горшков Мирон Диплом I степени
6 12.10.2020 Шемякин Илья Диплом II степени
7 13.07.2020 Зинина Маша Диплом I степени
8 16.03.2020 Марина Александровна Ломеева Диплом I степени
9 16.12.2019 Шерстобитова София Диплом I степени
10 30.09.2019 Корнеев Игнат Диплом I степени
11 16.09.2019 Калинина Злата Диплом I степени
12 26.08.2019 Усова Оля Диплом I степени
13 12.08.2019 Королева Ирина Диплом I степени
14 17.09.2018 Иванова Александра Диплом III степени
15 17.09.2018 Семдянкина Анна Диплом III степени
16 10.09.2018 Шевляков Демид Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 16.11.2020 Киракосян Милена Диплом I степени
2 09.11.2020 Такун Милана Диплом I степени
3 02.11.2020 Потапов Вячеслав Диплом I степени
4 26.10.2020 Воспитанники средней группы № 5 Диплом I степени
5 26.10.2020 Яковенко Михаил Диплом II степени
6 12.10.2020 Никоноров Тимофей Диплом I степени
7 12.10.2020 Котиев Богдан Диплом II степени
8 05.10.2020 Будаева София Диплом I степени
9 05.10.2020 Дубинов Арсений Диплом II степени
10 21.09.2020 Квашнина Полина Диплом III степени
11 21.09.2020 Костырина Ярослава Диплом II степени
12 21.09.2020 Куприна Алина Сергеевна Диплом I степени
13 31.08.2020 Моисеенко Никита Диплом I степени
14 24.08.2020 Болховитинова Даша Диплом I степени
15 13.07.2020 Краснова Ника Диплом I степени
16 11.05.2020 Петров Рома Диплом I степени
17 20.01.2020 Евсюков Игнат Диплом I степени
18 25.11.2019 Нагайцев Артемий Диплом I степени
19 18.11.2019 Артёмова София Диплом I степени
20 14.10.2019 Кореневкин Павел Диплом I степени
21 30.09.2019 Глазков Егор Диплом I степени
22 23.09.2019 Лавкова Дарья Диплом I степени
23 23.09.2019 группа №5 "Гномики" Диплом II степени
24 23.09.2019 Васнева Светлана Диплом II степени
25 23.09.2019 Средняя группа № 3 "Радуга" Диплом I степени
26 23.09.2019 Смирнова Катя Диплом III степени
27 23.09.2019 Понятаева Мирослава Диплом III степени
28 23.09.2019 Балакина Александра Диплом II степени
29 03.09.2019 Попова Анна Диплом I степени
30 02.09.2019 Обогрелова Женя Диплом II степени
31 02.09.2019 Малявская Алёна Диплом I степени
32 24.06.2019 Шиколович Андрей Диплом I степени
33 29.10.2018 Янюшина Ульяна Диплом I степени
34 15.10.2018 Данилов Влад Диплом I степени
35 10.09.2018 Ефремкина Полина Диплом II степени
36 10.09.2018 Олексенко Женя Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 26.10.2020 Диана Дельмухаметова Диплом I степени
2 05.10.2020 тРОЦЕНКО дМИТРИЙ Диплом I степени
3 07.09.2020 Якушонок Ренат Диплом I степени
4 03.08.2020 Мазуркин Вадим Диплом I степени
5 18.05.2020 Юрьева Регина Диплом I степени
6 25.11.2019 Набиева Айсель Диплом I степени
7 18.11.2019 Кучер Роман Диплом I степени
8 04.11.2019 Попова Александра Диплом I степени
9 14.10.2019 Писклов Дмитрий Диплом I степени
10 14.10.2019 Котик Дмитрий Диплом I степени
11 07.10.2019 Группа №3 "Калинка" Диплом I степени
12 30.09.2019 Самойленко Илья Диплом II степени
13 30.09.2019 Исоева Камила Диплом I степени
14 16.09.2019 Кушнир Марина Диплом I степени
15 26.08.2019 Кутлузаманова Флора Диплом I степени
16 25.03.2019 Зенин Тимофей Диплом I степени
17 18.03.2019 Бурьянов Иван Диплом II степени
18 10.12.2018 Чендырина Анастасия Диплом I степени
19 12.11.2018 Кречетова Элина Диплом II степени
20 12.11.2018 Арцишевский Артем Диплом I степени
21 22.10.2018 Пальцева Арина Диплом I степени
22 17.09.2018 Барышев Влад Диплом I степени
23 10.09.2018 Назаров Влад Диплом I степени
24 10.09.2018 коллективная работа Диплом II степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 16.11.2020 Васильев Илья Диплом I степени
2 20.04.2020 Гейденрейх Анастасия Диплом I степени
3 16.09.2019 Чушникова Варвара Диплом I степени
4 29.10.2018 Ковальчук Лада Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Полозова Светлана Диплом I степени
2 16.11.2020 Шарипов Тимур Рузилевич Диплом I степени
3 15.09.2020 Фёдорова Анастасия Диплом I степени
4 14.10.2019 Федорова Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 12.10.2020 Солодов Артем Диплом I степени
2 02.03.2020 Трушанов Сергей Сергеевич Диплом I степени
3 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 12.10.2020 Карабаева Тахмина Диплом I степени
2 05.10.2020 Шкварина Екатерина Диплом I степени
3 25.05.2020 Растворова Анастасия Диплом I степени
4 04.11.2019 4 группа Диплом I степени
5 30.09.2019 Григорьева Дарья Диплом I степени
6 18.02.2019 Чернявский Никита Диплом участника
7 18.02.2019 Чернявский Никита Диплом II степени
8 03.12.2018 Олаг Александр Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 16.12.2019 Жданова Анна Денисовна Диплом I степени
X