Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

День памяти и скорби

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 16.05.2022 Мокроусов Демид Диплом II степени
2 16.05.2022 Шпак Сильвестр Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 08.07.2024 Маннанова Самира Диплом I степени
2 22.04.2024 Минин Владислав Диплом I степени
3 04.12.2023 Высочина Диана Владимировна Диплом I степени
4 03.07.2023 Янбулатова Регина Диплом I степени
5 20.03.2023 Карпова Алиса Диплом I степени
6 30.01.2023 Старшая группа "Ромашки" Диплом I степени
7 30.01.2023 Макаров Александр Проскурина Алиса Диплом II степени
8 27.06.2022 Коллектив детей группа "Одуванчик" Диплом I степени
9 27.06.2022 Панюта Архип Диплом III степени
10 27.06.2022 2 младшая группа Диплом II степени
11 23.05.2022 Широков Арсений Диплом I степени
12 13.05.2022 Бобкова Елена Руслановна Диплом I степени
13 28.02.2022 Фирсов Павел Диплом I степени
14 31.01.2022 Елена Вячеславовна Бородкина Диплом I степени
15 20.04.2020 Питенко Маргарита Диплом I степени
16 30.12.2019 Кузнецов Всеволод Диплом I степени
17 07.11.2019 ДИЛЬ КСЕНИЯ Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 22.01.2024 Старшая логопедическая группа Диплом I степени
2 31.07.2023 Водолазко Григорий Диплом III степени
3 31.07.2023 Туаури Алина Диплом I степени
4 31.07.2023 Быкова Александра Диплом II степени
5 10.07.2023 Баранов Матвей Диплом I степени
6 10.07.2023 Шохонова Анастасия Диплом II степени
7 26.06.2023 Ковешникова Елена Юрьевна Диплом I степени
8 13.02.2023 Спицина Полина Диплом I степени
9 30.01.2023 старшая группа Диплом I степени
10 29.08.2022 Коллективная работа Диплом I степени
11 27.06.2022 Старшая группа Диплом I степени
12 16.05.2022 Бабыкина Эмилия Диплом I степени
13 04.04.2022 Булак Никита Александрович Диплом I степени
14 14.02.2022 Подготовительная группа 6 Диплом I степени
15 29.11.2021 Сударкин Григорий Диплом I степени
16 28.06.2021 Лидия Метелева Диплом I степени
17 28.06.2021 Лидия Метелева Диплом II степени
18 15.02.2021 Элина Мустакимова Диплом I степени
19 08.02.2021 Коллективная работа старшей группы "Не Диплом I степени
20 08.02.2021 Костылева Ирина Федоровна Диплом II степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 04.07.2022 Любатинская Ульяна, Брунько Иван Диплом I степени
2 02.05.2022 Гусманова Камиля Диплом I степени
3 18.04.2022 Волкова Нелли Диплом I степени
4 10.05.2021 Пузанова Илона Диплом I степени
5 27.04.2020 Карачёнков Олег Диплом II степени
6 27.04.2020 Дорош София Диплом I степени
7 14.10.2019 Козлов Дмитрий Сергеевич Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 05.02.2024 Штыкова Ксения Диплом I степени
2 01.05.2023 Миннахметова Амелия Диплом I степени
3 20.03.2023 Чадаев Денис Диплом I степени
4 27.02.2023 Тепловодская Арина Диплом I степени
5 06.02.2023 Тарасов Артём Диплом II степени
6 06.02.2023 Седов Владимир Диплом I степени
7 06.02.2023 Преснова Наталья Диплом I степени
8 06.02.2023 Хасанов Борис Диплом III степени
9 06.02.2023 Недоступ Мария Диплом I степени
10 06.02.2023 Пищенко Валерия Диплом II степени
11 06.02.2023 Полуянова Василиса Диплом II степени
12 06.02.2023 Горбачева Алиса Диплом II степени
13 06.02.2023 Корепанова Василиса Диплом II степени
14 06.02.2023 Комельских Дарья Диплом II степени
15 06.02.2023 Григорьева Ульяна Диплом I степени
16 06.02.2023 Серков Тимофей Диплом I степени
17 27.06.2022 Корнева Дарья Диплом I степени
18 21.03.2022 Плотникова Полина Диплом I степени
19 01.11.2021 Димова Софья Диплом II степени
20 01.11.2021 Щирая Елизавета Диплом I степени
21 19.04.2021 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом I степени
22 29.03.2021 Дышекова Дана Муратовна Диплом I степени
23 25.01.2021 Пыслер Елена Диплом I степени
24 29.06.2020 Карпов Александр Диплом I степени
25 18.05.2020 Инавзинав Николай Егорович Диплом I степени
26 04.05.2020 Максимовская Ульяна Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Коробова Мария Романовна Диплом I степени
2 02.10.2023 Жидкова Полина Диплом I степени
3 21.11.2022 Детское объединение межнациональных от Диплом I степени
4 03.10.2022 Султанова Мария Диплом I степени
5 27.06.2022 Брынза Полина Диплом I степени
6 25.03.2022 Лабазанова Айшат Магомедовна Диплом I степени
7 07.02.2022 Барышева Дарья Диплом I степени
8 01.11.2021 Лапоухова Анастасия Диплом I степени
9 20.09.2021 Солодникова Ксения Диплом I степени
10 12.04.2021 Просветов Константин Диплом I степени
11 01.03.2021 Чернышева Ксения Диплом I степени
12 02.06.2020 Соцкая Агния Диплом I степени
13 18.05.2020 Шведов Иван Диплом I степени
14 06.04.2020 Алексеева Ангелина Диплом I степени
15 03.02.2020 Уварова Кристина Диплом I степени
16 20.05.2019 Баринова Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 01.05.2023 Иванченко Данил Диплом I степени
2 17.04.2023 Грибакова Виктория Диплом I степени
3 10.04.2023 Шмидт Анна Диплом I степени
4 06.02.2023 Иванова Вероника Сергеевна Диплом I степени
5 03.10.2022 Симоненко Дарья Диплом I степени
6 29.11.2021 Тремасов Андрей Диплом I степени
7 01.11.2021 Раздобудько Виктория Диплом I степени
8 31.05.2021 Софронов Владимир Степанович Диплом I степени
9 20.03.2019 Истомина Полина Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Пузанова Анастасия Максимовна Диплом I степени
2 21.02.2022 Городилова Виолетта Диплом I степени
3 01.11.2021 Ермаченко Софья Диплом I степени
4 01.11.2021 Лежун Дарья Диплом I степени
5 22.06.2020 Коткова Дарья Викторовна Диплом I степени
6 01.06.2020 Юдин Милан Сергеевич Диплом I степени
7 28.01.2019 Крюкова-Селиверстова Ангелина Диплом I степени
8 05.11.2018 община "Гиркил" Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ