Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

День памяти и скорби

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 16.05.2022 Мокроусов Демид Диплом II степени
2 16.05.2022 Шпак Сильвестр Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 27.06.2022 Коллектив детей группа "Одуванчик" Диплом I степени
2 27.06.2022 Панюта Архип Диплом III степени
3 27.06.2022 2 младшая группа Диплом II степени
4 23.05.2022 Широков Арсений Диплом I степени
5 13.05.2022 Бобкова Елена Руслановна Диплом I степени
6 28.02.2022 Фирсов Павел Диплом I степени
7 31.01.2022 Елена Вячеславовна Бородкина Диплом I степени
8 20.04.2020 Питенко Маргарита Диплом I степени
9 30.12.2019 Кузнецов Всеволод Диплом I степени
10 07.11.2019 ДИЛЬ КСЕНИЯ Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 27.06.2022 Старшая группа Диплом I степени
2 16.05.2022 Бабыкина Эмилия Диплом I степени
3 04.04.2022 Булак Никита Александрович Диплом I степени
4 14.02.2022 Подготовительная группа 6 Диплом I степени
5 29.11.2021 Сударкин Григорий Диплом I степени
6 28.06.2021 Лидия Метелева Диплом I степени
7 28.06.2021 Лидия Метелева Диплом II степени
8 15.02.2021 Элина Мустакимова Диплом I степени
9 08.02.2021 Коллективная работа старшей группы "Не Диплом I степени
10 08.02.2021 Костылева Ирина Федоровна Диплом II степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 27.06.2022 Любатинская Ульяна, Брунько Иван Заявка принята
2 02.05.2022 Гусманова Камиля Диплом I степени
3 18.04.2022 Волкова Нелли Диплом I степени
4 10.05.2021 Пузанова Илона Диплом I степени
5 27.04.2020 Карачёнков Олег Диплом II степени
6 27.04.2020 Дорош София Диплом I степени
7 14.10.2019 Козлов Дмитрий Сергеевич Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 27.06.2022 Корнева Дарья Диплом I степени
2 21.03.2022 Плотникова Полина Диплом I степени
3 01.11.2021 Димова Софья Диплом II степени
4 01.11.2021 Щирая Елизавета Диплом I степени
5 19.04.2021 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом I степени
6 29.03.2021 Дышекова Дана Муратовна Диплом I степени
7 25.01.2021 Пыслер Елена Диплом I степени
8 29.06.2020 Карпов Александр Диплом I степени
9 18.05.2020 Инавзинав Николай Егорович Диплом I степени
10 04.05.2020 Максимовская Ульяна Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 27.06.2022 Брынза Полина Диплом I степени
2 25.03.2022 Лабазанова Айшат Магомедовна Диплом I степени
3 07.02.2022 Барышева Дарья Диплом I степени
4 01.11.2021 Лапоухова Анастасия Диплом I степени
5 20.09.2021 Солодникова Ксения Диплом I степени
6 12.04.2021 Просветов Константин Диплом I степени
7 01.03.2021 Чернышева Ксения Диплом I степени
8 02.06.2020 Соцкая Агния Диплом I степени
9 18.05.2020 Шведов Иван Диплом I степени
10 06.04.2020 Алексеева Ангелина Диплом I степени
11 03.02.2020 Уварова Кристина Диплом I степени
12 20.05.2019 Баринова Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 29.11.2021 Тремасов Андрей Диплом I степени
2 01.11.2021 Раздобудько Виктория Диплом I степени
3 31.05.2021 Софронов Владимир Степанович Диплом I степени
4 20.03.2019 Истомина Полина Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Пузанова Анастасия Максимовна Диплом I степени
2 21.02.2022 Городилова Виолетта Диплом I степени
3 01.11.2021 Ермаченко Софья Диплом I степени
4 01.11.2021 Лежун Дарья Диплом I степени
5 22.06.2020 Коткова Дарья Викторовна Диплом I степени
6 01.06.2020 Юдин Милан Сергеевич Диплом I степени
7 28.01.2019 Крюкова-Селиверстова Ангелина Диплом I степени
8 05.11.2018 община "Гиркил" Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ