Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Подарок для любимой мамочки

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 25.03.2019 Казаркин Ярослав Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 24.11.2020 Балаков Витя Заявка принята
2 23.11.2020 Коллектив младшей группы Гномики Диплом I степени
3 16.11.2020 Младшая группа Диплом I степени
4 27.07.2020 Галимова Самира Диплом I степени
5 20.07.2020 Болвачева Варвара Диплом I степени
6 22.06.2020 Цибизова Ия Диплом I степени
7 01.06.2020 Ильина Есения. Диплом I степени
8 25.05.2020 Веревкин Игорь Диплом I степени
9 27.04.2020 Группа"Подсолнушки" Диплом I степени
10 20.04.2020 Нестерова Агата Диплом I степени
11 06.04.2020 Балдина Полина Диплом I степени
12 06.04.2020 Горохов Даниил Диплом II степени
13 06.04.2020 Марикина Маргарита Диплом III степени
14 30.03.2020 Счаснович Карина Диплом I степени
15 23.03.2020 Лукин Максим Диплом III степени
16 23.03.2020 Нефедова Виктория Диплом III степени
17 23.03.2020 Квашнина Полина Диплом II степени
18 23.03.2020 Коллективная работа детей Диплом I степени
19 16.03.2020 Горелова Ксения Диплом II степени
20 16.03.2020 Петрова Лукерья Диплом II степени
21 16.03.2020 Гурылин Глеб Викторович Диплом I степени
22 16.03.2020 Анурина Софья Диплом III степени
23 16.03.2020 Рычкова Лиза Диплом II степени
24 16.03.2020 Кускова Дарья Диплом III степени
25 09.03.2020 Мосеева Алиса Диплом I степени
26 16.12.2019 Колмыкова Василина Диплом I степени
27 02.12.2019 Баулина Софья Диплом II степени
28 02.12.2019 Агибалов Ярослав Диплом III степени
29 02.12.2019 Крылин Данил Диплом III степени
30 02.12.2019 Муравьёва Екатерина Диплом участника
31 02.12.2019 Клюева Полина Диплом участника
32 02.12.2019 Авдейко Александра Диплом III степени
33 02.12.2019 Казимова Лиана Диплом участника
34 02.12.2019 Черенкова Виктория Диплом участника
35 02.12.2019 Колмыкова Василина Диплом I степени
36 02.12.2019 Суриков Родион Диплом участника
37 01.07.2019 Уколов Михаил Андреевич Диплом I степени
38 01.04.2019 Группа ,,Ручейки ,, Диплом II степени
39 01.04.2019 Романенко Дима Диплом I степени
40 25.03.2019 Хорькова Дарья Диплом II степени
41 25.03.2019 2 младшая группа "Светлячок" Диплом I степени
42 18.03.2019 Никифоров Артемий Диплом III степени
43 11.03.2019 Тихонов Давид Александрович Диплом I степени
44 11.03.2019 Чёрная София Диплом II степени
45 04.03.2019 Иванов Матвей Диплом III степени
46 04.03.2019 Евтифеев Ваня Диплом II степени
47 04.03.2019 Меньшаков Вадим Диплом I степени
48 25.02.2019 Глинникова Кира Дмитриевна Диплом I степени
49 21.01.2019 Максимов Арылхан Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 24.11.2020 Веккессер Катя Заявка принята
2 23.11.2020 Хамидулина Кристина Диплом I степени
3 23.11.2020 Халилов Дамир Диплом III степени
4 23.11.2020 Рожнева Лилия Диплом II степени
5 23.11.2020 Мерзляков Андрей Диплом III степени
6 09.11.2020 Широков Кирилл Диплом I степени
7 02.11.2020 Старицина Юлия Диплом I степени
8 01.06.2020 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом I степени
9 27.04.2020 Сержинский Дмитрий Диплом I степени
10 27.04.2020 Ронжин Макар Диплом II степени
11 20.04.2020 Толочнева Варвара Антоновна Диплом II степени
12 20.04.2020 Кузьмина Екатерина Диплом I степени
13 06.04.2020 Лебедь Софья Диплом II степени
14 06.04.2020 Гартунг Полина Диплом III степени
15 06.04.2020 Ракульцев марк Диплом II степени
16 06.04.2020 Бабешко Ярослава Диплом I степени
17 30.03.2020 Васильева Вика Диплом I степени
18 30.03.2020 Плотвина Полина Диплом III степени
19 30.03.2020 Ромбандеева Кристина Диплом II степени
20 23.03.2020 Саванчук Есения Диплом II степени
21 23.03.2020 Гриневский Артем Диплом III степени
22 23.03.2020 Мамай Вероника Диплом I степени
23 23.03.2020 группа "Знайки" Диплом III степени
24 23.03.2020 Группа Непоседы Диплом II степени
25 16.03.2020 Масальская Настя Диплом III степени
26 16.03.2020 Олеков Артем Диплом III степени
27 16.03.2020 Лысенко Лада Диплом III степени
28 16.03.2020 Чакрян Максим Диплом II степени
29 16.03.2020 Федоров Илья Диплом II степени
30 16.03.2020 коллективная работа старшей групы Диплом II степени
31 16.03.2020 Соболева Оля Диплом III степени
32 16.03.2020 Шарафутдинова Ралина Диплом I степени
33 16.03.2020 Беляев Лев Диплом I степени
34 16.03.2020 Устьянцева Катя Диплом III степени
35 05.03.2020 Никитина Ника Диплом I степени
36 09.03.2020 Квакуха Арина Виталиевна Диплом II степени
37 09.12.2019 группа "Звездочка"(13 детей) Диплом I степени
38 09.12.2019 Хасамиева Ольга Диплом II степени
39 02.12.2019 Скоромникова Дарья Диплом I степени
40 25.11.2019 Васильев Артем Диплом I степени
41 25.11.2019 Любовь Диплом II степени
42 21.10.2019 Бережная Александра Диплом I степени
43 09.09.2019 Машина Аня Диплом I степени
44 11.05.2019 Жидкова Саша Диплом I степени
45 06.05.2019 Маринов Рома Диплом II степени
46 06.05.2019 Мамсурова Амалия Магомедовна Диплом I степени
47 15.04.2019 Чабанова Виктория Диплом I степени
48 08.04.2019 Горбунов Глеб Диплом I степени
49 25.03.2019 Ерохина Полина Диплом II степени
50 25.03.2019 Бегун Надежда Диплом III степени
51 25.03.2019 Вычегжанина Ксения Диплом II степени
52 25.03.2019 Аптраева Дарья Диплом III степени
53 25.03.2019 Воспитанники группы "Почемучки" Диплом I степени
54 25.03.2019 Анищенко Илья Диплом II степени
55 25.03.2019 Павлушкина Вера Диплом I степени
56 18.03.2019 Дорож Ксения Диплом II степени
57 18.03.2019 Симиненко Семён Диплом III степени
58 18.03.2019 Шабин Егор Диплом участника
59 18.03.2019 Ковалева Арина Диплом I степени
60 18.03.2019 Емельянова Мирослава Диплом III степени
61 18.03.2019 Лишавская Анастасия Диплом участника
62 18.03.2019 Томов Олег Диплом II степени
63 18.03.2019 Коллективная работа младшая группа Диплом II степени
64 18.03.2019 Фаттахов Ярослав Диплом III степени
65 11.03.2019 Харламов Слава Диплом I степени
66 11.03.2019 Шигабиева Диана Владимировна Диплом II степени
67 04.03.2019 Севёлов Артём Диплом II степени
68 04.03.2019 Ефременко Владимир Диплом II степени
69 04.03.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
70 04.03.2019 Перекрестов Савелий Диплом III степени
71 04.03.2019 Гуртовенко Анастасия Диплом III степени
72 04.03.2019 Багдасарян Света Диплом участника
73 04.03.2019 Конотовская София Диплом II степени
74 04.03.2019 Группа «Фантазеры» Диплом участника
75 25.02.2019 Постников Рэм Диплом I степени
76 25.02.2019 Малышев Иван Диплом II степени
77 25.02.2019 Пацкан Данил Иванович Диплом II степени
78 26.02.2019 Акименко Полина Диплом I степени
79 13.12.2018 Корнилов Захар Диплом I степени
80 10.12.2018 Симанова Елизавета Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Журило Ксения Диплом I степени
2 16.11.2020 Кравченко Юлия Диплом I степени
3 04.05.2020 Астафьева Есения Диплом II степени
4 04.05.2020 Телков Матвей Диплом I степени
5 20.04.2020 Группа "Ромашка" Диплом I степени
6 13.04.2020 Николаевская Алиса Диплом I степени
7 13.04.2020 Ватуева Вика Диплом II степени
8 06.04.2020 Кундрюков Арсений Диплом I степени
9 06.04.2020 Дулов Андрей Диплом II степени
10 30.03.2020 Колядов Алексей Диплом III степени
11 30.03.2020 Зуева Даша Диплом II степени
12 30.03.2020 Протасова Алла Диплом I степени
13 23.03.2020 группа "Колобок" Диплом II степени
14 23.03.2020 Подготовительная группа Рябинка Диплом I степени
15 23.03.2020 Фёклина Арина Диплом I степени
16 23.03.2020 Бахарева Алина Диплом I степени
17 23.03.2020 Булыгин Максим Диплом III степени
18 23.03.2020 Низамадинов Илесжон Диплом II степени
19 23.03.2020 Самусенко Ростислав Диплом III степени
20 23.03.2020 Новоселова Маша Диплом III степени
21 23.03.2020 Никифоров Михаил Диплом III степени
22 16.03.2020 Блохина Кира Диплом III степени
23 16.03.2020 Татаров Никита Диплом III степени
24 16.03.2020 Ларин Вячеслав Диплом I степени
25 16.03.2020 Сунегина Даша Диплом I степени
26 16.03.2020 Подготовительная группа "Ягодки" Диплом III степени
27 16.03.2020 Филаткина Дарина Диплом II степени
28 09.03.2020 Кошелева Ксюша Диплом II степени
29 09.03.2020 Октябрина Юрьевна Сязи Диплом I степени
30 24.02.2020 Шатров Кирилл Диплом I степени
31 09.12.2019 Янева Елизавета Диплом II степени
32 09.12.2019 Гусельникова Алёна Диплом I степени
33 25.11.2019 Группа №12 "Карусель" Диплом I степени
34 11.11.2019 Белецкая Эльвира Диплом I степени
35 11.11.2019 Душейналиева Сезим Диплом II степени
36 25.08.2019 Оргина Полина Диплом I степени
37 08.07.2019 Войлоков Захар Ильич Диплом I степени
38 10.06.2019 Костина Вика Диплом I степени
39 03.06.2019 Гладкая Екатерина Диплом I степени
40 06.05.2019 т/о "Ритмика с элементами хореографии" Диплом I степени
41 22.04.2019 Бенсеитова Хатидже Диплом II степени
42 22.04.2019 Сидорчук Маргарита Диплом II степени
43 22.04.2019 Окунькова Софья Диплом I степени
44 08.04.2019 Агзамова Азалия Рустэмовна Диплом I степени
45 01.04.2019 Ибрагимова Алсу Диплом I степени
46 25.03.2019 Вершинина Виктория Диплом III степени
47 25.03.2019 Нигородова Алина Диплом участника
48 25.03.2019 Зленко Стас Диплом III степени
49 25.03.2019 Чугунова Дарья Диплом III степени
50 25.03.2019 Борук Виталина Диплом I степени
51 25.03.2019 Киселёва Виктория Диплом II степени
52 25.03.2019 Ефременко Екатерина Диплом III степени
53 18.03.2019 Файзуллина Соня Диплом участника
54 18.03.2019 Гарбер Мирослава Диплом I степени
55 18.03.2019 Подкидов Игорь Диплом III степени
56 18.03.2019 Тимченко Анна Диплом II степени
57 18.03.2019 Ребята группы "Непоседы" Диплом участника
58 18.03.2019 Баратова Алина Диплом III степени
59 18.03.2019 Перун Варвара Диплом участника
60 18.03.2019 "Группа Пчелки" Диплом III степени
61 18.03.2019 Крупина Анна Андреевна Диплом участника
62 18.03.2019 Зайцев Александр Диплом III степени
63 18.03.2019 Филиппович Элана Диплом участника
64 18.03.2019 Макаренко Оксана Диплом I степени
65 18.03.2019 Малюкова Настя Диплом II степени
66 18.03.2019 Вострухин Артём Диплом III степени
67 18.03.2019 Исаева Елизавета Диплом участника
68 18.03.2019 Лушникова Анастасия Диплом II степени
69 11.03.2019 Евсеева Вика Диплом II степени
70 11.03.2019 Зимин Артём Диплом II степени
71 11.03.2019 Терёшина Евгения Диплом участника
72 11.03.2019 Дроздов Сергей Диплом участника
73 11.03.2019 Посохова Юлиана Диплом участника
74 11.03.2019 Хлыстова Дарья Диплом III степени
75 11.03.2019 Курманалиев Рамис Диплом II степени
76 11.03.2019 Старшая группа Рябинка Диплом I степени
77 04.03.2019 ДЕТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ Диплом I степени
78 04.03.2019 Гордиенко Даша Диплом II степени
79 04.03.2019 Болтаев Кирилл Диплом III степени
80 04.03.2019 Соловьёв Геннадий Диплом участника
81 25.02.2019 Завьялова Аксинья Диплом I степени
82 25.02.2019 Идризбаева Елизавета Руслановна Диплом II степени
83 25.02.2019 Идризбаева Елена Руслановна Диплом III степени
84 18.02.2019 Князев Анатолий Диплом I степени
85 10.12.2018 Косолапова Маргарита Диплом I степени
86 10.10.2018 Сухачева Майя Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Мирзоева Хадижа Заявка принята
2 23.11.2020 Трухин Владимир Заявка принята
3 23.11.2020 Пермяков Иван Заявка принята
4 23.11.2020 Ким Евгкний Заявка принята
5 23.11.2020 Белак Сергей Заявка принята
6 23.11.2020 Барановский Дмитрий Диплом I степени
7 23.11.2020 Солодуша Константин Максимович Диплом III степени
8 23.11.2020 Ященко Лилия Диплом II степени
9 26.10.2020 Тарасов Егор Диплом I степени
10 12.10.2020 Гаспарян Сергей Диплом I степени
11 28.09.2020 Новокрещенова Мария Диплом I степени
12 21.09.2020 Ковалёва Лариса Диплом I степени
13 25.05.2020 Лукиянов Дмитрий Диплом I степени
14 27.04.2020 Яковлева Анна Диплом II степени
15 27.04.2020 Захарова София Диплом I степени
16 27.04.2020 Алексевнина Анна Диплом III степени
17 20.04.2020 Можейко Даша Диплом I степени
18 06.04.2020 Рачев Егор Диплом участника
19 06.04.2020 Гараев Юсуф Диплом II степени
20 06.04.2020 Шабалин Матвей Диплом III степени
21 06.04.2020 Горячева Настя Диплом III степени
22 06.04.2020 Скорозвонова Софья Диплом II степени
23 06.04.2020 Максимов Андрей Диплом I степени
24 30.03.2020 Ромбандеев Роман Диплом I степени
25 16.03.2020 Кочутин Кирилл Диплом II степени
26 16.03.2020 Махно Ольга Диплом II степени
27 16.03.2020 Кузьмин Алексей Диплом III степени
28 16.03.2020 Зобнина Валерия Диплом I степени
29 17.02.2020 Мишина Варя Диплом I степени
30 13.01.2020 Логинова Полина Диплом II степени
31 13.01.2020 Котельникова Виктория Диплом I степени
32 02.12.2019 Алабужева Елена Владимировна Диплом II степени
33 02.12.2019 Завезёнова Варвара Диплом I степени
34 25.11.2019 Яшманова Екатерина Диплом I степени
35 22.04.2019 Корнилова Анастасия Диплом I степени
36 08.04.2019 Власова Виктория Диплом I степени
37 25.03.2019 Тарасов Илья Диплом III степени
38 25.03.2019 Кошелева Дарья Диплом I степени
39 25.03.2019 Круглова Дарья Диплом II степени
40 25.03.2019 Кошелева Дарья Диплом II степени
41 25.03.2019 Гаврин Тимофей Диплом II степени
42 25.03.2019 Серков Дмитрий Диплом III степени
43 18.03.2019 Кузьмина Виктория Диплом I степени
44 18.03.2019 Семенова Алиса Диплом III степени
45 18.03.2019 Маслова Полина Диплом участника
46 11.03.2019 Галимов Эльдар Диплом II степени
47 11.03.2019 Коллективная работа Диплом III степени
48 11.03.2019 Гриценко София Диплом I степени
49 04.03.2019 Зуев Коля Диплом I степени
50 04.03.2019 Султангусенова Барият Диплом III степени
51 04.03.2019 Еремин Артём Диплом III степени
52 25.02.2019 Явтуховская Ксения Диплом I степени
53 25.02.2019 Смирнова Любовь Диплом II степени
54 17.12.2018 Гужева Виктория Диплом I степени
55 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 24.11.2020 Изотова Лейла Заявка принята
2 23.11.2020 Маркина Ульяна Александровна Диплом I степени
3 26.10.2020 Козлова Дарья Диплом I степени
4 20.04.2020 Кулагина Диана Диплом I степени
5 20.04.2020 Валиева Рамина Наиловна Диплом II степени
6 20.04.2020 Алексендерова Марьям Диплом III степени
7 30.03.2020 Кабанов Дмитрий Диплом II степени
8 30.03.2020 Щедрова Полина Диплом I степени
9 16.03.2020 Немцева Дарья Диплом I степени
10 16.03.2020 Задорова Карина Диплом I степени
11 16.03.2020 Сичкарева Алина Диплом II степени
12 02.12.2019 Андреева Ангелина Диплом III степени
13 02.12.2019 Даниленко Софья Диплом II степени
14 02.12.2019 Микрюков Анжелика Диплом I степени
15 18.11.2019 Скобелева Анастасия Диплом I степени
16 04.11.2019 Чичайкина Алёна Диплом I степени
17 04.11.2019 Бурнаева Анна Диплом II степени
18 27.05.2019 Вануйто Кристина Диплом I степени
19 01.04.2019 Гиниатулина Таира Диплом I степени
20 25.03.2019 Круглова Юлия Диплом III степени
21 25.03.2019 Катькина София Диплом II степени
22 25.03.2019 Тратканова Дарья Диплом I степени
23 18.03.2019 Акмурзина Аня Диплом III степени
24 18.03.2019 Измайлова Соня Диплом I степени
25 18.03.2019 Никифорова Александра Диплом I степени
26 18.03.2019 Бокова Диана Диплом участника
27 18.03.2019 Ионычева Дарья Диплом III степени
28 11.03.2019 Рудько Влада Диплом I степени
29 04.03.2019 Губа Марина Диплом I степени
30 25.02.2019 Штепу Анастасия Диплом I степени
31 10.12.2018 Шегай Анастасия Диплом I степени
32 10.12.2018 Оруджова Элина Диплом II степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 23.11.2020 Анищук Вероника Диплом I степени
2 16.11.2020 Казымкина Суламита Анисимовна Диплом I степени
3 16.11.2020 Бойков Евгений Викторович Диплом II степени
4 11.05.2020 Ушакова Алина Диплом I степени
5 22.04.2020 Волкотруб Дарья Диплом I степени
6 07.04.2020 Данилова Диана Диплом I степени
7 09.12.2019 Моисеева Алена Диплом I степени
8 02.12.2019 Шаповал Роман Диплом II степени
9 02.12.2019 Данильчук Вера Диплом I степени
10 25.11.2019 Симахина Галина Диплом I степени
11 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени
12 01.04.2019 Фенюк Анжелина Диплом I степени
13 25.03.2019 Козлова Виктория Диплом II степени
14 25.03.2019 Саркисян Сюзи Диплом III степени
15 25.03.2019 Зиёбутдинова Муниса Диплом I степени
16 18.03.2019 Степанова Полина Диплом II степени
17 18.03.2019 Кушнарева Полина Диплом II степени
18 25.02.2019 ФИСЕНКО МАРИЯ Диплом I степени
19 25.02.2019 Клевина Лилия Диплом II степени
20 18.02.2019 Чупахин Альберт Диплом I степени
21 15.10.2018 Бурнаева Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 06.04.2020 Цымбалова Ева Диплом I степени
2 30.03.2020 Катасонова Дарья Диплом I степени
3 16.09.2019 Сычёва Николь Диплом I степени
4 20.05.2019 Астанков Андрей Диплом I степени
5 25.03.2019 Сарсадских Владимир Диплом I степени
6 25.03.2019 Архипова Мария Диплом III степени
7 25.03.2019 Лановенчик Екатерина Диплом участника
8 18.03.2019 Ипполитова Вероника Диплом II степени
9 19.02.2019 Миненко Дмитрий Диплом I степени
10 18.02.2019 Солодовникова Полина Диплом I степени
11 26.11.2018 Балухина Кристина Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 27.04.2020 Генаев Владимир Диплом I степени
2 16.03.2020 Дьяков Антон Диплом I степени
3 16.12.2019 Ситчихин Сергей Диплом I степени
4 18.03.2019 Евдокимов Сергей Диплом I степени
X