Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Подарок для любимой мамочки

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 25.03.2019 Казаркин Ярослав Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 16.12.2019 Колмыкова Василина Диплом I степени
2 02.12.2019 Баулина Софья Диплом II степени
3 02.12.2019 Агибалов Ярослав Диплом III степени
4 02.12.2019 Крылин Данил Диплом III степени
5 02.12.2019 Муравьёва Екатерина Диплом участника
6 02.12.2019 Клюева Полина Диплом участника
7 02.12.2019 Авдейко Александра Диплом III степени
8 02.12.2019 Казимова Лиана Диплом участника
9 02.12.2019 Черенкова Виктория Диплом участника
10 02.12.2019 Колмыкова Василина Диплом I степени
11 02.12.2019 Суриков Родион Диплом участника
12 01.07.2019 Уколов Михаил Андреевич Диплом I степени
13 01.04.2019 Группа ,,Ручейки ,, Диплом II степени
14 01.04.2019 Романенко Дима Диплом I степени
15 25.03.2019 Хорькова Дарья Диплом II степени
16 25.03.2019 2 младшая группа "Светлячок" Диплом I степени
17 18.03.2019 Никифоров Артемий Диплом III степени
18 11.03.2019 Тихонов Давид Александрович Диплом I степени
19 11.03.2019 Чёрная София Диплом II степени
20 04.03.2019 Иванов Матвей Диплом III степени
21 04.03.2019 Евтифеев Ваня Диплом II степени
22 04.03.2019 Меньшаков Вадим Диплом I степени
23 25.02.2019 Глинникова Кира Дмитриевна Диплом I степени
24 21.01.2019 Максимов Арылхан Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 09.12.2019 группа "Звездочка"(13 детей) Диплом I степени
2 09.12.2019 Хасамиева Ольга Диплом II степени
3 02.12.2019 Скоромникова Дарья Диплом I степени
4 25.11.2019 Васильев Артем Диплом I степени
5 25.11.2019 Любовь Диплом II степени
6 21.10.2019 Бережная Александра Диплом I степени
7 09.09.2019 Машина Аня Диплом I степени
8 11.05.2019 Жидкова Саша Диплом I степени
9 06.05.2019 Маринов Рома Диплом II степени
10 06.05.2019 Мамсурова Амалия Магомедовна Диплом I степени
11 15.04.2019 Чабанова Виктория Диплом I степени
12 08.04.2019 Горбунов Глеб Диплом I степени
13 25.03.2019 Ерохина Полина Диплом II степени
14 25.03.2019 Бегун Надежда Диплом III степени
15 25.03.2019 Вычегжанина Ксения Диплом II степени
16 25.03.2019 Аптраева Дарья Диплом III степени
17 25.03.2019 Воспитанники группы "Почемучки" Диплом I степени
18 25.03.2019 Анищенко Илья Диплом II степени
19 25.03.2019 Павлушкина Вера Диплом I степени
20 18.03.2019 Дорож Ксения Диплом II степени
21 18.03.2019 Симиненко Семён Диплом III степени
22 18.03.2019 Шабин Егор Диплом участника
23 18.03.2019 Ковалева Арина Диплом I степени
24 18.03.2019 Емельянова Мирослава Диплом III степени
25 18.03.2019 Лишавская Анастасия Диплом участника
26 18.03.2019 Томов Олег Диплом II степени
27 18.03.2019 Коллективная работа младшая группа Диплом II степени
28 18.03.2019 Фаттахов Ярослав Диплом III степени
29 11.03.2019 Харламов Слава Диплом I степени
30 11.03.2019 Шигабиева Диана Владимировна Диплом II степени
31 04.03.2019 Севёлов Артём Диплом II степени
32 04.03.2019 Ефременко Владимир Диплом II степени
33 04.03.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
34 04.03.2019 Перекрестов Савелий Диплом III степени
35 04.03.2019 Гуртовенко Анастасия Диплом III степени
36 04.03.2019 Багдасарян Света Диплом участника
37 04.03.2019 Конотовская София Диплом II степени
38 04.03.2019 Группа «Фантазеры» Диплом участника
39 25.02.2019 Постников Рэм Диплом I степени
40 25.02.2019 Малышев Иван Диплом II степени
41 25.02.2019 Пацкан Данил Иванович Диплом II степени
42 26.02.2019 Акименко Полина Диплом I степени
43 13.12.2018 Корнилов Захар Диплом I степени
44 10.12.2018 Симанова Елизавета Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 09.12.2019 Янева Елизавета Диплом II степени
2 09.12.2019 Гусельникова Алёна Диплом I степени
3 25.11.2019 Группа №12 "Карусель" Диплом I степени
4 11.11.2019 Белецкая Эльвира Диплом I степени
5 11.11.2019 Душейналиева Сезим Диплом II степени
6 25.08.2019 Оргина Полина Диплом I степени
7 08.07.2019 Войлоков Захар Ильич Диплом I степени
8 10.06.2019 Костина Вика Диплом I степени
9 03.06.2019 Гладкая Екатерина Диплом I степени
10 06.05.2019 т/о "Ритмика с элементами хореографии" Диплом I степени
11 22.04.2019 Бенсеитова Хатидже Диплом II степени
12 22.04.2019 Сидорчук Маргарита Диплом II степени
13 22.04.2019 Окунькова Софья Диплом I степени
14 08.04.2019 Агзамова Азалия Рустэмовна Диплом I степени
15 01.04.2019 Ибрагимова Алсу Диплом I степени
16 25.03.2019 Вершинина Виктория Диплом III степени
17 25.03.2019 Нигородова Алина Диплом участника
18 25.03.2019 Зленко Стас Диплом III степени
19 25.03.2019 Чугунова Дарья Диплом III степени
20 25.03.2019 Борук Виталина Диплом I степени
21 25.03.2019 Киселёва Виктория Диплом II степени
22 25.03.2019 Ефременко Екатерина Диплом III степени
23 18.03.2019 Файзуллина Соня Диплом участника
24 18.03.2019 Гарбер Мирослава Диплом I степени
25 18.03.2019 Подкидов Игорь Диплом III степени
26 18.03.2019 Тимченко Анна Диплом II степени
27 18.03.2019 Ребята группы "Непоседы" Диплом участника
28 18.03.2019 Баратова Алина Диплом III степени
29 18.03.2019 Перун Варвара Диплом участника
30 18.03.2019 "Группа Пчелки" Диплом III степени
31 18.03.2019 Крупина Анна Андреевна Диплом участника
32 18.03.2019 Зайцев Александр Диплом III степени
33 18.03.2019 Филиппович Элана Диплом участника
34 18.03.2019 Макаренко Оксана Диплом I степени
35 18.03.2019 Малюкова Настя Диплом II степени
36 18.03.2019 Вострухин Артём Диплом III степени
37 18.03.2019 Исаева Елизавета Диплом участника
38 18.03.2019 Лушникова Анастасия Диплом II степени
39 11.03.2019 Евсеева Вика Диплом II степени
40 11.03.2019 Зимин Артём Диплом II степени
41 11.03.2019 Терёшина Евгения Диплом участника
42 11.03.2019 Дроздов Сергей Диплом участника
43 11.03.2019 Посохова Юлиана Диплом участника
44 11.03.2019 Хлыстова Дарья Диплом III степени
45 11.03.2019 Курманалиев Рамис Диплом II степени
46 11.03.2019 Старшая группа Рябинка Диплом I степени
47 04.03.2019 ДЕТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ Диплом I степени
48 04.03.2019 Гордиенко Даша Диплом II степени
49 04.03.2019 Болтаев Кирилл Диплом III степени
50 04.03.2019 Соловьёв Геннадий Диплом участника
51 25.02.2019 Завьялова Аксинья Диплом I степени
52 25.02.2019 Идризбаева Елизавета Руслановна Диплом II степени
53 25.02.2019 Идризбаева Елена Руслановна Диплом III степени
54 18.02.2019 Князев Анатолий Диплом I степени
55 10.12.2018 Косолапова Маргарита Диплом I степени
56 10.10.2018 Сухачева Майя Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 17.02.2020 Мишина Варя Диплом I степени
2 13.01.2020 Логинова Полина Диплом II степени
3 13.01.2020 Котельникова Виктория Диплом I степени
4 02.12.2019 Алабужева Елена Владимировна Диплом II степени
5 02.12.2019 Завезёнова Варвара Диплом I степени
6 25.11.2019 Яшманова Екатерина Диплом I степени
7 22.04.2019 Корнилова Анастасия Диплом I степени
8 08.04.2019 Власова Виктория Диплом I степени
9 25.03.2019 Тарасов Илья Диплом III степени
10 25.03.2019 Кошелева Дарья Диплом I степени
11 25.03.2019 Круглова Дарья Диплом II степени
12 25.03.2019 Кошелева Дарья Диплом II степени
13 25.03.2019 Гаврин Тимофей Диплом II степени
14 25.03.2019 Серков Дмитрий Диплом III степени
15 18.03.2019 Кузьмина Виктория Диплом I степени
16 18.03.2019 Семенова Алиса Диплом III степени
17 18.03.2019 Маслова Полина Диплом участника
18 11.03.2019 Галимов Эльдар Диплом II степени
19 11.03.2019 Коллективная работа Диплом III степени
20 11.03.2019 Гриценко София Диплом I степени
21 04.03.2019 Зуев Коля Диплом I степени
22 04.03.2019 Султангусенова Барият Диплом III степени
23 04.03.2019 Еремин Артём Диплом III степени
24 25.02.2019 Явтуховская Ксения Диплом I степени
25 25.02.2019 Смирнова Любовь Диплом II степени
26 17.12.2018 Гужева Виктория Диплом I степени
27 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 02.12.2019 Андреева Ангелина Диплом III степени
2 02.12.2019 Даниленко Софья Диплом II степени
3 02.12.2019 Микрюков Анжелика Диплом I степени
4 18.11.2019 Скобелева Анастасия Диплом I степени
5 04.11.2019 Чичайкина Алёна Диплом I степени
6 04.11.2019 Бурнаева Анна Диплом II степени
7 27.05.2019 Вануйто Кристина Диплом I степени
8 01.04.2019 Гиниатулина Таира Диплом I степени
9 25.03.2019 Круглова Юлия Диплом III степени
10 25.03.2019 Катькина София Диплом II степени
11 25.03.2019 Тратканова Дарья Диплом I степени
12 18.03.2019 Акмурзина Аня Диплом III степени
13 18.03.2019 Измайлова Соня Диплом I степени
14 18.03.2019 Никифорова Александра Диплом I степени
15 18.03.2019 Бокова Диана Диплом участника
16 18.03.2019 Ионычева Дарья Диплом III степени
17 11.03.2019 Рудько Влада Диплом I степени
18 04.03.2019 Губа Марина Диплом I степени
19 25.02.2019 Штепу Анастасия Диплом I степени
20 10.12.2018 Шегай Анастасия Диплом I степени
21 10.12.2018 Оруджова Элина Диплом II степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 09.12.2019 Моисеева Алена Диплом I степени
2 02.12.2019 Шаповал Роман Диплом II степени
3 02.12.2019 Данильчук Вера Диплом I степени
4 25.11.2019 Симахина Галина Диплом I степени
5 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени
6 01.04.2019 Фенюк Анжелина Диплом I степени
7 25.03.2019 Козлова Виктория Диплом II степени
8 25.03.2019 Саркисян Сюзи Диплом III степени
9 25.03.2019 Зиёбутдинова Муниса Диплом I степени
10 18.03.2019 Степанова Полина Диплом II степени
11 18.03.2019 Кушнарева Полина Диплом II степени
12 25.02.2019 ФИСЕНКО МАРИЯ Диплом I степени
13 25.02.2019 Клевина Лилия Диплом II степени
14 18.02.2019 Чупахин Альберт Диплом I степени
15 15.10.2018 Бурнаева Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 16.09.2019 Сычёва Николь Диплом I степени
2 20.05.2019 Астанков Андрей Диплом I степени
3 25.03.2019 Сарсадских Владимир Диплом I степени
4 25.03.2019 Архипова Мария Диплом III степени
5 25.03.2019 Лановенчик Екатерина Диплом участника
6 18.03.2019 Ипполитова Вероника Диплом II степени
7 19.02.2019 Миненко Дмитрий Диплом I степени
8 18.02.2019 Солодовникова Полина Диплом I степени
9 26.11.2018 Балухина Кристина Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 16.12.2019 Ситчихин Сергей Диплом I степени
2 18.03.2019 Евдокимов Сергей Диплом I степени
X