Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Поделки из природного и бросового материала

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 21.10.2019 Виноградов Дмитрий Диплом I степени
2 23.09.2019 Соколовский Мирон Диплом I степени
3 29.10.2018 Степанов артем Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 04.05.2020 Слипченко Миша Диплом I степени
2 23.12.2019 Былинкина Ангелина Диплом I степени
3 16.12.2019 Жидеев Ефим Диплом участника
4 16.12.2019 Таганова Анна Диплом I степени
5 16.12.2019 Колупанова Виктория Диплом III степени
6 16.12.2019 Тюкавкин Артур Диплом II степени
7 09.12.2019 Геращенко Лера Диплом III степени
8 09.12.2019 Балуева Василиса Диплом II степени
9 09.12.2019 Бочаров Иван Диплом I степени
10 09.12.2019 Очир - Горяев Данир Диплом участника
11 09.12.2019 Дерюгин Павел Диплом III степени
12 09.12.2019 Бадалова Зульфия Шахларовна Диплом участника
13 02.12.2019 Салимьянов Александр Диплом II степени
14 02.12.2019 Илья Ковальчук Диплом III степени
15 02.12.2019 Точилин Степан Диплом I степени
16 25.11.2019 Гусейнова Вероника Диплом I степени
17 25.11.2019 Шульга Илья Диплом II степени
18 25.11.2019 Тимофеева Катя Диплом III степени
19 25.11.2019 Земляков Никита Диплом участника
20 25.11.2019 Варя Крысанова Диплом III степени
21 25.11.2019 Агарков Артём Диплом II степени
22 18.11.2019 Зубова Василиса Диплом II степени
23 18.11.2019 Назарова Даша Диплом участника
24 18.11.2019 Гусейнов Султан Диплом III степени
25 18.11.2019 Коротков Кирилл Диплом I степени
26 18.11.2019 Шилов Данил Диплом II степени
27 18.11.2019 Сорочан Степан Диплом I степени
28 11.11.2019 Ефремов Саша Диплом III степени
29 11.11.2019 Матвейко Дмитрий, Матвейко Вероника Диплом участника
30 11.11.2019 Черченко Ярослав Диплом II степени
31 11.11.2019 Прокопец Василиса Диплом III степени
32 11.11.2019 Гринько Татьяна Диплом I степени
33 11.11.2019 Чертков Егор Диплом участника
34 11.11.2019 Ефимова София Диплом I степени
35 04.11.2019 Рябова Арина Диплом III степени
36 04.11.2019 Волошынивская Анастасия Диплом участника
37 04.11.2019 Корнюшин Кирилл Диплом участника
38 04.11.2019 Шумова Полина Диплом II степени
39 04.11.2019 Мансуров Роман Диплом II степени
40 04.11.2019 Рассказов Матвей Диплом II степени
41 04.11.2019 II младшая группа "Коллек-ная работа" Диплом участника
42 04.11.2019 Полкунова Маргарита Диплом участника
43 04.11.2019 Карпова Арина Диплом участника
44 04.11.2019 Кузьмин Артём Диплом I степени
45 04.11.2019 Корнышева Злата Диплом II степени
46 04.11.2019 Жулавшинова Амила Диплом III степени
47 04.11.2019 Аббасов Миша Диплом I степени
48 04.11.2019 Щербинина Алёна Диплом участника
49 28.10.2019 Яковлев Владимир Диплом III степени
50 28.10.2019 Бухтояров Егор Диплом участника
51 28.10.2019 Отраднов Кирилл Диплом II степени
52 28.10.2019 Левцов Никита Диплом I степени
53 28.10.2019 Сапожкин Михаил Диплом III степени
54 28.10.2019 Искалиева Сафина Диплом II степени
55 28.10.2019 Герасин Денис Диплом участника
56 28.10.2019 Пятовская Ксения Диплом III степени
57 28.10.2019 Николаева Алена Диплом II степени
58 28.10.2019 Бочарова Алина Диплом участника
59 28.10.2019 Демченко Вероника Диплом участника
60 28.10.2019 Буров Никита Диплом I степени
61 21.10.2019 Пензина Виктория Диплом I степени
62 21.10.2019 Новокшонова Лана Диплом III степени
63 21.10.2019 Сазанова Мария Диплом участника
64 21.10.2019 Русинова Кристина Диплом участника
65 21.10.2019 Мальцев Сергей Диплом участника
66 21.10.2019 Филипьев Анатолий Диплом III степени
67 21.10.2019 Семисынова София Диплом II степени
68 21.10.2019 Сатыев Лев Диплом участника
69 21.10.2019 Чечеткина Мария Диплом III степени
70 21.10.2019 Абрамова Анастасия Диплом I степени
71 21.10.2019 Копалейшвили Александр Диплом II степени
72 14.10.2019 Кузнецов Роман Диплом III степени
73 14.10.2019 Погодина София Диплом участника
74 14.10.2019 Копалейшвили Александр Диплом участника
75 14.10.2019 Шелякин Матвейка Диплом II степени
76 14.10.2019 Микелайтис Алёна Диплом участника
77 14.10.2019 Ушков Матвей Диплом II степени
78 14.10.2019 Петренко Галина Диплом I степени
79 14.10.2019 Мурашов Тимур Диплом участника
80 14.10.2019 Байрачная Есения Диплом II степени
81 14.10.2019 Хакимова Лейла Диплом III степени
82 14.10.2019 Горшунова Полина Диплом II степени
83 14.10.2019 Барханова Анастасия Диплом участника
84 07.10.2019 Семенова Александра Диплом участника
85 07.10.2019 Григорьев Евгений Диплом III степени
86 07.10.2019 Хайруллин Рома Диплом III степени
87 07.10.2019 Силина Аня Диплом участника
88 07.10.2019 Букина Олеся Диплом II степени
89 07.10.2019 Мерц Игорь Диплом I степени
90 07.10.2019 Копылова Милана Диплом участника
91 07.10.2019 Бабушкин Андрей Диплом III степени
92 07.10.2019 Щебелев Ваня Диплом III степени
93 07.10.2019 Быков Платон Диплом II степени
94 30.09.2019 Олонова Алена Диплом II степени
95 30.09.2019 Пиго Максим Диплом I степени
96 30.09.2019 Шаргин Степан Диплом III степени
97 30.09.2019 Копылова Милана Диплом участника
98 23.09.2019 Лашкевич Мария Диплом II степени
99 23.09.2019 Матвеенко Катя Диплом участника
100 23.09.2019 Веселов Ярослав Диплом I степени
101 23.09.2019 Еременкова Мария Диплом участника
102 23.09.2019 Николаева София Диплом III степени
103 16.09.2019 Ударцев Лева Диплом II степени
104 16.09.2019 Прядко Матвей Диплом III степени
105 16.09.2019 Яшина Юлия Диплом I степени
106 16.09.2019 Мирзоева Амира Диплом II степени
107 09.09.2019 Группа №2 "Дружные утята" Диплом I степени
108 26.08.2019 Хоршев Платон Диплом II степени
109 26.08.2019 Степанов Артем Диплом II степени
110 26.08.2019 Манько Ульяна Диплом I степени
111 14.01.2019 Курбанова Ева Диплом I степени
112 14.01.2019 Кузенкова Полина Диплом II степени
113 26.11.2018 Семья Райзинг Ромы Диплом II степени
114 26.11.2018 семья Парфеновой Кати Диплом III степени
115 19.11.2018 Мерзлякова Софья с мамой Диплом II степени
116 19.11.2018 Якушкин Макар с мамой Диплом III степени
117 19.11.2018 Бревнова Даша с мамой Диплом участника
118 19.11.2018 Мансурова Милана с мамой Диплом участника
119 19.11.2018 Дикова Маша Диплом III степени
120 19.11.2018 Балабанова Валерия Диплом I степени
121 12.11.2018 Толстенев Артём Диплом участника
122 12.11.2018 Толстенев Артём Диплом II степени
123 12.11.2018 Насирова Лейла Диплом участника
124 12.11.2018 Подливахина Марта Диплом III степени
125 12.11.2018 Боровинских Андрей Диплом участника
126 12.11.2018 Ванюшин Джавид Диплом участника
127 12.11.2018 Чеботарь Дмитрий Диплом III степени
128 12.11.2018 Потапова Василиса Диплом II степени
129 12.11.2018 Колесников Даниил Диплом участника
130 05.11.2018 группа "Незабудка" Диплом участника
131 05.11.2018 Вербин Костя Диплом участника
132 29.10.2018 Куликова Алена Диплом участника
133 29.10.2018 Орлова Мирослава Диплом участника
134 29.10.2018 Ромашов Егор Диплом II степени
135 29.10.2018 Бондарюк Милана Диплом I степени
136 29.10.2018 Булгакова Валерия Диплом III степени
137 29.10.2018 Гафина Валерия Диплом I степени
138 29.10.2018 Оболкин Саша и мама Елена Александровн Диплом II степени
139 22.10.2018 Калницкий Богдан Диплом II степени
140 22.10.2018 Хозяинов Лев Диплом III степени
141 22.10.2018 Журавский Иван Диплом I степени
142 22.10.2018 Медведева Василиса Дмитриевна Диплом II степени
143 22.10.2018 Федорова Есения Диплом III степени
144 15.10.2018 Малахов Матвей Диплом участника
145 15.10.2018 Ананьева Софья Диплом участника
146 15.10.2018 Аксёнов Виктор Диплом участника
147 15.10.2018 Доронова Кира Диплом III степени
148 15.10.2018 Полянская Варвара Диплом II степени
149 15.10.2018 Музюков Глеб Диплом участника
150 15.10.2018 Бочков Адриан Диплом I степени
151 08.10.2018 Козарь Кирилл Диплом II степени
152 08.10.2018 Пономарёв Тимофей Диплом III степени
153 08.10.2018 Павлова Вика Диплом III степени
154 08.10.2018 Новокшонова Лана Диплом участника
155 08.10.2018 Ларионов Артем Диплом I степени
156 01.10.2018 Колунин Иван Диплом II степени
157 01.10.2018 Крылов Матвей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 05.06.2020 Климкина Настя Диплом I степени
2 18.05.2020 Курушин Фёдор Диплом I степени
3 04.05.2020 Куцун София Диплом I степени
4 04.05.2020 Милова Варвара Диплом II степени
5 20.04.2020 Царёв Костя Диплом I степени
6 06.04.2020 Галимуллина Таисия Диплом II степени
7 06.04.2020 Чумакова Елизавета Диплом I степени
8 30.03.2020 Воронцов Демид Диплом I степени
9 23.03.2020 Гумаров Эльшат Диплом I степени
10 16.03.2020 Лапочкина Мария Диплом I степени
11 16.03.2020 Гонохова Ангелина Диплом II степени
12 24.02.2020 Кузнецова Милена Диплом I степени
13 17.02.2020 Олеков Артем Диплом I степени
14 10.02.2020 Савельева Елена Диплом II степени
15 10.02.2020 Юхимчук Даниил Диплом I степени
16 13.01.2020 Бондаренко Валерия Диплом I степени
17 23.12.2019 Джумакаева Рамиля Диплом II степени
18 23.12.2019 Мартынов Роман Диплом I степени
19 16.12.2019 Клоков Дмитрий Диплом I степени
20 09.12.2019 Борисов Семён Диплом III степени
21 09.12.2019 Богуш Татьяна Диплом II степени
22 09.12.2019 Ломова Ксюша Диплом II степени
23 09.12.2019 Швыдков Алексей Диплом I степени
24 09.12.2019 любовь Варфоломеевна расчектаева Диплом II степени
25 09.12.2019 Игнатова Елизавета Диплом III степени
26 09.12.2019 Кежватов Вадим Диплом участника
27 09.12.2019 Коржов Иван Диплом III степени
28 09.12.2019 Сорокина Таня Диплом участника
29 02.12.2019 Стукова София Диплом I степени
30 02.12.2019 Архипова София Диплом II степени
31 02.12.2019 Кириченко Егор Диплом III степени
32 02.12.2019 Борисенко Вика Диплом III степени
33 02.12.2019 Ильченко Вова Диплом участника
34 02.12.2019 Ефремова Эвелина Диплом участника
35 02.12.2019 Новиков Денис Диплом III степени
36 02.12.2019 Жемаев Владимир Диплом I степени
37 25.11.2019 Тужанский Роман Диплом участника
38 25.11.2019 Головкина Варвара Диплом III степени
39 25.11.2019 Лихачёв Артём Диплом III степени
40 25.11.2019 Хомутинин Егор Диплом II степени
41 25.11.2019 Колмыкова Марья Диплом участника
42 25.11.2019 Комлюхина Лиля Диплом III степени
43 25.11.2019 Натан Гайдай Диплом участника
44 25.11.2019 Ксения Кожокарь с бабушкой Диплом II степени
45 25.11.2019 Семочкина Мирослава Диплом I степени
46 25.11.2019 Вотякова Вика Диплом III степени
47 25.11.2019 Захаров Кирилл Диплом участника
48 25.11.2019 Пенкин Игнат Диплом участника
49 25.11.2019 Богутинская Аня Диплом III степени
50 25.11.2019 Баурина Ярослава Диплом участника
51 25.11.2019 Старшая группа Диплом участника
52 25.11.2019 Бодунова Валерия Диплом I степени
53 18.11.2019 Хруленко Павел Диплом III степени
54 18.11.2019 Пичиненко Катя Диплом участника
55 18.11.2019 Пампуха Таисия Диплом III степени
56 18.11.2019 Баранова Алиса Диплом III степени
57 18.11.2019 Иноземцева Мирослава Диплом II степени
58 18.11.2019 Вахитов Тимур Диплом II степени
59 18.11.2019 Жарков Александр Диплом участника
60 18.11.2019 Ибрагимов Заур Диплом II степени
61 18.11.2019 Ворначева Дарья Диплом I степени
62 18.11.2019 Лысов Ярослав Диплом II степени
63 18.11.2019 Ершова Екатерина Диплом III степени
64 18.11.2019 Кряжевских Дмитрий Диплом участника
65 18.11.2019 Степанов Артём Диплом II степени
66 11.11.2019 Захарова Полина Диплом участника
67 11.11.2019 Дедова Ксения Диплом участника
68 11.11.2019 Кириченко Степан Диплом участника
69 11.11.2019 Петрищева Аня Диплом II степени
70 11.11.2019 Спирина Алиса Диплом участника
71 11.11.2019 Барыбин Артем Диплом III степени
72 11.11.2019 Зенцова Аня Диплом III степени
73 11.11.2019 Тарасова Виктория Диплом участника
74 11.11.2019 Михайлова Ульяна Диплом участника
75 11.11.2019 Людмила Спицына Диплом II степени
76 11.11.2019 Зеленько Ренат Диплом III степени
77 11.11.2019 Хохлюк Никита Диплом II степени
78 11.11.2019 Антонова Милена Диплом III степени
79 11.11.2019 Илларионов Иван Диплом участника
80 11.11.2019 Золотарёв Андрей Диплом I степени
81 11.11.2019 Арюткина Соня Диплом участника
82 11.11.2019 Мащенко Максим Диплом III степени
83 11.11.2019 Залешина Юля Диплом III степени
84 11.11.2019 Хачикян Лусине Диплом III степени
85 11.11.2019 Фомин Кирилл Диплом II степени
86 11.11.2019 Алтухова Варвара Диплом участника
87 11.11.2019 Керимова Самира Диплом I степени
88 11.11.2019 Матвеев Влад Диплом участника
89 11.11.2019 Багина Ирина Анатольевна Диплом участника
90 11.11.2019 Воронина Ольга Диплом III степени
91 11.11.2019 Машковский Ваня Диплом I степени
92 04.11.2019 Лапин Кирилл Диплом II степени
93 04.11.2019 Мадай Иван Диплом III степени
94 04.11.2019 Игумнов Никита Диплом участника
95 04.11.2019 Гриценко Саша Диплом III степени
96 04.11.2019 Антонова Евгения Денисовна Диплом II степени
97 04.11.2019 Звонарева Варвара Диплом I степени
98 04.11.2019 Барановский Борис Диплом участника
99 04.11.2019 Шикунов Артем Диплом участника
100 04.11.2019 Сидоров Влад Диплом II степени
101 04.11.2019 Акаев Имран Диплом II степени
102 04.11.2019 Клесова Настя Диплом II степени
103 04.11.2019 Теникова Макар Диплом III степени
104 04.11.2019 Удальцов Егор Диплом участника
105 04.11.2019 Гафина Валерия Диплом II степени
106 04.11.2019 Бегунов Кирилл Диплом II степени
107 04.11.2019 Попов Матвей Диплом участника
108 04.11.2019 Гущина Милана Диплом I степени
109 04.11.2019 Мочалов Александр Диплом участника
110 28.10.2019 Эргешова Милана Диплом участника
111 28.10.2019 Теленков Илья Диплом I степени
112 28.10.2019 Воспитанники средней группы "Теремок" Диплом I степени
113 28.10.2019 Минаева Милана Диплом участника
114 28.10.2019 Шемякин Денис Диплом III степени
115 28.10.2019 Балалаев Давид Диплом II степени
116 28.10.2019 Мельникова Вероника Диплом участника
117 28.10.2019 Нелидова Дарья Диплом II степени
118 28.10.2019 Баранов Максим Диплом участника
119 28.10.2019 Никифоренко Марк Диплом II степени
120 28.10.2019 Кондраш Екатерина Диплом III степени
121 28.10.2019 Ващенко Алексей Диплом участника
122 28.10.2019 Веденин Никита Диплом III степени
123 28.10.2019 Синяев Миша Диплом участника
124 28.10.2019 Худякова Оксана Диплом II степени
125 28.10.2019 Лев Белов Диплом III степени
126 28.10.2019 Митина Людмила Руслановна Диплом участника
127 28.10.2019 Тружников Егор Диплом I степени
128 21.10.2019 Говорухин Михаил Диплом II степени
129 21.10.2019 Никифоров Артемий Диплом II степени
130 21.10.2019 Охремчук Лиза Диплом участника
131 21.10.2019 Сафонова Снежана Диплом участника
132 21.10.2019 Бессонов Леня Диплом участника
133 21.10.2019 Панькова Маша Диплом III степени
134 21.10.2019 Пышнюк Арина Диплом III степени
135 21.10.2019 Агафонова Вика Диплом I степени
136 21.10.2019 Похильченко Данил Диплом II степени
137 21.10.2019 Веретенникова Кристина Диплом участника
138 21.10.2019 Агафонов Матвей Диплом II степени
139 21.10.2019 Охремчук Саша Диплом участника
140 21.10.2019 Ларюнина Олеся Диплом I степени
141 21.10.2019 Шароглазов Глеб Диплом II степени
142 21.10.2019 Козлов Никита Диплом участника
143 21.10.2019 Валицкая Арина Диплом III степени
144 21.10.2019 Бушин Николай Диплом участника
145 21.10.2019 Вржещ Вадим Диплом III степени
146 21.10.2019 Чугунова Полина Диплом участника
147 21.10.2019 Ширяева Таня Диплом II степени
148 14.10.2019 Коллективная работа средней группы Диплом III степени
149 14.10.2019 Коллективная работа средней группы Диплом III степени
150 14.10.2019 Бормина Женя Диплом участника
151 14.10.2019 Фальчук Тимур Диплом III степени
152 14.10.2019 Шибанова Дарья Диплом участника
153 14.10.2019 Мосунов Данила Диплом III степени
154 14.10.2019 Бедный Даниил Диплом участника
155 14.10.2019 Загуменная Екатерина Диплом II степени
156 14.10.2019 Порватова Анастасия Диплом II степени
157 14.10.2019 Горохова Мария Диплом III степени
158 14.10.2019 Горохов Марк Диплом III степени
159 14.10.2019 Пих Василиса Диплом участника
160 14.10.2019 Микелайтис Егор Диплом участника
161 14.10.2019 Першукова Ульяна Диплом III степени
162 14.10.2019 Лысенко Данил Диплом II степени
163 14.10.2019 Подалюк Иван Диплом III степени
164 14.10.2019 Синеок Степан Диплом II степени
165 14.10.2019 Сергаев Степан Диплом III степени
166 14.10.2019 Басюк Алексей Диплом I степени
167 14.10.2019 Жданова Елизавета Диплом III степени
168 14.10.2019 Миченко Мария Диплом III степени
169 14.10.2019 Бондарева Василиса Диплом участника
170 14.10.2019 Идрисов Абзал Диплом I степени
171 14.10.2019 Щаулов Степан Диплом участника
172 14.10.2019 Ерошева Вероника Диплом участника
173 14.10.2019 Енина Настя Диплом участника
174 14.10.2019 Николаев Даниил Диплом II степени
175 14.10.2019 Егоркин Миша Диплом участника
176 14.10.2019 Джум Валерия Диплом III степени
177 14.10.2019 Гончаренко Кристина Диплом II степени
178 14.10.2019 Сергеев Марк Диплом II степени
179 14.10.2019 Билява Виктория Диплом участника
180 14.10.2019 Писаренко Ульяна Диплом участника
181 07.10.2019 Бабенко Вова Диплом I степени
182 07.10.2019 Гутковский Митя Диплом III степени
183 07.10.2019 Герасимова Валерия Диплом участника
184 07.10.2019 Предеин Тимофей Диплом участника
185 07.10.2019 Степовая Анастасия Диплом II степени
186 07.10.2019 Вольф Матвей. Диплом II степени
187 07.10.2019 Якушев Илья Диплом III степени
188 07.10.2019 Игошева Татьяна Диплом участника
189 07.10.2019 Прозванов Лука Диплом участника
190 07.10.2019 Данилова Алина Диплом участника
191 07.10.2019 Сокольникова Анита Диплом II степени
192 07.10.2019 Афимина Есения Диплом участника
193 07.10.2019 Русина Евгения Диплом III степени
194 07.10.2019 Копысова Виктория Диплом III степени
195 07.10.2019 Бахметов Анатолий Диплом I степени
196 07.10.2019 Никитин Платон Диплом III степени
197 07.10.2019 Дорошенко Диана Диплом участника
198 07.10.2019 Киселева Александра Диплом III степени
199 07.10.2019 Козлова Кристина Диплом III степени
200 07.10.2019 Ляхов Стас Диплом III степени
201 12.10.2019 Группа "Колокольчики" Диплом II степени
202 07.10.2019 Лебедева Ксения Диплом участника
203 07.10.2019 Горшков Александр Диплом участника
204 30.09.2019 Васильев Артём Диплом II степени
205 30.09.2019 Воробьева София Диплом участника
206 30.09.2019 Климова Милана Диплом I степени
207 30.09.2019 Соколкин Святослав Диплом II степени
208 30.09.2019 Сергеев Сережа Диплом участника
209 30.09.2019 Розсыпало Анна Диплом III степени
210 30.09.2019 Розсыпало Анна Диплом участника
211 30.09.2019 Курлыков Егор Диплом участника
212 30.09.2019 Волков Артем Диплом I степени
213 30.09.2019 Семья Саликова Андрея Диплом III степени
214 23.09.2019 Семья Ивана Кружай Диплом I степени
215 23.09.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
216 23.09.2019 Якубчик Кирилл Диплом III степени
217 23.09.2019 Майорова Анастасия Ильинична Диплом II степени
218 23.09.2019 Шокиров Ярослав Диплом III степени
219 23.09.2019 Сумская Любовь Диплом II степени
220 23.09.2019 Калин Андрей Диплом участника
221 23.09.2019 Стариков Данил Диплом III степени
222 23.09.2019 Соснина Дарья Диплом участника
223 23.09.2019 Андриевский Андрей Диплом участника
224 23.09.2019 Баженов Кирилл Диплом участника
225 23.09.2019 Лужников Давид Диплом II степени
226 23.09.2019 Чекалов Иван Диплом I степени
227 23.09.2019 Игумнов Никита Диплом участника
228 23.09.2019 Даранан Наташа Диплом участника
229 23.09.2019 Москалева Ульяна Диплом участника
230 23.09.2019 Мельникова Милла Диплом участника
231 23.09.2019 Митрошкина Диана Диплом III степени
232 23.09.2019 Поспелова Анна Диплом III степени
233 23.09.2019 Сопова Диана Диплом III степени
234 23.09.2019 Сельдемирова Лиза Диплом участника
235 23.09.2019 Усынин Кирилл Диплом участника
236 23.09.2019 Булавцева Алина Диплом III степени
237 23.09.2019 Кураев Тимофей Диплом участника
238 16.09.2019 Гречухин Федор Диплом II степени
239 16.09.2019 Средняя группа "Букашки" Диплом I степени
240 16.09.2019 Пинигина Александра Диплом II степени
241 16.09.2019 Маркунин Кирлл Диплом участника
242 16.09.2019 Шахнович София Диплом III степени
243 16.09.2019 Чурова Катя Диплом участника
244 16.09.2019 Лаптева Варвара Диплом III степени
245 26.08.2019 Чабан Константин Диплом II степени
246 26.08.2019 Пышкина Дарья Диплом I степени
247 12.08.2019 Якушкина Василина Диплом III степени
248 12.08.2019 Козлова Карина Диплом I степени
249 05.08.2019 Ерёмкина Ксения Диплом III степени
250 12.08.2019 Рымбу Арина Диплом II степени
251 04.08.2019 Копытова Лиза Диплом I степени
252 22.07.2019 Летанина Лера Диплом I степени
253 02.07.2019 Сафонова Виктория Диплом I степени
254 21.05.2019 Башкатова Мария Диплом I степени
255 15.04.2019 Плотницкий Гавриил Диплом I степени
256 01.04.2019 Игумнов Артём Диплом I степени
257 25.03.2019 Тельнов Тимофей Диплом I степени
258 25.02.2019 Ишмуратов Сергей Диплом I степени
259 18.02.2019 Суешова София Диплом II степени
260 18.02.2019 Дрынкина Софья Диплом III степени
261 18.02.2019 Полякова Злата Диплом II степени
262 11.02.2019 Посметюк Вероника Диплом II степени
263 18.02.2019 Симонова Вероника Диплом I степени
264 11.02.2019 Бурлаченко Егор Диплом III степени
265 11.02.2019 Нечаева Яна Диплом I степени
266 31.01.2019 Воспитанники ДОУ Диплом I степени
267 21.01.2019 Томов Олег Диплом I степени
268 14.01.2019 Чичин Евсей Диплом I степени
269 14.01.2019 Сеглюк Ваня Диплом II степени
270 21.12.2018 Кузьменко Милана Диплом I степени
271 17.12.2018 Быкова Ульяна Диплом I степени
272 17.12.2018 Богатов Арсений Диплом II степени
273 10.12.2018 Алексеев Миша Диплом III степени
274 10.12.2018 Сергеевичева Василина Диплом участника
275 10.12.2018 Котляров Дмитрий Диплом I степени
276 10.12.2018 Сергеевичева Василина Диплом II степени
277 03.12.2018 Каменецкий Максим Диплом II степени
278 03.12.2018 Кутилкин Максим Диплом I степени
279 26.11.2018 БОГУЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Диплом I степени
280 19.11.2018 Богоста Гриша Диплом III степени
281 19.11.2018 Кузьмина София Диплом II степени
282 19.11.2018 Баринова Алиса Диплом I степени
283 19.11.2018 Чернышов Арсентий Диплом II степени
284 12.11.2018 Тюре Ксения Диплом участника
285 12.11.2018 Горячева Ксения Диплом I степени
286 12.11.2018 Складнев Тимур Диплом участника
287 12.11.2018 Лапитов Илья Диплом III степени
288 12.11.2018 Дашевская Ксения Диплом участника
289 12.11.2018 Соболев Дмитрий Диплом участника
290 12.11.2018 Лукиенко Алиса Диплом участника
291 12.11.2018 Халимова Риана Диплом участника
292 12.11.2018 Григорьев Демид Диплом III степени
293 12.11.2018 Голофаева Елизавета Диплом II степени
294 12.11.2018 Голофаева Елизавета Диплом I степени
295 12.11.2018 Селезнёва Екатерина Диплом II степени
296 05.11.2018 Торопова Златослава Диплом участника
297 05.11.2018 Смирнов Максим Диплом III степени
298 05.11.2018 Тлишева Кира Диплом III степени
299 05.11.2018 Франк Миша. Диплом I степени
300 05.11.2018 Водяницкая Мария Диплом III степени
301 05.11.2018 Шаяхметов Тимур Диплом III степени
302 05.11.2018 Жигулина Таисия Диплом I степени
303 05.11.2018 Соловьева Маша Диплом участника
304 05.11.2018 Бережной Иван Диплом II степени
305 05.11.2018 Дзантиева Мадлена Диплом III степени
306 05.11.2018 Тюнина Ангелина Диплом I степени
307 05.11.2018 Одрова Татьяна Диплом III степени
308 05.11.2018 Давлетшина Анастасия Диплом II степени
309 05.11.2018 Творческое объединение "Говоруша" Диплом II степени
310 29.10.2018 Веретельникова Екатерина Алексеевна Диплом II степени
311 29.10.2018 Сидоренко Виктория Сергеевна Диплом участника
312 29.10.2018 Смолий Михаил Вячеславович Диплом участника
313 29.10.2018 Никонов Иван и мама Ксения Ильинична Диплом II степени
314 29.10.2018 Дзян Валерия Диплом I степени
315 29.10.2018 Каурова Кира Диплом II степени
316 29.10.2018 Казарян Дэвид Диплом I степени
317 29.10.2018 Рыбакова Виктория Диплом III степени
318 29.10.2018 Продан Ульяна Диплом участника
319 29.10.2018 Деревянко Данила Диплом II степени
320 29.10.2018 Плющиков Всеволод Диплом III степени
321 29.10.2018 Петрова Вика Диплом участника
322 29.10.2018 Мурашкин Артемий Диплом участника
323 29.10.2018 Ярлыков Егор Диплом II степени
324 29.10.2018 Артемьев Даниил Диплом участника
325 29.10.2018 Савина Марика Диплом участника
326 29.10.2018 Куренков Артем Диплом участника
327 29.10.2018 Соловьев Дамир Диплом III степени
328 29.10.2018 Суманаков Виктор Диплом участника
329 29.10.2018 Антипушина Ксения Диплом участника
330 29.10.2018 Дюкарев Игорь Диплом участника
331 22.10.2018 Жолмырзаева Аяна Диплом II степени
332 22.10.2018 Коллективная работа детей группы 4 Диплом II степени
333 22.10.2018 Азизов Рухид Диплом участника
334 22.10.2018 Костромина Доминика Диплом участника
335 22.10.2018 Дундуков Семен Диплом участника
336 22.10.2018 Прохоренко Егор Диплом I степени
337 22.10.2018 Дроздов Никита Диплом III степени
338 22.10.2018 Штыркина Полина Диплом участника
339 22.10.2018 Захарова Ева Диплом II степени
340 22.10.2018 Ефремов Вадим Диплом II степени
341 22.10.2018 воспитанники гр.№15 Диплом участника
342 22.10.2018 Шалина Саша Диплом III степени
343 22.10.2018 Новиков Святослав Диплом участника
344 22.10.2018 Комарова Мария Диплом участника
345 22.10.2018 Гласов Михаил Диплом II степени
346 22.10.2018 Ошкина Леся Диплом участника
347 22.10.2018 Ползик Вероника Диплом III степени
348 15.10.2018 Богачев Арсений Диплом I степени
349 15.10.2018 ГРИШАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Диплом II степени
350 08.10.2018 Улыбышева Марина Диплом участника
351 08.10.2018 Куприянов Артём Диплом участника
352 08.10.2018 Вавилин Константин Диплом участника
353 08.10.2018 Архипов Леонид Диплом участника
354 08.10.2018 Фролова Вероника Диплом II степени
355 08.10.2018 Трещалов Данил Диплом участника
356 08.10.2018 Серебреникова София Диплом III степени
357 08.10.2018 Хузина Софья Диплом III степени
358 08.10.2018 Колесникова Валерия Диплом I степени
359 08.10.2018 Титаренко Кира Диплом III степени
360 01.10.2018 Лепнева Алена Диплом III степени
361 01.10.2018 Гардер Артем Диплом участника
362 01.10.2018 Ильин Рома Диплом участника
363 01.10.2018 Кустов Матвей Диплом III степени
364 01.10.2018 Ченская Ева Диплом III степени
365 01.10.2018 Седелкин Артем Диплом II степени
366 01.10.2018 Новикова Анна Диплом участника
367 24.09.2018 Фролов Мирослав Диплом I степени
368 17.09.2018 Соболев Дмитрий Диплом I степени
369 17.09.2018 Жосу Коля Диплом II степени
370 10.09.2018 Косухина Ксения Диплом I степени
371 03.09.2018 Ульянов Матвей Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 08.06.2020 Чукин Александр Диплом I степени
2 25.05.2020 Павлова Екатерина Диплом II степени
3 25.05.2020 Кузьмин Андрей Диплом I степени
4 18.05.2020 Масеев Арсений Диплом I степени
5 11.05.2020 Кудрова Юлиана Диплом I степени
6 06.04.2020 Николаева Елизавета Диплом I степени
7 06.04.2020 Евсикова Софья Диплом II степени
8 07.04.2020 Куртакова Дина, Барыбина Катя Диплом I степени
9 20.02.2020 Малов Иван Диплом I степени
10 27.01.2020 Рябухина Полина мама Александра Диплом I степени
11 13.01.2020 Коллективная работа группы "Лучики" Диплом I степени
12 13.01.2020 Рахманина Нина Диплом III степени
13 13.01.2020 Санджигоряева Сарина Диплом II степени
14 23.12.2019 Гарайс Анастасия Диплом I степени
15 23.12.2019 Иванов Тимур Диплом II степени
16 16.12.2019 Павлов Саша Диплом I степени
17 16.12.2019 Емельянова Варвара Диплом III степени
18 16.12.2019 Кирилин Даниил Диплом II степени
19 09.12.2019 Игнатенков Илья Диплом I степени
20 09.12.2019 Морозова Евгения Диплом II степени
21 09.12.2019 Игнатенков Илья Диплом I степени
22 02.12.2019 Тарасова Софья Диплом III степени
23 02.12.2019 Смирнова Виктория Диплом II степени
24 02.12.2019 Швайкин Петя Диплом I степени
25 02.12.2019 Веденеев Евгений Диплом III степени
26 02.12.2019 Глазачева София Диплом II степени
27 25.11.2019 Терентьев Леонид Диплом III степени
28 25.11.2019 Панова Вика Диплом участника
29 25.11.2019 Ивашин Тимофей Диплом III степени
30 25.11.2019 Кривленкова Анастасия Диплом III степени
31 25.11.2019 Тренин Никита Диплом II степени
32 25.11.2019 Тренин Никита Диплом III степени
33 25.11.2019 Арбатская Милана Диплом II степени
34 25.11.2019 Колченко Ангелина Диплом III степени
35 25.11.2019 Гопкало Милена Диплом III степени
36 25.11.2019 Евсеев Михаил Диплом участника
37 25.11.2019 Бабаева Амина Диплом участника
38 25.11.2019 Фролова Полина Диплом II степени
39 25.11.2019 Чубкин Иван Диплом II степени
40 18.11.2019 Кликов Алексей Диплом участника
41 18.11.2019 Медведев Володя Диплом II степени
42 18.11.2019 Евсегнеев Андрей Диплом I степени
43 18.11.2019 Качан Влада Диплом участника
44 18.11.2019 Чащина Юлия Диплом I степени
45 18.11.2019 Юрченко виктория Диплом II степени
46 18.11.2019 Шерстюкова Алина Диплом III степени
47 18.11.2019 Бурлакова Александра Диплом участника
48 18.11.2019 Лебедев Костя Диплом III степени
49 11.11.2019 Тищенко Егор Диплом II степени
50 11.11.2019 Дроздов Алексей Диплом участника
51 11.11.2019 Степанов Кирилл Диплом II степени
52 11.11.2019 Сенин Ваня Диплом I степени
53 11.11.2019 Лундин Тимофей Диплом III степени
54 11.11.2019 Лабзина Яна Диплом участника
55 04.11.2019 Маркова Ксения Диплом I степени
56 04.11.2019 Хачатурян Давид Диплом II степени
57 04.11.2019 Кроткова Юля Диплом III степени
58 04.11.2019 Прокопьев Михаил Диплом II степени
59 04.11.2019 Литвинова София Диплом III степени
60 04.11.2019 Ланцева Валерия Диплом участника
61 04.11.2019 Шахов Егор Диплом участника
62 28.10.2019 Новиков Георгий Диплом II степени
63 28.10.2019 Целиков Семен Диплом I степени
64 28.10.2019 Костюкович Владимир Диплом III степени
65 21.10.2019 Протасова Алла Диплом участника
66 21.10.2019 Малов Петя Диплом I степени
67 21.10.2019 Вдовин Семён Диплом III степени
68 21.10.2019 Погодина Ксения Диплом II степени
69 21.10.2019 Кучуганова Виктория Диплом участника
70 21.10.2019 Толипов Рустам Диплом III степени
71 21.10.2019 Трунова София Диплом III степени
72 21.10.2019 Саргисян Мери Диплом участника
73 14.10.2019 Матвеева Ксения Диплом участника
74 14.10.2019 Балабушкина Ксения Диплом участника
75 14.10.2019 Калашников Михаил Диплом участника
76 14.10.2019 Томов Олег Диплом III степени
77 14.10.2019 Погодина Ксения Диплом участника
78 14.10.2019 Погодина Ксения Диплом III степени
79 14.10.2019 Группа 8 "Яблонька" Диплом II степени
80 14.10.2019 Голоутдинов Олег Диплом II степени
81 14.10.2019 Подготовительная группа 2 Диплом II степени
82 14.10.2019 Сечкина Кристиа Диплом участника
83 14.10.2019 Самков Марк Диплом III степени
84 14.10.2019 Порфирьева Злата Диплом участника
85 14.10.2019 Шаркова Елизавета Диплом III степени
86 14.10.2019 Группа "Почемучки мечтатели" Диплом I степени
87 14.10.2019 Зюзина Анастасия Диплом III степени
88 14.10.2019 Махиня Света Диплом участника
89 14.10.2019 Бондарь Лена Диплом III степени
90 14.10.2019 Света Диплом участника
91 14.10.2019 Пышнюк Арина Диплом участника
92 14.10.2019 Писклов Дмитрий Диплом I степени
93 14.10.2019 Котик Дмитрий Диплом I степени
94 14.10.2019 Павлов Александр Диплом участника
95 14.10.2019 Калинин Дмитрий Диплом участника
96 14.10.2019 Альтяпов Платон Диплом I степени
97 14.10.2019 Рыбакова Ева Диплом участника
98 14.10.2019 Гусаров Михаил Диплом участника
99 14.10.2019 Арсланов Денис Диплом III степени
100 14.10.2019 Германн Белобловский Диплом III степени
101 07.10.2019 Биткина София Диплом I степени
102 07.10.2019 Мамоян Нарина Диплом I степени
103 07.10.2019 Шпагин Максим Диплом участника
104 07.10.2019 Грачева Анастасия Диплом I степени
105 07.10.2019 Создашова Марина Диплом участника
106 07.10.2019 Крестиничева Елизавета Диплом участника
107 07.10.2019 Панченко Марк Диплом II степени
108 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом III степени
109 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом III степени
110 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом участника
111 07.10.2019 Грачева Анастасия Диплом III степени
112 07.10.2019 Тимошенко Любовь Диплом участника
113 07.10.2019 Куприн Матвей Диплом III степени
114 07.10.2019 Кожуховская Алиса Диплом участника
115 07.10.2019 Колобродов Кирилл Диплом III степени
116 07.10.2019 Бойков Семен Диплом II степени
117 07.10.2019 Чешенко Егор Диплом участника
118 07.10.2019 Хасанов Ренат Диплом участника
119 07.10.2019 Постой Давид Диплом участника
120 07.10.2019 Лебедева Алёна Диплом участника
121 07.10.2019 Давлетшина Альбина Диплом II степени
122 07.10.2019 Генба Милена Диплом III степени
123 07.10.2019 Иванова Маша Диплом I степени
124 07.10.2019 Родители и дети Диплом II степени
125 07.10.2019 Михайлова Екатерина Диплом III степени
126 07.10.2019 Толстиков Ростислав Диплом участника
127 07.10.2019 Ахтырская Арина Диплом участника
128 07.10.2019 Курлович Ангелина Диплом II степени
129 07.10.2019 Лузиков Владимир Диплом участника
130 07.10.2019 Закутаева Серафима Диплом II степени
131 30.09.2019 Анастасия Борцова Диплом I степени
132 30.09.2019 Комова Лиза Диплом II степени
133 30.09.2019 Коршунов Артем Диплом участника
134 30.09.2019 Сычёва Лиза Диплом III степени
135 30.09.2019 Равич Никита Диплом участника
136 30.09.2019 Устимова Варвара Диплом участника
137 30.09.2019 Никитин Владислав Диплом участника
138 30.09.2019 Гайчукова Злата Диплом I степени
139 23.09.2019 Канипова Полина Диплом участника
140 23.09.2019 Раздобреева Лилия Диплом III степени
141 23.09.2019 Заика Любовь Диплом участника
142 23.09.2019 Соколова Олеся Диплом участника
143 23.09.2019 Титаренко Кира Диплом II степени
144 23.09.2019 Федоров Влад Диплом III степени
145 23.09.2019 Кочнева Каролина Диплом III степени
146 23.09.2019 Лебедева Ярослава Диплом II степени
147 23.09.2019 Килякова Маша Диплом II степени
148 23.09.2019 Чамиашвили Варвара Диплом III степени
149 23.09.2019 Сидоренко Андрей Диплом I степени
150 16.09.2019 Бедненко Мария Диплом участника
151 16.09.2019 Песегов Артём Диплом участника
152 16.09.2019 Борзенкова Александра Диплом I степени
153 16.09.2019 Берестнев Дмитрий Диплом II степени
154 16.09.2019 Мострюкова Вера Диплом III степени
155 16.09.2019 Поляков Михаил Диплом участника
156 16.09.2019 Андреева Кристина Диплом участника
157 26.08.2019 Белов Илья Диплом I степени
158 26.08.2019 Дубровская Алиса Диплом II степени
159 26.08.2019 Абдулина Арина Диплом III степени
160 12.08.2019 Мазнева Дарья Диплом I степени
161 15.07.2019 Козлов Максим Диплом I степени
162 29.04.2019 Кочнев Влад Диплом I степени
163 25.03.2019 Киселёва Виктория Диплом II степени
164 25.03.2019 Волченко Рома Диплом I степени
165 25.02.2019 Рудомётова Екатерина Диплом II степени
166 25.02.2019 Смыкова Аня Диплом III степени
167 18.02.2019 Ганиева Самира Диплом II степени
168 18.02.2019 Поляков Андрей Диплом I степени
169 04.02.2019 Голуб Валерия Диплом I степени
170 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
171 17.12.2018 Иванова Дарья Диплом I степени
172 17.12.2018 Тугушева Эльвира Диплом II степени
173 10.12.2018 Малюкова Настя Диплом I степени
174 03.12.2018 Горшкова Мария Диплом I степени
175 26.11.2018 Кравченко Мария Диплом III степени
176 26.11.2018 Шамакаев Даниял Диплом участника
177 26.11.2018 Сакаева Камилла Диплом участника
178 26.11.2018 Гулиев Хайям Диплом II степени
179 26.11.2018 Мельниченко Матвей Диплом участника
180 26.11.2018 Жданова Ксюша Диплом участника
181 26.11.2018 Эйвазова Марьям Диплом I степени
182 19.11.2018 Амирджанян Марк Диплом III степени
183 19.11.2018 Шабалин Артем Диплом участника
184 19.11.2018 Чичко Тимофей Диплом I степени
185 19.11.2018 Веремей Анастасия Диплом III степени
186 19.11.2018 Гильмиярова Илона Диплом участника
187 19.11.2018 Кабыкин Саша Диплом участника
188 19.11.2018 Боровикова Настя Диплом I степени
189 19.11.2018 Нуртдинова Альвина Диплом II степени
190 19.11.2018 Ситникова Настя Диплом участника
191 19.11.2018 Бойчук Артём Диплом III степени
192 19.11.2018 Макаров Никита Диплом III степени
193 19.11.2018 Пазыч Матвей Диплом II степени
194 19.11.2018 Крайнова Лиза, Крайнова Аделина Диплом участника
195 12.11.2018 Ворожко Вероника Диплом III степени
196 12.11.2018 Клименкова Эвелина Диплом II степени
197 12.11.2018 Бобров Даниэль Диплом II степени
198 12.11.2018 Биисова Полина Диплом II степени
199 12.11.2018 Гилязов Данил Диплом III степени
200 12.11.2018 Макарова Ульяна Диплом II степени
201 12.11.2018 Образцов Даниил Диплом III степени
202 12.11.2018 Никифоров Тимофей Диплом участника
203 12.11.2018 Варвара Севостьянова Диплом участника
204 12.11.2018 Воротникова Мария Диплом участника
205 12.11.2018 Хамидов Билол Диплом I степени
206 12.11.2018 Бабаева Амина Диплом участника
207 12.11.2018 Коростелёва Вероника Диплом участника
208 12.11.2018 Арутюнова Полина Диплом участника
209 12.11.2018 Никитченко Полина Диплом участника
210 12.11.2018 Авдеев Роман Диплом II степени
211 05.11.2018 Кузёмкин Юра , кузёмкина Юля Диплом II степени
212 05.11.2018 Адиуллина Ильвина Диплом III степени
213 05.11.2018 Родина Дарина Диплом участника
214 05.11.2018 Ермолаев Павел Диплом III степени
215 05.11.2018 Егорова Алиса Диплом III степени
216 05.11.2018 Одров Сергей Диплом II степени
217 05.11.2018 Скутина сабрина Диплом участника
218 29.10.2018 Атанов Виктор Диплом II степени
219 29.10.2018 Жаров Дмитрий Диплом участника
220 29.10.2018 Автушенко Тамара Диплом III степени
221 29.10.2018 Халиуллин Эмир Диплом III степени
222 29.10.2018 Светлана Козак Диплом I степени
223 29.10.2018 Уркунчиева Ангелина Диплом участника
224 29.10.2018 Копытина Татьяна Диплом участника
225 29.10.2018 Казарян Анна Диплом участника
226 29.10.2018 Питинова Анастасия Диплом участника
227 25.09.2018 Кортикова Катя Диплом I степени
228 29.10.2018 Борисова Васелиса Диплом I степени
229 29.10.2018 Вяткина Лиза Диплом участника
230 29.10.2018 Томашев Тимур Диплом III степени
231 22.10.2018 Самков Марк Диплом II степени
232 22.10.2018 Андреева Полина Диплом III степени
233 22.10.2018 Петренко Артём Диплом участника
234 22.10.2018 Писканова София Диплом I степени
235 22.10.2018 Чупринин Александр Диплом II степени
236 22.10.2018 Макина Екатерина Диплом участника
237 22.10.2018 Терешкова Полина Диплом участника
238 22.10.2018 Фефилова Валерия Диплом участника
239 22.10.2018 Кузнецова Марина Диплом участника
240 22.10.2018 Старшая смешанная группа "Радуга" Диплом II степени
241 22.10.2018 Яковенко София Диплом III степени
242 08.10.2018 Соловьев Глеб Диплом I степени
243 08.10.2018 Данилова Олеся Диплом II степени
244 01.10.2018 Ивановская Лиза Диплом I степени
245 01.10.2018 Ивлев Денис Диплом II степени
246 24.09.2018 Чинаева Ксения Диплом I степени
247 17.09.2018 Сурадейкина Алёна Диплом I степени
248 10.09.2018 Приказчикова Ангелина Диплом II степени
249 10.09.2018 Бутенко Алина Диплом I степени
250 03.09.2018 Николаев Владик Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 28.05.2020 Петрова Марьяна Диплом I степени
2 09.03.2020 Лазарева Анастасия Диплом I степени
3 09.12.2019 Стррахова Арина Диплом I степени
4 25.11.2019 Канцавы София Диплом I степени
5 25.11.2019 Усманова Ренати Диплом II степени
6 25.11.2019 Мальцев Егор Диплом III степени
7 11.11.2019 Шарафутдинова Эмма Диплом I степени
8 11.11.2019 Браилко Юлиана Диплом II степени
9 11.11.2019 Артеев Константин Диплом участника
10 11.11.2019 Вакалюк Маргарита Диплом III степени
11 28.10.2019 Данилова Анна Диплом III степени
12 28.10.2019 Денисов Данил Диплом II степени
13 28.10.2019 Щукин Михаил Диплом участника
14 28.10.2019 Дьяков Павел Диплом I степени
15 28.10.2019 Асельборн Изабелла Диплом I степени
16 21.10.2019 Муратов Владислав Диплом II степени
17 21.10.2019 Худошина Ирина Диплом участника
18 21.10.2019 Никифорова Мария Юрьевна Диплом I степени
19 21.10.2019 Рыжкова Александра Диплом участника
20 21.10.2019 Суркова Вероника Диплом II степени
21 14.10.2019 2-а класс Диплом I степени
22 14.10.2019 Соков Никита Диплом II степени
23 07.10.2019 Ершова Милена Диплом участника
24 07.10.2019 Радьков Дмитрий Игоревич Диплом III степени
25 07.10.2019 Иванова Екатерина Диплом II степени
26 07.10.2019 Гордеев Егор Диплом I степени
27 07.10.2019 Вотинцева Мария Диплом II степени
28 07.10.2019 Базарбекова Анастасия Диплом участника
29 30.09.2019 Предигер Роман Диплом участника
30 30.09.2019 Пономарев Антон Диплом II степени
31 30.09.2019 Конюк Лев Диплом I степени
32 30.09.2019 Попов Никита Диплом III степени
33 30.09.2019 Боков Владислав Диплом II степени
34 30.09.2019 Рамазанов Ренат Диплом участника
35 30.09.2019 Мозговая Валерия Диплом II степени
36 30.09.2019 Галкин Владислав Диплом участника
37 30.09.2019 Бондаренко Милана Диплом II степени
38 30.09.2019 Бойко Дарья Диплом участника
39 23.09.2019 Москвичева Екатерина Диплом II степени
40 23.09.2019 Герасимов Кирилл Диплом I степени
41 23.09.2019 Нурумбетова Диана Алишеровна Диплом участника
42 23.09.2019 Лакша Кира Диплом III степени
43 23.09.2019 Конюк Лев Диплом III степени
44 16.09.2019 Скворцов Кирилл Диплом I степени
45 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
46 19.08.2019 Берсенева Анна Диплом I степени
47 18.02.2019 Гутиева Елизавета Диплом II степени
48 18.02.2019 Гуляева Светлана Диплом III степени
49 18.02.2019 Чендева Серафима Диплом I степени
50 21.01.2019 Долженко Татьяна Диплом I степени
51 31.12.2018 Куценко Олег Сергеевич Диплом I степени
52 10.12.2018 Плотникова Валентина Диплом I степени
53 10.12.2018 Рассыльнов Александр Диплом II степени
54 12.11.2018 Рождественская Ника Диплом II степени
55 12.11.2018 Гарбуз Алиса Диплом I степени
56 22.10.2018 Дементьева Настя Диплом I степени
57 22.10.2018 Кузьмичев Александр Диплом II степени
58 22.10.2018 Никулов Константин Диплом III степени
59 01.10.2018 Танужина Дарья Диплом II степени
60 01.10.2018 Гардер Артем Диплом I степени
61 10.09.2018 Федотова Анастасия Павловна Диплом I степени
62 10.09.2018 Клюкин Угор Николаевич Диплом III степени
63 10.09.2018 Коблов Егор Денисович Диплом II степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 23.12.2019 Габеев Эдуард Диплом I степени
2 16.12.2019 Мирный Иван Диплом II степени
3 16.12.2019 Фомин Михаил Диплом I степени
4 02.12.2019 Рзаева Камила Диплом I степени
5 25.11.2019 Торова Вера Диплом II степени
6 25.11.2019 Катанов Ярослав Антонович Диплом I степени
7 18.11.2019 Масягутова Азалия Азатовна Диплом II степени
8 18.11.2019 Воробьев Женя Диплом III степени
9 18.11.2019 Листопадова Екатерина Диплом I степени
10 11.11.2019 Верещагина Софья Диплом I степени
11 28.10.2019 группа учащихся 5 класса Диплом I степени
12 21.10.2019 Расторгуев Данил Диплом участника
13 21.10.2019 Демунд Кирилл Диплом II степени
14 21.10.2019 Лазарева Алёна Диплом I степени
15 21.10.2019 Власова Анна Диплом III степени
16 21.10.2019 Кагерманов Ромзан Диплом участника
17 21.10.2019 Маргарита Антоновна Обсокова Диплом II степени
18 14.10.2019 Косых Алина Диплом I степени
19 07.10.2019 Тюмин Артём Диплом I степени
20 07.10.2019 Лядухина Анна Диплом II степени
21 30.09.2019 Смирнова Алёна Диплом I степени
22 30.09.2019 Борисова Наталья Диплом II степени
23 30.09.2019 Смирнова Алёна Диплом II степени
24 23.09.2019 Козел Дмитрий Диплом III степени
25 23.09.2019 Данилина Виктория Диплом II степени
26 23.09.2019 Станисавлевич Ксения Диплом I степени
27 16.09.2019 Коллективная работа Диплом I степени
28 27.05.2019 Ерохин Глеб Диплом I степени
29 18.02.2019 Тунгусов Егор Романович Диплом III степени
30 18.02.2019 Латкин Кирилл Дмитриевич Диплом I степени
31 18.02.2019 Федорова Галина Диплом участника
32 18.02.2019 Черноусов Никита, Соловьева Анастасия, Диплом II степени
33 10.12.2018 5 А класс Диплом I степени
34 05.11.2018 Мыльникова Арина Диплом II степени
35 29.10.2018 Трофимов Никита Александрович Диплом участника
36 29.10.2018 Николаев Павел Николаевич Диплом II степени
37 29.10.2018 Усова Александра Диплом III степени
38 29.10.2018 Кузьмин Егор Диплом I степени
39 22.10.2018 Крамская Софья Диплом III степени
40 22.10.2018 Горбунова Анита Диплом III степени
41 22.10.2018 Ухов Владимир Диплом III степени
42 22.10.2018 Мальковская Маргарита Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 11.05.2020 Марьясов Михаил Диплом I степени
2 02.03.2020 Трушанов Сергей Сергеевич Диплом I степени
3 16.12.2019 Акопджанова Диана Диплом I степени
4 11.11.2019 Маклыгин Иван Диплом I степени
5 21.10.2019 Баянов Темирлан Диплом I степени
6 07.10.2019 Назаркина Оксана Диплом II степени
7 07.10.2019 Соболевский Максим Русланович Диплом I степени
8 23.09.2019 Цишковская Татьяна Александровна Диплом I степени
9 16.09.2019 Чумак Екатерина Диплом I степени
10 16.09.2019 Ханнанова Юлиана Диплом II степени
11 18.03.2019 Степанов Андрей Диплом I степени
12 18.02.2019 Овсянников Сергей Алексеевич Диплом I степени
13 10.12.2018 Мингалеева Альберия Диплом I степени
14 05.11.2018 Козлова Олеся, Землянова Любовь Диплом II степени
15 29.10.2018 Тычкина Е. Диплом II степени
16 29.10.2018 Маклыгин Иван Диплом I степени
17 22.10.2018 Нечаев Алексей Диплом I степени
18 01.10.2018 Рамазан Гильметдинов Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 16.03.2020 Демидова Екатерина Диплом I степени
2 16.12.2019 Алексеева Елена Диплом I степени
3 04.11.2019 Фахрутдинов Алмаз и Фаттахов Данис Диплом I степени
4 18.02.2019 Налетов Никита Андреевич Диплом II степени
5 18.02.2019 Лихачева Ксения Диплом I степени
6 04.02.2019 Писаренко Диана и Бессонов Олег Диплом I степени
7 24.12.2018 Пржигодский Никита Диплом I степени
8 03.12.2018 Иванова Аня Диплом I степени
9 05.11.2018 Коткова Дарья Викторовна Диплом участника
10 29.10.2018 Закутская Диана Диплом I степени
11 10.09.2018 КОЗЫРСКАЯ ИРИНА Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 01.06.2020 Кузьмина Вероника Вячеславовна Диплом I степени
2 27.04.2020 Генаев Владимир Диплом I степени
3 23.12.2019 Салахудинова Анастасия Диплом I степени
4 02.12.2019 Токарев Матвей Диплом I степени
5 14.10.2019 Поздеева Марина Диплом I степени
6 15.02.2019 Моргунова Кристина Диплом I степени
7 10.12.2018 Баля Инна Диплом I степени
8 29.10.2018 Недобежкова Алина Диплом I степени
X