Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Поделки из природного и бросового материала

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 15.02.2021 Зеров Ярослав Диплом I степени
2 14.12.2020 Смирнов Павел Диплом II степени
3 14.12.2020 Виноградова Мария Диплом I степени
4 30.11.2020 Кардашова Ангелина Диплом I степени
5 23.11.2020 Рыбакова Кира Диплом I степени
6 26.10.2020 Душенко Ваня Диплом I степени
7 19.10.2020 Баженов Константин Диплом I степени
8 19.10.2020 Леонова Милана Диплом II степени
9 12.10.2020 Рузайкин Алик Диплом I степени
10 21.10.2019 Виноградов Дмитрий Диплом I степени
11 23.09.2019 Соколовский Мирон Диплом I степени
12 29.10.2018 Степанов артем Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 26.07.2021 Петрова Александра Диплом I степени
2 19.07.2021 Голубничая Милена Диплом I степени
3 10.05.2021 Группа "Чадушки" (младшая группа) Диплом I степени
4 19.04.2021 Картакаева Алия Диплом I степени
5 12.04.2021 Группа "Любознайки" Диплом I степени
6 05.04.2021 Теущаков Иван Диплом III степени
7 05.04.2021 Некипелова Лилия Диплом III степени
8 05.04.2021 Валеев Алан Диплом II степени
9 05.04.2021 Каримова Латифа Диплом I степени
10 22.03.2021 Бараева Варвара Диплом I степени
11 15.03.2021 Серова Валерия Диплом I степени
12 22.02.2021 Галкин Ярослав Диплом I степени
13 08.02.2021 Колоколова Наталия Диплом I степени
14 28.12.2020 Сторожевa Cофья Диплом I степени
15 28.12.2020 Точилкина Глеб Диплом III степени
16 28.12.2020 Игдисламова Амелия Айнуровна Диплом II степени
17 21.12.2020 Зяблицева Ксюша Диплом I степени
18 21.12.2020 Лоскутова София Диплом II степени
19 14.12.2020 Семериков Миша Диплом III степени
20 14.12.2020 Сюсюкина Любава Диплом II степени
21 14.12.2020 Микоркина Татьяна Александровна Диплом I степени
22 07.12.2020 Жарова Адиля Диплом III степени
23 07.12.2020 Домрау Милана Диплом I степени
24 07.12.2020 Борисов Артем Диплом II степени
25 30.11.2020 Кох Иван Диплом II степени
26 30.11.2020 Талашова Таисия Диплом I степени
27 23.11.2020 Рощупкина Маша Диплом I степени
28 16.11.2020 Бирюк Полина Диплом III степени
29 16.11.2020 Белова Варвара Диплом II степени
30 16.11.2020 Власова Есения Диплом III степени
31 16.11.2020 Молтенинова Александра Диплом II степени
32 16.11.2020 Бакулов Богдан Диплом I степени
33 16.11.2020 ИБРАГИМОВ РУСТАМ Диплом I степени
34 16.11.2020 Ильин Тимофей Диплом I степени
35 09.11.2020 Группа «Лисёнок» Диплом I степени
36 02.11.2020 Белова София Диплом III степени
37 02.11.2020 Амбарцумян Иван Диплом III степени
38 02.11.2020 Яковлева Виктория Диплом II степени
39 02.11.2020 Иванова Злата Диплом III степени
40 02.11.2020 Панов Кирилл Диплом II степени
41 02.11.2020 Богданова Виктория Геннадьевна Диплом II степени
42 02.11.2020 Лисенкова Полина Диплом I степени
43 02.11.2020 Васючкова Саша Диплом II степени
44 02.11.2020 Аминова Индира Диплом III степени
45 02.11.2020 Саидова Милана Диплом II степени
46 02.11.2020 Евсеев Матвей Диплом III степени
47 02.11.2020 Соколова Елизавета Диплом II степени
48 02.11.2020 Кагиров Макар Вадимович Диплом II степени
49 02.11.2020 Семенова Ева Диплом I степени
50 02.11.2020 Группа "Светлячки" Диплом III степени
51 02.11.2020 Баранов Фёдор Диплом II степени
52 02.11.2020 Афанасьева Ксения Диплом III степени
53 02.11.2020 Маслов Павел Диплом II степени
54 02.11.2020 Карев Матвей Диплом II степени
55 02.11.2020 Какова Надежда Диплом III степени
56 26.10.2020 Немирович Елизавета Диплом II степени
57 26.10.2020 Кондрацкая Лиза Диплом I степени
58 26.10.2020 Васильева Дарина Диплом III степени
59 26.10.2020 Почуева Вика Диплом II степени
60 26.10.2020 Белков Савелий Диплом III степени
61 26.10.2020 воспитанники группы №1 "Сказка" Диплом II степени
62 26.10.2020 Медведев Мирон Диплом III степени
63 26.10.2020 Кашлакова Злата Диплом участника
64 26.10.2020 Шарифуллина Альбина Диплом I степени
65 26.10.2020 Лунев Глеб Диплом II степени
66 26.10.2020 Воротников Мирослав Диплом III степени
67 26.10.2020 Хадыев Евгений Диплом I степени
68 26.10.2020 Лямина Софья Диплом III степени
69 26.10.2020 Яромова Наташа Диплом I степени
70 26.10.2020 Костерева Аглая Диплом II степени
71 26.10.2020 Беляева Ева Диплом II степени
72 19.10.2020 Ивахникова Настя Диплом II степени
73 19.10.2020 Теретьева Арина Диплом II степени
74 19.10.2020 Цымбалюк Кира Диплом III степени
75 19.10.2020 Дамир Чернышев Диплом I степени
76 19.10.2020 Владимир Одинцов Диплом II степени
77 19.10.2020 Анастасия Филиппова Диплом II степени
78 19.10.2020 Борисов Владислав Диплом I степени
79 19.10.2020 Орёл Иван Диплом III степени
80 19.10.2020 Васильев Кирилл Диплом I степени
81 19.10.2020 Крысенкова Таисия Диплом III степени
82 19.10.2020 Постыляков Степан Диплом II степени
83 19.10.2020 Мялкин Матвей Диплом I степени
84 12.10.2020 Ананьев Максим Диплом I степени
85 12.10.2020 Жданова Полина Диплом II степени
86 12.10.2020 Алферов Никита Диплом III степени
87 12.10.2020 Милюков Артем Диплом II степени
88 12.10.2020 Семья Корюкина Владислава Диплом I степени
89 12.10.2020 Потапов Макар Диплом I степени
90 12.10.2020 Базанов Захар Диплом II степени
91 05.10.2020 Чулков Максим Диплом II степени
92 05.10.2020 Здорнова Кристина Диплом I степени
93 05.10.2020 Уткин Олег Диплом III степени
94 28.09.2020 Шаркова Ульяна Диплом I степени
95 28.09.2020 Бархатов Егор Диплом II степени
96 28.09.2020 Холодилова Света Диплом II степени
97 28.09.2020 Неудачин Артемий Диплом I степени
98 28.09.2020 Кошевая Василиса Диплом III степени
99 28.09.2020 Кирякова Ульяна Диплом III степени
100 21.09.2020 Овсянников Денис Диплом III степени
101 21.09.2020 Баянова Ксения Диплом II степени
102 21.09.2020 Тарасов Михаил Диплом II степени
103 21.09.2020 Деркач Агата Диплом I степени
104 04.05.2020 Слипченко Миша Диплом I степени
105 23.12.2019 Былинкина Ангелина Диплом I степени
106 16.12.2019 Жидеев Ефим Диплом участника
107 16.12.2019 Таганова Анна Диплом I степени
108 16.12.2019 Колупанова Виктория Диплом III степени
109 16.12.2019 Тюкавкин Артур Диплом II степени
110 09.12.2019 Геращенко Лера Диплом III степени
111 09.12.2019 Балуева Василиса Диплом II степени
112 09.12.2019 Бочаров Иван Диплом I степени
113 09.12.2019 Очир - Горяев Данир Диплом участника
114 09.12.2019 Дерюгин Павел Диплом III степени
115 09.12.2019 Бадалова Зульфия Шахларовна Диплом участника
116 02.12.2019 Салимьянов Александр Диплом II степени
117 02.12.2019 Илья Ковальчук Диплом III степени
118 02.12.2019 Точилин Степан Диплом I степени
119 25.11.2019 Гусейнова Вероника Диплом I степени
120 25.11.2019 Шульга Илья Диплом II степени
121 25.11.2019 Тимофеева Катя Диплом III степени
122 25.11.2019 Земляков Никита Диплом участника
123 25.11.2019 Варя Крысанова Диплом III степени
124 25.11.2019 Агарков Артём Диплом II степени
125 18.11.2019 Зубова Василиса Диплом II степени
126 18.11.2019 Назарова Даша Диплом участника
127 18.11.2019 Гусейнов Султан Диплом III степени
128 18.11.2019 Коротков Кирилл Диплом I степени
129 18.11.2019 Шилов Данил Диплом II степени
130 18.11.2019 Сорочан Степан Диплом I степени
131 11.11.2019 Ефремов Саша Диплом III степени
132 11.11.2019 Матвейко Дмитрий, Матвейко Вероника Диплом участника
133 11.11.2019 Черченко Ярослав Диплом II степени
134 11.11.2019 Прокопец Василиса Диплом III степени
135 11.11.2019 Гринько Татьяна Диплом I степени
136 11.11.2019 Чертков Егор Диплом участника
137 11.11.2019 Ефимова София Диплом I степени
138 04.11.2019 Рябова Арина Диплом III степени
139 04.11.2019 Волошынивская Анастасия Диплом участника
140 04.11.2019 Корнюшин Кирилл Диплом участника
141 04.11.2019 Шумова Полина Диплом II степени
142 04.11.2019 Мансуров Роман Диплом II степени
143 04.11.2019 Рассказов Матвей Диплом II степени
144 04.11.2019 II младшая группа "Коллек-ная работа" Диплом участника
145 04.11.2019 Полкунова Маргарита Диплом участника
146 04.11.2019 Карпова Арина Диплом участника
147 04.11.2019 Кузьмин Артём Диплом I степени
148 04.11.2019 Корнышева Злата Диплом II степени
149 04.11.2019 Жулавшинова Амила Диплом III степени
150 04.11.2019 Аббасов Миша Диплом I степени
151 04.11.2019 Щербинина Алёна Диплом участника
152 28.10.2019 Яковлев Владимир Диплом III степени
153 28.10.2019 Бухтояров Егор Диплом участника
154 28.10.2019 Отраднов Кирилл Диплом II степени
155 28.10.2019 Левцов Никита Диплом I степени
156 28.10.2019 Сапожкин Михаил Диплом III степени
157 28.10.2019 Искалиева Сафина Диплом II степени
158 28.10.2019 Герасин Денис Диплом участника
159 28.10.2019 Пятовская Ксения Диплом III степени
160 28.10.2019 Николаева Алена Диплом II степени
161 28.10.2019 Бочарова Алина Диплом участника
162 28.10.2019 Демченко Вероника Диплом участника
163 28.10.2019 Буров Никита Диплом I степени
164 21.10.2019 Пензина Виктория Диплом I степени
165 21.10.2019 Новокшонова Лана Диплом III степени
166 21.10.2019 Сазанова Мария Диплом участника
167 21.10.2019 Русинова Кристина Диплом участника
168 21.10.2019 Мальцев Сергей Диплом участника
169 21.10.2019 Филипьев Анатолий Диплом III степени
170 21.10.2019 Семисынова София Диплом II степени
171 21.10.2019 Сатыев Лев Диплом участника
172 21.10.2019 Чечеткина Мария Диплом III степени
173 21.10.2019 Абрамова Анастасия Диплом I степени
174 21.10.2019 Копалейшвили Александр Диплом II степени
175 14.10.2019 Кузнецов Роман Диплом III степени
176 14.10.2019 Погодина София Диплом участника
177 14.10.2019 Копалейшвили Александр Диплом участника
178 14.10.2019 Шелякин Матвейка Диплом II степени
179 14.10.2019 Микелайтис Алёна Диплом участника
180 14.10.2019 Ушков Матвей Диплом II степени
181 14.10.2019 Петренко Галина Диплом I степени
182 14.10.2019 Мурашов Тимур Диплом участника
183 14.10.2019 Байрачная Есения Диплом II степени
184 14.10.2019 Хакимова Лейла Диплом III степени
185 14.10.2019 Горшунова Полина Диплом II степени
186 14.10.2019 Барханова Анастасия Диплом участника
187 07.10.2019 Семенова Александра Диплом участника
188 07.10.2019 Григорьев Евгений Диплом III степени
189 07.10.2019 Хайруллин Рома Диплом III степени
190 07.10.2019 Силина Аня Диплом участника
191 07.10.2019 Букина Олеся Диплом II степени
192 07.10.2019 Мерц Игорь Диплом I степени
193 07.10.2019 Копылова Милана Диплом участника
194 07.10.2019 Бабушкин Андрей Диплом III степени
195 07.10.2019 Щебелев Ваня Диплом III степени
196 07.10.2019 Быков Платон Диплом II степени
197 30.09.2019 Олонова Алена Диплом II степени
198 30.09.2019 Пиго Максим Диплом I степени
199 30.09.2019 Шаргин Степан Диплом III степени
200 30.09.2019 Копылова Милана Диплом участника
201 23.09.2019 Лашкевич Мария Диплом II степени
202 23.09.2019 Матвеенко Катя Диплом участника
203 23.09.2019 Веселов Ярослав Диплом I степени
204 23.09.2019 Еременкова Мария Диплом участника
205 23.09.2019 Николаева София Диплом III степени
206 16.09.2019 Ударцев Лева Диплом II степени
207 16.09.2019 Прядко Матвей Диплом III степени
208 16.09.2019 Яшина Юлия Диплом I степени
209 16.09.2019 Мирзоева Амира Диплом II степени
210 09.09.2019 Группа №2 "Дружные утята" Диплом I степени
211 26.08.2019 Хоршев Платон Диплом II степени
212 26.08.2019 Степанов Артем Диплом II степени
213 26.08.2019 Манько Ульяна Диплом I степени
214 14.01.2019 Курбанова Ева Диплом I степени
215 14.01.2019 Кузенкова Полина Диплом II степени
216 26.11.2018 Семья Райзинг Ромы Диплом II степени
217 26.11.2018 семья Парфеновой Кати Диплом III степени
218 19.11.2018 Мерзлякова Софья с мамой Диплом II степени
219 19.11.2018 Якушкин Макар с мамой Диплом III степени
220 19.11.2018 Бревнова Даша с мамой Диплом участника
221 19.11.2018 Мансурова Милана с мамой Диплом участника
222 19.11.2018 Дикова Маша Диплом III степени
223 19.11.2018 Балабанова Валерия Диплом I степени
224 12.11.2018 Толстенев Артём Диплом участника
225 12.11.2018 Толстенев Артём Диплом II степени
226 12.11.2018 Насирова Лейла Диплом участника
227 12.11.2018 Подливахина Марта Диплом III степени
228 12.11.2018 Боровинских Андрей Диплом участника
229 12.11.2018 Ванюшин Джавид Диплом участника
230 12.11.2018 Чеботарь Дмитрий Диплом III степени
231 12.11.2018 Потапова Василиса Диплом II степени
232 12.11.2018 Колесников Даниил Диплом участника
233 05.11.2018 группа "Незабудка" Диплом участника
234 05.11.2018 Вербин Костя Диплом участника
235 29.10.2018 Куликова Алена Диплом участника
236 29.10.2018 Орлова Мирослава Диплом участника
237 29.10.2018 Ромашов Егор Диплом II степени
238 29.10.2018 Бондарюк Милана Диплом I степени
239 29.10.2018 Булгакова Валерия Диплом III степени
240 29.10.2018 Гафина Валерия Диплом I степени
241 29.10.2018 Оболкин Саша и мама Елена Александровн Диплом II степени
242 22.10.2018 Калницкий Богдан Диплом II степени
243 22.10.2018 Хозяинов Лев Диплом III степени
244 22.10.2018 Журавский Иван Диплом I степени
245 22.10.2018 Медведева Василиса Дмитриевна Диплом II степени
246 22.10.2018 Федорова Есения Диплом III степени
247 15.10.2018 Малахов Матвей Диплом участника
248 15.10.2018 Ананьева Софья Диплом участника
249 15.10.2018 Аксёнов Виктор Диплом участника
250 15.10.2018 Доронова Кира Диплом III степени
251 15.10.2018 Полянская Варвара Диплом II степени
252 15.10.2018 Музюков Глеб Диплом участника
253 15.10.2018 Бочков Адриан Диплом I степени
254 08.10.2018 Козарь Кирилл Диплом II степени
255 08.10.2018 Пономарёв Тимофей Диплом III степени
256 08.10.2018 Павлова Вика Диплом III степени
257 08.10.2018 Новокшонова Лана Диплом участника
258 08.10.2018 Ларионов Артем Диплом I степени
259 01.10.2018 Колунин Иван Диплом II степени
260 01.10.2018 Крылов Матвей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 02.08.2021 Ганченков Иван Диплом I степени
2 02.08.2021 Дзюба Стефания Диплом II степени
3 19.07.2021 Закирьянова Таисия Диплом I степени
4 13.06.2021 Куркула Егор Андреевич Диплом I степени
5 10.06.2021 Шенин Демьян Диплом II степени
6 10.06.2021 Ильин Макар Диплом III степени
7 31.05.2021 Ободовская Соня Диплом I степени
8 17.05.2021 Шарапов Макар Диплом I степени
9 10.05.2021 Группа "Чадушки" (средняя группа) Диплом I степени
10 03.05.2021 Дмитрюков Макар Андреевич Диплом I степени
11 26.04.2021 Атаджанов Богдан Диплом I степени
12 12.04.2021 Андрикевич Виктория Диплом I степени
13 12.04.2021 Гаранько Ульяна Диплом III степени
14 12.04.2021 Потапенко Саша Диплом II степени
15 05.04.2021 Гусарова Анастасия Андреевна Диплом I степени
16 29.03.2021 Матус Милана Диплом I степени
17 22.02.2021 Белова Есения Диплом II степени
18 22.02.2021 Попова Ева Диплом I степени
19 15.02.2021 Сергеева Вероника Диплом II степени
20 15.02.2021 Курников Александр Диплом I степени
21 04.02.2021 Лемягов Олег Диплом I степени
22 18.01.2021 Чернобай Лидия Диплом I степени
23 04.01.2021 Кокорина Ира Диплом I степени
24 28.12.2020 Киреев. Егор Диплом I степени
25 28.12.2020 Мытник Александр Диплом III степени
26 28.12.2020 Кабаев Кирилл Диплом III степени
27 28.12.2020 Воробьева Ольга Диплом II степени
28 28.12.2020 Калинчуков Григорий Дмитриевич Диплом I степени
29 21.12.2020 Кирьянова Есения Диплом I степени
30 21.12.2020 Убаев Михаил Диплом II степени
31 14.12.2020 Раджабов Эльдар Диплом I степени
32 07.12.2020 Клягин Иван Диплом участника
33 07.12.2020 Казбирович Даша Диплом I степени
34 07.12.2020 Калиниченко Алексей Диплом III степени
35 07.12.2020 Струкова Варя Диплом I степени
36 07.12.2020 Тимошенко Артём Диплом II степени
37 30.11.2020 Деньгина Дарина Диплом III степени
38 30.11.2020 Гудыменко Полина Диплом III степени
39 30.11.2020 Кашева Женя Диплом I степени
40 30.11.2020 Архипова Анна Диплом II степени
41 30.11.2020 Молчанов Серёжа Диплом II степени
42 23.11.2020 Стрельчук Адам Диплом II степени
43 23.11.2020 Кун Анна Диплом I степени
44 23.11.2020 Абашина Валерия Диплом II степени
45 23.11.2020 Огаркова София Диплом I степени
46 23.11.2020 Дмитриев Андрей Диплом II степени
47 23.11.2020 Немико Мария Диплом II степени
48 23.11.2020 Гончаров Сергей Диплом II степени
49 23.11.2020 Строй Демьян Диплом II степени
50 23.11.2020 Овчинникова Катя Диплом III степени
51 23.11.2020 Глухов ярослав Диплом III степени
52 23.11.2020 Александрова Анна Диплом III степени
53 23.11.2020 Молостов Макар Диплом II степени
54 23.11.2020 Кочура Александр Диплом III степени
55 23.11.2020 Крючков Ярослав Диплом II степени
56 23.11.2020 Слепков Мирон Диплом I степени
57 23.11.2020 Майорова Варя Диплом III степени
58 23.11.2020 Баратова Алиса Диплом III степени
59 23.11.2020 Германова Софья Диплом II степени
60 23.11.2020 Скопцов Максим Диплом II степени
61 23.11.2020 Козлов Антон Диплом II степени
62 16.11.2020 Базыль Зарина Диплом II степени
63 16.11.2020 Николаев Лев Диплом II степени
64 16.11.2020 Матвейчук Ульяна Диплом III степени
65 16.11.2020 Филиппов Александр Диплом I степени
66 16.11.2020 Муратов Марк Диплом I степени
67 16.11.2020 Мартьянова Валерия Диплом I степени
68 16.11.2020 Розвезев Александр Диплом II степени
69 16.11.2020 Константин Костюк Диплом III степени
70 16.11.2020 Перов Денис Диплом I степени
71 16.11.2020 Серов Александр Диплом III степени
72 16.11.2020 Крузе Настя Диплом II степени
73 16.11.2020 Хуцириева Индира Диплом III степени
74 16.11.2020 Бондарева Елизавета Диплом I степени
75 16.11.2020 Синюк Дима Диплом II степени
76 16.11.2020 Шашенкова София Диплом II степени
77 16.11.2020 Петров Евгений Диплом II степени
78 16.11.2020 Борисова Алиса Диплом III степени
79 16.11.2020 Кирпишникова Алиса Диплом I степени
80 09.11.2020 Джум Валерия Диплом III степени
81 09.11.2020 Николаев Даниил Диплом II степени
82 09.11.2020 Добровольская Камилла Диплом III степени
83 09.11.2020 Савлюк Марьяна Диплом I степени
84 09.11.2020 Гущина Анастасия Диплом III степени
85 09.11.2020 Романов Глеб Диплом III степени
86 09.11.2020 Воспитанники группы 21 Диплом III степени
87 09.11.2020 Астафьев Вадим Диплом II степени
88 09.11.2020 Горожанкина Катя Диплом II степени
89 09.11.2020 Муравьева Елизавета Диплом II степени
90 09.11.2020 Ирина Евгеньевна Гурдина Диплом III степени
91 09.11.2020 Тайбичакова Анастасия Алексеевна Диплом II степени
92 09.11.2020 Скворцова Таисия Диплом II степени
93 09.11.2020 Житкевич Кира Диплом I степени
94 09.11.2020 Игнатьев Артем Диплом II степени
95 02.11.2020 Орехова Полина Диплом I степени
96 02.11.2020 Ахметшина Варя Диплом I степени
97 02.11.2020 Тимошенко София Диплом I степени
98 02.11.2020 Сторожева Соня Диплом III степени
99 02.11.2020 Черникова Юлия Диплом II степени
100 02.11.2020 Кокорина Ирина Диплом I степени
101 02.11.2020 Дамбовская Катя Диплом I степени
102 02.11.2020 Татьяна Игоревна кувыкина Диплом III степени
103 02.11.2020 Рябова Александра Диплом I степени
104 02.11.2020 Султанова Анна Диплом III степени
105 02.11.2020 Ильинская Ксения Диплом II степени
106 02.11.2020 Нечаев Денис Диплом I степени
107 02.11.2020 Пинчук Диана Диплом I степени
108 02.11.2020 Рогачёв Михаил Диплом III степени
109 02.11.2020 Осторович Елизавета Диплом участника
110 02.11.2020 Голубинская Настя Диплом III степени
111 02.11.2020 Преловский Артем Диплом III степени
112 02.11.2020 Удальцов Иван Диплом I степени
113 02.11.2020 Макоева Аделина Диплом II степени
114 02.11.2020 Татарников Максим, Калинин Дима Диплом II степени
115 02.11.2020 Ёкубов Руслан Диплом II степени
116 02.11.2020 Ёкубов Руслан Диплом II степени
117 02.11.2020 Попинашкин Степан Диплом I степени
118 02.11.2020 Рустамова Эльмира Диплом участника
119 02.11.2020 Харитонова Наталья Диплом II степени
120 26.10.2020 Елянюшкин Дима Диплом II степени
121 26.10.2020 Голавская Влада Диплом III степени
122 26.10.2020 Крюков Алексей Диплом III степени
123 26.10.2020 Алпатова Валерия Диплом III степени
124 26.10.2020 Макаров Илья Диплом II степени
125 26.10.2020 Аюбашев Артём Диплом III степени
126 26.10.2020 Билалова Милана Диплом II степени
127 26.10.2020 Харисова Полина Диплом III степени
128 26.10.2020 Повар Настя Диплом I степени
129 26.10.2020 Титовец Виктория. Титовец Т.В. Диплом I степени
130 26.10.2020 Демакина Алиса Диплом III степени
131 26.10.2020 Таганова Анна Диплом III степени
132 26.10.2020 Балова Диана Диплом III степени
133 26.10.2020 Ламкова Раяна Диплом III степени
134 26.10.2020 Аджиева Камиля Диплом III степени
135 26.10.2020 Аджиева Амира Диплом II степени
136 26.10.2020 Греб Варвара Диплом II степени
137 26.10.2020 Мирзалиев Мирослав Диплом II степени
138 26.10.2020 Дельмухаметова Ева Диплом II степени
139 26.10.2020 Анна Чугай Диплом участника
140 26.10.2020 Нелидина Валерия Диплом I степени
141 26.10.2020 Богаевский Дмитрий Диплом III степени
142 26.10.2020 Чаленко Мария Диплом II степени
143 26.10.2020 Хахалев Миша Диплом I степени
144 26.10.2020 Мавлянова Виктория Диплом I степени
145 26.10.2020 Калугина Софья Диплом III степени
146 26.10.2020 Баринов Макар Диплом II степени
147 26.10.2020 Сотников Николай Диплом III степени
148 26.10.2020 Подопригора Софья Диплом III степени
149 26.10.2020 Зунтуков Амгалам Диплом II степени
150 26.10.2020 Букреев Артем Диплом III степени
151 26.10.2020 Хрусталёва Варвара Диплом III степени
152 26.10.2020 Кузьменко София Диплом III степени
153 26.10.2020 Шаповалов Михаил Диплом I степени
154 26.10.2020 Ермалюк Тимофей, Залюбовская Л.Н. Диплом I степени
155 26.10.2020 Биенко Алена Диплом III степени
156 26.10.2020 Татаров Матвей Диплом III степени
157 26.10.2020 Кривошеева Мария Александровна Диплом II степени
158 26.10.2020 Косульников Костя Диплом I степени
159 26.10.2020 Ерофеева Анна Диплом I степени
160 26.10.2020 Голоцукова Варя Диплом II степени
161 26.10.2020 Канин Семён Диплом III степени
162 26.10.2020 Колмогорова Ангелина Диплом III степени
163 26.10.2020 Зайнуллина Рамиля Диплом III степени
164 26.10.2020 Харитонова Анна Диплом II степени
165 26.10.2020 Дамбовская Катя Диплом участника
166 26.10.2020 Килин Дамир Диплом II степени
167 26.10.2020 Захарова Анна Диплом III степени
168 26.10.2020 Тусеева Анастасия Диплом II степени
169 19.10.2020 Бардакова Ксения Диплом II степени
170 19.10.2020 Кузьмичев Данил Диплом III степени
171 19.10.2020 Зарубина Варя Диплом I степени
172 19.10.2020 Такавиева Даша Диплом III степени
173 19.10.2020 Гордиевских Станислав Диплом I степени
174 19.10.2020 Бубликова Виктория Диплом III степени
175 19.10.2020 Королева Лиза Диплом III степени
176 19.10.2020 Шерматов Абдышукур Диплом II степени
177 19.10.2020 Крупина Кристина Диплом III степени
178 19.10.2020 Лохматова Лилия Диплом II степени
179 19.10.2020 Кипчакова Сумая Диплом II степени
180 19.10.2020 Казаченко Артем Диплом III степени
181 19.10.2020 Мелёшкина Кристина Диплом III степени
182 19.10.2020 Мурзакимова Фатима Диплом II степени
183 19.10.2020 Литвиненко Максим Диплом II степени
184 19.10.2020 Ревякина София Диплом III степени
185 19.10.2020 Петрова Алиса Диплом III степени
186 19.10.2020 Худайбердиева Мадина Диплом II степени
187 19.10.2020 Шерматов Иман Диплом II степени
188 19.10.2020 Тарабукин Егор Диплом II степени
189 19.10.2020 Дзюба Илья Диплом I степени
190 19.10.2020 Бородецкий Александр Диплом III степени
191 19.10.2020 Овсяников Дима Диплом III степени
192 19.10.2020 Матвеева Варвара Диплом II степени
193 19.10.2020 Никитин Артём Диплом II степени
194 19.10.2020 Глазистов Вадим Максимович Диплом I степени
195 19.10.2020 Гурлов Захар Диплом I степени
196 19.10.2020 Алехин Павел Диплом I степени
197 19.10.2020 Спирин Максим Диплом I степени
198 19.10.2020 Акимова Алёна Диплом III степени
199 19.10.2020 Соснин Макар Диплом II степени
200 19.10.2020 Медведев Дима Диплом I степени
201 19.10.2020 Маир Миша Диплом III степени
202 19.10.2020 Дудина Олеся Диплом III степени
203 19.10.2020 Сазыкин Яков Диплом II степени
204 19.10.2020 Захаров Константин Диплом III степени
205 19.10.2020 Караванов Дмитрий Диплом II степени
206 19.10.2020 Бархатов Дмитрий Диплом II степени
207 19.10.2020 Пойда Вита Диплом II степени
208 19.10.2020 Белай Софья Диплом II степени
209 12.10.2020 Помозова Афина Диплом II степени
210 12.10.2020 Егоренков Глеб Диплом II степени
211 12.10.2020 Конякин Максим Диплом III степени
212 12.10.2020 Блиядзе Гиви Диплом III степени
213 12.10.2020 Абасова София Диплом II степени
214 12.10.2020 Ковалев Марк Диплом III степени
215 12.10.2020 Ермакова Дарья Диплом II степени
216 12.10.2020 Маркевич Олеся Диплом III степени
217 12.10.2020 Бармин Алексей Диплом III степени
218 12.10.2020 Чечкин Артем Диплом II степени
219 12.10.2020 Россомагина Злата Диплом III степени
220 12.10.2020 Лысенков Костя Диплом I степени
221 12.10.2020 Грамотина Арина Диплом II степени
222 12.10.2020 Агеев Степан Диплом II степени
223 12.10.2020 Боровков Андрей Диплом I степени
224 12.10.2020 Лебедева Александра Диплом III степени
225 12.10.2020 Корбут Елизавета Диплом II степени
226 12.10.2020 Усова Ксения Диплом I степени
227 12.10.2020 Астрова Вероника Диплом II степени
228 12.10.2020 Носкова Ульяна Диплом III степени
229 12.10.2020 Пяткова Надежда Диплом III степени
230 12.10.2020 Веселовская Юлия Диплом II степени
231 12.10.2020 Шушпанов Руслан Диплом I степени
232 05.10.2020 Ивакин Михаил Диплом II степени
233 05.10.2020 Илларионов Тимофей Диплом II степени
234 05.10.2020 Паранина Надя Диплом III степени
235 05.10.2020 Рябова Саша Диплом III степени
236 05.10.2020 Калиниченко Юля Диплом II степени
237 05.10.2020 Белькова Маша Диплом I степени
238 05.10.2020 Андронов Лев Диплом I степени
239 28.09.2020 Лалетин Дмитрий Диплом I степени
240 28.09.2020 Бурико Артур Диплом II степени
241 28.09.2020 Дарья Мураткина Диплом III степени
242 28.09.2020 Группа "Ягодка" Диплом III степени
243 28.09.2020 Шибанова Алиса Диплом III степени
244 21.09.2020 Дзюба Лиза Диплом III степени
245 21.09.2020 Осинцев Максим Диплом III степени
246 21.09.2020 Букатин Тимофей Диплом III степени
247 21.09.2020 Белякова Ариадна Диплом I степени
248 21.09.2020 Хорьяков Артём Диплом II степени
249 21.09.2020 Орлов Иван Диплом II степени
250 21.09.2020 Сергеева Аделина Диплом II степени
251 21.09.2020 Букатин Тимофей Диплом I степени
252 21.09.2020 Баркина Соня Диплом II степени
253 21.09.2020 Силкина Соня Диплом II степени
254 21.09.2020 БЛИНКОВА СОФЬЯ Диплом III степени
255 21.09.2020 Абасова София Диплом II степени
256 14.09.2020 Шалина Екатерина Диплом I степени
257 07.09.2020 Тарасов Тимофей Диплом I степени
258 03.08.2020 Паустян Анна Диплом I степени
259 03.08.2020 Коллективная работа группа "Почемучки" Диплом I степени
260 03.08.2020 Лебедева Виктория Диплом II степени
261 05.06.2020 Климкина Настя Диплом I степени
262 18.05.2020 Курушин Фёдор Диплом I степени
263 04.05.2020 Куцун София Диплом I степени
264 04.05.2020 Милова Варвара Диплом II степени
265 20.04.2020 Царёв Костя Диплом I степени
266 06.04.2020 Галимуллина Таисия Диплом II степени
267 06.04.2020 Чумакова Елизавета Диплом I степени
268 30.03.2020 Воронцов Демид Диплом I степени
269 23.03.2020 Гумаров Эльшат Диплом I степени
270 16.03.2020 Лапочкина Мария Диплом I степени
271 16.03.2020 Гонохова Ангелина Диплом II степени
272 24.02.2020 Кузнецова Милена Диплом I степени
273 17.02.2020 Олеков Артем Диплом I степени
274 10.02.2020 Савельева Елена Диплом II степени
275 10.02.2020 Юхимчук Даниил Диплом I степени
276 13.01.2020 Бондаренко Валерия Диплом I степени
277 23.12.2019 Джумакаева Рамиля Диплом II степени
278 23.12.2019 Мартынов Роман Диплом I степени
279 16.12.2019 Клоков Дмитрий Диплом I степени
280 09.12.2019 Борисов Семён Диплом III степени
281 09.12.2019 Богуш Татьяна Диплом II степени
282 09.12.2019 Ломова Ксюша Диплом II степени
283 09.12.2019 Швыдков Алексей Диплом I степени
284 09.12.2019 любовь Варфоломеевна расчектаева Диплом II степени
285 09.12.2019 Игнатова Елизавета Диплом III степени
286 09.12.2019 Кежватов Вадим Диплом участника
287 09.12.2019 Коржов Иван Диплом III степени
288 09.12.2019 Сорокина Таня Диплом участника
289 02.12.2019 Стукова София Диплом I степени
290 02.12.2019 Архипова София Диплом II степени
291 02.12.2019 Кириченко Егор Диплом III степени
292 02.12.2019 Борисенко Вика Диплом III степени
293 02.12.2019 Ильченко Вова Диплом участника
294 02.12.2019 Ефремова Эвелина Диплом участника
295 02.12.2019 Новиков Денис Диплом III степени
296 02.12.2019 Жемаев Владимир Диплом I степени
297 25.11.2019 Тужанский Роман Диплом участника
298 25.11.2019 Головкина Варвара Диплом III степени
299 25.11.2019 Лихачёв Артём Диплом III степени
300 25.11.2019 Хомутинин Егор Диплом II степени
301 25.11.2019 Колмыкова Марья Диплом участника
302 25.11.2019 Комлюхина Лиля Диплом III степени
303 25.11.2019 Натан Гайдай Диплом участника
304 25.11.2019 Ксения Кожокарь с бабушкой Диплом II степени
305 25.11.2019 Семочкина Мирослава Диплом I степени
306 25.11.2019 Вотякова Вика Диплом III степени
307 25.11.2019 Захаров Кирилл Диплом участника
308 25.11.2019 Пенкин Игнат Диплом участника
309 25.11.2019 Богутинская Аня Диплом III степени
310 25.11.2019 Баурина Ярослава Диплом участника
311 25.11.2019 Старшая группа Диплом участника
312 25.11.2019 Бодунова Валерия Диплом I степени
313 18.11.2019 Хруленко Павел Диплом III степени
314 18.11.2019 Пичиненко Катя Диплом участника
315 18.11.2019 Пампуха Таисия Диплом III степени
316 18.11.2019 Баранова Алиса Диплом III степени
317 18.11.2019 Иноземцева Мирослава Диплом II степени
318 18.11.2019 Вахитов Тимур Диплом II степени
319 18.11.2019 Жарков Александр Диплом участника
320 18.11.2019 Ибрагимов Заур Диплом II степени
321 18.11.2019 Ворначева Дарья Диплом I степени
322 18.11.2019 Лысов Ярослав Диплом II степени
323 18.11.2019 Ершова Екатерина Диплом III степени
324 18.11.2019 Кряжевских Дмитрий Диплом участника
325 18.11.2019 Степанов Артём Диплом II степени
326 11.11.2019 Захарова Полина Диплом участника
327 11.11.2019 Дедова Ксения Диплом участника
328 11.11.2019 Кириченко Степан Диплом участника
329 11.11.2019 Петрищева Аня Диплом II степени
330 11.11.2019 Спирина Алиса Диплом участника
331 11.11.2019 Барыбин Артем Диплом III степени
332 11.11.2019 Зенцова Аня Диплом III степени
333 11.11.2019 Тарасова Виктория Диплом участника
334 11.11.2019 Михайлова Ульяна Диплом участника
335 11.11.2019 Людмила Спицына Диплом II степени
336 11.11.2019 Зеленько Ренат Диплом III степени
337 11.11.2019 Хохлюк Никита Диплом II степени
338 11.11.2019 Антонова Милена Диплом III степени
339 11.11.2019 Илларионов Иван Диплом участника
340 11.11.2019 Золотарёв Андрей Диплом I степени
341 11.11.2019 Арюткина Соня Диплом участника
342 11.11.2019 Мащенко Максим Диплом III степени
343 11.11.2019 Залешина Юля Диплом III степени
344 11.11.2019 Хачикян Лусине Диплом III степени
345 11.11.2019 Фомин Кирилл Диплом II степени
346 11.11.2019 Алтухова Варвара Диплом участника
347 11.11.2019 Керимова Самира Диплом I степени
348 11.11.2019 Матвеев Влад Диплом участника
349 11.11.2019 Багина Ирина Анатольевна Диплом участника
350 11.11.2019 Воронина Ольга Диплом III степени
351 11.11.2019 Машковский Ваня Диплом I степени
352 04.11.2019 Лапин Кирилл Диплом II степени
353 04.11.2019 Мадай Иван Диплом III степени
354 04.11.2019 Игумнов Никита Диплом участника
355 04.11.2019 Гриценко Саша Диплом III степени
356 04.11.2019 Антонова Евгения Денисовна Диплом II степени
357 04.11.2019 Звонарева Варвара Диплом I степени
358 04.11.2019 Барановский Борис Диплом участника
359 04.11.2019 Шикунов Артем Диплом участника
360 04.11.2019 Сидоров Влад Диплом II степени
361 04.11.2019 Акаев Имран Диплом II степени
362 04.11.2019 Клесова Настя Диплом II степени
363 04.11.2019 Теникова Макар Диплом III степени
364 04.11.2019 Удальцов Егор Диплом участника
365 04.11.2019 Гафина Валерия Диплом II степени
366 04.11.2019 Бегунов Кирилл Диплом II степени
367 04.11.2019 Попов Матвей Диплом участника
368 04.11.2019 Гущина Милана Диплом I степени
369 04.11.2019 Мочалов Александр Диплом участника
370 28.10.2019 Эргешова Милана Диплом участника
371 28.10.2019 Теленков Илья Диплом I степени
372 28.10.2019 Воспитанники средней группы "Теремок" Диплом I степени
373 28.10.2019 Минаева Милана Диплом участника
374 28.10.2019 Шемякин Денис Диплом III степени
375 28.10.2019 Балалаев Давид Диплом II степени
376 28.10.2019 Мельникова Вероника Диплом участника
377 28.10.2019 Нелидова Дарья Диплом II степени
378 28.10.2019 Баранов Максим Диплом участника
379 28.10.2019 Никифоренко Марк Диплом II степени
380 28.10.2019 Кондраш Екатерина Диплом III степени
381 28.10.2019 Ващенко Алексей Диплом участника
382 28.10.2019 Веденин Никита Диплом III степени
383 28.10.2019 Синяев Миша Диплом участника
384 28.10.2019 Худякова Оксана Диплом II степени
385 28.10.2019 Лев Белов Диплом III степени
386 28.10.2019 Митина Людмила Руслановна Диплом участника
387 28.10.2019 Тружников Егор Диплом I степени
388 21.10.2019 Говорухин Михаил Диплом II степени
389 21.10.2019 Никифоров Артемий Диплом II степени
390 21.10.2019 Охремчук Лиза Диплом участника
391 21.10.2019 Сафонова Снежана Диплом участника
392 21.10.2019 Бессонов Леня Диплом участника
393 21.10.2019 Панькова Маша Диплом III степени
394 21.10.2019 Пышнюк Арина Диплом III степени
395 21.10.2019 Агафонова Вика Диплом I степени
396 21.10.2019 Похильченко Данил Диплом II степени
397 21.10.2019 Веретенникова Кристина Диплом участника
398 21.10.2019 Агафонов Матвей Диплом II степени
399 21.10.2019 Охремчук Саша Диплом участника
400 21.10.2019 Ларюнина Олеся Диплом I степени
401 21.10.2019 Шароглазов Глеб Диплом II степени
402 21.10.2019 Козлов Никита Диплом участника
403 21.10.2019 Валицкая Арина Диплом III степени
404 21.10.2019 Бушин Николай Диплом участника
405 21.10.2019 Вржещ Вадим Диплом III степени
406 21.10.2019 Чугунова Полина Диплом участника
407 21.10.2019 Ширяева Таня Диплом II степени
408 14.10.2019 Коллективная работа средней группы Диплом III степени
409 14.10.2019 Коллективная работа средней группы Диплом III степени
410 14.10.2019 Бормина Женя Диплом участника
411 14.10.2019 Фальчук Тимур Диплом III степени
412 14.10.2019 Шибанова Дарья Диплом участника
413 14.10.2019 Мосунов Данила Диплом III степени
414 14.10.2019 Бедный Даниил Диплом участника
415 14.10.2019 Загуменная Екатерина Диплом II степени
416 14.10.2019 Порватова Анастасия Диплом II степени
417 14.10.2019 Горохова Мария Диплом III степени
418 14.10.2019 Горохов Марк Диплом III степени
419 14.10.2019 Пих Василиса Диплом участника
420 14.10.2019 Микелайтис Егор Диплом участника
421 14.10.2019 Першукова Ульяна Диплом III степени
422 14.10.2019 Лысенко Данил Диплом II степени
423 14.10.2019 Подалюк Иван Диплом III степени
424 14.10.2019 Синеок Степан Диплом II степени
425 14.10.2019 Сергаев Степан Диплом III степени
426 14.10.2019 Басюк Алексей Диплом I степени
427 14.10.2019 Жданова Елизавета Диплом III степени
428 14.10.2019 Миченко Мария Диплом III степени
429 14.10.2019 Бондарева Василиса Диплом участника
430 14.10.2019 Идрисов Абзал Диплом I степени
431 14.10.2019 Щаулов Степан Диплом участника
432 14.10.2019 Ерошева Вероника Диплом участника
433 14.10.2019 Енина Настя Диплом участника
434 14.10.2019 Николаев Даниил Диплом II степени
435 14.10.2019 Егоркин Миша Диплом участника
436 14.10.2019 Джум Валерия Диплом III степени
437 14.10.2019 Гончаренко Кристина Диплом II степени
438 14.10.2019 Сергеев Марк Диплом II степени
439 14.10.2019 Билява Виктория Диплом участника
440 14.10.2019 Писаренко Ульяна Диплом участника
441 07.10.2019 Бабенко Вова Диплом I степени
442 07.10.2019 Гутковский Митя Диплом III степени
443 07.10.2019 Герасимова Валерия Диплом участника
444 07.10.2019 Предеин Тимофей Диплом участника
445 07.10.2019 Степовая Анастасия Диплом II степени
446 07.10.2019 Вольф Матвей. Диплом II степени
447 07.10.2019 Якушев Илья Диплом III степени
448 07.10.2019 Игошева Татьяна Диплом участника
449 07.10.2019 Прозванов Лука Диплом участника
450 07.10.2019 Данилова Алина Диплом участника
451 07.10.2019 Сокольникова Анита Диплом II степени
452 07.10.2019 Афимина Есения Диплом участника
453 07.10.2019 Русина Евгения Диплом III степени
454 07.10.2019 Копысова Виктория Диплом III степени
455 07.10.2019 Бахметов Анатолий Диплом I степени
456 07.10.2019 Никитин Платон Диплом III степени
457 07.10.2019 Дорошенко Диана Диплом участника
458 07.10.2019 Киселева Александра Диплом III степени
459 07.10.2019 Козлова Кристина Диплом III степени
460 07.10.2019 Ляхов Стас Диплом III степени
461 12.10.2019 Группа "Колокольчики" Диплом II степени
462 07.10.2019 Лебедева Ксения Диплом участника
463 07.10.2019 Горшков Александр Диплом участника
464 30.09.2019 Васильев Артём Диплом II степени
465 30.09.2019 Воробьева София Диплом участника
466 30.09.2019 Климова Милана Диплом I степени
467 30.09.2019 Соколкин Святослав Диплом II степени
468 30.09.2019 Сергеев Сережа Диплом участника
469 30.09.2019 Розсыпало Анна Диплом III степени
470 30.09.2019 Розсыпало Анна Диплом участника
471 30.09.2019 Курлыков Егор Диплом участника
472 30.09.2019 Волков Артем Диплом I степени
473 30.09.2019 Семья Саликова Андрея Диплом III степени
474 23.09.2019 Семья Ивана Кружай Диплом I степени
475 23.09.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
476 23.09.2019 Якубчик Кирилл Диплом III степени
477 23.09.2019 Майорова Анастасия Ильинична Диплом II степени
478 23.09.2019 Шокиров Ярослав Диплом III степени
479 23.09.2019 Сумская Любовь Диплом II степени
480 23.09.2019 Калин Андрей Диплом участника
481 23.09.2019 Стариков Данил Диплом III степени
482 23.09.2019 Соснина Дарья Диплом участника
483 23.09.2019 Андриевский Андрей Диплом участника
484 23.09.2019 Баженов Кирилл Диплом участника
485 23.09.2019 Лужников Давид Диплом II степени
486 23.09.2019 Чекалов Иван Диплом I степени
487 23.09.2019 Игумнов Никита Диплом участника
488 23.09.2019 Даранан Наташа Диплом участника
489 23.09.2019 Москалева Ульяна Диплом участника
490 23.09.2019 Мельникова Милла Диплом участника
491 23.09.2019 Митрошкина Диана Диплом III степени
492 23.09.2019 Поспелова Анна Диплом III степени
493 23.09.2019 Сопова Диана Диплом III степени
494 23.09.2019 Сельдемирова Лиза Диплом участника
495 23.09.2019 Усынин Кирилл Диплом участника
496 23.09.2019 Булавцева Алина Диплом III степени
497 23.09.2019 Кураев Тимофей Диплом участника
498 16.09.2019 Гречухин Федор Диплом II степени
499 16.09.2019 Средняя группа "Букашки" Диплом I степени
500 16.09.2019 Пинигина Александра Диплом II степени
501 16.09.2019 Маркунин Кирлл Диплом участника
502 16.09.2019 Шахнович София Диплом III степени
503 16.09.2019 Чурова Катя Диплом участника
504 16.09.2019 Лаптева Варвара Диплом III степени
505 26.08.2019 Чабан Константин Диплом II степени
506 26.08.2019 Пышкина Дарья Диплом I степени
507 12.08.2019 Якушкина Василина Диплом III степени
508 12.08.2019 Козлова Карина Диплом I степени
509 05.08.2019 Ерёмкина Ксения Диплом III степени
510 12.08.2019 Рымбу Арина Диплом II степени
511 04.08.2019 Копытова Лиза Диплом I степени
512 22.07.2019 Летанина Лера Диплом I степени
513 02.07.2019 Сафонова Виктория Диплом I степени
514 21.05.2019 Башкатова Мария Диплом I степени
515 15.04.2019 Плотницкий Гавриил Диплом I степени
516 01.04.2019 Игумнов Артём Диплом I степени
517 25.03.2019 Тельнов Тимофей Диплом I степени
518 25.02.2019 Ишмуратов Сергей Диплом I степени
519 18.02.2019 Суешова София Диплом II степени
520 18.02.2019 Дрынкина Софья Диплом III степени
521 18.02.2019 Полякова Злата Диплом II степени
522 11.02.2019 Посметюк Вероника Диплом II степени
523 18.02.2019 Симонова Вероника Диплом I степени
524 11.02.2019 Бурлаченко Егор Диплом III степени
525 11.02.2019 Нечаева Яна Диплом I степени
526 31.01.2019 Воспитанники ДОУ Диплом I степени
527 21.01.2019 Томов Олег Диплом I степени
528 14.01.2019 Чичин Евсей Диплом I степени
529 14.01.2019 Сеглюк Ваня Диплом II степени
530 21.12.2018 Кузьменко Милана Диплом I степени
531 17.12.2018 Быкова Ульяна Диплом I степени
532 17.12.2018 Богатов Арсений Диплом II степени
533 10.12.2018 Алексеев Миша Диплом III степени
534 10.12.2018 Сергеевичева Василина Диплом участника
535 10.12.2018 Котляров Дмитрий Диплом I степени
536 10.12.2018 Сергеевичева Василина Диплом II степени
537 03.12.2018 Каменецкий Максим Диплом II степени
538 03.12.2018 Кутилкин Максим Диплом I степени
539 26.11.2018 БОГУЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Диплом I степени
540 19.11.2018 Богоста Гриша Диплом III степени
541 19.11.2018 Кузьмина София Диплом II степени
542 19.11.2018 Баринова Алиса Диплом I степени
543 19.11.2018 Чернышов Арсентий Диплом II степени
544 12.11.2018 Тюре Ксения Диплом участника
545 12.11.2018 Горячева Ксения Диплом I степени
546 12.11.2018 Складнев Тимур Диплом участника
547 12.11.2018 Лапитов Илья Диплом III степени
548 12.11.2018 Дашевская Ксения Диплом участника
549 12.11.2018 Соболев Дмитрий Диплом участника
550 12.11.2018 Лукиенко Алиса Диплом участника
551 12.11.2018 Халимова Риана Диплом участника
552 12.11.2018 Григорьев Демид Диплом III степени
553 12.11.2018 Голофаева Елизавета Диплом II степени
554 12.11.2018 Голофаева Елизавета Диплом I степени
555 12.11.2018 Селезнёва Екатерина Диплом II степени
556 05.11.2018 Торопова Златослава Диплом участника
557 05.11.2018 Смирнов Максим Диплом III степени
558 05.11.2018 Тлишева Кира Диплом III степени
559 05.11.2018 Франк Миша. Диплом I степени
560 05.11.2018 Водяницкая Мария Диплом III степени
561 05.11.2018 Шаяхметов Тимур Диплом III степени
562 05.11.2018 Жигулина Таисия Диплом I степени
563 05.11.2018 Соловьева Маша Диплом участника
564 05.11.2018 Бережной Иван Диплом II степени
565 05.11.2018 Дзантиева Мадлена Диплом III степени
566 05.11.2018 Тюнина Ангелина Диплом I степени
567 05.11.2018 Одрова Татьяна Диплом III степени
568 05.11.2018 Давлетшина Анастасия Диплом II степени
569 05.11.2018 Творческое объединение "Говоруша" Диплом II степени
570 29.10.2018 Веретельникова Екатерина Алексеевна Диплом II степени
571 29.10.2018 Сидоренко Виктория Сергеевна Диплом участника
572 29.10.2018 Смолий Михаил Вячеславович Диплом участника
573 29.10.2018 Никонов Иван и мама Ксения Ильинична Диплом II степени
574 29.10.2018 Дзян Валерия Диплом I степени
575 29.10.2018 Каурова Кира Диплом II степени
576 29.10.2018 Казарян Дэвид Диплом I степени
577 29.10.2018 Рыбакова Виктория Диплом III степени
578 29.10.2018 Продан Ульяна Диплом участника
579 29.10.2018 Деревянко Данила Диплом II степени
580 29.10.2018 Плющиков Всеволод Диплом III степени
581 29.10.2018 Петрова Вика Диплом участника
582 29.10.2018 Мурашкин Артемий Диплом участника
583 29.10.2018 Ярлыков Егор Диплом II степени
584 29.10.2018 Артемьев Даниил Диплом участника
585 29.10.2018 Савина Марика Диплом участника
586 29.10.2018 Куренков Артем Диплом участника
587 29.10.2018 Соловьев Дамир Диплом III степени
588 29.10.2018 Суманаков Виктор Диплом участника
589 29.10.2018 Антипушина Ксения Диплом участника
590 29.10.2018 Дюкарев Игорь Диплом участника
591 22.10.2018 Жолмырзаева Аяна Диплом II степени
592 22.10.2018 Коллективная работа детей группы 4 Диплом II степени
593 22.10.2018 Азизов Рухид Диплом участника
594 22.10.2018 Костромина Доминика Диплом участника
595 22.10.2018 Дундуков Семен Диплом участника
596 22.10.2018 Прохоренко Егор Диплом I степени
597 22.10.2018 Дроздов Никита Диплом III степени
598 22.10.2018 Штыркина Полина Диплом участника
599 22.10.2018 Захарова Ева Диплом II степени
600 22.10.2018 Ефремов Вадим Диплом II степени
601 22.10.2018 воспитанники гр.№15 Диплом участника
602 22.10.2018 Шалина Саша Диплом III степени
603 22.10.2018 Новиков Святослав Диплом участника
604 22.10.2018 Комарова Мария Диплом участника
605 22.10.2018 Гласов Михаил Диплом II степени
606 22.10.2018 Ошкина Леся Диплом участника
607 22.10.2018 Ползик Вероника Диплом III степени
608 15.10.2018 Богачев Арсений Диплом I степени
609 15.10.2018 ГРИШАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Диплом II степени
610 08.10.2018 Улыбышева Марина Диплом участника
611 08.10.2018 Куприянов Артём Диплом участника
612 08.10.2018 Вавилин Константин Диплом участника
613 08.10.2018 Архипов Леонид Диплом участника
614 08.10.2018 Фролова Вероника Диплом II степени
615 08.10.2018 Трещалов Данил Диплом участника
616 08.10.2018 Серебреникова София Диплом III степени
617 08.10.2018 Хузина Софья Диплом III степени
618 08.10.2018 Колесникова Валерия Диплом I степени
619 08.10.2018 Титаренко Кира Диплом III степени
620 01.10.2018 Лепнева Алена Диплом III степени
621 01.10.2018 Гардер Артем Диплом участника
622 01.10.2018 Ильин Рома Диплом участника
623 01.10.2018 Кустов Матвей Диплом III степени
624 01.10.2018 Ченская Ева Диплом III степени
625 01.10.2018 Седелкин Артем Диплом II степени
626 01.10.2018 Новикова Анна Диплом участника
627 24.09.2018 Фролов Мирослав Диплом I степени
628 17.09.2018 Соболев Дмитрий Диплом I степени
629 17.09.2018 Жосу Коля Диплом II степени
630 10.09.2018 Косухина Ксения Диплом I степени
631 03.09.2018 Ульянов Матвей Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2021 Ямалетдинов Раиль Диплом I степени
2 13.06.2021 Вознесенская София Диплом III степени
3 10.06.2021 Ильин Артём Диплом II степени
4 24.05.2021 коллективная работа группа "Воробушки" Диплом I степени
5 17.05.2021 Сатдаров Александр Диплом I степени
6 12.04.2021 Крицко Евгений Диплом I степени
7 12.04.2021 Козлова Василиса Диплом II степени
8 12.04.2021 Казымова Алмаз Диплом III степени
9 05.04.2021 Слепцов Стасик Диплом I степени
10 29.03.2021 Колесникова Софья Диплом I степени
11 08.03.2021 Михайлова София Диплом I степени
12 01.03.2021 Павлюков Василий Диплом II степени
13 01.03.2021 Гартунг Полина Диплом III степени
14 01.03.2021 Аплачкина Регина Диплом III степени
15 01.03.2021 Серебренников Игорь Диплом II степени
16 01.03.2021 Кокарева Олеся Диплом I степени
17 01.03.2021 Зубков Егор Диплом I степени
18 22.02.2021 Кочкова Маргарита Диплом I степени
19 15.02.2021 Гусар Ульяна Диплом I степени
20 08.02.2021 Богданов Никита Диплом I степени
21 25.01.2021 Яворский Кирилл Диплом I степени
22 25.01.2021 Величинская Полина Диплом II степени
23 18.01.2021 Грошев Егор Диплом II степени
24 18.01.2021 Луковецкая Анастастасия Александровна Диплом I степени
25 21.12.2020 Смирнова Яна Диплом III степени
26 21.12.2020 Карлов Александр Диплом I степени
27 21.12.2020 Бирюкова Юля Диплом II степени
28 07.12.2020 Синдецкий Никита Диплом II степени
29 07.12.2020 Духанин Тимофей Диплом I степени
30 07.12.2020 Мошкарева Ева Диплом II степени
31 07.12.2020 Трикозов Дмитрий Диплом III степени
32 07.12.2020 Волкова Татьяна Диплом III степени
33 07.12.2020 Головатов Илья Диплом II степени
34 30.11.2020 Багауова Алина Ильнаровна Диплом I степени
35 23.11.2020 Савиных Екатерина Диплом I степени
36 23.11.2020 Аксиева Амира Диплом III степени
37 23.11.2020 Симакова Маргарита Диплом III степени
38 23.11.2020 Солодков Вадим Диплом III степени
39 23.11.2020 Олимова Лайло Диплом III степени
40 23.11.2020 Стручков Алексей Диплом II степени
41 23.11.2020 Бельтиков Тимофей Диплом III степени
42 23.11.2020 Красса Николь Диплом II степени
43 23.11.2020 Моржак Анастасия Диплом III степени
44 23.11.2020 Бахарева Алина Диплом II степени
45 23.11.2020 Ханбекова Милена Диплом I степени
46 23.11.2020 Полёткина Алина Диплом II степени
47 23.11.2020 Васина Мария Диплом II степени
48 16.11.2020 Захаров Денис Диплом I степени
49 16.11.2020 Тукмачев Георгий Диплом III степени
50 16.11.2020 Любовь Борисовна Пономарева Диплом III степени
51 16.11.2020 Передерий Максим Диплом III степени
52 16.11.2020 Смирнова Яна Диплом I степени
53 16.11.2020 Сергеева Ева Диплом III степени
54 16.11.2020 Синдецкий Никита Диплом III степени
55 16.11.2020 Панарин Станислав Диплом II степени
56 16.11.2020 Заиченко Богдан Диплом III степени
57 16.11.2020 Волосатов Руслан Диплом II степени
58 16.11.2020 Рыжов Кирилл Диплом III степени
59 16.11.2020 Попов Никита Диплом II степени
60 16.11.2020 Цуркан Степан Диплом I степени
61 16.11.2020 Дегтярева Ярослава Диплом II степени
62 16.11.2020 Мурзин Женя Диплом I степени
63 09.11.2020 Хатипов Динар Диплом II степени
64 09.11.2020 Борисов Тимофей Диплом II степени
65 09.11.2020 Александрова Мария Диплом III степени
66 09.11.2020 Стукалина Софья Диплом I степени
67 09.11.2020 Зародин Илья Диплом II степени
68 09.11.2020 Камынина Ксения Диплом II степени
69 09.11.2020 Федулова Ульяна Диплом III степени
70 09.11.2020 Толмачёва Александра Диплом III степени
71 09.11.2020 Сенокосов Демид Диплом II степени
72 09.11.2020 Толстова Алиса Диплом II степени
73 09.11.2020 Машковский Ваня Диплом II степени
74 09.11.2020 Широков Родион Диплом I степени
75 02.11.2020 Саулин Данил Диплом II степени
76 02.11.2020 Леванчук Егор Диплом II степени
77 02.11.2020 Белоусова Мария Диплом II степени
78 02.11.2020 Трикозов Дмитрий Диплом I степени
79 02.11.2020 Головатов Илья Диплом III степени
80 02.11.2020 Вдовенко Арсений Диплом I степени
81 02.11.2020 Решетова Вика Диплом II степени
82 02.11.2020 Хрулёв Денис Диплом I степени
83 02.11.2020 Синдецкий Никита Диплом III степени
84 02.11.2020 Денисова Дарина Диплом II степени
85 02.11.2020 Колесников Андрей Диплом III степени
86 02.11.2020 Сысуненко Дарья Диплом II степени
87 02.11.2020 Тимашева Снежана Захаровна Диплом III степени
88 02.11.2020 Тимашева Снежана Захаровна Диплом III степени
89 02.11.2020 Продайвода Ольга Диплом II степени
90 02.11.2020 Звягинцева Полина Диплом I степени
91 02.11.2020 Наумов Арсений Диплом I степени
92 02.11.2020 Мишенев Денис Дмитриевич Диплом I степени
93 02.11.2020 Еремина Маша Диплом III степени
94 02.11.2020 Ведищев Антон Диплом II степени
95 02.11.2020 Романюк Михаил Диплом III степени
96 02.11.2020 Злобина Любовь Диплом II степени
97 02.11.2020 Скрябин Степан Диплом III степени
В начало2
X