Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

День Победы

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Флотская Ульяна Диплом участника
2 23.05.2022 Талипов Артур Диплом III степени
3 23.05.2022 Группа 19 "Цыплята" II ранний возраст Диплом III степени
4 23.05.2022 Коллективная работа группа "Ромашки" Диплом II степени
5 23.05.2022 Ткачёв Илья Диплом II степени
6 23.05.2022 Фролова Анна Сергеевна Диплом I степени
7 23.05.2022 Группа "Солнышко" Диплом II степени
8 23.05.2022 Группа "Солнышко" Диплом II степени
9 23.05.2022 Костюшихин Роман Диплом II степени
10 23.05.2022 Сухавеева Анастасия Диплом II степени
11 23.05.2022 Яккель Кирилл Диплом I степени
12 23.05.2022 Болдырев Максим Диплом II степени
13 23.05.2022 Лидия Васильевна Шипка Диплом II степени
14 23.05.2022 Рамгулова Алиса Диплом III степени
15 23.05.2022 Вяльцева Софья Диплом I степени
16 23.05.2022 Переслыцких Роман Диплом I степени
17 23.05.2022 Евдокимова Валерия Диплом I степени
18 23.05.2022 Галина Валерьевна Ткаченко Диплом I степени
19 23.05.2022 Группа "Зайка" Диплом I степени
20 16.05.2022 ПОДРеЗоВа София Диплом II степени
21 16.05.2022 Зеров Ярослав Диплом III степени
22 16.05.2022 Калимуллин Ильдан Диплом участника
23 16.05.2022 Округин Марк Диплом I степени
24 16.05.2022 Округин Матвей Диплом I степени
25 16.05.2022 Малыши группы "Бусинки" Диплом I степени
26 16.05.2022 Лобанова Мариана Диплом II степени
27 16.05.2022 Павлова Алиса Диплом II степени
28 16.05.2022 Посохова Вероника Диплом I степени
29 11.05.2022 Филиппова Вероника Диплом II степени
30 16.05.2022 Ерыкалов Андрей Диплом II степени
31 16.05.2022 Самойлова Катя Диплом I степени
32 16.05.2022 Карманов Макар Диплом I степени
33 16.05.2022 Ваганов Демид Диплом I степени
34 16.05.2022 Филиппова Виктория Диплом II степени
35 16.05.2022 Группа раннего возраста Диплом III степени
36 16.05.2022 Дашиев Тимур Диплом II степени
37 16.05.2022 Пырякин Лев Диплом II степени
38 09.05.2022 Иванова Валерия Диплом II степени
39 09.05.2022 Буявых Роман Диплом III степени
40 09.05.2022 Савина Варвара Диплом II степени
41 09.05.2022 Кузнецова София Диплом I степени
42 09.05.2022 Аршинкина Марина Диплом II степени
43 09.05.2022 Булгаков Дмитрий Диплом II степени
44 09.05.2022 Фомичев Семён Владимирович Диплом II степени
45 09.05.2022 Гордиенко Кира Диплом II степени
46 09.05.2022 Группа "Ромашка" Диплом I степени
47 09.05.2022 Рябова Ольга Диплом I степени
48 09.05.2022 Сочнев Михаил Диплом II степени
49 09.05.2022 Супрун Анастасия Диплом II степени
50 09.05.2022 Назимко Виктория Диплом II степени
51 09.05.2022 Лисицина Алена Диплом II степени
52 09.05.2022 Костогладова Вероника Диплом II степени
53 09.05.2022 Лопатина Таисия Диплом II степени
54 09.05.2022 Король София Диплом II степени
55 09.05.2022 Турутина Агата Диплом III степени
56 09.05.2022 Мирошников Степан Диплом I степени
57 09.05.2022 Черноморова Валерия Диплом I степени
58 09.05.2022 Матюков Лев Диплом I степени
59 09.05.2022 Водневский Марк Диплом I степени
60 09.05.2022 Иванов Максим Диплом I степени
61 09.05.2022 Полякова Соня Диплом II степени
62 09.05.2022 Группа "Солнышко" Диплом II степени
63 09.05.2022 Немов Максим Диплом II степени
64 09.05.2022 Пустоутова Дарина Диплом II степени
65 09.05.2022 Бикбулатова Ирина Михайловна Диплом III степени
66 09.05.2022 Максимов Тимофей Диплом I степени
67 09.05.2022 Ковалева Ксюша Диплом II степени
68 09.05.2022 Шевеленко Саша Диплом III степени
69 09.05.2022 Коллективная работа Диплом II степени
70 09.05.2022 Туркутюк Алина Диплом III степени
71 09.05.2022 Огурцова Анастасия Диплом II степени
72 10.05.2022 Сидоркин Миша Диплом I степени
73 09.05.2022 Группа "Солнышко" Диплом II степени
74 09.05.2022 Орлов Вадим Диплом I степени
75 09.05.2022 2 младшая группа «Вишенка» Диплом III степени
76 09.05.2022 Киршина Стефания Диплом II степени
77 09.05.2022 Назарова Ева Диплом III степени
78 09.05.2022 Патока Настя Диплом II степени
79 09.05.2022 группа " Дружная семейка" Диплом II степени
80 09.05.2022 Александрова Наташа Диплом I степени
81 09.05.2022 Калашнян Эмилия Диплом II степени
82 09.05.2022 Нецветаев Богдан Диплом II степени
83 09.05.2022 Соболев Влад Диплом II степени
84 09.05.2022 Группа "Колокольчики" Диплом III степени
85 09.05.2022 Евдокимова Ксения Диплом II степени
86 09.05.2022 Анашкина Ева Диплом III степени
87 09.05.2022 “Воробушки» группа раннего развития Диплом III степени
88 09.05.2022 Касьян Данил Диплом III степени
89 09.05.2022 Первая младшая группа Диплом II степени
90 09.05.2022 Ярлыкапова Лаура Диплом III степени
91 09.05.2022 Селин Степан Диплом II степени
92 09.05.2022 Медведева Ульяна Диплом I степени
93 09.05.2022 Батурина Елизавета Диплом II степени
94 09.05.2022 Максим Вишняков Диплом III степени
95 09.05.2022 Квачко София Диплом II степени
96 09.05.2022 Бутова Полина Диплом II степени
97 09.05.2022 Гречко Ангелина Диплом II степени
98 09.05.2022 Алёна Александровна Нетесова Диплом III степени
99 09.05.2022 Чусова Эвелина Диплом II степени
100 09.05.2022 Кудряшов Егор Диплом III степени
101 02.05.2022 Заярная Василина Диплом II степени
102 02.05.2022 Гилязов Станислав Диплом III степени
103 02.05.2022 Герасин Захар Диплом II степени
104 02.05.2022 Тропина София Диплом II степени
105 02.05.2022 Кузьминов Герман Диплом II степени
106 02.05.2022 Бабикова Алина Диплом II степени
107 02.05.2022 Василенко Дмитрий Диплом I степени
108 02.05.2022 Веселовский Иван Диплом I степени
109 02.05.2022 Сыченкова Саша Диплом I степени
110 02.05.2022 Ефимова Варя Диплом I степени
111 02.05.2022 Богданова Виктория Диплом II степени
112 02.05.2022 Младшая группа "Солнышко" Диплом I степени
113 02.05.2022 Тапан Осман Диплом I степени
114 02.05.2022 Медведев Глеб Диплом I степени
115 02.05.2022 Коновалова Елизавета Диплом II степени
116 02.05.2022 Жалкирова Дилара Диплом III степени
117 02.05.2022 Лавриненко Ксения Диплом III степени
118 02.05.2022 Лукашкин Роман Диплом II степени
119 28.04.2022 Анпилогова Илона Диплом II степени
120 02.05.2022 Кочергин Назар Диплом II степени
121 02.05.2022 Бурдеева Варвара Диплом I степени
122 02.05.2022 Фомин Тимофей Диплом II степени
123 02.05.2022 Красавин а Вика Диплом III степени
124 02.05.2022 Красавин Саша Диплом II степени
125 02.05.2022 Наумова София Диплом I степени
126 25.04.2022 Ниин Кирилл Диплом II степени
127 25.04.2022 Птицын Кирилл Диплом II степени
128 25.04.2022 Карпович София Диплом III степени
129 25.04.2022 Федорин Роман Диплом I степени
130 25.04.2022 Мадиярова Ляйсан Диплом II степени
131 25.04.2022 Кошкин Максим Диплом II степени
132 25.04.2022 Пушин Всеволод Диплом II степени
133 25.04.2022 Пушин Всеволод Диплом III степени
134 25.04.2022 Антипин Илья Диплом I степени
135 25.04.2022 Ярошко Павел Диплом I степени
136 18.04.2022 Бондаренко Анастасия Диплом I степени
137 11.04.2022 Кичук Мирослава Диплом I степени
138 15.11.2021 Ерунова София Диплом I степени
139 25.05.2021 Варфоломеев Мирон Диплом I степени
140 24.05.2021 Бурнакова Сарика Диплом I степени
141 24.05.2021 Николайцева Катя Диплом II степени
142 17.05.2021 Серов Роман Диплом I степени
143 17.05.2021 Лаврентив Арсений Диплом II степени
144 17.05.2021 Лаврентив Арсений Диплом II степени
145 17.05.2021 Акимкина Алиса Диплом I степени
146 17.05.2021 Латифуллина Камила Ниязовна Диплом II степени
147 17.05.2021 Шейкин Максим Диплом III степени
148 17.05.2021 Искалиева Сафина Диплом I степени
149 17.05.2021 Рахимов Артем Диплом II степени
150 17.05.2021 Зоиров Илья Диплом II степени
151 10.05.2021 Елезова Виктория Диплом II степени
152 10.05.2021 коллективная работа группа №3 Диплом III степени
153 10.05.2021 Томилов Артем Диплом I степени
154 10.05.2021 Мартышов Макар Диплом II степени
155 03.05.2021 Послушной Матвей Диплом I степени
156 03.05.2021 Крылова Юля Диплом II степени
157 03.05.2021 Аксенова Василиса Диплом I степени
158 26.04.2021 Группа «Лучики» Диплом I степени
159 26.04.2021 Калашникова Виолетта Диплом II степени
160 05.04.2021 Брюо Лина Диплом I степени
161 29.03.2021 Группа Гномики Диплом I степени
162 13.07.2020 Алексеева Дарья Диплом I степени
163 06.07.2020 Родионова Софья Диплом I степени
164 15.06.2020 Гнездилов Захар Диплом I степени
165 25.05.2020 Койцан Злата Диплом I степени
166 18.05.2020 Алиса Шапова Диплом I степени
167 18.05.2020 Колесова Соня Диплом II степени
168 12.05.2020 Синегуб София Диплом I степени
169 11.05.2020 Левин Сергей Диплом I степени
170 11.05.2020 Филатов Лев Диплом II степени
171 11.05.2020 Лысенко Алексей Диплом III степени
172 11.05.2020 Младшая группа "Ымыычаан" Диплом II степени
173 04.05.2020 Исаченко Анна Диплом I степени
174 04.05.2020 Шулепов Александр Диплом II степени
175 04.05.2020 Каримова Латифа Диплом I степени
176 04.05.2020 Усачёв Илья Диплом II степени
177 04.05.2020 Хардина Надежда Васильевна Диплом III степени
178 04.05.2020 Габидуллина Александра Диплом II степени
179 04.05.2020 Ахмадиева Рузанна Диплом III степени
180 27.04.2020 Макаров Эркин, Макаров Саян Диплом II степени
181 27.04.2020 Родников Архип Диплом III степени
182 27.04.2020 Запрудин Никита Диплом I степени
183 20.04.2020 Николаев Макар Диплом I степени
184 13.04.2020 Кол Анастасия Диплом I степени
185 13.04.2020 Гренц Артем Диплом II степени
186 06.04.2020 Петрова Александра Диплом II степени
187 06.04.2020 Смирнова Милана Диплом I степени
188 06.04.2020 Валиева Асель Диплом участника
189 06.04.2020 Курицын Богдан Диплом III степени
190 30.03.2020 Корниенко Герман Диплом I степени
191 09.03.2020 Распутина Ульяна Диплом I степени
192 27.05.2019 Топорищев Владимир Диплом II степени
193 27.05.2019 Слепцов Александр Диплом I степени
194 20.05.2019 Михайлова Алиса Диплом I степени
195 13.05.2019 Кравченко Виктория Диплом II степени
196 13.05.2019 Группа Солнышко Диплом участника
197 13.05.2019 Вдовенко Варя Диплом III степени
198 13.05.2019 Третьякова Мария Диплом I степени
199 29.04.2019 Цыганцева Дарья Диплом II степени
200 29.04.2019 Шувалов Кирилл Диплом I степени
201 04.06.2018 Бальва Кирилл Диплом I степени
202 04.06.2018 Якушин Матвей Диплом I степени
203 04.06.2018 Алексеев Ярослав Диплом II степени
204 21.05.2018 Климук Моника Диплом I степени
205 07.05.2018 Коллективная работа Диплом I степени
206 19.09.2017 Первая младшая группа Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 24.05.2022 Бессарабов Игорь Заявка принята
2 24.05.2022 Екшибаров Влад Заявка принята
3 24.05.2022 Кунаева Ева Заявка принята
4 24.05.2022 группа "Матрешечка" Заявка принята
5 23.05.2022 Аникина Виктория Заявка принята
6 23.05.2022 Евсигнеев Александр Витальевич Заявка принята
7 23.05.2022 Абдуллаева Валерия Диплом участника
8 23.05.2022 Исмаилова Марьям Диплом I степени
9 23.05.2022 Карава Поина Диплом III степени
10 23.05.2022 Борзенков Артем Диплом I степени
11 23.05.2022 Разновозростная гр "Гномики" Диплом II степени
12 23.05.2022 Группа "Ромашка" Диплом I степени
13 23.05.2022 Беляева Альмира Диплом III степени
14 23.05.2022 Кузнецова София Диплом II степени
15 23.05.2022 Бушуева Василиса Диплом I степени
16 23.05.2022 Якимов Глеб Диплом III степени
17 23.05.2022 ИСКИНДАРОВА ЕСЕНИЯ Диплом III степени
18 23.05.2022 Далгатова Зайнаб Диплом II степени
19 23.05.2022 Томилин Даниил Диплом I степени
20 23.05.2022 Воспитанники младшей группы №6 Диплом III степени
21 23.05.2022 Богданова Маша Диплом I степени
22 23.05.2022 Квотченко Вадим Диплом II степени
23 23.05.2022 Серба Матвей Диплом I степени
24 21.05.2022 Корчагин Сергей Диплом I степени
25 23.05.2022 Давыдов Матвей Диплом II степени
26 23.05.2022 Пушкин Павел Диплом II степени
27 23.05.2022 Иванова Милана Диплом II степени
28 23.05.2022 Вяльцев Захар Диплом I степени
29 23.05.2022 Чебан Миша Диплом II степени
30 23.05.2022 Орлов Андрей Диплом II степени
31 23.05.2022 Маленко Михаил Диплом III степени
32 23.05.2022 Юркова Варвара Диплом II степени
33 23.05.2022 Шерстнева Софья Диплом II степени
34 23.05.2022 Горяйнова Варвара Диплом II степени
35 23.05.2022 Псарева Валерия Диплом I степени
36 23.05.2022 Тремасов Владимир Диплом II степени
37 23.05.2022 Тимейко Ульяна Диплом I степени
38 23.05.2022 Сухова ЕКатерина Диплом III степени
39 23.05.2022 Ляпунов Матвей Диплом I степени
40 23.05.2022 Терлецкий Максим Диплом II степени
41 23.05.2022 Комиссаров Максим Диплом III степени
42 23.05.2022 Коллектив детей группа "Одуванчик" Диплом II степени
43 23.05.2022 Горбин Егор Диплом I степени
44 23.05.2022 Близнюк Максим Диплом III степени
45 23.05.2022 Старшая группа "Птенчики" Диплом II степени
46 23.05.2022 Никитина Ксения Диплом II степени
47 23.05.2022 2 младшая группа "Рябинка" Диплом II степени
48 23.05.2022 Бондаренко Михаил Диплом II степени
49 23.05.2022 Воспитанники группы "Солнышко" Диплом II степени
50 23.05.2022 Коллективная работа.Группа"Звездочки" Диплом II степени
51 23.05.2022 Иванькина Екатерина Диплом II степени
52 23.05.2022 Мурашкин Дмитрий Диплом II степени
53 16.05.2022 Кожанов Николай Диплом II степени
54 16.05.2022 Хабирова Амира Диплом II степени
55 16.05.2022 Фахретдинов Марат Диплом II степени
56 15.05.2022 Рубцов Дима Диплом I степени
57 14.05.2022 Умярова Сафина Диплом III степени
58 16.05.2022 Самойлова Татьяна Диплом II степени
59 16.05.2022 Группа «Радуга» Диплом III степени
60 16.05.2022 Карасев Илья Диплом III степени
61 16.05.2022 Тимченко Таисья Диплом III степени
62 16.05.2022 старшая группа Диплом II степени
63 16.05.2022 Михаил Елькин Диплом I степени
64 16.05.2022 Балканы Ева Диплом участника
65 16.05.2022 Группа 11" Рябинка," Диплом III степени
66 12.05.2022 Сергеева Алиса Дмитриевна Диплом I степени
67 16.05.2022 Давыдова Анна Диплом II степени
68 16.05.2022 Коллектив воспитанников группы № 6 Диплом II степени
69 16.05.2022 Группа "Мультяшки" Диплом II степени
70 16.05.2022 Николаев Елисей Диплом II степени
71 16.05.2022 Молока Максим Диплом I степени
72 16.05.2022 Елецких Лиза Диплом II степени
73 16.05.2022 Рычкова Елизавета Диплом I степени
74 16.05.2022 Истомина Полина Диплом I степени
75 16.05.2022 Костроченко Полина Диплом I степени
76 16.05.2022 Доронин Владислав Диплом I степени
77 16.05.2022 Трухин Иван Диплом II степени
78 16.05.2022 Варлакова Василиса Диплом III степени
79 16.05.2022 Хомкалова Анастасия Диплом II степени
80 16.05.2022 Шиманович Владимир Диплом II степени
81 16.05.2022 Хафизова Айсель Диплом III степени
82 16.05.2022 Скрипачёв Богдан Диплом II степени
83 16.05.2022 Вольнова Диана Диплом I степени
84 16.05.2022 Парушкин Игорь Диплом II степени
85 16.05.2022 Дима Паштыков Диплом II степени
86 16.05.2022 Павлов Арсений Диплом I степени
87 16.05.2022 Волков Матвей Диплом II степени
88 16.05.2022 Гарипов Амир Диплом III степени
89 16.05.2022 Рыбакова Василиса Диплом III степени
90 16.05.2022 Колесникова Варвара Диплом I степени
91 16.05.2022 Михайлов Павел Диплом II степени
92 10.05.2022 Макогон Дарья Диплом II степени
93 16.05.2022 Гурьянова Анна Диплом II степени
94 16.05.2022 Шубина Нина Диплом III степени
95 16.05.2022 ТВЕРИКИН СЕМЁН Диплом I степени
96 16.05.2022 Воспитанники средней группы "Солнышко" Диплом III степени
97 09.05.2022 Фомина Мария Диплом I степени
98 09.05.2022 Бровченко Мария Диплом I степени
99 09.05.2022 Касьянов Вадим Диплом I степени
100 09.05.2022 Анацкий Степан Диплом II степени
101 09.05.2022 Кузнецова Полина Диплом III степени
102 09.05.2022 Детский коллектив средней группы Диплом II степени
103 09.05.2022 Едунов Илья Диплом II степени
104 09.05.2022 группа "Солнышко" Диплом II степени
105 09.05.2022 Пигалова Вера Диплом II степени
106 09.05.2022 Куртабаев Адиль Диплом II степени
107 09.05.2022 Удод Полина Диплом II степени
108 09.05.2022 Дроздович Валерия Диплом II степени
109 09.05.2022 Зеров Артём Диплом I степени
110 09.05.2022 Лобурь Максим Диплом III степени
111 09.05.2022 Туманова Стефания Диплом III степени
112 09.05.2022 Пьянкова София Диплом III степени
113 09.05.2022 Средняя группа "Ягодка" Диплом I степени
114 09.05.2022 Терина Ульяна Диплом III степени
115 09.05.2022 Средняя группа "Ягодка" Диплом III степени
116 09.05.2022 Лушпа Николай Михайлович Диплом I степени
117 09.05.2022 Мавлоназарова Закия Диплом II степени
118 09.05.2022 Зуева Виктория Диплом II степени
119 09.05.2022 Шашкина Ева Диплом III степени
120 09.05.2022 Шиянов Рома Диплом II степени
121 09.05.2022 Гавдэра Варя Диплом III степени
122 09.05.2022 Степанов Максим Диплом I степени
123 09.05.2022 Хворых Гоша Диплом I степени
124 09.05.2022 Шайхутдинова Милана Диплом II степени
125 09.05.2022 Челмакина Ооя Диплом II степени
126 09.05.2022 Гордеева Мирослава Диплом II степени
127 09.05.2022 Мальцева Софья Диплом III степени
128 06.05.2022 Еременко Софья Диплом II степени
129 09.05.2022 Игнатов Матвей Диплом II степени
130 09.05.2022 Мочалина Катерина Диплом III степени
131 09.05.2022 Путилов Николай Диплом I степени
132 09.05.2022 Дюденкова Милана Диплом I степени
133 09.05.2022 Нечаева Алина Диплом III степени
134 09.05.2022 Балакший Станислава, Иванова Евгения Диплом II степени
135 09.05.2022 Туаури Алина Диплом III степени
136 09.05.2022 Плеханова Виктория Диплом III степени
137 09.05.2022 Шевцов Михаил Диплом II степени
138 09.05.2022 Ивашкин Егор, Мололкин Артем Диплом I степени
139 09.05.2022 Дудченко Дарья Диплом III степени
140 09.05.2022 Севостьянова София Диплом I степени
141 09.05.2022 Хуторненко Вероника Диплом II степени
142 09.05.2022 Ибрагимов Вадим Диплом III степени
143 09.05.2022 Абраменко Арсений Диплом II степени
144 09.05.2022 Камолов Андрей Диплом II степени
145 09.05.2022 Синюкова Ульяна Диплом II степени
146 09.05.2022 Фролов Сергей Диплом III степени
147 09.05.2022 Никитин Андрей Диплом II степени
148 09.05.2022 Коваленко Ева Диплом II степени
149 09.05.2022 Потлова Полина Диплом I степени
150 09.05.2022 Шумилина София Диплом III степени
151 09.05.2022 Пересыпкин Дмитрий Диплом III степени
152 09.05.2022 Крупин Назар Диплом II степени
153 09.05.2022 Лаврентьева Ольга Диплом II степени
154 09.05.2022 Мартынова София Диплом I степени
155 09.05.2022 Третьякова Майя Диплом III степени
156 09.05.2022 Шиманова Анна Диплом II степени
157 09.05.2022 Запасник Татьяна Диплом II степени
158 09.05.2022 Грамотина Арина Диплом II степени
159 09.05.2022 Коллективная работа Диплом III степени
160 05.05.2022 Афанасьева Алиса Диплом III степени
161 09.05.2022 Шишминцев Илья Диплом II степени
162 09.05.2022 Донец София Диплом III степени
163 09.05.2022 Савицкая Ана Диплом II степени
164 09.05.2022 Петрова Валерия Диплом II степени
165 09.05.2022 Власова Ксения Диплом II степени
166 09.05.2022 Вахрушев Кирилл Диплом II степени
167 09.05.2022 Прохоров Назар Диплом III степени
168 09.05.2022 Паршина Арина и Арсений Диплом III степени
169 09.05.2022 Марилов Михаил Диплом III степени
170 09.05.2022 Арико Есения Диплом I степени
171 09.05.2022 Кондратова Анастасия Диплом II степени
172 09.05.2022 Пиотровский Мирон Диплом II степени
173 09.05.2022 Перевышина Надя и Люба Диплом II степени
174 09.05.2022 группа "НЕПОСЕДЫ" Диплом III степени
175 09.05.2022 Младшая группа "Улыбка" Диплом II степени
176 09.05.2022 Овчарова Злата Диплом III степени
177 09.05.2022 Вовк Иван Диплом II степени
178 09.05.2022 Русских Варя Диплом II степени
179 09.05.2022 Шатрова Виктория Диплом II степени
180 09.05.2022 Прокопьев Матвей Диплом I степени
181 09.05.2022 Коллективная работа "ЖАР-ПТИЦА" Диплом I степени
182 09.05.2022 Бойко Ярослав Диплом III степени
183 09.05.2022 Ксения Бузиканова Диплом II степени
184 09.05.2022 Житник Миша Диплом I степени
185 09.05.2022 Федорова Василина Диплом III степени
186 09.05.2022 Аня Алимова Диплом II степени
187 09.05.2022 Коллективная работа Диплом III степени
188 09.05.2022 Коллективная работа Диплом II степени
189 09.05.2022 Семенова Анна Диплом II степени
190 09.05.2022 Мелëхин Владислав Диплом II степени
191 09.05.2022 Воспитанники младшей-средней группы Диплом I степени
192 09.05.2022 Раджапова Валерия Диплом I степени
193 09.05.2022 Абрамчик Саша Диплом II степени
194 09.05.2022 Кабанова Даша Диплом II степени
195 05.05.2022 Нисонова Дарина Диплом II степени
196 09.05.2022 Московченко Александра Диплом III степени
197 09.05.2022 Семёнов Бронислав Диплом II степени
198 09.05.2022 Группа " Почемучки" Диплом II степени
199 09.05.2022 Соколова София Евгеньевна Диплом II степени
200 09.05.2022 Горина Аня Диплом I степени
201 05.05.2022 Лисова Милана Сергеевна Диплом I степени
202 09.05.2022 Сарбалин Аскар Диплом II степени
203 09.05.2022 Абдуллаев Бежан Диплом III степени
204 09.05.2022 Починский Вадим Диплом II степени
205 09.05.2022 МАМБЕТОВА РАЛИНА Диплом III степени
206 09.05.2022 Средняя группа "Солнышко" Диплом III степени
207 09.05.2022 Осетров Федор Диплом III степени
208 09.05.2022 Богуняк Алина Диплом II степени
209 09.05.2022 Савина Эмма Диплом III степени
210 09.05.2022 Забузов Михаил Диплом III степени
211 09.05.2022 Группа "Божьи коровки" Диплом II степени
212 09.05.2022 Шахмарданова Сакина Диплом II степени
213 09.05.2022 Сустав Анастасия Диплом I степени
214 09.05.2022 Мамаев михаил Диплом II степени
215 09.05.2022 Бачинский Егор Диплом II степени
216 09.05.2022 Гранкина Полина Диплом I степени
217 09.05.2022 Серженко Варвара Диплом II степени
218 09.05.2022 Шаглеев Артём Диплом II степени
219 09.05.2022 Макеев Илья Диплом II степени
220 09.05.2022 Акопян Анжелика Диплом III степени
221 09.05.2022 Носовец Ярослав Диплом III степени
222 09.05.2022 Минич Виктория Диплом II степени
223 09.05.2022 Тихий Евгений Диплом II степени
224 09.05.2022 Меликсетова Ксения Диплом II степени
225 09.05.2022 Забкова Лиза Диплом II степени
226 09.05.2022 Чурилов Артур Диплом III степени
227 09.05.2022 Серёдкина Дарья Диплом III степени
228 09.05.2022 Галков Лев Диплом I степени
229 09.05.2022 Суриков Денис Диплом I степени
230 09.05.2022 Толстова Алена Александровна Диплом I степени
231 09.05.2022 Баймухаметова Кира Маратовна Диплом II степени
232 09.05.2022 Коновалова Диана Диплом I степени
233 09.05.2022 Семья Тюрина Давида Диплом I степени
234 09.05.2022 Нуждин Александр Диплом II степени
235 09.05.2022 Камышникова Вероника Диплом I степени
236 09.05.2022 Рыжкова Анастасия Диплом II степени
237 03.05.2022 Пороховая София Диплом II степени
238 09.05.2022 Хамадиева Василина Диплом III степени
239 09.05.2022 Кудрявцева Алиса Диплом II степени
240 09.05.2022 Зимнякова Варвара Диплом I степени
241 09.05.2022 Матузов Алексей Владимирович Диплом III степени
242 09.05.2022 Поддубная Александра Диплом II степени
243 09.05.2022 Графов Александр Диплом II степени
244 09.05.2022 Зимина София Диплом II степени
245 09.05.2022 Виноходов Тимур Диплом I степени
246 09.05.2022 Нургалиева Сабина Диплом I степени
247 09.05.2022 Кольке Степан Диплом II степени
248 02.05.2022 Соколов Никита Диплом I степени
249 02.05.2022 Николаев Матвей Диплом II степени
250 02.05.2022 младшая группа №2 Диплом III степени
251 02.05.2022 Костомарова Лиза Диплом I степени
252 02.05.2022 Горшкова Катя Диплом II степени
253 02.05.2022 Текутьев Захар Диплом II степени
254 02.05.2022 Матузов Алексей Владимирович Диплом III степени
255 02.05.2022 Плешкова Алёна Диплом I степени
256 02.05.2022 Мурзин Илья Диплом I степени
257 02.05.2022 Борчанинова Злата Диплом III степени
258 02.05.2022 Гаджекиримова Полина Диплом II степени
259 02.05.2022 Маничев Тимур Диплом II степени
260 02.05.2022 Веснена Алёна Диплом I степени
261 02.05.2022 Коробков Саша Диплом II степени
262 02.05.2022 Житняк Лена Валя Диплом I степени
263 02.05.2022 Желобова Дарина Диплом II степени
264 02.05.2022 средняя группа "Гномики" Диплом III степени
265 28.04.2022 Галушкина Арина Диплом II степени
266 02.05.2022 Агапова Полина Диплом III степени
267 02.05.2022 Астахов Дмитрий Диплом III степени
268 27.04.2022 Акипов Эмир Диплом I степени
269 02.05.2022 Савинкова Виктория Диплом II степени
270 02.05.2022 Мироничев Константин Диплом I степени
271 02.05.2022 Доценко Евгений Диплом II степени
272 27.04.2022 Группа «Радуга» Диплом I степени
273 02.05.2022 Помчалов Саша Диплом I степени
274 02.05.2022 Мандро Иван Диплом III степени
275 02.05.2022 Марченко Илья Диплом II степени
276 02.05.2022 Утягулов Ильназ Диплом II степени
277 25.04.2022 Джулдугулов Алим Диплом II степени
278 25.04.2022 Драчук Анастасия Диплом II степени
279 25.04.2022 Брежнев Дмитрий Диплом III степени
280 25.04.2022 Чечевичный Илья Диплом II степени
281 25.04.2022 Ашихмин Матвей Диплом I степени
282 18.04.2022 Спесивцева Мирослава Диплом I степени
283 18.04.2022 Вакуленко Константин Диплом II степени
284 11.04.2022 Сычева Арина Диплом III степени
285 11.04.2022 Горбунов Тимур Диплом I степени
286 04.04.2022 Гибельгаус Василиса Диплом II степени
287 04.04.2022 Скобелева Анстасия Диплом I степени
288 28.03.2022 Козлова Виктория Викторовна Диплом II степени
289 28.03.2022 Москвитина Дарья Андреевна Диплом I степени
290 28.03.2022 Нагачеев Сергей Сергеевич Диплом III степени
291 28.03.2022 Защепкин Василий Диплом I степени
292 14.02.2022 Воробьёв Лев Диплом I степени
293 27.12.2021 Биджиев Мухаммад Рашидович Диплом I степени
294 08.11.2021 Субботина Ксения Диплом I степени
295 08.11.2021 Семёновна Софья Диплом II степени
296 25.10.2021 Перегудова Дарина Диплом I степени
297 13.09.2021 Оюн Евгения Диплом I степени
298 28.06.2021 Грибанов Макар Диплом I степени
299 13.06.2021 Фирсова Лиза Диплом I степени
300 13.06.2021 дети средней группы "Паровозики" Диплом II степени
301 07.06.2021 коллектив "Фантазёры" Диплом I степени
302 31.05.2021 Билалова Милана Диплом I степени
303 31.05.2021 Касенова Дарина Диплом III степени
304 31.05.2021 Котеев Давид Диплом II степени
305 24.05.2021 Толстых Женя Диплом III степени
306 24.05.2021 Перепечко Денис Диплом II степени
307 24.05.2021 Похлебаева Алёна Диплом I степени
308 24.05.2021 Коваленко Ксения Диплом I степени
309 24.05.2021 Коллективная работа средней группы. Диплом II степени
310 24.05.2021 Ермин Артем Диплом III степени
311 17.05.2021 Куропаткина Ева Диплом III степени
312 17.05.2021 Алексеев Алексей Диплом I степени
313 17.05.2021 Воронкова Влада Диплом I степени
314 17.05.2021 Горюнова Анастасия Диплом III степени
315 17.05.2021 Ильяшенко София Диплом II степени
316 17.05.2021 Авксентенко Полина Диплом I степени
317 17.05.2021 Мухаметдинов Адиль Диплом II степени
318 17.05.2021 Самутов Леонид Диплом III степени
319 17.05.2021 Шарапов Макар Диплом III степени
320 17.05.2021 Бояринов Михаил Диплом III степени
321 17.05.2021 Группа "Солнышко" Диплом III степени
322 17.05.2021 Хорькова Злата Диплом I степени
323 10.05.2021 Таршикова Амира Диплом III степени
324 10.05.2021 Таршикова Амира Диплом III степени
325 10.05.2021 Лейхнер Демид средняя группа №2 Диплом III степени
326 10.05.2021 Люкин Артём Диплом II степени
327 10.05.2021 группа «Капельки» Диплом II степени
328 10.05.2021 Есаревская София Диплом I степени
329 10.05.2021 Гр."Рябинка " Диплом III степени
330 10.05.2021 Жилякова София Диплом II степени
331 10.05.2021 Картавцева Даша Диплом II степени
332 10.05.2021 Исхакова Дарина Диплом I степени
333 10.05.2021 Березка Сергей Диплом I степени
334 10.05.2021 Новиков Алексей Диплом I степени
335 03.05.2021 Орлов Артем Диплом I степени
336 03.05.2021 Пилюгина Маргарита Диплом I степени
337 03.05.2021 Бородаев Максим Диплом I степени
338 03.05.2021 Толстокожина Аня Диплом I степени
339 03.05.2021 Атаджанов Богдан Диплом II степени
340 03.05.2021 Алексей,Яна Диплом III степени
341 03.05.2021 Березка Сергей Диплом I степени
342 03.05.2021 Яворская Полина Диплом III степени
343 03.05.2021 Куфарева Анастасия Диплом II степени
344 03.05.2021 Муравьева Лиза Диплом II степени
345 03.05.2021 Савичева Ксения Диплом III степени
346 03.05.2021 Соснин Макар Диплом III степени
347 03.05.2021 Брыткова Анастасия Диплом I степени
348 26.04.2021 Козлова Элина Диплом I степени
349 19.04.2021 Давыденко Роман Диплом I степени
350 12.04.2021 МАРКУС МАРК Диплом I степени
351 12.04.2021 Обухова Софья Васильевна Диплом III степени
352 12.04.2021 Литвиненко Дарья Диплом II степени
353 05.04.2021 Азаренко Иван Диплом I степени
354 29.03.2021 Поликарпов Матвей,Вахрушева Юлия Диплом I степени
355 23.11.2020 Трофименко Дарья Сергеевна Диплом III степени
356 23.11.2020 Литвяков Савелий Вадимович Диплом I степени
357 23.11.2020 Стафиевская Настя Диплом I степени
358 23.11.2020 Прохорова Аня Диплом II степени
359 16.11.2020 Томашова София Диплом I степени
360 19.10.2020 Матавкина Кира Диплом I степени
361 05.10.2020 Титов Павел Диплом I степени
362 14.09.2020 Краснощекова Лина Диплом I степени
363 07.09.2020 Гончаров Данил Диплом I степени
364 07.09.2020 Буторина Полина Диплом III степени
365 07.09.2020 Касимов Руслан Диплом II степени
366 02.08.2020 Сухобоченко Настя Диплом I степени
367 03.08.2020 Родионов Дмитрий Диплом II степени
368 20.07.2020 Шляпкин Александр Диплом I степени
369 06.07.2020 Овчаренко Анастасия Диплом I степени
370 08.06.2020 Трегубова Софья Диплом III степени
371 03.06.2020 Паршкова Арина Алексеевна Диплом I степени
372 08.06.2020 Новикова Алиса Диплом II степени
373 01.06.2020 Васильцова Катя Диплом I степени
374 25.05.2020 Дашибалбарова Екатерина Диплом III степени
375 25.05.2020 Репина Александра Диплом II степени
376 25.05.2020 Иванова Екатерина Диплом I степени
377 25.05.2020 Грудцен Мария Диплом III степени
378 25.05.2020 Шевелёва Анна Максимовна Диплом I степени
379 25.05.2020 Рябов Петя Диплом III степени
380 25.05.2020 Зайцева Ева Диплом II степени
381 25.05.2020 Марченков Тимоша Диплом I степени
382 25.05.2020 Никитин Степан Диплом II степени
383 25.05.2020 Стрелкова Анна Диплом I степени
384 25.05.2020 Куркин Максим Диплом II степени
385 25.05.2020 Пинаева Николь Диплом II степени
386 25.05.2020 Апалько Роман Диплом II степени
387 25.05.2020 Глухих Алексей Диплом III степени
388 25.05.2020 Даткунайте Алиса Диплом III степени
389 18.05.2020 Борщин Лев Диплом I степени
390 18.05.2020 Ашнина Кира Ивановна Диплом I степени
391 18.05.2020 Веретенников Андрей Диплом II степени
392 18.05.2020 Чебаева Зарема Диплом III степени
393 18.05.2020 Спирин Тимофей Диплом II степени
394 18.05.2020 Попов Савелий Диплом I степени
395 18.05.2020 Козлов Павел Диплом I степени
396 18.05.2020 Дъбенски Глеб Диплом III степени
397 18.05.2020 Кочерыгина Маша Диплом I степени
398 18.05.2020 Радионовой Роман Диплом III степени
399 18.05.2020 Яковлев Роман Диплом III степени
400 18.05.2020 Русланова Дария Диплом III степени
401 18.05.2020 Лазарева Анна Диплом III степени
402 18.05.2020 Гончарова Александра Диплом II степени
403 18.05.2020 Паморова Юлиана Диплом II степени
404 18.05.2020 Свидерская Екатерина Диплом III степени
405 18.05.2020 Борисенко Марк Диплом III степени
406 18.05.2020 ГОРДЮШЕНКО ЯРОСЛАВ Диплом I степени
407 18.05.2020 Семенова Дарья Диплом III степени
408 18.05.2020 Чернышов Степан Диплом II степени
409 18.05.2020 Неверова Маша Диплом II степени
410 18.05.2020 Дежурная группа. Диплом III степени
411 18.05.2020 Султангалиев Алмаз Диплом I степени
412 18.05.2020 Краус Данил Диплом III степени
413 18.05.2020 группа «Непоседы» Диплом III степени
414 18.05.2020 Иншакова Диана Диплом I степени
415 18.05.2020 Кудякова Светлана Диплом II степени
416 18.05.2020 Устинов Радомир Диплом I степени
417 18.05.2020 Сысолятина Валерия Диплом II степени
418 18.05.2020 Жавновский Дмитрий Диплом III степени
419 18.05.2020 Золотарева Наталья Диплом I степени
420 18.05.2020 Романова Виктория Диплом I степени
421 11.05.2020 Джумакаева Рамиля Диплом III степени
422 11.05.2020 Мусакаев Мухаммад Диплом I степени
423 11.05.2020 Ефремова Ксюша Диплом II степени
424 11.05.2020 Сухова Людмила Диплом III степени
425 11.05.2020 Игошева Татьяна Диплом II степени
426 11.05.2020 Смоленцева Полина Диплом II степени
427 11.05.2020 Логвинов Андрей Диплом III степени
428 11.05.2020 Аристов Дмитрий Диплом I степени
429 11.05.2020 Донцов Мирослав Диплом II степени
430 11.05.2020 Глушко Лиза Диплом III степени
431 11.05.2020 Абдибаева Светлана Диплом III степени
432 11.05.2020 Гусалов Константин Диплом I степени
433 11.05.2020 Неверов Дмитрий Диплом II степени
434 11.05.2020 Рузавин Максим Диплом I степени
435 11.05.2020 Сазонова Полина Диплом II степени
436 11.05.2020 Сазонова Полина Диплом I степени
437 11.05.2020 Даниил Ульянов Диплом II степени
438 11.05.2020 Тимотин Александр Диплом I степени
439 11.05.2020 Комиссаров Арсений Диплом II степени
440 11.05.2020 Зотова Мария Диплом III степени
441 11.05.2020 Тарабанько Артем Диплом II степени
442 11.05.2020 Исаков Рома Диплом III степени
443 11.05.2020 Рудова Дарья Диплом II степени
444 11.05.2020 Дороничев Тимур Диплом III степени
445 11.05.2020 Сисюкин Никита Диплом III степени
446 11.05.2020 Громов Ян Диплом III степени
447 11.05.2020 Средняя группа " Теремок" Диплом II степени
448 11.05.2020 Смирнова Яна Диплом II степени
449 11.05.2020 Нестеренко Ксюша Диплом I степени
450 11.05.2020 Седых Роман Диплом II степени
451 11.05.2020 Овчаренко Дарья Диплом III степени
452 11.05.2020 Пузанова Дарья Диплом III степени
453 11.05.2020 Куроедова Софья Диплом III степени
454 11.05.2020 Плеханов Артём Диплом II степени
455 04.05.2020 Дьяков Андрей Диплом II степени
456 04.05.2020 Казуков Азат Диплом III степени
457 04.05.2020 Кривошеева Катя Диплом II степени
458 04.05.2020 Мещеряков Арсений Диплом II степени
459 04.05.2020 Проскуряков Всеволод Диплом II степени
460 04.05.2020 Соболев Захар Диплом III степени
461 04.05.2020 Клеймёнова Ксения Диплом III степени
462 04.05.2020 Волков Андрей Диплом II степени
463 04.05.2020 Богуш Татьяна Диплом III степени
464 04.05.2020 Швыдков Алексей Диплом I степени
465 04.05.2020 Ломова Ксюша Диплом I степени
466 04.05.2020 Шаньшин Глеб Диплом III степени
467 04.05.2020 Борисоглебская Милослава Диплом II степени
468 04.05.2020 Рохлина Жанна Диплом III степени
469 04.05.2020 Гочегов Кирилл Диплом I степени
470 04.05.2020 Батраков Иван Диплом III степени
471 04.05.2020 Бурчукова Ксения Диплом III степени
472 04.05.2020 Черемшанцева Ника Диплом III степени
473 04.05.2020 Князева Алина Диплом III степени
474 04.05.2020 Шунтикова Ульяна Игоревна Диплом I степени
475 04.05.2020 Мухаметова Эмилия Диплом I степени
476 04.05.2020 Екатерина Бурковская Диплом II степени
477 04.05.2020 Крюкова Вика Диплом III степени
478 04.05.2020 Кудрин Марк Диплом III степени
479 04.05.2020 Рогозянов Никита Диплом II степени
480 04.05.2020 Дьяконова Полина Диплом III степени
481 04.05.2020 Смирнова Полина Диплом I степени
482 04.05.2020 Булаева Настя Диплом II степени
483 27.04.2020 Саяпина Екатерина Диплом I степени
484 27.04.2020 Хацкилевич Дарья Диплом II степени
485 27.04.2020 Рустамова София Диплом II степени
486 27.04.2020 Пилипенко Каролина Диплом II степени
487 27.04.2020 Амирова Аделия Диплом III степени
488 20.04.2020 Гартунг Полина Диплом III степени
489 20.04.2020 Пимонова Анастасия Диплом III степени
490 20.04.2020 Герасимова Дарья Диплом II степени
491 20.04.2020 Тарабукин Егор Диплом I степени
492 20.04.2020 Максимов Тимур Диплом II степени
493 20.04.2020 Мусатова Стелла Диплом I степени
494 13.04.2020 Камалотдинов Артём Диплом I степени
495 13.04.2020 Панаев Никита Диплом II степени
496 06.04.2020 Курбина Дарья, 5 лет Диплом III степени
497 06.04.2020 Невжинский Виктор Диплом III степени
498 06.04.2020 Сычкова Дарья Диплом I степени
499 06.04.2020 Алмакаев Тимерхан Диплом I степени
500 06.04.2020 Бунаков Степан Диплом I степени
501 06.04.2020 Истомина Алиса Диплом II степени
502 30.03.2020 Махайкова Полина Диплом I степени
503 23.03.2020 Акименко Алена Михайловна Диплом I степени
504 24.02.2020 Кущ Агата Диплом I степени
505 24.02.2020 Семья Сони Нефедовой Диплом II степени
506 17.02.2020 Захарова Лиза Диплом II степени
507 17.02.2020 Капустин Арсений Диплом I степени
508 16.12.2019 Алушкова Лера Диплом I степени
509 18.11.2019 Россик Глеб Диплом I степени
510 07.10.2019 Степанов Михаил Диплом I степени
511 22.07.2019 Егоров Степан Диплом I степени
512 27.06.2019 Новосельцева Лера Диплом I степени
513 01.07.2019 Ломова Виктория Диплом I степени
514 10.06.2019 группа№14 Диплом I степени
515 20.05.2019 Мазихина Кристина Диплом участника
516 20.05.2019 Мойсеенко София Диплом участника
517 20.05.2019 Квиткевич Костя Диплом I степени
518 20.05.2019 Пенкина Ева Диплом участника
519 20.05.2019 Федоров Семен Диплом I степени
520 20.05.2019 Суслов Иван Диплом II степени
521 20.05.2019 Киричук Валерия Диплом II степени
522 20.05.2019 Кулинич Амина Диплом III степени
523 20.05.2019 Божко Ксения Диплом III степени
524 20.05.2019 Бранчевский Олег Диплом участника
525 13.05.2019 Карлина Вика Диплом I степени
526 13.05.2019 Сальникова Тэя Диплом III степени
527 13.05.2019 Фатхутдинова Кира Диплом II степени
528 13.05.2019 Лобачёв Макар Диплом участника
529 13.05.2019 Дети второй младшей группы Диплом участника
530 13.05.2019 Чирьев Роман Диплом III степени
531 13.05.2019 Пронь Анна Диплом I степени
532 13.05.2019 Аникина Полина Диплом I степени
533 13.05.2019 Матвеев Андрей Диплом участника
534 13.05.2019 Березовская Валерия Диплом участника
535 13.05.2019 Хоменко Саша Диплом II степени
536 06.05.2019 Болотова Амалия Диплом III степени
537 06.05.2019 Группа№14"Цветик - Семицветик" Диплом II степени
538 06.05.2019 Шевченко Виктория Диплом III степени
539 06.05.2019 Багатырев Тимофей Диплом I степени
540 15.04.2019 Никита Дзюбан Диплом I степени
541 11.06.2018 Рюмин Ваня Диплом I степени
542 14.05.2018 Иванов Михаил Диплом участника
543 14.05.2018 Красильников Дмитрий Диплом участника
544 14.05.2018 Новицкий Егор Диплом участника
545 14.05.2018 Александрова Елизовета Диплом III степени
546 14.05.2018 Трубицина Василиса Диплом I степени
547 14.05.2018 Александрова Даша Диплом III степени
548 14.05.2018 Егоров Антон Диплом II степени
549 07.05.2018 Уляев Арслан Диплом I степени
550 07.05.2018 Синяков Паша Диплом II степени
551 07.05.2018 Василенко Кирилл Диплом участника
552 07.05.2018 Фомина Вика Диплом участника
553 07.05.2018 Петрова Настя Диплом участника
554 07.05.2018 Василиса Лошакова Диплом III степени
555 07.05.2018 Шарова Соня Диплом III степени
556 23.04.2018 Ташданова Ясмина Диплом I степени
557 16.04.2018 Костырин Илья Диплом I степени
558 01.03.2018 Селищев Миша Диплом I степени
559 09.02.2018 группа " Жемчужина" Диплом I степени
560 02.02.2018 Коморов Никита Диплом I степени
561 29.10.2017 Рагозина Василиса Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 24.05.2022 Хромовичев Григорий Заявка принята
2 24.05.2022 Шибаев Константин Заявка принята
3 24.05.2022 Шилкина Елизавета Заявка принята
4 24.05.2022 Палаткина Дарья Заявка принята
5 24.05.2022 Попов Даниил Заявка принята
6 Ловкая Анастасия Заявка принята
7 23.05.2022 Хабаров Илья Заявка принята
8 23.05.2022 Коллективная работа Весёлая семейка Заявка принята
9 23.05.2022 Ансамбль "Домисолька" Заявка принята
10 23.05.2022 Миронов Александр Диплом I степени
11 23.05.2022 Хмелева Варвара Диплом II степени
12 23.05.2022 Сиротюк Арина Диплом III степени
13 23.05.2022 Осетров Семён Диплом III степени
14 23.05.2022 Фролова Маша Диплом II степени
15 23.05.2022 Стрельченко Галина Владиславовна Диплом участника
16 23.05.2022 Фитисова Агата Диплом I степени
17 22.05.2022 Цветкова Катя Диплом I степени
18 23.05.2022 Пец Кирилл Диплом I степени
19 23.05.2022 Бурец Илья Диплом II степени
20 23.05.2022 Поберезкина Настя Диплом II степени
21 23.05.2022 Юсупова Азалия Диплом I степени
22 23.05.2022 Махортова Аврора Диплом III степени
23 23.05.2022 Куприянова Вера Диплом I степени
24 23.05.2022 Шалаева Настя Диплом III степени
25 23.05.2022 Тюкалова Варвара Диплом II степени
26 23.05.2022 Ангелина Сахарова Диплом III степени
27 23.05.2022 Макарова Юля Диплом II степени
28 23.05.2022 Антохин Савелий Диплом I степени
29 23.05.2022 Киселев Петр Диплом II степени
30 23.05.2022 Никифоров Андрей Диплом III степени
31 23.05.2022 Ниман Матвей Диплом II степени
32 23.05.2022 Бендер Анастасия Диплом II степени
33 23.05.2022 Ряпосов Матвей Диплом I степени
34 23.05.2022 Рыбин Владик Диплом I степени
35 23.05.2022 Серба Тимофей Диплом I степени
36 23.05.2022 Троегубов Ваня Диплом II степени
37 23.05.2022 Ракова Екатерина Диплом III степени
38 23.05.2022 Филиппова София Диплом I степени
39 23.05.2022 Хватов Богдан Диплом II степени
40 23.05.2022 Мелещенко Владимир Диплом II степени
41 23.05.2022 Дода Демьян Диплом I степени
42 23.05.2022 Кошлакова Оля Диплом I степени
43 23.05.2022 Шачков Кирилл Диплом II степени
44 23.05.2022 Косюк Полина Диплом III степени
45 23.05.2022 Величко Александра Диплом III степени
46 23.05.2022 Фатюшенко Мария Диплом II степени
47 23.05.2022 Трубенков Артем Диплом III степени
48 23.05.2022 Акопян Папин Диплом III степени
49 23.05.2022 Протопопова Виолетта Диплом III степени
50 23.05.2022 Сансызбаев Уларбек Диплом II степени
51 23.05.2022 Казакова Пелагея Диплом III степени
52 23.05.2022 Голикова Виктория Диплом III степени
53 23.05.2022 Косюк Полина Диплом II степени
54 23.05.2022 Коляда Юлия Диплом II степени
55 19.05.2022 Шукшина Виктория Диплом III степени
56 23.05.2022 Семёнкин Рим Диплом II степени
57 23.05.2022 Закирова Анэлия Диплом II степени
58 23.05.2022 Подготовительная группа Диплом II степени
59 23.05.2022 Светлана Анатольевна Старкова Диплом участника
60 23.05.2022 Баранов Александр Диплом II степени
61 23.05.2022 Леднев Владимир Диплом II степени
62 23.05.2022 Лазарева Карина Диплом III степени
63 23.05.2022 Пальчевский Денис Диплом III степени
64 23.05.2022 Синицына Аня Диплом II степени
65 23.05.2022 Кляус Маша Диплом II степени
66 16.05.2022 кружок Домисолька Диплом I степени
67 16.05.2022 дети группы № 4 Диплом I степени
68 16.05.2022 Пархоменко Григорий Диплом II степени
69 16.05.2022 Cуханова Злата Диплом II степени
70 16.05.2022 Шеромова Карина Диплом II степени
71 16.05.2022 Рахимов Карим Диплом III степени
72 16.05.2022 Волоскова Анастасия Диплом III степени
73 16.05.2022 Кощеев Степан Диплом I степени
74 16.05.2022 Шеромова Карина Диплом I степени
75 16.05.2022 Россохина Карина Диплом II степени
76 16.05.2022 Свентицкая Полина Диплом I степени
77 16.05.2022 Демина Маргарита Диплом II степени
78 16.05.2022 Малыгина Диана Диплом II степени
79 16.05.2022 Биджанов Алмас Диплом II степени
80 16.05.2022 Пискунова Кира Диплом I степени
81 16.05.2022 Участники кружка "Волшебная бусинка" Диплом II степени
82 16.05.2022 Дети старшей группы Диплом III степени
83 16.05.2022 Кайгородова Маргарита Олеговна Диплом II степени
84 16.05.2022 Черабаева Анастасия Диплом III степени
85 16.05.2022 Порохня Даниил Диплом I степени
86 16.05.2022 Батка Елена Диплом II степени
87 16.05.2022 Чунисов Александр Диплом I степени
88 16.05.2022 Устинов Матвей Диплом I степени
89 16.05.2022 Алексеева Юля 6 лет Диплом I степени
90 16.05.2022 Нагаев Коля Диплом I степени
91 16.05.2022 Коблов Саша Диплом III степени
92 16.05.2022 Правосудова Полина Диплом II степени
93 16.05.2022 Вершинина Вика Диплом I степени
94 16.05.2022 Суслов Антон Диплом II степени
95 16.05.2022 Разновозрастная группа Диплом II степени
96 16.05.2022 Кухтина Алиса Диплом III степени
97 16.05.2022 Поволоцкая Лена Диплом II степени
98 16.05.2022 Настенко Дарья Диплом I степени
99 16.05.2022 Синëв Владислав Диплом I степени
100 16.05.2022 Бахарев Тимофей Диплом I степени
101 16.05.2022 Тимофеева Елена Александровна Диплом I степени
102 11.05.2022 Рыбникова Маргарита Диплом II степени
103 16.05.2022 Сёмина Алёна Диплом I степени
104 11.05.2022 Щекалев Лев Диплом II степени
105 16.05.2022 Мельчуцкая Вероника Диплом I степени
106 16.05.2022 Корниленко Дмитрий Диплом I степени
107 16.05.2022 Черненко Ева, Букурубова Дарья Диплом I степени
108 16.05.2022 Новикова Николь Диплом I степени
109 16.05.2022 Шишов Илья Диплом I степени
110 16.05.2022 Студенников Коля Диплом I степени
111 16.05.2022 Медведева Василиса Диплом I степени
112 16.05.2022 Акулинина Анастасия Диплом участника
113 16.05.2022 Данилова Александра Диплом II степени
114 16.05.2022 Слепцова Вика 6 лет Диплом I степени
115 16.05.2022 Ермакова Алиса Диплом III степени
116 16.05.2022 Писчасов Данила Диплом II степени
117 16.05.2022 Калашникова Мария Диплом II степени
118 16.05.2022 Каптел Вера Александровна Диплом I степени
119 16.05.2022 Колесников Масим Диплом III степени
120 16.05.2022 Миниятуллин Арсен Диплом I степени
121 16.05.2022 Мальцева Настя Диплом II степени
122 16.05.2022 Костенко Саша Диплом II степени
123 16.05.2022 Орлов Дамир Диплом III степени
124 16.05.2022 Проворов Артём Диплом II степени
125 16.05.2022 Ажойчик Кирилл Диплом I степени
126 10.05.2022 Ломонов Максим Диплом II степени
127 16.05.2022 Иванов Тимофей Диплом II степени
128 16.05.2022 Ухинов Игорь Диплом I степени
129 16.05.2022 Мамедова Алиса Диплом II степени
130 09.05.2022 Саша Леньо Диплом III степени
131 09.05.2022 Свиридова Жанна Диплом I степени
132 09.05.2022 Глек Василиса Диплом I степени
133 09.05.2022 Костенко Матвей Игоревич Диплом III степени
134 09.05.2022 Панченко Игорь Диплом III степени
135 09.05.2022 Позднякова Оля Диплом I степени
136 07.05.2022 Воспитанники группы "Сказка" Диплом III степени
137 09.05.2022 Алябьев Никита Диплом III степени
138 09.05.2022 Шарафутдинов Самир Диплом II степени
139 09.05.2022 Лесько Доминик Диплом III степени
140 09.05.2022 Группа "Маленькая страна" Диплом I степени
141 09.05.2022 Колобов Егор Сергеевич Диплом II степени
142 09.05.2022 Подальян Никита Диплом II степени
143 09.05.2022 Столяров Артём Диплом II степени
144 09.05.2022 Балоха Настя Диплом I степени
145 09.05.2022 Кирьянов Д., Рябиченко М.,Трифонов Т. Диплом III степени
146 09.05.2022 Сигутова Викория Диплом II степени
147 09.05.2022 Алишкевич Михаил Диплом III степени
148 09.05.2022 Яковлева Лариса Диплом II степени
149 09.05.2022 Булак Никита Александрович Диплом III степени
150 09.05.2022 Шитикова Александра Диплом II степени
151 09.05.2022 Булак Никита Александрович Диплом III степени
152 09.05.2022 Вохмянина Аксинья Диплом II степени
153 09.05.2022 Коробов Егор Диплом III степени
154 09.05.2022 Сергеев Михаил Диплом II степени
155 09.05.2022 Лойко Карина Диплом III степени
156 09.05.2022 Удальцов Иван Диплом II степени
157 09.05.2022 Николович Мирослав Диплом II степени
158 09.05.2022 Преловский Артем Диплом II степени
159 09.05.2022 Олехнович Кирилл Диплом II степени
160 09.05.2022 Чечурина София Диплом II степени
161 09.05.2022 Бирюков Максим Диплом II степени
162 09.05.2022 Ипкаев Самир Диплом II степени
163 09.05.2022 Подготовительная группа-2 Диплом I степени
164 09.05.2022 Краснобаева Полина Диплом II степени
165 09.05.2022 Коломыцева Мишель Диплом II степени
166 09.05.2022 Шукшаев Матвей Диплом I степени
167 09.05.2022 Слаутина Маша Диплом II степени
168 09.05.2022 Новых Яна Диплом II степени
169 09.05.2022 Буденкова Маргарита Диплом II степени
170 09.05.2022 Голендухина Екатерина Диплом III степени
171 09.05.2022 Пыхалов Антон Диплом I степени
172 09.05.2022 Умирзаков Жаслан Диплом III степени
173 09.05.2022 Дума Станислав Диплом III степени
174 09.05.2022 Русяев Максим Диплом III степени
175 09.05.2022 Алимов Дамиль Диплом II степени
176 09.05.2022 Дудникова Софья Диплом II степени
177 09.05.2022 Суманакова Виктория Диплом II степени
178 09.05.2022 Жаркова Варвара Диплом I степени
179 09.05.2022 Сизинцев Ростислав Диплом II степени
180 09.05.2022 Серженко Варвара Диплом II степени
181 09.05.2022 Мокрецов Дима Диплом II степени
182 09.05.2022 Соломатин Данил Диплом II степени
183 09.05.2022 Ольга Мошонкина Диплом I степени
184 09.05.2022 Группа "Рябинушка" Диплом III степени
185 09.05.2022 Ювженко Юлианна Диплом II степени
186 09.05.2022 Мхитарян Веста, Бодяга Варвара Диплом III степени
187 09.05.2022 Митина Анастасия Диплом III степени
188 09.05.2022 Габдулхакимов Рамазан Диплом I степени
189 09.05.2022 Понкратенко Коля Диплом II степени
190 09.05.2022 Липунова Юля Диплом II степени
191 09.05.2022 Федоткина Настя Диплом II степени
192 09.05.2022 Арутюнян Белла Диплом I степени
193 09.05.2022 Дьяченко Александра Диплом II степени
194 09.05.2022 Байрамукова Екатерина Диплом III степени
195 09.05.2022 Шакирзьянова Арина Диплом II степени
196 09.05.2022 Капканов Кирилл Диплом I степени
197 05.05.2022 Демидов Артём Диплом III степени
198 09.05.2022 Раков Артём Диплом II степени
199 09.05.2022 Болингер Лев Диплом I степени
200 09.05.2022 Хабибуллин Тимур Диплом I степени
201 09.05.2022 Низаев Артур Диплом III степени
202 09.05.2022 Мекита Екатерина Диплом I степени
203 09.05.2022 Подготовительная группа "Очаровашки" Диплом II степени
204 09.05.2022 Подготовительная группа,, Берёзка,, Диплом II степени
205 09.05.2022 Шандаренко Владислав Диплом III степени
206 09.05.2022 Синёв Владислав Диплом II степени
207 09.05.2022 Орехов Максим Диплом II степени
208 09.05.2022 Вокальная студия "Рябинушка" Диплом I степени
209 09.05.2022 Муржа Юлия Диплом I степени
210 09.05.2022 Сагдиева Ясмина Диплом I степени
211 09.05.2022 Сагдиева Ясмина Диплом I степени
212 09.05.2022 Яблочкова Валерия Диплом II степени
213 09.05.2022 Королёв Кирилл Диплом I степени
214 09.05.2022 Шашкова Надежда Диплом II степени
215 09.05.2022 Горшкова Виктория Диплом II степени
216 09.05.2022 Мозгова Анна Диплом I степени
217 09.05.2022 Берёза София Диплом II степени
218 09.05.2022 Жумаев Эрмек Диплом III степени
219 09.05.2022 Савина София Диплом III степени
220 09.05.2022 Крайнева Анна Диплом III степени
221 09.05.2022 Борякин Радимир Диплом III степени
222 09.05.2022 Алексанян Гор Диплом II степени
223 09.05.2022 Белобровко Александра Диплом II степени
224 09.05.2022 Журило Родион Диплом II степени
225 09.05.2022 Овинкина Камилла Диплом II степени
226 09.05.2022 Меньщиков Данил Диплом I степени
227 09.05.2022 Шадрин Олег Диплом I степени
228 09.05.2022 Филонова Алиса Диплом I степени
229 09.05.2022 Максимов Кирилл Диплом II степени
230 09.05.2022 Дьяченко Илья Диплом I степени
231 09.05.2022 Антонова Яна Диплом III степени
232 09.05.2022 Антонов Тимофей Диплом II степени
233 09.05.2022 Зиньков Дима Диплом I степени
234 09.05.2022 Гаджиев Амир Диплом II степени
235 09.05.2022 Сидорова Марина Ивановна Диплом III степени
236 09.05.2022 Жабарова Сабина Диплом I степени
237 09.05.2022 Мороз Влада Алексеевна Диплом II степени
238 09.05.2022 Старшая группа Диплом III степени
239 09.05.2022 Васильевский Илья Диплом III степени
240 09.05.2022 Окладников Александр Диплом III степени
241 09.05.2022 Карпенко Александра Диплом I степени
242 09.05.2022 Кулигина Яна Диплом II степени
243 09.05.2022 Гладышев Елисей Диплом II степени
244 09.05.2022 Баева Виктория Диплом I степени
245 09.05.2022 Комаров Рома Диплом II степени
246 09.05.2022 Зунтуков Амгалам Диплом I степени
247 09.05.2022 Валиев Расим Марсович Диплом II степени
248 09.05.2022 Дружинина Милана Диплом III степени
249 09.05.2022 Зарипова Дарина Диплом II степени
250 09.05.2022 Сутченко Дарья Диплом II степени
251 09.05.2022 Семья Шадриной Дарьи Диплом III степени
252 09.05.2022 Хабибуллина Марьям Диплом II степени
253 09.05.2022 Мархабаева Диана Диплом II степени
254 09.05.2022 Наталья Филиппова Диплом II степени
255 09.05.2022 Тарасова Варвара Диплом II степени
256 09.05.2022 Федотов Максим Диплом I степени
257 09.05.2022 Любавина Есения Диплом III степени
258 09.05.2022 Антонов Ярослав Диплом III степени
259 09.05.2022 Турунин Максим Диплом II степени
260 09.05.2022 Афанасьев Роман Диплом III степени
261 09.05.2022 Осокина Александра Диплом III степени
262 09.05.2022 Ушачев Савелий Диплом II степени
263 09.05.2022 Магомедов Мухаммад Диплом II степени
264 09.05.2022 Исаева Варвара Диплом II степени
265 09.05.2022 Катаева Мария Диплом II степени
266 09.05.2022 Некрасов Артём Диплом III степени
267 09.05.2022 Плотникова Диана Диплом II степени
268 09.05.2022 Попова Анна Диплом II степени
269 09.05.2022 Карзунов Лев Диплом II степени
270 09.05.2022 Казаков Лев Диплом II степени
271 09.05.2022 Пилер Мия Диплом II степени
272 09.05.2022 Попова Полина Диплом II степени
273 09.05.2022 Голиков Глеб Диплом I степени
274 09.05.2022 Денисюк Анастасия Диплом II степени
275 09.05.2022 Никифорова Анастасия Диплом II степени
276 09.05.2022 Степаненко Макар Диплом I степени
277 09.05.2022 Танчевская Мария Диплом I степени
278 09.05.2022 Ковалева Василиса Диплом II степени
279 09.05.2022 Малыгина Алексия Диплом I степени
280 09.05.2022 Пимерзина Анна Диплом I степени
281 09.05.2022 Калькова София Диплом II степени
282 09.05.2022 Салохина Василиса Диплом I степени
283 02.05.2022 Саакян Герман Трофимович Диплом II степени
284 09.05.2022 Шевченко Екатерина Диплом II степени
285 09.05.2022 Жупикова Ксения Диплом II степени
286 09.05.2022 Чащина Анастасия Диплом I степени
287 02.05.2022 Курочкин Костя Диплом II степени
288 02.05.2022 Соболевская Полина Владимеровна Диплом I степени
289 02.05.2022 Группа Бабочки Диплом II степени
290 02.05.2022 Старшая группа 3 Диплом III степени
291 02.05.2022 Помогалова Вероника Диплом II степени
292 02.05.2022 Смишко Максим Диплом II степени
293 02.05.2022 Табаринцева Арина Диплом I степени
294 02.05.2022 Липинский Кирилл Диплом II степени
295 02.05.2022 Храмов Никита Диплом I степени
296 02.05.2022 Михалев Захар Диплом II степени
297 02.05.2022 Корнеев Андрей Диплом II степени
298 02.05.2022 Хвостункова Милена Диплом II степени
299 02.05.2022 Юдин Даниил Диплом I степени
300 02.05.2022 Антонова Алёна Диплом II степени
301 02.05.2022 Мельникова Маргарита Диплом I степени
302 02.05.2022 Шаяхметова Милана Диплом I степени
303 02.05.2022 Низомова Татьяна Диплом II степени
304 02.05.2022 Зверева Кристина Диплом III степени
305 02.05.2022 Васильева Дарья Диплом III степени
306 02.05.2022 Рычкова Витя Диплом II степени
307 02.05.2022 Величко Александра Диплом III степени
308 02.05.2022 Федотко Матвей Диплом I степени
309 02.05.2022 Разгоняев Михаил Диплом III степени
310 02.05.2022 Махрова Яна Диплом II степени
311 02.05.2022 Кабланова Анастасия Диплом III степени
312 02.05.2022 Павловский Руслан Диплом II степени
313 02.05.2022 Саушкин Андрей Диплом I степени
314 02.05.2022 Галахова Ева Диплом участника
315 02.05.2022 Бурцев Дмитрий Диплом III степени
316 02.05.2022 Черкашина Мария Диплом II степени
317 02.05.2022 гр творческого развития "Фантазия" Диплом I степени
318 02.05.2022 Куликова Ксения Борисовна Диплом I степени
319 02.05.2022 Усик Анна Диплом участника
320 02.05.2022 Детское объединение "Растишки" Диплом II степени
321 02.05.2022 Овчиников Алексей Диплом III степени
322 02.05.2022 Хабибуллина Элария Диплом II степени
323 02.05.2022 Калиев Жан Диплом II степени
324 02.05.2022 Пестерева Регина Диплом III степени
325 02.05.2022 Карандасова Ангелина Сергеевна Диплом I степени
326 02.05.2022 Киселев Соня Диплом III степени
327 02.05.2022 Величко Александра Диплом III степени
328 04.05.2022 Артемова Алиса Диплом I степени
329 02.05.2022 Атанасова Татьяна Диплом II степени
330 02.05.2022 Целый Назар Тарасович Диплом I степени
331 02.05.2022 Глухов Родион Диплом I степени
332 02.05.2022 Коростелева Мария Диплом II степени
333 02.05.2022 Шестерова Александра Диплом I степени
334 02.05.2022 Коллективная работа Диплом II степени
335 02.05.2022 Коллективная работа Диплом III степени
336 02.05.2022 Серебренникова Анастасия Диплом II степени
337 02.05.2022 Крепостной Игорь Диплом III степени
338 02.05.2022 Мартынов Максим Диплом II степени
339 25.04.2022 Ванаков Илья Диплом II степени
340 25.04.2022 Побережник Роман Диплом I степени
341 25.04.2022 Пильгук Артем Диплом II степени
342 25.04.2022 Арапов Семен Диплом II степени
343 25.04.2022 Октябрьская Карина Диплом III степени
344 25.04.2022 Лисин Всеслав Диплом II степени
345 25.04.2022 Григорец Матвей Диплом I степени
346 25.04.2022 Жильцов Николай Диплом III степени
347 25.04.2022 Вахнин Роман Евгеньевич Диплом II степени
348 25.04.2022 Фёдоров Максим Диплом III степени
349 25.04.2022 Наталья Харченко Диплом I степени
350 25.04.2022 Григорьева Настя Диплом I степени
351 18.04.2022 Екатерина Артемова Диплом I степени
352 11.04.2022 Осколкова Дарья Диплом II степени
353 11.04.2022 Путков Мирон, Дубровин Дима Диплом II степени
354 11.04.2022 Чукмаров Умар Диплом I степени
355 04.04.2022 Афтахова Полина Диплом I степени
356 04.04.2022 Щетинкин Роман Диплом II степени
357 28.03.2022 Пашкевич Амелия Диплом II степени
358 28.03.2022 "Цветики" Диплом I степени
359 28.03.2022 "Цветики" Диплом I степени
360 28.03.2022 Безуглов Кирилл Олегович Диплом II степени
361 28.03.2022 Авджян Каролина Валентиновна Диплом I степени
362 28.03.2022 Климович Иван Диплом III степени
363 14.03.2022 Кипа Мария Диплом II степени
364 14.03.2022 Багинский Саша Диплом I степени
365 14.02.2022 Ковалев Ярослав Диплом II степени
366 14.02.2022 Коллективная работа Диплом I степени
367 14.02.2022 Ломейко Семён Диплом II степени
368 14.02.2022 Рычагова София Диплом III степени
369 06.12.2021 Блащицын Михаил Диплом I степени
370 21.11.2021 Иванов Никита Диплом I степени
371 18.10.2021 Шендаков Степан Диплом I степени
372 20.06.2021 Бзынина Агния Диплом I степени
373 13.06.2021 Ештокин Александр Диплом II степени
374 13.06.2021 Шарипова Амелия Диплом I степени
375 07.06.2021 Челохсаев Марк Сосланович Диплом I степени
376 24.05.2021 Филиппов Артём Диплом III степени
377 24.05.2021 Шакирова Анэлия Диплом III степени
378 24.05.2021 группа №5 "Соловушки" Диплом III степени
379 24.05.2021 Колодяжная Екатерина Диплом II степени
380 24.05.2021 Денисова Алкна Диплом II степени
381 24.05.2021 Писарева Анна Диплом I степени
382 24.05.2021 Кушнарь Александра Диплом II степени
383 24.05.2021 Кащеева Мария Сергеевна Диплом II степени
384 24.05.2021 Хорошева Варвара Диплом I степени
385 17.05.2021 Галкин Андрей Диплом II степени
386 17.05.2021 Ишбаев Артур Диплом I степени
387 17.05.2021 Коткин Тимофей Диплом I степени
388 17.05.2021 Вахрушев Михаил Диплом III степени
389 17.05.2021 Антонова Варвара, Антонова Софья Диплом III степени
390 17.05.2021 Учащиеся 1А класса Диплом II степени
391 17.05.2021 Сатдаров Александр Диплом II степени
392 17.05.2021 Сысолятина Валерия Диплом II степени
393 17.05.2021 Коллективная работа Диплом I степени
394 17.05.2021 Коллективная работа группы № 4 Диплом II степени
395 17.05.2021 Наврузова Фатима Диплом III степени
396 17.05.2021 Курков Владимир Диплом II степени
397 17.05.2021 Пилипенко Матвей Васильевич Диплом II степени
398 17.05.2021 Шарафутдинов Андрей Диплом I степени
399 17.05.2021 Виноградов Егор Диплом III степени
400 17.05.2021 Бушняк Ярослав Диплом I степени
401 10.05.2021 Никитин Даниил Диплом III степени
402 10.05.2021 Руденко Макар Диплом III степени
403 10.05.2021 Синдецкий Никита Диплом III степени
404 10.05.2021 Денисова Дарина Диплом II степени
405 10.05.2021 Чесова Виктория Диплом III степени
406 10.05.2021 Соколов Владислав Диплом III степени
407 10.05.2021 Корзунов Матвей Диплом II степени
408 10.05.2021 Вебер Егор Диплом III степени
409 10.05.2021 Старшая группа Диплом III степени
410 10.05.2021 Никитина Мила Диплом III степени
411 10.05.2021 Проценко Саша Диплом II степени
412 10.05.2021 Хакимзянов Ильмар Диплом I степени
413 03.05.2021 Камалиев Эмиль Диплом II степени
414 03.05.2021 Савоськин Денис Диплом III степени
415 03.05.2021 Аракелян София Эриковна Диплом I степени
416 03.05.2021 Нечаева Майя Диплом I степени
417 03.05.2021 Вайткунас Мираслава Диплом II степени
418 03.05.2021 Зиннабуллина Диана Диплом I степени
419 03.05.2021 Шевченко Анна Диплом II степени
420 03.05.2021 Воробьев Роман Диплом III степени
421 03.05.2021 Каштанова Валерия Диплом III степени
422 26.04.2021 Топчиева Екатерина Диплом I степени
423 26.04.2021 Жерновая Виктория Диплом III степени
424 26.04.2021 Ситников Иван Дмитриевич Диплом II степени
425 26.04.2021 Штайнбах Максим Диплом II степени
426 26.04.2021 Гуменюк Арина Диплом III степени
427 19.04.2021 Политов Трофим Диплом II степени
428 19.04.2021 Архипова Варвара Диплом I степени
429 12.04.2021 Герасименко Вероника Диплом II степени
430 12.04.2021 Захарова Екатерина Диплом I степени
431 05.04.2021 Шабанина Вероника Диплом I степени
432 05.04.2021 Окулова Мария Диплом II степени
433 26.01.2021 Слепцова Альмира Диплом I степени
434 25.01.2021 Максудов Хамза Диплом I степени
435 18.01.2021 Синелева Виктория Диплом I степени
436 18.01.2021 Эбузова Зульфия Мырзаевна Диплом II степени
437 18.01.2021 Клюева Валерия Сергеевна Диплом I степени
438 26.10.2020 Новичкова Ульяна Диплом I степени
439 17.08.2020 Дети подготовительной группы Диплом I степени
440 02.08.2020 Полещук Женя Диплом I степени
441 13.07.2020 Антипова Дарья Диплом I степени
442 13.07.2020 Греховодова Валерия Диплом II степени
443 06.07.2020 Житко Андрей Диплом I степени
444 29.06.2020 Корнев Егор Диплом I степени
445 08.06.2020 Зусман Лиза Диплом II степени
446 08.06.2020 Блинов Сергей Диплом I степени
447 01.06.2020 Бессонова Полина Диплом I степени
448 01.06.2020 Шмелёва Мария Диплом III степени
449 01.06.2020 Плесовских Есения Диплом I степени
450 01.06.2020 Рюлин Георгий Диплом II степени
451 01.06.2020 Чухланцев Максим Диплом II степени
452 01.06.2020 Старикова Александра Диплом I степени
453 01.06.2020 Зимирев Егор Диплом II степени
454 25.05.2020 Бухарова Мария Диплом II степени
455 25.05.2020 Деменьтева Анастасия Диплом I степени
456 25.05.2020 БАЛТАЕВА КАРОЛИНА Диплом III степени
457 25.05.2020 Ермолаев Виктор Диплом II степени
458 25.05.2020 Тиника Алина Диплом II степени
459 18.05.2020 Шалтеева Маргарита Диплом II степени
460 18.05.2020 Иванова Алена Диплом II степени
461 18.05.2020 Мартиросова Елизавета Диплом II степени
462 18.05.2020 Сорокина Виктория Диплом III степени
463 18.05.2020 Савченко Николай Диплом III степени
464 18.05.2020 Амонс Злата Диплом I степени
465 18.05.2020 Богданов Миша Диплом I степени
466 18.05.2020 Ерасов Сергей Диплом II степени
467 18.05.2020 Степурин Влад Диплом I степени
468 18.05.2020 Ахметов Эльдар Диплом I степени
469 18.05.2020 Лыкова Юля Диплом II степени
470 18.05.2020 Николаева Ксения Диплом II степени
471 18.05.2020 ольга Васильевна зыбина Диплом III степени
472 11.05.2020 Агарков Павел Диплом II степени
473 11.05.2020 Поспелов Вадим Диплом II степени
474 11.05.2020 Филатова Любовь Диплом I степени
475 11.05.2020 Ярве Никита Диплом I степени
476 11.05.2020 Логвинова Милана Диплом II степени
477 11.05.2020 Иванов Михаил Диплом I степени
478 11.05.2020 Белов Михаил Диплом участника
479 11.05.2020 Короткова Злата Диплом I степени
480 11.05.2020 ВЫДРИНА Женя Диплом II степени
481 11.05.2020 ФРАЙДА АЛИСА Диплом III степени
482 11.05.2020 Абрамов Вадим Диплом III степени
483 11.05.2020 Волкова Анастасия Диплом III степени
484 11.05.2020 Дети старшей группы Диплом I степени
485 11.05.2020 Мужева Ксения Диплом I степени
486 11.05.2020 Акулова Виктория Диплом II степени
487 11.05.2020 Зиновьева Дарья Диплом II степени
488 11.05.2020 Яшенкова Елизавета Диплом I степени
489 11.05.2020 Васильева Вероника Диплом I степени
490 11.05.2020 Кучкарова Адель Ратмировна Диплом II степени
491 11.05.2020 Агапова Нина Диплом II степени
492 11.05.2020 Агапова Нина Диплом III степени
493 11.05.2020 Зимина Екатерина Диплом I степени
494 11.05.2020 Жукова Анастасия Диплом I степени
495 11.05.2020 Самигуллина Камилла Руслановна Диплом III степени
496 11.05.2020 Пригожаев Вася Диплом II степени
497 11.05.2020 Доронина Эвелина Диплом III степени
498 11.05.2020 Захаренкова Вероника Диплом I степени
499 11.05.2020 Кожевникова Катерина Диплом III степени
500 04.05.2020 Игнатьев Максим Диплом II степени
501 04.05.2020 ПЕНЯЕВА Соня Диплом II степени
502 04.05.2020 Группа "Ракета" Диплом III степени
503 04.05.2020 Хамраева Алиса Диплом II степени
504 04.05.2020 Чекус Алиса Диплом III степени
505 04.05.2020 Гильманов Артём Диплом I степени
506 04.05.2020 Егоров Захар Диплом I степени
507 04.05.2020 Жердев Руслан Диплом III степени
508 04.05.2020 Кружилин Захар Диплом III степени
509 04.05.2020 Николаева Александра Диплом II степени
510 04.05.2020 Широких Родион Диплом I степени
511 04.05.2020 Асосков Артем Диплом III степени
512 04.05.2020 Коротеев Кирилл Диплом II степени
513 04.05.2020 Васильев Илья Диплом II степени
514 04.05.2020 Пономарева Елизавета Диплом III степени
515 04.05.2020 Гончаров Глеб Диплом II степени
516 04.05.2020 Боровский Семен Диплом III степени
517 04.05.2020 Жигалова София Диплом I степени
518 04.05.2020 Смирнова Ирина Диплом II степени
519 04.05.2020 Ивановская Полина Диплом I степени
520 04.05.2020 Коровина Евгения Диплом I степени
521 04.05.2020 Кондрашова Ирина Николаевна Диплом III степени
522 04.05.2020 Рубцов Егор Диплом II степени
523 04.05.2020 Денисова Виктория Диплом II степени
524 04.05.2020 Жуков Тимофей Диплом II степени
525 04.05.2020 Трегубова Юля Диплом III степени
526 04.05.2020 Кузнецова Виктория Диплом III степени
527 04.05.2020 Паневина Мария Диплом II степени
528 04.05.2020 Горбачева Арина Диплом I степени
529 04.05.2020 Веселов Евгений Диплом участника
530 04.05.2020 Шатров Кирилл Диплом I степени
531 04.05.2020 Спиридонов Ярослав Диплом III степени
532 27.04.2020 Николаев Дамир Диплом I степени
533 27.04.2020 Джесур Мариам Диплом III степени
534 27.04.2020 Дмитриев Дмитрий Диплом I степени
535 27.04.2020 Горковенко Анастасия Диплом I степени
536 27.04.2020 Кушкова Елизавета Диплом II степени
537 27.04.2020 Рамазанова Яна Диплом II степени
538 27.04.2020 Шатров Кирилл Диплом III степени
539 27.04.2020 Новиков Марк Диплом III степени
540 27.04.2020 Карябин Кирилл Диплом II степени
541 20.04.2020 Фролова Елизавета Диплом II степени
542 20.04.2020 Булавкин Константин Диплом III степени
543 20.04.2020 Сироткина Юля Диплом II степени
544 20.04.2020 Паульс Никита Диплом I степени
545 06.04.2020 Коллективная работа Диплом II степени
546 06.04.2020 Коллективная работа Диплом II степени
547 06.04.2020 Габдрашитова Диана Диплом III степени
548 06.04.2020 Шатунова Екатерина Диплом III степени
549 06.04.2020 Калачёва Алёна Диплом I степени
550 06.04.2020 Мусин Богдан Диплом III степени
551 06.04.2020 Прокофьева Валерия Диплом участника
552 06.04.2020 Абдуллин Денис Диплом II степени
553 06.04.2020 Фардзинова Амага Казбековна Диплом участника
554 06.04.2020 Малофеев Всеволод Диплом III степени
555 06.04.2020 Группа "Солнечные лучики" Диплом III степени
556 06.04.2020 Дубровский Григорий Диплом II степени
557 30.03.2020 Кучеров Игорь Диплом II степени
558 30.03.2020 Беккулова Диана Диплом I степени
559 30.03.2020 группа "Колобок" Диплом III степени
560 23.03.2020 Зотова Аня Диплом I степени
561 16.03.2020 Катютин Дима Диплом I степени
562 16.03.2020 Дети подготовительной группы №3 Диплом II степени
563 02.03.2020 Беляев Александр Диплом I степени
564 24.02.2020 Манаков Артур Диплом I степени
565 17.02.2020 Толешова Диана Диплом I степени
566 10.02.2020 Дети 3 группы Диплом I степени
567 23.09.2019 Назарчук Дарья Диплом I степени
568 12.08.2019 Егоров Даниил Диплом I степени
569 20.06.2019 Сазонова Елена Диплом I степени
570 25.06.2019 Потапов Илья Диплом II степени
571 27.05.2019 Селезнева Милана Диплом III степени
572 27.05.2019 Власова Маша Диплом II степени
573 27.05.2019 Агзамова Азалия Диплом участника
574 27.05.2019 Мещеряков Иван Диплом I степени
575 20.05.2019 Дорофеев Даниил Юрьевич Диплом II степени
576 20.05.2019 Симоненко Саша Диплом участника
577 20.05.2019 Меновщиков Еремей Диплом I степени
578 20.05.2019 Лошакова Василиа Диплом II степени
579 20.05.2019 Белебезьева Варвара Диплом участника
580 20.05.2019 Зенченко София Диплом участника
581 20.05.2019 Поткин Кирилл Диплом III степени
582 20.05.2019 Николаев Иван Диплом I степени
583 20.05.2019 Плотникова Соня Диплом III степени
584 20.05.2019 Потопяк Артем Диплом III степени
585 20.05.2019 Калина Иван Диплом I степени
586 13.05.2019 Щербаков Антон Диплом участника
587 13.05.2019 Александрова Алина Диплом II степени
588 13.05.2019 Волкова Нелли Ивановна Диплом III степени
589 13.05.2019 Добрина Екатерина Диплом I степени
590 13.05.2019 Ванин Андрей Диплом I степени
591 13.05.2019 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ Диплом III степени
592 13.05.2019 Носов Анатолий Диплом II степени
593 13.05.2019 Подготовительная к школе группа Диплом участника
594 13.05.2019 Колчин Вадим Диплом III степени
595 13.05.2019 Козлова Кира и Мытник Никита Диплом III степени
596 13.05.2019 Сергей Николаевич Ларин Диплом III степени
597 13.05.2019 Абдулганиев Кирилл Диплом II степени
598 13.05.2019 Грачёв Ваня Диплом II степени
599 13.05.2019 Каримова Наргиз Диплом участника
600 13.05.2019 Дикальчук Валерия Диплом III степени
601 06.05.2019 Марфин Сергей Диплом III степени
602 06.05.2019 Князева Вероника Владиславовна Диплом участника
603 06.05.2019 Саранчина Вероника Диплом II степени
604 06.05.2019 Копьёв Дима Диплом III степени
605 06.05.2019 Гаврилова Маша Диплом участника
606 06.05.2019 Занин Пётр Диплом III степени
607 06.05.2019 Здобнов Матвей Диплом III степени
608 06.05.2019 Самсонова Екатерина Диплом II степени
609 06.05.2019 Даукаева Ангелина Диплом участника
610 06.05.2019 Мясных Айза Диплом I степени
611 06.05.2019 Шаргаев Константин Диплом I степени
612 06.05.2019 Гераськова София Диплом участника
613 22.04.2019 Скорозвонова Софья Диплом I степени
614 20.08.2018 Рязанова Юстина Диплом I степени
615 11.06.2018 группа "Шустрики" Диплом I степени
616 21.05.2018 Чубенко Вероника Диплом I степени
617 21.05.2018 Саша Попова Диплом II степени
618 14.05.2018 старшая разновозрастная гр.«Гномики» Диплом II степени
619 14.05.2018 Пеликов Лев Диплом I степени
620 14.05.2018 СТАРШАЯ ГРУППА №1 Диплом III степени
621 07.05.2018 Шведова Анастасия Диплом участника
622 07.05.2018 Шарова Злата Диплом III степени
623 07.05.2018 Чурин Никита Диплом III степени
624 07.05.2018 Исаев Степан Диплом I степени
625 07.05.2018 Шестаков Артем Диплом II степени
626 07.05.2018 Маша Шкарупина Диплом участника
627 30.04.2018 Бурьяница Маргарита Диплом III степени
628 30.04.2018 Малахова Дарья Диплом II степени
629 30.04.2018 Лада Алина Диплом I степени
630 16.04.2018 Тихонова Амелия Диплом I степени
631 02.04.2018 Долгополов Владимир Диплом II степени
632 02.04.2018 Бурков Никита Диплом I степени
633 20.02.2018 Филатов Роман Диплом I степени
634 14.01.2018 Вешкельская Евгения Диплом I степени
635 04.11.2017 Труфанова Ирина Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Прощалыгин Егор Диплом III степени
2 23.05.2022 Горина Мария Диплом I степени
3 23.05.2022 Баженова Анастасия Денисовна Диплом III степени
4 23.05.2022 Ефремова Елена Диплом II степени
5 23.05.2022 Корнилова Дарья Диплом II степени
6 23.05.2022 Колотырина Полина Диплом II степени
7 23.05.2022 Шишова Василиса Диплом II степени
8 23.05.2022 Учащиеся объединения «Семицветие" Диплом II степени
9 23.05.2022 Гайсёнок Рона Диплом II степени
10 23.05.2022 Лобаков Тимофей Диплом II степени
11 23.05.2022 Чернова Елизавета Диплом I степени
12 23.05.2022 Горбунова Полина Диплом II степени
13 23.05.2022 Нафикова Эмилия Диплом II степени
14 23.05.2022 Зверева Маргарита Диплом I степени
15 23.05.2022 Казюрина Мария Диплом I степени
16 23.05.2022 Сайгина Марина Диплом III степени
17 23.05.2022 Винтина Вера Диплом II степени
18 23.05.2022 Сеняшина Анастасия Диплом II степени
19 23.05.2022 Бабаев Эльмир Диплом III степени
20 23.05.2022 Мельников Олег Диплом III степени
21 23.05.2022 Шестаев Евгений Диплом II степени
22 16.05.2022 Рахимов Радмир Диплом III степени
23 16.05.2022 Обухова Злата Диплом II степени
24 16.05.2022 Гинтер София Диплом III степени
25 16.05.2022 Зайцев Вова Диплом III степени
26 16.05.2022 Милаева Елизавета Ильинична Диплом I степени
27 09.05.2022 Рейн Марьяна Диплом I степени
28 09.05.2022 Коваленко Дарья Диплом II степени
29 09.05.2022 Иванников Николай Диплом II степени
30 09.05.2022 Евай Родион Диплом II степени
31 09.05.2022 Хусаинов Искандер Диплом II степени
32 09.05.2022 Хачикян Нонна Диплом II степени
33 09.05.2022 Алещенко Полина Диплом III степени
34 09.05.2022 Алещенко Дарья Диплом III степени
35 09.05.2022 Бадасян Кристина Диплом III степени
36 09.05.2022 Чулкова Ариана Диплом II степени
37 09.05.2022 Семенихина Вероника Диплом III степени
38 09.05.2022 Добрых Захар Диплом II степени
39 09.05.2022 Сикалиева Амалия Диплом III степени
40 09.05.2022 Нагишева Анна Диплом II степени
41 09.05.2022 Закамолдин Роман Диплом I степени
42 09.05.2022 Герасименко Галина Васильевна Диплом I степени
43 09.05.2022 Капитов Тимофей Владимирович Диплом I степени
44 09.05.2022 Кузахметов Дамир Диплом II степени
45 05.05.2022 Терешкин Егор Диплом III степени
46 09.05.2022 Халилова Виктория Диплом II степени
47 09.05.2022 Михедько Полина Сергеевна Диплом I степени
48 09.05.2022 Синицын Станислав Диплом I степени
49 09.05.2022 Козинский Никита Вячеславович Диплом II степени
50 09.05.2022 ГАВРИКОВА АГНИЯ Диплом II степени
51 09.05.2022 Федоров Лев Диплом II степени
52 09.05.2022 Казанцев Рома Диплом II степени
53 09.05.2022 Бурганова Алина Ришатовна Диплом I степени
54 09.05.2022 Горланов Трофим Диплом III степени
55 09.05.2022 Стрижов Данил Диплом III степени
56 09.05.2022 Супрун Алексей Диплом III степени
57 09.05.2022 Фоломеев Александр Диплом II степени
58 09.05.2022 Могилева Анна Диплом I степени
59 09.05.2022 Попов Алексей Диплом II степени
60 09.05.2022 Уколова Софья Диплом II степени
61 09.05.2022 Попов Алексей Диплом I степени
62 09.05.2022 ПЛАТОНОВА ЮЛИЯ Диплом III степени
63 09.05.2022 Коллективная работа 2 "А" класс Диплом II степени
64 09.05.2022 Сайкина Мария Диплом I степени
65 09.05.2022 Брынзин Ярослав Сергеевич Диплом I степени
66 02.05.2022 Тихонов Егор Диплом I степени
67 02.05.2022 Бабкина Алиса Диплом I степени
68 02.05.2022 Пасечникова Цветана Диплом I степени
69 02.05.2022 Леонтьев Дмитрий Диплом II степени
70 02.05.2022 Аверьянов Михаил Диплом III степени
71 02.05.2022 Вануйто Данил Диплом II степени
72 02.05.2022 Худи Милана Диплом II степени
73 02.05.2022 Сэротэтто Ева Диплом II степени
74 02.05.2022 Башаров Кирилл Диплом I степени
75 02.05.2022 Евчатова Диана Диплом I степени
76 02.05.2022 Мусихин Вячеслав Андреевич Диплом III степени
77 02.05.2022 Васильева Ульяна Диплом I степени
78 02.05.2022 Тимохин Тимофей Диплом I степени
79 02.05.2022 Силикова Самира Диплом III степени
80 02.05.2022 Айнетдинова Айзиля Диплом III степени
81 02.05.2022 Калаханова Лейла Диплом II степени
82 02.05.2022 Аханова Мария Диплом I степени
83 02.05.2022 Розенкевич Михаил Диплом I степени
84 02.05.2022 Чеботарь Надежда Диплом II степени
85 02.05.2022 Мадякин Дмитрий Диплом III степени
86 02.05.2022 Барановский Лев Диплом II степени
87 25.04.2022 Орлов Максим Сергеевич Диплом II степени
88 25.04.2022 Мустафина Милена Диплом III степени
89 25.04.2022 Демченко Мира Диплом I степени
90 25.04.2022 Черкасов Дмитрий Диплом I степени
91 25.04.2022 Мехтиев Алексей Диплом II степени
92 25.04.2022 Елагин Леонид Диплом I степени
93 25.04.2022 Шитенкова Ксения Диплом II степени
94 18.04.2022 Морозов Максим Диплом III степени
95 18.04.2022 Козинский Никита Диплом II степени
96 18.04.2022 Воробьёв Денис Диплом I степени
97 18.04.2022 Козинский Никита Диплом II степени
98 11.04.2022 Приходько Ирина Диплом III степени
99 11.04.2022 Стойлик Дарья, Лисьева Алина Диплом I степени
100 11.04.2022 Плющик Сабина Диплом II степени
101 04.04.2022 Алексеев Иван Диплом I степени
102 04.04.2022 Топчеева Злата Диплом II степени
103 28.03.2022 Расулова Эсмира Диплом I степени
104 14.03.2022 Кальнов Алексей Диплом I степени
105 07.03.2022 Евглевская Арина Диплом I степени
106 14.02.2022 Гузовская Варвара Олеговна Диплом II степени
107 14.02.2022 Бусоргин Кирилл Максимович Диплом I степени
108 14.02.2022 Шафикова Алёна Ринатовна Диплом II степени
109 07.02.2022 Шлыков Аким Диплом I степени
110 20.12.2021 Толстова Ирина Диплом I степени
111 07.06.2021 Абаев Сармат Диплом I степени
112 24.05.2021 Анастасия Данилова Диплом II степени
113 24.05.2021 Пономарёва Мария Диплом III степени
114 24.05.2021 Бичоева Даяна Мухамедовна Диплом II степени
115 24.05.2021 Сайфиева Садорат Шерозовна Диплом I степени
116 17.05.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом III степени
117 17.05.2021 Чебаков Артём Диплом I степени
118 17.05.2021 Кукштель Квгений Диплом I степени
119 17.05.2021 Малоросиянов Роман Диплом I степени
120 17.05.2021 Николаева Кристина Диплом II степени
121 10.05.2021 Шелкова Ольга Диплом II степени
122 10.05.2021 Мотовичёва Валерия Диплом II степени
123 10.05.2021 Насыбулина Арина Диплом III степени
124 10.05.2021 Пузанова Илона Диплом I степени
125 10.05.2021 Кузьминых Никита Александрович Диплом I степени
126 10.05.2021 Гудко Анастасия Диплом I степени
127 10.05.2021 Дергачева Анна Диплом II степени
128 10.05.2021 Карпова Дарья Диплом III степени
129 10.05.2021 Чапоргин Богдан Евгеньевич Диплом I степени
130 03.05.2021 Сафронов Артём Диплом III степени
131 03.05.2021 Гибадуллина Аделина Айратовна Диплом I степени
132 03.05.2021 Галаутдинова Регина Рустемовна Диплом I степени
133 03.05.2021 Барыкин Андрей Диплом I степени
134 26.04.2021 Букина Софья Диплом I степени
135 19.04.2021 Людмила Быстрянцева Диплом I степени
136 12.04.2021 Фаткина Александра Диплом I степени
137 12.04.2021 Верещагина Софья Диплом III степени
138 12.04.2021 Тангиева Ясмина Тимуровна Диплом II степени
139 05.04.2021 Дроздова Мария Диплом I степени
140 29.03.2021 Гриднева Татьяна Павловна Диплом I степени
141 23.11.2020 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом I степени
142 14.09.2020 Дикушкина Ника Диплом I степени
143 20.07.2020 Есиков Савелий Дмитриевич Диплом I степени
144 29.06.2020 Ганеев Семен Диплом I степени
145 01.06.2020 Тимлина Полина Диплом II степени
146 01.06.2020 Блинова Анастасия Диплом I степени
147 25.05.2020 Медведев Кирилл Диплом II степени
148 25.05.2020 Коноплева Анастасия Диплом I степени
149 18.05.2020 Горячева Настя Диплом III степени
150 18.05.2020 Мамаева Варвара Диплом II степени
151 18.05.2020 Атулинов Мирлан Диплом I степени
152 11.05.2020 Голоутдинов Олег Диплом II степени
153 11.05.2020 Игошева Анна Диплом II степени
154 11.05.2020 Пугачев Максим Диплом I степени
155 11.05.2020 Пугачев Максим Диплом III степени
156 11.05.2020 Логвинов Роман Диплом II степени
157 11.05.2020 Мякотин Тимофей Диплом I степени
158 11.05.2020 Гычева Диана Диплом III степени
159 11.05.2020 Хаметов Амир Диплом II степени
160 11.05.2020 Ульяна Владимировна Могиленко Диплом III степени
161 11.05.2020 Иванова Екатерина Диплом II степени
162 11.05.2020 Чекунова Наталья Диплом I степени
163 11.05.2020 Рослякова Ксения Диплом II степени
164 11.05.2020 Федотов Юрий Диплом I степени
165 11.05.2020 Бреусова Алёна Игоревна Диплом III степени
166 11.05.2020 Исяндавлетова Гульшания Диплом III степени
167 11.05.2020 Ковалёва Анна Диплом III степени
168 11.05.2020 Астапенко Константин Диплом III степени
169 11.05.2020 Русин Владимир Диплом III степени
170 04.05.2020 Белоног Роман Диплом II степени
171 04.05.2020 Идрисова Маргарита Диплом III степени
172 04.05.2020 Гильманов Тимур Диплом I степени
173 04.05.2020 Рачков Артём Диплом II степени
174 04.05.2020 Коренченко Анастасия Диплом III степени
175 04.05.2020 Ахадов Тимур Диплом I степени
176 04.05.2020 Коваленко Тихон Диплом I степени
177 04.05.2020 Мартышкин Михаил Диплом III степени
178 04.05.2020 Ученица 2 класса Петрова Сайаана Диплом I степени
179 04.05.2020 Баландина Анастасия Диплом I степени
180 27.04.2020 Гишко Роман Диплом I степени
181 27.04.2020 Романов Алексей Диплом II степени
182 27.04.2020 Мухин Леонид Диплом I степени
183 27.04.2020 Пащенко Евгений Диплом I степени
184 27.04.2020 Камасов Денис Диплом I степени
185 27.04.2020 Дорохова Мария Диплом III степени
186 27.04.2020 Гусева Ева Диплом III степени
187 27.04.2020 Пышкина Дарья Диплом III степени
188 27.04.2020 Баранов Данила Диплом II степени
189 20.04.2020 Филимонова Виолетта Диплом II степени
190 20.04.2020 Гусев Максим Диплом II степени
191 20.04.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
192 20.04.2020 Морозов Роман Диплом I степени
193 20.04.2020 Морозов Роман Диплом II степени
194 20.04.2020 Гусев Максим Диплом II степени
195 20.04.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
196 20.04.2020 Морозов Роман Диплом I степени
197 20.04.2020 Морозов Роман Диплом II степени
198 13.04.2020 Вегинная Валеря Диплом I степени
199 06.04.2020 Долгих Михаил Диплом III степени
200 06.04.2020 Магомедбекова София Диплом II степени
201 06.04.2020 Кудрявцева Виктория Диплом I степени
202 30.03.2020 Томская София Диплом I степени
203 23.03.2020 Седых Софья Диплом I степени
204 09.03.2020 Шестак Артем Диплом I степени
205 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
206 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
207 11.08.2019 Кочалидзе Анастасия Диплом участника
208 27.05.2019 Понамарев Степан Диплом I степени
209 27.05.2019 Усов Вадим Диплом II степени
210 20.05.2019 Маринич Екатерина Диплом I степени
211 20.05.2019 Солтоева Нурсейил Диплом участника
212 20.05.2019 Кузькин Кирилл Диплом II степени
213 20.05.2019 Калмыкова Софья Диплом участника
214 20.05.2019 Машанов Артём Диплом участника
215 20.05.2019 Кочубеенко Денис Диплом II степени
216 20.05.2019 Ворончихин Егор Диплом III степени
217 20.05.2019 Горпенко Матвей Диплом II степени
218 20.05.2019 Чуева Нелли Диплом участника
219 20.05.2019 Фудина Ульяна Диплом II степени
220 20.05.2019 Дрёмин Иван Диплом III степени
221 20.05.2019 Шабалин Олег Диплом участника
222 20.05.2019 Клява Надежда Диплом III степени
223 20.05.2019 Крикунова Анна Диплом I степени
224 13.05.2019 Намонов Анис Диплом участника
225 13.05.2019 Крикунова Анна Диплом II степени
226 13.05.2019 Баранов Арсений Диплом III степени
227 13.05.2019 Гурова Илона Диплом I степени
228 13.05.2019 Карнаухова Маша Диплом участника
229 06.05.2019 Шарипов Артём Диплом III степени
230 06.05.2019 Карайченцева Анна Диплом участника
231 06.05.2019 Шадманов Артём Диплом I степени
232 06.05.2019 Коллективная работа Диплом участника
233 06.05.2019 Коллективная работа Диплом II степени
234 15.04.2019 Руденко Анастасия Диплом I степени
235 20.08.2018 Попов Павел Диплом I степени
236 21.05.2018 Федоркевич Софья Диплом I степени
237 14.05.2018 Федоркевич Софья Диплом I степени
238 07.05.2018 Юдин Максим Диплом I степени
239 30.04.2018 Хасьянова Яна Диплом участника
240 30.04.2018 Гимадиева Камилла Диплом III степени
241 30.04.2018 Ахметов Айгиз Диплом II степени
242 30.04.2018 Рожнева Маргарита Диплом I степени
243 16.04.2018 Бережной Леонид Диплом I степени
244 09.04.2018 Калмыков Иван Диплом I степени
245 02.04.2018 Антонова Анастасия Диплом I степени
246 16.02.2018 Шарафанова Екатерина Диплом II степени
247 13.02.2018 Суслова Василина Диплом I степени
248 29.01.2018 Крюков Кирилл Диплом I степени
249 23.11.2017 Федосова Елизавета Диплом I степени
250 17.10.2017 Гуцу Николае Диплом I степени
251 21.09.2017 Святогоров Назар Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Попова Анна Заявка принята
2 23.05.2022 Бородкина Анастасия Диплом I степени
3 23.05.2022 Дьяченко Макар Диплом II степени
4 23.05.2022 Голубничий Андрей Диплом I степени
5 23.05.2022 Шихов Ильмир Диплом II степени
6 23.05.2022 Панов Вячеслав Диплом I степени
7 23.05.2022 Куликов Олег Диплом I степени
8 23.05.2022 Шитова Екатерина Олеговна Диплом III степени
9 23.05.2022 Смагулова Аидана Диплом III степени
10 23.05.2022 Рахмонова Диёрахон Диплом II степени
11 23.05.2022 Рисина Маргарита Диплом II степени
12 23.05.2022 Ракова Анастасия Диплом III степени
13 19.05.2022 Османов Осман Артурович Диплом I степени
14 23.05.2022 Макарова Елизавета Диплом I степени
15 23.05.2022 Кузьменчук Захар Диплом II степени
16 23.05.2022 Ефимова София Диплом I степени
17 16.05.2022 Свистун Вячеслав Диплом III степени
18 16.05.2022 Бойко Леонид Диплом III степени
19 16.05.2022 Назаров Анна Диплом I степени
20 16.05.2022 Майор Софья Диплом I степени
21 14.05.2022 Салимгареева Анна Диплом I степени
22 16.05.2022 Гурбанова Лейли Диплом II степени
23 16.05.2022 Козлова Алена Диплом I степени
24 16.05.2022 Распопов Сергей Диплом II степени
25 16.05.2022 Ильина Дарья Алексеевна Диплом I степени
26 16.05.2022 Дашиева Адиса Диплом III степени
27 09.05.2022 Кузьминых Олеся Диплом III степени
28 09.05.2022 Акопян Арам Диплом I степени
29 09.05.2022 Клубное формирование "Умелые ручки" Диплом III степени
30 09.05.2022 Антонова Александра Диплом II степени
31 09.05.2022 Комарова Дарина Диплом II степени
32 09.05.2022 Дементьева Дарья Диплом II степени
33 09.05.2022 Мырзынку Ева Диплом III степени
34 09.05.2022 Николаенко Дарья Диплом III степени
35 09.05.2022 Коллективная работа Диплом II степени
36 09.05.2022 Сорокина Ксения Диплом I степени
37 09.05.2022 Мамажонова Дурдона Диплом II степени
38 09.05.2022 Орлова Алина Диплом II степени
39 09.05.2022 Суворова Варвара Диплом I степени
40 09.05.2022 рамазанова Диана Диплом II степени
41 09.05.2022 Пермякова Арина Диплом II степени
42 09.05.2022 Низамутдинова Аурика Диплом I степени
43 09.05.2022 Шамсутдинова Камалия Диплом I степени
44 09.05.2022 Халилова Александра Диплом II степени
45 09.05.2022 Евстафьева Арина Диплом I степени
46 09.05.2022 Рогов Иван Диплом III степени
47 09.05.2022 Еремин Богдан Диплом III степени
48 09.05.2022 Никонова Лилия Александровна Диплом I степени
49 09.05.2022 Подковка Влада Диплом I степени
50 09.05.2022 Акопян Анастасия Диплом II степени
51 09.05.2022 Кочергина Арина Диплом I степени
52 09.05.2022 Фомина Диана Диплом I степени
53 09.05.2022 Паньшина Элина Диплом I степени
54 04.05.2022 Друзенко Ксения Алексеевна Диплом I степени
55 09.05.2022 ГЕРАЩЕНКО МИЛАНА Диплом II степени
56 09.05.2022 Юлдашева Гузель Диплом III степени
57 09.05.2022 Делов Павел Викторович Диплом I степени
58 09.05.2022 Кильдишова Дарья Диплом III степени
59 09.05.2022 Кильдишов Максим Диплом III степени
60 09.05.2022 Гринцак Анастасия Диплом III степени
61 09.05.2022 Бухонова Вероника Диплом III степени
62 09.05.2022 Курбанов Владислав Диплом II степени
63 09.05.2022 Ушмакина Евгения Диплом III степени
64 09.05.2022 Полякова Мария Диплом III степени
65 09.05.2022 Оленица Майя Диплом III степени
66 09.05.2022 Матвеева Нелли Диплом I степени
67 09.05.2022 Калашникова Маргарита Диплом II степени
68 09.05.2022 Аникина Алеся Диплом III степени
69 09.05.2022 Алябушев Александр Диплом II степени
70 09.05.2022 Хандыбина Ксюша, Непкина Маша, Непкина Диплом III степени
71 09.05.2022 Матвеева Ира Диплом I степени
72 09.05.2022 Жеребятьева Диана Диплом I степени
73 09.05.2022 Головина Софья Диплом I степени
74 09.05.2022 Гилёв Анатолий Диплом II степени
75 09.05.2022 Актив клуба Диплом I степени
76 02.05.2022 Дрот Ксения Диплом II степени
77 02.05.2022 Седельников Даниил Диплом III степени
78 02.05.2022 Алавкин Сергей Диплом I степени
79 02.05.2022 Потапов Кирилл Диплом II степени
80 02.05.2022 Юртаева Яна Диплом II степени
81 02.05.2022 Олейников Егор Диплом II степени
82 02.05.2022 Булгакова Елизавета Диплом II степени
83 02.05.2022 Крупенникова Кира Диплом III степени
84 02.05.2022 Таирова Милана Диплом I степени
85 02.05.2022 Золотарева Лидия Диплом I степени
86 02.05.2022 Фасахов Данис Диплом III степени
87 02.05.2022 Звягольский Кирилл Диплом II степени
88 02.05.2022 Филинкова Анастасия Диплом I степени
89 02.05.2022 Михай Елисей Диплом III степени
90 02.05.2022 Кашафутдинов Матвей Диплом III степени
91 02.05.2022 Бабийчук Ксения Диплом I степени
92 02.05.2022 Учащиеся 3Б класса Диплом III степени
93 02.05.2022 Корниенко Константин Юрьевич Диплом II степени
94 02.05.2022 Добрицкая Юлия Диплом II степени
95 02.05.2022 Хвостылева Софья Диплом III степени
96 02.05.2022 Пятков Иван Диплом II степени
97 02.05.2022 Полушкин Егор Диплом I степени
98 02.05.2022 Насибуллин Самир Диплом II степени
99 02.05.2022 Архипенко Арина Диплом III степени
100 02.05.2022 Васильев Артём Диплом III степени
101 25.04.2022 Объединение НТМ "Самоделкин" Диплом II степени
102 25.04.2022 Безбородов Александр Диплом III степени
103 25.04.2022 Токтаев Артем Эдуардович Диплом II степени
104 25.04.2022 Гагарина Арина Диплом III степени
105 25.04.2022 Гришина Алина Диплом I степени
106 25.04.2022 Малышева Полина Диплом I степени
107 18.04.2022 Дитятковский Павел Диплом I степени
108 18.04.2022 Устинов Егор Диплом II степени
109 18.04.2022 Ткачев Фёдор Дмитриевич Диплом I степени
110 18.04.2022 Мальцев Иван Диплом III степени
111 18.04.2022 Ахмаджонова Марям Диплом I степени
112 11.04.2022 Старков Лев Диплом I степени
113 04.04.2022 Политов Даниил Диплом I степени
114 21.03.2022 Шайкина Анастасия Диплом I степени
115 14.03.2022 Суровый Дмитрий Диплом I степени
116 14.02.2022 Александрова Юлия Алексанровна Диплом I степени
117 14.02.2022 Мельников Никита Сергеевич Диплом I степени
118 14.02.2022 Бабаева Элина Диплом III степени
119 14.02.2022 Темирова Зарина Диплом II степени
120 31.05.2021 Силаев Алексей Диплом I степени
121 31.05.2021 Дьячкова Елизавета Диплом II степени
122 24.05.2021 ансамбль Новое поколение Диплом III степени
123 24.05.2021 Смолова Елизавета Диплом I степени
124 17.05.2021 Кружок"Волшебная иголочка" Диплом II степени
125 17.05.2021 Рябов Дмитрий Диплом III степени
126 17.05.2021 Кривошлыкова Варвара Диплом II степени
127 17.05.2021 Кривошлыкова Мария Диплом II степени
128 17.05.2021 Анисимов Егор, Михайлова Т.С. Диплом I степени
129 17.05.2021 Прусаков Егор Диплом I степени
130 10.05.2021 Ларина Александра Диплом I степени
131 03.05.2021 Павлюк Марк Диплом II степени
132 03.05.2021 Орехова Алина Диплом II степени
133 03.05.2021 Сёмина Анастасия Диплом III степени
134 03.05.2021 Савенко Софья Андреевна Диплом I степени
135 03.05.2021 Кадырова Вилена Диплом II степени
136 03.05.2021 Мухаметзянова Камила Диплом I степени
137 03.05.2021 Ровенская Арина Павловна Диплом II степени
138 03.05.2021 Хадыкова Светлана, Шулунова Наталья Диплом II степени
139 19.04.2021 Пантелеев Максим Диплом I степени
140 19.04.2021 ВОЛОДИН ИЛЬЯ Диплом I степени
141 12.04.2021 Елова Александра Дмитриевна Диплом I степени
142 12.04.2021 Скачков Кирилл Диплом II степени
143 05.04.2021 Гаврикова Анна Диплом I степени
144 29.03.2021 Усова Светлана Диплом I степени
145 15.03.2021 Пятницын Арсений Диплом I степени
146 07.12.2020 Голубев Михаил Александрович Диплом I степени
147 23.11.2020 Макаров Иван Диплом I степени
148 16.11.2020 Татаринов Иван Диплом I степени
149 09.11.2020 Акимова Маргарита Диплом I степени
150 02.11.2020 Квятковская Анна Диплом I степени
151 02.11.2020 Янушкевич Мария Диплом I степени
152 31.08.2020 Слободина Виктория Диплом I степени
153 03.08.2020 Отряд "Победоносцы"Лагерь "Радуга"2020 Диплом I степени
154 20.07.2020 Евсевьева Виктория Диплом I степени
155 06.07.2020 Карпов Александр, Карпов Владислав Диплом I степени
156 01.06.2020 Абраков Артём Диплом I степени
157 01.06.2020 Хан Кирилл Диплом II степени
158 01.06.2020 Ситников Ярослав Диплом II степени
159 01.06.2020 Кучумов Никита Диплом III степени
160 01.06.2020 Абляметова Айсейль Диплом II степени
161 01.06.2020 Митичкин Артемий Диплом I степени
162 01.06.2020 Артёменко Алиса Диплом I степени
163 01.06.2020 Зубакина Елена Диплом II степени
164 25.05.2020 Живов Егор Диплом I степени
165 18.05.2020 Инструментальный ансамбль "Удальцы" Диплом I степени
166 18.05.2020 Солодкина Мария Диплом II степени
167 11.05.2020 Родькин Владимир Диплом II степени
168 11.05.2020 Азовцева Екатерина Диплом III степени
169 11.05.2020 Белокрылов Илья Диплом II степени
170 11.05.2020 Дарья Кяк Диплом II степени
171 11.05.2020 Давыдова Анастасия Диплом I степени
172 11.05.2020 Зверева Мария Диплом I степени
173 11.05.2020 Тагинцев Максим Диплом I степени
174 07.05.2020 Полина Зимина Диплом I степени
175 11.05.2020 Театр моды "Стиль" Диплом III степени
176 11.05.2020 Тельмина Анастасия Диплом II степени
177 11.05.2020 Губов Матвей Диплом I степени
178 11.05.2020 Стаканова Анастасия Диплом III степени
179 11.05.2020 Тесакова Ксения Юрьевна Диплом II степени
180 11.05.2020 Токарь Егор Диплом II степени
181 11.05.2020 Максимовская Ульяна Диплом I степени
182 04.05.2020 Родовиков Максим Диплом II степени
183 04.05.2020 Зимина Полина Диплом I степени
184 04.05.2020 Гаджега Мария Диплом I степени
185 04.05.2020 Спичак Лев Диплом I степени
186 04.05.2020 Минеевой Софьи Диплом II степени
187 04.05.2020 Грачёвой Анны Диплом III степени
188 04.05.2020 Резановой Варвары Диплом I степени
189 04.05.2020 Тенишевой Анастасии Диплом II степени
190 04.05.2020 Айдуганов Ярослав Диплом II степени
191 04.05.2020 Рудая Анастасия Диплом II степени
192 04.05.2020 Войнова Юлия Диплом III степени
193 04.05.2020 Фомина Ирина Диплом II степени
194 04.05.2020 Галяутдинова Сафина Диплом I степени
195 27.04.2020 Коваленко Захар Диплом III степени
196 27.04.2020 Озерова Елизавета Диплом I степени
197 27.04.2020 Батина Ксения Диплом II степени
198 20.04.2020 ШУМЕЕВА ЕКАТЕРИНА Диплом III степени
199 20.04.2020 Шурупова Юлия Диплом III степени
200 20.04.2020 Алёна Андреевна Барабанова Диплом III степени
201 20.04.2020 Дамзина Валера Диплом I степени
202 20.04.2020 Скворцов Кирилл Диплом III степени
203 20.04.2020 Татаринцева Анастасия Диплом II степени
204 20.04.2020 Кокарева Виктория Диплом I степени
205 13.04.2020 Зарембо Анна Диплом I степени
206 13.04.2020 Крюкова Виктория Диплом II степени
207 06.04.2020 Биксултанов Владислав Диплом III степени
208 06.04.2020 Довыденков Всеволод Диплом I степени
209 06.04.2020 Трубников Сергей Диплом I степени
210 06.04.2020 Мария Старовойтова Диплом II степени
211 06.04.2020 Магсумов Самат Диплом III степени
212 06.04.2020 Карманова Регина Диплом I степени
213 30.03.2020 Халилова Амелия Роллановна Диплом I степени
214 23.03.2020 Милухова Анна Диплом I степени
215 17.02.2020 Агаронова София Диплом I степени
216 03.02.2020 Цветков Олег Диплом I степени
217 27.05.2019 Хамлюк Екатерина Диплом III степени
218 27.05.2019 Жиров Владислав Диплом I степени
219 27.05.2019 Радомский Владимир Диплом II степени
220 27.05.2019 Петров Руслан Диплом II степени
221 27.05.2019 Панарин Даниил Диплом II степени
222 27.05.2019 Павлова Дарья Диплом III степени
223 27.05.2019 Овсянников Владислав Диплом II степени
224 27.05.2019 Никитин Роман Диплом I степени
225 27.05.2019 Маслов Вячеслав Диплом II степени
226 27.05.2019 Лысенков Алексей Диплом II степени
227 27.05.2019 Лежнева Маргарита Диплом III степени
228 27.05.2019 Елисеев Владислав Диплом III степени
229 27.05.2019 Душечкина Мария Диплом участника
230 27.05.2019 Дорофеева София Диплом участника
231 27.05.2019 Голиков Владимир Диплом III степени
232 27.05.2019 Васюхно Семён Диплом III степени
233 27.05.2019 Боцманов Олег Диплом участника
234 27.05.2019 Федосова Полина Диплом III степени
235 20.05.2019 Шурыгина Анастасия Диплом I степени
236 20.05.2019 Щуренкова Амалия Диплом II степени
237 20.05.2019 Истифеева Ксения Диплом III степени
238 13.05.2019 Скрябина Милана Диплом II степени
239 13.05.2019 Моргун Кристина Диплом III степени
240 13.05.2019 Бородина Анастасия Диплом III степени
241 13.05.2019 Дорош Прохор Диплом II степени
242 13.05.2019 Бородина Анастасия Диплом III степени
243 13.05.2019 Сергеева Анастасия Диплом I степени
244 13.05.2019 Моргун Кристина Диплом III степени
245 13.05.2019 Федорович Полина Диплом I степени
246 06.05.2019 ДЕЙНЕКО СОФИЯ Диплом II степени
247 06.05.2019 ДЕЙНЕКО СОФИЯ Диплом II степени
248 06.05.2019 Беляева Милена Диплом I степени
249 30.04.2018 Погодаев Алексей Диплом I степени
250 02.04.2018 Объединение "Экологический букварь" Диплом I степени
251 02.04.2018 Киршин Максим Диплом II степени
252 26.03.2018 Хакимов Ренат Диплом I степени
253 23.11.2017 Постников Александр Диплом I степени
254 15.10.2017 Митина Людмила Алексеевна Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 24.05.2022 Матина Тайана Заявка принята
2 24.05.2022 Зорин Кирилл Заявка принята
3 24.05.2022 Александрова Алина Заявка принята
4 23.05.2022 Баруздина Ульяна Заявка принята
5 23.05.2022 Лаптев Сергей Заявка принята
6 23.05.2022 Бабаева Милана Диплом II степени
7 23.05.2022 Золотухин Егор Диплом I степени
8 23.05.2022 Глобенко Дарья Диплом I степени
9 23.05.2022 Каменчук Павел Диплом II степени
10 22.05.2022 Галиева Эльвина Диплом I степени
11 23.05.2022 Одинцова Алла Диплом I степени
12 23.05.2022 Егоров Дмитрий Диплом I степени
13 22.05.2022 Морозов Дмитрий Диплом I степени
14 23.05.2022 Гареева Алёна Диплом III степени
15 23.05.2022 Гунчик Роман Диплом II степени
16 23.05.2022 Казаковцева Татьяна Диплом I степени
17 16.05.2022 Савичева Алиса Диплом I степени
18 16.05.2022 Сенченко Ольга Диплом I степени
19 09.05.2022 Шерстяных Евгения Диплом II степени
20 09.05.2022 Галиева Аделина Диплом III степени
21 09.05.2022 Гаманова Альбина Диплом I степени
22 09.05.2022 Фёдорова Анна Диплом I степени
23 09.05.2022 Камалдинова Дарья Диплом I степени
24 09.05.2022 Васильев Марк Диплом I степени
25 09.05.2022 Гарифуллина Ляйсан Диплом I степени
26 09.05.2022 Новикова Яна Диплом I степени
27 09.05.2022 Цымбук Наталья Диплом II степени
28 09.05.2022 Фёдорова Варвара Диплом I степени
29 09.05.2022 Султанова Мария Диплом I степени
30 09.05.2022 Запорожская Елизавета Диплом I степени
31 09.05.2022 Душкин Никита Диплом I степени
32 09.05.2022 Лаптева Катя Диплом I степени
33 09.05.2022 Грачев Кирилл Владимирович Диплом I степени
34 09.05.2022 Королев Дмитрий Диплом I степени
35 09.05.2022 Рыжавин Иван Диплом I степени
36 09.05.2022 Перелыгина Софья Диплом III степени
37 09.05.2022 Уманюк Кристина Диплом I степени
38 09.05.2022 Гаджимаев Анвар Диплом III степени
39 09.05.2022 Гришина Мария Антоновна Диплом II степени
40 09.05.2022 Воробьев Захар Валерьевич Диплом II степени
41 09.05.2022 Сусекова Алена Алексеевна Диплом III степени
42 02.05.2022 ТОЛСТОВА СВЕТЛАНА, 7"Б" КЛАСС Диплом I степени
43 02.05.2022 Калашникова Мария Диплом III степени
44 02.05.2022 Амельченко Анастасия Диплом II степени
45 02.05.2022 Халиуллина Александра Диплом I степени
46 02.05.2022 Левченко Мирослав Диплом I степени
47 02.05.2022 КАМИЛОВА ВИКТОРИЯ Диплом II степени
48 02.05.2022 Колодка Виктория Сергеевна Диплом I степени
49 02.05.2022 Ощепкова Татьяна Борисовна Диплом участника
50 02.05.2022 Рябенко Руслан Алексеевич Диплом I степени
51 25.04.2022 Чихачев Сергей Диплом I степени
52 18.04.2022 Кабанов Даниил Диплом II степени
53 18.04.2022 Грачёва Марфа Диплом I степени
54 18.04.2022 Ирадовский Владислав Диплом III степени
55 18.04.2022 Волкова Станислава Диплом II степени
56 18.04.2022 Истомина Екатерина Диплом I степени
57 11.04.2022 Швинд Алексей Диплом I степени
58 11.04.2022 Чернова Александра Диплом II степени
59 11.04.2022 Миша Фомичёв Диплом II степени
60 04.04.2022 Барышева Дарья Диплом I степени
61 28.03.2022 Андрийчук Светлана Диплом I степени
62 28.02.2022 Цыдендамбаев Тимур Диплом I степени
63 28.02.2022 Волков Всеволод Диплом II степени
64 10.01.2022 Театральная студия "Талантики" Диплом I степени
65 08.11.2021 Авдеев Максим Диплом I степени
66 25.10.2021 Ячменева Диана Диплом I степени
67 30.08.2021 Агейкина Кира Диплом I степени
68 11.08.2021 Джамбаз Эмиль Диплом I степени
69 23.06.2021 Сергеева Анна Диплом I степени
70 07.06.2021 Медведев М., Глотов Н., Адов Д. Диплом I степени
71 24.05.2021 Зубкова Дарья Диплом III степени
72 24.05.2021 Британ Анжела Диплом I степени
73 24.05.2021 Клепиков Александр Диплом II степени
74 17.05.2021 Ансамбль скрипачей "Радуга" Диплом II степени
75 17.05.2021 Жиеншурин Евгений Диплом I степени
76 10.05.2021 Власенко Егор Диплом II степени
77 10.05.2021 Крухмалёва Ксения Диплом I степени
78 10.05.2021 Cтепан Муравлев Диплом II степени
79 10.05.2021 Москвитина Юлия Диплом I степени
80 10.05.2021 5 "а" класс Диплом III степени
81 10.05.2021 Ногнорутов Арсений Диплом II степени
82 10.05.2021 Белоусова Юлия Диплом III степени
83 10.05.2021 Майорова Олеся Диплом I степени
84 03.05.2021 Веретенников Максим Александрович Диплом II степени
85 03.05.2021 Ушаков Ярослав Диплом I степени
86 26.04.2021 Андрейкин Егор Диплом I степени
87 19.04.2021 Попович Дарья Диплом II степени
88 19.04.2021 Неясова Ксения Диплом I степени
89 19.04.2021 Белоус Вероника Диплом II степени
90 12.04.2021 Чурилова Софья Диплом I степени
91 15.03.2021 Кайцуков Арсений Диплом II степени
92 15.03.2021 Саакян Софи Диплом I степени
93 23.11.2020 Куликова Виктория Сергеевна Диплом II степени
94 23.11.2020 Веденеева Виктория Диплом I степени
95 02.11.2020 Вдовина Ксения Диплом I степени
96 01.06.2020 Маслакова Полина Диплом I степени
97 08.06.2020 Баюшкин Роман Диплом II степени
98 25.05.2020 Корчевская Аня Диплом III степени
99 25.05.2020 Тупицина Яна Диплом III степени
100 25.05.2020 Канцлер Света Диплом III степени
101 25.05.2020 Мангирова Лера Диплом III степени
102 25.05.2020 Гутник Ульяна Диплом III степени
103 25.05.2020 Соколова Вероника Диплом III степени
104 25.05.2020 Чашкина Дарья Диплом II степени
105 25.05.2020 Ковалёва Софья Диплом I степени
106 18.05.2020 Лиманский Степан Диплом II степени
107 18.05.2020 Дуэт баянистов: Осинцев А., Донченко Н Диплом I степени
108 18.05.2020 Вокально-эстрадный ансамбль "Улыбка" Диплом II степени
109 18.05.2020 Пахомова Юлия Диплом I степени
110 18.05.2020 театр "Капитошка" Диплом участника
111 11.05.2020 Сницаренко Мария Диплом III степени
112 11.05.2020 Пискуровский Степан Диплом II степени
113 11.05.2020 Лазарева Екатерина Диплом I степени
114 11.05.2020 Фатеев Евгений Диплом III степени
115 11.05.2020 Васильев Захар Диплом I степени
116 11.05.2020 Кулыгина Анна Анатольевна Диплом II степени
117 11.05.2020 Берёзкина Анастасия Диплом III степени
118 11.05.2020 Панкова Елена Сергеевна Диплом I степени
119 11.05.2020 Медиастудия "КИНО-ОТАКУ" Диплом III степени
120 11.05.2020 Рассолова Алена Диплом III степени
121 04.05.2020 Смирнов Ярослав Диплом I степени
122 04.05.2020 Ёлшин Артём Диплом II степени
123 04.05.2020 Богатырева Ксения Диплом I степени
124 04.05.2020 Мартыненко Альхат Диплом I степени
125 04.05.2020 Лигай Илья Диплом II степени
126 04.05.2020 Анисковец Алкусандр Диплом II степени
127 04.05.2020 Дорофеев Савелий Диплом II степени
128 04.05.2020 Александр Алексеевич Морковкин Диплом II степени
129 04.05.2020 Селюк Владимир Диплом II степени
130 04.05.2020 Родина Екатерина Диплом III степени
131 04.05.2020 Русакова Саша Диплом II степени
132 27.04.2020 Фомин Михаил Диплом III степени
133 27.04.2020 Рахимов Ленар Диплом II степени
134 27.04.2020 Комлев Антон Диплом I степени
135 20.04.2020 Александра Данилова Диплом II степени
136 20.04.2020 Порфирьев Артём Диплом III степени
137 20.04.2020 Образцовый детский духовой оркестр Диплом I степени
138 13.04.2020 Зобков Михаил Диплом I степени
139 06.04.2020 Рынков Данил Диплом II степени
140 06.04.2020 Тимохина Татьяна Диплом I степени
141 06.04.2020 Весов Кирилл Диплом I степени
142 23.03.2020 Бабошина Анастасия Диплом I степени
143 16.03.2020 Бабошина Анастасия Диплом I степени
144 16.03.2020 Агейкина Кира Андреевна Диплом II степени
145 09.03.2020 Агейкина Кира Андреевна Диплом I степени
146 02.03.2020 Егор Юрьевич Лопухинский Диплом II степени
147 10.02.2020 Жаркой Сергей Диплом I степени
148 03.02.2020 Гусельникова Алина Диплом I степени
149 13.01.2020 Макаров Даниил Алексеевич Диплом I степени
150 02.09.2019 Михеева Валерия Диплом II степени
151 02.09.2019 Пересветова Анастасия Диплом I степени
152 19.08.2019 Арянов Егор Диплом I степени
153 27.05.2019 Сивуха Михаил Диплом III степени
154 27.05.2019 Половец Анна Диплом II степени
155 27.05.2019 Пахомов Лев Диплом III степени
156 27.05.2019 Затворницкий Дмитрий Диплом I степени
157 20.05.2019 Гомзина Алена Диплом III степени
158 20.05.2019 Морозов Михаил Диплом II степени
159 20.05.2019 Полстовалова Дарья Рыбальченко Есения Диплом I степени
160 20.05.2019 Вахитова Светлана Диплом II степени
161 13.05.2019 Лушина Анастасия Диплом I степени
162 18.03.2019 Ходаков Матвей Диплом I степени
163 11.03.2019 театральный коллектив "Янтарик" Диплом I степени
164 15.10.2018 Калинина Амалия Диплом I степени
165 30.04.2018 Трофимова Елена. Диплом II степени
166 30.04.2018 Николаева Кристина Диплом I степени
167 30.04.2018 Гончарова Виктория. Диплом III степени
168 26.03.2018 Сафин Даниэль Диплом I степени
169 03.02.2018 Гололобов Дмитрий Диплом I степени
170 14.11.2017 Решетов Илья Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Куликов Даниил Диплом II степени
2 23.05.2022 Захарова Светлана Григорьевна Диплом II степени
3 22.05.2022 Насретдинов Руслан Диплом III степени
4 23.05.2022 Кривенцова Диана Диплом I степени
5 23.05.2022 Комилова Махфират Диплом II степени
6 23.05.2022 Виолетта Якута Диплом I степени
7 23.05.2022 Курочкин Никита Диплом I степени
8 23.05.2022 Дементьев Ярослав Валентинович Диплом II степени
9 23.05.2022 Кондрашкин Савва Диплом I степени
10 23.05.2022 Киушкина Маргарита Диплом I степени
11 23.05.2022 Яруткин Фёдор Диплом I степени
12 23.05.2022 Лукина Анна Диплом I степени
13 23.05.2022 Седьмой класс Диплом I степени
14 16.05.2022 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом II степени
15 16.05.2022 Глущенко Дмитрий Диплом I степени
16 16.05.2022 Микулина Юлия Диплом I степени
17 16.05.2022 Асерецкова Ксения Диплом I степени
18 16.05.2022 Сытникова Елена Диплом II степени
19 09.05.2022 Ахмедова Аятханум Маиловна Диплом I степени
20 09.05.2022 Гуляева Василиса Диплом II степени
21 09.05.2022 Харюшина Елизавета Диплом I степени
22 09.05.2022 Козлова Надежда Григорьевна Диплом III степени
23 09.05.2022 Мокрякова Надежда Диплом II степени
24 09.05.2022 Озеров Вадим Диплом III степени
25 09.05.2022 Журавлева Ульяна Диплом III степени
26 09.05.2022 Семенков Никита Диплом III степени
27 09.05.2022 Шарипова Максад Диплом I степени
28 09.05.2022 Кустов Сергей Диплом I степени
29 09.05.2022 Ёлкина Ульяна Диплом II степени
30 09.05.2022 Кирилова Виктория Диплом II степени
31 09.05.2022 Атоян Сирануш Диплом II степени
32 09.05.2022 Юлдашев Нариман Диплом I степени
33 09.05.2022 Щетинин Владислав Дмитриевич Диплом I степени
34 09.05.2022 Булыга Лариса Диплом II степени
35 09.05.2022 Артамонова Алина Диплом II степени
36 09.05.2022 Березин Денис Вадимович Диплом I степени
37 09.05.2022 Жиркова Аина Диплом II степени
38 09.05.2022 Прохорова Маша Диплом III степени
39 09.05.2022 Ахмедова Аятханум Маиловна Диплом I степени
40 02.05.2022 Тарасова Елена Диплом II степени
41 02.05.2022 7 б и 8 б класс Диплом I степени
42 02.05.2022 Шутеева Евгения Диплом участника
43 02.05.2022 Белянская Дарья Диплом III степени
44 02.05.2022 Комилова Махфират Диплом III степени
45 02.05.2022 КРЕЩЕНКОВА ЮЛИЯ Диплом II степени
46 02.05.2022 Ирина Наталия Валерьевна Диплом I степени
47 25.04.2022 Учащиеся 5б, 7б, 9б классов Диплом I степени
48 25.04.2022 Поспелова Виктория Диплом II степени
49 18.04.2022 Григорьева Диана Диплом I степени
50 11.04.2022 Тиунова Полина Диплом II степени
51 07.04.2022 Чижов Кирилл Орлов Коля Важенин Дима Диплом I степени
52 11.04.2022 Кира Агейкина Диплом I степени
53 11.04.2022 Юдин Вадим Диплом I степени
54 04.04.2022 Рахманова Яна Диплом II степени
55 04.04.2022 Казаркина Елена Диплом III степени
56 04.04.2022 Данченкова Анастасия Диплом I степени
57 04.04.2022 Головина Александра Диплом I степени
58 04.04.2022 Бирюкова Владислава Диплом I степени
59 28.03.2022 Даниил Сутягин Диплом II степени
60 28.03.2022 Петренко Иван Диплом I степени
61 28.03.2022 Петренко Иван Андреевич Диплом III степени
62 28.03.2022 Мовзалевская Валентина Диплом I степени
63 14.03.2022 Мартыновский Илья Андреевич Диплом I степени
64 07.03.2022 Таджимуратов Исломжон Мухаммаджонович Диплом I степени
65 21.02.2022 Ерина Александра Диплом I степени
66 27.12.2021 Сурина Олеся Диплом I степени
67 20.12.2021 Кудрявенко Дарья Диплом I степени
68 20.12.2021 Гайданова Снежанна Диплом I степени
69 20.12.2021 Никуленков Богдан Диплом I степени
70 28.11.2021 Кузанова Елизавета Диплом I степени
71 28.11.2021 Театральная студия "Талантики" Диплом I степени
72 21.11.2021 Баяндин Денис Диплом I степени
73 08.11.2021 Исакова Анастасия Леонидовна Диплом I степени
74 01.11.2021 Королева Злата Алексеевна Диплом I степени
75 06.09.2021 Кошелев Антон Диплом I степени
76 24.06.2021 Карцева Надежда Диплом I степени
77 21.06.2021 Евстигнеев Илья Александрович Диплом I степени
78 07.06.2021 Сергей Алексеев Диплом II степени
79 07.06.2021 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени
80 31.05.2021 Садченко Евгений Диплом I степени
81 24.05.2021 Уланкин Захар Диплом I степени
82 24.05.2021 Самусенко Альбина Диплом II степени
83 17.05.2021 Щербакова Елизавета, ДТО "Калейдоскоп" Диплом II степени
84 17.05.2021 Мякишев Костя Диплом III степени
85 17.05.2021 Бадаева Надежда Диплом I степени
86 17.05.2021 8 класс Диплом II степени
87 10.05.2021 Коллективная работа 7 "В" Диплом I степени
88 03.05.2021 Ведмеденко Данил Диплом I степени
89 05.04.2021 Алтамирова Аминат Диплом I степени
90 05.04.2021 Мазанцев Константин Диплом II степени
91 18.01.2021 "Районный школьный парламент" Диплом I степени
92 23.11.2020 Кириша Алексей Диплом I степени
93 02.11.2020 Тараканова Оксана Валентиновна Диплом I степени
94 21.09.2020 Театр "Миниатюра" Диплом I степени
95 22.06.2020 Бобнева Яна Диплом I степени
96 01.06.2020 Меркурьева Евгения Диплом I степени
97 01.06.2020 Захарова Виктория Диплом II степени
98 01.06.2020 Афонасьева Варвара Диплом I степени
99 01.06.2020 Борзенкова Алина Диплом III степени
100 25.05.2020 Короленко Анастасия Диплом I степени
101 25.05.2020 Полищук Елена Александровна Диплом II степени
102 25.05.2020 Демидова Екатерина Игоревна Диплом III степени
103 18.05.2020 Александрова Виктория Диплом I степени
104 18.05.2020 Дудко Сергей Диплом I степени
105 18.05.2020 Солонович Мария Диплом II степени
106 18.05.2020 Калаганская Ангелина Диплом II степени
107 11.05.2020 Запорожцева Яна Диплом I степени
108 11.05.2020 Бувенова Надежда Диплом II степени
109 11.05.2020 Театр моды "Стиль" Диплом III степени
110 11.05.2020 Ротань Дарья Диплом III степени
111 11.05.2020 Гаспранов Константин Диплом III степени
112 11.05.2020 Козак Дарья Диплом II степени
113 11.05.2020 Григорюк Ульяна Диплом II степени
114 11.05.2020 Боровков Алексей Диплом I степени
115 11.05.2020 ансамбль народного танца "Василек" Диплом III степени
116 04.05.2020 Гаврук Юлия Диплом I степени
117 04.05.2020 Епифанова Анна Диплом I степени
118 04.05.2020 Елена Владимировна Казначеева Диплом II степени
119 04.05.2020 Гончаров Георгий Диплом III степени
120 04.05.2020 Буторина Евгения Диплом III степени
121 04.05.2020 Лис Арина Михайловна Диплом II степени
122 04.05.2020 Комарова Карина Диплом I степени
123 27.04.2020 Карпов Владислав Диплом I степени
124 27.04.2020 Бадеев Лев Диплом II степени
125 27.04.2020 Шадров Сергей Диплом III степени
126 27.04.2020 Гитар-клуб "Сонет" Диплом I степени
127 20.04.2020 Тарасова Виктория Диплом I степени
128 20.04.2020 ВАРВАРА ВАСИЛЬЕВНА ДОБРОТИНА Диплом I степени
129 20.04.2020 Карпикова Виктория Диплом II степени
130 13.04.2020 Иванов Вячеслав Диплом I степени
131 06.04.2020 Грищенкова Галина Диплом I степени
132 06.04.2020 учащиеся 9а класса Диплом II степени
133 30.03.2020 Скулкова Серафима Диплом I степени
134 16.03.2020 Подик Маргарита Диплом I степени
135 09.03.2020 Тихомиров Тимур Диплом I степени
136 09.03.2020 Гречина Екатерина Диплом II степени
137 30.12.2019 Калайджян Арут Диплом I степени
138 02.09.2019 Горячих Юлия Диплом I степени
139 19.08.2019 Широков Глеб Диплом I степени
140 01.07.2019 Бодрикова Екатерина Диплом I степени
141 27.05.2019 Николаева Екатерина Диплом I степени
142 27.05.2019 Ахмедов Рустамжон Диплом I степени
143 20.05.2019 Никитин Егор Диплом I степени
144 20.05.2019 Расулов Расул Диплом I степени
145 20.05.2019 Суздалова Лариса Диплом III степени
146 20.05.2019 Эйневтегина Анна Диплом II степени
147 20.05.2019 Неронова Ярослава Диплом III степени
148 13.05.2019 Развязова Валерия Диплом I степени
149 13.05.2019 Антошкина Алёна Владимировна Диплом II степени
150 13.05.2019 Шестакова Оксана Диплом III степени
151 13.05.2019 Герр Ева Диплом III степени
152 13.05.2019 Максимук Юрий Диплом участника
153 06.05.2019 Кемпель Ксения Диплом I степени
154 22.04.2019 Щекина Анна, Сергиенко Таисия Диплом I степени
155 11.03.2019 Виниченко Людмила Диплом I степени
156 17.09.2018 Ляшенко Игорь Диплом I степени
157 14.05.2018 Рыкова Анна Диплом I степени
158 14.05.2018 Байчорова Лейла Сергеевна Диплом II степени
159 14.05.2018 Буглова Яна Диплом II степени
160 14.05.2018 Марущенко Валерия Диплом III степени
161 16.04.2018 Степанова Марина Диплом I степени
162 15.01.2018 Хамицаева Камила Диплом I степени
163 10.12.2017 Константинова Полина Диплом I степени
164 16.11.2017 Ерёмин Иван Дмитриевич Диплом I степени
165 04.11.2017 Горохова София Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Очередко Анастасия Заявка принята
2 23.05.2022 БАТАЕВ Глеб, ШЕВЧУГОВ Станислав Заявка принята
3 23.05.2022 Егоров Леонид Диплом I степени
4 23.05.2022 Ким Дмитрий Диплом I степени
5 23.05.2022 Николаев Алексей, Болдырев Максим Диплом III степени
6 22.05.2022 Багреева Анна Евгеньевна Диплом III степени
7 19.05.2022 Шавшина Надежда Александровна Диплом II степени
8 19.05.2022 Кравец Ольга Анатольевна Диплом III степени
9 23.05.2022 Шарипов Михроджидин Диплом II степени
10 23.05.2022 Тарасов Евгений Диплом II степени
11 23.05.2022 Гончарук Олег Диплом III степени
12 16.05.2022 Савельев Егор, Аникин Сергей Диплом I степени
13 16.05.2022 Рашитов Ранис Раушанович Диплом III степени
14 09.05.2022 Пономарева Софья Сергеевна Диплом III степени
15 09.05.2022 Сунько Дмитрий Даниилович Диплом II степени
16 09.05.2022 Кокорев Алексей Диплом I степени
17 09.05.2022 Ковтун Любовь Юрьевна Диплом I степени
18 09.05.2022 Ковтун Любовь Юрьевна Диплом I степени
19 09.05.2022 Ганигина Вероника Диплом III степени
20 09.05.2022 Кружок "ОчУмелые ручки" Диплом I степени
21 09.05.2022 Крипилина Анастасия Евгеньевна Диплом III степени
22 09.05.2022 Арсеньев Тимур Диплом III степени
23 09.05.2022 Мотовилова Светлана Геннадьевна Диплом III степени
24 04.05.2022 Овчинникова Александра Диплом I степени
25 09.05.2022 Каленюк Катя Диплом II степени
26 09.05.2022 Рыкова Полина Диплом II степени
27 09.05.2022 Степнов Алексей Диплом III степени
28 09.05.2022 Брызгалина Валерия Максимовна Диплом I степени
29 09.05.2022 Иванов Владислав Диплом I степени
30 09.05.2022 Злобина Анастасия Диплом I степени
31 09.05.2022 Театр эстрадного танца "ТЭТ" Диплом I степени
32 02.05.2022 Репина Елена Диплом I степени
33 02.05.2022 Скокло Виктор Диплом I степени
34 02.05.2022 Голяков Юрий Диплом I степени
35 02.05.2022 Сокерина Алина Сергеевна Диплом I степени
36 02.05.2022 Спиридонова Евгения Юрьевна Диплом II степени
37 02.05.2022 Еремеева Дарья Вячеславовна Диплом II степени
38 02.05.2022 Прохоренко Татьяна Диплом I степени
39 02.05.2022 Филиппова Александра Диплом участника
40 25.04.2022 Танцевальный коллектив "Русские узоры" Диплом II степени
41 25.04.2022 Надежда Ивановна Флягина Диплом III степени
42 25.04.2022 Пименов Сергей Алексеевич Диплом I степени
43 18.04.2022 Коллективная работа Диплом II степени
44 18.04.2022 Брайнина Ксения Диплом III степени
45 18.04.2022 Плотникова Виктория Сергеевна Диплом I степени
46 11.04.2022 Снежкина Светлана Диплом III степени
47 11.04.2022 Снежкина Светлана Диплом III степени
48 04.04.2022 Ивантеева Виктория Владимировна Диплом I степени
49 04.04.2022 Амизова Елизавета Диплом II степени
50 04.04.2022 Киченко Мария Диплом I степени
51 04.04.2022 Малкина Анастасия Диплом II степени
52 28.03.2022 Флерко Мария Викторовна Диплом I степени
53 28.03.2022 Рязанова Алина Александровна Диплом I степени
54 21.02.2022 Егорова Дарья Диплом I степени
55 14.02.2022 Куренков Виктор Диплом I степени
56 17.01.2022 Гребенкин Денис Диплом I степени
57 01.11.2021 Уткина Софья Диплом I степени
58 13.06.2021 Прохоренко Татьяна Диплом I степени
59 24.05.2021 Елекова Елена Диплом III степени
60 24.05.2021 Кижапкин Юрий Диплом I степени
61 24.05.2021 Маврин Алексей Диплом II степени
62 26.04.2021 Третьякова Виктория Диплом I степени
63 19.04.2021 Башлеев Данил Диплом I степени
64 07.12.2020 Голубев Евгений Александрович Диплом I степени
65 23.11.2020 Марианна Рашитовна Хамидова Диплом I степени
66 03.08.2020 Ильенко Алексей Диплом I степени
67 29.06.2020 Толстов Филипп (ОДЛ-4) Диплом I степени
68 22.06.2020 Коткова Дарья Викторовна Диплом I степени
69 01.06.2020 Чичинов Данил Диплом II степени
70 01.06.2020 Чапарова Диана Диплом I степени
71 25.05.2020 Майманаков Никита Диплом III степени
72 25.05.2020 Иркитова Лариса Диплом I степени
73 25.05.2020 Елекова Елена Диплом I степени
74 25.05.2020 Веригина Елена Диплом II степени
75 18.05.2020 Константинова Арина Диплом I степени
76 18.05.2020 Зайцева Вера Михайловна Диплом II степени
77 18.05.2020 МЕДВЕДЕВА ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА Диплом участника
78 11.05.2020 Ельтинов Евгений Диплом I степени
79 11.05.2020 Стасенкова Анастасия Диплом III степени
80 11.05.2020 Лепеха Николай Диплом II степени
81 11.05.2020 Неверова Ксения Николаевна Диплом I степени
82 11.05.2020 Гуляс Виктория Диплом I степени
83 11.05.2020 Дермичев Данил Диплом III степени
84 04.05.2020 Ращектаев Иван Диплом I степени
85 27.04.2020 Ахметова Радмила Диплом I степени
86 06.04.2020 Хрипунова Анастасия Диплом I степени
87 30.03.2020 Спикин Дмитрий Александрович Диплом I степени
88 09.03.2020 Зайцев Евгений Сергеевич Диплом I степени
89 02.03.2020 Дергачев Иван Диплом I степени
90 03.02.2020 Арчанова Арина Диплом I степени
91 04.11.2019 Каменева Екатерина Диплом I степени
92 27.05.2019 Волкова Дарья Алексеевна Диплом I степени
93 20.05.2019 Тележкина Владислава Диплом I степени
94 13.05.2019 Потешкина Анна Диплом I степени
95 06.05.2019 Петрова Александра Диплом I степени
96 11.06.2018 Борисов Николай Петрович Диплом I степени
97 14.05.2018 Манукян Анаит Диплом I степени
98 15.01.2018 Белик Яна Диплом I степени
99 16.10.2017 Сёмин Даниил Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ