Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Символ года

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 06.01.2020 Гренц Артём Диплом I степени
2 21.01.2019 Кощеева Варвара Андреевна Диплом I степени
3 31.12.2018 Буйлова Лида Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 22.06.2020 Перепелятников Степан Диплом I степени
2 25.05.2020 Койцан Злата Диплом I степени
3 17.02.2020 Барабанова Валерия Диплом I степени
4 03.02.2020 Мишин Богдан Диплом II степени
5 03.02.2020 Золотарёва Софья Диплом II степени
6 03.02.2020 Каримова Анна Диплом I степени
7 27.01.2020 Фёдоров Михаил Диплом II степени
8 27.01.2020 Семисинов Александр Диплом III степени
9 27.01.2020 Иотко Кирилл Диплом I степени
10 20.01.2020 Коллективная работа группы "Звёздочки" Диплом II степени
11 20.01.2020 Мизонов Егор Диплом II степени
12 20.01.2020 Смакотина Кира Диплом I степени
13 13.01.2020 Бабичев Денис Диплом III степени
14 13.01.2020 Абрамов Даниил Диплом участника
15 13.01.2020 Стафиевская Анастасия Диплом III степени
16 13.01.2020 Татаринцева Диана Диплом II степени
17 13.01.2020 Петрук Степан Диплом I степени
18 30.12.2019 Дамбовская Катя Диплом I степени
19 30.12.2019 Градова Алиса Диплом I степени
20 23.12.2019 воспитанники группы "Радуга" Диплом I степени
21 23.02.2019 Саражаков Артем Диплом I степени
22 18.02.2019 Левыкина Анна Диплом I степени
23 21.01.2019 Арсланов Самат Диплом I степени
24 21.01.2019 семья Максима Цикина Диплом I степени
25 21.01.2019 Санин Егор Алексеевич Диплом III степени
26 07.01.2019 Самсонов Артём Диплом II степени
27 07.01.2019 Муллазянов Матвей Диплом I степени
28 31.12.2018 Гизатулина Милиана Диплом I степени
29 24.12.2018 Бобин Иван Диплом III степени
30 24.12.2018 Шильникова Юля Диплом I степени
31 24.12.2018 Буравлева Маргарита Диплом II степени
32 17.12.2018 Аршиникова Вероника Диплом II степени
33 17.12.2018 Бекмырзаева Аяна Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 23.03.2020 Левин Сергей Диплом I степени
2 24.02.2020 Александровский Вячеслав Диплом I степени
3 10.02.2020 Позднякова Полина Диплом I степени
4 03.02.2020 Кругляков Станислав Диплом II степени
5 03.02.2020 Мошнова Алиса Диплом I степени
6 03.02.2020 Фалалеев Дмитрий Диплом III степени
7 27.01.2020 Макеев Дарий Диплом II степени
8 27.01.2020 Данильченко Сафина Диплом III степени
9 27.01.2020 Дунайцев Денис Диплом I степени
10 20.01.2020 Алексеев Дмитрий Диплом II степени
11 20.01.2020 Никуленкова Таня Диплом III степени
12 20.01.2020 Ширшикова Карина и Рацлав Вова Диплом II степени
13 20.01.2020 Муравьёв Кирилл Диплом III степени
14 20.01.2020 Бубуёк Вероника Диплом III степени
15 20.01.2020 Кацюбан Полина Диплом III степени
16 20.01.2020 Слесарева Диана Диплом II степени
17 20.01.2020 Гречухин Дмитрий Диплом участника
18 20.01.2020 Павенко Елизавета Диплом I степени
19 20.01.2020 Герасименко Настя Диплом III степени
20 20.01.2020 Комлюхина Лиля Диплом участника
21 20.01.2020 Перегудов Данил Диплом участника
22 20.01.2020 Трифонова Полина Диплом III степени
23 20.01.2020 Захарова Ксения Диплом II степени
24 13.01.2020 Куклин Дмитрий Диплом III степени
25 13.01.2020 Гольский Савелий Диплом II степени
26 13.01.2020 Мина Ева Диплом участника
27 13.01.2020 Усенко Матвей Диплом I степени
28 13.01.2020 Старцева София Диплом I степени
29 06.01.2020 Трикозов Дмитрий Диплом I степени
30 06.01.2020 Ваня Костин Диплом II степени
31 30.12.2019 Каниболцкая Варвара Диплом III степени
32 30.12.2019 Лапп Фёдор Диплом участника
33 30.12.2019 Нелидова Дарья Диплом III степени
34 30.12.2019 Попова Карина Диплом III степени
35 30.12.2019 Никлус Ксения Диплом I степени
36 30.12.2019 Беда Алиса Диплом III степени
37 30.12.2019 Баранов Максим Диплом участника
38 30.12.2019 Соломатина Полина Диплом II степени
39 30.12.2019 Лосев Михаил Диплом участника
40 30.12.2019 Балабошкина Виктория Диплом I степени
41 30.12.2019 Лебедянцев Егор Диплом I степени
42 30.12.2019 Игумнов Никита Диплом III степени
43 30.12.2019 Свинкин Вова Диплом II степени
44 30.12.2019 Коркин Саша Диплом II степени
45 23.12.2019 Коллективная работа группы "Кораблик" Диплом III степени
46 23.12.2019 Андриевская Татьяна Диплом участника
47 23.12.2019 Марков Михаил Диплом участника
48 23.12.2019 Фёдоров Даниил Диплом I степени
49 23.12.2019 Саросек София Диплом I степени
50 23.12.2019 Зарипова София Диплом участника
51 23.12.2019 Ковалевский Макар Диплом участника
52 23.12.2019 Ларин Савелий Диплом II степени
53 09.09.2019 Полухин Андрей Диплом I степени
54 19.08.2019 Бирюкова Арина Диплом I степени
55 27.05.2019 Байдина Анна Диплом I степени
56 18.02.2019 Тараканов Данил Диплом I степени
57 18.02.2019 Васильева Ксюша Диплом II степени
58 04.02.2019 Хлапова Дарья Диплом II степени
59 04.02.2019 Размахов Николай Диплом участника
60 04.02.2019 Мищерякова Алена Диплом участника
61 04.02.2019 Кренделев Алексей Диплом II степени
62 04.02.2019 Григрьев Алеша Диплом участника
63 04.02.2019 Шевченко Илья Диплом участника
64 04.02.2019 Каптюк Ангелина Диплом III степени
65 28.01.2019 Трегубов Артём Диплом I степени
66 21.01.2019 Стегачёва Варвара Диплом II степени
67 21.01.2019 Гладилова Аня Диплом I степени
68 21.01.2019 Загиров Тимур Диплом III степени
69 21.01.2019 Томов Олег Диплом III степени
70 21.01.2019 Томов Олег Диплом I степени
71 21.01.2019 Томов Олег Диплом III степени
72 21.01.2019 Корешкова Ирина Диплом участника
73 21.01.2019 Петров Миша Диплом III степени
74 21.01.2019 Ахидов Максим Диплом II степени
75 14.01.2019 Тимофеева Маша Диплом III степени
76 14.01.2019 Ледяев Егор Диплом участника
77 14.01.2019 Князева Анастасия Диплом III степени
78 14.01.2019 Полуянов Максим Диплом I степени
79 14.01.2019 Пырочкин Григорий Диплом II степени
80 14.01.2019 Бронникова Таисия Диплом III степени
81 07.01.2019 Семья Вакориной Марии Диплом I степени
82 31.12.2018 Рак Александра Диплом I степени
83 31.12.2018 Зленко Стас Диплом I степени
84 31.12.2018 Савинхин Платон Диплом I степени
85 24.12.2018 Егорова Ярослава Диплом I степени
86 24.12.2018 Осипова Кристина Диплом I степени
87 24.12.2018 Порфирьева Злата Диплом II степени
88 24.12.2018 Романов Андрей Диплом III степени
89 24.12.2018 Старковская Валерия Диплом III степени
90 24.12.2018 Вакулина Катя Диплом I степени
91 24.12.2018 Никалаев Иван Диплом I степени
92 17.12.2018 Агеев Арсений Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 27.04.2020 СКУРИХИН ТИМОФЕЙ Диплом I степени
2 17.02.2020 Ермакова Катя Диплом I степени
3 03.02.2020 Кузнецова Маргарита Диплом II степени
4 03.02.2020 Чавачина Агата Диплом I степени
5 27.01.2020 Полосина Диана Диплом II степени
6 27.01.2020 Черняк Анастасия Диплом II степени
7 27.01.2020 Маркова Ксения Диплом III степени
8 27.01.2020 Асеев Артем Диплом I степени
9 27.01.2020 Рахимова Арина Диплом I степени
10 27.01.2020 Бахарева Алина Диплом участника
11 20.01.2020 Ермоленко Роман Диплом III степени
12 20.01.2020 Ермоленко Роман Диплом I степени
13 20.01.2020 Кармишин Александр Диплом II степени
14 20.01.2020 Бгатова Анастасия Диплом III степени
15 20.01.2020 Никитин Игорь Диплом II степени
16 13.01.2020 Мисюров Артем Диплом II степени
17 13.01.2020 Бессарабов Максим Диплом I степени
18 13.01.2020 Каткова Есения Диплом II степени
19 13.01.2020 Кертока Елизавета Диплом II степени
20 13.01.2020 Григорьева Милена Диплом участника
21 13.01.2020 Бабичук Ксения Диплом III степени
22 06.01.2020 Коллективная работа старшей разновозра Диплом I степени
23 06.01.2020 Новик Ростислав Диплом II степени
24 30.12.2019 Исакова Сабрина Диплом III степени
25 30.12.2019 Галент Ярослав и Владислав Диплом I степени
26 30.12.2019 Кесаев Артур Диплом II степени
27 23.12.2019 Шамарина Анастасия Диплом I степени
28 23.12.2019 Волков Демид Диплом II степени
29 12.08.2019 Успенская Елизавета Диплом I степени
30 25.02.2019 Носов Анатолий Диплом I степени
31 18.02.2019 Кандакова Соня Диплом I степени
32 14.02.2019 Власова Алина Диплом II степени
33 18.02.2019 Аржанухин Арсений Диплом III степени
34 04.02.2019 Торохова Анжелика Диплом II степени
35 04.02.2019 Багара Виктория Диплом III степени
36 04.02.2019 Семенюк Сергей Диплом III степени
37 04.02.2019 Журавлев Роман Диплом II степени
38 04.02.2019 Хлопянников Алексей Диплом I степени
39 28.01.2019 Маркина Алиса Диплом I степени
40 28.01.2019 Кожанова Дарья Диплом II степени
41 21.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
42 21.01.2019 Редрухина Даша Диплом III степени
43 21.01.2019 Дзюбенко Наташа Диплом II степени
44 21.01.2019 Старцева Полина Диплом участника
45 21.01.2019 Самков Марк Диплом участника
46 14.01.2019 Кузьмин Даниил Диплом II степени
47 14.01.2019 Козинцев Александр Диплом I степени
48 14.01.2019 Кондратьев Егор Диплом II степени
49 14.01.2019 Карнаух Мария Диплом II степени
50 14.01.2019 Власова Маша Диплом III степени
51 14.01.2019 Орлова Полина Диплом II степени
52 14.01.2019 Шилина Виолетта Диплом III степени
53 07.01.2019 Широкова София Диплом II степени
54 07.01.2019 Крайникова Алиса Диплом III степени
55 07.01.2019 Скороспелова Вика Диплом II степени
56 07.01.2019 Устюжанина Светлана Диплом I степени
57 31.12.2018 Валеева Саша Диплом I степени
58 31.12.2018 Денисенко Влада Диплом I степени
59 24.12.2018 дети группы "Непоседы" Диплом I степени
60 17.12.2018 Мыльников Артём Диплом I степени
61 17.12.2018 Коллективная работа 1 класс Диплом I степени
62 17.12.2018 Осипова Софья Диплом II степени
63 17.12.2018 Загитова Лилия Диплом II степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 02.03.2020 Бритик Ирина Диплом I степени
2 17.02.2020 Хамматова Самира Диплом I степени
3 03.02.2020 Ещенко Марина Диплом III степени
4 03.02.2020 Сурина София Валерьевна Диплом I степени
5 03.02.2020 Попова София Диплом I степени
6 03.02.2020 Мищук Эвелина Диплом III степени
7 03.02.2020 Иванова Алиса Диплом II степени
8 27.01.2020 Терещенко Катерина Диплом I степени
9 13.01.2020 Дарья Сподина Диплом II степени
10 13.01.2020 Семёнова Елизавета Диплом I степени
11 23.12.2019 Новиков Егор Диплом III степени
12 23.12.2019 Кокаев Аслан Диплом II степени
13 23.12.2019 Цховребов Давид Диплом I степени
14 08.07.2019 Белов Матвей Диплом I степени
15 06.05.2019 Костюнин Михаил Диплом I степени
16 18.02.2019 Малахова Софья Диплом I степени
17 11.02.2019 Придворев Павел Диплом I степени
18 04.02.2019 Шикунов Егор Диплом I степени
19 28.01.2019 Черненко Алина Диплом I степени
20 21.01.2019 Хатанзейский Костя Диплом III степени
21 21.01.2019 Фудина Ульяна Диплом III степени
22 07.01.2019 Максимова Анжелика Диплом I степени
23 31.12.2018 Фролова Полина Диплом I степени
24 24.12.2018 Попков Артём Диплом I степени
25 17.12.2018 Зуев Радион Диплом I степени
26 17.12.2018 Егоровская Александра Диплом II степени
27 17.12.2018 Гриценко Софья Диплом II степени
28 17.12.2018 Бельдиев Ян Диплом I степени
29 10.12.2018 Кузнецова Елизавета Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 30.03.2020 Пенкина Стефания Диплом I степени
2 16.03.2020 кружок "Умелые ручки" Диплом I степени
3 02.03.2020 Фалькова Светлана Диплом II степени
4 02.03.2020 Тимкина Анастасия Диплом I степени
5 02.03.2020 Кистаубаев Бекарыс Диплом III степени
6 02.03.2020 Коваленко Наталия Диплом I степени
7 17.02.2020 Московая Анастасия Диплом I степени
8 10.02.2020 Тринов Димитрий Диплом I степени
9 03.02.2020 Николаева Диана Диплом I степени
10 20.01.2020 Бацманова Анастасия Диплом I степени
11 13.01.2020 Степанов Артем Диплом I степени
12 06.01.2020 Жевердан Александра Диплом I степени
13 30.12.2019 Бельдиева Елизавета Диплом I степени
14 23.12.2019 Сичкарева Алина Диплом III степени
15 23.12.2019 Никольская Таисия Диплом I степени
16 23.12.2019 Агагасанов Эльвир Диплом II степени
17 16.12.2019 Маршалко Егор Диплом I степени
18 18.03.2019 Демчук Дмитрий Диплом I степени
19 25.02.2019 Федосеева Наташа Диплом I степени
20 18.02.2019 Сорокина Софья Диплом II степени
21 18.02.2019 Малахов Максим Диплом I степени
22 04.02.2019 Лапина Дарья Диплом I степени
23 21.01.2019 Пронин Влад Диплом II степени
24 14.01.2019 Ионычева Дарья Диплом I степени
25 14.01.2019 Логунов Даниил Диплом II степени
26 24.12.2018 Московая Анастасия Диплом III степени
27 24.12.2018 Бельдиева Елизавета Диплом III степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 20.04.2020 Носкова Виктория Диплом I степени
2 02.03.2020 Лебедева Ангелина Диплом I степени
3 17.02.2020 Шлапак Маргарита Диплом I степени
4 20.01.2020 Тимоненко Мария Диплом I степени
5 30.12.2019 Пищаева Анна Диплом I степени
6 23.12.2019 Бадртдинова Аделина Диплом I степени
7 09.12.2019 Фенский Арсений и Фенский Данил Диплом I степени
8 21.10.2019 Попова Анастасия Диплом I степени
9 21.10.2019 Цыдендоржиева Мария Диплом II степени
10 25.03.2019 Илларионов Максим Диплом I степени
11 04.02.2019 Михайлова Вероника Диплом I степени
12 04.02.2019 Малова Дарья Диплом II степени
13 07.01.2019 Крайчикова Дарья Диплом I степени
14 24.12.2018 Трофимова Анна Диплом II степени
15 24.12.2018 Панферова Валерия Диплом I степени
16 24.12.2018 Чмелев Владимир Диплом I степени
17 17.12.2018 Волкова Ксения Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 30.03.2020 Изгагина Полина Диплом I степени
2 09.03.2020 Кондратьев Ярослав Константинович Диплом I степени
3 20.01.2020 Леонова Ольга Диплом I степени
4 13.01.2020 Белостоцкий Алексей Диплом II степени
5 13.01.2020 Ахметова Радмила Диплом I степени
6 30.12.2019 Пожарова Валерия Диплом I степени
7 09.12.2019 Матчина Юлия Диплом III степени
8 09.12.2019 Гречин Захар Диплом I степени
9 09.12.2019 Швайцер Дмитрий Диплом II степени
10 06.05.2019 Варлакова Мария Диплом I степени
11 28.01.2019 Васильцова Екатерина Диплом I степени
12 21.01.2019 Дюков Алексей Диплом III степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 01.06.2020 Лапаскина Екатерина Диплом I степени
2 21.01.2019 Голубев Николай Диплом I степени
X