Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Чудеса из снега

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Чаркина Полина Диплом I степени
2 20.11.2023 Игнатов Артём Диплом I степени
3 14.02.2023 Группа 18 "Воробушки" Диплом I степени
4 26.12.2022 Корнилова Сайаана Диплом I степени
5 19.12.2022 Корнилова Сайаана Диплом I степени
6 19.12.2022 САРГЫЛАНА Михайловна Худаева Диплом I степени
7 14.02.2022 Василенко Дмитрий Диплом I степени
8 23.01.2022 2 группа "Цыплята" Диплом I степени
9 30.11.2020 Группа раннего возраста "Гули" Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Белков Миша Диплом I степени
2 12.02.2024 Родители группы Диплом I степени
3 22.01.2024 Михайлова Татьяна Диплом I степени
4 18.12.2023 Ельцова София Диплом I степени
5 09.01.2023 Бачурин Богдан Диплом I степени
6 26.12.2022 Цилибина Алёна Диплом II степени
7 12.12.2022 Захватошин Гордей Диплом III степени
8 11.04.2022 Смакотин Роман Диплом I степени
9 21.02.2022 коллективная работа детей группы №4 Диплом I степени
10 14.02.2022 Самохвалова Ангелина Диплом II степени
11 14.02.2022 Пелевин Сергей Диплом II степени
12 14.02.2022 Жалнина Элина Диплом участника
13 05.02.2022 младшая группа №2 Диплом II степени
14 07.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом I степени
15 31.01.2022 Никитина Ева Диплом II степени
16 31.01.2022 Каменев Артем Диплом I степени
17 24.01.2022 группа "Теремок" Диплом I степени
18 17.01.2022 Сычёва Марина Анатольевна Диплом I степени
19 10.01.2022 Старцев Михаил Диплом II степени
20 10.01.2022 Шамахина Виктория Диплом I степени
21 21.12.2021 Вербенко Елена Вадимовна Диплом I степени
22 20.12.2021 Алета Сивалкина Диплом I степени
23 20.12.2021 Группа "Колокольчик" Диплом II степени
24 20.12.2021 Скоробогатова Илана Диплом III степени
25 13.12.2021 Королева Милана Диплом I степени
26 06.12.2021 Требунцева Ангелина Диплом I степени
27 22.02.2021 Смит Валерия Диплом I степени
28 15.02.2021 Группа "Курочка Ряба" Диплом I степени
29 25.01.2021 Чурилов Артур Диплом I степени
30 18.01.2021 Карташов Никита Диплом I степени
31 25.02.2019 Бобкова Ева Диплом I степени
32 11.02.2019 Бушмакина Надежда Леонидовна Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Юдин Артём Диплом I степени
2 12.02.2024 Шевченко Наталья Диплом I степени
3 04.02.2024 Мурашко Юра Диплом I степени
4 29.01.2024 Килба Азамат Диплом I степени
5 22.01.2024 Растокин Гриша Диплом I степени
6 22.01.2024 Старшая группа Диплом I степени
7 15.01.2024 Бешенцев Владимир Диплом III степени
8 15.01.2024 Солоненко Савва Диплом II степени
9 15.01.2024 Нахабин Ярослав Диплом III степени
10 15.01.2024 Старшая группа Диплом I степени
11 22.12.2023 Юганов Александр Диплом I степени
12 25.12.2023 Сорокин Константин Диплом I степени
13 25.12.2023 Дети средней группы Диплом I степени
14 18.12.2023 Мехтиев Демид Диплом I степени
15 18.12.2023 Микрюков Алексей Диплом I степени
16 18.12.2023 Беник Богдан Диплом I степени
17 11.12.2023 Группа «Сказка» Диплом I степени
18 06.03.2023 Зограбян Ариадна Диплом II степени
19 06.03.2023 Средняя группа 4. Диплом I степени
20 30.01.2023 Ефимова Варя Диплом I степени
21 23.01.2023 Кожина Эвелина Диплом II степени
22 23.01.2023 Слепенчук Л.М. Диплом I степени
23 23.01.2023 Старшая группа Диплом I степени
24 16.01.2023 Абдулваллеева Таисия Ришатовна Диплом I степени
25 09.01.2023 Хрипливец Иван Диплом I степени
26 02.01.2023 Кондратьева Софья Диплом II степени
27 27.12.2022 Магомедова Абидат Диплом I степени
28 26.12.2022 Никита Макковеев Диплом II степени
29 19.12.2022 Группа "Капельки" Диплом I степени
30 12.12.2022 Панафидина Екатерина Диплом III степени
31 12.12.2022 Максим Руденко Диплом III степени
32 24.10.2022 Лариса Анатольевна Шиврина Диплом I степени
33 21.03.2022 Романов Даниил Диплом I степени
34 07.03.2022 Панова Женя,Кувшинов Миша,Левэрой Маша Диплом I степени
35 28.02.2022 старшая группа "Паровозик" Диплом I степени
36 14.02.2022 1 логопедическая группа Диплом III степени
37 14.02.2022 Воспитанники группы № 27 "Незабудки" Диплом I степени
38 14.02.2022 Сарникова Есения Диплом II степени
39 14.02.2022 Средняя группа "Ромашка" Диплом II степени
40 14.02.2022 Каменский Роман Диплом II степени
41 14.02.2022 Группа №9 "Петушок" Диплом III степени
42 14.02.2022 Коллективная работа средней группы Диплом II степени
43 14.02.2022 Коваленко Мирон Диплом III степени
44 07.02.2022 Средняя группа Диплом I степени
45 24.01.2022 Бурзак Даниил Диплом II степени
46 21.01.2022 группа "Любознайки" Диплом I степени
47 17.01.2022 Рафикова Амилия Диплом III степени
48 17.01.2022 Исханов Риналь Диплом II степени
49 17.01.2022 Колесников Дмитрий Диплом II степени
50 17.01.2022 Красева Елизавета Диплом II степени
51 17.01.2022 Бурмистров Вадим Диплом I степени
52 17.01.2022 Сарычева Милана Диплом III степени
53 17.01.2022 Воспитанники средней группы"Смешарики" Диплом III степени
54 17.01.2022 группа "VAPUSET" Диплом II степени
55 10.01.2022 Виноградова Виктория Диплом I степени
56 10.01.2022 Казаков Роман Диплом II степени
57 03.01.2022 Группа №12 Диплом I степени
58 03.01.2022 Группа "Лучики" Диплом II степени
59 27.12.2021 Лапутин Георгий Диплом I степени
60 27.12.2021 Хрычикова Анастасия Диплом II степени
61 20.12.2021 Куулар Оюна Диплом I степени
62 20.12.2021 Потокина Вероника Диплом III степени
63 20.12.2021 Китаев Даниил Диплом III степени
64 20.12.2021 Паранин Марк Диплом II степени
65 20.12.2021 Горбунова Юлия Диплом III степени
66 13.12.2021 Подгузов Дима Диплом III степени
67 20.12.2021 Старшая группа 3 Диплом II степени
68 13.12.2021 Группа " Солнышко" Диплом I степени
69 13.12.2021 Группа"Ягодка" Диплом II степени
70 13.12.2021 Авдеев Саша Диплом I степени
71 06.12.2021 Гр. « Пчелки» Диплом III степени
72 06.12.2021 Камалов Матвей Владиславович Диплом I степени
73 06.12.2021 Габдуллин Тимур Диплом II степени
74 29.03.2021 Петросов Роман Диплом I степени
75 01.03.2021 Косаринов Сергей Диплом I степени
76 22.02.2021 Группа "Теремок" Диплом I степени
77 25.01.2021 группа "Пчелки" Диплом I степени
78 14.12.2020 Полякова Александра Диплом III степени
79 14.12.2020 Рыжаева Елизавета Диплом II степени
80 14.12.2020 Гадельянова Амина Диплом I степени
81 02.11.2020 Михалев Максим Диплом I степени
82 23.03.2020 Чайкин Тимофей Диплом I степени
83 10.02.2020 Шалагин Артем Диплом I степени
84 27.01.2020 Юсупова Сабина Диплом I степени
85 23.01.2020 гр. Непоседы Диплом II степени
86 20.01.2020 Группа "Искорки" Диплом II степени
87 20.01.2020 Группа "Искорки" Диплом III степени
88 20.01.2020 Алишевич Полина и дядя Коля Диплом I степени
89 09.12.2019 Ершова Милана Диплом I степени
90 15.04.2019 Залеткин Ярослав Диплом I степени
91 01.04.2019 Емельянова Мирослава Диплом I степени
92 04.03.2019 Группа " ПАРОВОЗИК" Диплом I степени
93 18.02.2019 Хохрякова Таня Диплом III степени
94 18.02.2019 Группа №9 "Фантазеры" Диплом II степени
95 18.02.2019 Средняя группа №2 "Малышок" Диплом I степени
96 11.02.2019 Группа № 2 Диплом I степени
97 04.02.2019 семья Васильченко Диплом I степени
98 04.02.2019 Данаджи Дима Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 29.01.2024 Музыченко Екатерина Диплом I степени
2 29.01.2024 Кудашова Яна (с сестрёнкой Ксенией) Диплом II степени
3 22.01.2024 Ломейко Ксения Диплом I степени
4 08.01.2024 старшая группа "Вишенки" Диплом I степени
5 13.12.2023 Канабаев Амир 1 А класс Диплом II степени
6 13.12.2023 Наим Пардаев Диплом II степени
7 18.12.2023 Боровской Николай 1 А класс Диплом II степени
8 18.12.2023 Дети смешанной дошкольной группы Диплом I степени
9 11.12.2023 Харахады Милана Диплом I степени
10 13.03.2023 Тихонова Ульяна Диплом II степени
11 13.03.2023 воспитанники МБДОУ 3 36 "Яблонька" Диплом I степени
12 20.02.2023 Малыгина Дарья Диплом I степени
13 13.02.2023 Полкунова Маргарита Диплом I степени
14 23.01.2023 Ильина Алена Диплом I степени
15 09.01.2023 Модорова Кунель Диплом I степени
16 26.12.2022 Энгельс Диплом I степени
17 26.12.2022 Шилкова Вероника Диплом II степени
18 07.11.2022 Софронова Таня Диплом I степени
19 18.04.2022 Гуськов Максим Диплом I степени
20 28.03.2022 Подготовительнвя к школе группа №11 Диплом I степени
21 28.02.2022 Иванова Светлана Диплом I степени
22 28.02.2022 Серова Диана Диплом II степени
23 21.02.2022 Горшков Александр Данилович Диплом I степени
24 21.02.2022 Группа "Цветочная поляна" Диплом II степени
25 21.02.2022 группа "Солнышко" Диплом III степени
26 21.02.2022 Дети 6 гр Диплом II степени
27 21.02.2022 Буртасов Михаил, Кочетков Артем Диплом II степени
28 21.02.2022 Сейкин Степан Диплом I степени
29 14.02.2022 Прокопчук Света Диплом II степени
30 14.02.2022 Группа "Светлячки " Диплом I степени
31 14.02.2022 Подготовительная группа №3 Диплом II степени
32 14.02.2022 группа "Птенчики" Диплом III степени
33 14.02.2022 Анисимова Анастасия Диплом II степени
34 14.02.2022 Коллективная работа Диплом III степени
35 07.02.2022 Сунцов Никита Диплом III степени
36 07.02.2022 Группа "Вишенка" Диплом I степени
37 07.02.2022 Фёдоров Даниил Диплом II степени
38 24.01.2022 Группа" Фантазёры " Диплом I степени
39 24.01.2022 Назарова Мария Диплом II степени
40 17.01.2022 Подготовительная группа №6 Диплом I степени
41 10.01.2022 Фомина Василиса Диплом I степени
42 10.01.2022 Карамов Ислам Альбертович Диплом II степени
43 03.01.2022 Лопато Кира Диплом I степени
44 27.12.2021 Баранов Богдан Диплом I степени
45 20.12.2021 Уразаев Тимур Диплом I степени
46 20.12.2021 Егоров Игнат Диплом II степени
47 20.12.2021 Дети подготовительной группы Диплом III степени
48 20.12.2021 Толстикова София Диплом II степени
49 20.12.2021 Старшая группа Диплом III степени
50 20.12.2021 Рединова Анна Диплом I степени
51 20.12.2021 Группа "Солнышко" Диплом II степени
52 20.12.2021 Голле Артём Диплом III степени
53 13.12.2021 Николаев Роман Диплом I степени
54 13.12.2021 Группа "Маленькая страна" Диплом III степени
55 13.12.2021 Богданова Софья и Фаттахов Айгиз Диплом II степени
56 12.04.2021 Самсонова Екатерина Диплом II степени
57 12.04.2021 Группа «АБВГДейка» Диплом I степени
58 30.03.2021 Боев Юра Диплом I степени
59 15.02.2021 Сульдяева Нина Диплом II степени
60 15.02.2021 Эгамбердиев Алишер Диплом I степени
61 15.02.2021 Ермакова Вероника, Гусар Ульяна Диплом I степени
62 01.02.2021 Меженьков Максим Диплом I степени
63 18.01.2021 Мельник Степан Диплом I степени
64 18.01.2021 Евдокимова Арина Диплом III степени
65 18.01.2021 Чиглаков Артем Диплом II степени
66 29.12.2020 Копылова Олеся Леонидовна Диплом I степени
67 06.04.2020 Афанасьев Арсений Диплом I степени
68 02.03.2020 Чувашов Данил Диплом I степени
69 10.02.2020 Ирина Николаевна Малиновская Диплом I степени
70 18.03.2019 Иванов Саша Диплом I степени
71 25.02.2019 Коллективная работа группа 7 Диплом II степени
72 25.02.2019 Бушман Максим Диплом I степени
73 18.02.2019 Гницевич Виктория Диплом III степени
74 15.02.2019 разновозрастная группа №1 Диплом II степени
75 15.02.2019 Белов Сергей Диплом II степени
76 18.02.2019 Недоруб Софья Диплом III степени
77 18.02.2019 Новикова Полина Диплом II степени
78 18.02.2019 Коллективная работа логопедической гру Диплом I степени
79 28.01.2019 Осотова Мария Алексеевна Диплом I степени
80 17.12.2018 Захаров Максим Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 29.01.2024 Хавина Ева Диплом I степени
2 18.12.2023 Кравченко Константин Диплом II степени
3 18.12.2023 Пахоменко Владислав Диплом I степени
4 18.12.2023 Минникова Ксения Диплом I степени
5 18.12.2023 Гузь Полина Диплом I степени
6 18.12.2023 Конищева Алиса Диплом II степени
7 11.12.2023 Алина Гайнутдинова Диплом I степени
8 20.02.2023 Уразаев Рим Диплом I степени
9 02.01.2023 Мнацаканян Каталина Диплом I степени
10 26.12.2022 Голуб Анна Диплом II степени
11 19.12.2022 Воронцов Михаил Диплом I степени
12 25.04.2022 Слепов Станислав Диплом I степени
13 25.04.2022 Законова Алиса Диплом II степени
14 28.03.2022 Корень Ярослав Диплом I степени
15 21.02.2022 Попов Тимофей Диплом I степени
16 14.02.2022 Синицын Илья Диплом II степени
17 24.01.2022 Косарев Семён Диплом I степени
18 16.01.2022 Домотов Арсен Диплом I степени
19 17.01.2022 Троянская Елизавета Диплом II степени
20 20.12.2021 Валерия Андреевна Сахарова Диплом III степени
21 13.12.2021 Антонова Дарина Диплом I степени
22 06.12.2021 Муратова Лейла Диплом I степени
23 22.11.2021 Туранова Александр Диплом I степени
24 15.03.2021 Нутфитдинов Арслан Диплом I степени
25 08.02.2021 Абдужамилова Юлдуз Исроил кизи Диплом I степени
26 01.02.2021 София Бородовская Диплом I степени
27 28.12.2020 Белоног Роман Диплом I степени
28 16.12.2019 Окипняя Варвара Диплом I степени
29 22.04.2019 Филиппова Карина Тимуровна Диплом I степени
30 28.01.2019 Чалова Марина Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Яна Шмелёва Диплом I степени
2 05.02.2024 Василькова Надежда Диплом I степени
3 18.12.2023 Наим Пардаев Диплом I степени
4 13.12.2023 Пардаев Наим Диплом I степени
5 18.12.2023 Баженова Анастасия Диплом II степени
6 18.12.2023 Миннахметова Амелия Диплом I степени
7 23.01.2023 Макарков Роман Диплом I степени
8 26.09.2022 Романова Татьяна Диплом I степени
9 11.04.2022 Букаев Богдан Диплом I степени
10 28.02.2022 Войт Даниил Диплом I степени
11 21.02.2022 АНИКИН Александр Диплом I степени
12 21.02.2022 Чивинская яна Диплом II степени
13 10.01.2022 Кондратьев Егор Диплом I степени
14 30.12.2021 Яценко Софья Диплом I степени
15 27.12.2021 4 класс Диплом I степени
16 13.12.2021 Кокурина Полина Анатольевна Диплом I степени
17 13.12.2021 Поляков Тимур Диплом II степени
18 27.11.2021 4 класс Диплом I степени
19 17.02.2020 Афонькина Мария Диплом I степени
20 03.02.2020 Мартынова Юлия Диплом II степени
21 03.02.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
22 09.12.2019 Корчагина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 22.01.2024 Демьянов Вячеслав Вячеславович Диплом I степени
2 06.03.2023 Газизова Кайша Диплом I степени
3 26.12.2022 Ножкин Игнатий Диплом I степени
4 14.02.2022 Левченко Никита Диплом III степени
5 15.12.2021 Лазарёк Денис Диплом I степени
6 06.12.2021 Турмасова Ева Диплом I степени
7 08.02.2021 Комилова Шахноза Музаффар кизи Диплом I степени
8 16.12.2019 Маркарян София Диплом I степени
9 27.02.2019 Торопов Радомир Диплом участника
10 28.01.2019 Трофимов Никита Александрович Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 15.01.2024 Ануфриев Олег Диплом I степени
2 18.12.2023 Иванова Анастасия Диплом I степени
3 18.12.2023 Муртузалиева Сабина Диплом I степени
4 09.01.2023 Недбальский Дмитрий, Иблияминов Кирилл Диплом I степени
5 26.12.2022 Хисматуллин Фирзар Диплом I степени
6 31.01.2022 7 класс Диплом I степени
7 19.11.2021 Банухина Полина Сергеевна Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 09.01.2023 Трусов Николай Владимирович Диплом I степени
2 28.03.2022 Тишин Владимир Диплом I степени
3 14.02.2022 Стешенко Алина Диплом I степени
4 14.02.2022 Хамина Ангелина Диплом III степени
5 31.01.2022 9 класс Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ