Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Чудеса из снега

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 14.02.2022 Василенко Дмитрий Диплом I степени
2 23.01.2022 2 группа "Цыплята" Диплом I степени
3 30.11.2020 Группа раннего возраста "Гули" Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 11.04.2022 Смакотин Роман Диплом I степени
2 21.02.2022 коллективная работа детей группы №4 Диплом I степени
3 14.02.2022 Самохвалова Ангелина Диплом II степени
4 14.02.2022 Пелевин Сергей Диплом II степени
5 14.02.2022 Жалнина Элина Диплом участника
6 05.02.2022 младшая группа №2 Диплом II степени
7 07.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом I степени
8 31.01.2022 Никитина Ева Диплом II степени
9 31.01.2022 Каменев Артем Диплом I степени
10 24.01.2022 группа "Теремок" Диплом I степени
11 17.01.2022 Сычёва Марина Анатольевна Диплом I степени
12 10.01.2022 Старцев Михаил Диплом II степени
13 10.01.2022 Шамахина Виктория Диплом I степени
14 21.12.2021 Вербенко Елена Вадимовна Диплом I степени
15 20.12.2021 Алета Сивалкина Диплом I степени
16 20.12.2021 Группа "Колокольчик" Диплом II степени
17 20.12.2021 Скоробогатова Илана Диплом III степени
18 13.12.2021 Королева Милана Диплом I степени
19 06.12.2021 Требунцева Ангелина Диплом I степени
20 22.02.2021 Смит Валерия Диплом I степени
21 15.02.2021 Группа "Курочка Ряба" Диплом I степени
22 25.01.2021 Чурилов Артур Диплом I степени
23 18.01.2021 Карташов Никита Диплом I степени
24 25.02.2019 Бобкова Ева Диплом I степени
25 11.02.2019 Бушмакина Надежда Леонидовна Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 21.03.2022 Романов Даниил Диплом I степени
2 07.03.2022 Панова Женя,Кувшинов Миша,Левэрой Маша Диплом I степени
3 28.02.2022 старшая группа "Паровозик" Диплом I степени
4 14.02.2022 1 логопедическая группа Диплом III степени
5 14.02.2022 Воспитанники группы № 27 "Незабудки" Диплом I степени
6 14.02.2022 Сарникова Есения Диплом II степени
7 14.02.2022 Средняя группа "Ромашка" Диплом II степени
8 14.02.2022 Каменский Роман Диплом II степени
9 14.02.2022 Группа №9 "Петушок" Диплом III степени
10 14.02.2022 Коллективная работа средней группы Диплом II степени
11 14.02.2022 Коваленко Мирон Диплом III степени
12 07.02.2022 Средняя группа Диплом I степени
13 24.01.2022 Бурзак Даниил Диплом II степени
14 21.01.2022 группа "Любознайки" Диплом I степени
15 17.01.2022 Рафикова Амилия Диплом III степени
16 17.01.2022 Исханов Риналь Диплом II степени
17 17.01.2022 Колесников Дмитрий Диплом II степени
18 17.01.2022 Красева Елизавета Диплом II степени
19 17.01.2022 Бурмистров Вадим Диплом I степени
20 17.01.2022 Сарычева Милана Диплом III степени
21 17.01.2022 Воспитанники средней группы"Смешарики" Диплом III степени
22 17.01.2022 группа "VAPUSET" Диплом II степени
23 10.01.2022 Виноградова Виктория Диплом I степени
24 10.01.2022 Казаков Роман Диплом II степени
25 03.01.2022 Группа №12 Диплом I степени
26 03.01.2022 Группа "Лучики" Диплом II степени
27 27.12.2021 Лапутин Георгий Диплом I степени
28 27.12.2021 Хрычикова Анастасия Диплом II степени
29 20.12.2021 Куулар Оюна Диплом I степени
30 20.12.2021 Потокина Вероника Диплом III степени
31 20.12.2021 Китаев Даниил Диплом III степени
32 20.12.2021 Паранин Марк Диплом II степени
33 20.12.2021 Горбунова Юлия Диплом III степени
34 13.12.2021 Подгузов Дима Диплом III степени
35 20.12.2021 Старшая группа 3 Диплом II степени
36 13.12.2021 Группа " Солнышко" Диплом I степени
37 13.12.2021 Группа"Ягодка" Диплом II степени
38 13.12.2021 Авдеев Саша Диплом I степени
39 06.12.2021 Гр. « Пчелки» Диплом III степени
40 06.12.2021 Камалов Матвей Владиславович Диплом I степени
41 06.12.2021 Габдуллин Тимур Диплом II степени
42 29.03.2021 Петросов Роман Диплом I степени
43 01.03.2021 Косаринов Сергей Диплом I степени
44 22.02.2021 Группа "Теремок" Диплом I степени
45 25.01.2021 группа "Пчелки" Диплом I степени
46 14.12.2020 Полякова Александра Диплом III степени
47 14.12.2020 Рыжаева Елизавета Диплом II степени
48 14.12.2020 Гадельянова Амина Диплом I степени
49 02.11.2020 Михалев Максим Диплом I степени
50 23.03.2020 Чайкин Тимофей Диплом I степени
51 10.02.2020 Шалагин Артем Диплом I степени
52 27.01.2020 Юсупова Сабина Диплом I степени
53 23.01.2020 гр. Непоседы Диплом II степени
54 20.01.2020 Группа "Искорки" Диплом II степени
55 20.01.2020 Группа "Искорки" Диплом III степени
56 20.01.2020 Алишевич Полина и дядя Коля Диплом I степени
57 09.12.2019 Ершова Милана Диплом I степени
58 15.04.2019 Залеткин Ярослав Диплом I степени
59 01.04.2019 Емельянова Мирослава Диплом I степени
60 04.03.2019 Группа " ПАРОВОЗИК" Диплом I степени
61 18.02.2019 Хохрякова Таня Диплом III степени
62 18.02.2019 Группа №9 "Фантазеры" Диплом II степени
63 18.02.2019 Средняя группа №2 "Малышок" Диплом I степени
64 11.02.2019 Группа № 2 Диплом I степени
65 04.02.2019 семья Васильченко Диплом I степени
66 04.02.2019 Данаджи Дима Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 18.04.2022 Гуськов Максим Диплом I степени
2 28.03.2022 Подготовительнвя к школе группа №11 Диплом I степени
3 28.02.2022 Иванова Светлана Диплом I степени
4 28.02.2022 Серова Диана Диплом II степени
5 21.02.2022 Горшков Александр Данилович Диплом I степени
6 21.02.2022 Группа "Цветочная поляна" Диплом II степени
7 21.02.2022 группа "Солнышко" Диплом III степени
8 21.02.2022 Дети 6 гр Диплом II степени
9 21.02.2022 Буртасов Михаил, Кочетков Артем Диплом II степени
10 21.02.2022 Сейкин Степан Диплом I степени
11 14.02.2022 Прокопчук Света Диплом II степени
12 14.02.2022 Группа "Светлячки " Диплом I степени
13 14.02.2022 Подготовительная группа №3 Диплом II степени
14 14.02.2022 группа "Птенчики" Диплом III степени
15 14.02.2022 Анисимова Анастасия Диплом II степени
16 14.02.2022 Коллективная работа Диплом III степени
17 07.02.2022 Сунцов Никита Диплом III степени
18 07.02.2022 Группа "Вишенка" Диплом I степени
19 07.02.2022 Фёдоров Даниил Диплом II степени
20 24.01.2022 Группа" Фантазёры " Диплом I степени
21 24.01.2022 Назарова Мария Диплом II степени
22 17.01.2022 Подготовительная группа №6 Диплом I степени
23 10.01.2022 Фомина Василиса Диплом I степени
24 10.01.2022 Карамов Ислам Альбертович Диплом II степени
25 03.01.2022 Лопато Кира Диплом I степени
26 27.12.2021 Баранов Богдан Диплом I степени
27 20.12.2021 Уразаев Тимур Диплом I степени
28 20.12.2021 Егоров Игнат Диплом II степени
29 20.12.2021 Дети подготовительной группы Диплом III степени
30 20.12.2021 Толстикова София Диплом II степени
31 20.12.2021 Старшая группа Диплом III степени
32 20.12.2021 Рединова Анна Диплом I степени
33 20.12.2021 Группа "Солнышко" Диплом II степени
34 20.12.2021 Голле Артём Диплом III степени
35 13.12.2021 Николаев Роман Диплом I степени
36 13.12.2021 Группа "Маленькая страна" Диплом III степени
37 13.12.2021 Богданова Софья и Фаттахов Айгиз Диплом II степени
38 12.04.2021 Самсонова Екатерина Диплом II степени
39 12.04.2021 Группа «АБВГДейка» Диплом I степени
40 30.03.2021 Боев Юра Диплом I степени
41 15.02.2021 Сульдяева Нина Диплом II степени
42 15.02.2021 Эгамбердиев Алишер Диплом I степени
43 15.02.2021 Ермакова Вероника, Гусар Ульяна Диплом I степени
44 01.02.2021 Меженьков Максим Диплом I степени
45 18.01.2021 Мельник Степан Диплом I степени
46 18.01.2021 Евдокимова Арина Диплом III степени
47 18.01.2021 Чиглаков Артем Диплом II степени
48 29.12.2020 Копылова Олеся Леонидовна Диплом I степени
49 06.04.2020 Афанасьев Арсений Диплом I степени
50 02.03.2020 Чувашов Данил Диплом I степени
51 10.02.2020 Ирина Николаевна Малиновская Диплом I степени
52 18.03.2019 Иванов Саша Диплом I степени
53 25.02.2019 Коллективная работа группа 7 Диплом II степени
54 25.02.2019 Бушман Максим Диплом I степени
55 18.02.2019 Гницевич Виктория Диплом III степени
56 15.02.2019 разновозрастная группа №1 Диплом II степени
57 15.02.2019 Белов Сергей Диплом II степени
58 18.02.2019 Недоруб Софья Диплом III степени
59 18.02.2019 Новикова Полина Диплом II степени
60 18.02.2019 Коллективная работа логопедической гру Диплом I степени
61 28.01.2019 Осотова Мария Алексеевна Диплом I степени
62 17.12.2018 Захаров Максим Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 25.04.2022 Слепов Станислав Диплом I степени
2 25.04.2022 Законова Алиса Диплом II степени
3 28.03.2022 Корень Ярослав Диплом I степени
4 21.02.2022 Попов Тимофей Диплом I степени
5 14.02.2022 Синицын Илья Диплом II степени
6 24.01.2022 Косарев Семён Диплом I степени
7 16.01.2022 Домотов Арсен Диплом I степени
8 17.01.2022 Троянская Елизавета Диплом II степени
9 20.12.2021 Валерия Андреевна Сахарова Диплом III степени
10 13.12.2021 Антонова Дарина Диплом I степени
11 06.12.2021 Муратова Лейла Диплом I степени
12 22.11.2021 Туранова Александр Диплом I степени
13 15.03.2021 Нутфитдинов Арслан Диплом I степени
14 08.02.2021 Абдужамилова Юлдуз Исроил кизи Диплом I степени
15 01.02.2021 София Бородовская Диплом I степени
16 28.12.2020 Белоног Роман Диплом I степени
17 16.12.2019 Окипняя Варвара Диплом I степени
18 22.04.2019 Филиппова Карина Тимуровна Диплом I степени
19 28.01.2019 Чалова Марина Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 11.04.2022 Букаев Богдан Диплом I степени
2 28.02.2022 Войт Даниил Диплом I степени
3 21.02.2022 АНИКИН Александр Диплом I степени
4 21.02.2022 Чивинская яна Диплом II степени
5 10.01.2022 Кондратьев Егор Диплом I степени
6 30.12.2021 Яценко Софья Диплом I степени
7 27.12.2021 4 класс Диплом I степени
8 13.12.2021 Кокурина Полина Анатольевна Диплом I степени
9 13.12.2021 Поляков Тимур Диплом II степени
10 27.11.2021 4 класс Диплом I степени
11 17.02.2020 Афонькина Мария Диплом I степени
12 03.02.2020 Мартынова Юлия Диплом II степени
13 03.02.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
14 09.12.2019 Корчагина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 14.02.2022 Левченко Никита Диплом III степени
2 15.12.2021 Лазарёк Денис Диплом I степени
3 06.12.2021 Турмасова Ева Диплом I степени
4 08.02.2021 Комилова Шахноза Музаффар кизи Диплом I степени
5 16.12.2019 Маркарян София Диплом I степени
6 27.02.2019 Торопов Радомир Диплом участника
7 28.01.2019 Трофимов Никита Александрович Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 31.01.2022 7 класс Диплом I степени
2 19.11.2021 Банухина Полина Сергеевна Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 28.03.2022 Тишин Владимир Диплом I степени
2 14.02.2022 Стешенко Алина Диплом I степени
3 14.02.2022 Хамина Ангелина Диплом III степени
4 31.01.2022 9 класс Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ