Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Нашим папам посвящается

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 13.03.2023 Свичкарь Михаил Диплом I степени
2 06.03.2023 Тяглов Марк Диплом I степени
3 27.02.2023 Трубачев Дима Диплом I степени
4 20.02.2023 Ахметшина Амелия Диплом I степени
5 21.03.2022 Коллективная работа Диплом I степени
6 28.02.2022 Младшая группа «Ежата» Диплом II степени
7 28.02.2022 Логинов Тимофей Диплом I степени
8 28.02.2022 Валентина Александровна Ласточкина Диплом III степени
9 18.10.2021 Самойлов Ефимий Диплом I степени
10 18.10.2021 Хлябина Кира Диплом III степени
11 18.10.2021 Квачко Михаил Диплом II степени
12 03.05.2021 Скударнова Алина Денисовна Диплом I степени
13 05.04.2021 Воспитанники группы №2 МАДОУ д/с №16 Диплом I степени
14 01.03.2021 группа "Солнышко" Диплом II степени
15 01.03.2021 группа "Семицветики" Диплом I степени
16 22.02.2021 1 младшая группа "Радуга" Диплом I степени
17 16.03.2020 Буто Савелий Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 Буланов Павел Заявка принята
2 26.02.2024 Старшая группа Лукоморье" Диплом I степени
3 19.02.2024 Перепечкина Кира Диплом I степени
4 20.03.2023 Воспитанники старшей группы "Солнышко" Диплом I степени
5 13.03.2023 Кузьмик Мария Диплом I степени
6 06.03.2023 Группа № 3 Диплом I степени
7 06.03.2023 МИССАЛЬ КСЮША Диплом II степени
8 06.03.2023 Еремеева Виктория Диплом I степени
9 27.02.2023 Медведева Ева Диплом I степени
10 27.02.2023 Калиева Лия Диплом I степени
11 27.02.2023 Воспитанники средней группы Диплом I степени
12 24.10.2022 Морякина Анна Диплом I степени
13 28.03.2022 Дети старшей группы Диплом I степени
14 14.03.2022 Светлана Марова Диплом I степени
15 14.03.2022 Фокин Николай Диплом I степени
16 14.03.2022 Старшая группа "УМКА" Диплом II степени
17 07.03.2022 Группа 4 Диплом I степени
18 28.02.2022 Средняя группа "Солнышко" Диплом I степени
19 28.02.2022 Фомичев Ярослав Диплом II степени
20 28.02.2022 Группа "Дюймовочка" Диплом I степени
21 28.02.2022 Группа "Золотая рыбка" Диплом II степени
22 28.02.2022 Группа "Золотая рыбка" Диплом II степени
23 28.02.2022 Ваганов Михаил Диплом III степени
24 28.02.2022 Гущина Елена Диплом II степени
25 28.02.2022 Фаррахов Амирлан Диплом I степени
26 28.02.2022 группа "Пчёлки" Диплом III степени
27 28.02.2022 Группа "Воробушки" Диплом III степени
28 28.02.2022 2 младшая -средняя группа Диплом II степени
29 28.02.2022 Дети средней группы Диплом II степени
30 21.02.2022 Романова Ксения Диплом II степени
31 21.02.2022 Макаров Марк Диплом I степени
32 21.02.2022 Попова Есения Диплом II степени
33 21.02.2022 Сергеев Сергей Диплом III степени
34 14.02.2022 Исупов Паша, Санников Роман Диплом I степени
35 25.10.2021 Средняя группа Диплом I степени
36 18.10.2021 Косачева Вероника Диплом I степени
37 18.10.2021 Воспитанники группы №9 "Орешек" Диплом II степени
38 09.08.2021 Таргашин Миша Диплом I степени
39 12.04.2021 Средняя группа "Одуванчик" Диплом I степени
40 01.03.2021 группа "Пчёлки" Диплом I степени
41 01.03.2021 группа "Теремок" Диплом I степени
42 01.03.2021 Пираева Анастасия Диплом II степени
43 01.03.2021 Пивоварова Арина Диплом II степени
44 01.03.2021 Голубев Александр Диплом III степени
45 22.02.2021 Геталюк София Диплом I степени
46 15.02.2021 Шимон Анна Ярославовна Диплом I степени
47 16.03.2020 Григорьевна Дарья Диплом I степени
48 02.03.2020 Шишкина Ксюша Диплом I степени
49 24.02.2020 Калашникова Ксения Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 26.02.2024 старшая группа №3 Диплом I степени
2 26.02.2024 Апаева Суммая Диплом I степени
3 19.02.2024 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом I степени
4 19.02.2024 Подготовительная группа №8 Диплом I степени
5 19.02.2024 Подготовительная группа № 10 "Солнышко Диплом I степени
6 19.02.2024 Жариков Мирон Диплом I степени
7 19.02.2024 Голубков Иван Диплом I степени
8 19.02.2024 Соловьев Михаил Диплом I степени
9 19.02.2024 Подготовительная группа «Б» Диплом III степени
10 03.04.2023 Белых Кирилл Диплом I степени
11 20.03.2023 Группа «Льдинки» Диплом I степени
12 13.03.2023 Воспитанники подготовительной группы Б Диплом I степени
13 13.03.2023 Воронина Ульяна Диплом II степени
14 13.03.2023 Молодкина Таисия Диплом II степени
15 13.03.2023 Воспитанники подготовительной группы 1 Диплом II степени
16 06.03.2023 Вокальный ансамбль Диплом I степени
17 06.03.2023 Вокальный ансамбль "Домисолька" Диплом I степени
18 06.03.2023 Иванов Иван Диплом I степени
19 06.03.2023 Горлов Артем Диплом III степени
20 06.03.2023 Киреев Дмитрий Диплом III степени
21 06.03.2023 группа № 6 "Дельфинчики" Диплом I степени
22 27.02.2023 Зинуров Ильгиз Диплом I степени
23 27.02.2023 Группа "Капитошка" Диплом I степени
24 27.02.2023 Максимова Зарина Диплом I степени
25 25.02.2023 Воспитанники "Звёздочка" Диплом I степени
26 27.02.2023 Пожаров Владислав Диплом I степени
27 27.02.2023 Пухова Анастасия Диплом I степени
28 27.02.2023 Нигрецкий Кирилл Диплом I степени
29 27.02.2023 группа "Рябинка" Диплом I степени
30 20.02.2023 Классен Илья Диплом I степени
31 20.02.2023 Театральная студия "Непоседы" Диплом II степени
32 17.10.2022 Оренбуркина Елена Диплом I степени
33 02.05.2022 Холкина Анастасия Диплом I степени
34 11.04.2022 Группа "Знайки" Диплом I степени
35 14.03.2022 Кузнецов Андрей Диплом II степени
36 14.03.2022 Вокальная группа «Дети как Дети» Диплом I степени
37 14.03.2022 Егорова Виктория Диплом III степени
38 14.03.2022 Ашрапова Лиана Диплом II степени
39 14.03.2022 Зоткин Михаил Диплом I степени
40 07.03.2022 Провоторов Денис Диплом I степени
41 01.03.2022 Романов Ратмир Диплом II степени
42 28.02.2022 Группа "Непоседы" Диплом II степени
43 28.02.2022 Куватов Михаил Диплом II степени
44 28.02.2022 Матвеев Максим Диплом II степени
45 28.02.2022 подготовительная группа "Крепыши" Диплом I степени
46 28.02.2022 Подготовительная группа "Колокольчик" Диплом III степени
47 28.02.2022 Кизилов Максим Диплом III степени
48 02.03.2022 Мартынова Ева, Рысаев Давид, Мусагитов Диплом I степени
49 28.02.2022 Рысаев Давид Диплом II степени
50 28.02.2022 Желудов Степан Диплом II степени
51 28.02.2022 Чеченев Леня Диплом III степени
52 28.02.2022 Лису София Диплом II степени
53 28.02.2022 Каюров Ярослав Диплом III степени
54 28.02.2022 Коллектив группы "Сказка" Диплом II степени
55 28.02.2022 Студия "Бусинка" Диплом I степени
56 23.02.2022 1 А класс Диплом II степени
57 21.02.2022 Кирсанов Олег Диплом I степени
58 21.02.2022 Горбунова Анастасия Диплом II степени
59 21.02.2022 Корецкая Мария Диплом II степени
60 14.02.2022 Исянгулова Рита Диплом I степени
61 14.02.2022 Иванов Дмитрий Диплом III степени
62 14.02.2022 Сутягин Костя Диплом II степени
63 25.10.2021 Гусев Алексей Диплом I степени
64 12.05.2021 Гордеев Роман Диплом I степени
65 01.03.2021 группа "Белоснежка" Диплом II степени
66 01.03.2021 группа "Колокольчики" Диплом I степени
67 01.03.2021 Белошапко Николай Диплом III степени
68 06.07.2020 Протасова Алла Диплом I степени
69 23.03.2020 Касимова Асила Диплом I степени
70 10.03.2020 Коллектив группы "Малиновка" Диплом I степени
71 09.03.2020 Селезнева Анжелла Юрьевна Диплом I степени
72 24.02.2020 Панчук Илья Диплом II степени
73 24.02.2020 Семён Громов Диплом I степени
74 24.02.2020 Зарубин Слава Диплом III степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Ваколов Ярослав Диплом III степени
2 19.02.2024 Исайкина Вера Диплом I степени
3 27.03.2023 Волков Александр Диплом I степени
4 27.02.2023 Винэке Софья Диплом I степени
5 27.02.2023 Парфенов Константин Диплом I степени
6 20.02.2023 София Кистерская Диплом I степени
7 12.12.2022 2 Ж класс Диплом I степени
8 17.10.2022 Рощупкина Полина Диплом I степени
9 17.10.2022 Кононов Иван Диплом I степени
10 17.10.2022 Учащиеся 4-б класса Диплом II степени
11 04.04.2022 учащиеся 3-Б класса Диплом I степени
12 28.02.2022 Чубаров Арсений Диплом II степени
13 28.02.2022 Малашин Артём Александрович Диплом II степени
14 28.02.2022 Шилько Арсений Диплом II степени
15 28.02.2022 Чуков Самир Исламович Диплом III степени
16 23.02.2022 Коломенцев Артем Александрович Диплом I степени
17 18.10.2021 Коллектив 3 «Б» класса Диплом I степени
18 02.03.2020 Просвирнин Арсений Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Татьянина Милана Диплом I степени
2 19.02.2024 Харитонова Аксиния Диплом I степени
3 06.03.2023 "Задорная компания" Диплом I степени
4 27.02.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
5 21.03.2022 Ансамбль "Поющие клавиши" Диплом I степени
6 02.03.2022 Дущанова С., Лемещенко К., Рабских Д. Диплом II степени
7 28.02.2022 Егорова Ульяна Диплом I степени
8 28.02.2022 Коротяевы Анастасия и Анна Диплом III степени
9 28.02.2022 Ирина Александровна Курносова Диплом II степени
10 21.02.2022 Мамедова Марина Диплом I степени
11 25.10.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
12 03.05.2021 Алексеева Ирина Диплом I степени
13 01.03.2021 Копысова Юлия Диплом I степени
14 01.03.2021 Мостовая Дарья Диплом II степени
15 08.02.2021 Тюнин Иван Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 26.02.2024 Дакаева Айшат Диплом I степени
2 19.02.2024 Омаркулова Полина Диплом I степени
3 19.02.2024 Ковган Анна Диплом I степени
4 14.03.2023 Ирина Кисельникова Диплом I степени
5 27.02.2023 6"А" класс Диплом I степени
6 20.02.2023 Оглы Юлиана Диплом II степени
7 20.02.2023 Гаан Вероника Диплом I степени
8 28.02.2022 Никифорова Карина Диплом II степени
9 28.02.2022 Владислава Волкова Диплом I степени
10 14.02.2022 Лавришинец Татьяна Диплом I степени
11 01.03.2021 Коллектив учащихся 6а класса Диплом I степени
12 18.01.2021 Чикова Варвара Диплом I степени
13 14.04.2020 Сардалова Ясмина и Сардалова Ирсана Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 17.03.2022 Хлыстова Наталья Диплом I степени
2 14.03.2022 Курячая Анастасия Диплом I степени
3 28.02.2022 Горшков Егор Диплом I степени
4 28.02.2022 Саргсян Сюзанна Геворговна Диплом II степени
5 01.03.2021 Полянская Виктория Витальевна Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 22.08.2022 Хамраева Садокат Собир кизи Диплом I степени
2 22.03.2021 Кислов Иван Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ