Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Детский сад

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 11.04.2022 Рябова Ольга Диплом I степени
2 20.10.2021 ОрловаМарьяна Владимировна Диплом I степени
3 05.07.2021 Багин Захар Диплом I степени
4 01.02.2021 группа "Неваляшки" Диплом I степени
5 18.07.2019 Монастырская Елена Константиновна Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 09.05.2022 Группа "улыбка " Диплом I степени
2 18.04.2022 Группа "Пчёлки" Диплом I степени
3 11.04.2022 Войтович Александр Диплом I степени
4 28.03.2022 Слюнин Илья Диплом II степени
5 28.03.2022 Абросимов Лев Диплом I степени
6 21.03.2022 Хохлова Елена Ивановна Диплом I степени
7 14.03.2022 Васильева София Диплом III степени
8 14.02.2022 Савкина Надежда Диплом III степени
9 14.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом I степени
10 14.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом II степени
11 14.02.2022 Салимова Лея Диплом III степени
12 07.02.2022 младшая разновозрастная группа Диплом I степени
13 17.01.2022 Буявых Роман Диплом I степени
14 13.12.2021 Савенко Макар Диплом I степени
15 02.12.2021 Илхомова Мунисахон Жасурбековна Диплом I степени
16 22.11.2021 Рябова Ева Диплом I степени
17 25.10.2021 Абдуллина Ясмина Диплом I степени
18 18.10.2021 группа "Звездочки" Диплом II степени
19 18.10.2021 Иванова Юлия Диплом I степени
20 27.09.2021 гр. "Пчёлки" Диплом I степени
21 05.07.2021 Яцуценко Иван Диплом I степени
22 05.07.2021 Калинин Сергей Диплом II степени
23 17.05.2021 Колганова Ольга Викторовна Диплом I степени
24 11.04.2021 Гриценко Вадим Сергеевич Диплом I степени
25 11.01.2021 Перевозчиков Роман, Зимина Дарья Диплом I степени
26 12.11.2020 Бакулов Богдан Михайлович Диплом I степени
27 03.08.2020 Саушкина Ирина Ивановна Диплом I степени
28 22.06.2020 Абилова Эмилия Диплом I степени
29 20.04.2020 Журавлёв Артём Диплом I степени
30 20.04.2020 Бурянин Дмитрий Диплом II степени
31 06.04.2020 Гончарук Степан Диплом I степени
32 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
33 07.10.2019 Группа "Солнышко" Диплом I степени
34 30.09.2019 Малышева Ирина Юрьевна Диплом I степени
35 08.07.2019 Кулиев Эрик Диплом I степени
36 25.02.2019 первая младшая группа Диплом II степени
37 25.02.2019 группа "ЦЫПЛЯТА" Диплом I степени
38 11.02.2019 Денисенко София Диплом I степени
39 04.02.2019 Дети группа Фиалка Диплом I степени
40 10.12.2018 группа "Рябинка" Диплом I степени
41 15.10.2018 Красненко Алиса Диплом I степени
42 16.04.2018 Бабешко Савелий Диплом II степени
43 16.04.2018 Костырин Илья Диплом I степени
44 26.03.2018 Морозкина Марина Диплом I степени
45 22.01.2018 Воспитанники группы № 2 Диплом I степени
46 15.12.2017 Ковальчук Аня Диплом I степени
47 29.10.2017 Снежков Лев Диплом II степени
48 25.10.2017 Беккер Марк Диплом I степени
49 24.10.2017 Татиевская Лиза Диплом III степени
50 10.10.2017 Стрелкова О. Ю. с дочкой Полиной Диплом I степени
51 06.10.2017 Группа Улыбка Диплом I степени
52 16.09.2017 воспитанники группы "Одуванчики" Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 18.04.2022 Басараб Давид Диплом I степени
2 11.04.2022 Группа номер 3 "Вишенки" Диплом I степени
3 11.04.2022 Ольга Федотова Диплом II степени
4 14.03.2022 старшая группа 2 Диплом II степени
5 14.02.2022 Тростина Ольга Диплом I степени
6 14.02.2022 Группа 3 Диплом II степени
7 31.01.2022 Краснова Валерия Диплом I степени
8 31.01.2022 Театральная студия "Цветик" Диплом I степени
9 17.01.2022 Ксения Валерьевна Овчинникова Диплом I степени
10 05.12.2021 Разновозрастная группа Диплом I степени
11 06.12.2021 Шипунова Оксана Диплом II степени
12 28.11.2021 Жилякова Екатерина Диплом I степени
13 28.11.2021 Мамажанова Амина Диплом II степени
14 28.11.2021 Мельникова Анна Диплом II степени
15 28.11.2021 Куянбаева Софья Диплом II степени
16 22.11.2021 Сафронова Даша Диплом I степени
17 15.11.2021 Алексеева Елизавета Диплом I степени
18 08.11.2021 Григорьева Ариана Диплом I степени
19 14.10.2021 Жукова Анастасия Диплом I степени
20 04.10.2021 Торощин Иван Диплом I степени
21 20.09.2021 Баздылева Виктория Диплом I степени
22 05.07.2021 группа "Колокольчик" Диплом I степени
23 28.06.2021 Маслов Олег Диплом I степени
24 07.06.2021 Алексиенко Даша Диплом I степени
25 24.05.2021 Воспитанники группы №3 "Золотой ключик Диплом I степени
26 03.05.2021 Федосова Кира Диплом II степени
27 03.05.2021 Средняя группа 13 Диплом I степени
28 26.04.2021 Соколова Алина Диплом I степени
29 19.04.2021 Группа "Ивушка" Диплом I степени
30 29.03.2021 Анна Боева Диплом I степени
31 22.03.2021 Петелина Дарья Диплом I степени
32 01.03.2021 Котвицкая Мария Диплом I степени
33 15.02.2021 Солодкая Вероника Диплом I степени
34 28.12.2020 Карловы Андрей и Тимур Диплом I степени
35 14.12.2020 Астилович Анастасия Диплом I степени
36 23.11.2020 Фучужи Иван Диплом I степени
37 19.10.2020 Цветков Демьян Диплом I степени
38 29.09.2020 Рахматуллина Изиля Вазыховна Диплом I степени
39 28.09.2020 Клетушкина Аксинья Диплом I степени
40 02.03.2020 Попова Анна Диплом I степени
41 17.02.2020 Сивкова Ольга Викторовна Диплом I степени
42 20.01.2020 Андреев Давид Диплом I степени
43 28.10.2019 Авакян Давид Диплом I степени
44 08.10.2019 Гусева Дарья Диплом I степени
45 16.09.2019 Старшая группа Диплом II степени
46 16.09.2019 11 группа Диплом I степени
47 09.09.2019 Калинина Анна Диплом I степени
48 12.08.2019 Чукин Александр Диплом I степени
49 04.08.2019 Маслакова Елизавета Диплом II степени
50 04.08.2019 Завгородняя Диана Диплом III степени
51 04.08.2019 Шегуров Тимур Диплом I степени
52 10.06.2019 Коллективная работа Диплом I степени
53 04.04.2019 Группа "Знай-ка" Диплом I степени
54 18.02.2019 Карасова Жанна Диплом I степени
55 11.02.2019 Васильев Сергей Диплом II степени
56 21.01.2019 Стерликов Егор Диплом I степени
57 17.12.2018 Павлова Виктория Диплом I степени
58 24.09.2018 Группа "Ромашки" Диплом I степени
59 03.09.2018 Сумин Даниил Диплом I степени
60 09.04.2018 Наталья Шестакова Диплом I степени
61 26.03.2018 Козельский Арсений Диплом I степени
62 26.03.2018 Романенко Маргарита Диплом III степени
63 26.03.2018 Тимошкина Александра Диплом II степени
64 19.03.2018 Ефремкина Екатерина Владимировна Диплом II степени
65 19.03.2018 Емельянова Соня Диплом I степени
66 25.02.2018 Воспитанники гр. "Почемучки" Диплом I степени
67 13.02.2018 дети старшей группы "ГНОМЫ" Диплом I степени
68 22.01.2018 Макаров Владимир Диплом I степени
69 11.01.2018 Галимзянова Юлия Диплом I степени
70 18.12.2017 Панабаева Айганым Диплом I степени
71 17.12.2017 Жетенова Айсезим Диплом I степени
72 17.12.2017 Коскараева Айсана Диплом II степени
73 14.12.2017 Милюхина Милана Диплом I степени
74 06.12.2017 Филиппов Николай Диплом III степени
75 04.12.2017 Калугина Ева Диплом I степени
76 04.12.2017 Умнов Савелий Диплом II степени
77 23.11.2017 Ерзамаева Валерия Диплом I степени
78 16.11.2017 Старшая группа Диплом I степени
79 12.11.2017 Козырина Дарья Диплом I степени
80 03.11.2017 Алесько Алексей Диплом I степени
81 01.11.2017 Группа "ЗВЕЗДОЧКИ" Диплом III степени
82 31.10.2017 Белая Антонина Диплом II степени
83 29.10.2017 Коллективная работа Диплом I степени
84 24.10.2017 старшая гр. д/с №20 Диплом II степени
85 22.10.2017 Могилина Александра Диплом I степени
86 12.10.2017 Домосканов Егор Диплом II степени
87 11.10.2017 Моисеева Диана Диплом участника
88 12.10.2017 Малинин Андрей Диплом I степени
89 10.10.2017 Кушнеров Егор Диплом III степени
90 07.10.2017 ФЁДОРОВ АРТЕМ Диплом II степени
91 06.10.2017 ВЕЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА Диплом I степени
92 25.09.2017 Воспитанники группы №6 Диплом I степени
93 22.09.2017 Абдрахманов Мурад Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 23.05.2022 Мустафина Гульнар Диплом I степени
2 16.05.2022 Зиеева Бону Рустамовна Диплом I степени
3 09.05.2022 Виноградов Константин Диплом I степени
4 02.05.2022 Старшая группа "Звездочки" Диплом I степени
5 25.04.2022 Мышкин Миша Диплом I степени
6 18.04.2022 "группа Радуга" Диплом I степени
7 11.04.2022 Юлия Владимировна Кадушкевич Диплом I степени
8 04.04.2022 Войлиненко Андрей Диплом I степени
9 14.03.2022 Мокрушина Александра Юрьевна Диплом I степени
10 14.02.2022 Кашмова Анастасия Валентиновна Диплом I степени
11 14.02.2022 Группа Ягодки Диплом II степени
12 10.01.2022 Кузнецова Алисия Диплом I степени
13 27.12.2021 Группа "Капельки" Диплом I степени
14 20.12.2021 Дети группы номер 3 "Радуга" Диплом I степени
15 28.11.2021 Салмова Рита Диплом I степени
16 22.11.2021 Подготовительная группа "Ромашки" Диплом I степени
17 22.11.2021 Разновозрастная группа Диплом II степени
18 15.11.2021 Старшая группа " Непоседы" Диплом II степени
19 12.11.2021 Максименко Нелли Диплом I степени
20 08.11.2021 Попова Юлия Валентиновна Диплом II степени
21 08.11.2021 Гаврилова Василина Диплом III степени
22 08.11.2021 Детский коллектив группы 21 Диплом I степени
23 11.10.2021 Карякин Марк Диплом I степени
24 04.10.2021 Группа "Буратино" Диплом I степени
25 01.02.2021 Дети подготовительной группы Диплом I степени
26 25.01.2021 Детское объединение "Экзерсис" Диплом II степени
27 25.01.2021 Чабалина Дарина Михайловна Диплом I степени
28 14.12.2020 Мехряков Артем Диплом I степени
29 26.10.2020 группа №9 "Звёздочки" Диплом I степени
30 14.09.2020 Липатова Эмилия Диплом I степени
31 31.08.2020 Подготовительная группа "Сказка" Диплом I степени
32 13.07.2020 Касаев Амир Диплом I степени
33 06.07.2020 Рыжова Ирина Евгеньевна Диплом I степени
34 22.06.2020 Дежурная группа "Радуга" Диплом I степени
35 01.06.2020 группа "Цветик-семицветик" Диплом I степени
36 27.04.2020 Группа «Кораблик» Диплом I степени
37 13.04.2020 Буленко Егор Диплом I степени
38 06.04.2020 Демиденко Максим, Воробьёва Виолетта Диплом I степени
39 23.03.2020 Группа «Кораблик « Диплом I степени
40 23.03.2020 Группа «Кораблик» Диплом II степени
41 10.02.2020 Старшая подготовительная "Почемучки" Диплом I степени
42 26.08.2019 Катеришина Вика Диплом I степени
43 22.07.2019 Казакова Анастасия Диплом I степени
44 18.02.2019 Котов Данил Диплом I степени
45 14.01.2019 Группа №3 "Солнышко" Диплом I степени
46 13.08.2018 старшая группа Диплом I степени
47 09.04.2018 Собченко Денис Диплом I степени
48 26.03.2018 Копченов Николай Диплом III степени
49 26.03.2018 Чепкасов Тимофей Диплом I степени
50 26.03.2018 Маметьев Саша Диплом II степени
51 23.01.2018 Резников Алексей Алексеевич Диплом I степени
52 20.12.2017 Русанов Арсений Диплом I степени
53 18.12.2017 Курагин Глеб Диплом I степени
54 24.11.2017 дети дефектологической группы №5 Диплом I степени
55 25.10.2017 Иванов Андрей Диплом II степени
56 24.10.2017 дошкольная группа старшего возраста Диплом I степени
57 18.10.2017 Сальманов Даниэль Диплом I степени
58 17.10.2017 Иоргова Анастасия Диплом II степени
59 12.10.2017 Пугачева Юлиана Диплом I степени
60 11.10.2017 Гудыменко Маргарита Диплом III степени
61 10.10.2017 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом II степени
62 06.10.2017 Анохин Андрей Диплом II степени
63 23.09.2017 Лахнова Полина Диплом I степени
64 19.09.2017 Мулюков Радель Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ