Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Детский сад

Возрастная категория 1-2 года

Дата ФИО Документ
1 11.07.2022 Группа "Ромашка" Диплом I степени
2 11.04.2022 Рябова Ольга Диплом I степени
3 20.10.2021 ОрловаМарьяна Владимировна Диплом I степени
4 05.07.2021 Багин Захар Диплом I степени
5 01.02.2021 группа "Неваляшки" Диплом I степени
6 18.07.2019 Монастырская Елена Константиновна Диплом I степени

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Сулякаева София Диплом I степени
2 19.02.2024 Группа раннего возраста Диплом II степени
3 18.12.2023 Станкевич Полина Диплом I степени
4 13.11.2023 Агафьина И.А. Буйняченко Л.В. Диплом I степени
5 13.11.2023 Васильева Ольга Диплом I степени
6 23.10.2023 Юлин Александр Диплом II степени
7 23.10.2023 Группа 4. "Курочка Ряба" Диплом I степени
8 11.09.2023 Абилов Эмин Диплом II степени
9 11.09.2023 Астафьева Варя Диплом I степени
10 21.08.2023 Мелешина Вера Диплом I степени
11 17.07.2023 семья Булановы Павел и Оксана Диплом I степени
12 21.06.2023 Пазизиеа София Диплом I степени
13 01.05.2023 Овчинникова Ольга Владимировна Диплом I степени
14 27.03.2023 Безбородов Степан Диплом I степени
15 06.03.2023 Петяйкина Мелания, Черкашина Николь Диплом I степени
16 06.03.2023 Власова Варя Диплом I степени
17 06.02.2023 Алексанов Глеб Диплом I степени
18 30.01.2023 Свининникова Милана Диплом I степени
19 09.01.2023 Канаева Ольга Диплом I степени
20 19.12.2022 Коллективная работа Диплом I степени
21 27.11.2022 Младшая группа "Знайки" Диплом I степени
22 07.11.2022 Клепикова София Диплом II степени
23 07.11.2022 Бочков Даниил Диплом I степени
24 31.10.2022 Титова Татьяна Викторовна Диплом I степени
25 03.10.2022 Татьяна Александровна Ленская Диплом I степени
26 12.09.2022 Проданова Вероника Диплом I степени
27 12.09.2022 Дети группы 15 "Бельчата" Диплом II степени
28 08.08.2022 Хайретдинов Амир Русланович Диплом I степени
29 08.08.2022 Рудяева Василиса Диплом III степени
30 08.08.2022 Группа "Ладушки" Диплом II степени
31 27.06.2022 Бермишев Максим Диплом II степени
32 27.06.2022 Гоптарева Ирина Михайловна Диплом I степени
33 13.06.2022 Первая младшая Диплом I степени
34 09.05.2022 Группа "улыбка " Диплом I степени
35 18.04.2022 Группа "Пчёлки" Диплом I степени
36 11.04.2022 Войтович Александр Диплом I степени
37 28.03.2022 Слюнин Илья Диплом II степени
38 28.03.2022 Абросимов Лев Диплом I степени
39 21.03.2022 Хохлова Елена Ивановна Диплом I степени
40 14.03.2022 Васильева София Диплом III степени
41 14.02.2022 Савкина Надежда Диплом III степени
42 14.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом I степени
43 14.02.2022 Группа "Пчелки" Диплом II степени
44 14.02.2022 Салимова Лея Диплом III степени
45 07.02.2022 младшая разновозрастная группа Диплом I степени
46 17.01.2022 Буявых Роман Диплом I степени
47 13.12.2021 Савенко Макар Диплом I степени
48 02.12.2021 Илхомова Мунисахон Жасурбековна Диплом I степени
49 22.11.2021 Рябова Ева Диплом I степени
50 25.10.2021 Абдуллина Ясмина Диплом I степени
51 18.10.2021 группа "Звездочки" Диплом II степени
52 18.10.2021 Иванова Юлия Диплом I степени
53 27.09.2021 гр. "Пчёлки" Диплом I степени
54 05.07.2021 Яцуценко Иван Диплом I степени
55 05.07.2021 Калинин Сергей Диплом II степени
56 17.05.2021 Колганова Ольга Викторовна Диплом I степени
57 11.04.2021 Гриценко Вадим Сергеевич Диплом I степени
58 11.01.2021 Перевозчиков Роман, Зимина Дарья Диплом I степени
59 12.11.2020 Бакулов Богдан Михайлович Диплом I степени
60 03.08.2020 Саушкина Ирина Ивановна Диплом I степени
61 22.06.2020 Абилова Эмилия Диплом I степени
62 20.04.2020 Журавлёв Артём Диплом I степени
63 20.04.2020 Бурянин Дмитрий Диплом II степени
64 06.04.2020 Гончарук Степан Диплом I степени
65 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
66 07.10.2019 Группа "Солнышко" Диплом I степени
67 30.09.2019 Малышева Ирина Юрьевна Диплом I степени
68 08.07.2019 Кулиев Эрик Диплом I степени
69 25.02.2019 первая младшая группа Диплом II степени
70 25.02.2019 группа "ЦЫПЛЯТА" Диплом I степени
71 11.02.2019 Денисенко София Диплом I степени
72 04.02.2019 Дети группа Фиалка Диплом I степени
73 10.12.2018 группа "Рябинка" Диплом I степени
74 15.10.2018 Красненко Алиса Диплом I степени
75 16.04.2018 Бабешко Савелий Диплом II степени
76 16.04.2018 Костырин Илья Диплом I степени
77 26.03.2018 Морозкина Марина Диплом I степени
78 22.01.2018 Воспитанники группы № 2 Диплом I степени
79 15.12.2017 Ковальчук Аня Диплом I степени
80 29.10.2017 Снежков Лев Диплом II степени
81 25.10.2017 Беккер Марк Диплом I степени
82 24.10.2017 Татиевская Лиза Диплом III степени
83 10.10.2017 Стрелкова О. Ю. с дочкой Полиной Диплом I степени
84 06.10.2017 Группа Улыбка Диплом I степени
85 16.09.2017 воспитанники группы "Одуванчики" Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Группа «Вишенки» Диплом I степени
2 19.02.2024 Креч Белояр Диплом I степени
3 19.02.2024 Креч Белояр Диплом I степени
4 19.02.2024 Килимарь Дарина Диплом I степени
5 19.02.2024 Демид Коханов Диплом I степени
6 08.01.2024 Абрамова Людмила Анисимовна Диплом I степени
7 18.12.2023 Михай Ева, Кириллова Василина Диплом I степени
8 11.12.2023 Саламов Герман Диплом I степени
9 04.12.2023 Ильина Анастасия Диплом I степени
10 04.12.2023 Средняя группа "Гномики" Диплом II степени
11 23.10.2023 Онуфриенко Арсений Диплом I степени
12 02.10.2023 Воспитанники гр. 13 Диплом I степени
13 18.09.2023 Группа "Непоседы" Диплом I степени
14 19.06.2023 Группа "Ягодки" Диплом I степени
15 29.05.2023 Синцов Лев Диплом I степени
16 29.05.2023 Упоров Владислав Диплом I степени
17 01.05.2023 группа Рукавичка Диплом I степени
18 10.04.2023 Старшая группа Диплом II степени
19 10.04.2023 Старшая группа Диплом I степени
20 13.03.2023 Лукин Михаил Диплом I степени
21 06.02.2023 Потапов Витя Диплом III степени
22 06.02.2023 Попова Оливия Диплом I степени
23 06.02.2023 Алексеева Сардаана Диплом II степени
24 06.02.2023 Уларов Никита Диплом II степени
25 06.02.2023 Фёдорова Айыллаана Диплом I степени
26 06.02.2023 Ефремова Ева Диплом I степени
27 06.02.2023 Ломоносов Миша Диплом II степени
28 06.02.2023 Толкачёв Демьян Диплом I степени
29 06.02.2023 Тарский Даниил Диплом I степени
30 30.01.2023 Детский сад 88 г.Якутск Диплом I степени
31 30.01.2023 Инна Валериевна Жмыхова Диплом II степени
32 09.01.2023 Группа "Лучики" Диплом I степени
33 09.01.2023 Ковердяева Светлана Диплом II степени
34 09.01.2023 Ковердяева Светлана Владимировна Диплом III степени
35 19.12.2022 группа «Сказка» Диплом I степени
36 19.12.2022 Сафиуллина Зара Диплом I степени
37 19.12.2022 Миша Бруданин Диплом I степени
38 14.11.2022 Мякушев Иван Диплом III степени
39 14.11.2022 Средняя группа "Затейники" Диплом II степени
40 14.11.2022 Средняя группа "Затейники" Диплом II степени
41 14.11.2022 Шилова Ангелина Диплом I степени
42 14.11.2022 Средняя группа 14"Смешарики" Диплом III степени
43 07.11.2022 группа "Почемучки" Диплом I степени
44 31.10.2022 Бурлаков Даниил Диплом I степени
45 24.10.2022 Борщев Михаил Диплом I степени
46 24.10.2022 Келина София Диплом II степени
47 10.10.2022 Тамара Анатольевна Гавриловская Диплом I степени
48 12.09.2022 Разновозрастная группа Диплом I степени
49 04.07.2022 Младшая группа,, Веснушки,, Диплом I степени
50 04.07.2022 Младшая группа,, Веснушки,, Диплом II степени
51 27.06.2022 Дубинина Варвара Диплом III степени
52 27.06.2022 Никора Ангелина Диплом III степени
53 27.06.2022 «Звездочеты» Диплом II степени
54 27.06.2022 Михеева Диана Диплом I степени
55 18.04.2022 Басараб Давид Диплом I степени
56 11.04.2022 Группа номер 3 "Вишенки" Диплом I степени
57 11.04.2022 Ольга Федотова Диплом II степени
58 14.03.2022 старшая группа 2 Диплом II степени
59 14.02.2022 Тростина Ольга Диплом I степени
60 14.02.2022 Группа 3 Диплом II степени
61 31.01.2022 Краснова Валерия Диплом I степени
62 31.01.2022 Театральная студия "Цветик" Диплом I степени
63 17.01.2022 Ксения Валерьевна Овчинникова Диплом I степени
64 05.12.2021 Разновозрастная группа Диплом I степени
65 06.12.2021 Шипунова Оксана Диплом II степени
66 28.11.2021 Жилякова Екатерина Диплом I степени
67 28.11.2021 Мамажанова Амина Диплом II степени
68 28.11.2021 Мельникова Анна Диплом II степени
69 28.11.2021 Куянбаева Софья Диплом II степени
70 22.11.2021 Сафронова Даша Диплом I степени
71 15.11.2021 Алексеева Елизавета Диплом I степени
72 08.11.2021 Григорьева Ариана Диплом I степени
73 14.10.2021 Жукова Анастасия Диплом I степени
74 04.10.2021 Торощин Иван Диплом I степени
75 20.09.2021 Баздылева Виктория Диплом I степени
76 05.07.2021 группа "Колокольчик" Диплом I степени
77 28.06.2021 Маслов Олег Диплом I степени
78 07.06.2021 Алексиенко Даша Диплом I степени
79 24.05.2021 Воспитанники группы №3 "Золотой ключик Диплом I степени
80 03.05.2021 Федосова Кира Диплом II степени
81 03.05.2021 Средняя группа 13 Диплом I степени
82 26.04.2021 Соколова Алина Диплом I степени
83 19.04.2021 Группа "Ивушка" Диплом I степени
84 29.03.2021 Анна Боева Диплом I степени
85 22.03.2021 Петелина Дарья Диплом I степени
86 01.03.2021 Котвицкая Мария Диплом I степени
87 15.02.2021 Солодкая Вероника Диплом I степени
88 28.12.2020 Карловы Андрей и Тимур Диплом I степени
89 14.12.2020 Астилович Анастасия Диплом I степени
90 23.11.2020 Фучужи Иван Диплом I степени
91 19.10.2020 Цветков Демьян Диплом I степени
92 29.09.2020 Рахматуллина Изиля Вазыховна Диплом I степени
93 28.09.2020 Клетушкина Аксинья Диплом I степени
94 02.03.2020 Попова Анна Диплом I степени
95 17.02.2020 Сивкова Ольга Викторовна Диплом I степени
96 20.01.2020 Андреев Давид Диплом I степени
97 28.10.2019 Авакян Давид Диплом I степени
98 08.10.2019 Гусева Дарья Диплом I степени
99 16.09.2019 Старшая группа Диплом II степени
100 16.09.2019 11 группа Диплом I степени
101 09.09.2019 Калинина Анна Диплом I степени
102 12.08.2019 Чукин Александр Диплом I степени
103 04.08.2019 Маслакова Елизавета Диплом II степени
104 04.08.2019 Завгородняя Диана Диплом III степени
105 04.08.2019 Шегуров Тимур Диплом I степени
106 10.06.2019 Коллективная работа Диплом I степени
107 04.04.2019 Группа "Знай-ка" Диплом I степени
108 18.02.2019 Карасова Жанна Диплом I степени
109 11.02.2019 Васильев Сергей Диплом II степени
110 21.01.2019 Стерликов Егор Диплом I степени
111 17.12.2018 Павлова Виктория Диплом I степени
112 24.09.2018 Группа "Ромашки" Диплом I степени
113 03.09.2018 Сумин Даниил Диплом I степени
114 09.04.2018 Наталья Шестакова Диплом I степени
115 26.03.2018 Козельский Арсений Диплом I степени
116 26.03.2018 Романенко Маргарита Диплом III степени
117 26.03.2018 Тимошкина Александра Диплом II степени
118 19.03.2018 Ефремкина Екатерина Владимировна Диплом II степени
119 19.03.2018 Емельянова Соня Диплом I степени
120 25.02.2018 Воспитанники гр. "Почемучки" Диплом I степени
121 13.02.2018 дети старшей группы "ГНОМЫ" Диплом I степени
122 22.01.2018 Макаров Владимир Диплом I степени
123 11.01.2018 Галимзянова Юлия Диплом I степени
124 18.12.2017 Панабаева Айганым Диплом I степени
125 17.12.2017 Жетенова Айсезим Диплом I степени
126 17.12.2017 Коскараева Айсана Диплом II степени
127 14.12.2017 Милюхина Милана Диплом I степени
128 06.12.2017 Филиппов Николай Диплом III степени
129 04.12.2017 Калугина Ева Диплом I степени
130 04.12.2017 Умнов Савелий Диплом II степени
131 23.11.2017 Ерзамаева Валерия Диплом I степени
132 16.11.2017 Старшая группа Диплом I степени
133 12.11.2017 Козырина Дарья Диплом I степени
134 03.11.2017 Алесько Алексей Диплом I степени
135 01.11.2017 Группа "ЗВЕЗДОЧКИ" Диплом III степени
136 31.10.2017 Белая Антонина Диплом II степени
137 29.10.2017 Коллективная работа Диплом I степени
138 24.10.2017 старшая гр. д/с №20 Диплом II степени
139 22.10.2017 Могилина Александра Диплом I степени
140 12.10.2017 Домосканов Егор Диплом II степени
141 11.10.2017 Моисеева Диана Диплом участника
142 12.10.2017 Малинин Андрей Диплом I степени
143 10.10.2017 Кушнеров Егор Диплом III степени
144 07.10.2017 ФЁДОРОВ АРТЕМ Диплом II степени
145 06.10.2017 ВЕЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА Диплом I степени
146 25.09.2017 Воспитанники группы №6 Диплом I степени
147 22.09.2017 Абдрахманов Мурад Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 12.02.2024 Сидельникова Мария Диплом I степени
2 18.12.2023 Пихтовников Мирон Диплом I степени
3 20.11.2023 Группа №11 "Знайки" Диплом I степени
4 02.10.2023 Болгов Матвей Диплом I степени
5 11.09.2023 Ковешникова Елена Юрьевна Диплом I степени
6 21.08.2023 Чистяков Дмитрий Диплом I степени
7 21.08.2023 Комбаров Гордей Диплом II степени
8 19.06.2023 Мусоева Олеся Сергеевна Диплом I степени
9 19.06.2023 Мартиросян Кирилл Диплом I степени
10 08.05.2023 Соловьева Настя Диплом I степени
11 24.04.2023 группа «Лебедушка» Диплом I степени
12 03.04.2023 Власова Ксения Диплом III степени
13 20.03.2023 Наталья Анатольевна Богданова Диплом I степени
14 06.03.2023 Гатауллина Алсу Диплом II степени
15 06.03.2023 Старцева Катя Диплом I степени
16 06.02.2023 Бычкова Арина Диплом III степени
17 06.02.2023 группа "Радуга" Диплом II степени
18 06.02.2023 Болмосова Вероника Диплом I степени
19 09.01.2023 группа «Сказка» Диплом I степени
20 02.01.2023 Пучкова Екатерина Диплом I степени
21 19.12.2022 Шайхисламова Александра Диплом I степени
22 07.11.2022 группа "TIJASET" Диплом I степени
23 07.11.2022 ДЕМЬЯНЕНКО НИНА ДМИТРИЕВНА Диплом III степени
24 07.11.2022 Белоусова Олеся Диплом II степени
25 07.11.2022 Борисова Анна Диплом I степени
26 24.10.2022 Линара Саеткулова Диплом I степени
27 17.10.2022 Подготовительная группа Диплом I степени
28 03.10.2022 Подготовительная к школе группа Диплом II степени
29 03.10.2022 Канаев Саша Диплом I степени
30 26.09.2022 Журило Родион Диплом I степени
31 26.09.2022 Татьяна Александровна Голубева Диплом II степени
32 27.06.2022 Группа «Затейники» Диплом I степени
33 23.05.2022 Мустафина Гульнар Диплом I степени
34 16.05.2022 Зиеева Бону Рустамовна Диплом I степени
35 09.05.2022 Виноградов Константин Диплом I степени
36 02.05.2022 Старшая группа "Звездочки" Диплом I степени
37 25.04.2022 Мышкин Миша Диплом I степени
38 18.04.2022 "группа Радуга" Диплом I степени
39 11.04.2022 Юлия Владимировна Кадушкевич Диплом I степени
40 04.04.2022 Войлиненко Андрей Диплом I степени
41 14.03.2022 Мокрушина Александра Юрьевна Диплом I степени
42 14.02.2022 Кашмова Анастасия Валентиновна Диплом I степени
43 14.02.2022 Группа Ягодки Диплом II степени
44 10.01.2022 Кузнецова Алисия Диплом I степени
45 27.12.2021 Группа "Капельки" Диплом I степени
46 20.12.2021 Дети группы номер 3 "Радуга" Диплом I степени
47 28.11.2021 Салмова Рита Диплом I степени
48 22.11.2021 Подготовительная группа "Ромашки" Диплом I степени
49 22.11.2021 Разновозрастная группа Диплом II степени
50 15.11.2021 Старшая группа " Непоседы" Диплом II степени
51 12.11.2021 Максименко Нелли Диплом I степени
52 08.11.2021 Попова Юлия Валентиновна Диплом II степени
53 08.11.2021 Гаврилова Василина Диплом III степени
54 08.11.2021 Детский коллектив группы 21 Диплом I степени
55 11.10.2021 Карякин Марк Диплом I степени
56 04.10.2021 Группа "Буратино" Диплом I степени
57 01.02.2021 Дети подготовительной группы Диплом I степени
58 25.01.2021 Детское объединение "Экзерсис" Диплом II степени
59 25.01.2021 Чабалина Дарина Михайловна Диплом I степени
60 14.12.2020 Мехряков Артем Диплом I степени
61 26.10.2020 группа №9 "Звёздочки" Диплом I степени
62 14.09.2020 Липатова Эмилия Диплом I степени
63 31.08.2020 Подготовительная группа "Сказка" Диплом I степени
64 13.07.2020 Касаев Амир Диплом I степени
65 06.07.2020 Рыжова Ирина Евгеньевна Диплом I степени
66 22.06.2020 Дежурная группа "Радуга" Диплом I степени
67 01.06.2020 группа "Цветик-семицветик" Диплом I степени
68 27.04.2020 Группа «Кораблик» Диплом I степени
69 13.04.2020 Буленко Егор Диплом I степени
70 06.04.2020 Демиденко Максим, Воробьёва Виолетта Диплом I степени
71 23.03.2020 Группа «Кораблик « Диплом I степени
72 23.03.2020 Группа «Кораблик» Диплом II степени
73 10.02.2020 Старшая подготовительная "Почемучки" Диплом I степени
74 26.08.2019 Катеришина Вика Диплом I степени
75 22.07.2019 Казакова Анастасия Диплом I степени
76 18.02.2019 Котов Данил Диплом I степени
77 14.01.2019 Группа №3 "Солнышко" Диплом I степени
78 13.08.2018 старшая группа Диплом I степени
79 09.04.2018 Собченко Денис Диплом I степени
80 26.03.2018 Копченов Николай Диплом III степени
81 26.03.2018 Чепкасов Тимофей Диплом I степени
82 26.03.2018 Маметьев Саша Диплом II степени
83 23.01.2018 Резников Алексей Алексеевич Диплом I степени
84 20.12.2017 Русанов Арсений Диплом I степени
85 18.12.2017 Курагин Глеб Диплом I степени
86 24.11.2017 дети дефектологической группы №5 Диплом I степени
87 25.10.2017 Иванов Андрей Диплом II степени
88 24.10.2017 дошкольная группа старшего возраста Диплом I степени
89 18.10.2017 Сальманов Даниэль Диплом I степени
90 17.10.2017 Иоргова Анастасия Диплом II степени
91 12.10.2017 Пугачева Юлиана Диплом I степени
92 11.10.2017 Гудыменко Маргарита Диплом III степени
93 10.10.2017 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом II степени
94 06.10.2017 Анохин Андрей Диплом II степени
95 23.09.2017 Лахнова Полина Диплом I степени
96 19.09.2017 Мулюков Радель Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ