Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Волонтерское движение

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 08.10.2018 Чекалова Валерия Диплом I степени
2 01.10.2018 Цыгулев Глеб Диплом участника
3 01.10.2018 Глухих Дементий и Дарина Диплом участника
4 01.10.2018 Шарко Дмитрий Диплом участника
5 01.10.2018 Вяткина Стефания Диплом участника
6 01.10.2018 Глухих Дементий Диплом участника
7 01.10.2018 Ушаков Владимир Диплом участника
8 01.10.2018 Гибалюк Амир Диплом участника
9 01.10.2018 Шарко Дмитрий Диплом участника
10 01.10.2018 Глухих Дарина Диплом участника
11 24.09.2018 Васильева Арина Диплом I степени
12 17.09.2018 Лакербая Виктория Диплом III степени
13 17.09.2018 Швецов Алексей Диплом III степени
14 13.08.2018 группа "Мишуткины малышки" Диплом участника
15 13.08.2018 группа "Мишуткины малышки" Диплом II степени
16 13.08.2018 Берзегов Джантемир Диплом I степени
17 13.08.2018 Гаспарян Арам Диплом II степени
18 13.08.2018 Круглова Вероника Диплом участника
19 25.06.2018 Группа "Ромашка" Диплом I степени
20 18.06.2018 Группа "Ромашка" Диплом I степени
21 18.06.2018 Анна Кремлякова Диплом II степени
22 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
23 21.05.2018 Роднаева Софья Диплом I степени
24 05.03.2018 Абрамович Анастасия Диплом I степени
25 05.03.2018 Бондаренко Максим Диплом II степени
26 26.02.2018 Вторая младшая группа Ладушки Диплом I степени
27 25.02.2018 Пономарёва Ангелина Диплом III степени
28 28.02.2018 Шкатулова Анна Георгиевна Диплом II степени
29 06.12.2017 Шубин Василий Диплом II степени
30 06.12.2017 Евсей Пегушин Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 08.10.2018 гр. "Ромашки" Диплом участника
2 08.10.2018 Группа "Ромашки" Диплом участника
3 08.10.2018 Группа "Ромашки" Диплом участника
4 01.10.2018 Якимова Полина Диплом участника
5 01.10.2018 дети средней группы "Капелька" Диплом III степени
6 01.10.2018 дети средней группы "Капелька" Диплом III степени
7 01.10.2018 Макарова Варвара Диплом участника
8 01.10.2018 Гамов Лев Диплом II степени
9 01.10.2018 Дети второй младшей группы "Солнышко" Диплом III степени
10 01.10.2018 Карпов Артём Диплом II степени
11 24.09.2018 группа "Светлячки" Диплом участника
12 24.09.2018 Силина Александра Анатольевна Диплом участника
13 24.09.2018 Колпакова Соня Диплом участника
14 24.09.2018 Чумаков Артём Диплом участника
15 24.09.2018 Сюваев Марк Диплом участника
16 24.09.2018 Митракова Елизавета Сергеевна Диплом участника
17 24.09.2018 Акунц Анжелика Диплом I степени
18 24.09.2018 Маркович Кристина Диплом III степени
19 24.09.2018 Репринцева Екатерина Диплом участника
20 17.09.2018 Кулаев Артем Диплом II степени
21 17.09.2018 Халикова Камила Диплом III степени
22 17.09.2018 Манжосова Яна Диплом II степени
23 03.09.2018 воспитанники средней группы "Пчелки" Диплом I степени
24 03.09.2018 воспитанники средней группы "Пчелки" Диплом I степени
25 27.08.2018 группа Теремок Диплом I степени
26 20.08.2018 Заречнев Стас Диплом участника
27 20.08.2018 Таипова Лиана Диплом участника
28 13.08.2018 Рогачева Есения Диплом участника
29 13.08.2018 коррекционная группа "Светлячки" Диплом участника
30 13.08.2018 Группа "Белочка" Диплом участника
31 13.08.2018 Группа "Капитошка" Диплом участника
32 13.08.2018 Сулимов Михаил Диплом II степени
33 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом участника
34 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом участника
35 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом участника
36 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом I степени
37 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом I степени
38 13.08.2018 Рабер Арина Диплом участника
39 02.07.2018 Максимова Валерия Диплом I степени
40 02.07.2018 Логинова Ярослава Диплом II степени
41 18.06.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом участника
42 18.06.2018 Группа №8 "Фантазеры" Диплом III степени
43 18.06.2018 Карпова Лиза Диплом участника
44 18.06.2018 Джамбулатов Изамит Диплом участника
45 11.06.2018 Группа №9 "Мореплаватели" Диплом III степени
46 11.06.2018 Богданова Арина Диплом I степени
47 11.06.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом участника
48 11.06.2018 группа Теремок Диплом II степени
49 11.06.2018 Группа "Сказка" Диплом участника
50 11.06.2018 Старшая группа "Подсолнушки" Диплом участника
51 11.06.2018 Кокарев Алексей Диплом III степени
52 11.06.2018 Группа «Пчёлки вПчёлки» Диплом участника
53 11.06.2018 Хомылев Артём Диплом участника
54 11.06.2018 Гр. 3 "Звездочки" Диплом участника
55 11.06.2018 Егор Шешуков Диплом участника
56 04.06.2018 Шкарупа Юлия Диплом II степени
57 04.06.2018 Шибких Михаил Диплом I степени
58 04.06.2018 Чупрына Варенька Диплом участника
59 04.06.2018 Чернова Валерия Диплом III степени
60 04.06.2018 Хаустов Максим Диплом I степени
61 04.06.2018 Таранов Александр Диплом участника
62 04.06.2018 Смачный Юрий Диплом II степени
63 04.06.2018 Рябов Иван Диплом участника
64 04.06.2018 Ожерельева Вероника Диплом II степени
65 04.06.2018 Кулабухова Ася Диплом участника
66 04.06.2018 Кравченко Ульяна Диплом II степени
67 04.06.2018 Коткова Мария Диплом I степени
68 04.06.2018 Козлова Мария Диплом участника
69 04.06.2018 Кириченко Софья Диплом III степени
70 04.06.2018 Земба Алиса Диплом участника
71 28.05.2018 Гусев Иван Диплом I степени
72 28.05.2018 Аниканов Владислав Диплом участника
73 28.05.2018 Ахалов Артем Диплом участника
74 28.05.2018 Берендин Лев Диплом III степени
75 28.05.2018 Рысиков Дмитрий Диплом участника
76 28.05.2018 Трофименко Артур Диплом участника
77 28.05.2018 Лагутина Анастасия Диплом III степени
78 28.05.2018 Богоносова Яна Диплом III степени
79 28.05.2018 Воспитанники группы "Смешарики" Диплом II степени
80 28.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом II степени
81 21.05.2018 Тензина Настя Диплом участника
82 21.05.2018 Лукшин Артем Диплом II степени
83 21.05.2018 Шихалёва Виктория Диплом III степени
84 21.05.2018 Кокарев Алексей Диплом участника
85 21.05.2018 Безбородова Елизавета Диплом участника
86 21.05.2018 Кузнецов Тимур Диплом участника
87 21.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом II степени
88 21.05.2018 Береснева Ольга Сергеевна Диплом III степени
89 21.05.2018 Фариян Маргарита Диплом I степени
90 21.05.2018 Пашков Всеволод Диплом участника
91 21.05.2018 Петрова Аня Диплом II степени
92 21.05.2018 Буранов Константин Диплом участника
93 21.05.2018 Шевелева Кристина Диплом участника
94 21.05.2018 Довгий Максим Диплом III степени
95 21.05.2018 Довгий Максим Диплом III степени
96 14.05.2018 Лантратова Д Диплом III степени
97 14.05.2018 Гречишкина А Диплом I степени
98 14.05.2018 Макаров С Диплом II степени
99 14.05.2018 Бахаева Настя Диплом III степени
100 14.05.2018 Гречишкина Арина Диплом участника
101 14.05.2018 Терсков Кирилл Диплом участника
102 14.05.2018 Мальков Миша Диплом участника
103 14.05.2018 Малышев Артём Диплом участника
104 14.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом I степени
105 14.05.2018 сотрудники, дети и родители МБДОУ№117 Диплом участника
106 14.05.2018 Черненко Евгения Диплом участника
107 14.05.2018 Глеске Артём Диплом участника
108 14.05.2018 Мешкова Алиса Диплом участника
109 14.05.2018 Аюпов Петя Диплом участника
110 14.05.2018 Хатинова Ксения Диплом участника
111 19.03.2018 Дерипаско Дмитрий Диплом I степени
112 19.03.2018 Молочко Иван Диплом II степени
113 05.03.2018 Токарев Данил Диплом III степени
114 05.03.2018 Рассказова Дарья Диплом участника
115 05.03.2018 Младшая группа театра кукол "Валяшки" Диплом участника
116 05.03.2018 Сеногноев Георгий Вячеславович Диплом участника
117 05.03.2018 Коллектив детей средней группы №2 Диплом участника
118 05.03.2018 Детский сад "Ягодка" Диплом I степени
119 05.03.2018 Группа Пчёлки Диплом участника
120 05.03.2018 Бусарев Кирилл Диплом III степени
121 05.03.2018 Гречишкина Арина Диплом II степени
122 05.03.2018 группа "Сказка" Диплом участника
123 05.03.2018 группа "Сказка" Диплом II степени
124 05.03.2018 группа "Сказка" Диплом участника
125 25.02.2018 Шахторина Милания Диплом I степени
126 25.02.2018 Каменская Ульяна Диплом участника
127 25.02.2018 Гибайдулина Вероника Диплом II степени
128 25.02.2018 Артунов Егор Диплом II степени
129 25.02.2018 Гамов Константин Диплом II степени
130 25.02.2018 Мальков Миша Диплом участника
131 25.02.2018 Сорокина Кира Диплом участника
132 19.02.2018 Салаватова Марьям Диплом III степени
133 19.02.2018 Салаватова Марьям Диплом III степени
134 18.02.2018 старшая группа Диплом I степени
135 17.02.2018 Рахимжонова Марьям Диплом I степени
136 16.02.2018 Кравченко Юлия Диплом участника
137 16.02.2018 Починок Ксения Диплом участника
138 16.02.2018 Головин Александр Диплом участника
139 16.02.2018 Петросян Александр Диплом участника
140 16.02.2018 Романова Василиса Диплом участника
141 16.02.2018 Горобец Варвара Диплом участника
142 14.02.2018 Средняя группа №3 "Капитошка" Диплом II степени
143 14.02.2018 Гусева Диана Диплом III степени
144 14.02.2018 группа "Гномики" Диплом II степени
145 13.02.2018 средняя группа "Смешарики" Диплом участника
146 13.02.2018 Cтаршая группа "Подсолнушки" Диплом участника
147 13.02.2018 Старшая группа "Подсолнушки" Диплом II степени
148 13.02.2018 Анисимова Анастасия Диплом участника
149 13.02.2018 Гражданкин Николай Диплом III степени
150 13.02.2018 Хохлова Соня Диплом участника

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 15.10.2018 Ибрагимова Лилия Диплом II степени
2 15.10.2018 Буданов Максим Диплом I степени
3 08.10.2018 подготовительная группа Диплом I степени
4 08.10.2018 Данченко Софья Диплом участника
5 08.10.2018 Медведев Святослав Диплом участника
6 08.10.2018 Дети логопедической группы Диплом II степени
7 08.10.2018 Гусева Диана Алексеевна Диплом III степени
8 08.10.2018 Поль Александр Диплом I степени
9 08.10.2018 Белов Ярослав Диплом участника
10 01.10.2018 Групповая Диплом участника
11 01.10.2018 Развивающий центр "Чудо-Чадо"Чудетство Диплом участника
12 01.10.2018 подготовительная группа "Звёзды" Диплом III степени
13 01.10.2018 подготовительная группа "Звёзды" Диплом III степени
14 01.10.2018 Группа "Зайчата" Диплом участника
15 01.10.2018 МБДОУ "Детский сад №3 с.Перелюб" Диплом III степени
16 01.10.2018 Яхяева Элеонора Диплом участника
17 01.10.2018 подготовительная группа № 12 Диплом III степени
18 01.10.2018 Рахимова Камилла Диплом III степени
19 01.10.2018 Шорохова Лариса Николаевна Диплом участника
20 01.10.2018 Подготовительная группа Диплом участника
21 01.10.2018 Дошкольная разновозрастная группа Диплом I степени
22 01.10.2018 Старшая группа "Затейники" Диплом II степени
23 01.10.2018 Тютюник Виктория Диплом участника
24 01.10.2018 Халимбеков Даниил Диплом II степени
25 01.10.2018 Попова Полина Диплом участника
26 24.09.2018 Верхаланцева Лена Диплом I степени
27 24.09.2018 Исакова Настя Диплом участника
28 24.09.2018 Савельев Тихон Диплом участника
29 24.09.2018 1 "В" класс Диплом I степени
30 24.09.2018 Подготовительная группа №10 Диплом участника
31 24.09.2018 Подготовительная группа №9 Диплом участника
32 24.09.2018 Подготовительная группа "Подсолнушки" Диплом III степени
33 24.09.2018 Насирова Эсмира Диплом участника
34 27.08.2018 ЧДОУ "Детский сад № 98 ОАО "РЖД" Диплом III степени
35 27.08.2018 Красовская Виктория Диплом II степени
36 27.08.2018 дети подготовительной группы Диплом I степени
37 27.08.2018 Ханаша Полина Диплом III степени
38 20.08.2018 Ефремова Татьяна Диплом III степени
39 20.08.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
40 20.08.2018 Подготовительная группа №2 "Почемучки" Диплом I степени
41 13.08.2018 Власов Родион Диплом участника
42 13.08.2018 Группа "Вишенка " Диплом участника
43 13.08.2018 Герасимович Роман Диплом II степени
44 13.08.2018 Группа "Вишенка " Диплом III степени
45 13.08.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом I степени
46 13.08.2018 Группа "Пчелка" Диплом участника
47 13.08.2018 Группа "Почемучки" Диплом I степени
48 13.08.2018 Гайворонская Александра Диплом участника
49 13.08.2018 группа "Рябинка" Диплом участника
50 13.08.2018 группа "Рябинка" Диплом участника
51 13.08.2018 Морошенко Константин Диплом III степени
52 13.08.2018 Коротеев Д., Сопов С., Качуровский П. Диплом участника
53 13.08.2018 Копченов Николай Диплом участника
54 13.08.2018 группа "Рябинка" Диплом II степени
55 13.08.2018 Шишков Глеб Диплом III степени
56 13.08.2018 Изотова Мирослава Диплом участника
57 13.08.2018 Садыков Надир Диплом участника
58 13.08.2018 коллектив детей группы № 11 Диплом участника
59 13.08.2018 Нигматуллина Аделина Диплом участника
60 13.08.2018 Группа №8 "Фантазеры" Диплом III степени
61 13.08.2018 Чернакова Ирина Васильевны Диплом I степени
62 09.07.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом I степени
63 25.06.2018 дети группы "Непоседы" Диплом I степени
64 25.06.2018 Дворянкина Елена Викторовна Диплом I степени
65 25.06.2018 Дворянкина Елена Викторовна Диплом I степени
66 25.06.2018 Березин Кирилл Диплом II степени
67 25.06.2018 коллектив детей группы № 11 Диплом III степени
68 18.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом участника
69 18.06.2018 Группа №3 "Смешарики" Диплом участника
70 18.06.2018 Группа №3 "Смешарики" Диплом II степени
71 18.06.2018 Команда "Помогатор" Диплом III степени
72 18.06.2018 Команда "Помогатор" Диплом III степени
73 18.06.2018 Жакаева Адина Диплом участника
74 18.06.2018 Жакаева Адина Диплом участника
75 18.06.2018 Объединение "Эколята" Диплом участника
76 18.06.2018 Береснева Ольга Сергеевна Диплом III степени
77 18.06.2018 Ефимов Матвей, Шемякина Варвара Диплом III степени
78 11.06.2018 Николаева Маргарита Диплом участника
79 11.06.2018 Николаева Маргарита Диплом участника
80 11.06.2018 Яна Мурзина Диплом участника
81 11.06.2018 Гавлович Валерия Диплом участника
82 11.06.2018 Косухина Виктория Диплом II степени
83 11.06.2018 Якушева Ариадна Диплом участника
84 11.06.2018 Долгополова Софья Диплом II степени
85 11.06.2018 Цыбина Ирина Евгеньевна Диплом III степени
86 11.06.2018 Архипов Вадим Диплом I степени
87 11.06.2018 Серебрякова Василиса Диплом III степени
88 11.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом участника
89 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
90 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
91 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
92 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
93 28.05.2018 ЧДОУ Детский сад № 96 ОАО "РЖД" Диплом I степени
94 28.05.2018 Пасюта Варвара Александровна Диплом II степени
95 28.05.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом II степени
96 28.05.2018 Подготовительная группа "Клубничка" Диплом III степени
97 28.05.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
98 28.05.2018 Пчельникова Виктория Диплом II степени
99 21.05.2018 Рыжикова Настя Диплом участника
100 21.05.2018 Косырева Маргарита Диплом I степени
101 21.05.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом III степени
102 21.05.2018 Родыгина Виктория Диплом II степени
103 21.05.2018 Старшая группа "Буратино" Диплом участника
104 21.05.2018 Кочеткова Саша Диплом II степени
105 14.05.2018 Группа детей группы № 11 Диплом III степени
106 14.05.2018 Тихоновский Леонид Диплом I степени
107 14.05.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
108 14.05.2018 1"Б" класс Диплом II степени
109 14.05.2018 Детский сад "Ягодка" х. Садовый Диплом III степени
110 14.05.2018 Хребтов Артём Диплом участника
111 14.05.2018 Шахторина Милания Диплом участника
112 02.04.2018 Ваганова Мария Диплом I степени
113 26.03.2018 Карамчаков Никита Диплом I степени
114 05.03.2018 Группа №1 Диплом I степени
115 05.03.2018 Младшая группа театра кукол "Валяшки" Диплом II степени
116 05.03.2018 Шелонникова Лена Диплом II степени
117 05.03.2018 Дружный классный коллектив 1г класса Диплом участника
118 05.03.2018 подготовительная группа "Солнышко" Диплом III степени
119 05.03.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
120 05.03.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
121 05.03.2018 Дети подготовительной группы Диплом участника
122 05.03.2018 семья Гвоздевой Сони Диплом III степени
123 05.03.2018 Волгин Георгий Диплом участника
124 05.03.2018 Группа "Колокольчики" Диплом участника
125 05.03.2018 Коллективная работа Диплом участника
126 05.03.2018 Подготовительная группа № 8 Диплом I степени
127 05.03.2018 Заборская Настя Диплом участника
128 05.03.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
129 05.03.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
130 28.02.2018 Зоря Лиза Диплом участника
131 28.02.2018 Сысуева Таня Диплом участника
132 26.02.2018 Группа "Солнечные лучики" Диплом участника
133 26.02.2018 Данилова Богдана Диплом участника
134 26.02.2018 Подготовительная группа №2 "Почемучки" Диплом III степени
135 25.02.2018 Котов Даниил Диплом участника
136 25.02.2018 Шитиков Михаил Диплом II степени
137 25.02.2018 Ведренцева Евгения Михайловна Диплом участника
138 25.02.2018 Группа "Незабудка" Диплом II степени
139 25.02.2018 ЧДОУ "Детский сад № 98 ОАО "РЖД" Диплом I степени
140 25.02.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
141 25.02.2018 Мандрыкина Любовь Викторовна Диплом участника
142 25.02.2018 Полещикова Анна Геннадьевна Диплом участника
143 20.02.2018 Дружиненко Арина Диплом участника
144 19.02.2018 Подготовительная группа "Ласточка" Диплом участника
145 19.02.2018 Группа компенсирующей направленности Диплом I степени
146 19.02.2018 Дети, посещающие логопедический пункт Диплом участника
147 19.02.2018 Дети, посещающие логопедический пункт Диплом участника
148 13.02.2018 попова дарина николаевна Диплом I степени
149 13.02.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
150 13.02.2018 Новгородцева Ирина Александровна Диплом участника
151 13.02.2018 Юдин Данил Диплом участника
152 13.02.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
153 13.02.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
154 13.02.2018 волонтерский отряд "Эколята" Диплом участника
155 13.02.2018 Квитко Владислав Диплом II степени
156 13.02.2018 Бурина Маша Диплом участника
157 13.02.2018 Обучающиеся 1А класса Диплом участника
158 12.02.2018 Будаева Яна Диплом II степени
159 12.02.2018 Кочнев Глеб Диплом III степени
160 12.02.2018 Разновозрастная группа "Светлячки" Диплом участника
161 12.02.2018 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом участника
162 12.02.2018 Оздоровительна группа "Теремок" Диплом III степени
163 11.01.2018 КУМЫКОВА СВЕТЛАНА АЛИСАГОВНА Диплом I степени
164 29.11.2017 Гаранин Иван Диплом I степени
165 22.10.2017 Неволина Софья Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 15.10.2018 Захаренков Даниил Диплом I степени
2 08.10.2018 Ефремушкина Анастасия Диплом участника
3 08.10.2018 Долгих Никита Диплом участника
4 08.10.2018 Жук Софья Диплом участника
5 08.10.2018 Красюченко Денис Диплом участника
6 08.10.2018 Рыбальченко Ольга Диплом участника
7 08.10.2018 Жеребило Станислав Диплом участника
8 08.10.2018 Каневец Анастасия Диплом участника
9 08.10.2018 Костин Александр Диплом участника
10 08.10.2018 Попова Ангелина Диплом участника
11 08.10.2018 Евсеев Вадим Диплом участника
12 08.10.2018 Евсеев Вячеслав Диплом участника
13 08.10.2018 Резван Надежда Диплом участника
14 08.10.2018 Хадеева Арина Диплом участника
15 08.10.2018 Портнова Мария Диплом участника
16 08.10.2018 Чернобай Арина Диплом участника
17 08.10.2018 Ким Элеонора Диплом участника
18 08.10.2018 Макагонова Варвара Диплом участника
19 08.10.2018 3 "А" класс Диплом участника
20 08.10.2018 2 "Б" класс Диплом участника
21 08.10.2018 4 "Б" класс Диплом участника
22 01.10.2018 обучающиеся 3а класса Диплом III степени
23 01.10.2018 Голодова Арина Александровна Диплом участника
24 24.09.2018 3-а класс Диплом III степени
25 24.09.2018 Бриль Роман Диплом участника
26 24.09.2018 Михайлова Кюннэй Диплом II степени
27 24.09.2018 Романова Катя, Павлова Ангел Диплом участника
28 24.09.2018 Старостина Лиана Диплом участника
29 24.09.2018 Неустроева Тася Диплом III степени
30 24.09.2018 Сергучев Стас Диплом участника
31 24.09.2018 Юлия Васильевна Зубарева Диплом участника
32 24.09.2018 Москвитина Виктория Алексеевна Диплом I степени
33 20.08.2018 Бугаева Полина Диплом I степени
34 20.08.2018 Бугаев Кирилл Диплом III степени
35 20.08.2018 Кочетков Макар Диплом III степени
36 13.08.2018 Кайдаш Ксения Диплом I степени
37 13.08.2018 Зайцева Елизавета Диплом III степени
38 13.08.2018 Сердюкова Виктория Диплом III степени
39 13.08.2018 Аристова Мария Диплом II степени
40 13.08.2018 Фурсова Екатерина Диплом участника
41 06.08.2018 Приладышева Анна Диплом III степени
42 06.08.2018 Обучающиеся 2"А" класса Диплом II степени
43 06.08.2018 Упатова Мария Диплом I степени
44 16.07.2018 Кудаков Михаил Диплом III степени
45 02.07.2018 Терновых Александра Игоревна Диплом I степени
46 25.06.2018 Зиновьева Софья Диплом I степени
47 18.06.2018 Яшин Михаил Диплом III степени
48 18.06.2018 Яшин Михаил Диплом III степени
49 18.06.2018 Яшин Михаил Диплом III степени
50 18.06.2018 Фурсова Екатерина Диплом участника
51 18.06.2018 Каспер Кирилл Диплом участника
52 18.06.2018 Антонов Сергей Диплом участника
53 18.06.2018 Кирку Александра Диплом III степени
54 18.06.2018 Кайдаш Ксения Диплом участника
55 18.06.2018 Ибряева Карина Диплом участника
56 18.06.2018 Батов Илья Диплом участника
57 18.06.2018 Бугаев Кирилл Диплом участника
58 18.06.2018 Симакова Анна Диплом участника
59 18.06.2018 Савинова София Диплом участника
60 18.06.2018 Кочетков Макар Диплом участника
61 18.06.2018 Потапова Злата Диплом участника
62 18.06.2018 Кочеткова Дарина Диплом участника
63 18.06.2018 Боронина Полина Диплом III степени
64 18.06.2018 Горицкова Софья Диплом участника
65 18.06.2018 Бакулина Елизавета Диплом II степени
66 18.06.2018 лагерь "Ай-тут" Диплом II степени
67 18.06.2018 коллектив детей Диплом III степени
68 18.06.2018 Иноземцева Анфиса Диплом III степени
69 11.06.2018 Фугарев Станислав Владимирович Диплом I степени
70 11.06.2018 Шалтина Наталья Вячеславовна Диплом II степени
71 11.06.2018 Воспитанники Диплом участника
72 11.06.2018 Обучающиеся 2" А" класса Диплом II степени
73 28.05.2018 Чердакова Милена Диплом участника
74 28.05.2018 Малышева Светлана Диплом I степени
75 28.05.2018 Тебенькова Анастасия Диплом II степени
76 28.05.2018 Никишина Полина Диплом II степени
77 21.05.2018 3 "А" класс Диплом III степени
78 21.05.2018 2 "А" класс Диплом II степени
79 21.05.2018 3 "Б" класс Диплом II степени
80 21.05.2018 Хисматуллин Артур Диплом I степени
81 14.05.2018 Обучающиеся 1А класса Диплом II степени
82 14.05.2018 Ваземиллер Роман Диплом III степени
83 14.05.2018 Петряев Илья Диплом I степени
84 14.05.2018 Архипов Вадим Диплом II степени
85 02.04.2018 Майтыков Тимур Диплом I степени
86 05.03.2018 Средняя группа театра кукол "Валяшки" Диплом участника
87 05.03.2018 Антипова Валерия Сергеевна Диплом II степени
88 05.03.2018 Рзаев Артем Диплом участника
89 05.03.2018 Обучающиеся 2Б класса Диплом участника
90 05.03.2018 Обучающиеся 3а класса Диплом III степени
91 05.03.2018 Денисова Софья Диплом I степени
92 05.03.2018 Лобов Александр Диплом I степени
93 05.03.2018 Никонова Вероника Диплом участника
94 13.02.2018 Салиев Анвар Диплом III степени
95 13.02.2018 Зинченко Андрей Диплом II степени
96 13.02.2018 3 "А" класс Диплом I степени
97 03.11.2017 Шалыгина Юлия Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 15.10.2018 Волонтерская группа "Твори добро" Диплом I степени
2 08.10.2018 4 "А" класс Диплом I степени
3 08.10.2018 Елецкая Полина Диплом участника
4 08.10.2018 Шенгелия Арам Диплом участника
5 08.10.2018 Голубков Дмитрий Диплом участника
6 08.10.2018 Захолодило Татьяна Диплом участника
7 08.10.2018 Якименко Алексей Диплом участника
8 08.10.2018 Попова Елена Диплом участника
9 08.10.2018 Смушко Дарья Диплом участника
10 08.10.2018 Абрамов Степан Диплом участника
11 08.10.2018 Зибров Артем Диплом участника
12 08.10.2018 Каневец Елена Диплом участника
13 08.10.2018 Сайгашова Анастасия Диплом участника
14 08.10.2018 Костина Елена Диплом участника
15 08.10.2018 Рева Юлия Диплом участника
16 08.10.2018 Черевко Соня Диплом участника
17 08.10.2018 Воронцов Георгий Александрович Диплом III степени
18 08.10.2018 Щербакова Полина Диплом II степени
19 01.10.2018 Кочнева Ульяна Диплом III степени
20 01.10.2018 Объединение "Содружество" - дети с ОВЗ Диплом II степени
21 01.10.2018 Фуфаев Александр Диплом участника
22 01.10.2018 Еланская Мария Диплом участника
23 01.10.2018 Дёмин Даниил Диплом участника
24 01.10.2018 Аббасова Фидан Диплом участника
25 01.10.2018 5 "Б" класс Диплом III степени
26 01.10.2018 Петрова Елизавета Диплом участника
27 01.10.2018 Петрова Елизавета Диплом участника
28 01.10.2018 Сгибнева Арина Диплом участника
29 01.10.2018 Шегунова Яна Николаевна Диплом участника
30 01.10.2018 Ядров Дмитрий Николаевич Диплом участника
31 01.10.2018 Петрова Дарья Диплом участника
32 01.10.2018 Архипов Влад Диплом участника
33 01.10.2018 Карякин Кирилл Диплом участника
34 24.09.2018 Цепков Владимир Диплом I степени
35 24.09.2018 Римша Ася Диплом участника
36 24.09.2018 Фролов Артём Диплом участника
37 24.09.2018 Чуклинова Лия Диплом участника
38 24.09.2018 Югринова Анастасия Диплом участника
39 24.09.2018 Швецова Татьяна Диплом участника
40 24.09.2018 Рожков Сергей Диплом участника
41 24.09.2018 Лихачёва Софья Диплом участника
42 24.09.2018 Римша Ася Диплом участника
43 24.09.2018 Фролов Артём Диплом участника
44 17.09.2018 Арина Шергина Диплом I степени
45 27.08.2018 Салимов Булат Диплом I степени
46 13.08.2018 Объединение "Юный художник" Диплом III степени
47 13.08.2018 Группа волонтеров "Твори добро" Диплом II степени
48 13.08.2018 Коротков Максим Диплом I степени
49 30.07.2018 Объединение "Юный художник" Диплом I степени
50 16.07.2018 Приладышев Юрий Диплом участника
51 16.07.2018 Шишкова Вера Диплом I степени
52 02.07.2018 Обучающиеся 3"А" класса МБОУ СОШ №5 Диплом участника
53 02.07.2018 Ивакина Алена Диплом III степени
54 02.07.2018 Шальнев Тимофей Диплом II степени
55 02.07.2018 ученики 3"Б" КЛАССА Диплом I степени
56 25.06.2018 Ученики 3 класса Диплом I степени
57 18.06.2018 Шергина Арина Диплом участника
58 18.06.2018 Шергина Арина Диплом II степени
59 18.06.2018 Шергина Арина Диплом I степени
60 18.06.2018 отряд "Экстрим" Диплом III степени
61 18.06.2018 отряд "Драйв" Диплом участника
62 11.06.2018 Обрященко Виктория Диплом I степени
63 11.06.2018 Таранова Амалия Диплом I степени
64 28.05.2018 Климова Екатерина Диплом I степени
65 28.05.2018 Давлетшина Карина Диплом II степени
66 21.05.2018 Сидоров Федор Диплом II степени
67 21.05.2018 Иванова Анастасия Диплом I степени
68 14.05.2018 Волонтерский отряд "Дети 21 века" Диплом I степени
69 12.03.2018 Обучающиеся 4А класса Диплом I степени
70 05.03.2018 Климова Екатерина Диплом участника
71 05.03.2018 Исламова Камила Диплом II степени
72 05.03.2018 Иванова Анастасия Диплом участника
73 05.03.2018 Страхов Данил Диплом участника
74 05.03.2018 Урусян Виолетта Диплом участника
75 05.03.2018 Студия "ТелеВид" Диплом участника
76 05.03.2018 Жарова Диана Диплом I степени
77 05.03.2018 Кириченко Елена Диплом участника
78 05.03.2018 Юдина Екатерина Диплом участника
79 05.03.2018 Юдина Екатерина Диплом участника
80 05.03.2018 Жаронкина Виктория Диплом участника
81 05.03.2018 Шихалиева Марзият Диплом I степени
82 05.03.2018 Омарова Аделя Диплом участника
83 05.03.2018 Хадеев Тимофей Диплом участника
84 05.03.2018 Сидоров Федор Диплом II степени
85 05.03.2018 Матыцын Никита Диплом участника
86 05.03.2018 Бельц Антонина Диплом участника
87 05.03.2018 Косырева Анастасия Диплом участника
88 05.03.2018 Учащиеся 5-а класса Диплом III степени
89 05.03.2018 Кобякова Карина Диплом III степени
90 05.03.2018 Лукьяненкова Камилла Диплом I степени
91 28.02.2018 Тудупдоржиев Аюр Диплом II степени
92 28.02.2018 Чиркова Диана Диплом II степени
93 28.02.2018 Гомбоева Виктория Диплом III степени
94 26.02.2018 Кузнецов И Диплом I степени
95 26.02.2018 Обучающиеся 5 класса Диплом участника
96 25.02.2018 Гумаров Николай Диплом участника
97 25.02.2018 Хмелев Данил Диплом участника
98 25.02.2018 Ревякин Никита Диплом II степени
99 25.02.2018 ученики 4 "А" класса Диплом участника
100 19.02.2018 Лукьяненкова Камилла Диплом II степени
101 14.02.2018 Белокрылова Софья Диплом участника
102 14.02.2018 Дындина Диана Диплом участника
103 13.02.2018 Зубакин Филипп Диплом участника
104 13.02.2018 Дёмин Даниил Диплом участника
105 13.02.2018 Фуфаев Александр Диплом III степени
106 13.02.2018 Соколов Максим Диплом участника
107 13.02.2018 Козубаев Куёшбек Диплом участника
108 13.02.2018 Семенов Станислав Диплом III степени
109 13.02.2018 Аббасова Фидан Диплом II степени
110 13.02.2018 Еланская Мария Диплом III степени
111 13.02.2018 Мехоношина Алина Диплом III степени
112 13.02.2018 Воронцов Георгий Александрович Диплом участника
113 13.02.2018 Бочарова Елизавета, Кабошина Виктория Диплом I степени
114 13.02.2018 Евдокимов Владимир Диплом I степени
115 12.02.2018 коллектив учащихся МБОУ КСОШ №32 Диплом III степени
116 12.02.2018 Чумадина Мария Диплом участника
117 12.02.2018 Коллектив 5 А класса Диплом участника
118 10.10.2017 Ильясов Исмаил, Денисюк Софья Диплом I степени
119 01.10.2017 Зенкова Наталья Диплом II степени
120 25.09.2017 4 "А"класс Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 15.10.2018 учащиеся 7 "Б" класса Диплом II степени
2 15.10.2018 7 "В" класс Диплом I степени
3 08.10.2018 Андрющенко Полина Диплом участника
4 08.10.2018 Кирий Александра Диплом участника
5 08.10.2018 Кожевник Валерия Диплом участника
6 08.10.2018 Литвинова Татьяна Диплом участника
7 08.10.2018 Лабзина Екатерина Андреевна Диплом II степени
8 08.10.2018 7 "Б"класс Диплом III степени
9 01.10.2018 Тишкунов Максим Диплом II степени
10 01.10.2018 Канева Варвара Диплом участника
11 01.10.2018 Морозова Варвара Диплом I степени
12 01.10.2018 Морозова Варвара Диплом участника
13 01.10.2018 Кулик Марго Диплом участника
14 01.10.2018 Тулинова И., Фитисова А., Плетнева И. Диплом участника
15 01.10.2018 Учащиеся 5 - 9-х классов Диплом участника
16 01.10.2018 Степанова Ольга Николаевна Диплом II степени
17 01.10.2018 Степанова Ольга Николаевна Диплом II степени
18 01.10.2018 Мустафина Азалия Диплом участника
19 01.10.2018 Лауцявичюте Диана Диплом III степени
20 01.10.2018 Утешов Арман Диплом III степени
21 01.10.2018 Белозерова Виктория Диплом участника
22 01.10.2018 Кузнецова Ксения Диплом III степени
23 24.09.2018 Чекалов Степан Диплом участника
24 24.09.2018 Трофимов Станислав Диплом I степени
25 24.09.2018 Зотова Анастасия Диплом III степени
26 24.09.2018 Соболь Дарья Диплом II степени
27 13.08.2018 Зиновьев Ярослав Диплом участника
28 13.08.2018 Шумихина Светлана Диплом III степени
29 13.08.2018 Жестовских Александра Владимировна Диплом III степени
30 13.08.2018 Союз единомышленников Диплом I степени
31 06.08.2018 Болдышев Леонид Диплом III степени
32 06.08.2018 Осипова Анастасия Диплом II степени
33 06.08.2018 Комолова Алина Диплом I степени
34 06.08.2018 Мозговая Валерия Диплом участника
35 16.07.2018 Обучающиеся 7 б класса Диплом участника
36 16.07.2018 Обучающиеся 8"Б"класса Диплом участника
37 16.07.2018 Клименко Екатерина Диплом участника
38 16.07.2018 Сатубалдиев Данияр Диплом I степени
39 16.07.2018 Джамбулов Самир Диплом участника
40 16.07.2018 Площенко Екатерина Диплом участника
41 16.07.2018 Аймаганбетова Адия Диплом участника
42 16.07.2018 Сарбасова Эвелина Диплом участника
43 16.07.2018 Латыпов Ильяс Диплом участника
44 16.07.2018 Городнянский Максим Диплом III степени
45 16.07.2018 Дворядкин Артём Диплом участника
46 16.07.2018 Вихарева Ульяна Диплом участника
47 16.07.2018 Красильников Даниил Диплом участника
48 16.07.2018 Муханов Азат Диплом участника
49 16.07.2018 Полупанов Никита Диплом II степени
50 16.07.2018 Хайрлиев Эльмир Диплом участника
51 16.07.2018 Крыгина Надежда Диплом участника
52 16.07.2018 :Житников Максим Диплом участника
53 16.07.2018 Ульжитаев Эдуард Диплом участника
54 16.07.2018 Дворядкин Артём Диплом участника
55 09.07.2018 Красильников Даниил Диплом участника
56 09.07.2018 Джамбулов Самир Диплом участника
57 09.07.2018 Куанова Амина Диплом I степени
58 09.07.2018 Куанова Амина Диплом I степени
59 02.07.2018 Кривошеева Маргарита Диплом участника
60 02.07.2018 Комолова Алина Тимуровна Диплом III степени
61 02.07.2018 КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ Диплом участника
62 02.07.2018 Приладышев Юрий Диплом участника
63 02.07.2018 Плешакова Виктория Диплом участника
64 02.07.2018 Бородина Ангелина Руслановна Диплом участника
65 02.07.2018 Беляева Эльвира Андреевна Диплом II степени
66 25.06.2018 Майер Даниэла Диплом I степени
67 25.06.2018 Масленников Артем Алексеевич Диплом III степени
68 25.06.2018 Плешакова Виктория Диплом II степени
69 18.06.2018 Мохова Софья Диплом участника
70 18.06.2018 Бирлова Дарья Диплом участника
71 18.06.2018 Ежкова Виктория Диплом участника
72 18.06.2018 Кукушкина Елена Диплом участника
73 18.06.2018 Киреев Андрей Диплом III степени
74 18.06.2018 Мельник Тимофей Диплом участника
75 18.06.2018 Комолова Алина Тимуровна Диплом II степени
76 11.06.2018 Михайлов Никита Диплом II степени
77 11.06.2018 Попков Анатолий Диплом участника
78 11.06.2018 Хлызова Карина Диплом I степени
79 11.06.2018 Роженко Ирина Валерьевна Диплом III степени
80 11.06.2018 Бондаренко Виктория Диплом участника
81 11.06.2018 Уляшев Евгений Диплом III степени
82 28.05.2018 Дворянинов Даниил Диплом участника
83 28.05.2018 Дубровин Александр Диплом III степени
84 28.05.2018 Кухарев Адам Диплом I степени
85 21.05.2018 Насихов Адель Диплом III степени
86 21.05.2018 7 "Г" класс Диплом участника
87 21.05.2018 коллектив 7 класса Диплом I степени
88 21.05.2018 7 "В" класс Диплом II степени
89 21.05.2018 Елкин Регина Рафаэлевна Диплом III степени
90 14.05.2018 Дыбина Авигея Диплом I степени
91 05.03.2018 Дворянинов Даниил Диплом II степени
92 05.03.2018 Воротников Иван Диплом III степени
93 05.03.2018 Машин Алексей Диплом участника
94 05.03.2018 Матвеев Максим Диплом участника
95 05.03.2018 Ковалев Сергей Диплом участника
96 05.03.2018 Эгель Иван Диплом III степени
97 05.03.2018 Отряд"ЮНАРМИЯ" Диплом II степени
98 05.03.2018 Кожевник Валерия Диплом участника
99 05.03.2018 Кожевник Валерия Диплом участника
100 05.03.2018 Литвинова Татьяна Диплом участника
101 05.03.2018 Евдокимова Антонина Александровна Диплом участника
102 05.03.2018 Кирий Александра Диплом участника
103 05.03.2018 Суфиомарова Султанага Диплом I степени
104 05.03.2018 Галимов Ринат Диплом I степени
105 28.02.2018 Токарева Ирина Алексеевна Диплом I степени
106 20.02.2018 Миняйло Марина Диплом I степени
107 20.02.2018 Середихина Варвара Диплом I степени
108 20.02.2018 Шестакова Анастасия Диплом I степени
109 14.02.2018 Лабзина Екатерина Диплом участника
110 13.02.2018 Горбатенко Ангелина Диплом III степени
111 14.02.2018 объединение "Мальчишек и девчонок" Диплом I степени
112 13.02.2018 Суфиомарова Султанага Диплом II степени
113 12.02.2018 Семёнова Милана Диплом участника
114 12.02.2018 Колганова Анна Диплом участника
115 12.02.2018 Якубова Зайнурра Диплом участника
116 25.09.2017 Пылыпец Никита Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 08.10.2018 Грищенко Юлия Дмитриевна Диплом I степени
2 08.10.2018 Лебедева Анна Диплом III степени
3 08.10.2018 Куянова Алина Диплом участника
4 08.10.2018 9 "А"класс Диплом участника
5 01.10.2018 Анисовец Яна Диплом участника
6 01.10.2018 Неволина Алина Диплом участника
7 01.10.2018 Шакирова Амина, Михеева Настя Диплом участника
8 01.10.2018 Шакирова Амина Диплом участника
9 01.10.2018 Михеева Анастасия Диплом участника
10 01.10.2018 Группа воспитанников 8 "В" класса Диплом участника
11 01.10.2018 Парфенюк Ольга Диплом участника
12 01.10.2018 Грищенко Юлия Диплом участника
13 01.10.2018 Михайлов Максим Федорович Диплом участника
14 01.10.2018 Мозговой Руслан Дмитриевич Диплом участника
15 01.10.2018 Волкова Юлия Николаевна Диплом участника
16 01.10.2018 Чеснокова Юлия Олеговна Диплом участника
17 01.10.2018 Фатхрахманова Гульназ Диплом III степени
18 01.10.2018 Щепина Дарья Диплом участника
19 24.09.2018 Грищенко Юлия Дмитриевна Диплом участника
20 24.09.2018 Рыжова Анастасия Диплом участника
21 24.09.2018 Чекалова Анастасия, Шалина Ольга Диплом участника
22 24.09.2018 Захарова Полина Диплом I степени
23 13.08.2018 ученики 8 класса Диплом I степени
24 13.08.2018 Волонтёрское объединение "Позитив" Диплом II степени
25 13.08.2018 Тетерина Светлана Владимировна Диплом III степени
26 06.08.2018 Фёдорова Елена Диплом участника
27 06.08.2018 Галимова Анна Диплом I степени
28 06.08.2018 Игнатова Дарья Диплом II степени
29 06.08.2018 Чижова Полина Диплом III степени
30 06.08.2018 Солдатова Дарья Диплом участника
31 06.08.2018 Круглов Кирилл Диплом участника
32 06.08.2018 Круглов Кирилл,Давыденко Александр Диплом участника
33 25.06.2018 Пашкевич Роман Диплом I степени
34 18.06.2018 Тычкин Степан Диплом участника
35 18.06.2018 Ульянов Николай Диплом III степени
36 18.06.2018 Косумов Азамат Диплом III степени
37 18.06.2018 Алексеев Максим Диплом участника
38 11.06.2018 Власов Данила Диплом I степени
39 11.06.2018 Учащиеся 8 "А", 8 "В" классов Диплом участника
40 11.06.2018 Маркова Полина Диплом II степени
41 11.06.2018 Бояршинов Роберт Диплом III степени
42 11.06.2018 Касев Иван Диплом участника
43 04.06.2018 Мухарлямова Адиля Диплом I степени
44 28.05.2018 Осенина Мила Диплом I степени
45 21.05.2018 Зиганшина Зиля Диплом III степени
46 21.05.2018 8 "А" класс Диплом участника
47 21.05.2018 Апиков Беслан Асланович Диплом участника
48 21.05.2018 Попова Диана Диплом I степени
49 21.05.2018 Ларина Мария Диплом II степени
50 21.05.2018 Колченогова Татьяна Юрьевна Диплом участника
51 14.05.2018 Лю Валерия Диплом I степени
52 14.05.2018 Малышев Глеб Диплом II степени
53 05.03.2018 Отряд ЮИД "Новый поворот" Диплом III степени
54 05.03.2018 Водолагин Артем Диплом участника
55 05.03.2018 Старшая группа студии "ТелеВид" Диплом участника
56 05.03.2018 Старшая группа театра кукол "Валяшки" Диплом участника
57 05.03.2018 Члены военно - патриотического клуба Диплом участника
58 05.03.2018 Мусалиев Михаил Диплом участника
59 05.03.2018 Муфазалов Даниил Диплом III степени
60 05.03.2018 Ковшов Иван Диплом III степени
61 05.03.2018 Дмитриева Анна Диплом участника
62 05.03.2018 Ширинский Роман Диплом участника
63 05.03.2018 Галкин Владимир Диплом участника
64 05.03.2018 Черных Александр Диплом участника
65 05.03.2018 Вельгун Юлия Диплом участника
66 05.03.2018 Русина Дарья Диплом II степени
67 05.03.2018 Пивнева Валерия Диплом I степени
68 05.03.2018 Рзаева Арина Диплом участника
69 05.03.2018 Самарская Софья Диплом участника
70 05.03.2018 Мысливченко Владимира Владимировна Диплом I степени
71 05.03.2018 Бакатура Ксения Диплом участника
72 05.03.2018 9 "В" класс Диплом III степени
73 05.03.2018 9 "В2 класс Диплом III степени
74 05.03.2018 Касимов Жанибек Диплом участника
75 05.03.2018 Шевчук Алена Диплом участника
76 05.03.2018 Горст Александра Диплом участника
77 05.03.2018 Чебатурова Елена Диплом II степени
78 05.03.2018 8 "Б" класс Диплом II степени
79 28.02.2018 Проценко Владлена Диплом I степени
80 26.02.2018 Фунникова Вера Диплом II степени
81 26.02.2018 Сидоренко Владимир Диплом II степени
82 25.02.2018 Школьная Дума МБОУ "Средняя школа №5" Диплом I степени
83 25.02.2018 Вышинская Жанна Диплом III степени
84 25.02.2018 группа "Радуга" Диплом I степени
85 25.02.2018 Родин Андрей Диплом участника
86 25.02.2018 Поломошнова Матрона Диплом участника
87 25.02.2018 Пушкова Валерия Диплом участника
88 25.02.2018 Оганнисян Нарек Диплом участника
89 25.02.2018 Сименюк Иван Диплом участника
90 25.02.2018 Ширкин Вячеслав Диплом участника
91 25.02.2018 Федичкина Злата Диплом участника
92 25.02.2018 Химач Маргарита Диплом участника
93 25.02.2018 Туйчиева Парвина Диплом участника
94 25.02.2018 Сучков Савелий Диплом участника
95 25.02.2018 Сериков Даниил Диплом участника
96 25.02.2018 Кошелева Анастасия Диплом участника
97 25.02.2018 Карлова Олеся Диплом III степени
98 25.02.2018 Кашина Яна Диплом участника
99 25.02.2018 Марсакова Ксения Диплом участника
100 25.02.2018 Михайлов Никита Диплом участника
101 25.02.2018 Мосягина Юлия Диплом участника
102 25.02.2018 Белкина Анна Диплом участника
103 25.02.2018 Бояркин Андрей Диплом III степени
104 25.02.2018 Донос Алексей Диплом участника
105 25.02.2018 Муфазалов Даниил Диплом участника
106 25.02.2018 Сиднев Никита Диплом участника
107 25.02.2018 Углова Ксения Диплом участника
108 25.02.2018 Скляревский Максим Диплом участника
109 25.02.2018 Семина Алина Диплом участника
110 25.02.2018 Сушко Александра Диплом участника
111 25.02.2018 Черных Александр Диплом участника
112 25.02.2018 Галкин Владимир Диплом участника
113 25.02.2018 Мельников Максим Диплом участника
114 25.02.2018 Мазур Александр Диплом участника
115 25.02.2018 Лазарев Илья Диплом участника
116 25.02.2018 Доникэ Григорий Диплом участника
117 25.02.2018 Жумир Карина Диплом участника
118 25.02.2018 Доломанова Кристина Диплом участника
119 25.02.2018 Казьмина Алиса Диплом участника
120 25.02.2018 Кириллов Данила Диплом участника
121 25.02.2018 Коняева Татьяна Диплом участника
122 25.02.2018 Аксенова Виктория Диплом участника
123 25.02.2018 Акопян Рубен Диплом участника
124 25.02.2018 Рудас Валерия Диплом участника
125 25.02.2018 Старикова Валерия Диплом участника
126 25.02.2018 Богданова Александра Диплом участника
127 25.02.2018 Мордашов Артем Диплом участника
128 25.02.2018 Пазюк Андрей Диплом участника
129 25.02.2018 Тремасов Федор Диплом участника
130 25.02.2018 Гудков Глеб Диплом участника
131 25.02.2018 Кособокова Елизавета Диплом участника
132 25.02.2018 Чуреева Анастасия Диплом участника
133 25.02.2018 Дадыко Даниил Диплом участника
134 25.02.2018 Пигина Кристина Диплом участника
135 25.02.2018 Бодунов Ярослав Диплом участника
136 25.02.2018 Перец Ксения Диплом участника
137 25.02.2018 Джабаева Сабина Диплом участника
138 25.02.2018 Лахина Полина Диплом участника
139 25.02.2018 Максимов Илья Диплом участника
140 25.02.2018 Мамонтов Артемий Диплом участника
141 25.02.2018 Баринов Даниил Диплом участника
142 25.02.2018 Станкевич Денис Диплом участника
143 25.02.2018 Маскаев Алексей Диплом участника
144 25.02.2018 Бочкова Дарья Диплом участника
145 25.02.2018 Базаркин Матвей Диплом участника
146 25.02.2018 Алексеева Яна Диплом участника
147 25.02.2018 Шкодина Алена Диплом участника
148 25.02.2018 Геворгян Сара Диплом участника
149 25.02.2018 Щечелова Валерия Диплом участника
150 25.02.2018 Черный Андрей Диплом участника
151 25.02.2018 Новгородцева Ирина Александровна Диплом участника
152 20.02.2018 Мелникас Олег Диплом участника
153 18.02.2018 Душин Давид Диплом участника
154 18.02.2018 Рожков Дмитрий Диплом II степени
155 18.02.2018 Ковшов Иван Диплом участника
156 18.02.2018 Пензев Владислав Диплом участника
157 18.02.2018 Веселов Максим Диплом участника
158 17.02.2018 Кузьмин Егор Диплом участника
159 17.02.2018 Мусалиев Михаил Диплом участника
160 17.02.2018 Бардыбахин Александр Диплом участника
161 17.02.2018 Плис Вероника Диплом участника
162 17.02.2018 Хомякова Александра Диплом II степени
163 17.02.2018 Харитонова Екатерина Диплом II степени
164 17.02.2018 Ширинский Роман Диплом участника
165 17.02.2018 Устинов Максим Диплом участника
166 17.02.2018 Лебедева Валерия Диплом III степени
167 17.02.2018 Алагова Яна Диплом участника
168 17.02.2018 Дмитриева Анна Диплом участника
169 13.02.2018 Лаптева Виктория Диплом I степени
170 13.02.2018 Мелникас Олег Диплом участника
171 13.02.2018 Юрова Анастасия Диплом участника
172 13.02.2018 Выпряжкина София Диплом II степени
173 13.02.2018 Исакова Галина Диплом участника
174 13.02.2018 Фурцева Алина Диплом I степени
175 13.02.2018 Фурцева Алина Диплом участника
176 13.02.2018 Калашникова Алина Диплом II степени
177 13.02.2018 Калашникова Алина Диплом II степени
178 13.02.2018 Антропова Татьяна Диплом III степени
179 12.02.2018 Рашкина Майя, Мотыгуллина Алина Диплом I степени
180 12.02.2018 Галкин Владимир Диплом участника
181 12.02.2018 Жуков Пётр Диплом II степени
182 12.02.2018 Бодунов Ярослав Диплом III степени
183 12.02.2018 Сибирёва Виктория Диплом II степени
184 12.02.2018 Черных Александр Диплом участника
185 07.12.2017 Габышева Регина Диплом I степени
186 04.12.2017 Волонтерский отряд " Твори добро" Диплом I степени
187 24.09.2017 Дуров Артем Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 15.10.2018 Татаринцева Лариса Альбертовна Диплом I степени
2 08.10.2018 Малыч Вероника Денисовна Диплом участника
3 08.10.2018 Сташенко Надежда Николаевна Диплом участника
4 08.10.2018 Каранкевич Марина Михайловна Диплом III степени
5 08.10.2018 Шмалько Галина Михайловна Диплом III степени
6 08.10.2018 Угнивенко Вадим Диплом II степени
7 01.10.2018 Васильева Анна Диплом II степени
8 01.10.2018 Карпова Полина Диплом III степени
9 01.10.2018 Витязева Дарья Игоревна Диплом участника
10 01.10.2018 Винтаева Елена Диплом II степени
11 01.10.2018 Усова Юлия Диплом III степени
12 01.10.2018 Рябова Ева Александровна Диплом участника
13 01.10.2018 Береснева Ольга Сергеевна Диплом участника
14 01.10.2018 Зайченко Дмитрий Васильевич Диплом участника
15 01.10.2018 Костянова Анастасия Кирилловна Диплом участника
16 01.10.2018 Группа 3К Диплом II степени
17 01.10.2018 Турманова Далила Диплом участника
18 01.10.2018 Куянова Алина Диплом участника
19 24.09.2018 Дитятьев Максим Сергеевич Диплом I степени
20 24.09.2018 Козяева Каролина Александровна Диплом I степени
21 24.09.2018 Буров Глеб Сергеевич Диплом участника
22 24.09.2018 Митракова Регина Сергеевна Диплом III степени
23 24.09.2018 Азисова Рамиля Диплом II степени
24 24.09.2018 Азисова Рамиля Диплом участника
25 24.09.2018 Азисова Рамиля Диплом участника
26 24.09.2018 Аминева Анна Диплом участника
27 13.08.2018 Пырина Мария Диплом II степени
28 13.08.2018 Винтаева Елена Диплом I степени
29 09.07.2018 Яшина Анастасия Диплом I степени
30 25.06.2018 Киценко Алексей Диплом I степени
31 25.06.2018 Суворов Алексей Диплом II степени
32 18.06.2018 Исакова Галина Юрьевна Диплом III степени
33 18.06.2018 Исакова Галина Юрьевна Диплом II степени
34 18.06.2018 Кравченко Александра Диплом I степени
35 18.06.2018 Шляхта Валентина Диплом участника
36 18.06.2018 Батурова Анна Диплом III степени
37 11.06.2018 Бондарева Владлена Алексеевна Диплом II степени
38 11.06.2018 Исакова Галина Юрьевна Диплом I степени
39 11.06.2018 Котельников Даниил Диплом III степени
40 11.06.2018 Митракова Регина Диплом II степени
41 11.06.2018 Грицай Денис Александрович Диплом III степени
42 28.05.2018 Токарева Юлия Диплом I степени
43 21.05.2018 Скударь Даниил Диплом III степени
44 21.05.2018 Иванкова Виктория Диплом III степени
45 21.05.2018 Паньков Кирилл Павлович Диплом II степени
46 21.05.2018 Паньков Кирилл Павлович Диплом I степени
47 14.05.2018 Бусуркина Ирина Федоровна Диплом участника
48 14.05.2018 Бусуркина Ирина Федоровна Диплом III степени
49 14.05.2018 Совет старшеклассников Диплом II степени
50 14.05.2018 Колесников Владимир Диплом I степени
51 14.05.2018 Волонтёрский отряд "Свой выбор" Диплом II степени
52 23.04.2018 Ефимова Дарья Сергеевна Диплом I степени
53 23.04.2018 Курагин Арсений Диплом II степени
54 16.04.2018 Кулешов Владислав Николаевич Диплом I степени
55 16.04.2018 Косолапова Виктория Васильевна Диплом I степени
56 16.04.2018 Каунова Маргарита Николаевна Диплом I степени
57 16.04.2018 Касаткина Алина Сергеевна Диплом I степени
58 16.04.2018 Карпухина Анна Юрьевна Диплом I степени
59 16.04.2018 Исакова Наталия Леонидовна Диплом I степени
60 16.04.2018 Индюхова Александра Геннадьевна Диплом I степени
61 26.03.2018 Иванова Анна Сергеевна Диплом I степени
62 26.03.2018 Теплоухов Денис Диплом I степени
63 05.03.2018 Дубровин Александр Диплом участника
64 05.03.2018 Трошина Анна Диплом III степени
65 05.03.2018 Спигина Виктория Диплом I степени
66 05.03.2018 Сунцев Владислав Диплом участника
67 05.03.2018 11 "А" класс Диплом участника
68 05.03.2018 Полещук Наталья Диплом участника
69 05.03.2018 Шестакова Анастасия Диплом участника
70 05.03.2018 Гайденко Андрей Диплом участника
71 05.03.2018 Чертков Владимир Диплом II степени
72 05.03.2018 Карпова Юлия Диплом участника
73 05.03.2018 Попруга Владислав Евгеньевич Диплом участника
74 05.03.2018 Денисова Юлия Владимировна Диплом участника
75 05.03.2018 Митягин Дмитрий Диплом участника
76 05.03.2018 Паньков Кирилл Диплом II степени
77 05.03.2018 Ельцова Елена Диплом III степени
78 28.02.2018 Иванкова Виктория Диплом участника
79 28.02.2018 Ткаченко Валерия Диплом II степени
80 28.02.2018 Мартынова Влада Диплом участника
81 25.02.2018 Соловьев Валерий Диплом участника
82 25.02.2018 Афонина Надежда Диплом I степени
83 15.02.2018 Лукина Кристина, Журавлева Анна Диплом участника
84 15.02.2018 Кельзина Наталья, Плотникова Ксения Диплом II степени
85 15.02.2018 Журавлева Анна, Лукина Кристина Диплом II степени
86 13.02.2018 Толстых Валерия Диплом III степени
87 13.02.2018 Максимов Юрий Анатольевич Диплом участника
88 13.02.2018 Худякова Василина Диплом I степени
89 13.02.2018 Урядова Дарья Антоновна Диплом I степени
90 13.02.2018 Бахвалова Юлия, Леонгард Евгения Диплом участника
91 12.02.2018 11 класс Диплом III степени
92 12.02.2018 Иващенко Ирина Диплом участника
93 12.02.2018 Посвежинная Дарья Диплом III степени
94 12.02.2018 Краскина Ирина Диплом II степени
95 23.01.2018 Григорьев Тимур Диплом I степени
96 21.12.2017 Ученики школы Диплом I степени
97 30.09.2017 Амбарцумян Инна Диплом I степени