Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Волонтерское движение

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 03.12.2018 Третьякова Валерия Диплом участника
2 03.12.2018 Кипень Владимир Диплом участника
3 03.12.2018 Любрехт Алексей Диплом II степени
4 19.11.2018 Петрова София Диплом II степени
5 19.11.2018 Петрова София Диплом участника
6 19.11.2018 Житникова Виктория Диплом III степени
7 19.11.2018 Легкодимов Михаил Диплом участника
8 12.11.2018 Зиновьев Костя Диплом участника
9 12.11.2018 группа "Солнышко" Диплом участника
10 05.11.2018 Группа "Теремок" Диплом участника
11 05.11.2018 1я младшая группа «Крепыш» Диплом участника
12 05.11.2018 Группа «Сказка» Диплом участника
13 05.11.2018 группа "Солнышко" Диплом участника
14 05.11.2018 Группа "Звездочки" Диплом участника
15 05.11.2018 Группа "Звездочки" Диплом участника
16 05.11.2018 Группа "Звездочки" Диплом участника
17 05.11.2018 Группа "Звездочки" Диплом участника
18 05.11.2018 Группа "Звездочки" Диплом участника
19 05.11.2018 Брысина София Диплом участника
20 05.11.2018 Щенникова Алиса Диплом III степени
21 05.11.2018 группа "Мишуткины малышки" Диплом участника
22 08.10.2018 Чекалова Валерия Диплом I степени
23 01.10.2018 Цыгулев Глеб Диплом участника
24 01.10.2018 Глухих Дементий и Дарина Диплом участника
25 01.10.2018 Шарко Дмитрий Диплом участника
26 01.10.2018 Вяткина Стефания Диплом участника
27 01.10.2018 Глухих Дементий Диплом участника
28 01.10.2018 Ушаков Владимир Диплом участника
29 01.10.2018 Гибалюк Амир Диплом участника
30 01.10.2018 Шарко Дмитрий Диплом участника
31 01.10.2018 Глухих Дарина Диплом участника
32 24.09.2018 Васильева Арина Диплом I степени
33 17.09.2018 Лакербая Виктория Диплом III степени
34 17.09.2018 Швецов Алексей Диплом III степени
35 13.08.2018 группа "Мишуткины малышки" Диплом участника
36 13.08.2018 группа "Мишуткины малышки" Диплом II степени
37 13.08.2018 Берзегов Джантемир Диплом I степени
38 13.08.2018 Гаспарян Арам Диплом II степени
39 13.08.2018 Круглова Вероника Диплом участника
40 25.06.2018 Группа "Ромашка" Диплом I степени
41 18.06.2018 Группа "Ромашка" Диплом I степени
42 18.06.2018 Анна Кремлякова Диплом II степени
43 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
44 21.05.2018 Роднаева Софья Диплом I степени
45 05.03.2018 Абрамович Анастасия Диплом I степени
46 05.03.2018 Бондаренко Максим Диплом II степени
47 26.02.2018 Вторая младшая группа Ладушки Диплом I степени
48 25.02.2018 Пономарёва Ангелина Диплом III степени
49 28.02.2018 Шкатулова Анна Георгиевна Диплом II степени
50 06.12.2017 Шубин Василий Диплом II степени
51 06.12.2017 Евсей Пегушин Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 08.04.2019 Ничков Тимофей Диплом II степени
2 08.04.2019 Филиппов Артём Диплом I степени
3 08.04.2019 Сушко Лев и Роман Диплом III степени
4 14.01.2019 Средняя группа №7 "Звёздочка" Диплом I степени
5 31.12.2018 Филиппов Артём Диплом участника
6 31.12.2018 Гайдейчук Константин Диплом участника
7 31.12.2018 Елизаров Егор Диплом участника
8 31.12.2018 Средняя группа №7 "Звёздочка" Диплом I степени
9 24.12.2018 Младшая группа № 2 Диплом участника
10 24.12.2018 Зейналова Айлин Диплом участника
11 17.12.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом I степени
12 10.12.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
13 10.12.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
14 10.12.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
15 10.12.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
16 03.12.2018 Мерешко Георгий Диплом III степени
17 03.12.2018 Калашникова Валерия Диплом участника
18 03.12.2018 Егоров Егор Диплом участника
19 03.12.2018 Машенцев Максим Диплом II степени
20 26.11.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом II степени
21 26.11.2018 Добрянская Кристина Диплом участника
22 26.11.2018 Корниенко Артур Диплом участника
23 26.11.2018 Дети группы "Незабудки" Диплом участника
24 19.11.2018 РОДИТЕЛИ, ДЕТИ, ПЕДАГОГ группы №11 Диплом участника
25 19.11.2018 Вострицов Кирилл Диплом участника
26 19.11.2018 Коллектив детей старшей группы № 6 Диплом участника
27 19.11.2018 Губина Варвара Диплом III степени
28 12.11.2018 Абулгаирова Лина Диплом II степени
29 12.11.2018 Тагирова Камилла Диплом участника
30 12.11.2018 Тебеев Эмиль Диплом III степени
31 05.11.2018 Абулгаирова Лина Диплом участника
32 05.11.2018 Тагирова Камилла Диплом участника
33 05.11.2018 Тебеев Эмиль Диплом участника
34 05.11.2018 Мартынова Полина Диплом участника
35 05.11.2018 Глебова Агния Диплом участника
36 05.11.2018 Борисова Аня Диплом участника
37 05.11.2018 Мишин Денис Диплом участника
38 05.11.2018 Сулейманова Сема Диплом участника
39 05.11.2018 Коллектив детей группы N8 Диплом участника
40 05.11.2018 Плотникова Валерия Диплом участника
41 05.11.2018 Чеботарь Александр Диплом III степени
42 05.11.2018 Останко Полина Диплом III степени
43 05.11.2018 2я младшая группа «Светофорчик» Диплом участника
44 05.11.2018 средняя группа «Чебурашка» Диплом участника
45 05.11.2018 группа №1 "Любознайки" Диплом II степени
46 05.11.2018 Виленская Мария Диплом участника
47 05.11.2018 группа №1 "Любознайки" Диплом II степени
48 05.11.2018 Курмашев Амир Диплом участника
49 29.10.2018 Карпеева Маша Диплом III степени
50 29.10.2018 Протасов Даниил Диплом II степени
51 29.10.2018 Калинина Алина Диплом участника
52 29.10.2018 Винокуров Степан Диплом участника
53 22.10.2018 Власов Артем Диплом I степени
54 08.10.2018 гр. "Ромашки" Диплом участника
55 08.10.2018 Группа "Ромашки" Диплом участника
56 08.10.2018 Группа "Ромашки" Диплом участника
57 01.10.2018 Якимова Полина Диплом участника
58 01.10.2018 дети средней группы "Капелька" Диплом III степени
59 01.10.2018 дети средней группы "Капелька" Диплом III степени
60 01.10.2018 Макарова Варвара Диплом участника
61 01.10.2018 Гамов Лев Диплом II степени
62 01.10.2018 Дети второй младшей группы "Солнышко" Диплом III степени
63 01.10.2018 Карпов Артём Диплом II степени
64 24.09.2018 группа "Светлячки" Диплом участника
65 24.09.2018 Силина Александра Анатольевна Диплом участника
66 24.09.2018 Колпакова Соня Диплом участника
67 24.09.2018 Чумаков Артём Диплом участника
68 24.09.2018 Сюваев Марк Диплом участника
69 24.09.2018 Митракова Елизавета Сергеевна Диплом участника
70 24.09.2018 Акунц Анжелика Диплом I степени
71 24.09.2018 Маркович Кристина Диплом III степени
72 24.09.2018 Репринцева Екатерина Диплом участника
73 17.09.2018 Кулаев Артем Диплом II степени
74 17.09.2018 Халикова Камила Диплом III степени
75 17.09.2018 Манжосова Яна Диплом II степени
76 03.09.2018 воспитанники средней группы "Пчелки" Диплом I степени
77 03.09.2018 воспитанники средней группы "Пчелки" Диплом I степени
78 27.08.2018 группа Теремок Диплом I степени
79 20.08.2018 Заречнев Стас Диплом участника
80 20.08.2018 Таипова Лиана Диплом участника
81 13.08.2018 Рогачева Есения Диплом участника
82 13.08.2018 коррекционная группа "Светлячки" Диплом участника
83 13.08.2018 Группа "Белочка" Диплом участника
84 13.08.2018 Группа "Капитошка" Диплом участника
85 13.08.2018 Сулимов Михаил Диплом II степени
86 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом участника
87 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом участника
88 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом участника
89 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом I степени
90 13.08.2018 Группа № 31 "Ромашково" Диплом I степени
91 13.08.2018 Рабер Арина Диплом участника
92 02.07.2018 Максимова Валерия Диплом I степени
93 02.07.2018 Логинова Ярослава Диплом II степени
94 18.06.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом участника
95 18.06.2018 Группа №8 "Фантазеры" Диплом III степени
96 18.06.2018 Карпова Лиза Диплом участника
97 18.06.2018 Джамбулатов Изамит Диплом участника
98 11.06.2018 Группа №9 "Мореплаватели" Диплом III степени
99 11.06.2018 Богданова Арина Диплом I степени
100 11.06.2018 Дети группы "Неваляшки" Диплом участника
101 11.06.2018 группа Теремок Диплом II степени
102 11.06.2018 Группа "Сказка" Диплом участника
103 11.06.2018 Старшая группа "Подсолнушки" Диплом участника
104 11.06.2018 Кокарев Алексей Диплом III степени
105 11.06.2018 Группа «Пчёлки вПчёлки» Диплом участника
106 11.06.2018 Хомылев Артём Диплом участника
107 11.06.2018 Гр. 3 "Звездочки" Диплом участника
108 11.06.2018 Егор Шешуков Диплом участника
109 04.06.2018 Шкарупа Юлия Диплом II степени
110 04.06.2018 Шибких Михаил Диплом I степени
111 04.06.2018 Чупрына Варенька Диплом участника
112 04.06.2018 Чернова Валерия Диплом III степени
113 04.06.2018 Хаустов Максим Диплом I степени
114 04.06.2018 Таранов Александр Диплом участника
115 04.06.2018 Смачный Юрий Диплом II степени
116 04.06.2018 Рябов Иван Диплом участника
117 04.06.2018 Ожерельева Вероника Диплом II степени
118 04.06.2018 Кулабухова Ася Диплом участника
119 04.06.2018 Кравченко Ульяна Диплом II степени
120 04.06.2018 Коткова Мария Диплом I степени
121 04.06.2018 Козлова Мария Диплом участника
122 04.06.2018 Кириченко Софья Диплом III степени
123 04.06.2018 Земба Алиса Диплом участника
124 28.05.2018 Гусев Иван Диплом I степени
125 28.05.2018 Аниканов Владислав Диплом участника
126 28.05.2018 Ахалов Артем Диплом участника
127 28.05.2018 Берендин Лев Диплом III степени
128 28.05.2018 Рысиков Дмитрий Диплом участника
129 28.05.2018 Трофименко Артур Диплом участника
130 28.05.2018 Лагутина Анастасия Диплом III степени
131 28.05.2018 Богоносова Яна Диплом III степени
132 28.05.2018 Воспитанники группы "Смешарики" Диплом II степени
133 28.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом II степени
134 21.05.2018 Тензина Настя Диплом участника
135 21.05.2018 Лукшин Артем Диплом II степени
136 21.05.2018 Шихалёва Виктория Диплом III степени
137 21.05.2018 Кокарев Алексей Диплом участника
138 21.05.2018 Безбородова Елизавета Диплом участника
139 21.05.2018 Кузнецов Тимур Диплом участника
140 21.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом II степени
141 21.05.2018 Береснева Ольга Сергеевна Диплом III степени
142 21.05.2018 Фариян Маргарита Диплом I степени
143 21.05.2018 Пашков Всеволод Диплом участника
144 21.05.2018 Петрова Аня Диплом II степени
145 21.05.2018 Буранов Константин Диплом участника
146 21.05.2018 Шевелева Кристина Диплом участника
147 21.05.2018 Довгий Максим Диплом III степени
148 21.05.2018 Довгий Максим Диплом III степени
149 14.05.2018 Лантратова Д Диплом III степени
150 14.05.2018 Гречишкина А Диплом I степени
151 14.05.2018 Макаров С Диплом II степени
152 14.05.2018 Бахаева Настя Диплом III степени
153 14.05.2018 Гречишкина Арина Диплом участника
154 14.05.2018 Терсков Кирилл Диплом участника
155 14.05.2018 Мальков Миша Диплом участника
156 14.05.2018 Малышев Артём Диплом участника
157 14.05.2018 Воспитанники группы "Гномики" Диплом I степени
158 14.05.2018 сотрудники, дети и родители МБДОУ№117 Диплом участника
159 14.05.2018 Черненко Евгения Диплом участника
160 14.05.2018 Глеске Артём Диплом участника
161 14.05.2018 Мешкова Алиса Диплом участника
162 14.05.2018 Аюпов Петя Диплом участника
163 14.05.2018 Хатинова Ксения Диплом участника
164 19.03.2018 Дерипаско Дмитрий Диплом I степени
165 19.03.2018 Молочко Иван Диплом II степени
166 05.03.2018 Токарев Данил Диплом III степени
167 05.03.2018 Рассказова Дарья Диплом участника
168 05.03.2018 Младшая группа театра кукол "Валяшки" Диплом участника
169 05.03.2018 Сеногноев Георгий Вячеславович Диплом участника
170 05.03.2018 Коллектив детей средней группы №2 Диплом участника
171 05.03.2018 Детский сад "Ягодка" Диплом I степени
172 05.03.2018 Группа Пчёлки Диплом участника
173 05.03.2018 Бусарев Кирилл Диплом III степени
174 05.03.2018 Гречишкина Арина Диплом II степени
175 05.03.2018 группа "Сказка" Диплом участника
176 05.03.2018 группа "Сказка" Диплом II степени
177 05.03.2018 группа "Сказка" Диплом участника
178 25.02.2018 Шахторина Милания Диплом I степени
179 25.02.2018 Каменская Ульяна Диплом участника
180 25.02.2018 Гибайдулина Вероника Диплом II степени
181 25.02.2018 Артунов Егор Диплом II степени
182 25.02.2018 Гамов Константин Диплом II степени
183 25.02.2018 Мальков Миша Диплом участника
184 25.02.2018 Сорокина Кира Диплом участника
185 19.02.2018 Салаватова Марьям Диплом III степени
186 19.02.2018 Салаватова Марьям Диплом III степени
187 18.02.2018 старшая группа Диплом I степени
188 17.02.2018 Рахимжонова Марьям Диплом I степени
189 16.02.2018 Кравченко Юлия Диплом участника
190 16.02.2018 Починок Ксения Диплом участника
191 16.02.2018 Головин Александр Диплом участника
192 16.02.2018 Петросян Александр Диплом участника
193 16.02.2018 Романова Василиса Диплом участника
194 16.02.2018 Горобец Варвара Диплом участника
195 14.02.2018 Средняя группа №3 "Капитошка" Диплом II степени
196 14.02.2018 Гусева Диана Диплом III степени
197 14.02.2018 группа "Гномики" Диплом II степени
198 13.02.2018 средняя группа "Смешарики" Диплом участника
199 13.02.2018 Cтаршая группа "Подсолнушки" Диплом участника
200 13.02.2018 Старшая группа "Подсолнушки" Диплом II степени
201 13.02.2018 Анисимова Анастасия Диплом участника
202 13.02.2018 Гражданкин Николай Диплом III степени
203 13.02.2018 Хохлова Соня Диплом участника

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 02.09.2019 Кротова Анисия Диплом I степени
2 15.04.2019 Группа "Ромашка" Диплом I степени
3 08.04.2019 Волонтерского отряда «Солнышко» Диплом I степени
4 17.02.2019 Воспитанники группы "Гномики" Диплом I степени
5 18.02.2019 воспитанники подготовительной группы Диплом II степени
6 14.01.2019 Мещерякова Мария Диплом I степени
7 24.12.2018 Клочан София Диплом участника
8 17.12.2018 Чижов Иван Павлович Диплом I степени
9 10.12.2018 Шакирьянов Марат Диплом участника
10 10.12.2018 Османов Фарид Диплом участника
11 10.12.2018 Плотников Ярослав Диплом участника
12 10.12.2018 Булка Юлия Диплом участника
13 10.12.2018 Савицкий Владимир Диплом участника
14 10.12.2018 Байдина Ульяна Диплом участника
15 10.12.2018 Зайкова Полина Диплом участника
16 10.12.2018 Клочан София Диплом участника
17 10.12.2018 Коллектив 1 а класса Диплом участника
18 10.12.2018 Антонова Дарья Диплом III степени
19 03.12.2018 группа "Бабочки" Диплом I степени
20 03.12.2018 Юзеева Дарья Диплом III степени
21 03.12.2018 гр. "Ромашки" Диплом II степени
22 19.11.2018 Дети подготовительной группы Диплом III степени
23 12.11.2018 Ларина Ксения Диплом участника
24 12.11.2018 Томилова Алёна Диплом участника
25 12.11.2018 Прокофьева Ольга, Булатов Юрий Диплом участника
26 12.11.2018 Туралиева Маржона, Соловьев Алексей Диплом участника
27 12.11.2018 Хайтанин Полина Диплом участника
28 12.11.2018 Гусева Инна Александровна Диплом участника
29 12.11.2018 группа "Подводное царство" Диплом участника
30 12.11.2018 Екатерина Кильдюшкина Диплом II степени
31 12.11.2018 Екатерина Кильдюшкина Диплом II степени
32 12.11.2018 Деркачёв Глеб Диплом III степени
33 12.11.2018 Оплачко Александра Диплом участника
34 12.11.2018 Скоробогатая Александра Диплом участника
35 12.11.2018 Пруцкая Элеонора Диплом участника
36 12.11.2018 Шапко Женя Диплом участника
37 12.11.2018 Ткачев Михаил Алексеевич Диплом участника
38 12.11.2018 Стручкова Полина Диплом участника
39 12.11.2018 Рахимкулова Виктория Диплом участника
40 12.11.2018 Кусмаев Ибрагим Айратович Диплом III степени
41 12.11.2018 Группа "Дружные мечтатели" Диплом участника
42 12.11.2018 Группа "Дружные мечтатели" Диплом III степени
43 12.11.2018 Преснякова Анастасия Диплом участника
44 12.11.2018 Денисов Александр Диплом участника
45 12.11.2018 Туленкова Кристина Диплом III степени
46 12.11.2018 Маркова Анастасия Диплом III степени
47 05.11.2018 Кострюков Ярослав Диплом III степени
48 05.11.2018 Патлун Софья Александровна Диплом участника
49 05.11.2018 Христолюбов Мирослав Диплом участника
50 05.11.2018 Ткачев Михаил Алексеевич Диплом участника
51 05.11.2018 Исянгулов Динис Азаматович Диплом участника
52 05.11.2018 Янгалова Ульяна Диплом участника
53 05.11.2018 Рахимкулова Виктория Артуровна Диплом участника
54 05.11.2018 Хайретдинов Данис Диплом участника
55 05.11.2018 Кусмаев Ибрагим Айратович Диплом участника
56 05.11.2018 Булатова Арина Тимуровна Диплом участника
57 05.11.2018 Иванчина Полина Дмитриевна Диплом участника
58 05.11.2018 Алтынбаева Аиша Диплом участника
59 05.11.2018 Шарипова Элина Артуровна Диплом участника
60 05.11.2018 Немкова Мирослава Владимировна Диплом участника
61 05.11.2018 Хакимов Роман Равильевич Диплом участника
62 05.11.2018 Дмитрушко Кира Викторовна Диплом участника
63 05.11.2018 Стручкова Полина Павловна Диплом участника
64 05.11.2018 Кусмаев Ибрагим Айратович Диплом участника
65 05.11.2018 Шагивалеева Алиса Романовна Диплом участника
66 05.11.2018 Зайцева Полина Диплом II степени
67 05.11.2018 гр. "Ромашки" Диплом III степени
68 05.11.2018 Анна Петрова Диплом участника
69 05.11.2018 Копылова Полина Диплом участника
70 05.11.2018 Рольчикова Светлана Диплом участника
71 05.11.2018 Петренко Мария Диплом участника
72 05.11.2018 Павличенко Никита Диплом II степени
73 05.11.2018 Коротков Кирилл Диплом II степени
74 05.11.2018 Камарский Алексей Диплом III степени
75 05.11.2018 Гледяева Алиса Диплом III степени
76 05.11.2018 Унжакова Дарья Диплом III степени
77 05.11.2018 Татаринова Вероника Диплом III степени
78 05.11.2018 Кузнецова Валерия Диплом II степени
79 05.11.2018 Коркин Влад Диплом II степени
80 05.11.2018 Бурова Варвара Диплом участника
81 05.11.2018 Москалёва Анастасия Диплом III степени
82 05.11.2018 Суржик Варвара Диплом участника
83 05.11.2018 Коновалова Вика Диплом III степени
84 05.11.2018 Мезенцев Денис Диплом участника
85 05.11.2018 Швецова Алла Диплом II степени
86 05.11.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
87 05.11.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
88 05.11.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
89 05.11.2018 Черникова Елена Борисовна Диплом III степени
90 05.11.2018 коллектив 1 "В" класса Диплом III степени
91 05.11.2018 старшая группа «Солнышко» Диплом участника
92 05.11.2018 подготовительная группа «Теремок» Диплом участника
93 05.11.2018 Бондаренко Артем Диплом II степени
94 05.11.2018 Ганжук Полина Диплом участника
95 05.11.2018 Токарев Данил Диплом III степени
96 05.11.2018 Самарыч Егор Диплом III степени
97 05.11.2018 Габриелян Милена Диплом III степени
98 05.11.2018 Кузьменко Дмитрий Диплом III степени
99 05.11.2018 Цатурян Нелли Диплом III степени
100 05.11.2018 ученики 1Г Диплом участника
101 05.11.2018 Черникова Елена Борисовна Диплом участника
102 05.11.2018 Трунов Саша Диплом участника
103 05.11.2018 Клочан София Диплом участника
104 05.11.2018 Юрченко Денис Диплом III степени
105 05.11.2018 Скрипников Павел Диплом участника
106 05.11.2018 Стрелкова София Диплом участника
107 29.10.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
108 29.10.2018 Крылов Арсений Диплом участника
109 29.10.2018 Ульянова Вика Диплом I степени
110 29.10.2018 Анохин Ярослав Диплом III степени
111 29.10.2018 Венедиктова Мирослава Диплом II степени
112 29.10.2018 Трунков Константин Диплом участника
113 29.10.2018 Никулин Дмитрий Диплом участника
114 22.10.2018 Плодородных Евгения Диплом I степени
115 15.10.2018 Ибрагимова Лилия Диплом II степени
116 15.10.2018 Буданов Максим Диплом I степени
117 08.10.2018 подготовительная группа Диплом I степени
118 08.10.2018 Данченко Софья Диплом участника
119 08.10.2018 Медведев Святослав Диплом участника
120 08.10.2018 Дети логопедической группы Диплом II степени
121 08.10.2018 Гусева Диана Алексеевна Диплом III степени
122 08.10.2018 Поль Александр Диплом I степени
123 08.10.2018 Белов Ярослав Диплом участника
124 01.10.2018 Групповая Диплом участника
125 01.10.2018 Развивающий центр "Чудо-Чадо"Чудетство Диплом участника
126 01.10.2018 подготовительная группа "Звёзды" Диплом III степени
127 01.10.2018 подготовительная группа "Звёзды" Диплом III степени
128 01.10.2018 Группа "Зайчата" Диплом участника
129 01.10.2018 МБДОУ "Детский сад №3 с.Перелюб" Диплом III степени
130 01.10.2018 Яхяева Элеонора Диплом участника
131 01.10.2018 подготовительная группа № 12 Диплом III степени
132 01.10.2018 Рахимова Камилла Диплом III степени
133 01.10.2018 Шорохова Лариса Николаевна Диплом участника
134 01.10.2018 Подготовительная группа Диплом участника
135 01.10.2018 Дошкольная разновозрастная группа Диплом I степени
136 01.10.2018 Старшая группа "Затейники" Диплом II степени
137 01.10.2018 Тютюник Виктория Диплом участника
138 01.10.2018 Халимбеков Даниил Диплом II степени
139 01.10.2018 Попова Полина Диплом участника
140 24.09.2018 Верхаланцева Лена Диплом I степени
141 24.09.2018 Исакова Настя Диплом участника
142 24.09.2018 Савельев Тихон Диплом участника
143 24.09.2018 1 "В" класс Диплом I степени
144 24.09.2018 Подготовительная группа №10 Диплом участника
145 24.09.2018 Подготовительная группа №9 Диплом участника
146 24.09.2018 Подготовительная группа "Подсолнушки" Диплом III степени
147 24.09.2018 Насирова Эсмира Диплом участника
148 27.08.2018 ЧДОУ "Детский сад № 98 ОАО "РЖД" Диплом III степени
149 27.08.2018 Красовская Виктория Диплом II степени
150 27.08.2018 дети подготовительной группы Диплом I степени
151 27.08.2018 Ханаша Полина Диплом III степени
152 20.08.2018 Ефремова Татьяна Диплом III степени
153 20.08.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
154 20.08.2018 Подготовительная группа №2 "Почемучки" Диплом I степени
155 13.08.2018 Власов Родион Диплом участника
156 13.08.2018 Группа "Вишенка " Диплом участника
157 13.08.2018 Герасимович Роман Диплом II степени
158 13.08.2018 Группа "Вишенка " Диплом III степени
159 13.08.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом I степени
160 13.08.2018 Группа "Пчелка" Диплом участника
161 13.08.2018 Группа "Почемучки" Диплом I степени
162 13.08.2018 Гайворонская Александра Диплом участника
163 13.08.2018 группа "Рябинка" Диплом участника
164 13.08.2018 группа "Рябинка" Диплом участника
165 13.08.2018 Морошенко Константин Диплом III степени
166 13.08.2018 Коротеев Д., Сопов С., Качуровский П. Диплом участника
167 13.08.2018 Копченов Николай Диплом участника
168 13.08.2018 группа "Рябинка" Диплом II степени
169 13.08.2018 Шишков Глеб Диплом III степени
170 13.08.2018 Изотова Мирослава Диплом участника
171 13.08.2018 Садыков Надир Диплом участника
172 13.08.2018 коллектив детей группы № 11 Диплом участника
173 13.08.2018 Нигматуллина Аделина Диплом участника
174 13.08.2018 Группа №8 "Фантазеры" Диплом III степени
175 13.08.2018 Чернакова Ирина Васильевны Диплом I степени
176 09.07.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом I степени
177 25.06.2018 дети группы "Непоседы" Диплом I степени
178 25.06.2018 Дворянкина Елена Викторовна Диплом I степени
179 25.06.2018 Дворянкина Елена Викторовна Диплом I степени
180 25.06.2018 Березин Кирилл Диплом II степени
181 25.06.2018 коллектив детей группы № 11 Диплом III степени
182 18.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом участника
183 18.06.2018 Группа №3 "Смешарики" Диплом участника
184 18.06.2018 Группа №3 "Смешарики" Диплом II степени
185 18.06.2018 Команда "Помогатор" Диплом III степени
186 18.06.2018 Команда "Помогатор" Диплом III степени
187 18.06.2018 Жакаева Адина Диплом участника
188 18.06.2018 Жакаева Адина Диплом участника
189 18.06.2018 Объединение "Эколята" Диплом участника
190 18.06.2018 Береснева Ольга Сергеевна Диплом III степени
191 18.06.2018 Ефимов Матвей, Шемякина Варвара Диплом III степени
192 11.06.2018 Николаева Маргарита Диплом участника
193 11.06.2018 Николаева Маргарита Диплом участника
194 11.06.2018 Яна Мурзина Диплом участника
195 11.06.2018 Гавлович Валерия Диплом участника
196 11.06.2018 Косухина Виктория Диплом II степени
197 11.06.2018 Якушева Ариадна Диплом участника
198 11.06.2018 Долгополова Софья Диплом II степени
199 11.06.2018 Цыбина Ирина Евгеньевна Диплом III степени
200 11.06.2018 Архипов Вадим Диплом I степени
201 11.06.2018 Серебрякова Василиса Диплом III степени
202 11.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом участника
203 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
204 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
205 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
206 04.06.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом I степени
207 28.05.2018 ЧДОУ Детский сад № 96 ОАО "РЖД" Диплом I степени
208 28.05.2018 Пасюта Варвара Александровна Диплом II степени
209 28.05.2018 Подготовительная группа №7 "Звёздочка" Диплом II степени
210 28.05.2018 Подготовительная группа "Клубничка" Диплом III степени
211 28.05.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
212 28.05.2018 Пчельникова Виктория Диплом II степени
213 21.05.2018 Рыжикова Настя Диплом участника
214 21.05.2018 Косырева Маргарита Диплом I степени
215 21.05.2018 Старшая группа "Капелька" Диплом III степени
216 21.05.2018 Родыгина Виктория Диплом II степени
217 21.05.2018 Старшая группа "Буратино" Диплом участника
218 21.05.2018 Кочеткова Саша Диплом II степени
219 14.05.2018 Группа детей группы № 11 Диплом III степени
220 14.05.2018 Тихоновский Леонид Диплом I степени
221 14.05.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
222 14.05.2018 1"Б" класс Диплом II степени
223 14.05.2018 Детский сад "Ягодка" х. Садовый Диплом III степени
224 14.05.2018 Хребтов Артём Диплом участника
225 14.05.2018 Шахторина Милания Диплом участника
226 02.04.2018 Ваганова Мария Диплом I степени
227 26.03.2018 Карамчаков Никита Диплом I степени
228 05.03.2018 Группа №1 Диплом I степени
229 05.03.2018 Младшая группа театра кукол "Валяшки" Диплом II степени
230 05.03.2018 Шелонникова Лена Диплом II степени
231 05.03.2018 Дружный классный коллектив 1г класса Диплом участника
232 05.03.2018 подготовительная группа "Солнышко" Диплом III степени
233 05.03.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
234 05.03.2018 Пчельникова Виктория Диплом участника
235 05.03.2018 Дети подготовительной группы Диплом участника
236 05.03.2018 семья Гвоздевой Сони Диплом III степени
237 05.03.2018 Волгин Георгий Диплом участника
238 05.03.2018 Группа "Колокольчики" Диплом участника
239 05.03.2018 Коллективная работа Диплом участника
240 05.03.2018 Подготовительная группа № 8 Диплом I степени
241 05.03.2018 Заборская Настя Диплом участника
242 05.03.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
243 05.03.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
244 28.02.2018 Зоря Лиза Диплом участника
245 28.02.2018 Сысуева Таня Диплом участника
246 26.02.2018 Группа "Солнечные лучики" Диплом участника
247 26.02.2018 Данилова Богдана Диплом участника
248 26.02.2018 Подготовительная группа №2 "Почемучки" Диплом III степени
249 25.02.2018 Котов Даниил Диплом участника
250 25.02.2018 Шитиков Михаил Диплом II степени
251 25.02.2018 Ведренцева Евгения Михайловна Диплом участника
252 25.02.2018 Группа "Незабудка" Диплом II степени
253 25.02.2018 ЧДОУ "Детский сад № 98 ОАО "РЖД" Диплом I степени
254 25.02.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
255 25.02.2018 Мандрыкина Любовь Викторовна Диплом участника
256 25.02.2018 Полещикова Анна Геннадьевна Диплом участника
257 20.02.2018 Дружиненко Арина Диплом участника
258 19.02.2018 Подготовительная группа "Ласточка" Диплом участника
259 19.02.2018 Группа компенсирующей направленности Диплом I степени
260 19.02.2018 Дети, посещающие логопедический пункт Диплом участника
261 19.02.2018 Дети, посещающие логопедический пункт Диплом участника
262 13.02.2018 попова дарина николаевна Диплом I степени
263 13.02.2018 Залилова Анжелика Владимировна Диплом участника
264 13.02.2018 Новгородцева Ирина Александровна Диплом участника
265 13.02.2018 Юдин Данил Диплом участника
266 13.02.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
267 13.02.2018 Дети логопедической группы Диплом участника
268 13.02.2018 волонтерский отряд "Эколята" Диплом участника
269 13.02.2018 Квитко Владислав Диплом II степени
270 13.02.2018 Бурина Маша Диплом участника
271 13.02.2018 Обучающиеся 1А класса Диплом участника
272 12.02.2018 Будаева Яна Диплом II степени
273 12.02.2018 Кочнев Глеб Диплом III степени
274 12.02.2018 Разновозрастная группа "Светлячки" Диплом участника
275 12.02.2018 Подготовительная группа "Солнышко" Диплом участника
276 12.02.2018 Оздоровительна группа "Теремок" Диплом III степени
277 11.01.2018 КУМЫКОВА СВЕТЛАНА АЛИСАГОВНА Диплом I степени
278 29.11.2017 Гаранин Иван Диплом I степени
279 22.10.2017 Неволина Софья Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 24.12.2018 Крецу Михаил Диплом участника
2 24.12.2018 Трофимцова Анастасия Диплом участника
3 24.12.2018 Седых Алина Диплом участника
4 24.12.2018 Чистякова Таисия Диплом участника
5 24.12.2018 Цветков Юрий Диплом участника
6 24.12.2018 Салтыкова Дарина Диплом участника
7 24.12.2018 Фахруллина Зарина Диплом участника
8 24.12.2018 Перекулимов Максим Диплом участника
9 24.12.2018 Пономарёва Виктория Диплом участника
10 24.12.2018 Пономарёв Ярослав Диплом участника
11 24.12.2018 Бирилло Богдан Диплом участника
12 24.12.2018 Павлюк Виталий Диплом участника
13 24.12.2018 Орехов Никита Диплом участника
14 24.12.2018 Нуриев Фидель Диплом участника
15 24.12.2018 Крупенёв Владислав Диплом участника
16 24.12.2018 Зотов Артём Диплом участника
17 24.12.2018 Курганова Медина Диплом участника
18 24.12.2018 Светлана Сметанина Диплом участника
19 24.12.2018 Дуйсенбиев Мурзабий Диплом участника
20 24.12.2018 Долганов Иван Диплом участника
21 24.12.2018 Вельма София Диплом участника
22 24.12.2018 Валеев Денис Диплом участника
23 24.12.2018 Бирилло Богдан Диплом участника
24 24.12.2018 Аникин Дмитрий Диплом участника
25 24.12.2018 Адрен Дарья Диплом участника
26 24.12.2018 Седых Алина Диплом участника
27 24.12.2018 Трофимцова Анастасия Диплом участника
28 24.12.2018 Крецу Михаил Диплом участника
29 24.12.2018 Чистякова Таисия Диплом участника
30 24.12.2018 Цветков Юрий Диплом участника
31 24.12.2018 Салтыкова Дарина Диплом участника
32 24.12.2018 Фахруллина Зарина Диплом участника
33 24.12.2018 Пономарёва Виктория Диплом участника
34 24.12.2018 Пономарёв Ярослав Диплом участника
35 24.12.2018 Перекулимов Максим Диплом участника
36 24.12.2018 Павлюк Виталий Диплом участника
37 24.12.2018 Орехов Никита Диплом участника
38 24.12.2018 Нуриев Фидель Диплом участника
39 24.12.2018 Зотов Артём Диплом участника
40 24.12.2018 Курганова Медина Диплом участника
41 24.12.2018 Крупенёв Владислав Диплом участника
42 24.12.2018 Дуйсенбиев Мурзабий Диплом участника
43 24.12.2018 Вельма София Диплом участника
44 24.12.2018 Долганов Иван Диплом участника
45 24.12.2018 Валеев Денис Диплом участника
46 24.12.2018 Бирилло Богдан Диплом участника
47 24.12.2018 Аникин Дмитрий Диплом участника
48 24.12.2018 Адрен Дарья Диплом участника
49 24.12.2018 Коллектив учащихся 3 "Б" класса Диплом участника
50 24.12.2018 Седых Алина Диплом участника
51 24.12.2018 Трофимцова Анастасия Диплом участника
52 24.12.2018 Крецу Михаил Диплом участника
53 24.12.2018 Чистякова Таисия Диплом участника
54 24.12.2018 Цветков Юрий Диплом участника
55 24.12.2018 Салтыкова Дарина Диплом участника
56 24.12.2018 Фахруллина Зарина Диплом участника
57 24.12.2018 Пономарёва Виктория Диплом участника
58 24.12.2018 Пономарёв Ярослав Диплом участника
59 24.12.2018 Перекулимов Максим Диплом участника
60 24.12.2018 Павлюк Виталий Диплом участника
61 24.12.2018 Орехов Никита Диплом участника
62 24.12.2018 Светлана Сметанина Диплом участника
63 24.12.2018 Нуриев Фидель Диплом участника
64 24.12.2018 Зотов Артём Диплом участника
65 24.12.2018 Курганова Медина Диплом участника
66 24.12.2018 Крупенёв Владислав Диплом участника
67 24.12.2018 Дуйсенбиев Мурзабий Диплом участника
68 24.12.2018 Долганов Иван Диплом участника
69 24.12.2018 Вельма София Диплом участника
70 24.12.2018 Валеев Денис Диплом участника
71 24.12.2018 Бирилло Богдан Диплом участника
72 24.12.2018 Аникин Дмитрий Диплом участника
73 24.12.2018 Адрен Дарья Диплом участника
74 24.12.2018 Классный коллектив 3б класса Диплом участника
75 24.12.2018 Тимкина Елизавета Диплом III степени
76 19.11.2018 коллектив 2 класса Диплом участника
77 19.11.2018 коллектив 2 класса Диплом участника
78 19.11.2018 коллектив 2 класса Диплом III степени
79 19.11.2018 коллектив 2 класса Диплом участника
80 12.11.2018 Сечкарёв Игорь Диплом участника
81 12.11.2018 Артюхова Наталья Алексеева В.В Диплом I степени
82 12.11.2018 Доровская Александра Диплом I степени
83 12.11.2018 учащиеся 3 б класса Диплом II степени
84 05.11.2018 Верухин Арсений Диплом II степени
85 05.11.2018 Верухин Арсений Диплом II степени
86 05.11.2018 Андреева Вероника Диплом участника
87 05.11.2018 Мурзакова Виктория Диплом II степени
88 05.11.2018 Суслова Василина Диплом участника
89 05.11.2018 Суслова Василина Диплом участника
90 05.11.2018 Пискун Эльвира Хамитовна Диплом участника
91 05.11.2018 Пискун Арем Александрович Диплом III степени
92 05.11.2018 ученики 1-4классов Диплом I степени
93 05.11.2018 Детско-родительский клуб"Мы - вместе!" Диплом III степени
94 05.11.2018 учащиеся 3 б класса Диплом II степени
95 05.11.2018 3 б класс Диплом участника
96 05.11.2018 3 а класс Диплом III степени
97 05.11.2018 Ляпин Денис Диплом III степени
98 29.10.2018 Новиков Александр Диплом I степени
99 15.10.2018 Захаренков Даниил Диплом I степени
100 08.10.2018 Ефремушкина Анастасия Диплом участника
101 08.10.2018 Долгих Никита Диплом участника
102 08.10.2018 Жук Софья Диплом участника
103 08.10.2018 Красюченко Денис Диплом участника
104 08.10.2018 Рыбальченко Ольга Диплом участника
105 08.10.2018 Жеребило Станислав Диплом участника
106 08.10.2018 Каневец Анастасия Диплом участника
107 08.10.2018 Костин Александр Диплом участника
108 08.10.2018 Попова Ангелина Диплом участника
109 08.10.2018 Евсеев Вадим Диплом участника
110 08.10.2018 Евсеев Вячеслав Диплом участника
111 08.10.2018 Резван Надежда Диплом участника
112 08.10.2018 Хадеева Арина Диплом участника
113 08.10.2018 Портнова Мария Диплом участника
114 08.10.2018 Чернобай Арина Диплом участника
115 08.10.2018 Ким Элеонора Диплом участника
116 08.10.2018 Макагонова Варвара Диплом участника
117 08.10.2018 3 "А" класс Диплом участника
118 08.10.2018 2 "Б" класс Диплом участника
119 08.10.2018 4 "Б" класс Диплом участника
120 01.10.2018 обучающиеся 3а класса Диплом III степени
121 01.10.2018 Голодова Арина Александровна Диплом участника
122 24.09.2018 3-а класс Диплом III степени
123 24.09.2018 Бриль Роман Диплом участника
124 24.09.2018 Михайлова Кюннэй Диплом II степени
125 24.09.2018 Романова Катя, Павлова Ангел Диплом участника
126 24.09.2018 Старостина Лиана Диплом участника
127 24.09.2018 Неустроева Тася Диплом III степени
128 24.09.2018 Сергучев Стас Диплом участника
129 24.09.2018 Юлия Васильевна Зубарева Диплом участника
130 24.09.2018 Москвитина Виктория Алексеевна Диплом I степени
131 20.08.2018 Бугаева Полина Диплом I степени
132 20.08.2018 Бугаев Кирилл Диплом III степени
133 20.08.2018 Кочетков Макар Диплом III степени
134 13.08.2018 Кайдаш Ксения Диплом I степени
135 13.08.2018 Зайцева Елизавета Диплом III степени
136 13.08.2018 Сердюкова Виктория Диплом III степени
137 13.08.2018 Аристова Мария Диплом II степени
138 13.08.2018 Фурсова Екатерина Диплом участника
139 06.08.2018 Приладышева Анна Диплом III степени
140 06.08.2018 Обучающиеся 2"А" класса Диплом II степени
141 06.08.2018 Упатова Мария Диплом I степени
142 16.07.2018 Кудаков Михаил Диплом III степени
143 02.07.2018 Терновых Александра Игоревна Диплом I степени
144 25.06.2018 Зиновьева Софья Диплом I степени
145 18.06.2018 Яшин Михаил Диплом III степени
146 18.06.2018 Яшин Михаил Диплом III степени
147 18.06.2018 Яшин Михаил Диплом III степени
148 18.06.2018 Фурсова Екатерина Диплом участника
149 18.06.2018 Каспер Кирилл Диплом участника
150 18.06.2018 Антонов Сергей Диплом участника
151 18.06.2018 Кирку Александра Диплом III степени
152 18.06.2018 Кайдаш Ксения Диплом участника
153 18.06.2018 Ибряева Карина Диплом участника
154 18.06.2018 Батов Илья Диплом участника
155 18.06.2018 Бугаев Кирилл Диплом участника
156 18.06.2018 Симакова Анна Диплом участника
157 18.06.2018 Савинова София Диплом участника
158 18.06.2018 Кочетков Макар Диплом участника
159 18.06.2018 Потапова Злата Диплом участника
160 18.06.2018 Кочеткова Дарина Диплом участника
161 18.06.2018 Боронина Полина Диплом III степени
162 18.06.2018 Горицкова Софья Диплом участника
163 18.06.2018 Бакулина Елизавета Диплом II степени
164 18.06.2018 лагерь "Ай-тут" Диплом II степени
165 18.06.2018 коллектив детей Диплом III степени
166 18.06.2018 Иноземцева Анфиса Диплом III степени
167 11.06.2018 Фугарев Станислав Владимирович Диплом I степени
168 11.06.2018 Шалтина Наталья Вячеславовна Диплом II степени
169 11.06.2018 Воспитанники Диплом участника
170 11.06.2018 Обучающиеся 2" А" класса Диплом II степени
171 28.05.2018 Чердакова Милена Диплом участника
172 28.05.2018 Малышева Светлана Диплом I степени
173 28.05.2018 Тебенькова Анастасия Диплом II степени
174 28.05.2018 Никишина Полина Диплом II степени
175 21.05.2018 3 "А" класс Диплом III степени
176 21.05.2018 2 "А" класс Диплом II степени
177 21.05.2018 3 "Б" класс Диплом II степени
178 21.05.2018 Хисматуллин Артур Диплом I степени
179 14.05.2018 Обучающиеся 1А класса Диплом II степени
180 14.05.2018 Ваземиллер Роман Диплом III степени
181 14.05.2018 Петряев Илья Диплом I степени
182 14.05.2018 Архипов Вадим Диплом II степени
183 02.04.2018 Майтыков Тимур Диплом I степени
184 05.03.2018 Средняя группа театра кукол "Валяшки" Диплом участника
185 05.03.2018 Антипова Валерия Сергеевна Диплом II степени
186 05.03.2018 Рзаев Артем Диплом участника
187 05.03.2018 Обучающиеся 2Б класса Диплом участника
188 05.03.2018 Обучающиеся 3а класса Диплом III степени
189 05.03.2018 Денисова Софья Диплом I степени
190 05.03.2018 Лобов Александр Диплом I степени
191 05.03.2018 Никонова Вероника Диплом участника
192 13.02.2018 Салиев Анвар Диплом III степени
193 13.02.2018 Зинченко Андрей Диплом II степени
194 13.02.2018 3 "А" класс Диплом I степени
195 03.11.2017 Шалыгина Юлия Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 24.12.2018 Епанчинцев Владислав Диплом III степени
2 24.12.2018 Чубанова Елизавета Диплом III степени
3 24.12.2018 Калашников Роман Диплом II степени
4 24.12.2018 Прокопьева Елизавета Диплом II степени
5 10.12.2018 Коллектив Диплом II степени
6 10.12.2018 6 "В" класс Диплом I степени
7 19.11.2018 6 "А" класс Диплом III степени
8 12.11.2018 Саднова Екатерина Диплом участника
9 12.11.2018 Мулявина Милена Диплом участника
10 12.11.2018 Бабинец Кристина Диплом III степени
11 12.11.2018 Машина Анна Диплом участника
12 12.11.2018 Бурдюгов Георгий Диплом участника
13 05.11.2018 Волонтерский отряд "Горящие сердца" Диплом III степени
14 05.11.2018 Бочков Богдан Диплом участника
15 05.11.2018 Учащиеся 2 а класса Диплом II степени
16 05.11.2018 Хабиров Реналь Диплом II степени
17 05.11.2018 Хабиров Реналь Диплом II степени
18 05.11.2018 Серогодский Владислав Диплом II степени
19 05.11.2018 Макарова Милена Диплом II степени
20 05.11.2018 Семина Полина Диплом участника
21 05.11.2018 Мухортова Виктория Диплом участника
22 05.11.2018 Лысенко Валерия Диплом участника
23 05.11.2018 Левина Полина Диплом участника
24 05.11.2018 Апатова Ольга Диплом участника
25 05.11.2018 Пимкова Елизавета Диплом участника
26 05.11.2018 Пимкова Анна Диплом участника
27 05.11.2018 Лысенко Валерия Диплом участника
28 05.11.2018 Чернякова Ульяна Диплом участника
29 05.11.2018 Зайцева Ирина Диплом участника
30 05.11.2018 Щемелинина Дарья Диплом участника
31 05.11.2018 Щемелинина Наталья Диплом участника
32 05.11.2018 Перепелюк Иван Диплом участника
33 05.11.2018 Третьякова Анна Диплом II степени
34 22.10.2018 кружок "Дизайн" Диплом II степени
35 22.10.2018 Воронцов Георгий Диплом I степени
36 15.10.2018 Волонтерская группа "Твори добро" Диплом I степени
37 08.10.2018 4 "А" класс Диплом I степени
38 08.10.2018 Елецкая Полина Диплом участника
39 08.10.2018 Шенгелия Арам Диплом участника
40 08.10.2018 Голубков Дмитрий Диплом участника
41 08.10.2018 Захолодило Татьяна Диплом участника
42 08.10.2018 Якименко Алексей Диплом участника
43 08.10.2018 Попова Елена Диплом участника
44 08.10.2018 Смушко Дарья Диплом участника
45 08.10.2018 Абрамов Степан Диплом участника
46 08.10.2018 Зибров Артем Диплом участника
47 08.10.2018 Каневец Елена Диплом участника
48 08.10.2018 Сайгашова Анастасия Диплом участника
49 08.10.2018 Костина Елена Диплом участника
50 08.10.2018 Рева Юлия Диплом участника
51 08.10.2018 Черевко Соня Диплом участника
52 08.10.2018 Воронцов Георгий Александрович Диплом III степени
53 08.10.2018 Щербакова Полина Диплом II степени
54 01.10.2018 Кочнева Ульяна Диплом III степени
55 01.10.2018 Объединение "Содружество" - дети с ОВЗ Диплом II степени
56 01.10.2018 Фуфаев Александр Диплом участника
57 01.10.2018 Еланская Мария Диплом участника
58 01.10.2018 Дёмин Даниил Диплом участника
59 01.10.2018 Аббасова Фидан Диплом участника
60 01.10.2018 5 "Б" класс Диплом III степени
61 01.10.2018 Петрова Елизавета Диплом участника
62 01.10.2018 Петрова Елизавета Диплом участника
63 01.10.2018 Сгибнева Арина Диплом участника
64 01.10.2018 Шегунова Яна Николаевна Диплом участника
65 01.10.2018 Ядров Дмитрий Николаевич Диплом участника
66 01.10.2018 Петрова Дарья Диплом участника
67 01.10.2018 Архипов Влад Диплом участника
68 01.10.2018 Карякин Кирилл Диплом участника
69 24.09.2018 Цепков Владимир Диплом I степени
70 24.09.2018 Римша Ася Диплом участника
71 24.09.2018 Фролов Артём Диплом участника
72 24.09.2018 Чуклинова Лия Диплом участника
73 24.09.2018 Югринова Анастасия Диплом участника
74 24.09.2018 Швецова Татьяна Диплом участника
75 24.09.2018 Рожков Сергей Диплом участника
76 24.09.2018 Лихачёва Софья Диплом участника
77 24.09.2018 Римша Ася Диплом участника
78 24.09.2018 Фролов Артём Диплом участника
79 17.09.2018 Арина Шергина Диплом I степени
80 27.08.2018 Салимов Булат Диплом I степени
81 13.08.2018 Объединение "Юный художник" Диплом III степени
82 13.08.2018 Группа волонтеров "Твори добро" Диплом II степени
83 13.08.2018 Коротков Максим Диплом I степени
84 30.07.2018 Объединение "Юный художник" Диплом I степени
85 16.07.2018 Приладышев Юрий Диплом участника
86 16.07.2018 Шишкова Вера Диплом I степени
87 02.07.2018 Обучающиеся 3"А" класса МБОУ СОШ №5 Диплом участника
88 02.07.2018 Ивакина Алена Диплом III степени
89 02.07.2018 Шальнев Тимофей Диплом II степени
90 02.07.2018 ученики 3"Б" КЛАССА Диплом I степени
91 25.06.2018 Ученики 3 класса Диплом I степени
92 18.06.2018 Шергина Арина Диплом участника
93 18.06.2018 Шергина Арина Диплом II степени
94 18.06.2018 Шергина Арина Диплом I степени
95 18.06.2018 отряд "Экстрим" Диплом III степени
96 18.06.2018 отряд "Драйв" Диплом участника
97 11.06.2018 Обрященко Виктория Диплом I степени
98 11.06.2018 Таранова Амалия Диплом I степени
99 28.05.2018 Климова Екатерина Диплом I степени
100 28.05.2018 Давлетшина Карина Диплом II степени
101 21.05.2018 Сидоров Федор Диплом II степени
102 21.05.2018 Иванова Анастасия Диплом I степени
103 14.05.2018 Волонтерский отряд "Дети 21 века" Диплом I степени
104 12.03.2018 Обучающиеся 4А класса Диплом I степени
105 05.03.2018 Климова Екатерина Диплом участника
106 05.03.2018 Исламова Камила Диплом II степени
107 05.03.2018 Иванова Анастасия Диплом участника
108 05.03.2018 Страхов Данил Диплом участника
109 05.03.2018 Урусян Виолетта Диплом участника
110 05.03.2018 Студия "ТелеВид" Диплом участника
111 05.03.2018 Жарова Диана Диплом I степени
112 05.03.2018 Кириченко Елена Диплом участника
113 05.03.2018 Юдина Екатерина Диплом участника
114 05.03.2018 Юдина Екатерина Диплом участника
115 05.03.2018 Жаронкина Виктория Диплом участника
116 05.03.2018 Шихалиева Марзият Диплом I степени
117 05.03.2018 Омарова Аделя Диплом участника
118 05.03.2018 Хадеев Тимофей Диплом участника
119 05.03.2018 Сидоров Федор Диплом II степени
120 05.03.2018 Матыцын Никита Диплом участника
121 05.03.2018 Бельц Антонина Диплом участника
122 05.03.2018 Косырева Анастасия Диплом участника
123 05.03.2018 Учащиеся 5-а класса Диплом III степени
124 05.03.2018 Кобякова Карина Диплом III степени
125 05.03.2018 Лукьяненкова Камилла Диплом I степени
126 28.02.2018 Тудупдоржиев Аюр Диплом II степени
127 28.02.2018 Чиркова Диана Диплом II степени
128 28.02.2018 Гомбоева Виктория Диплом III степени
129 26.02.2018 Кузнецов И Диплом I степени
130 26.02.2018 Обучающиеся 5 класса Диплом участника
131 25.02.2018 Гумаров Николай Диплом участника
132 25.02.2018 Хмелев Данил Диплом участника
133 25.02.2018 Ревякин Никита Диплом II степени
134 25.02.2018 ученики 4 "А" класса Диплом участника
135 19.02.2018 Лукьяненкова Камилла Диплом II степени
136 14.02.2018 Белокрылова Софья Диплом участника
137 14.02.2018 Дындина Диана Диплом участника
138 13.02.2018 Зубакин Филипп Диплом участника
139 13.02.2018 Дёмин Даниил Диплом участника
140 13.02.2018 Фуфаев Александр Диплом III степени
141 13.02.2018 Соколов Максим Диплом участника
142 13.02.2018 Козубаев Куёшбек Диплом участника
143 13.02.2018 Семенов Станислав Диплом III степени
144 13.02.2018 Аббасова Фидан Диплом II степени
145 13.02.2018 Еланская Мария Диплом III степени
146 13.02.2018 Мехоношина Алина Диплом III степени
147 13.02.2018 Воронцов Георгий Александрович Диплом участника
148 13.02.2018 Бочарова Елизавета, Кабошина Виктория Диплом I степени
149 13.02.2018 Евдокимов Владимир Диплом I степени
150 12.02.2018 коллектив учащихся МБОУ КСОШ №32 Диплом III степени
151 12.02.2018 Чумадина Мария Диплом участника
152 12.02.2018 Коллектив 5 А класса Диплом участника
153 10.10.2017 Ильясов Исмаил, Денисюк Софья Диплом I степени
154 01.10.2017 Зенкова Наталья Диплом II степени
155 25.09.2017 4 "А"класс Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 02.09.2019 Нефёдова Ева Вычужанина Елизавета Диплом I степени
2 31.12.2018 Горбунова Юлия Диплом II степени
3 31.12.2018 Пирогова Дарья Диплом I степени
4 03.12.2018 Гильманов Ильяс, Диплом участника
5 03.12.2018 Волонтёрский отряд "Надежда" Диплом III степени
6 26.11.2018 Волонтерский отряд "ЭКШН" Диплом II степени
7 19.11.2018 Волонтерский отряд "ЭКШН" Диплом участника
8 19.11.2018 Волонтерский отряд "ЭКШН" Диплом участника
9 19.11.2018 Волонтерский отряд "ЭКШН" Диплом участника
10 19.11.2018 Волонтерский отряд "ЭКШН" Диплом III степени
11 12.11.2018 Жуков Пётр Диплом участника
12 12.11.2018 Джабаева Сабина Диплом участника
13 12.11.2018 Маскаев Алексей Диплом участника
14 12.11.2018 Ачинцев Никита Диплом III степени
15 12.11.2018 Назаров Игорь Диплом участника
16 12.11.2018 Казаков Дмитрий Диплом участника
17 12.11.2018 Татаринцева Анна Диплом участника
18 12.11.2018 Матюшенко Анна Диплом участника
19 12.11.2018 Матюшенко Анна Диплом участника
20 12.11.2018 Матюшенко Анна Диплом участника
21 12.11.2018 Матюшенко Анна Диплом участника
22 12.11.2018 Матюшенко Анна Диплом участника
23 12.11.2018 Захарченко Ева Диплом участника
24 12.11.2018 Афеев Кирилл Диплом участника
25 12.11.2018 Рзаев Нурлан Диплом участника
26 12.11.2018 Захрченко Ева Диплом участника
27 05.11.2018 Казаков Дмитрий Диплом участника
28 05.11.2018 Кострюков Владислав Диплом III степени
29 05.11.2018 Иванова Виолетта Диплом участника
30 05.11.2018 Пискун Евгений Александрович Диплом участника
31 05.11.2018 Храмов Иван, Харисов Дмитрий Диплом II степени
32 05.11.2018 Грицаенко Сергей Диплом III степени
33 05.11.2018 Обучающиеся 6 "Б" класса Диплом III степени
34 05.11.2018 Пахунов Кирилл Диплом I степени
35 05.11.2018 Клюхина Ангелина Диплом III степени
36 05.11.2018 Логунова Ксения Диплом II степени
37 05.11.2018 Олейник Никита Диплом участника
38 05.11.2018 Наталья Машкова Диплом III степени
39 05.11.2018 Уварова Кристина Диплом II степени
40 05.11.2018 Баранов Дмитрий Диплом III степени
41 05.11.2018 Андросов Александр Диплом участника
42 05.11.2018 Волхонская Татьяна Диплом участника
43 15.10.2018 учащиеся 7 "Б" класса Диплом II степени
44 15.10.2018 7 "В" класс Диплом I степени
45 08.10.2018 Андрющенко Полина Диплом участника
46 08.10.2018 Кирий Александра Диплом участника
47 08.10.2018 Кожевник Валерия Диплом участника
48 08.10.2018 Литвинова Татьяна Диплом участника
49 08.10.2018 Лабзина Екатерина Андреевна Диплом II степени
50 08.10.2018 7 "Б"класс Диплом III степени
51 01.10.2018 Тишкунов Максим Диплом II степени
52 01.10.2018 Канева Варвара Диплом участника
53 01.10.2018 Морозова Варвара Диплом I степени
54 01.10.2018 Морозова Варвара Диплом участника
55 01.10.2018 Кулик Марго Диплом участника
56 01.10.2018 Тулинова И., Фитисова А., Плетнева И. Диплом участника
57 01.10.2018 Учащиеся 5 - 9-х классов Диплом участника
58 01.10.2018 Степанова Ольга Николаевна Диплом II степени
59 01.10.2018 Степанова Ольга Николаевна Диплом II степени
60 01.10.2018 Мустафина Азалия Диплом участника
61 01.10.2018 Лауцявичюте Диана Диплом III степени
62 01.10.2018 Утешов Арман Диплом III степени
63 01.10.2018 Белозерова Виктория Диплом участника
64 01.10.2018 Кузнецова Ксения Диплом III степени
65 24.09.2018 Чекалов Степан Диплом участника
66 24.09.2018 Трофимов Станислав Диплом I степени
67 24.09.2018 Зотова Анастасия Диплом III степени
68 24.09.2018 Соболь Дарья Диплом II степени
69 13.08.2018 Зиновьев Ярослав Диплом участника
70 13.08.2018 Шумихина Светлана Диплом III степени
71 13.08.2018 Жестовских Александра Владимировна Диплом III степени
72 13.08.2018 Союз единомышленников Диплом I степени
73 06.08.2018 Болдышев Леонид Диплом III степени
74 06.08.2018 Осипова Анастасия Диплом II степени
75 06.08.2018 Комолова Алина Диплом I степени
76 06.08.2018 Мозговая Валерия Диплом участника
77 16.07.2018 Обучающиеся 7 б класса Диплом участника
78 16.07.2018 Обучающиеся 8"Б"класса Диплом участника
79 16.07.2018 Клименко Екатерина Диплом участника
80 16.07.2018 Сатубалдиев Данияр Диплом I степени
81 16.07.2018 Джамбулов Самир Диплом участника
82 16.07.2018 Площенко Екатерина Диплом участника
83 16.07.2018 Аймаганбетова Адия Диплом участника
84 16.07.2018 Сарбасова Эвелина Диплом участника
85 16.07.2018 Латыпов Ильяс Диплом участника
86 16.07.2018 Городнянский Максим Диплом III степени
87 16.07.2018 Дворядкин Артём Диплом участника
88 16.07.2018 Вихарева Ульяна Диплом участника
89 16.07.2018 Красильников Даниил Диплом участника
90 16.07.2018 Муханов Азат Диплом участника
91 16.07.2018 Полупанов Никита Диплом II степени
92 16.07.2018 Хайрлиев Эльмир Диплом участника
93 16.07.2018 Крыгина Надежда Диплом участника
94 16.07.2018 :Житников Максим Диплом участника
95 16.07.2018 Ульжитаев Эдуард Диплом участника
96 16.07.2018 Дворядкин Артём Диплом участника
97 09.07.2018 Красильников Даниил Диплом участника
98 09.07.2018 Джамбулов Самир Диплом участника
99 09.07.2018 Куанова Амина Диплом I степени
100 09.07.2018 Куанова Амина Диплом I степени
101 02.07.2018 Кривошеева Маргарита Диплом участника
102 02.07.2018 Комолова Алина Тимуровна Диплом III степени
103 02.07.2018 КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ Диплом участника
104 02.07.2018 Приладышев Юрий Диплом участника
105 02.07.2018 Плешакова Виктория Диплом участника
106 02.07.2018 Бородина Ангелина Руслановна Диплом участника
107 02.07.2018 Беляева Эльвира Андреевна Диплом II степени
108 25.06.2018 Майер Даниэла Диплом I степени
109 25.06.2018 Масленников Артем Алексеевич Диплом III степени
110 25.06.2018 Плешакова Виктория Диплом II степени
111 18.06.2018 Мохова Софья Диплом участника
112 18.06.2018 Бирлова Дарья Диплом участника
113 18.06.2018 Ежкова Виктория Диплом участника
114 18.06.2018 Кукушкина Елена Диплом участника
115 18.06.2018 Киреев Андрей Диплом III степени
116 18.06.2018 Мельник Тимофей Диплом участника
117 18.06.2018 Комолова Алина Тимуровна Диплом II степени
В начало2
X