Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Здоровье. Спорт.

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 23.01.2023 Абдуллоев Достон Диплом I степени
2 03.10.2022 Группа "Пчёлки" Диплом I степени
3 11.04.2022 Воспитанники группы "Светлячки" Диплом I степени
4 31.01.2022 Коллектив 2 Младшей группы Диплом I степени
5 22.11.2021 Костяева Вероника Диплом I степени
6 23.08.2021 Першина Екатерина Диплом II степени
7 23.08.2021 Коновалова Ангелина Диплом I степени
8 19.10.2020 Вылегжанина Ева Диплом I степени
9 20.04.2020 Группа 1 "Колобок" Диплом I степени
10 10.09.2018 Бологан виктория и Евгений Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 30.01.2023 Елгин Денис Диплом I степени
2 30.01.2023 Белоусов Иван Диплом II степени
3 11.01.2023 Илларионова Надежда Диплом I степени
4 12.12.2022 Мякушин Сергей Диплом I степени
5 05.12.2022 Ермолина Полина Диплом I степени
6 27.11.2022 Рогозин Матвей Диплом I степени
7 27.11.2022 Катаева Мария Диплом II степени
8 27.11.2022 Инкин Денис Диплом I степени
9 07.11.2022 Джантемирова Бэлла Диплом I степени
10 31.10.2022 Козлова Варвара Диплом I степени
11 24.10.2022 Качкина Яромира Диплом I степени
12 03.10.2022 Разживина Вера Диплом II степени
13 03.10.2022 Шарабрин Дима Диплом I степени
14 26.09.2022 Мустакимова Виктория Диплом I степени
15 12.09.2022 Качкина Ярамира Диплом I степени
16 15.08.2022 Мустакимова Виктория Диплом I степени
17 17.07.2022 Метелкин Кирилл Диплом I степени
18 23.05.2022 Скурлатов Давид Диплом участника
19 23.05.2022 Репкин Павел Диплом участника
20 23.05.2022 Крестинина Арина Диплом участника
21 23.05.2022 Алехина Ксения Диплом участника
22 23.05.2022 Бугаева Варвара Диплом участника
23 23.05.2022 Лазарева Ева Диплом участника
24 23.05.2022 Касаев Данил Диплом I степени
25 23.05.2022 Матвеев Тимофей Диплом II степени
26 16.05.2022 Вторая младшая группа "Радуга" Диплом I степени
27 18.04.2022 разновозрастная старшая группа "Лучики Диплом I степени
28 04.04.2022 Казанцева Ксения Диплом I степени
29 28.03.2022 Шестопаль Алина Диплом I степени
30 21.03.2022 Дудник Ксения Евгеньевна Диплом I степени
31 21.03.2022 Клочкова Марьяна Диплом II степени
32 21.03.2022 Горбачев Миша Диплом III степени
33 14.03.2022 Бартенева Елена Юрьевна Диплом II степени
34 21.02.2022 Лукьянчикова Ярослава Диплом II степени
35 21.02.2022 Кизилова Виктория Диплом I степени
36 21.02.2022 Лоскутникова Дарья Диплом III степени
37 14.02.2022 Шакиров Артур Диплом II степени
38 14.02.2022 Позыгун Арсений Диплом II степени
39 14.02.2022 Уфимцев Алексей Диплом I степени
40 14.02.2022 Верещагин Артем Диплом I степени
41 14.02.2022 Хертек Чингиз Диплом I степени
42 14.02.2022 Нурмухаметов Ильдар Диплом I степени
43 14.02.2022 Сусенков Марк Диплом II степени
44 14.02.2022 Ряскова Анастасия Диплом II степени
45 14.02.2022 Боглаков Иван Диплом III степени
46 14.02.2022 Оксана Александровна Иванова Диплом III степени
47 14.02.2022 Гаврикова Софья Диплом II степени
48 14.02.2022 Телешева Милана Диплом III степени
49 07.02.2022 Никитин Константин Диплом I степени
50 31.01.2022 Леханов Даниил Диплом I степени
51 24.01.2022 Воронко Арина Диплом I степени
52 17.01.2022 Попов Матвей Диплом I степени
53 27.12.2021 Казаков Александр Диплом I степени
54 28.11.2021 Крестинина Арина Диплом I степени
55 28.11.2021 Лазарева Ева Диплом I степени
56 28.11.2021 Черных Кирв Диплом I степени
57 28.11.2021 Шмакова Вика Диплом III степени
58 28.11.2021 Бугаева Варя Диплом III степени
59 28.11.2021 Толстикова Юля Диплом I степени
60 28.11.2021 Алёхина Ксения Диплом II степени
61 08.11.2021 Нелля Николаевна Сидюрова Диплом I степени
62 05.07.2021 Виноградов Артём Диплом I степени
63 10.06.2021 Варава Тимур Диплом I степени
64 26.04.2021 Родионова Ульяна Диплом I степени
65 19.04.2021 Швалов Никита Диплом I степени
66 05.04.2021 Бусыгина Юлия Диплом II степени
67 05.04.2021 Князев Кирилл Диплом I степени
68 01.03.2021 Гарт Артём Диплом I степени
69 15.02.2021 Гук Тимофей Диплом I степени
70 25.01.2021 группа №1 "Непоседы" Диплом I степени
71 21.12.2020 Анастасия Кудрякова Диплом I степени
72 14.12.2020 Пугачева Анна Диплом I степени
73 28.09.2020 Костырина Ярослава Александровна Диплом I степени
74 27.04.2020 Кузнецов Никита Диплом I степени
75 06.04.2020 Кромбергер Денис Диплом I степени
76 30.03.2020 Сорокина Дарья Диплом I степени
77 16.03.2020 Орлова Алиса Диплом I степени
78 24.02.2020 Титков Артем Диплом I степени
79 24.10.2019 Джум Валерия Диплом I степени
80 20.05.2019 Сиворонова Виктория Диплом I степени
81 11.02.2019 группа"Зайчики" Диплом I степени
82 19.11.2018 Раевнева Вероника Диплом I степени
83 27.08.2018 Иванов Захар Диплом I степени
84 20.08.2018 Копылов Руслан Диплом II степени
85 20.08.2018 Колесников Дима Диплом I степени
86 09.04.2018 Фатхутдинова Камила Диплом II степени
87 09.04.2018 Бабакишиева Хадижа Диплом I степени
88 26.03.2018 Тулупов Слава Диплом I степени
89 19.03.2018 Группа "Почемучки" Диплом I степени
90 04.12.2017 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "N-STYLE" Диплом I степени
91 23.11.2017 Коллектив детей "Веселая аэробика" Диплом I степени
92 12.10.2017 Коллектив детей "Веселая аэробика" Диплом I степени
93 11.10.2017 Власенко Семен Диплом II степени
94 19.09.2017 Турова Алена Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 Подготовительная группа "Непоседы" Заявка принята
2 06.02.2023 ГОРН 4-5 лет Диплом I степени
3 30.01.2023 старшая группа "Почемучки" Диплом I степени
4 30.01.2023 Агарков Арсений Диплом II степени
5 09.01.2023 Галатов Михаил Диплом I степени
6 19.12.2022 Дусбаев Данияр Диплом I степени
7 19.12.2022 Уруджев Тимур Диплом II степени
8 19.12.2022 Андоськин Артем Диплом I степени
9 12.12.2022 Болмосова Вероника Диплом II степени
10 12.12.2022 ТАРАБАНОВА КРИСТИНА Диплом I степени
11 05.12.2022 Конышева Катя Диплом I степени
12 27.11.2022 старшая группа Диплом I степени
13 27.11.2022 Никифоров Никита Диплом III степени
14 27.11.2022 Елисеева Александра Диплом II степени
15 21.11.2022 Воспитанники старшей группы "Пчелки" Диплом I степени
16 24.10.2022 Шевцова Вика Диплом I степени
17 24.10.2022 Никифоров Ваня Диплом II степени
18 17.10.2022 Кирюшина Дарья Диплом I степени
19 03.10.2022 Ермолович Варя Диплом II степени
20 03.10.2022 Рогозин Матвей Диплом I степени
21 26.09.2022 Скрябин Фёдор Диплом I степени
22 12.09.2022 Свиридов Максим Диплом II степени
23 12.09.2022 Наседкин Валера Диплом II степени
24 12.09.2022 Карамалак Дмитрий Диплом I степени
25 12.09.2022 Макашов Илья Диплом III степени
26 08.08.2022 Группа для детей с ТНР "Почемучки" Диплом I степени
27 27.06.2022 14 группа Диплом I степени
28 23.05.2022 Игонина Ангелина Диплом I степени
29 23.05.2022 Межерицкая Каролина Диплом I степени
30 23.05.2022 Ушакова Полина Диплом II степени
31 23.05.2022 Степина Ника Диплом I степени
32 23.05.2022 Колоколова Лада Диплом III степени
33 16.05.2022 Лукановский Анатолий Диплом I степени
34 16.05.2022 группа Мишенька Диплом I степени
35 16.05.2022 группа Мишенька Диплом II степени
36 09.05.2022 Пруцаков Артём Диплом I степени
37 09.05.2022 Лысенко Дмитрий Диплом II степени
38 25.04.2022 Бирюков Владимир Диплом I степени
39 18.04.2022 Буй Ань Диплом II степени
40 18.04.2022 Александров Иван Диплом I степени
41 18.04.2022 Пасечник Полина Диплом I степени
42 18.04.2022 Донсков Кирилл Диплом III степени
43 04.04.2022 Липунов Павел Диплом I степени
44 28.03.2022 Валеев Ильнур Диплом I степени
45 28.03.2022 Павлов Марк Диплом II степени
46 21.03.2022 Балло Антон Диплом I степени
47 14.03.2022 Воспитанники группы "Солнышко" Диплом I степени
48 14.03.2022 Шабалина Саша Диплом III степени
49 14.03.2022 Комаров Кирилл Диплом III степени
50 07.03.2022 Лоскутов Витя Диплом I степени
51 28.02.2022 Подготовительная группа № 4 Диплом II степени
52 28.02.2022 Группа "Радуга" Диплом I степени
53 21.02.2022 Романова Мария Диплом III степени
54 21.02.2022 Романова Мария Диплом III степени
55 21.02.2022 Бондаренко Ксения Диплом I степени
56 21.02.2022 Власов Андрей Диплом II степени
57 13.02.2022 Фоминский Мирон Диплом III степени
58 14.02.2022 Соболева Светлана Сергеевна Диплом I степени
59 14.02.2022 Угнивый Тихон, Угнивая Прасковья Диплом III степени
60 14.02.2022 Коллектив группы №5"Ромашка" Диплом I степени
61 14.02.2022 Рыбкин Роман Диплом II степени
62 24.01.2022 Гиниятова Рада Диплом I степени
63 24.01.2022 Хисамиева Азалия Диплом III степени
64 24.01.2022 Зигандарова Амелия Диплом II степени
65 10.01.2022 Подготовительная группа "Пчелки" Диплом II степени
66 10.01.2022 Федорец Лев Диплом I степени
67 10.01.2022 Игольникова Валерия Диплом III степени
68 03.01.2022 Зюбин Иван Диплом I степени
69 06.12.2021 Карпенко Степан Диплом I степени
70 28.11.2021 Хорошева Варвара Диплом I степени
71 22.11.2021 Оксана Васильевна Арбатская Диплом I степени
72 04.11.2021 Сультанов Даниэль Диплом I степени
73 25.10.2021 Головацкая София Диплом I степени
74 23.08.2021 Воспитанники д/сада "Родничок" Диплом I степени
75 19.07.2021 Силинский Павел Диплом I степени
76 07.06.2021 Кадура Юля Диплом I степени
77 12.04.2021 Шепелюк Виктория Диплом I степени
78 05.04.2021 Кораблина Диана Диплом II степени
79 05.04.2021 Слепцов Стасик Диплом I степени
80 08.02.2021 Леднева Александра Диплом I степени
81 21.12.2020 Уренцева Маша Диплом I степени
82 02.10.2020 Андреева Арина Диплом II степени
83 05.10.2020 Груздова Еена Диплом I степени
84 05.10.2020 Бутылова Олеся Диплом III степени
85 16.09.2020 Курчицкий Валерий Богданович Диплом I степени
86 31.08.2020 Киркина Ксения Диплом I степени
87 01.06.2020 Михайловский Артем Диплом I степени
88 25.05.2020 Команда "Капельки" Диплом I степени
89 22.05.2020 Тирронен Михаил Диплом II степени
90 18.05.2020 Панкратов Андрей Диплом II степени
91 18.05.2020 Ефремкина Полина Диплом I степени
92 04.05.2020 Чурикова Даша Диплом I степени
93 04.05.2020 Раймыш Кира Диплом I степени
94 27.04.2020 Чумак Михаил Диплом II степени
95 27.04.2020 Колесникова Анна Диплом I степени
96 23.03.2020 Малофеев Всеволод Диплом I степени
97 19.03.2020 Алданина Мария Диплом II степени
98 04.02.2020 Мажаева Амира Диплом I степени
99 03.02.2020 Ирина Николаевна Малиновская Диплом I степени
100 28.10.2019 Платонов Петр Диплом I степени
101 21.10.2019 Морозова Милана Диплом I степени
102 06.10.2019 Юсупова Ильвина Диплом I степени
103 16.09.2019 Маня Евгений Диплом I степени
104 20.05.2019 Рычков Артём Диплом I степени
105 25.03.2019 Попов Матвей Диплом III степени
106 25.03.2019 Новикова Мария Диплом II степени
107 25.03.2019 Хомякова Виктория Диплом участника
108 25.03.2019 Самко Михаил Диплом участника
109 25.03.2019 Хабибулина Дарина Диплом II степени
110 25.03.2019 Бурдина Алена Диплом III степени
111 25.03.2019 Салькова Виктория Диплом участника
112 25.03.2019 Гринченко Анастасия Диплом участника
113 25.03.2019 Смирнова Олеся Диплом III степени
114 25.03.2019 Меньшикова София Диплом участника
115 25.03.2019 Козинова Виктория Диплом I степени
116 25.03.2019 Корименко Алексей Диплом I степени
117 04.03.2019 Билая Варвара Диплом I степени
118 17.02.2019 Дрыгина Катя Диплом I степени
119 07.01.2019 Маклецов Леонид Диплом I степени
120 22.10.2018 Лежнев Никита Диплом I степени
121 01.10.2018 Красилова Алина Диплом I степени
122 26.03.2018 Азаматова Самира Диплом I степени
123 26.03.2018 Косухина Виктория Диплом II степени
124 19.03.2018 воспитанники и родители Диплом I степени
125 13.02.2018 Артур Миносян Диплом I степени
126 11.02.2018 Цветкова Мария Диплом I степени
127 20.01.2018 Викулина Анастасия Андреевна Диплом I степени
128 12.10.2017 Булатова Фатима Диплом I степени
129 01.10.2017 Рубцова Лиза Диплом II степени
130 26.09.2017 Поляк Анастасия Диплом I степени
131 19.09.2017 Алфёрова София Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 16.01.2023 Сыпачев Тихон Диплом I степени
2 05.12.2022 Башта Владислав Диплом I степени
3 27.11.2022 Шевляков Даниил Диплом I степени
4 27.11.2022 Иванова Ангелина Диплом II степени
5 07.11.2022 Бузин Иван Андреевич Диплом I степени
6 03.10.2022 Разживина ВераСапрыкина Даша Диплом I степени
7 15.08.2022 Данодина Дарья Диплом I степени
8 13.06.2022 Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом I степени
9 23.05.2022 Токарев Виктор Диплом I степени
10 18.04.2022 Ганькова Алиса Диплом I степени
11 28.03.2022 Бикбулатова Татьяна Диплом II степени
12 28.03.2022 Хамматова Самира Диплом I степени
13 20.12.2021 Стаменкова Елизавета Диплом I степени
14 28.11.2021 Команда "Феолент" Диплом II степени
15 28.11.2021 Команда "Феолент" Диплом II степени
16 28.11.2021 Соколовская Екатерина Диплом I степени
17 28.11.2021 Пургин Владимир Диплом I степени
18 28.11.2021 Маркосова Анна Диплом III степени
19 08.11.2021 Ерёмин Матвей Диплом I степени
20 01.11.2021 Парфишева София Диплом I степени
21 11.10.2021 Стаменкова Елизавета Диплом I степени
22 19.05.2021 Детский кружок изобразительного искусс Диплом I степени
23 03.05.2021 Юркова Анна Диплом I степени
24 26.04.2021 САВИНА ВАРВАРА Диплом I степени
25 05.04.2021 Крыженков Дмитрий Диплом I степени
26 29.03.2021 Орленко Софья Диплом II степени
27 29.03.2021 Николаева Екатерина Диплом I степени
28 15.02.2021 Габов Максим Константинович Диплом I степени
29 14.12.2020 Владислав Кузьмичев Диплом I степени
30 31.10.2020 Лукин Семен Диплом I степени
31 18.09.2020 Булаев Иван Диплом I степени
32 31.08.2020 Тайболина Софья Диплом II степени
33 04.05.2020 Тарасов Петр Диплом I степени
34 04.05.2020 Акимова Александра Диплом II степени
35 27.04.2020 Белоног Роман Диплом II степени
36 27.04.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
37 20.04.2020 Хамроева Чарос Халим Кизи Диплом I степени
38 20.04.2020 Гейденрейх Анастасия Диплом II степени
39 02.12.2019 Филиппов Гриша Диплом I степени
40 15.04.2019 коллективная работа Диплом I степени
41 25.03.2019 Трубачёв Михаил Диплом участника
42 10.12.2018 Затворницкая Валерия Диплом I степени
43 26.03.2018 Остапов Михаил Диплом I степени
44 29.11.2017 Шумилов Андрей Диплом I степени
45 26.11.2017 Гавшин Александр Диплом I степени
46 12.10.2017 Сухоручкина Елизавета Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2022 Команда "Феолент" Диплом II степени
2 27.11.2022 Сиенко Артём Диплом I степени
3 06.11.2022 ученики 4 класса Диплом I степени
4 24.10.2022 Белов Сергей Диплом I степени
5 22.08.2022 Тюхтеев Олег Диплом I степени
6 13.05.2022 Шарохин Михаил Диплом I степени
7 09.05.2022 Чиркина Ольга, Ляшко Александр Диплом I степени
8 28.03.2022 Хренова Виктория Диплом II степени
9 28.03.2022 Соколова Даша Диплом I степени
10 31.01.2022 Команда ЮНЫЕ СПАСАТЕЛИ Диплом I степени
11 20.12.2021 Пасменко Виктория Диплом I степени
12 13.12.2021 Абдусаламова Амина Диплом II степени
13 13.12.2021 Лейла Абдурагимова Диплом I степени
14 28.11.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
15 08.11.2021 Габов Максим Константинович Диплом I степени
16 01.11.2021 Руфов Игнат Диплом I степени
17 18.10.2021 Учащиеся 5 класса Диплом I степени
18 27.09.2021 САВИНА ВАРВАРА Диплом I степени
19 03.05.2021 Сорокин Артём Диплом II степени
20 03.05.2021 Чекрышева Полина Диплом I степени
21 12.04.2021 Исаева Александра Диплом I степени
22 29.03.2021 Герасимова Виктория Диплом II степени
23 29.03.2021 Зверева Анна Диплом I степени
24 01.03.2021 Баранова Александра Диплом I степени
25 14.12.2020 Барабанов Руслан Диплом I степени
26 19.10.2020 Студия "Фит-Хит", рук. Фокина Е.П. Диплом I степени
27 24.02.2020 Дерябина Елена Диплом I степени
28 30.12.2019 Абдракипова Гульназ Диплом I степени
29 11.11.2019 Тесля Ольга Ивановна Диплом I степени
30 21.10.2019 Ромашов Роман Диплом I степени
31 15.09.2019 Казанцева Алина Диплом I степени
32 18.03.2019 Прошкин Константин Диплом I степени
33 02.02.2019 Макаров Валерий Диплом I степени
34 05.11.2018 Гичева Дарья Диплом I степени
35 27.01.2018 Колесникова Светлана Диплом I степени
36 22.01.2018 Апажихова Дарина Диплом I степени
37 04.12.2017 Тецкий Роман Диплом I степени
38 27.11.2017 Таршилов Владислав Диплом I степени
39 10.10.2017 Кривочкина Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2022 Редько Денис Диплом I степени
2 27.11.2022 Ткачева Ирина Диплом I степени
3 12.09.2022 Мавлютова Надия Диплом I степени
4 23.05.2022 Креминская Анастасия Александровна Диплом I степени
5 01.04.2022 Дуда Даниил Диплом I степени
6 21.02.2022 Попова Дарья Александровна Диплом II степени
7 21.02.2022 Никифоров Никита Сергеевич Диплом I степени
8 14.02.2022 Кривенко Анастасия Диплом II степени
9 14.02.2022 Логинов Степан Диплом I степени
10 17.01.2022 Мнацаканян Милана Диплом I степени
11 27.12.2021 Творческий колектив "Восток-1" Диплом II степени
12 27.12.2021 Безверхая Вероника Диплом I степени
13 20.12.2021 Шкурина Юля Диплом II степени
14 20.12.2021 Жуленева Валерия Диплом I степени
15 13.12.2021 Ляшенко Ира Диплом I степени
16 28.11.2021 Велики Валерия Диплом I степени
17 28.11.2021 Макарова Анастасия Диплом II степени
18 25.10.2021 Кантемирова София Диплом I степени
19 11.10.2021 6 "А " класс Диплом I степени
20 07.06.2021 6 "в" класс Диплом I степени
21 05.04.2021 Просветов константин Диплом I степени
22 15.03.2021 Скульбедена Алёна Диплом I степени
23 04.05.2020 Козлов Юрий Диплом I степени
24 10.12.2018 Девочки 7 "А" класса Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 26.12.2022 Пивкина Дарья Диплом I степени
2 12.12.2022 Зябрина Мария Диплом II степени
3 12.12.2022 Бычкова Дарья Диплом I степени
4 08.08.2022 Трудовой лагерь отряд 1 Диплом I степени
5 01.08.2022 ученики 7 "В" класса Диплом I степени
6 04.07.2022 Петрова Ульяна Диплом I степени
7 04.04.2022 Слукинова Алёна Диплом I степени
8 04.04.2022 Мадалиева Бибисоро Диплом II степени
9 19.03.2022 Егорова Елена Николаевна Диплом I степени
10 28.11.2021 Жуминова Алина Диплом I степени
11 22.11.2021 Моховиков Прохор Диплом II степени
12 22.11.2021 Кобзарев Евгений Диплом I степени
13 18.10.2021 Зиля Рамилевна Закирова Диплом I степени
14 18.10.2021 Семенов А. Б., Павлючек Л.Д. Диплом II степени
15 11.10.2021 Куксова Вероника, Космынина Яна 9"Б" Диплом I степени
16 19.04.2021 Мороз Анастасия Диплом II степени
17 19.04.2021 Майстров Аркадий Диплом I степени
18 08.02.2021 Томилин Валерий Павлович Диплом I степени
19 25.01.2021 Суханов Виктор Павлович Диплом I степени
20 20.04.2020 Сибилева Евгения Сергеевна Диплом I степени
21 20.04.2020 Ирина Ивановна Гордиенко Диплом II степени
22 18.12.2019 Марина Яровая Диплом I степени
23 26.08.2019 Литвинова Эльвира Диплом I степени
24 27.05.2019 Хромова Полина Диплом I степени
25 06.05.2019 Варлакова Мария Диплом I степени
26 10.04.2019 Абдрашитов Тимур Диплом I степени
27 18.03.2019 Тарабукина Настя Диплом I степени
28 12.11.2018 Кузьмин Вова Кузьмин Владик Диплом I степени
29 05.11.2018 Лебедева Юлия Диплом I степени
30 26.03.2018 Фокина Ульяна Диплом I степени
31 17.10.2017 Дутка Виолетта Диплом II степени
32 16.10.2017 Уланов Михаил Диплом I степени
33 11.10.2017 Усманова Дана Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2022 Коробкина Виктория Диплом I степени
2 24.10.2022 Пономарев Валерий Диплом I степени
3 10.10.2022 Никитченко Вера Диплом I степени
4 01.08.2022 Оксана Александровна Кузьменко Диплом I степени
5 20.06.2022 Мялкина Дарья Диплом I степени
6 23.05.2022 Кунц Константин Диплом I степени
7 14.03.2022 Шабунин Сергей Александрович Диплом I степени
8 28.02.2022 Чешаев Сергей Диплом I степени
9 28.02.2022 Глотова Юлия Диплом II степени
10 31.01.2022 Мария Сергеевна Полякова Диплом I степени
11 20.12.2021 Кислов Василий Диплом I степени
12 18.10.2021 Хаммедов Руслан Диплом I степени
13 26.04.2021 БЕРНАЧЕВА ЭЛЛА Диплом II степени
14 26.04.2021 Шустова Алина Анатольевна Диплом I степени
15 04.01.2021 Мезенцев Денис Диплом I степени
16 31.10.2020 Шаймарданова Аделина Диплом I степени
17 02.11.2020 Учащиеся 10 класса Диплом II степени
18 03.08.2020 Смолякова Ксения Диплом I степени
19 18.11.2019 Лисицын Евгений Диплом I степени
20 08.07.2019 Коробцов Михаил Диплом I степени
21 20.05.2019 Кузьмина Ангелина Диплом I степени
22 25.03.2019 Козлова Диана Диплом I степени
23 11.02.2019 Нестерчук Максим Диплом I степени
24 31.12.2018 Старкова Дарья Диплом I степени
25 25.11.2018 Протодьяконова Алтанай Диплом I степени
26 15.10.2018 Балаев Дмитрий Евгеньевич Диплом I степени
27 14.05.2018 Микрюков Владислав Александрович Диплом I степени
28 16.12.2017 Брюханов Вячеслав Диплом I степени
29 24.10.2017 Бусыгина Юлия Диплом II степени
30 24.10.2017 Лунькина Карина Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ