Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Космос

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 06.05.2019 Сергеева Даша Диплом I степени
2 29.04.2019 Петухова Соня Диплом I степени
3 22.04.2019 Керимов Селим Диплом II степени
4 22.04.2019 Блинов Максим Диплом II степени
5 22.04.2019 Чурилов Никита Диплом I степени
6 15.04.2019 Олесов Никита Диплом II степени
7 15.04.2019 Кожевников Егор Диплом I степени
8 15.04.2019 Шалимов Саша Диплом III степени
9 15.04.2019 Акбашев Назар Диплом III степени
10 15.04.2019 Копырина Алёна Диплом I степени
11 15.04.2019 Константинов Рома Диплом II степени
12 15.04.2019 Кудрина Валерия Диплом III степени
13 15.04.2019 Шамолаева Оливия Диплом II степени
14 15.04.2019 Данилова Кэрэли Диплом участника
15 15.04.2019 Шамолдаева Оливия Диплом II степени
16 11.06.2018 Панькив Эвелина Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 26.08.2019 Муравьёв Кирилл Диплом I степени
2 13.05.2019 Прыгунова Таисия Диплом I степени
3 06.05.2019 Маяцкая Артем Диплом II степени
4 06.05.2019 ЖУКОВ ДИМА Диплом I степени
5 29.04.2019 группа "Колоски" Диплом I степени
6 22.04.2019 Овчинников Федя Диплом I степени
7 22.04.2019 Гордина Софья Диплом участника
8 22.04.2019 коллективная работа группы "Солнышко" Диплом III степени
9 22.04.2019 Валяев Рома Диплом I степени
10 22.04.2019 Палий Максим Диплом участника
11 22.04.2019 Палий Максим Диплом участника
12 22.04.2019 Смоколин Дмитрий Диплом III степени
13 22.04.2019 Герр Мирон Диплом III степени
14 22.04.2019 Наумова Варя Диплом II степени
15 22.04.2019 Митюшов Илья Диплом участника
16 22.04.2019 Коваль Анастасия Диплом участника
17 22.04.2019 Логинов Алексей Диплом участника
18 22.04.2019 Бурлаченко Мария Диплом I степени
19 22.04.2019 Камзолов Данил Диплом участника
20 22.04.2019 Шапоренко Варя Диплом III степени
21 22.04.2019 Хлуднев Тимур Диплом участника
22 22.04.2019 Скринник Кирилл Диплом участника
23 22.04.2019 Группа " Солнышки" Диплом II степени
24 22.04.2019 Группа " Колоски" Диплом I степени
25 22.04.2019 Мусин Никита Диплом III степени
26 22.04.2019 Группа " Капельки" Диплом участника
27 22.04.2019 Тарасенко Богдан Диплом II степени
28 22.04.2019 Батырбеков Назар Диплом участника
29 15.04.2019 Иванова Ксения Диплом участника
30 15.04.2019 Касьянова Софья Диплом участника
31 15.04.2019 Вторая младшая группв Диплом II степени
32 15.04.2019 Кузнецов Кирилл Диплом участника
33 15.04.2019 Науменков Артем Диплом участника
34 15.04.2019 Борисов Денис Диплом III степени
35 15.04.2019 Ильина Ангелина Диплом участника
36 15.04.2019 Данилов Эрсан Диплом III степени
37 15.04.2019 Коллективная работа Диплом II степени
38 15.04.2019 Папкова Екатерина Диплом I степени
39 15.04.2019 Дети группы "Дюймовочка". Диплом II степени
40 15.04.2019 Литвинов Егор Диплом участника
41 15.04.2019 Илиуп Карина Диплом III степени
42 15.04.2019 Сушко Савелий Диплом II степени
43 15.04.2019 Совместная работа детей средней группы Диплом III степени
44 15.04.2019 Писанко Матвей Диплом участника
45 15.04.2019 Саргсян Артур Диплом II степени
46 15.04.2019 Кочкина Ульяна Диплом участника
47 15.04.2019 Шевченко Ева Диплом II степени
48 15.04.2019 Тимофеева Маша Диплом участника
49 15.04.2019 Бронникова Вика Диплом III степени
50 15.04.2019 Черневич Маша Диплом III степени
51 15.04.2019 Исайкина Анна Диплом I степени
52 10.04.2019 2 млдшая группа Диплом II степени
53 15.04.2019 Кучеренко Тимофей Диплом участника
54 15.04.2019 Морозова Татьяна Диплом участника
55 15.04.2019 Петрова Настя Диплом III степени
56 15.04.2019 Гаврилова Соня Диплом III степени
57 15.04.2019 Равич Никита Александрович Диплом III степени
58 15.04.2019 Мохов Никита Диплом III степени
59 15.04.2019 Кривцов Руслан Диплом II степени
60 15.04.2019 Гальчин Максим, 4 года Диплом II степени
61 14.05.2018 Ларионов Максим Диплом I степени
62 14.05.2018 Ложников Кирилл Диплом II степени
63 14.05.2018 Карпов Евгений Диплом III степени
64 07.05.2018 Абытов Улан Диплом I степени
65 07.05.2018 Коллективная работа группы № 8 Диплом II степени
66 30.04.2018 Булатов Рома Диплом I степени
67 30.04.2018 Ахмедова Камила Диплом II степени
68 30.04.2018 Скрабунов Ваня Диплом участника
69 30.04.2018 Соколов Владимир Диплом III степени
70 30.04.2018 Перов Савелий Диплом III степени
71 23.04.2018 Группа "Теремок" Диплом I степени
72 23.04.2018 группа "Радуга" Диплом III степени
73 23.04.2018 Наймушина Екатерина Диплом II степени
74 16.04.2018 Бурнов Артем Диплом II степени
75 16.04.2018 Ясмина Фазилова Диплом участника
76 16.04.2018 Волчков Семен Диплом I степени
77 16.04.2018 Гинтер София Диплом III степени
78 16.04.2018 Дюльгер Денис Диплом участника
79 26.03.2018 Коллективно-творческая работа Диплом II степени
80 26.03.2018 Абдеева Лилия Диплом I степени
81 19.03.2018 Мощук Захар Диплом I степени
82 30.11.2017 Атнагулова Камилла Диплом I степени
83 31.10.2017 Головцова Ирина Фаридовна Диплом I степени
84 12.10.2017 Биби Данил Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 09.09.2019 Малышева Софья Диплом I степени
2 01.07.2019 Воспитанники подготовительной группы N Диплом I степени
3 10.06.2019 Батраев Рома Диплом I степени
4 20.05.2019 Лобков Макар Диплом I степени
5 06.05.2019 Османова Фериде Диплом I степени
6 29.04.2019 Карюхина Настя 6 лет Диплом I степени
7 29.04.2019 Елена Владимировна Гиро Диплом I степени
8 22.04.2019 Киревичев Илья Диплом II степени
9 22.04.2019 Татьяна Толкачева Диплом участника
10 22.04.2019 Иванов Максим, Сливин Леонард Диплом II степени
11 22.04.2019 Артемьев Миша Диплом участника
12 22.04.2019 Сорокоумова Арина Диплом I степени
13 22.04.2019 Абиев Али Диплом III степени
14 18.04.2019 Коллективная работа группы "Фантазеры" Диплом I степени
15 22.04.2019 Ноздрин Захар Диплом II степени
16 22.04.2019 Шатилова Варвара Диплом участника
17 22.04.2019 Вялов Марат Диплом II степени
18 22.04.2019 Пименова София Диплом участника
19 22.04.2019 Шишко Варвара Диплом II степени
20 22.04.2019 Сентюрев Лев Диплом III степени
21 22.04.2019 Косенок Ева Диплом III степени
22 22.04.2019 Лиманская Варвара Диплом участника
23 22.04.2019 1-а класс Диплом III степени
24 22.04.2019 Жданова Ариша Диплом III степени
25 22.04.2019 Ефиманова Алина Диплом III степени
26 22.04.2019 Морозов Григорий Диплом участника
27 22.04.2019 Иванов Дмитрий Диплом участника
28 22.04.2019 Даукаева Ангелина Диплом участника
29 22.04.2019 Самсонова Екатерина Диплом II степени
30 22.04.2019 Соломаха Евгений Диплом I степени
31 22.04.2019 Зябкин Игорь Диплом участника
32 22.04.2019 Шмаков Сергей Диплом III степени
33 22.04.2019 Соломаха Евгений Диплом участника
34 22.04.2019 Седов Роман Диплом участника
35 22.04.2019 Юдин Артем Диплом I степени
36 22.04.2019 Кравцова Вика Диплом участника
37 22.04.2019 Демина Арина Диплом участника
38 22.04.2019 Куропатник Надежда Диплом III степени
39 22.04.2019 Чуров Матвей Диплом III степени
40 22.04.2019 Сапачев Михаил Диплом II степени
41 22.04.2019 Хлебникова Катя Диплом участника
42 22.04.2019 Макарова Полина Диплом участника
43 22.04.2019 Калашников Егор Диплом I степени
44 22.04.2019 Нетудыхата Ярослав Диплом I степени
45 15.04.2019 Чернуха Алиса Диплом I степени
46 15.04.2019 Миролюбова Кира Диплом I степени
47 15.04.2019 Багинец Тимофей Диплом II степени
48 15.04.2019 Джукаева Алекса Диплом I степени
49 15.04.2019 Коллективная работа Диплом II степени
50 15.04.2019 Пустовойтова Даша Диплом III степени
51 15.04.2019 Бурлакова Милолика Диплом участника
52 15.04.2019 Беспалова Лиза Диплом II степени
53 15.04.2019 дети подготовительной группы Диплом II степени
54 15.04.2019 Хайруллин Макар Диплом III степени
55 15.04.2019 Халбаев Алёша Диплом II степени
56 15.04.2019 Андрей Лёвушкин Диплом I степени
57 15.04.2019 Ермолин Тимур Диплом II степени
58 15.04.2019 Плишкин Ярослав Диплом участника
59 15.04.2019 Зленко Стас Диплом III степени
60 15.04.2019 Сиухин Семен Диплом II степени
61 15.04.2019 Адамович Анастасия Диплом II степени
62 15.04.2019 Ускова Виктория Диплом III степени
63 15.04.2019 Бревнов Никита Диплом III степени
64 15.04.2019 БОГУЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Диплом III степени
65 15.04.2019 Симонов Матвей Диплом III степени
66 15.04.2019 Семик Илья Диплом II степени
67 15.04.2019 Скорозвонова Софья Диплом III степени
68 10.04.2019 Шохирева Варвара Диплом II степени
69 10.04.2019 Жердева Саша Диплом III степени
70 15.04.2019 дети подготовительной группы Диплом II степени
71 15.04.2019 Козлова Елизавета Диплом III степени
72 15.04.2019 Малявкин Егор Диплом III степени
73 15.04.2019 Денисов Александр Диплом участника
74 15.04.2019 Курилова Екатерина Диплом участника
75 15.04.2019 Воспитанники старшей группы Диплом участника
76 15.04.2019 Гаврилова Светлана Диплом участника
77 10.04.2019 Щукина Вера Семеновна Диплом III степени
78 15.04.2019 Белозерцев Артем Диплом III степени
79 08.04.2019 Ироносова Зоя Диплом I степени
80 01.04.2019 Дубровин Ярослав Диплом III степени
81 01.04.2019 Горбачёв Роман Диплом I степени
82 01.04.2019 Болдырева Анна Диплом II степени
83 25.03.2019 Лукьяненко Валерия Диплом I степени
84 28.01.2019 Власов Даниил Диплом I степени
85 22.10.2018 Каримов Роман Диплом I степени
86 08.10.2018 Кугаевский Кирилл Диплом I степени
87 18.06.2018 Высоцкая Светлана Диплом I степени
88 04.06.2018 Егор Дорохин Диплом I степени
89 21.05.2018 Подготовительная группа № 2 Диплом I степени
90 07.05.2018 Сергеев Валентин Диплом I степени
91 30.04.2018 Михнев Тимур Диплом I степени
92 30.04.2018 Сивоконь Савелий Диплом III степени
93 30.04.2018 Лазорский Даниил Диплом II степени
94 30.04.2018 Ткаченко Виктория Диплом участника
95 30.04.2018 Тимошенко Глеб Диплом участника
96 03.05.2018 Качуровский Павел Диплом II степени
97 23.04.2018 Мезенцев Дмитрий Диплом участника
98 23.04.2018 Волкова Лилия Диплом I степени
99 23.04.2018 Садыков Эльдар Диплом III степени
100 23.04.2018 Мареичев Тимофей Диплом II степени
101 23.04.2018 Горбачевский Арсений Диплом участника
102 23.04.2018 Белкина Евдокия Диплом участника
103 23.04.2018 Игнатов Кирилл Диплом участника
104 14.04.2018 Подкин Дмитрий Диплом участника
105 16.04.2018 Каптилкин Данияр Диплом участника
106 16.04.2018 Ямлиханов Никита Диплом участника
107 16.04.2018 Кондрашов Макар Диплом I степени
108 16.04.2018 Андранюк Артём Диплом II степени
109 16.04.2018 Сахно Артём Диплом III степени
110 16.04.2018 Рогожкина Анна Диплом участника
111 16.04.2018 Шкарупина Маша Диплом участника
112 16.04.2018 Ворона Матвей Андреевич Диплом участника
113 16.04.2018 Шахрудинова Узлипат Диплом II степени
114 19.03.2018 Заховайко Никита Диплом I степени
115 15.10.2017 Новиков Тимофей Диплом I степени
116 03.10.2017 Ткаченко Иван Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 20.05.2019 Маринич Екатерина Диплом I степени
2 13.05.2019 Тодышев Саша Диплом I степени
3 13.05.2019 Брютов Олег Диплом II степени
4 22.04.2019 Котельникова Ксения Диплом III степени
5 22.04.2019 Аненков Степан Диплом III степени
6 22.04.2019 Хасанова Мария Масхутовна Диплом участника
7 22.04.2019 Абдуллина Лиана Диплом II степени
8 15.04.2019 СУРЖЕНКО РОМАН Диплом I степени
9 15.04.2019 Гофман Вера Диплом III степени
10 15.04.2019 Ткаченко Артём Диплом III степени
11 15.04.2019 Красильникова Вера Диплом участника
12 15.04.2019 Антоненкова Полина Диплом I степени
13 08.04.2019 Коллективная работа Диплом III степени
14 08.04.2019 Коллективная работа Диплом II степени
15 18.03.2019 Обухова Софья Диплом I степени
16 11.02.2019 Карпачев Игорь Диплом I степени
17 30.04.2018 Агонен Иван Диплом I степени
18 23.04.2018 Свенян Роман Диплом I степени
19 09.04.2018 Жирнов Максим Диплом I степени
20 09.04.2018 Лябушева София Диплом II степени
21 26.03.2018 Болотов Арсений Диплом I степени
22 21.02.2018 Веремеенко Игорь Диплом I степени
23 11.02.2018 Соловьёва Полина Диплом I степени
24 29.01.2018 Лукутина Мария Диплом I степени
25 04.12.2017 Башкатова Анастасия Диплом I степени
26 02.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 20.05.2019 Елагина Елена Диплом I степени
2 13.05.2019 Шапова Настя Диплом II степени
3 13.05.2019 Романенкова Вероника Диплом II степени
4 13.05.2019 Новикова Женя Диплом III степени
5 13.05.2019 Лепеха Руслан Диплом III степени
6 13.05.2019 Быкова Саша Диплом II степени
7 13.05.2019 Горьковенко Малика Диплом I степени
8 29.04.2019 Ламанов Никита Диплом II степени
9 29.04.2019 Свириденко Дана Диплом I степени
10 22.04.2019 Алимсиетова Алина Руслановна Диплом II степени
11 22.04.2019 Соколова Дарья Диплом III степени
12 22.04.2019 Рахимов Ленар Артурович Диплом I степени
13 15.04.2019 Сусой Елизавета Диплом I степени
14 15.04.2019 Байкова Алина Диплом II степени
15 15.04.2019 Яптик Кристина Диплом II степени
16 15.04.2019 Умрихина Екатерина Павловна Диплом I степени
17 25.03.2019 Путилов Валентин Диплом I степени
18 21.05.2018 Наумов Руслан Диплом I степени
19 09.04.2018 Скок Никита Диплом I степени
20 10.12.2017 Уткин Саша Диплом I степени
21 10.12.2017 Максимов Данил Диплом II степени
22 10.12.2017 Шабалин Евгений Диплом III степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени
2 20.05.2019 Кобзева Анастасия Диплом I степени
3 22.04.2019 Петрова Дарья Диплом III степени
4 22.04.2019 Часова Анастасия Диплом I степени
5 22.04.2019 Фёдорова Анна Диплом II степени
6 22.04.2019 Фомовский Илья Диплом II степени
7 22.04.2019 Гурбанова Лейли Диплом III степени
8 15.04.2019 Ридель Дмитрий Диплом участника
9 08.04.2019 ЖИЛИНКОВА МАРГАРИТА Диплом I степени
10 18.02.2019 Захарова Ирина Диплом III степени
11 10.12.2018 Хайруллина Алина Диплом II степени
12 10.12.2018 Саакян Зоя Диплом I степени
13 23.04.2018 Курочкина Александра Диплом I степени
14 09.04.2018 Львова Валерия Диплом I степени
15 13.11.2017 Давидовская Полина Диплом I степени
16 16.10.2017 Эмиргамзаев Зедулах Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 06.05.2019 Кошмитко Милана Диплом I степени
2 22.04.2019 Макарова Мария Диплом II степени
3 22.04.2019 Абрамова Елена Диплом III степени
4 15.04.2019 Сельская Полина Диплом I степени
5 15.04.2019 Щетинина Диана Диплом I степени
6 15.04.2019 Гаврилов Максим Диплом I степени
7 13.02.2019 Крюкова Елена Диплом I степени
8 16.04.2018 Лопатин Иван Диплом I степени
9 09.04.2018 Нефедова Екатерина Диплом II степени
10 09.04.2018 Шорохова Ксения Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 15.04.2019 Рулева Наталья Диплом I степени
2 23.01.2018 Утяковская Дарья Диплом I степени
X