Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Времена года

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 08.06.2020 Дудка Ксения Диплом I степени
2 25.05.2020 Гаджиев Дамир Диплом I степени
3 10.05.2020 Леонтьев Дмитрий Диплом I степени
4 24.02.2020 Группа "Ручеек" Диплом I степени
5 24.02.2020 Богатырева Вика Диплом II степени
6 24.02.2020 Дмитриев Егор Диплом II степени
7 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
8 20.01.2020 Родионов Егор Диплом I степени
9 06.01.2020 Нормухомедова Милена Диплом I степени
10 16.12.2019 Коллективная работа группы "Звёздочки" Диплом I степени
11 16.12.2019 Байков Андрей Диплом II степени
12 09.12.2019 Шимченко Гордей Диплом I степени
13 25.11.2019 Сантей Анастасия Диплом I степени
14 18.11.2019 Раенко Богдан Русланович Диплом I степени
15 11.11.2019 Пупкова Елена Фатыховна Диплом I степени
16 04.11.2019 Дуркина Кира Диплом I степени
17 14.10.2019 Костин Иван Диплом I степени
18 14.10.2019 Коллективная работа детей Диплом II степени
19 07.10.2019 Кожанков Артём Диплом III степени
20 07.10.2019 Матвеева Злата Диплом I степени
21 07.10.2019 Марков Максим Диплом участника
22 07.10.2019 Рудник Александра Диплом II степени
23 07.10.2019 Рожков Вова Диплом участника
24 30.09.2019 коллективнвя работа Диплом I степени
25 23.09.2019 Никитина Ульяна Диплом II степени
26 23.09.2019 Группа Карандашики Диплом I степени
27 23.09.2019 Рожков Вова Диплом III степени
28 02.09.2019 Бурлаченко Дарья Диплом II степени
29 02.09.2019 Глухих Дарина и Дементий Диплом I степени
30 04.08.2019 Ребята группы "Непоседы" Диплом I степени
31 29.07.2019 воспитанники группы "Радуга" Диплом I степени
32 15.07.2019 Детский коллектив младшей гр."Ромашки" Диплом I степени
33 30.06.2019 Семенова Катя Диплом I степени
34 17.06.2019 групповая работа 1 младшей группы Диплом II степени
35 17.06.2019 групповая работа 1 младшей группы Диплом I степени
36 16.05.2019 Иванова Полина Диплом II степени
37 14.05.2019 Балашова Соня Диплом I степени
38 13.05.2019 Мандер Арсений Диплом I степени
39 13.05.2019 Эпyр Женя Диплом II степени
40 15.04.2019 Паничкин Арсений Диплом I степени
41 08.04.2019 Тупицына Карина Диплом I степени
42 01.04.2019 Вейнбендер Савелий Диплом I степени
43 25.03.2019 Семечкова Александра Диплом I степени
44 11.02.2019 Хропко Алиса Станиславовна Диплом I степени
45 04.02.2019 Картузов Артем Диплом I степени
46 28.01.2019 Волков Арсений Диплом I степени
47 21.01.2019 Щербакова Рита Диплом I степени
48 21.01.2019 Незборецкая Вера Диплом участника
49 21.01.2019 Похресная Дарья Диплом III степени
50 21.01.2019 Потапова Полина Диплом II степени
51 24.12.2018 Платов Владик Диплом I степени
52 12.11.2018 Дороничев Тимур Диплом I степени
53 12.11.2018 Фанов Рома Диплом II степени
54 29.10.2018 Чайкин Кирилл Диплом I степени
55 24.09.2018 Матюхин Ваня Диплом I степени
56 10.09.2018 Горбачев Семен Диплом III степени
57 10.09.2018 Колабин Егор Диплом II степени
58 10.09.2018 Камзаракова Мира Диплом участника
59 10.09.2018 Деренских Максим Диплом I степени
60 25.06.2018 Морозкина Анна Диплом II степени
61 25.06.2018 Коллективная работа группы №2 Диплом I степени
62 09.04.2018 Дети раннего возраста Диплом I степени
63 02.04.2018 Коллективная работа группы № 4 Диплом I степени
64 26.03.2018 Коллективная работа гр. №1 Диплом I степени
65 26.03.2018 Федотова Яна Диплом II степени
66 19.03.2018 Пащенко Виктор Диплом II степени
67 19.03.2018 Ушакова Вита Диплом I степени
68 21.02.2018 Козлова Мария Диплом I степени
69 30.12.2017 Македонская Арина Диплом III степени
70 16.12.2017 Ткаченко Александра Диплом I степени
71 05.12.2017 Турилова Анастасия Диплом II степени
72 05.12.2017 Филатов Игорь Диплом I степени
73 12.11.2017 Воспитанники младшей группы "Василек" Диплом I степени
74 04.11.2017 Фертюк Демид Диплом II степени
75 04.11.2017 Фертюк Ульяна Диплом II степени
76 31.10.2017 Зотова Лика Диплом I степени
77 24.10.2017 дети младшей группы Диплом I степени
78 21.10.2017 Порываева Юля Диплом III степени
79 18.10.2017 Пичугин Юрий Диплом II степени
80 17.10.2017 Макссимов Кирилл Диплом I степени
81 15.10.2017 Русских Роман Диплом III степени
82 15.10.2017 Ковалев Михаил Диплом участника
83 15.10.2017 Гребень Кирилл Диплом участника
84 13.10.2017 Дмитриченко Даша Диплом участника
85 12.10.2017 Борискин Никита Диплом I степени
86 10.10.2017 Соколов Дима и Соколов Саша Диплом участника
87 10.10.2017 Пересадов Тимофей Диплом I степени
88 10.10.2017 Коллективная работа Диплом участника
89 10.10.2017 Юркив Дима с мамой Диплом II степени
90 10.10.2017 Гр. Зайчики Диплом участника
91 08.10.2017 Лященко Павел Диплом I степени
92 27.09.2017 Смирнов Кирилл Владимирович Диплом III степени
93 26.09.2017 Расторгуев Макар Диплом II степени
94 26.09.2017 Шкурат Вероника Диплом участника
95 25.09.2017 Морозова Галина Константиновна Диплом I степени
96 22.09.2017 Козлова Мария Диплом I степени
97 19.09.2017 Сушко Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 06.07.2020 Красильников Лёва Диплом I степени
2 22.06.2020 Сон Егор Диплом II степени
3 22.06.2020 Негодяева Аня Диплом III степени
4 22.06.2020 Медведев Александр Диплом I степени
5 15.06.2020 Минин Дима Диплом I степени
6 15.06.2020 Николаева Ника Диплом III степени
7 15.06.2020 Сизова Варя Диплом II степени
8 08.06.2020 Акулиничева Милана Диплом I степени
9 25.05.2020 Козекаев Максим Диплом I степени
10 25.05.2020 Урявина Полина Диплом II степени
11 18.05.2020 Сейпелев Бернар Диплом II степени
12 18.05.2020 Средняя группа "Почемучки" Диплом I степени
13 10.05.2020 Саранина София Диплом I степени
14 04.05.2020 Сулиманова Самина Диплом I степени
15 20.04.2020 Беловзорова Полина Диплом I степени
16 13.04.2020 Терехов Никита Диплом I степени
17 30.03.2020 Иншакова Таисия Диплом I степени
18 23.03.2020 Петрова Маша Диплом I степени
19 16.03.2020 Евсикова Любовь Диплом II степени
20 16.03.2020 Карсунцев Артём Диплом I степени
21 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
22 27.01.2020 Коллективная работа Диплом III степени
23 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
24 27.01.2020 Коллективная работа Диплом II степени
25 27.01.2020 Стручков Алексей Диплом участника
26 27.01.2020 Рязанцов Федор Диплом I степени
27 20.01.2020 Веселов Тимофей Диплом III степени
28 20.01.2020 Шилина Зоя Евгеньевна Диплом I степени
29 20.01.2020 Микова Валерия Диплом II степени
30 06.01.2020 Белоусова Мария Диплом II степени
31 06.01.2020 Ваня Костин Диплом I степени
32 23.12.2019 Ковалева Арина Диплом I степени
33 16.12.2019 Гроо Вика Диплом I степени
34 16.12.2019 Алиева Лейла Диплом II степени
35 16.12.2019 Шевцов Артем Диплом III степени
36 16.12.2019 Жуков Данил Диплом участника
37 16.12.2019 Кимайкина Агата Диплом участника
38 16.12.2019 Богданова Вероника Диплом II степени
39 16.12.2019 Митусов Кирилл Диплом II степени
40 16.12.2019 Хожикулова Алтана Диплом участника
41 16.12.2019 группа "Непоседы" Диплом участника
42 09.12.2019 Крупенченко Максим Диплом II степени
43 09.12.2019 Эрдынеева Элина Диплом I степени
44 09.12.2019 Ковалев Леонид Диплом III степени
45 02.12.2019 Соловьева Софья Диплом II степени
46 02.12.2019 группа "Росинка" Диплом I степени
47 02.12.2019 Кондратьева Алиса Диплом участника
48 02.12.2019 Кукина Алиса Диплом III степени
49 02.12.2019 Акулова Диана Диплом участника
50 02.12.2019 Манаков Артур Диплом III степени
51 02.12.2019 Чеботарь Дмитрий Алексеевич Диплом участника
52 02.12.2019 Демченко Иван Диплом II степени
53 25.11.2019 Воспитанники группы №11 Диплом I степени
54 25.11.2019 Кононова Маша Диплом II степени
55 25.11.2019 Соломахина Ксения Диплом участника
56 25.11.2019 Синельников Андрей Диплом III степени
57 25.11.2019 Гусар Анна Диплом II степени
58 25.11.2019 Соколенко Иван Диплом участника
59 25.11.2019 Горшкова Виктория Диплом I степени
60 18.11.2019 Никифоров Артемий Диплом I степени
61 18.11.2019 Пампуха Таисия Диплом участника
62 18.11.2019 Лалетин Богдан Диплом III степени
63 18.11.2019 Курмашев Карим Диплом I степени
64 18.11.2019 ГЛУШКОВ ЭМИЛЬ Диплом II степени
65 11.11.2019 Морозов Артем Диплом I степени
66 04.11.2019 Булочка Арина Диплом II степени
67 04.11.2019 Вагизова Лилия Диплом I степени
68 04.11.2019 Андрей Минаев Диплом III степени
69 28.10.2019 Саргсян Давид Диплом II степени
70 28.10.2019 Барчан Мария Диплом I степени
71 21.10.2019 Цыганцева Даша Диплом II степени
72 21.10.2019 Шувалов Кирилл Диплом III степени
73 21.10.2019 Сальников Костя Диплом III степени
74 21.10.2019 Валуйская Анна Диплом участника
75 21.10.2019 Урбанов Дима Диплом участника
76 21.10.2019 Унагаева Софья Диплом I степени
77 14.10.2019 Шишкова Ярослава Диплом участника
78 14.10.2019 Санников Саша Диплом I степени
79 14.10.2019 Горяйнова Раиса Диплом II степени
80 14.10.2019 Сидоренко Даниил Диплом III степени
81 07.10.2019 Гревцев саша Диплом III степени
82 07.10.2019 Половникова Ксенич Диплом II степени
83 07.10.2019 Вахитова Саша Диплом I степени
84 30.09.2019 Матейчук Василиса Диплом I степени
85 30.09.2019 Филимонов Георгий Диплом II степени
86 30.09.2019 Репин Дима Диплом III степени
87 16.09.2019 Коллективная аппликация Диплом II степени
88 16.09.2019 Некрасов Дмитрий Диплом III степени
89 16.09.2019 Группа "Непоседы" Диплом III степени
90 16.09.2019 Группа:"Дюймовочка" Диплом I степени
91 16.09.2019 Гончарова Маша Диплом II степени
92 16.09.2019 Гончарова Вероника Диплом III степени
93 10.09.2019 Гаврилов Андрей Диплом II степени
94 09.09.2019 Сухарева Мирра Диплом II степени
95 09.09.2019 Меркулова Света Диплом III степени
96 09.09.2019 Наумова Лера Диплом I степени
97 26.08.2019 Панькова Варвара Диплом I степени
98 22.07.2019 Коллективная работа Диплом I степени
99 15.07.2019 Абрашкина Лиза Диплом I степени
100 08.07.2019 Цветков Максим Диплом I степени
101 01.07.2019 Тимербаева Зара Диплом I степени
102 01.07.2019 Матюкова Валерия Диплом I степени
103 24.06.2019 Щербина Ксения Диплом I степени
104 17.06.2019 Суродина Варвара Диплом I степени
105 10.06.2019 Пяткина София Диплом I степени
106 27.05.2019 Коллективная работа Диплом I степени
107 27.05.2019 Локшина Мария Диплом II степени
108 29.04.2019 Литвинова Устинья Диплом I степени
109 22.04.2019 Малеева Ника Диплом III степени
110 22.04.2019 Дьякова Виктория Диплом I степени
111 22.04.2019 Жданов Глеб Диплом II степени
112 22.04.2019 Князева Елизавета Диплом III степени
113 01.04.2019 Березина София Диплом I степени
114 04.04.2019 Щербакова Ульяна Диплом I степени
115 25.03.2019 Ивахненко Тимур Диплом I степени
116 25.03.2019 Коллектив детей 13 группы Диплом II степени
117 04.03.2019 группа "Лучики" Диплом I степени
118 04.03.2019 Набиуллин Камиль Диплом II степени
119 25.02.2019 Блинова Вероника Диплом I степени
120 25.02.2019 Дударев Денис Диплом II степени
121 18.02.2019 Шевчук Матвей Диплом I степени
122 11.02.2019 Копылов Никита Диплом II степени
123 11.02.2019 Бухтин Демид Диплом I степени
124 11.02.2019 Ананьев Семён Диплом II степени
125 21.01.2019 Пенизев Николай Диплом II степени
126 21.01.2019 Кузнецова Алиса Диплом I степени
127 21.01.2019 Цветкова Катя Диплом II степени
128 07.01.2019 Мухамбетова Эмилия Диплом I степени
129 12.11.2018 Игнатьев Семён Диплом III степени
130 12.11.2018 Кононов Даниил Диплом I степени
131 12.11.2018 Фролова Белла Диплом II степени
132 08.10.2018 Муслимова Сабина Диплом I степени
133 01.10.2018 Макеев Денис Диплом I степени
134 10.09.2018 Варламова Лиза Диплом I степени
135 03.09.2018 Зворыгин Кирилл Диплом I степени
136 28.05.2018 Костюхова Женя Диплом I степени
137 14.05.2018 Дорофеева Алена Диплом I степени
138 07.05.2018 Маргач Валерия Диплом I степени
139 30.04.2018 Чистова Маргарита Диплом I степени
140 30.04.2018 Игумнова Алиса Диплом II степени
141 23.04.2018 Гайдук Варвара Диплом I степени
142 02.04.2018 Виноградова Виктория Диплом I степени
143 02.04.2018 Колчин Максим Диплом II степени
144 19.03.2018 Миронова Мария Диплом I степени
145 05.02.2018 Андреев Лев Диплом I степени
146 24.01.2018 Белоусова Валерия, Плотникова Варвара. Диплом участника
147 24.01.2018 Суворова Катя Диплом III степени
148 24.01.2018 Малов Ярослав Диплом I степени
149 24.01.2018 Низамов Денис Диплом II степени
150 24.01.2018 Сергеева Настя Диплом участника
151 24.01.2018 Ширинкина Анна Диплом участника
152 22.01.2018 Кадимова Камила Диплом II степени
153 22.01.2018 Плискунова Виктория Диплом участника
154 18.01.2018 Ломакина Варя Диплом I степени
155 14.01.2018 Костина Виктория Диплом II степени
156 10.01.2018 Тарасов Дима Диплом III степени
157 10.01.2018 Смирнова Арина Диплом I степени
158 30.12.2017 Лазарев Вова Диплом II степени
159 26.12.2017 Абдуллаев Алишер Диплом I степени
160 26.12.2017 Сайдуллаева Ангелина Диплом I степени
161 25.12.2017 Васильева Алёна Диплом I степени
162 19.12.2017 Кальсин Руслан Диплом участника
163 19.12.2017 Анохин Дима Диплом III степени
164 19.12.2017 Шендик Кира Диплом II степени
165 17.12.2017 Мифтахов Виктор Диплом II степени
166 17.12.2017 Герасимова Дарья Диплом I степени
167 08.12.2017 Новиков Илья Диплом II степени
168 12.12.2017 Куртаджиев Егор Диплом II степени
169 06.12.2017 Полеева София Диплом III степени
170 04.12.2017 Сидорова Настя Диплом I степени
171 27.11.2017 Захаров Вадим Диплом I степени
172 21.11.2017 Кружок "Завитушки" Диплом I степени
173 19.11.2017 Файзулина София Диплом участника
174 17.11.2017 Сенин Слава Диплом I степени
175 13.11.2017 Сагандыков Руслан Диплом III степени
176 13.11.2017 Кравцова Кира Диплом II степени
177 09.11.2017 Балашов Михаил Диплом I степени
178 08.11.2017 Батрякова Варвара Диплом участника
179 07.11.2017 Ботов Константин Диплом II степени
180 07.11.2017 Воронина Елена Диплом участника
181 06.11.2017 Фиолетов Алёша Диплом III степени
182 05.11.2017 Ревин Артём Диплом III степени
183 05.11.2017 Очагов Дима Диплом III степени
184 04.11.2017 Сидоров Даниил Диплом I степени
185 03.11.2017 Сиднева Василина Диплом участника
186 03.11.2017 средняя группа №3 Диплом участника
187 02.11.2017 Старшая группа Лучики Диплом участника
188 01.11.2017 Лавреева Маргарита Диплом II степени
189 01.11.2017 Сычёва Елизавета Диплом участника
190 01.11.2017 Токарев Алексей Диплом участника
191 01.11.2017 Буянтуев Дугар Диплом III степени
192 28.10.2017 Чинаева Ксения Диплом III степени
193 26.10.2017 Петросян Давид Диплом участника
194 26.10.2017 Мичурин Максим Диплом II степени
195 25.10.2017 Копылов Роман Диплом III степени
196 25.10.2017 Гордиенко София Диплом I степени
197 24.10.2017 Мансурова Дилноза Диплом участника
198 23.10.2017 Клименко Алина Диплом III степени
199 22.10.2017 Сорокин Егор Диплом III степени
200 21.10.2017 Иванова Яна Диплом I степени
201 19.10.2017 Кулябина Екатерина Диплом участника
202 19.10.2017 Ляшенко Злата Диплом III степени
203 18.10.2017 Горюшкина Лиза Диплом II степени
204 17.10.2017 Григорьев Артем Диплом участника
205 16.10.2017 Зайцева Настя Диплом III степени
206 15.10.2017 Ефимчук Вика Диплом III степени
207 15.10.2017 Ельцова Таня Диплом I степени
208 15.10.2017 Кунгуров Саша Диплом III степени
209 15.10.2017 Гильмутдинов Айдар Диплом участника
210 15.10.2017 Калимуллин Дамир Диплом участника
211 15.10.2017 Павлов Костя Диплом участника
212 13.10.2017 Керейтова Лиана Диплом участника
213 13.10.2017 Группа "Жемчужинка" Диплом III степени
214 12.10.2017 Косоножкин Артем Диплом II степени
215 12.10.2017 Соловьев Евгений Диплом III степени
216 12.10.2017 Абанкина Анна Диплом участника
217 12.10.2017 Даурбекова Виолетта Диплом III степени
218 11.10.2017 Постнова Лиза Диплом II степени
219 11.10.2017 Черенёва Дарья Диплом участника
220 11.10.2017 Ахматнурова Амалия и Садиахметов Евген Диплом III степени
221 11.10.2017 Чертова Вероника Диплом участника
222 11.10.2017 Перов Марк Диплом участника
223 11.10.2017 Булыгина Арина Диплом II степени
224 11.10.2017 Солдатов Витя Диплом участника
225 11.10.2017 Кондрашкин Давид Диплом II степени
226 11.10.2017 Кирила Анастасия Диплом III степени
227 11.10.2017 Минаева Катя Диплом II степени
228 11.10.2017 Исмагилов Ярослав Диплом III степени
229 10.10.2017 Водовозова Дарина Диплом III степени
230 10.10.2017 Абдеева Лилия Диплом II степени
231 07.10.2017 Захаров Айсен Диплом II степени
232 04.10.2017 Лузина Анна Диплом III степени
233 03.10.2017 Казанчев Михей Диплом I степени
234 03.10.2017 Гущин Матвей Диплом I степени
235 02.10.2017 Абдуллоева Сафия Диплом I степени
236 01.10.2017 Сороковикова Даша Диплом I степени
237 28.09.2017 дети старшей группы Диплом II степени
238 27.09.2017 Халилова Кира Диплом II степени
239 26.09.2017 Базарнов Владимир Диплом III степени
240 25.09.2017 наталья глебова Диплом III степени
241 23.09.2017 Коржанова Диана Диплом III степени
242 20.09.2017 Коллективная работа Диплом II степени
243 19.09.2017 Долгов Кирилл Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 13.07.2020 Веселова Надежда Диплом I степени
2 25.05.2020 Томилова Алена Диплом II степени
3 25.05.2020 Сидорова Варвара Диплом I степени
4 18.05.2020 Агапова Нина Диплом I степени
5 10.05.2020 Суслин Алексей Диплом I степени
6 04.05.2020 Шафранова Кира Диплом I степени
7 27.04.2020 Ермалаева Марианна Диплом I степени
8 20.04.2020 Дмитрий Ларионов Диплом I степени
9 06.04.2020 Уразбаев Наиль Диплом I степени
10 06.04.2020 Дзюба Вероника Диплом II степени
11 30.03.2020 Тихон Диплом I степени
12 23.03.2020 Зверева Виктория Диплом I степени
13 23.03.2020 Шатров Кирилл Диплом II степени
14 09.03.2020 Братчин Богдан Диплом I степени
15 03.02.2020 Морозова Милана Диплом II степени
16 03.02.2020 Церковникова Анастасия Диплом I степени
17 03.02.2020 Сушков Тимофей Диплом III степени
18 03.02.2020 Борисова Полина Диплом III степени
19 03.02.2020 Карпова Ангелина Диплом II степени
20 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
21 20.01.2020 Муравьёв Егор Диплом I степени
22 20.01.2020 Маркеева Саглр Диплом II степени
23 20.01.2020 Захарова Екатерина Диплом II степени
24 13.01.2020 Филин Арсений Диплом I степени
25 23.12.2019 Волкова Настя Диплом II степени
26 23.12.2019 Петрова Маша Диплом I степени
27 16.12.2019 Кугаколов Ярослав Диплом I степени
28 16.12.2019 Бахарева Алина Диплом II степени
29 09.12.2019 Воспитанники логопедической группы Диплом I степени
30 09.12.2019 Аветисян Артур Арманович Диплом II степени
31 02.12.2019 подготовительная группа «Любознайки» Диплом I степени
32 25.11.2019 Хузин Шамиль Диплом I степени
33 25.11.2019 Русских Яна Диплом II степени
34 18.11.2019 Юлия Серебрякова Диплом III степени
35 18.11.2019 Кабочкина Ольга Диплом I степени
36 18.11.2019 Дети гр.№ 6 комбинированной направ-ти Диплом II степени
37 11.11.2019 Овсянников Павел Диплом II степени
38 11.11.2019 Радайкина Анна Диплом III степени
39 11.11.2019 Сурков Михаил Диплом I степени
40 04.11.2019 Парилова Валерия Диплом I степени
41 04.11.2019 Блышко Софья Диплом II степени
42 04.11.2019 Киселева Кристина Диплом II степени
43 04.11.2019 Здоров Максим Диплом II степени
44 04.11.2019 Щерба Платон Диплом участника
45 04.11.2019 Кищенко Милена Диплом III степени
46 04.11.2019 Жалин Александр Диплом участника
47 04.11.2019 Глацкова Элина Диплом III степени
48 04.11.2019 Ташкинов Савелий Диплом участника
49 04.11.2019 Подкорытова Арина Диплом II степени
50 04.11.2019 Гавриленко Артем Диплом участника
51 04.11.2019 Середкин Марк Диплом участника
52 04.11.2019 Балдаева Евдокия Диплом участника
53 04.11.2019 Девочкина Ника Диплом участника
54 04.11.2019 Цыганкова Анастасия Диплом III степени
55 04.11.2019 Калашников Артем Диплом участника
56 04.11.2019 Дулов Иван Диплом III степени
57 04.11.2019 Фомичева Маргарита Диплом участника
58 04.11.2019 Серёженкина Агния Диплом участника
59 04.11.2019 Лабутина Милана Диплом I степени
60 28.10.2019 Ямова Даша Диплом участника
61 28.10.2019 Аникина Полина Диплом II степени
62 28.10.2019 Ананьев Семён Диплом I степени
63 28.10.2019 Балабаева Варвара Диплом III степени
64 21.10.2019 Кишиева Ламия Диплом участника
65 21.10.2019 Сергеев Никита Диплом III степени
66 21.10.2019 Чухланцев Максим Диплом III степени
67 21.10.2019 Головин Ярослав Диплом I степени
68 21.10.2019 Захарова Даша Диплом I степени
69 21.10.2019 Матвеева Ксения Диплом участника
70 21.10.2019 Послыхалин Саша Диплом II степени
71 14.10.2019 Патрушев Михаил Диплом участника
72 14.10.2019 Авдеева Василина Диплом III степени
73 14.10.2019 Турушев Степан Диплом участника
74 14.10.2019 Гурьева Софья Диплом участника
75 14.10.2019 Мироненко Захар Диплом I степени
76 14.10.2019 Шатров Кирилл Диплом III степени
77 14.10.2019 Шалаев Егор Диплом II степени
78 14.10.2019 Софья Шевцова Диплом участника
79 07.10.2019 Дмитриев Гордей Диплом I степени
80 07.10.2019 Щелкунова Виолета Диплом II степени
81 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом I степени
82 07.10.2019 Максим Маркисонов Диплом участника
83 07.10.2019 Казначеев Виталий Диплом участника
84 07.10.2019 Кожуховская Алиса Диплом участника
85 07.10.2019 Жукова Софья Диплом участника
86 07.10.2019 Дацких Мария Диплом участника
87 07.10.2019 Ховрина Алина Диплом III степени
88 07.10.2019 Власова Анастасия Диплом участника
89 07.10.2019 Минакова Евгения Диплом III степени
90 07.10.2019 Бабаева Дарья Диплом II степени
91 30.09.2019 Маркин Кирилл Диплом I степени
92 30.09.2019 Группа 8 "Яблонька" Диплом III степени
93 30.09.2019 Таркаева Полина Диплом II степени
94 30.09.2019 Гончаренко Кирилл Диплом III степени
95 30.09.2019 Коллектив группы №3 «Почемучки» Диплом II степени
96 23.09.2019 Кинзябаев Шамиль Диплом II степени
97 23.09.2019 Ромашкина Диана Диплом III степени
98 23.09.2019 Линдеберг Светлана Владимировна Диплом I степени
99 23.09.2019 Паболков Захар Диплом II степени
100 16.09.2019 Чупановский Дмитрий Диплом I степени
101 16.09.2019 Иванова Кира Диплом II степени
102 09.09.2019 Панчук Варвара Диплом II степени
103 09.09.2019 Тосенко Даниил Диплом I степени
104 02.09.2019 Минько Алина Диплом I степени
105 02.09.2019 Горячев Максим Диплом II степени
106 29.07.2019 Минько Алина Диплом I степени
107 15.07.2019 Токарева Даша Диплом I степени
108 08.07.2019 Давыдова Ксения Диплом I степени
109 10.06.2019 Галичникова Алёна Диплом I степени
110 27.05.2019 Галичникова Алёна Диплом I степени
111 22.04.2019 Сыроватко Софья Диплом I степени
112 15.04.2019 Хлыстова Дарья Диплом I степени
113 01.04.2019 Солошенкова Виктория Диплом III степени
114 01.04.2019 Марчук Полина Диплом I степени
115 01.04.2019 Долотова Вероника Диплом II степени
116 25.03.2019 Полунова Диана Диплом I степени
117 25.03.2019 Цопа Виктория Диплом II степени
118 25.03.2019 Соколова Вероника Диплом II степени
119 18.03.2019 Лыкова Ангелина Диплом I степени
120 25.02.2019 Никифорова Лиза Диплом II степени
121 25.02.2019 Коллективная работа группа 7 Диплом I степени
122 18.02.2019 Луганский Даниэль Диплом I степени
123 18.02.2019 Щеглов Андрей Диплом II степени
124 18.02.2019 Александров Кирилл Диплом II степени
125 11.02.2019 Крашенинникова Юлия Диплом I степени
126 18.02.2019 Маланин Матвей Диплом III степени
127 04.02.2019 Ковалева Милена Диплом I степени
128 02.02.2019 Холумина Ольга Диплом I степени
129 21.01.2019 Турова Алена Диплом I степени
130 14.01.2019 Вербицкая Влада, 6 лет Диплом II степени
131 14.01.2019 Секушенко Егор Диплом I степени
132 14.01.2019 Суслин Алексей Диплом III степени
133 07.01.2019 Бекренев Дима Диплом I степени
134 27.11.2018 Подготовительная группа "Ягодка" Диплом I степени
135 05.11.2018 Дятлова Вероника Диплом III степени
136 05.11.2018 Филимонова София Диплом I степени
137 05.11.2018 Аникина Полина Диплом II степени
138 15.10.2018 Петряйкина Ксения Диплом I степени
139 08.10.2018 Выжанова Вероника Диплом I степени
140 20.09.2018 Ошуркова Каролина Ивановна Диплом I степени
141 10.09.2018 Гордиенко Даша Диплом I степени
142 03.09.2018 Цурикова Настя Диплом I степени
143 11.06.2018 Водяников Роман Диплом I степени
144 21.05.2018 Ситников Петр Диплом I степени
145 30.04.2018 Неймышева Вера Диплом I степени
146 09.04.2018 Томилова Варвара Диплом II степени
147 03.04.2018 Тупчиенко Маша, Кондрацкая Настя, Диплом I степени
148 02.04.2018 Лукьяненко Мирон Диплом I степени
149 19.03.2018 Петрова Диана Диплом I степени
150 19.03.2018 Саркисова Даяна Диплом I степени
151 24.02.2018 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
152 16.02.2018 Горшкова Анна Диплом III степени
153 13.02.2018 Юнусова Елена Диплом I степени
154 13.02.2018 Каракулова Арайлым Диплом участника
155 13.02.2018 Болатова Аружан Диплом участника
156 13.02.2018 Грицевич Анастасия Диплом участника
157 13.02.2018 Григорьева Ольга Диплом II степени
158 09.02.2018 Скляренко Полина Диплом I степени
159 04.02.2018 Полторанина Александра Диплом I степени
160 28.01.2018 Девяткина Полина Диплом II степени
161 23.01.2018 Полищук Эвелина Диплом I степени
162 23.01.2018 Костюк Андрей Диплом III степени
163 19.12.2017 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
164 17.12.2017 Котов Тимофей Диплом III степени
165 15.12.2017 Бочкова Яна Диплом II степени
166 11.12.2017 Дудина Полина Диплом I степени
167 08.12.2017 Азарян Джулета Диплом I степени
168 08.12.2017 Конкина Лиза Диплом III степени
169 07.12.2017 Водяников Роман Диплом II степени
170 01.12.2017 Денисов Григорий Диплом I степени
171 26.11.2017 Котов Кирилл Диплом участника
172 26.11.2017 Мамбеткулов Артём Диплом участника
173 25.11.2017 Рожок ксения Диплом I степени
174 24.11.2017 Муравьев Владислав Диплом II степени
175 23.11.2017 Беликеева Вера Диплом III степени
176 16.11.2017 iШевлякова Алиса Диплом I степени
177 13.11.2017 Жирнов Семён Диплом участника
178 13.11.2017 Орловский Дмитрий Диплом III степени
179 08.11.2017 Харитонова Алиса Диплом I степени
180 08.11.2017 Приданова Мария Диплом II степени
181 07.11.2017 Щемеров Евгений Диплом участника
182 06.11.2017 Сидорова Мария Диплом участника
183 05.11.2017 Михайлов Дима Диплом участника
184 05.11.2017 Васильев Кирилл Диплом участника
185 05.11.2017 Ходаковский дима Диплом II степени
186 05.11.2017 Ефимов Дима Диплом участника
187 04.11.2017 Чернуха Лиза Диплом I степени
188 03.11.2017 Кузина Алиса Диплом I степени
189 02.11.2017 Михеева Юля Диплом участника
190 02.11.2017 Тынский Максим Диплом участника
191 02.11.2017 Черницкая Ира Диплом I степени
192 02.11.2017 Зубарев Серёжа Диплом III степени
193 02.11.2017 Козлов Паша Диплом участника
194 02.11.2017 Кобзев Степан Диплом участника
195 02.11.2017 Апполон Артём Диплом III степени
196 02.11.2017 Кардаш Артём Диплом участника
197 02.11.2017 Кингенова Марина Диплом III степени
198 02.11.2017 Ёлкин Толик Диплом III степени
199 28.10.2017 Христофорова Ульяна Диплом II степени
200 26.10.2017 Иванчук Софья Диплом III степени
201 23.10.2017 Виткалова Светлана Диплом I степени
202 22.10.2017 Семенов Михаил Диплом III степени
203 17.10.2017 Сысоев Денис Диплом II степени
204 17.10.2017 Асенькина Вероника Диплом I степени
205 16.10.2017 Гусарова Ксения Диплом участника
206 15.10.2017 Акназарова Эмилия Диплом II степени
207 15.10.2017 Плекан Людмила Львовна Диплом I степени
208 14.10.2017 Ширякин Евгений Диплом II степени
209 13.10.2017 Василенко Вика Диплом II степени
210 13.10.2017 Иноземцева Арина Диплом участника
211 12.10.2017 Белова София Диплом II степени
212 12.10.2017 Вивиорра Ксения Диплом III степени
213 11.10.2017 Азизов Азамат Диплом I степени
214 11.10.2017 Аксенова Елизавета Диплом участника
215 10.10.2017 Замулина Варвара Диплом II степени
216 10.10.2017 Аджиев Артур Диплом участника
217 10.10.2017 Шевцова София Диплом III степени
218 06.10.2017 Пономарева Александра Диплом II степени
219 06.10.2017 Кумушбаева Гаянэ Диплом I степени
220 02.10.2017 Подготовительная группа "Полянка" Диплом I степени
221 02.10.2017 Будунова Сафият Шамсудиновна Диплом III степени
222 27.09.2017 Константинов Федор Диплом III степени
223 27.09.2017 Рыбникова Маша Диплом участника
224 26.09.2017 Федорина Ульяна Диплом II степени
225 25.09.2017 Рыжов Артём Диплом участника
226 25.09.2017 Кучукбаева Малина Диплом I степени
227 25.09.2017 Ковбан Руслан Диплом участника

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 03.06.2020 Москвин Егор Александрович Диплом I степени
2 25.05.2020 Колногузенко Полина Диплом II степени
3 25.05.2020 Мусина Арина Диплом I степени
4 18.05.2020 Хасанова Сафия Диплом I степени
5 04.05.2020 Хрыкова Настя Диплом I степени
6 20.04.2020 Кузнецова Екатерина Диплом I степени
7 20.04.2020 Проскуряков Артём Диплом II степени
8 20.04.2020 Кузнецова Екатерина Диплом III степени
9 20.04.2020 Солошенко Мария Диплом III степени
10 06.04.2020 Легошина Ксения Диплом I степени
11 02.03.2020 Атулинов Мирлан Диплом I степени
12 17.02.2020 кружок "Малахитовая шкатулка" Диплом I степени
13 10.02.2020 Двойцова Диана Диплом I степени
14 20.01.2020 Гаврикова Анна Диплом I степени
15 13.01.2020 Дарья Сподина Диплом I степени
16 13.01.2020 Артём Дышловой Диплом II степени
17 30.12.2019 Болсуновская Алена Диплом I степени
18 23.12.2019 Магомедов Тимур Диплом I степени
19 16.12.2019 Литвяков Никита Диплом I степени
20 16.12.2019 Кужелко Вера Диплом II степени
21 09.12.2019 Борисенко Владислав Диплом I степени
22 02.12.2019 Буцикина Татьяна Диплом I степени
23 25.11.2019 Торохова Анжелика Диплом I степени
24 25.11.2019 Двойцова Диана Диплом II степени
25 18.11.2019 Трухина Станислава Диплом II степени
26 18.11.2019 Пузырева Елизавета Диплом I степени
27 11.11.2019 Проскурин Сергей Диплом II степени
28 11.11.2019 Токмачёв Михаил Диплом I степени
29 28.10.2019 Ахметишна Дарья Диплом II степени
30 28.10.2019 Алюлина Елизавета Диплом I степени
31 28.10.2019 Гуз Андрей Диплом III степени
32 14.10.2019 Тарасеева Варвара Николаевна Диплом I степени
33 14.10.2019 Коноплев Егор Диплом II степени
34 07.10.2019 Хныкин Михаил Диплом I степени
35 30.09.2019 Гаскарова Олеся Диплом I степени
36 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
37 27.05.2019 Клява Надежда Диплом I степени
38 13.05.2019 Синёва Мария Диплом I степени
39 29.04.2019 Тарасеева Варвара Диплом I степени
40 29.04.2019 Гриценко Майя Диплом II степени
41 25.03.2019 Большов Степан Диплом I степени
42 04.03.2019 Маринич Екатерина Диплом I степени
43 25.02.2019 Коллективная работа Диплом II степени
44 25.02.2019 Краюшкина Алина Диплом I степени
45 18.02.2019 Петрова Инна Диплом I степени
46 21.01.2019 Чурин Никита Диплом I степени
47 24.12.2018 Прожикина Мария Диплом I степени
48 08.10.2018 Кузнецова Кристина Диплом I степени
49 28.05.2018 Колесникова Светлана Диплом I степени
50 07.05.2018 Кочеткова Алёна Диплом I степени
51 07.05.2018 Ракович Дмитрий Диплом II степени
52 03.02.2018 Колесникова Кира Диплом I степени
53 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
54 25.12.2017 Безрукова Маргарита Евгеньевна Диплом I степени
55 21.12.2017 3 "Б" класс Диплом I степени
56 06.12.2017 Хвостов Владислав Диплом I степени
57 22.11.2017 Маринич Катя Диплом I степени
58 12.11.2017 Савинич тимофей Диплом II степени
59 11.11.2017 Газизова Диана Диплом I степени
60 31.10.2017 Аперян Тимур Диплом I степени
61 24.10.2017 Шевцова Алёна Диплом I степени
62 22.10.2017 Возняк Алексей Диплом I степени
63 17.10.2017 Казакова Дарья Диплом II степени
64 13.10.2017 Прокопенко Эльвира Диплом I степени
65 12.10.2017 Беляева Софья Олеговна Диплом участника
66 12.10.2017 Новичков Евгений Максимович Диплом II степени
67 10.10.2017 Прокопенко Эльвира Диплом I степени
68 29.09.2017 Мамин Богдан Диплом I степени
69 29.09.2017 Ефремов Женя Диплом II степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 25.05.2020 Осечкина Мирослава Диплом I степени
2 25.05.2020 Буравцева Ксения Диплом I степени
3 27.04.2020 Ефименко Никита Диплом II степени
4 27.04.2020 Тимохин Сергей Диплом I степени
5 27.04.2020 Душкин Никита Диплом II степени
6 27.04.2020 Плесовских Валерия Диплом III степени
7 06.04.2020 Мартынюк Данила Диплом I степени
8 09.03.2020 Чертыковцева Варвара Диплом I степени
9 02.03.2020 Гладилин Кирилл Диплом I степени
10 13.01.2020 Чермашенцев Денис, Лушникова Татьяна Диплом I степени
11 30.12.2019 Горная Мария Диплом I степени
12 30.12.2019 Асонова Алина Диплом I степени
13 28.10.2019 Космачева Екатерина Диплом II степени
14 28.10.2019 Лушпей Дарья Диплом I степени
15 28.10.2019 Сеннова Екатерина Диплом III степени
16 14.10.2019 Захаров Семен Диплом I степени
17 07.10.2019 Иванова Сандаара Диплом I степени
18 30.09.2019 Беленькая Каролина Диплом II степени
19 30.09.2019 Гафурова Диляра Диплом I степени
20 23.09.2019 Бежнарь Михаил Диплом I степени
21 23.09.2019 Подъячева Ксения Диплом III степени
22 23.09.2019 Мамыкина Ксения Диплом I степени
23 23.09.2019 Якушев Илья Диплом II степени
24 26.08.2019 Антипин Данил Диплом I степени
25 15.07.2019 Гуськова Алина Диплом I степени
26 05.05.2019 Ермилова Анна Диплом I степени
27 17.04.2019 Няданги Раиса, 4а класс Диплом I степени
28 25.03.2019 Малашенко Алена Евгеньевна Диплом III степени
29 25.03.2019 Дорожкин Семен Алексеевич Диплом II степени
30 25.03.2019 Луканина Екатерина Диплом I степени
31 18.03.2019 Борисова Софья Диплом I степени
32 25.02.2019 Ширшова Анастасия Диплом III степени
33 25.02.2019 Фокина Виктория Диплом III степени
34 25.02.2019 Рогонова Евгения Диплом III степени
35 25.02.2019 Коновалов Ярослав Диплом II степени
36 25.02.2019 Мирошниченко Вера Диплом I степени
37 11.02.2019 Умрихина Екатерина Диплом I степени
38 04.02.2019 Минехаева Алина Диплом I степени
39 04.02.2019 Габдуллин Алмаз Диплом II степени
40 24.12.2018 Польченко Анна Диплом I степени
41 24.12.2018 Горбушина Вероника Диплом II степени
42 26.11.2018 коллективная работа 5 класс МБОУ"С(к)О Диплом I степени
43 07.10.2018 Ремизова Дарья Диплом I степени
44 21.05.2018 Лобанова Виктория Диплом I степени
45 09.04.2018 Романова Ева Диплом I степени
46 14.02.2018 Павликова Полина Диплом I степени
47 14.02.2018 Львова Валерия Диплом II степени
48 02.01.2018 Блинова Виктория Диплом I степени
49 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени
50 19.10.2017 Кудашкина Мария Диплом I степени
51 17.10.2017 Омарова Мальвина Диплом II степени
52 15.10.2017 ЕРМОЛИНА Анастасия Диплом I степени
53 11.10.2017 Сегой Анастасия Вячеславовна Диплом II степени
54 05.10.2017 Сафронова Маргарита Диплом I степени
55 26.09.2017 Рокина Надежда Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 04.05.2020 Ямалтдинова Алина Диплом I степени
2 04.05.2020 Волостнова Настя Диплом III степени
3 04.05.2020 Павловская Вера Диплом III степени
4 04.05.2020 Шахвердиева Марьям Диплом II степени
5 04.05.2020 Козленко Полина Диплом II степени
6 04.05.2020 Поминова Вика Диплом II степени
7 20.04.2020 Ватыкин Вячеслав Диплом I степени
8 16.03.2020 Кашфразиева Алсу Радиковна Диплом II степени
9 16.03.2020 Лазарева Екатерина Диплом I степени
10 02.03.2020 Трушанов Сергей Сергеевич Диплом I степени
11 17.02.2020 Набережная Ангелина Диплом II степени
12 17.02.2020 Жаркой Сергей Диплом I степени
13 10.02.2020 Гусельникова Алина Диплом I степени
14 03.02.2020 Попова Полина Диплом II степени
15 03.02.2020 Шишмарева Надежда Диплом I степени
16 16.12.2019 Дружкова Анна Диплом I степени
17 25.11.2019 Воронцова Татьяна Диплом I степени
18 18.11.2019 Яковлева Дарья Диплом I степени
19 04.11.2019 Елкина Ксения Диплом I степени
20 21.10.2019 Крючкова Екатерина Диплом I степени
21 14.10.2019 Судакова Анна Диплом I степени
22 14.10.2019 Худанин Глеб Диплом III степени
23 14.10.2019 Рокач Ксения Диплом II степени
24 23.09.2019 Евкина Дарья Диплом I степени
25 19.08.2019 Коковкина Анастасия Диплом I степени
26 25.03.2019 Леониду София Диплом II степени
27 25.03.2019 Панахова Саида Диплом I степени
28 28.02.2019 ВЕЛИЧКО ДАРЬЯ Диплом I степени
29 24.12.2018 Лушников Егор Диплом II степени
30 24.12.2018 Рыжова Софья Диплом I степени
31 10.12.2018 Емцова Татьяна Диплом I степени
32 07.05.2018 Акматжанов Адам Диплом II степени
33 07.05.2018 Комаровская Полина Диплом I степени
34 16.04.2018 Кошкарова Софья Диплом I степени
35 02.04.2018 Бобылева Полина Диплом I степени
36 26.03.2018 Макаров Дмитрий Диплом I степени
37 03.12.2017 Чернова Дарья Диплом I степени
38 15.11.2017 Барышева Валерия Диплом I степени
39 16.10.2017 Березовская Виктория Диплом I степени
40 29.09.2017 Псковыкина Люба Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 25.05.2020 Владимирова Арина Диплом I степени
2 04.05.2020 Глазырина Ксения Диплом I степени
3 20.04.2020 Ольга Зелик Диплом I степени
4 20.04.2020 Брызгалова Полина Диплом I степени
5 02.03.2020 Амелина Альбина Диплом I степени
6 03.02.2020 Глазырина Ксения Диплом I степени
7 20.01.2020 Васильева Валерия Диплом I степени
8 16.12.2019 Кристина Кристина Диплом I степени
9 21.10.2019 Нурова Алина Диплом I степени
10 08.05.2019 Подик Маргарита Диплом I степени
11 25.03.2019 Орехова Ольга Диплом I степени
12 18.02.2019 Туранцева Настя Диплом I степени
13 24.12.2018 Капитонова Нина Диплом I степени
14 12.03.2018 Хакимов Константин Диплом I степени
15 05.03.2018 Кононенко Вячеслав Диплом I степени
16 25.02.2018 Оборин Влад Диплом I степени
17 14.02.2018 Шорохова Ксения Диплом II степени
18 14.02.2018 Радчук Елизавета Диплом I степени
19 22.01.2018 Кравцова Мария Диплом I степени
20 29.11.2017 Соиманова Ольга Диплом I степени
21 12.11.2017 Багаев Владимир Диплом II степени
22 10.11.2017 Люсова Елизавета Диплом I степени
23 17.10.2017 Сулимова Светлана Диплом I степени
24 15.10.2017 Изотова Валерия Диплом II степени
25 14.10.2017 Веремейчик Дарья Диплом I степени
26 26.09.2017 Дунаев Данил Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 04.05.2020 Божко Андрей Диплом I степени
2 27.04.2020 Тимохина Василиса Диплом I степени
3 20.04.2020 Пушкарева Оксана Диплом I степени
4 02.03.2020 Яковлева Софья Диплом I степени
5 02.03.2020 Бочарова Полина Диплом I степени
6 02.03.2020 Шталенкова Екатерина Диплом I степени
7 27.01.2020 Виктор Чирков Диплом I степени
8 02.12.2019 Группа 14-18, Макеева Александра Диплом I степени
9 04.11.2019 Ткач Виктория Диплом I степени
10 07.10.2019 Виктор Чирков Диплом I степени
11 23.09.2019 Поздеева Марина Диплом I степени
12 20.05.2019 Чирков Виктор Диплом I степени
13 11.03.2019 Чередниченко Ирина Диплом I степени
14 19.03.2018 Колесникова Мария Диплом I степени
15 01.12.2017 Лаптев Денис Диплом I степени
16 27.10.2017 Забродин Кирилл Андреевич Диплом I степени
17 16.10.2017 Кудина Елизавета Диплом I степени
18 04.10.2017 Семибратова Анжела Диплом I степени
19 25.09.2017 Канищев Алексей Диплом I степени
X