Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Праздники

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 23.03.2020 Мухамадиев Мухамад Диплом I степени
2 09.03.2020 Барабанова София Диплом I степени
3 09.03.2020 1-ая младшая группа Диплом II степени
4 02.03.2020 Иванова Злата Диплом I степени
5 13.01.2020 Костин Иван Диплом I степени
6 16.12.2019 Батурин Рома Диплом I степени
7 16.12.2019 Миронюк Полина Диплом III степени
8 16.12.2019 Хакимова Руссалина Диплом II степени
9 09.12.2019 Корнеев Игнат Диплом I степени
10 02.12.2019 Группа раннего возраста "Карамельки" Диплом I степени
11 25.11.2019 Замякина Саша Диплом I степени
12 25.11.2019 Латышева Полина Диплом участника
13 25.11.2019 Калимуллин Карим Диплом III степени
14 25.11.2019 Асхадуллин Айзат Диплом II степени
15 02.09.2019 Баженов Дмитрий Диплом I степени
16 20.05.2019 Слепцова Дайаана Диплом I степени
17 20.05.2019 Гриценко Камилла Диплом I степени
18 13.05.2019 Группа №4 "Бруснички" Диплом I степени
19 29.04.2019 Бурундуков Егор Диплом I степени
20 15.04.2019 Коллективная работа группа "Васильки" Диплом I степени
21 18.03.2019 Акбашев Миша Диплом II степени
22 18.03.2019 Сотникова Екатерина Диплом I степени
23 11.03.2019 Незборецкая Христина Анатольевна Диплом I степени
24 25.02.2019 Группа раннего возраста "Солнышко" Диплом I степени
25 25.02.2019 2 младшая группа 1 Диплом II степени
26 18.02.2019 Чиботарь Артём Диплом II степени
27 18.02.2019 Колпакова Василиса Диплом I степени
28 28.01.2019 Воспитанники группы №11 Диплом II степени
29 28.01.2019 1 мл. гр. "Подсолнушки" Диплом I степени
30 24.12.2018 Бойко Ева Диплом I степени
31 10.12.2018 группа "Рябинка" Диплом II степени
32 10.12.2018 Коллективная работа 2младшая группы Диплом I степени
33 19.11.2018 Ковалев Леонид Диплом II степени
34 19.11.2018 Гаффарова Дарина Диплом I степени
35 09.04.2018 Усманов Рафаэль Диплом II степени
36 09.04.2018 Шулякова Маргарита Константиновна Диплом I степени
37 26.03.2018 Гловач Варвара Диплом I степени
38 19.03.2018 Морина Евгения Максимовна Диплом I степени
39 19.03.2018 Павлов Кирилл Диплом участника
40 19.03.2018 Дробей Саша Диплом III степени
41 19.03.2018 Татаринцева Злата Диплом II степени
42 26.02.2018 Младшая группа "Солнышко" Диплом I степени
43 31.01.2018 Кокурина Татьяна Олеговна Диплом I степени
44 31.01.2018 Васильцов Василий Васильевич Диплом II степени
45 26.01.2018 Антонова Кира Диплом III степени
46 26.01.2018 Баркова Мила Диплом II степени
47 23.01.2018 Чудогашева Василиса Диплом I степени
48 19.12.2017 Дворецкова Полина Диплом I степени
49 18.12.2017 дети группы раннего возраста Диплом I степени
50 15.12.2017 Прокопьев Дмитрий Диплом I степени
51 05.12.2017 Мазуров Богдан Диплом участника

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 06.04.2020 группа "Солнечные зайчики" Заявка принята
2 06.04.2020 Русин Сергей Диплом I степени
3 06.04.2020 Максименко Варя Диплом II степени
4 06.04.2020 Винокурова Ангелина Диплом III степени
5 16.03.2020 Татьяна Юрьевна Слободянюк Диплом III степени
6 16.03.2020 Ильченко Вова Диплом III степени
7 16.03.2020 Гриценко Камилла Диплом I степени
8 16.03.2020 Павлов Илья Диплом II степени
9 09.03.2020 Гилёв Артём Диплом III степени
10 09.03.2020 Сафин Женя Диплом I степени
11 09.03.2020 Кочерыгина Маша Диплом II степени
12 02.03.2020 Ефимов Кирилл Диплом II степени
13 02.03.2020 группа "Звездочки" Диплом I степени
14 02.03.2020 Лалетины Дима и Богдан Диплом III степени
15 02.03.2020 Мясникова Алина Диплом III степени
16 24.02.2020 Гр. "Смородинки" Диплом I степени
17 17.02.2020 Иншакова Таисия Диплом I степени
18 17.02.2020 Усова Ксения Диплом I степени
19 17.02.2020 Бойко Арина Диплом II степени
20 03.02.2020 Тарасов Матвей Диплом I степени
21 27.01.2020 Арутюнян Лусина Диплом II степени
22 27.01.2020 Коломоец Полина Диплом I степени
23 06.01.2020 Чубань Данил Диплом I степени
24 06.01.2020 Еськина Ника Диплом II степени
25 30.12.2019 Цыпляева Алиса Диплом I степени
26 23.12.2019 Суслова Валерия Диплом I степени
27 23.12.2019 Игошева Татьяна Диплом II степени
28 16.12.2019 Анищенко Ярослав Диплом I степени
29 16.12.2019 Козлов Никита Диплом III степени
30 16.12.2019 Горобченко Милана Диплом II степени
31 16.12.2019 Амирчупанова Аминат Диплом II степени
32 16.12.2019 Соболев Артём Диплом участника
33 16.12.2019 Чеботарева Арина Диплом III степени
34 16.12.2019 Барановский Борис Диплом I степени
35 16.12.2019 Мошкарева Ева Диплом III степени
36 16.12.2019 Мельник Матвей Диплом участника
37 16.12.2019 Хабибулин Костя Диплом I степени
38 16.12.2019 Шульман Демид Диплом III степени
39 16.12.2019 Лоленко Людмила Диплом участника
40 16.12.2019 Пикова Маша Диплом участника
41 16.12.2019 Исаева Даша Диплом III степени
42 09.12.2019 Мочульский Николай Диплом участника
43 09.12.2019 Дьяченко Кира Диплом II степени
44 09.12.2019 Юдашкин Тимур Диплом III степени
45 09.12.2019 Блоцкий Андрей Диплом участника
46 09.12.2019 Васильева Маша Диплом III степени
47 09.12.2019 Серикова Ульяна Диплом I степени
48 09.12.2019 Молчанов Дмитрий Диплом участника
49 02.12.2019 Жиров Максим Диплом III степени
50 02.12.2019 Караулин Гриша Диплом участника
51 02.12.2019 Никуленко Таня Диплом участника
52 02.12.2019 Выхристюк Маша Диплом II степени
53 02.12.2019 Степанов Станислав Юрьевич Диплом III степени
54 02.12.2019 Белецкая Катя Диплом I степени
55 25.11.2019 Цыренова Номин Диплом I степени
56 25.11.2019 Вахмистрова Варвара Диплом II степени
57 18.11.2019 Косенкова Дарина Диплом I степени
58 19.08.2019 Группа №2 "Ромашка" Диплом I степени
59 15.07.2019 Фисенко Анастасия Диплом I степени
60 20.05.2019 Игнатов Саша Диплом I степени
61 13.05.2019 Шайдуллов Данис Диплом I степени
62 29.04.2019 Дмитриева Вероника Диплом I степени
63 22.04.2019 Бурмистров Павел Диплом I степени
64 22.04.2019 Черных Ярослава Диплом II степени
65 15.04.2019 Коллектив воспитанников группы №7 Диплом III степени
66 15.04.2019 Коллективная работа детей группы №9 Диплом II степени
67 08.04.2019 Грушицкий Иван Диплом I степени
68 20.03.2019 Болобанова Вера Диплом I степени
69 18.03.2019 Бубырев Никита Диплом I степени
70 18.03.2019 Кучеренко Богдан Диплом II степени
71 04.03.2019 Дубинина Лиза Диплом I степени
72 04.03.2019 Нестеренко Злата Диплом II степени
73 25.02.2019 Сейтаблаева Регина Диплом I степени
74 18.02.2019 Каримов Рифат Диплом I степени
75 04.02.2019 Гурьева Софья Диплом I степени
76 04.02.2019 Мартынова Ариана Диплом II степени
77 08.01.2019 Джабраилов Расул Диплом III степени
78 31.12.2018 Назаркина Василиса Диплом I степени
79 24.12.2018 Кеба Тимофей Диплом I степени
80 03.12.2018 Калинин Максим Диплом I степени
81 12.11.2018 Васильева Полина Диплом I степени
82 17.09.2018 Горгулько Роман Диплом I степени
83 23.04.2018 Панкратов Влад, Карташова Соня Диплом I степени
84 16.04.2018 Асоскова Василиса Диплом I степени
85 16.04.2018 Бурганиев Ленар Диплом II степени
86 02.04.2018 Кузнецов Стас Диплом I степени
87 26.03.2018 Кускенова Анна Диплом I степени
88 26.03.2018 Ахметова Валерия Диплом II степени
89 19.03.2018 Сафарова Елизавета Ринатовна Диплом III степени
90 19.03.2018 Коншина Людмила Романовна Диплом участника
91 19.03.2018 Никитенко Ксения Евгеньевна Диплом I степени
92 19.03.2018 Вершинина Амелия Диплом участника
93 19.03.2018 Чумак Дарина Диплом III степени
94 19.03.2018 Лазарева София Диплом II степени
95 19.03.2018 12 группа "Колокольчики" Диплом участника
96 12.03.2018 Касимова Нозанин Диплом II степени
97 12.03.2018 Браун Анастасия Диплом I степени
98 12.03.2018 Михайленко Николай Диплом участника
99 12.03.2018 Ермолаев Роман Диплом III степени
100 12.03.2018 Ким Варя Диплом участника
101 12.03.2018 Дашкина Кира Диплом участника
102 12.03.2018 Рокин Максим Диплом III степени
103 05.03.2018 Сердюкова Юля Диплом участника
104 05.03.2018 Митин Лев Диплом I степени
105 05.03.2018 Филенко Илья Диплом II степени
106 05.03.2018 Тихойкин Степан Диплом III степени
107 11.02.2018 Тирбах Тимур Диплом участника
108 11.02.2018 Рязанова Юстина Диплом II степени
109 11.02.2018 Агрусев Роман Диплом участника
110 11.02.2018 Шипек Иван Диплом I степени
111 10.02.2018 Глодэк Денис Диплом III степени
112 19.01.2018 Гончарук Аня Диплом II степени
113 19.01.2018 Бадышев Георгий Диплом участника
114 19.01.2018 Беляева Полина Диплом участника
115 19.01.2018 Любарец Витя Диплом I степени
116 18.01.2018 Акимов Гриша Диплом III степени
117 14.01.2018 Крецу Денис Диплом I степени
118 13.01.2018 Буслаева Алиса Диплом II степени
119 13.01.2018 Боброва Эмилия Диплом участника
120 12.01.2018 Девеев Амир Диплом III степени
121 10.01.2018 Фгуржина Александра Диплом II степени
122 05.01.2018 Дети средней группы №7 Диплом I степени
123 27.12.2017 Пэдык Полина Диплом I степени
124 20.12.2017 Хулап Виктория Диплом I степени
125 19.12.2017 Шехов Мелан Диплом II степени
126 19.12.2017 Тимофеева Маша Диплом III степени
127 17.12.2017 Жолдасбаев Даниял Диплом II степени
128 14.12.2017 Черных Алиса Диплом I степени
129 14.12.2017 Санникова София Диплом III степени
130 11.12.2017 Семизорова Анна Диплом участника
131 10.12.2017 Девеев Амир Диплом I степени
132 08.12.2017 Лихицкий Артур Диплом II степени
133 04.12.2017 старшая группа "Почемучки" Диплом II степени
134 03.12.2017 Грузднов Глеб Диплом II степени
135 03.12.2017 Хайруллин Макар Диплом I степени
136 25.11.2017 Асоскова Василиса Диплом II степени
137 25.11.2017 Туралиева Арина Диплом I степени
138 19.11.2017 Кузнецова Милана Диплом I степени
139 06.11.2017 Меньшикова Диана Диплом I степени
140 28.10.2017 хореографический ансамбль "Задоринка" Диплом I степени
141 11.10.2017 Густинович Паша Диплом I степени
142 25.09.2017 Губанова Кира Диплом I степени
143 19.09.2017 Сай Анатолий Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 06.04.2020 Густышкина Юлия Диплом II степени
2 06.04.2020 Коннова Маргарита Диплом I степени
3 16.03.2020 Школа раннего развития "Теремок" Диплом I степени
4 16.03.2020 Овчинникова Дана Диплом II степени
5 16.03.2020 Пономарев Святослав Диплом III степени
6 16.03.2020 Исламов Рустем Диплом III степени
7 16.03.2020 КОЛМОГОРЦЕВ ИВАН Диплом II степени
8 09.03.2020 Дементьева Олеся Диплом II степени
9 09.03.2020 Квасова Арина Диплом III степени
10 09.03.2020 Сентнров Иван Диплом I степени
11 02.03.2020 Белоконева Юлия Диплом I степени
12 02.03.2020 Максим Мун Диплом II степени
13 02.03.2020 Ахрямкин Артем Диплом III степени
14 24.02.2020 Висляева Елизавета Диплом I степени
15 17.02.2020 Климова Виктория Диплом II степени
16 17.02.2020 Каравдин Максим Диплом I степени
17 27.01.2020 Бочаров Роман Диплом II степени
18 27.01.2020 Дроздов Фёдор Диплом I степени
19 30.12.2019 Солодовы Максим и Константин Диплом I степени
20 30.12.2019 Зенков Глеб Диплом II степени
21 23.12.2019 Козин Дмитрий Диплом I степени
22 23.12.2019 Простакова Катя Диплом II степени
23 16.12.2019 Савельева Любовь Петровна Диплом II степени
24 16.12.2019 группа "Капитошка" Диплом I степени
25 09.12.2019 Субботин Ярослав Диплом II степени
26 09.12.2019 Притула Кристиан Диплом I степени
27 09.12.2019 Кулешова Софья Диплом III степени
28 25.11.2019 Антонова Есения Диплом III степени
29 25.11.2019 Журавлев Дмитрий Диплом III степени
30 25.11.2019 Банщикова Яна Диплом III степени
31 25.11.2019 Климанов Денис Диплом III степени
32 25.11.2019 Дужнов Богдан Диплом II степени
33 25.11.2019 Подготовительная группа Рябинка Диплом I степени
34 14.10.2019 Подготовительная группа Диплом I степени
35 19.08.2019 Бубнов Иван Диплом I степени
36 06.05.2019 Григорян Николь Диплом II степени
37 06.05.2019 Позднякова Маша Диплом III степени
38 06.05.2019 Кукушкин Матвей Диплом I степени
39 06.05.2019 Бедненко Мария Диплом участника
40 29.04.2019 Возовикова Алина Диплом I степени
41 29.04.2019 Матвиенко Данил Диплом II степени
42 20.04.2019 Агейчик Артем Диплом I степени
43 22.04.2019 Быстрова Яна Диплом II степени
44 08.04.2019 Самков Марк Диплом I степени
45 08.04.2019 Мартынов Фёдор Диплом II степени
46 25.03.2019 Костина Вика Диплом I степени
47 18.03.2019 Сеглюк Ваня Диплом III степени
48 18.03.2019 Шайхидинов Матвей Диплом II степени
49 18.03.2019 Казгунова Елена Диплом III степени
50 18.03.2019 Лыскова Мария Диплом I степени
51 25.02.2019 Белоус Ирина Владимировна Диплом I степени
52 18.02.2019 Мусина Розалия Диплом III степени
53 18.02.2019 Тесля Виктория Диплом II степени
54 18.02.2019 Ефременко Екатерина Диплом III степени
55 18.02.2019 Сергеев Глеб Диплом I степени
56 11.02.2019 Чесноков Филипп Диплом I степени
57 04.02.2019 Голобродская Арина Диплом I степени
58 04.02.2019 Зотов Егор Диплом III степени
59 04.02.2019 Политова Алина Диплом II степени
60 04.02.2019 Самков Марк Диплом II степени
61 28.01.2019 Евдокимова Варвара Диплом II степени
62 28.01.2019 Птицын Андрей Диплом I степени
63 28.01.2019 Летягин Роман Диплом II степени
64 21.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
65 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
66 14.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
67 10.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
68 10.01.2019 Самков Марк Диплом II степени
69 24.12.2018 Комарова Катерина Диплом I степени
70 17.12.2018 Коллективная работа 1 класс Диплом I степени
71 19.11.2018 Шарипова Софья Бахтиеровна Диплом I степени
72 12.11.2018 Постнова Вероника Диплом I степени
73 07.05.2018 Шарифуллина Камилла Диплом I степени
74 03.05.2018 Антропов Тимур Диплом II степени
75 23.04.2018 Филипович Егор Диплом I степени
76 16.04.2018 Кружок "Сударушка" Диплом I степени
77 02.04.2018 Любовь Серкова Диплом I степени
78 02.04.2018 Мамедова Фатима Диплом II степени
79 19.03.2018 Штеер Арианна Диплом I степени
80 12.03.2018 Теплякова Олеся Диплом I степени
81 12.03.2018 Фролова Ариша Диплом II степени
82 25.02.2018 совместная работа Савш Мирона и мамы Диплом I степени
83 12.02.2018 Котов Даниил Диплом II степени
84 12.02.2018 Филатов Роман Диплом I степени
85 11.02.2018 Вилкова Дарья Диплом I степени
86 05.02.2018 Иевлев Сергей Диплом I степени
87 04.02.2018 Кравченко Полина Григорьевна Диплом III степени
88 29.01.2018 Шишов Глеб Диплом II степени
89 18.01.2018 Сергеев Матвей Диплом II степени
90 15.01.2018 Клепов Платон Диплом I степени
91 13.01.2018 Никифоров Кирилл Диплом II степени
92 12.01.2018 Абаковская Лена Диплом I степени
93 31.12.2017 Холманова Марина Диплом II степени
94 27.12.2017 "Непоседы" подготовительная группа Диплом I степени
95 26.12.2017 Смыков Андрей Диплом I степени
96 26.12.2017 хореографический ансамбль "Задоринка" Диплом I степени
97 21.12.2017 Болатова Аружан Диплом I степени
98 21.12.2017 Маиьшин Сергей Диплом II степени
99 17.12.2017 Ходаковский Дима Диплом II степени
100 17.12.2017 Овцинова Ульяна Диплом I степени
101 15.12.2017 Скопова Екатерина Диплом I степени
102 05.12.2017 Черепкова София Диплом I степени
103 04.12.2017 Филипович Егор Диплом III степени
104 04.12.2017 Каменщиков Иван Диплом II степени
105 04.12.2017 Петров Матвей Диплом участника
106 03.12.2017 Минлишев Эрик Диплом II степени
107 01.12.2017 Федулов Дима Диплом I степени
108 26.11.2017 Радченко Ярослав Диплом I степени
109 03.11.2017 Коллективная работа группы "Солнышко" Диплом I степени
110 15.10.2017 Плекан Людмила Львовна Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 16.03.2020 Копосова Диана, Тамахина Вика Диплом II степени
2 16.03.2020 Фахрутдинов Эмиль Диплом III степени
3 16.03.2020 Тимофеева Маргарита Диплом I степени
4 09.03.2020 Абдулова Альбина Диплом II степени
5 09.03.2020 Панина Таисия Диплом I степени
6 02.03.2020 Колесникова Лера Диплом I степени
7 13.01.2020 Никологорская Таисия , Фролова Настя Диплом I степени
8 30.12.2019 Гутова Варвара Диплом I степени
9 23.12.2019 Кожевников Дмитрий Диплом I степени
10 09.12.2019 Паньшин Никита Диплом I степени
11 09.12.2019 Просвирнин Арсений Диплом II степени
12 25.11.2019 Руденко Вика Диплом II степени
13 25.11.2019 Руденко Полина Диплом I степени
14 18.11.2019 Капустина Марина Диплом II степени
15 18.11.2019 Бабина Мария Диплом I степени
16 21.10.2019 Иванова Дарья Диплом I степени
17 07.10.2019 Соколов Герман Диплом III степени
18 07.10.2019 Матвеева Анастасия Диплом II степени
19 07.10.2019 Машанов Артём Диплом II степени
20 07.10.2019 Ерохина Диана Диплом I степени
21 07.10.2019 Тютина Анна Диплом участника
22 07.10.2019 Рыбакова Анастасия Диплом участника
23 23.09.2019 Щербакова Евгения Диплом I степени
24 09.09.2019 Коровайко Полина Романовна Диплом I степени
25 24.06.2019 Климов Игорь Диплом I степени
26 20.05.2019 Просвирнин Арсений Диплом I степени
27 29.04.2019 Смерчинская Екатерина Дмитриевна Диплом II степени
28 29.04.2019 Атдинова Милана Диплом I степени
29 22.04.2019 Осинцева Анастасия Владимировна Диплом I степени
30 22.04.2019 коллективная работа 3 класс Диплом II степени
31 01.04.2019 Просвирнин Арсений Диплом I степени
32 25.03.2019 Просвирнин Арсений Диплом I степени
33 25.03.2019 Зиновьев Вячеслав Диплом II степени
34 25.02.2019 Григорьева Карина Диплом I степени
35 18.02.2019 Поконова Екатерина Диплом II степени
36 11.02.2019 Костина Юлия Диплом I степени
37 21.01.2019 Полыгалов Артем Диплом I степени
38 31.12.2018 Поконова Екатерина Диплом I степени
39 24.12.2018 Васильева Алиса Диплом I степени
40 17.12.2018 Воробьев Даниил Диплом I степени
41 17.12.2018 Солодкова Яна Диплом II степени
42 10.12.2018 Железняк Валерия Диплом III степени
43 10.12.2018 Замалиева Таисия, Кузменко Варвара Диплом III степени
44 10.12.2018 Колупаева Малика Диплом II степени
45 10.12.2018 Акулин Иван Диплом III степени
46 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени
47 19.03.2018 Леонов Виктор Диплом I степени
48 11.02.2018 Комаров Павел Диплом I степени
49 04.02.2018 Мишина Дарья Диплом III степени
50 02.02.2018 Тюренькова Ксения Диплом I степени
51 30.01.2018 Шишкова Мария Диплом II степени
52 24.01.2018 Зубова Милана Диплом I степени
53 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
54 24.12.2017 Додо Эдем Диплом I степени
55 18.12.2017 Плотникова Ирина Диплом III степени
56 16.12.2017 Маринич Катя Диплом III степени
57 14.12.2017 Цвиринько Михаил Диплом II степени
58 12.12.2017 Раздобреева Ангелина Диплом III степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 16.03.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
2 09.03.2020 Верещага Максим Диплом I степени
3 10.03.2020 Гвоздева Оксана Диплом I степени
4 02.03.2020 Краснова Лада Диплом II степени
5 02.03.2020 Конфедератова Кира Диплом III степени
6 02.03.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
7 02.03.2020 Ядыкина Камилла Диплом III степени
8 03.02.2020 Мазуренко Мария Диплом I степени
9 13.01.2020 Лушникова Татьяна Диплом I степени
10 13.01.2020 Британ Анжелика Диплом II степени
11 23.12.2019 Красулин Матвей Диплом I степени
12 16.12.2019 Волосова Любовь Диплом I степени
13 16.12.2019 Устинова Амелия Диплом II степени
14 09.12.2019 Талантова Злата Диплом II степени
15 09.12.2019 Алейников Кирилл Диплом I степени
16 18.11.2019 Сапрыка Алина Диплом I степени
17 09.09.2019 Рогачева Елена Сергеевна Диплом I степени
18 27.05.2019 Токарева Кристина Диплом I степени
19 02.05.2019 Карелина София Денисовна Диплом I степени
20 22.04.2019 Хузиев Радмир Диплом II степени
21 22.04.2019 Шайгарданова Ильяна Диплом I степени
22 25.03.2019 Муталипов Дальяр Диплом I степени
23 11.03.2019 Кузьмин Егор Диплом I степени
24 04.03.2019 Полударов Иван Диплом II степени
25 04.03.2019 Гончарова Софья Диплом I степени
26 25.02.2019 Аллагурова Алина Диплом I степени
27 25.02.2019 Дементьев Никита Диплом II степени
28 18.02.2019 Мамыкина Ксения Диплом I степени
29 15.10.2018 Филяев Илья, 5Б класс Диплом I степени
30 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
31 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
32 22.02.2018 Ледков Григорий Диплом I степени
33 24.12.2017 Черкашин Дмитрий Диплом II степени
34 24.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
35 20.12.2017 Трубкина Екатерина Диплом III степени
36 20.12.2017 Новиков Данил Диплом I степени
37 07.12.2017 Ермакова Софья Диплом I степени
38 04.12.2017 Филипович Никита Диплом II степени
39 06.11.2017 Шкотт Екатерина Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 10.02.2020 Илларионова Анастасия Диплом I степени
2 27.01.2020 Яковлева Дарья Диплом I степени
3 20.01.2020 Колесникова Анна Диплом I степени
4 23.12.2019 Маркарян София Диплом I степени
5 16.12.2019 Сумина Ангелина Диплом I степени
6 09.12.2019 Лиман Андрей Диплом I степени
7 29.04.2019 Исаева Василия Диплом I степени
8 18.03.2019 Варлакова Мария Диплом I степени
9 11.03.2019 Щеников Никита Диплом I степени
10 04.03.2019 Филонский Никита Диплом I степени
11 04.02.2019 Евдокимов Павел Диплом II степени
12 04.02.2019 Федорова Александра Диплом I степени
13 28.01.2019 Иванова Ольга Диплом I степени
14 21.01.2019 Файзуллина Дарина Диплом I степени
15 24.12.2018 Классен Лина Диплом I степени
16 26.11.2018 Гибадатов Радмир Диплом I степени
17 22.02.2018 Белых Полина Диплом III степени
18 22.02.2018 Ковалева Елизавета Диплом участника
19 20.02.2018 Николаева Мэри Диплом I степени
20 20.02.2018 Тихонова Елизавета Диплом II степени
21 17.01.2018 Серёгин Артём Диплом I степени
22 24.12.2017 Колбасеева Ксения Диплом I степени
23 21.12.2017 Кашипова Адиля Диплом I степени
24 14.12.2017 Соколов Евгений Диплом I степени
25 03.12.2017 Бочкарёва Анастасия Диплом I степени
26 19.09.2017 Гилязова Александра Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 09.03.2020 Семенова Александра Диплом I степени
2 13.01.2020 Дьяков Александр Диплом I степени
3 16.12.2019 Чернышева Виктория Диплом I степени
4 09.12.2019 Максимук Юрий Диплом I степени
5 09.12.2019 Петрикин Илья Диплом II степени
6 07.10.2019 Пастухова Анастасия Диплом I степени
7 03.06.2019 Целоусова Юлия Диплом I степени
8 01.04.2019 Ермакова Анна Диплом I степени
9 11.03.2019 Кузнецов Данил и Чупин Евгений Диплом I степени
10 25.02.2019 Дерягина Татьяна Диплом I степени
11 21.01.2019 Клейменова Анастасия Диплом I степени
12 07.01.2019 Казымкин Вадим Диплом I степени
13 17.12.2018 Сафин Рамзил Диплом I степени
14 26.03.2018 Ерёменко Антон А Диплом I степени
15 19.03.2018 Величко Василиса Максимовна Диплом I степени
16 12.03.2018 Бартош Софья Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 24.02.2020 Ожегова Мария Диплом I степени
2 30.12.2019 Петрова Варвара Диплом I степени
3 30.09.2019 Дружинина Елизавета Диплом I степени
4 01.07.2019 Прокудина Анна и Кузнецова Валерия Диплом I степени
5 19.04.2019 Крылова Евангелина Диплом I степени
6 25.02.2019 Мошкина Ирина Диплом I степени
7 26.03.2018 Грачева Алина Диплом I степени
8 05.03.2018 Лаптев Денис Диплом I степени
9 02.01.2018 Беркутова Оксана Диплом I степени
10 07.12.2017 Юрьянова Анастасия Диплом I степени
X