Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Актерское мастерство

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 28.11.2023 Петрова Татьяна Юрьевна Диплом I степени
2 13.11.2023 Каплун Полина Диплом I степени
3 30.01.2023 Коллективная работа группа Почемучки Диплом I степени
4 16.01.2023 Харченко Эвелина Диплом I степени
5 21.11.2022 младшая группа "Непоседы" Диплом I степени
6 09.05.2022 Акобян Арина, Титова Полина Диплом I степени
7 18.04.2022 Корсак Ева Диплом II степени
8 12.04.2022 1 младшая группа "Пчёлки" Диплом I степени
9 12.04.2022 2 ранняя группа "Утята" Диплом I степени
10 28.03.2022 Воспитанники группы "Семицветики" Диплом I степени
11 20.12.2021 Дударева Елизавета Диплом I степени
12 09.12.2021 Театральная студия «Театралочка» Диплом I степени
13 29.11.2021 Морозова Вероника Диплом I степени
14 21.06.2021 Тимошенко Владислава Диплом I степени
15 25.01.2021 Кочергина Таисия Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Кечина Мария Диплом I степени
2 18.12.2023 группа "Волшебники" Диплом I степени
3 18.12.2023 Агулова Ульяна Диплом II степени
4 18.12.2023 Ермолин Алексей Диплом I степени
5 11.12.2023 СТАРШАЯ "А "ГРУППА Диплом I степени
6 11.12.2023 Моднова София Андреевна Диплом I степени
7 11.12.2023 Старшая группа "Незабудки" Диплом I степени
8 04.12.2023 Керимова Диана, Федченко Анастасия Диплом I степени
9 04.12.2023 Никитин Тихон, Мартынова Дарья Диплом I степени
10 27.11.2023 Плетюхин Роман Диплом I степени
11 23.10.2023 Телегин Лев Диплом II степени
12 23.10.2023 Авагимян Милана Диплом I степени
13 16.10.2023 Головлев Владимир Диплом II степени
14 16.10.2023 Иващенко Богдан Диплом II степени
15 16.10.2023 Шлицкис Павел Диплом I степени
16 16.10.2023 Соловьев Тимофей Диплом I степени
17 02.10.2023 Тебенькова Таисия Диплом I степени
18 31.07.2023 Усманалиев Шохрух Диплом I степени
19 29.05.2023 Наталья Викторовна Городнова Диплом I степени
20 29.05.2023 Средняя группа Диплом I степени
21 08.05.2023 Воспитанники средней группы Диплом I степени
22 08.05.2023 Гераськова Камила Диплом II степени
23 01.05.2023 Афанасьева Есения Диплом II степени
24 01.05.2023 Каширин Павел Диплом III степени
25 01.05.2023 Жойкина Дарья Диплом I степени
26 01.05.2023 Саврук Екатерина Диплом II степени
27 17.04.2023 Театральный коллектив «Колокольчики» Диплом I степени
28 10.04.2023 Старшая группа № 5 Диплом I степени
29 03.04.2023 Киселев Демьян Диплом II степени
30 03.04.2023 Шибаева Даша Диплом I степени
31 03.04.2023 Дети группы «Сказка» Диплом I степени
32 27.03.2023 группа "Радуга" Диплом II степени
33 27.03.2023 Александра Дикарева Диплом I степени
34 13.03.2023 дети Старшей группы Диплом I степени
35 13.03.2023 старшая подгруппа Диплом II степени
36 13.03.2023 Садаева Анита Диплом III степени
37 06.03.2023 Гильфанова Виталина Диплом I степени
38 06.03.2023 Афанасьева Есения Диплом II степени
39 06.03.2023 Артём Черемных, Ирина Копыркина Диплом III степени
40 06.03.2023 Саврук Екатерина Диплом I степени
41 06.03.2023 Жойкина Дарья Диплом III степени
42 20.02.2023 Сивцова Ульяна Диплом I степени
43 30.01.2023 Осипова Дарья Диплом I степени
44 16.01.2023 Пестерева Яна Диплом I степени
45 09.01.2023 ФЕДОРИШИНА ЕВА Диплом II степени
46 09.01.2023 Морозова Анна Диплом I степени
47 27.11.2022 Петрушкина Милена, Ангелевская Алёна, Диплом I степени
48 27.11.2022 Дудик Илья, Титова Полина Диплом I степени
49 27.11.2022 Акобян Арина Диплом I степени
50 27.11.2022 Сердюков Тимофей Диплом I степени
51 27.11.2022 Першин Михаил Диплом I степени
52 14.11.2022 Светлана Борисовна Маслова Диплом I степени
53 07.11.2022 Виткаловы Платон и Мирон Диплом II степени
54 07.11.2022 Курнева Веста Диплом I степени
55 07.11.2022 Федоришина Ева Диплом II степени
56 07.11.2022 Ланкина Дарина Диплом II степени
57 07.11.2022 Лучников Семён Диплом III степени
58 07.11.2022 Минсафаева Сабина Диплом I степени
59 31.10.2022 7 ГРУППА Диплом I степени
60 31.10.2022 Кудымов Федор Диплом II степени
61 24.10.2022 Россель Анастасия Диплом II степени
62 24.10.2022 Акобян Арина Диплом I степени
63 24.10.2022 Детский творческий коллектив Диплом I степени
64 17.10.2022 Пушкарёв Марк Диплом I степени
65 10.10.2022 Ларичкина Полина Диплом I степени
66 12.09.2022 Савенкова Вероника Диплом I степени
67 08.08.2022 Группа №5 "Весельчаки" Диплом I степени
68 23.05.2022 младшая группа №3 "Дружные ребята" Диплом I степени
69 16.05.2022 Театральная студия "Гулливер" Диплом I степени
70 09.05.2022 Ануфриева Саша Диплом III степени
71 09.05.2022 Максимов Михаил Диплом II степени
72 09.05.2022 Группа "Винни Пухи" Диплом II степени
73 09.05.2022 Группа "Винни Пухи" Диплом II степени
74 09.05.2022 Кадынин Тимофей Диплом II степени
75 09.05.2022 Театральная студия "ФАНТАЗЁРЫ" Диплом II степени
76 02.05.2022 Куликов Михаил Диплом I степени
77 18.04.2022 Кирьянов Андрей Антонович Диплом I степени
78 11.04.2022 группа "Светлячки" Диплом I степени
79 11.04.2022 Рахимов Карим Диплом II степени
80 04.04.2022 Грушевский Платон Диплом I степени
81 04.04.2022 Алимова Есения Диплом II степени
82 28.03.2022 Тимошенко Владислава Диплом II степени
83 28.03.2022 Мухина София Диплом II степени
84 28.03.2022 старшая группа "Хохотушки" Диплом I степени
85 21.03.2022 Золотов Алексей Диплом II степени
86 21.03.2022 Детский творческий коллектив Диплом I степени
87 14.03.2022 Лена Быкова Диплом I степени
88 14.03.2022 Бочкарникова Екатерина Диплом I степени
89 21.02.2022 Ярунина Злата Диплом I степени
90 21.02.2022 Баранова Ульяна Диплом III степени
91 21.02.2022 Логвиненко Аня Диплом III степени
92 21.02.2022 Быкова Лена Диплом II степени
93 14.02.2022 Грякалов Иван Диплом I степени
94 14.02.2022 Угнивая Прасковья Диплом II степени
95 17.01.2022 Мутьева Стефания Диплом I степени
96 20.12.2021 Группа "Золотая рыбка" Диплом I степени
97 20.12.2021 Платон Яшин Диплом II степени
98 20.12.2021 Группа "Непоседы" Диплом II степени
99 13.12.2021 Елубаева Амира Диплом I степени
100 13.12.2021 Тазитденова Арина Диплом III степени
101 13.12.2021 Быкова Елена Диплом II степени
102 06.12.2021 группа "Совёнок" Диплом I степени
103 06.12.2021 Елизарьева Милана Диплом III степени
104 06.12.2021 Баранова Ульяна Диплом II степени
105 08.11.2021 Айб Вера, Айб Ника Диплом I степени
106 23.10.2021 Группа "Золотая рыбка" Диплом I степени
107 18.10.2021 Абдуллина Милана Диплом I степени
108 11.10.2021 Надежда Витальевна Стовба Диплом I степени
109 17.05.2021 Творческая студия "Ми-ми-мишки" Диплом I степени
110 12.04.2021 Чибарчиков Дамир Диплом I степени
111 20.04.2020 Сафонова Лена Диплом I степени
112 25.03.2020 Арина Пышнюк Диплом I степени
113 25.03.2020 Коля Цуркан Диплом I степени
114 25.03.2020 Арина Пышнюк Диплом I степени
115 25.03.2020 Коля Цуркан Диплом I степени
116 13.01.2020 Арина Пышнюк Диплом II степени
117 13.01.2020 Яна Михеева Диплом I степени
118 13.01.2020 Ульяна Сидорова Диплом участника
119 13.01.2020 Настя Путинцева Диплом III степени
120 06.01.2020 Вера Дресвянникова Диплом I степени
121 18.11.2019 Детская театральная студия "Лалаленд" Диплом I степени
122 29.07.2019 группа "Светлячки" Диплом I степени
123 03.12.2018 Настя Путинцева Диплом I степени
124 03.12.2018 Вера Дресвянникова Диплом I степени
125 21.05.2018 Самигуллина Лиана Диплом I степени
126 02.04.2018 Лёвкина Софья Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Каширин Павел Диплом II степени
2 19.02.2024 Жойкина Дарья Диплом II степени
3 19.02.2024 Силютченков Макар Диплом I степени
4 19.02.2024 Барбутько Алиса Диплом I степени
5 29.01.2024 Детское объединение "Сказка" Диплом I степени
6 22.01.2024 Карпович Артур Диплом I степени
7 04.01.2024 Дети подготовительной группы Диплом I степени
8 18.12.2023 Силантьев Егор Диплом I степени
9 11.12.2023 Боровских Милана Диплом I степени
10 04.12.2023 Вокальный ансамбль «Веселые горошинки» Диплом I степени
11 27.11.2023 Евгения Лизюра Диплом I степени
12 20.11.2023 Ашенбрейнер Артём Диплом I степени
13 20.11.2023 Набожев Степан Диплом II степени
14 13.11.2023 Туркеев Андрей Диплом I степени
15 30.10.2023 1 класс Диплом I степени
16 30.10.2023 Бартов Артур Диплом I степени
17 02.10.2023 Фомичёва Варвара Диплом I степени
18 19.06.2023 Валерия Александровна Назарова Диплом I степени
19 29.05.2023 Группа №12 "Пчелка" Диплом I степени
20 22.05.2023 Ляпина Полина Диплом I степени
21 22.05.2023 Ковыршина Мария Диплом I степени
22 15.05.2023 подготовительная группу "Ёжик" Диплом I степени
23 15.05.2023 ансамбль "Голуби Победы" Диплом II степени
24 08.05.2023 Дёмочкин Даниил Диплом III степени
25 08.05.2023 Детское объединение "Живое слово" Диплом III степени
26 08.05.2023 Подготовительная группа Диплом I степени
27 08.05.2023 Элина Ханова, Диплом III степени
28 08.05.2023 Элина Ханова Диплом I степени
29 08.05.2023 Кирейчик Елизавета Диплом I степени
30 08.05.2023 Артемьева Ульяна Диплом II степени
31 08.05.2023 Полегешко Никита Диплом II степени
32 01.05.2023 Москальчук Сергей Диплом I степени
33 01.05.2023 Курошева Александра Диплом III степени
34 01.05.2023 Курошева Анастасия Диплом III степени
35 01.05.2023 Зайцева Варвара Диплом I степени
36 01.05.2023 Бондарь Надежда Диплом II степени
37 01.05.2023 Алферов Захар Диплом II степени
38 24.04.2023 Уразметов Эмир Диплом I степени
39 10.04.2023 Золотов Алексей Диплом II степени
40 10.04.2023 Панфёрова Майя Диплом I степени
41 27.03.2023 Группа "Светлячок" Диплом I степени
42 27.03.2023 Сахарова Катя, Дементьева Варвара Диплом I степени
43 27.03.2023 Силантьев Егор Диплом II степени
44 21.03.2023 Коллектив группы Пчёлки" Диплом I степени
45 27.03.2023 группа "Солнышко" Диплом II степени
46 27.03.2023 группа "Солнышко" Диплом II степени
47 27.03.2023 группа "Солнышко" Диплом II степени
48 20.03.2023 Соловьев Тимофей Диплом II степени
49 20.03.2023 Иванова Мария Диплом I степени
50 20.03.2023 Ачкасова Валерия Диплом I степени
51 20.03.2023 Иванова Ксения Диплом II степени
52 20.03.2023 Волков Никита Диплом I степени
53 13.03.2023 группа "Фантазеры" Диплом I степени
54 13.03.2023 Боенко Алена Диплом II степени
55 13.03.2023 Чинилина Виктория Диплом II степени
56 13.03.2023 Корнеева Валерия Диплом I степени
57 13.03.2023 Дёмочкин Даниил Диплом III степени
58 06.03.2023 Кузнецов Богдан Диплом II степени
59 06.03.2023 Бондарь Надежда Диплом II степени
60 06.03.2023 Захаренков Михаил Диплом I степени
61 06.03.2023 Зайцева Варвара Диплом II степени
62 06.03.2023 Москальчук Сергей Диплом I степени
63 06.03.2023 Курошева Анастасия Диплом II степени
64 06.03.2023 Курошева Александра Диплом II степени
65 06.03.2023 Михалёва Арина Диплом I степени
66 06.03.2023 Алферов Захар Диплом II степени
67 06.03.2023 Кирейчик Елизавета Диплом I степени
68 06.03.2023 Худайбердина Милана Диплом II степени
69 06.03.2023 Осепцова София Диплом I степени
70 27.02.2023 Старшая разновозрастная группа Диплом II степени
71 27.02.2023 Приземная Александра Диплом I степени
72 27.02.2023 Валерия Фадеева Диплом II степени
73 20.02.2023 Суровицких Валерия Диплом II степени
74 20.02.2023 Засухина Есения Диплом I степени
75 20.02.2023 подготовительная группа "Лучики" Диплом I степени
76 20.02.2023 подготовительная группа "Лучики" Диплом I степени
77 20.02.2023 Толстиков Семен Диплом II степени
78 13.02.2023 Ирина Рудермель Диплом I степени
79 13.02.2023 Светлана Васильевна Науменко Диплом I степени
80 13.02.2023 Группа "Звездочки" Диплом I степени
81 06.02.2023 Анохина Таисия Диплом II степени
82 06.02.2023 Телегуз Валерия Диплом I степени
83 16.01.2023 Воронюк Кристина Диплом I степени
84 16.01.2023 Группа "Умки" Диплом II степени
85 09.01.2023 Миночкина Алиса Диплом I степени
86 09.01.2023 Айбулатова Диана Диплом II степени
87 09.01.2023 Кривошеина Арина Диплом I степени
88 09.01.2023 Андриянец Глеб Диплом II степени
89 09.01.2023 Кузнецов Богдан Диплом II степени
90 09.01.2023 Группа "Буквоедки" Диплом I степени
91 19.12.2022 Бурлакова София Диплом II степени
92 19.12.2022 Типикина Есения Диплом II степени
93 19.12.2022 Балакан Елизавета Диплом I степени
94 19.12.2022 Грачева Наталья Петровна Диплом I степени
95 19.12.2022 Осипова Екатерина Диплом II степени
96 19.12.2022 Корнеева Валерия Диплом I степени
97 12.12.2022 Подерягина София Диплом I степени
98 05.12.2022 Хохлова Александра Диплом II степени
99 05.12.2022 Мамажанова Амина Диплом II степени
100 05.12.2022 группа "Пчелка" Диплом I степени
101 27.11.2022 Митрофанова Варвара Диплом II степени
102 27.11.2022 Федотенкова София Диплом II степени
103 27.11.2022 Надежда Клевцевич Диплом I степени
104 27.11.2022 Бритшев Никита Диплом I степени
105 27.11.2022 Михалева Арина Диплом I степени
106 27.11.2022 Кирейчик Елизавета Диплом I степени
107 27.11.2022 Булахова Анастасия Диплом III степени
108 27.11.2022 Бондарь Надежда Диплом II степени
109 27.11.2022 Смирнова Полина Диплом I степени
110 27.11.2022 Бобылева Анастасия Диплом I степени
111 07.11.2022 Суровицких Валерия Диплом I степени
112 07.11.2022 Романов Дмитрий Диплом II степени
113 07.11.2022 Кривошеина Арина Диплом I степени
114 07.11.2022 Головатова Мила Диплом I степени
115 07.11.2022 Першин Савва, Санина Екатерина Диплом I степени
116 07.11.2022 Мальков Лев, Морозова Арина, Патрахин Диплом I степени
117 31.10.2022 Екатерина Санина Диплом I степени
118 31.10.2022 Группа 4 Диплом II степени
119 24.10.2022 Подготовительная группа 8 Диплом I степени
120 24.10.2022 Иванцов Роман Диплом II степени
121 10.10.2022 Зубкова Дарья Диплом I степени
122 03.10.2022 Никонов Семен Диплом I степени
123 03.10.2022 Нежид Полина Диплом I степени
124 03.10.2022 Кузнецов Богдан Диплом II степени
125 26.09.2022 Иванов Егор Диплом I степени
126 26.09.2022 Иванов Егор Диплом I степени
127 12.09.2022 Угнивая Прасковья Диплом II степени
128 12.09.2022 Миночкина Алиса Диплом I степени
129 27.06.2022 Бондарь Надежда Диплом II степени
130 27.06.2022 Шиловский Тимофей Диплом II степени
131 27.06.2022 Борисова Софья Диплом I степени
132 13.06.2022 Мостович Ангелина Диплом II степени
133 13.06.2022 Козловская Ольга Диплом I степени
134 23.05.2022 Федорченко Вероника Диплом I степени
135 23.05.2022 Акулинина Настя Диплом II степени
136 16.05.2022 театр -студия "Золотой ключик" Диплом I степени
137 16.05.2022 Рамазан Ярмухаметов Диплом II степени
138 16.05.2022 Кира Денисенко Диплом III степени
139 16.05.2022 Кира Денисенко Диплом III степени
140 16.05.2022 Мешкова Полина Диплом II степени
141 16.05.2022 Театральный коллектив "Ступеньки" Диплом III степени
142 16.05.2022 Театральный коллектив "Ступеньки" Диплом III степени
143 09.05.2022 Соловьёв Егор Диплом II степени
144 09.05.2022 Комбинированная группа "Кораблик" Диплом III степени
145 09.05.2022 Шкурихин Константин Диплом II степени
146 09.05.2022 Матвеев Максим Диплом III степени
147 04.05.2022 Старшая группа Диплом II степени
148 09.05.2022 Сафин Расим Рафикович Диплом I степени
149 09.05.2022 Театральная группа "Солнышко" Диплом II степени
150 09.05.2022 Родион Паршаков Диплом II степени
151 25.04.2022 Дети детского сада Яблонька Диплом II степени
152 25.04.2022 Театральный кружок "ЧУДАРИКИ" Диплом I степени
153 25.04.2022 Даша Орлова Диплом III степени
154 18.04.2022 Саламатова Арина Диплом I степени
155 18.04.2022 Козырева Алёна Диплом I степени
156 18.04.2022 Казакова Марьяна Диплом I степени
157 18.04.2022 Казакова Марьяна Диплом I степени
158 11.04.2022 Амалия Михалева, Фёдор Сергеев Диплом I степени
159 11.04.2022 Парыгин Роман Диплом II степени
160 28.03.2022 группа "Солнышко" Диплом I степени
161 28.03.2022 группа "Солнышко" Диплом I степени
162 28.03.2022 группа "Солнышко" Диплом I степени
163 28.03.2022 группа "Солнышко" Диплом I степени
164 28.03.2022 Клыпин Семён Диплом I степени
165 28.03.2022 Бабенко Виталий Диплом II степени
166 28.03.2022 Алина Трошина Диплом I степени
167 28.03.2022 Группа "Дружная семейка" Диплом I степени
168 28.03.2022 Группа "Курносики" Диплом I степени
169 21.03.2022 Старшая группа МКОУ "Новопетровская СШ Диплом II степени
170 21.03.2022 Коротин Дмитрий Диплом I степени
171 14.03.2022 Группа "Почемучки" (дети с ОВЗ) Диплом I степени
172 07.03.2022 Мингалиева Зиля Диплом I степени
173 28.02.2022 Воспитанники старшей группы № 15 Диплом I степени
174 14.02.2022 Пермякова Маргарита Диплом I степени
175 31.01.2022 Метелева Дарья Диплом I степени
176 24.01.2022 Фоменко Вероника Диплом I степени
177 17.01.2022 Кузнецов Сергей Диплом I степени
178 10.01.2022 1 "А" класс Диплом I степени
179 03.01.2022 Бабушкина ДаринаСапрунова Настя Диплом I степени
180 20.12.2021 Команда кружка "Маленький театр" Диплом II степени
181 20.12.2021 Курбанова Маргарита Диплом I степени
182 20.12.2021 Юмашев Семён Диплом III степени
183 13.12.2021 Лузина Полина Диплом I степени
184 13.12.2021 Нафикова Полина Диплом I степени
185 29.11.2021 Группа "радуга" Диплом I степени
186 22.11.2021 Кондрова Юлия Диплом I степени
187 22.11.2021 Джаманов Руслан Диплом II степени
188 25.10.2021 Микаелян Марк Диплом I степени
189 18.10.2021 Волков Максим Диплом I степени
190 05.07.2021 2 старшая группа "Солнышко" Диплом I степени
191 13.06.2021 Дети группы №9 Диплом I степени
192 31.05.2021 Смирнов Вадим, Савин Тимур, Диплом I степени
193 24.05.2021 Науменко Роман Диплом I степени
194 19.04.2021 Артём Жаворонков Диплом I степени
195 19.04.2021 Рыжих Елизавета Диплом II степени
196 12.04.2021 Газалапова Фатима Диплом I степени
197 22.03.2021 Воспитанники д/сада "Родничок" Диплом I степени
198 25.01.2021 Диденко Петр Максимович Диплом I степени
199 20.04.2020 Артемьев Максим Диплом I степени
200 30.03.2020 Группа "Улыбка" Диплом I степени
201 25.03.2020 Алла Журавлева Диплом I степени
202 25.03.2020 Алиса Че Диплом I степени
203 25.03.2020 Алла Журавлева Диплом I степени
204 16.03.2020 Кузнецова Анастасия Диплом I степени
205 20.01.2020 Коллектив театра юного зрителя Диплом II степени
206 20.01.2020 Фольклорный ансамбль "Русский самовар" Диплом I степени
207 13.01.2020 Петя Малов Диплом I степени
208 06.01.2020 Алла Протасова Диплом II степени
209 06.01.2020 Андрей Житко Диплом I степени
210 06.01.2020 Дамир Охонов Диплом участника
211 06.01.2020 Тимофеев Демьян Диплом участника
212 06.01.2020 Журавлева Алла Диплом участника
213 06.01.2020 Литвинова София Диплом III степени
214 25.03.2019 Театральный кружок "Карусель" Диплом I степени
215 04.03.2019 Миюц Софья Диплом I степени
216 21.01.2019 Сериков Глеб Диплом I степени
217 24.12.2018 Скорик Олеся Диплом I степени
218 03.12.2018 Дети подготовительной к школе группы Диплом I степени
219 23.04.2018 Творческий коллектив детей Диплом I степени
220 16.04.2018 Мухина Полина Диплом I степени
221 12.03.2018 Регина Гишварова Диплом II степени
222 12.03.2018 Рената Зиннатуллина Диплом III степени
223 12.03.2018 Константин Федоренков Диплом III степени
224 21.12.2017 Объединение "Живое слово" Диплом I степени
225 04.12.2017 Федоренков Константин Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Малкина София, Левина Анастасия Диплом I степени
2 01.01.2024 Татьяна Вячеславовна Кошеленко Диплом I степени
3 18.12.2023 Аксенова Алеся Диплом I степени
4 18.12.2023 Чубарова Алина Диплом I степени
5 18.12.2023 Чубарова Алина Диплом I степени
6 11.12.2023 Грицин Михаил Диплом I степени
7 04.12.2023 Юртаев Максим Диплом II степени
8 04.12.2023 Уткин Кирилл Диплом II степени
9 04.12.2023 Егошина Алина Диплом I степени
10 04.12.2023 Горохов Михаил Диплом II степени
11 04.12.2023 Стукалина Евангелина Диплом I степени
12 04.12.2023 Творческий коллектив "Театр миниатюр" Диплом I степени
13 13.11.2023 Виктория Ярославовна Удовиченко Диплом I степени
14 23.10.2023 Звездин Александр Диплом I степени
15 23.10.2023 Детский социальный театр "Лицедеи" Диплом I степени
16 02.10.2023 Тураева Элеонора Диплом I степени
17 11.09.2023 Яковлев Максим Диплом II степени
18 11.09.2023 театр -студия "Золотой ключик" Диплом I степени
19 17.07.2023 РЕШЕТНЯК ПОЛИНА Диплом I степени
20 10.04.2023 Волков Кирилл Диплом I степени
21 03.04.2023 Лаврентьева Арина Диплом I степени
22 03.04.2023 Кубекова Руфина Диплом I степени
23 03.04.2023 Громова София Диплом I степени
24 03.04.2023 Команда "КлассТЭР" Диплом I степени
25 03.04.2023 Театр " Школьная перемена" Диплом I степени
26 17.03.2023 Вязигина Виктория Диплом III степени
27 20.03.2023 Киселева Маргарита Диплом II степени
28 20.03.2023 Артюх Ульяна Диплом II степени
29 20.03.2023 Шутилина Милана Диплом I степени
30 20.03.2023 Корчагина Анна Диплом I степени
31 20.03.2023 Яковлев Максим Диплом I степени
32 20.03.2023 Объединение "Юный аниматор" Диплом I степени
33 13.03.2023 Покарец София Диплом II степени
34 13.03.2023 Мхитарян Каролина Диплом I степени
35 06.03.2023 Суханова Ева Диплом I степени
36 06.03.2023 Гаврикова Анна Диплом II степени
37 27.02.2023 детский музыкальный театр "ЭХО" Диплом I степени
38 20.02.2023 Театр-спутник народного театра «Колос» Диплом I степени
39 13.02.2023 Москалева Полина Диплом I степени
40 06.02.2023 Кайль София Диплом II степени
41 06.02.2023 Гаджибабаева Милана Диплом I степени
42 16.01.2023 Театральный кружок "Маска" Диплом I степени
43 09.01.2023 Харшанюк Полина Диплом I степени
44 09.01.2023 Кубекова Руфина Диплом I степени
45 26.12.2022 Осичкина Екатерина Диплом I степени
46 19.12.2022 Сучков Тимофей Диплом II степени
47 19.12.2022 Театр юного зрителя Диплом II степени
48 19.12.2022 Творческая группа 3а класса "Вспышка" Диплом I степени
49 27.11.2022 Гусманова Камиля Диплом I степени
50 27.11.2022 ученики 3 класса Диплом I степени
51 27.11.2022 Покарец София Диплом I степени
52 21.11.2022 Станишевская Виктория Диплом I степени
53 14.11.2022 Студия "Акцент" Диплом I степени
54 07.11.2022 Кубекова Руфина Диплом II степени
55 07.11.2022 Харшанюк Полина Диплом I степени
56 24.10.2022 Михалевич Есения Диплом I степени
57 14.10.2022 Творческое объединение "Зазеркалье" Диплом I степени
58 17.10.2022 Крупович Яна Диплом II степени
59 03.10.2022 Кубекова Руфина Диплом I степени
60 12.09.2022 Анастасия Потапова Диплом I степени
61 15.08.2022 Идрисова Салима Диплом I степени
62 08.08.2022 КАРПОВА АНТОНИНА Диплом I степени
63 23.05.2022 Квартет вокальной студии "Соловушка" Диплом I степени
64 16.05.2022 Анастасия Трушина Диплом I степени
65 09.05.2022 Передерий Вера Диплом II степени
66 09.05.2022 Халилова Виктория Диплом I степени
67 09.05.2022 Халилова Виктория Диплом I степени
68 09.05.2022 Халилова Виктория, Изместьева Евгения Диплом I степени
69 09.05.2022 Театр-студия " Ералаш" Диплом III степени
70 02.05.2022 Руженская Надежда Диплом I степени
71 02.05.2022 Гогитидзе Кирилл Диплом III степени
72 02.05.2022 Чазова Милана Диплом II степени
73 02.05.2022 Стаканова Ксения Диплом I степени
74 25.04.2022 Топчеева Злата Диплом II степени
75 25.04.2022 Козуб Семён Диплом I степени
76 25.04.2022 Хасанова Амиля Динаровна Диплом III степени
77 18.04.2022 Матвеева Милана Диплом I степени
78 18.04.2022 Хамченкова Дорофея Диплом II степени
79 18.04.2022 Беззубова Виктория Диплом I степени
80 18.04.2022 Рябенко Милана Диплом I степени
81 18.04.2022 Козырева Алёна Диплом II степени
82 11.04.2022 Губанихина Арина Диплом I степени
83 04.04.2022 Кусаинова Софья Диплом I степени
84 04.04.2022 Грицин Михаил Диплом I степени
85 04.04.2022 театр "Дебют" Диплом I степени
86 28.03.2022 Тюляхов Даниил Диплом II степени
87 28.03.2022 Гущина Алиса Диплом II степени
88 21.03.2022 Трушина Анастасия Диплом II степени
89 21.03.2022 Слободянюк Валерия Диплом II степени
90 21.03.2022 Михайлова Кира Диплом II степени
91 21.03.2022 творческое объединение "Наш театр" Диплом I степени
92 14.03.2022 творческое объединение "Наш театр" Диплом I степени
93 28.02.2022 Новиков Глеб Диплом I степени
94 21.02.2022 Богдан Елизавета Диплом I степени
95 14.02.2022 Андреев Александр Диплом I степени
96 14.02.2022 Исмагилов Марат Диплом I степени
97 14.02.2022 Найданов Артём Диплом II степени
98 14.02.2022 Балтачёв Роман Диплом II степени
99 14.02.2022 Объединение "Мы-артисты" Диплом I степени
100 31.01.2022 Сеньков Даниил Диплом I степени
101 24.01.2022 Сединин Кирилл Диплом I степени
102 20.12.2021 Павел Журавель Диплом I степени
103 13.12.2021 Николаева Кристина Диплом I степени
104 06.12.2021 Театральная студия "Зазеркалье" Диплом I степени
105 29.11.2021 Халитова Риана Диплом I степени
106 29.11.2021 Иванова Елизавета Диплом II степени
107 15.11.2021 Ушаков Лев Диплом I степени
108 08.11.2021 Кракович Ангелина Диплом II степени
109 08.11.2021 Грачева Настасья Диплом III степени
110 08.11.2021 Анна Владимировна Ефремова Диплом I степени
111 01.11.2021 Черниева Полина Диплом II степени
112 01.11.2021 Черниева Полина Анатольевна Диплом I степени
113 19.04.2021 Яковлев Кирилл Диплом II степени
114 19.04.2021 Бобров Владислав Диплом III степени
115 19.04.2021 Арбузова Нина Диплом I степени
116 05.04.2021 Объединение "Театралы" Диплом I степени
117 08.03.2021 театр-мюзикл "Grado" Диплом I степени
118 01.03.2021 Трендюкова Варвара Диплом I степени
119 01.03.2021 Трендюкова Варвара Диплом I степени
120 28.09.2020 Беспоместная Диана Диплом I степени
121 10.05.2020 Юдин Никита Диплом I степени
122 27.04.2020 Ерина Елизавета Диплом I степени
123 20.04.2020 Пластинина Даша Диплом I степени
124 20.04.2020 Коновалова Даша Диплом I степени
125 20.04.2020 Семиохина Анна театр "Капитошка" Диплом I степени
126 30.03.2020 театр "Капитошка" ансамбль чтецов. Диплом I степени
127 23.03.2020 Беспоместная Диана Диплом I степени
128 27.01.2020 Яфутова Мирра Диплом I степени
129 20.01.2020 Театр юного зрителя Диплом I степени
130 30.12.2019 Беспоместная Диана Диплом I степени
131 02.12.2019 Мельникова Нателла Диплом I степени
132 15.07.2019 Сотова Василиса Диплом I степени
133 24.06.2019 Блинов Даниил Диплом I степени
134 22.04.2019 Театральная студия "Светлячок" Диплом I степени
135 18.02.2019 Детский театр "Ассорти" Диплом I степени
136 04.02.2019 Антропов Всеволод Диплом I степени
137 21.01.2019 Беспоместная Диана Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 Тураева Элеонора Диплом I степени
2 29.01.2024 Детское объединение "Маленькие звезды" Диплом I степени
3 22.01.2024 Детское объединение "Маленькие звезды" Диплом I степени
4 22.01.2024 Тимур Мороз Диплом II степени
5 08.01.2024 "Юные актёры" Диплом I степени
6 01.01.2024 Чубаров Арсений Диплом II степени
7 01.01.2024 Алибаева Риана Диплом I степени
8 01.01.2024 Рыбачук Егор Диплом I степени
9 25.12.2023 Новиньков Всеволод Диплом I степени
10 18.12.2023 Овсянникова Татьяна Диплом I степени
11 18.12.2023 Исайкина Вера Диплом I степени
12 11.12.2023 Кубекова Руфина Диплом I степени
13 20.11.2023 Александр Васильевич Ломакин Диплом I степени
14 06.11.2023 Объединение “Ожившие куклы" Диплом II степени
15 06.11.2023 Сазонов Илья Диплом I степени
16 19.06.2023 Басалаева Алиса Диплом I степени
17 29.05.2023 Александр Фурман, театр "Белая Ворона" Диплом II степени
18 29.05.2023 Татьяна Дружевецкая Диплом II степени
19 29.05.2023 Яна Викторова, театр "Белая Ворона" Диплом I степени
20 29.05.2023 Ильдар Галлямов, театр "Белая Ворона" Диплом I степени
21 29.05.2023 Андрей Букшин, театр "Белая Ворона" Диплом I степени
22 15.05.2023 Школьная театральная студия "Вдохновен Диплом I степени
23 01.05.2023 Евчатова Диана Диплом I степени
24 10.04.2023 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
25 10.04.2023 Бежанов Константин Диплом II степени
26 20.03.2023 Языкова Валерия Диплом I степени
27 20.03.2023 Образцовый кукольный театр "Сказка" Диплом I степени
28 20.03.2023 Марк Гояев Диплом II степени
29 13.03.2023 "Ивушка" Детский театр Диплом I степени
30 13.03.2023 Губонина Ирина Диплом II степени
31 13.03.2023 Орлова Лилия и Орлова Лолита Диплом I степени
32 06.03.2023 образцовый кукольный театр «Сказка» Диплом I степени
33 27.02.2023 Осичкина Екатерина Диплом I степени
34 20.02.2023 Дамир Коншин Диплом I степени
35 13.02.2023 БАБУШКИНЫ СКАЗКИ Диплом I степени
36 06.02.2023 Театральный коллектив "РОСТо`k" Диплом I степени
37 30.01.2023 детский музыкальный театр "ЭХО" Диплом I степени
38 23.01.2023 Театральная студия " Яркие люди " Диплом I степени
39 26.12.2022 Иванова Диана Диплом I степени
40 19.12.2022 Баласанян Богдан Диплом I степени
41 27.11.2022 Верёвкина Ксения и Киселёва Влада Диплом I степени
42 27.11.2022 Гаан Вероника Диплом I степени
43 26.11.2022 Рагулина Дарья Диплом I степени
44 27.11.2022 Ниматулаева Расмия Ниматулаевна Диплом II степени
45 27.11.2022 Стихурова Софья Диплом I степени
46 27.11.2022 Данилкин Роман Диплом II степени
47 27.11.2022 Шапошникова Надежда Диплом I степени
48 21.11.2022 Бухтиярова Валерия Диплом I степени
49 07.11.2022 Чурбанов Ярослав Диплом I степени
50 07.11.2022 Столешникова Дарья Диплом I степени
51 24.10.2022 Театральная студия "ТаланТы" Диплом I степени
52 26.09.2022 Ожибко Михаил Диплом I степени
53 20.06.2022 Квятковская Анна Диплом I степени
54 06.06.2022 Ляхова Анастасия Диплом I степени
55 30.05.2022 Группа "Золотой ключик" Диплом I степени
56 16.05.2022 Алина Ярмухаметова Диплом I степени
57 02.05.2022 Гаан Вероника Диплом III степени
58 02.05.2022 Мышланова Алиса Диплом II степени
59 02.05.2022 Мукин Алексей Диплом II степени
60 02.05.2022 Вересов Александр Диплом I степени
61 25.04.2022 Ольшевский Станислав Диплом II степени
62 25.04.2022 Морозова Арина и Вещенкова Анастасия Диплом I степени
63 25.04.2022 Белозерова Мария Диплом I степени
64 25.04.2022 Ладанова Маргарита и Кныш Егор Диплом I степени
65 18.04.2022 Арина Никитина Диплом I степени
66 18.04.2022 Зуб Владимир Диплом I степени
67 18.04.2022 Перерва Евгения Диплом I степени
68 11.04.2022 Еремеева Лилия Диплом I степени
69 04.04.2022 Зацепин Захар Диплом II степени
70 04.04.2022 Легостаев Иван и Умарова Камила Диплом II степени
71 04.04.2022 Гайнанов Эмиль Диплом I степени
72 14.03.2022 Полина Куракина Диплом I степени
73 07.03.2022 Театральная студия "Арлекино" Диплом I степени
74 21.02.2022 Куванова Наталья Ивановна Диплом I степени
75 16.02.2022 Театральное объединение "НОМЕРНАБИС" Диплом I степени
76 14.02.2022 Театральное объединение "НОМЕРНАБИС" Диплом I степени
77 14.02.2022 Аббасов Арсений Диплом II степени
78 14.02.2022 театральная студия "Дебют" Диплом III степени
79 07.02.2022 КЛО художественного слова "ЛИРА" Диплом II степени
80 07.02.2022 Клубное формирование по работе с детьм Диплом I степени
81 20.12.2021 Гаипов Муртаза Рафисович Диплом I степени
82 15.11.2021 Халикова Регина Рафаэлевна Диплом I степени
83 08.11.2021 Малахова Елизавета Диплом I степени
84 08.11.2021 Полякова Ольга Диплом II степени
85 08.11.2021 ""Школа маленьких волшебников" Диплом III степени
86 01.11.2021 Мурза Александра Диплом II степени
87 01.11.2021 Квятковская Анна Диплом I степени
88 26.07.2021 Булдаков Саша Диплом I степени
89 12.04.2021 БАРКАНОВА Валерия, НАУМОВА София Диплом II степени
90 12.04.2021 Маринаки Анастасия Диплом I степени
91 01.03.2021 Объединение "Театралы" Диплом I степени
92 22.02.2021 Аббасов Арсений Диплом I степени
93 25.01.2021 Чепеленко Антон и Лиза, Егорова Аля Диплом I степени
94 18.01.2021 Муракаев Данил Анатольевич Диплом I степени
95 16.11.2020 Романов Алексей Диплом I степени
96 02.11.2020 Квятковская Анна Диплом II степени
97 02.11.2020 Мурза Александра Диплом I степени
98 28.09.2020 Яфутова Мирра Диплом I степени
99 10.05.2020 Галашина Александра Диплом I степени
100 20.04.2020 Хлебникова Соня Диплом I степени
101 23.03.2020 Анищук Вероника Диплом II степени
102 23.03.2020 Хлебникова Соня Диплом III степени
103 23.03.2020 Князева Лиза Диплом I степени
104 30.12.2019 Галашина Александра Диплом I степени
105 23.09.2019 Кирсанова Александра Диплом I степени
106 23.09.2019 Васяев Иван Диплом I степени
107 26.08.2019 Кирсанова Александра Диплом I степени
108 21.01.2019 Гурова Виктория Диплом I степени
109 21.01.2019 Баринова Виктория Диплом II степени
110 16.12.2018 Анисимов Иван Александрович Диплом I степени
111 14.05.2018 Михеева Анастасия Диплом I степени
112 26.03.2018 Зайцев Алексей Диплом I степени
113 24.11.2017 Танцевальная группа "Изюминка" Диплом I степени
114 30.10.2017 Вылегжанин Роман Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 19.02.2024 "Школа аниматоров" Диплом I степени
2 19.02.2024 детский музыкальный театр "ЭХО" Диплом I степени
3 19.02.2024 "Школьный театр" Диплом I степени
4 12.02.2024 Объединение "ЮНТА" Диплом I степени
5 12.02.2024 Казакова Ульяна Диплом I степени
6 22.01.2024 Галкин Матвей Диплом I степени
7 22.01.2024 Тузиков Никита и Петухов Артём Диплом II степени
8 15.01.2024 Коллектив "Мозаика" Диплом I степени
9 08.01.2024 Театральная студия Вдохновение Диплом I степени
10 18.12.2023 Верёвкина Ксения Диплом I степени
11 20.11.2023 группа "Солнышко" Диплом I степени
12 13.11.2023 Ухова Анна Диплом I степени
13 02.10.2023 Ковган Анна Диплом I степени
14 11.09.2023 Узбеков Радмир Диплом I степени
15 17.07.2023 Театр миниатюр "Шаги за сценой" Диплом I степени
16 19.06.2023 Анна Павлова, театр "Белая Ворона" Диплом I степени
17 29.05.2023 Богдан Гайдадин, театр "Белая Ворона" Диплом I степени
18 17.04.2023 Агиттеатр МиР" Диплом I степени
19 16.03.2023 Татьяна Хайрова Диплом II степени
20 14.03.2023 Театральный кружок "МиМ" Диплом I степени
21 13.03.2023 Ковган Анна Диплом I степени
22 20.02.2023 Мерри Валерия Диплом II степени
23 20.02.2023 Ковган Анна Диплом II степени
24 20.02.2023 Оглы Юлиана Диплом I степени
25 20.02.2023 Верёвкина Ксения Диплом II степени
26 20.02.2023 Квятковская Анна Диплом I степени
27 27.11.2022 Здор Яна Диплом I степени
28 26.11.2022 Деркач Савва, Деркач Георгий Диплом I степени
29 27.11.2022 Кадирова Альбина Диплом III степени
30 27.11.2022 Кондеенкова Елизавета Диплом I степени
31 27.11.2022 Ильичёва Ирина Диплом I степени
32 21.11.2022 Бекелев Никита Диплом I степени
33 07.11.2022 Театральная студия "Созвездие" Диплом I степени
34 24.10.2022 Лебедева Мария Диплом I степени
35 03.10.2022 Коллектив 5 "Д" класса Диплом I степени
36 22.08.2022 Скороходова Виолетта Диплом I степени
37 27.06.2022 Театральный коллектив "Экспрессия" Диплом I степени
38 27.06.2022 Дарья Мамонтова Диплом I степени
39 30.05.2022 "Школа аниматоров" коллектива "Новое движение" Диплом I степени
40 16.05.2022 Иванова Мария Диплом I степени
41 25.04.2022 Барышева Дарья Диплом III степени
42 25.04.2022 Гордеева Ярослава Диплом II степени
43 25.04.2022 Винокурова Ангелина Диплом I степени
44 25.04.2022 Мария Хомякова Диплом III степени
45 11.04.2022 Крюкова Мария Диплом I степени
46 14.03.2022 Семён Балашов Диплом I степени
47 21.02.2022 Сафронова Оьга Диплом I степени
48 21.02.2022 Объединение "Мы-артисты" Диплом I степени
49 14.02.2022 Медникова Вероника Диплом III степени
50 14.02.2022 Багинова Марьям Диплом II степени
51 14.02.2022 Танцевальный ансамбль "Грация" Диплом I степени
52 14.02.2022 Карпикова Дарья Диплом III степени
53 03.01.2022 Образцовый театр-студия "Эксперимент" Диплом I степени
54 06.12.2021 Театральная студия "Интермедия" Диплом I степени
55 06.12.2021 кружок художественного чтения "Живое с Диплом I степени
56 29.11.2021 Багинова Марьям Диплом I степени
57 15.11.2021 Ленский Сергей Диплом I степени
58 08.11.2021 Шадрин Матвей Диплом II степени
59 08.11.2021 Синицына Владислава Диплом II степени
60 08.11.2021 Кирсанова Александра Диплом II степени
61 08.11.2021 Гаврилова Елизавета Диплом II степени
62 08.11.2021 Галашина Александра Диплом II степени
63 08.11.2021 Шабанова Кристина Диплом I степени
64 01.11.2021 театр "Капитошка" Диплом I степени
65 01.11.2021 Ерлин Сергей Диплом II степени
66 27.09.2021 Матвей Сергеевич Силин Диплом I степени
67 26.04.2021 Волокитина Ульяна Диплом I степени
68 15.04.2021 Студия "Акцент" Диплом I степени
69 23.11.2020 Паранина Полина Диплом III степени
70 23.11.2020 Захаров Иван Диплом I степени
71 23.11.2020 Васяев Иван Диплом I степени
72 23.11.2020 Синицына Владислава Диплом II степени
73 23.11.2020 Кирсанова Александра Диплом II степени
74 28.09.2020 Перцева Злата Диплом I степени
75 31.08.2020 Ерова Мария Диплом I степени
76 29.06.2020 Ерова Мария Диплом I степени
77 04.05.2020 Локтюшина Виктория Диплом участника
78 27.04.2020 Сычёва Эльвира Диплом I степени
79 20.04.2020 Тупицина Яна Диплом I степени
80 23.03.2020 Соколова Вероника Диплом I степени
81 24.02.2020 Канцлер Светлана Диплом I степени
82 02.12.2019 Верхушина Юмжана Диплом I степени
83 26.08.2019 Доронина Виктория Диплом I степени
84 29.04.2019 Театральный коллектив "Дебют" Диплом I степени
85 21.01.2019 Ерова Мария Диплом I степени
86 21.01.2019 Макарова Мария Диплом I степени
87 14.01.2019 Шибанова Карина Диплом I степени
88 28.10.2017 Кузнецов Владислав Диплом I степени
89 28.10.2017 Вылегжанин Роман Диплом I степени
90 30.10.2017 Отдатчикова Анастасия Диплом I степени
91 30.10.2017 Демакова Елизавета Диплом I степени
92 30.10.2017 Рычков Андрей Диплом I степени
93 30.10.2017 Кузнецов Владислав Диплом I степени
94 18.10.2017 7А класс Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 18.12.2023 "Нажар чэчэклэре" Диплом I степени
2 18.12.2023 Ковган Анна Диплом I степени
3 11.09.2023 Киселёва Влада Диплом II степени
4 11.09.2023 Ксения Верёвкина Диплом I степени
5 17.07.2023 Театральная студия "Образ" Диплом I степени
6 29.05.2023 Образцовый театр "Белая Ворона" Диплом участника
7 29.05.2023 Илья Волков, театр "Белая Ворона" Диплом I степени
8 29.05.2023 образцовый театр "Белая Ворона" Диплом I степени
9 10.04.2023 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
10 03.04.2023 Ильинская Полина Дмитриевна Диплом II степени
11 28.03.2023 Детское театральное обьединение «Тамчы Диплом I степени
12 20.03.2023 Двоенко Кирилл Диплом I степени
13 13.03.2023 Тимонина Анастасия и Брякин Иван Диплом I степени
14 02.02.2023 Ерлин Сергей Диплом I степени
15 19.12.2022 Устинова Ангелина Диплом II степени
16 19.12.2022 Русакевич Софья Диплом I степени
17 19.12.2022 Зозуля Анна Диплом I степени
18 19.12.2022 детский социальный театр "Лицедеи" Диплом I степени
19 19.12.2022 Тимонина Анастасия и Брякин Иван Диплом I степени
20 12.12.2022 Лиходедов Александр Диплом I степени
21 15.11.2022 Кружок"Театрон" Диплом I степени
22 14.11.2022 Магаревская Яна Диплом I степени
23 24.10.2022 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
24 24.10.2022 Валентина Зажарская Диплом I степени
25 30.05.2022 Аксакова Евгения Диплом II степени
26 30.05.2022 «Школа аниматоров» коллектива «Новое движение» Диплом I степени
27 02.05.2022 Лозовая Юлия Диплом I степени
28 25.04.2022 Комиссарова Доминика Диплом I степени
29 11.04.2022 Кузьмина Софья Диплом I степени
30 14.02.2022 Савченкова Ксения Диплом II степени
31 14.02.2022 Овчаренко Арсений Диплом I степени
32 14.02.2022 Серебрянский Никита Диплом I степени
33 10.01.2022 Кораблёва Анна Диплом I степени
34 23.12.2021 "Творческий олимп" МАОУ Гимназия 31 Диплом I степени
35 15.11.2021 Аввясова Ангелина Рафаэлевна Диплом I степени
36 10.05.2021 Белендинов Дмитрий Диплом I степени
37 10.05.2020 Богомолова Екатерина Диплом I степени
38 24.06.2019 Никишин Матвей Диплом I степени
39 25.03.2019 Театральная группа "БроАрт" Диплом I степени
40 18.03.2019 Богомолова Екатерина Диплом I степени
41 18.02.2019 Мерьянц Вадим Александрович Диплом I степени
42 24.12.2018 Лабин Дмитрий Диплом I степени
43 24.12.2018 Червякова Полина Диплом I степени
44 22.10.2018 Костин Егор Диплом I степени
45 10.12.2017 Вернер Паулина Диплом I степени
46 21.10.2017 Кузьминых Полина Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2023 Голубович Мария Диплом I степени
2 17.07.2023 ЗАЙЦЕВА РУСЛАНА Диплом I степени
3 19.06.2023 Коллектив театрального творчества "Вир Диплом I степени
4 10.04.2023 детский музыкальный театр "ЭХО" Диплом I степени
5 20.03.2023 Скубина Юлианна Диплом I степени
6 19.12.2022 Театральная студия "Тет-а-тет" Диплом I степени
7 19.12.2022 Иванова Ксения Диплом I степени
8 19.12.2022 Салапонова Вера Диплом II степени
9 12.12.2022 Алексеенко Валя Диплом II степени
10 12.12.2022 ДТС "Овация+" Диплом I степени
11 19.11.2022 Театральный кружок "Маска" Диплом I степени
12 26.09.2022 Криган Анастасия Диплом I степени
13 12.09.2022 Клыбанская Любовь Диплом I степени
14 02.09.2022 СМИРНОВА СОФИЯ Диплом I степени
15 27.06.2022 Творческий коллектив "Студенты" Диплом I степени
16 23.05.2022 Моргунов Дмитрий,Федосин Максим,Лаздын Диплом I степени
17 02.05.2022 Теряев Данила Диплом I степени
18 11.03.2022 Театральная студия "Тет-а-тет" Диплом I степени
19 11.03.2022 Театральная студия "Тет-а-тет" Диплом I степени
20 20.12.2021 Маркова Дарья Диплом I степени
21 15.11.2021 Бобкин Вадим, Сакович Сергей Диплом I степени
22 08.11.2021 Лабин Дмитрий Диплом I степени
23 16.08.2021 Театр кукол "Арлекино" Диплом I степени
24 24.05.2021 Берлинская Анастасия Диплом I степени
25 26.04.2021 Акулова Виктория Диплом I степени
26 12.04.2021 Ёрматова Фарангиз Махаммад кизи Диплом I степени
27 05.04.2021 Абдуллаева Азиза Абдигулом кизи Диплом I степени
28 29.03.2021 Хуррамов Азизбек Музаффар угли Диплом I степени
29 16.03.2021 Турдалиев Бехруз Бекзод угли Диплом I степени
30 08.03.2021 Тожиев Жонибек Икромжон угли Диплом I степени
31 01.02.2021 Некрасов Константин Диплом I степени
32 23.11.2020 Червякова Полина Диплом I степени
33 11.05.2020 Виноградова Екатерина Диплом I степени
34 11.05.2020 Лабин Дмитрий Диплом I степени
35 11.05.2020 Лабин Дмитрий Диплом II степени
36 11.05.2020 Червякова Полина Диплом II степени
37 22.04.2019 Трушина Дарья Диплом I степени
38 28.01.2019 Участники самодеятельного искусства Диплом I степени
39 07.01.2019 Власова А. Диплом I степени
40 27.12.2017 Пушкарева Екатерина Диплом I степени
41 11.12.2017 Даниил Кульпин Диплом I степени
42 07.12.2017 Анастасия Гуж Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ