Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Безопасная среда

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 06.02.2023 Шорина Василиса Диплом I степени
2 06.02.2023 Екатерина Потарусова Диплом I степени
3 30.01.2023 2 младшая группа "Почемучки" Диплом I степени
4 07.11.2022 Группа 3"Носики -Курносики" Диплом I степени
5 07.11.2022 Конева Маргарита Диплом II степени
6 31.10.2022 Гарипов Айдар Диплом I степени
7 24.10.2022 Бадретдинов Лев Диплом II степени
8 24.10.2022 Никитина Екатерина Диплом I степени
9 24.10.2022 Хабазова Ева Диплом II степени
10 24.10.2022 Хапов Иван Диплом I степени
11 17.10.2022 2 группа раннего возраста "Капелька" Диплом I степени
12 26.09.2022 Коллективная работа группы "Кнопочки" Диплом I степени
13 12.09.2022 Журавлёв Савелий Михайлович Диплом I степени
14 05.09.2022 Парфенов Александр Олегович Диплом I степени
15 05.09.2022 Меньшенина Василиса Диплом II степени
16 29.08.2022 Амаев Ислам Диплом I степени
17 27.06.2022 Меньшенина Василиса Диплом I степени
18 30.05.2022 Потарусова Екатерина Диплом I степени
19 30.05.2022 Варламова Ксения Диплом III степени
20 30.05.2022 Терехова Анна Диплом II степени
21 23.05.2022 Группа "Солнышко" Диплом I степени
22 04.04.2022 Группа "Ёлочка" Диплом II степени
23 04.04.2022 Ахметгареев Егор Диплом I степени
24 04.04.2022 Ветчинников Данил Диплом III степени
25 28.03.2022 Ветчинникова Данил Диплом I степени
26 21.03.2022 Дети 2 младшей группы "Солнышко" Диплом I степени
27 28.02.2022 Арапова Виктория Диплом I степени
28 21.02.2022 Сытникова Дарья Диплом II степени
29 21.02.2022 Сидоренко Михаил Диплом I степени
30 29.11.2021 Шевчук Рома, Арина Кулик Диплом I степени
31 22.11.2021 Круглов Тимофей Диплом II степени
32 22.11.2021 Крупкина Анастасия Диплом I степени
33 11.10.2021 Боровых Макар Диплом I степени
34 12.04.2021 Морякова Ева Диплом I степени
35 22.02.2021 Постнякова Алиса Диплом I степени
36 15.02.2021 Талашов Илья Диплом III степени
37 15.02.2021 Перкулевич Ангелина Диплом I степени
38 15.02.2021 Гонштейн Артем Диплом II степени
39 17.08.2020 Белокопытов Кирилл Диплом I степени
40 01.06.2020 Богомолов Симеон Диплом I степени
41 20.04.2020 Коллективная работа Диплом I степени
42 23.03.2020 Шипилов Дмитрий Диплом I степени
43 02.12.2019 Милана Плетникова с мамой Диплом I степени
44 18.11.2019 Жарова Татьяна Диплом II степени
45 18.11.2019 Матренин Артемий Диплом I степени
46 11.11.2019 Власкова Ксюша Диплом участника
47 11.11.2019 Корниенко Герман Диплом I степени
48 11.11.2019 Генералова Ксюша Диплом участника
49 11.11.2019 Ильин Сережа Диплом III степени
50 11.11.2019 Харченко Юля Диплом II степени
51 21.10.2019 Колиниченко Ксения Диплом I степени
52 01.07.2019 Супруненко Лена Диплом I степени
53 24.06.2019 Богомолова Анастасия Диплом I степени
54 22.04.2019 Дулепина Алена Диплом I степени
55 03.02.2019 Воронкова София Диплом I степени
56 24.09.2018 12 группа "Колокольчики" Диплом I степени
57 16.04.2018 Жалилова Карина Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 06.02.2023 Купреев Артëм Диплом I степени
2 26.12.2022 Шаламов Витя Диплом I степени
3 26.12.2022 Головин Клим Диплом I степени
4 19.12.2022 Трунилов Михаил Диплом I степени
5 27.11.2022 Гудкова Анастасия Диплом II степени
6 27.11.2022 Пайхаева Варвара Диплом I степени
7 21.11.2022 Кобозева Полина Диплом I степени
8 07.11.2022 Белоусов Руслан Диплом I степени
9 31.10.2022 Харчук Семён Диплом I степени
10 24.10.2022 коллективная работа группа "Почемучки" Диплом I степени
11 24.10.2022 Медведев Дмитрий Диплом II степени
12 24.10.2022 Рязанцев Кирилл Диплом I степени
13 10.10.2022 Группа "Кораблик" Диплом I степени
14 03.10.2022 Каунова Анастасия Диплом I степени
15 03.10.2022 Капанецкая Софья Диплом III степени
16 03.10.2022 средняя группа - "Капитошка" Диплом II степени
17 03.10.2022 средняя группа "Капитошка" Диплом II степени
18 03.10.2022 Конкина Полина Диплом I степени
19 19.09.2022 Петрочеко ульяна Диплом I степени
20 04.07.2022 Земкин Семён Диплом I степени
21 27.06.2022 Группа № 27 Диплом II степени
22 27.06.2022 Группа "Смешарики" Диплом III степени
23 27.06.2022 Зинова Маргарита Диплом I степени
24 13.06.2022 Рахимова Сабина Диплом I степени
25 09.05.2022 Атаманчук Александр Диплом I степени
26 09.05.2022 Средняя группа "Божьи коровки" Диплом II степени
27 09.05.2022 Средняя группа "Божьи коровки" Диплом III степени
28 02.05.2022 Базаркин Данил Диплом I степени
29 18.04.2022 Шайхуллин Ислам Диплом I степени
30 12.04.2022 Лырмина Валерия участник с ОВЗ Диплом II степени
31 04.04.2022 Коллективная работа гр. "Солнышко" Диплом I степени
32 28.03.2022 Нестерова Кира Диплом II степени
33 28.03.2022 Крупич Мария Диплом II степени
34 28.03.2022 Дудин Илья Диплом III степени
35 28.03.2022 Купреев Артём Диплом I степени
36 21.02.2022 Блиновская Настя Диплом I степени
37 14.02.2022 Воспитанники второй младшей группы Диплом I степени
38 24.01.2022 группа "Родничок" Диплом I степени
39 27.12.2021 гр. 11 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом I степени
40 13.12.2021 Жук Ясмина Диплом I степени
41 13.12.2021 Смакотина Таисия Диплом II степени
42 06.12.2021 Ахрамочкина Алла Николаевна Диплом I степени
43 29.11.2021 Боровская Светлана Диплом II степени
44 23.11.2021 Толмачева Адель Диплом I степени
45 22.11.2021 Филатов Андрей Диплом II степени
46 22.11.2021 группа"Колоски" Диплом III степени
47 22.11.2021 Туктагулова Полина Диплом III степени
48 22.11.2021 Замараев Авдей Диплом II степени
49 22.11.2021 Соснин Никита Диплом I степени
50 15.11.2021 Ахмадиева Дарья Викторовна Диплом I степени
51 15.11.2021 Овчинников Дмитрий Диплом III степени
52 15.11.2021 Несрединова Сафия Диплом III степени
53 15.11.2021 Насибулин Егор Диплом II степени
54 15.11.2021 Исламов Марат Диплом I степени
55 15.11.2021 Шеина Вероника Диплом II степени
56 08.11.2021 Волынкина Яна Диплом I степени
57 08.11.2021 Свиридов Семен Диплом II степени
58 18.10.2021 Сенаторов Егор Диплом III степени
59 18.10.2021 Шенфельд Алиса Диплом I степени
60 18.10.2021 Соловьёва Диана Диплом II степени
61 04.10.2021 Назаров Андрей Диплом I степени
62 04.10.2021 Чиров Николай Диплом II степени
63 27.09.2021 Бирюков Марк Диплом III степени
64 27.09.2021 Петухов Иван Диплом I степени
65 27.09.2021 Гаврикова София Диплом II степени
66 20.09.2021 Колоскова Полина Диплом III степени
67 20.09.2021 Агафонова Ангелина Диплом II степени
68 20.09.2021 Чупова Света Диплом I степени
69 23.08.2021 Иванов Кирилл Диплом I степени
70 09.08.2021 Шумахер Анастасия Александровна Диплом I степени
71 13.06.2021 Еремеева Алиса Диплом I степени
72 13.06.2021 Матюшкина Кира Диплом II степени
73 07.06.2021 Охотникова Евгения Диплом I степени
74 10.05.2021 Коллектив воспитанников Диплом I степени
75 03.05.2021 Беланов Ваня Диплом I степени
76 03.05.2021 Дунаев Артём Диплом II степени
77 26.04.2021 Кулик Анастасия Диплом I степени
78 12.04.2021 Куликова Мария Диплом I степени
79 01.03.2021 Кочуков Дмитрий Диплом I степени
80 01.03.2021 Средняя группа Диплом II степени
81 21.12.2020 Хазиева Карина Диплом I степени
82 21.12.2020 Шангиреева Арина Диплом II степени
83 02.11.2020 Маковкина Софья Диплом I степени
84 02.11.2020 Королев Тимофей Диплом II степени
85 05.10.2020 Скоморохин Артем Диплом I степени
86 14.09.2020 Шимченко Гордей Диплом I степени
87 07.09.2020 группа "Непоседы" Диплом II степени
88 07.09.2020 Кирилл Донсков Диплом I степени
89 31.08.2020 коллектив воспитанников Диплом I степени
90 15.06.2020 Королева Милена Диплом I степени
91 01.06.2020 Козлова Мария Диплом III степени
92 01.06.2020 Ярцев Степан Диплом III степени
93 01.06.2020 Клюшкова Ксения Диплом I степени
94 01.06.2020 Биряльцева Алена Диплом II степени
95 25.05.2020 Сурина Анастасия Диплом II степени
96 25.05.2020 Артюхов Андрей Диплом I степени
97 25.05.2020 Болгов Родион Диплом I степени
98 25.05.2020 Сергеева Маргарита Диплом II степени
99 25.05.2020 Шеффер Дарья Диплом III степени
100 16.03.2020 Коллективная работа Диплом I степени
101 24.02.2020 Огурцов Тимур Диплом I степени
102 24.02.2020 Никита Емельянов Диплом II степени
103 17.02.2020 Амирчупанова Аминат Диплом III степени
104 17.02.2020 Ермалович Илья Диплом III степени
105 17.02.2020 Шикунов Артем Диплом I степени
106 17.02.2020 Барановский Борис Диплом II степени
107 16.12.2019 Малык Егор Диплом I степени
108 02.12.2019 Рома Титов Диплом I степени
109 02.12.2019 Кирилл Васильев Диплом I степени
110 25.11.2019 Воспитанники группы №11 Диплом III степени
111 25.11.2019 Карноухов Ярослав Диплом I степени
112 25.11.2019 Маркова Мария Диплом II степени
113 18.11.2019 Куликов Илья Диплом II степени
114 18.11.2019 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА Диплом I степени
115 18.11.2019 ГЛУШКОВ ЭМИЛЬ Диплом III степени
116 04.11.2019 Казанцев Владислав Диплом III степени
117 04.11.2019 Балашов Слава Диплом I степени
118 04.11.2019 Молошников Семён Диплом II степени
119 28.10.2019 Горяйнова Раиса Диплом I степени
120 16.09.2019 Луценко Алиса Диплом I степени
121 19.08.2019 Яруллина Зайнап Фиргатовна Диплом I степени
122 01.07.2019 Скутнева Анастасия Диплом I степени
123 24.06.2019 Коллективная работа группы №1 Диплом I степени
124 10.06.2019 Воробьева София Диплом I степени
125 10.06.2019 Богданов Роман Диплом II степени
126 27.05.2019 Михеев Артём Диплом I степени
127 04.03.2019 группа "Непоседы" Диплом I степени
128 15.02.2019 Фалин Андрей Диплом I степени
129 18.02.2019 Хафизов Исо Зафарович Диплом II степени
130 23.04.2018 Стефутина Ангелина Диплом II степени
131 23.04.2018 Ахатов Вадим Диплом I степени
132 26.03.2018 Булатов Семен Диплом I степени
133 05.03.2018 Климанов Артем Диплом I степени
134 21.02.2018 Муковнин Федя Диплом I степени
135 06.01.2018 Шаповалова Ника Диплом I степени
136 05.12.2017 Скачко Вениамин Диплом I степени
137 09.11.2017 Павлова Виктория Диплом I степени
138 23.10.2017 Бороненко Дарья Диплом I степени
139 25.09.2017 Князев Даниил Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 06.02.2023 Щетинин Николай Диплом I степени
2 06.02.2023 Горбатова Полина Диплом II степени
3 06.02.2023 Турин Авдей Диплом I степени
4 30.01.2023 Иванов Тимофей Диплом II степени
5 30.01.2023 Савенков Влад Диплом I степени
6 30.01.2023 Морозов Владик Диплом II степени
7 16.01.2023 Кураленя Полина Диплом I степени
8 09.01.2023 Копылов Захар Диплом I степени
9 12.12.2022 1 Подготовительная группа "Лучики" Диплом I степени
10 05.12.2022 Объединение "Имею право" (1 класс) Диплом I степени
11 28.11.2022 Тарасова София Диплом II степени
12 28.11.2022 Фисенко Олеся Диплом I степени
13 28.11.2022 Томахин Максим Диплом II степени
14 28.11.2022 Дьяченко Ярослава Диплом II степени
15 27.11.2022 Удальцов Иван Диплом II степени
16 27.11.2022 Кузин Арсений Диплом I степени
17 27.11.2022 Гаврилов Влад Диплом I степени
18 14.11.2022 Бабий Илья, Новикова Ульяна, Басова Ан Диплом I степени
19 14.11.2022 Наконечная Саша Диплом I степени
20 14.11.2022 Маилова Камилла Диплом I степени
21 14.11.2022 Маркин Лёня Диплом III степени
22 14.11.2022 Платонов Витя Диплом II степени
23 14.11.2022 Сафронов Артём Диплом III степени
24 07.11.2022 Митренева Даная Диплом II степени
25 07.11.2022 группа "Солнечные зайчики" Диплом I степени
26 31.10.2022 Сидорович Диплом I степени
27 24.10.2022 Дроботов Кирилл Диплом I степени
28 24.10.2022 Барденцев Роман Диплом I степени
29 24.10.2022 Султангулов Егор Диплом II степени
30 24.10.2022 Масич Ксения Диплом II степени
31 24.10.2022 Пороховая София Диплом I степени
32 24.10.2022 КУРУЧБАЕВ КАМИЛЬ Диплом I степени
33 24.10.2022 Кравченко Андрей Диплом I степени
34 17.10.2022 Воспитанники подготовительной группы Диплом I степени
35 03.10.2022 Гагаркин Богдан Диплом I степени
36 03.10.2022 Баранова Мирослава Диплом II степени
37 03.10.2022 Шиманович Вова Диплом III степени
38 03.10.2022 Хомкалова Анастасия Диплом II степени
39 03.10.2022 Костылев Максим Диплом I степени
40 26.09.2022 Воропаев Родимир Диплом I степени
41 26.09.2022 Дьяченко Ярослава Диплом II степени
42 12.09.2022 Коломиец Ева Диплом II степени
43 12.09.2022 Кашаева Эльвира Диплом I степени
44 04.07.2022 Стефанкова Полина Диплом I степени
45 27.06.2022 Андреев Тимофей Диплом II степени
46 27.06.2022 Белоплотова Юлия Диплом I степени
47 30.05.2022 Маторина Евангелина Диплом I степени
48 23.05.2022 Гайсина Русалина Диплом I степени
49 02.05.2022 Диденко Алена Диплом I степени
50 25.04.2022 Гуров Максим Диплом I степени
51 18.04.2022 Лихацкая Дарья Диплом I степени
52 18.04.2022 Корякина Лидия Диплом II степени
53 18.04.2022 Васильева Таисия Диплом I степени
54 18.04.2022 Группа "Зайчики" Диплом III степени
55 28.03.2022 Шачкова Дарина Диплом I степени
56 28.03.2022 Валеев Ильнур Диплом II степени
57 28.03.2022 Группа №12 "Карусель" Диплом I степени
58 28.03.2022 Акбердина Василиса Диплом I степени
59 28.03.2022 Гаджиев Амир Диплом II степени
60 21.03.2022 Кузнецова Елизавета Диплом I степени
61 14.03.2022 Благирева Диана Диплом II степени
62 14.03.2022 Ермичев Михаил Диплом II степени
63 14.03.2022 Внуков Кирилл Диплом I степени
64 14.03.2022 Иванов Семен Диплом I степени
65 14.03.2022 Сергеев Денис Диплом II степени
66 14.03.2022 Земляной Алексей Диплом I степени
67 07.03.2022 Ханавова Руслана Артемовна Диплом I степени
68 28.02.2022 Бызин Максим Диплом I степени
69 28.02.2022 Сукач Игорь Диплом II степени
70 14.02.2022 Гончарова Виктория Диплом III степени
71 14.02.2022 Харенко Егор Диплом I степени
72 14.02.2022 Пирогов Илья Диплом III степени
73 14.02.2022 Чакрян Андрей Юналиевич Диплом II степени
74 14.02.2022 Чудновец Лев Диплом II степени
75 07.02.2022 Рябоконь Степан Диплом III степени
76 07.02.2022 Лабушев Лёва Диплом I степени
77 07.02.2022 Лупанов Ян Диплом II степени
78 31.01.2022 Натуральнов Миша Диплом I степени
79 17.01.2022 Халиуллина Ирина Диплом I степени
80 28.12.2021 гр. 3 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом I степени
81 03.01.2022 гр. 4 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом II степени
82 27.12.2021 гр.5 ПФ,6 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом I степени
83 27.12.2021 гр. ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом II степени
84 20.12.2021 Плёнкин Антон Диплом I степени
85 20.12.2021 Колтунов Кирилл Диплом II степени
86 06.12.2021 Каримова Руфина Диплом I степени
87 29.11.2021 Улиско Елена Викторовна Диплом I степени
88 29.11.2021 Власова Виктория, Шаповалов Виктор Диплом III степени
89 29.11.2021 Рафиков Руслан Диплом II степени
90 29.11.2021 Старшая-подготовительная группа Диплом III степени
91 08.11.2021 Якушин Матвей Диплом I степени
92 01.11.2021 Подготовительрая группа 2 Диплом II степени
93 01.11.2021 Никифоров Максим Диплом I степени
94 25.10.2021 группа "Солнышко" Диплом I степени
95 18.10.2021 Денисенко София Диплом II степени
96 18.10.2021 Уткин Артемий Диплом II степени
97 18.10.2021 Рогаткина Арина Диплом I степени
98 11.10.2021 Горносталь Евгения Диплом II степени
99 11.10.2021 Митрухин Дима Диплом I степени
100 20.09.2021 Бичерова Виктория Диплом I степени
101 13.09.2021 Агата Сбитнева Диплом I степени
102 19.07.2021 Мухамбетова Анастасия Диплом I степени
103 24.06.2021 Трофимова Катя Диплом I степени
104 20.06.2021 Башегурова Кристина и Башегурова О. П Диплом I степени
105 03.05.2021 Дмитрук Кристина Диплом II степени
106 03.05.2021 Скидков Климентий Диплом I степени
107 26.04.2021 Глебов Андрей Диплом I степени
108 19.04.2021 Воспитанники гр. "Цветик-семицветик" Диплом I степени
109 29.03.2021 Власов Сережа Диплом II степени
110 29.03.2021 Гочегов Кирилл Диплом III степени
111 29.03.2021 Барбашев Дима Диплом I степени
112 22.03.2021 Дорошенко Алина Диплом I степени
113 22.03.2021 Сафонова Снежана Диплом II степени
114 15.03.2021 Подготовительная группа "Затейники" Диплом I степени
115 15.02.2021 Згибнева Алиса Диплом I степени
116 01.02.2021 Кузахметов Дамир Диплом I степени
117 25.01.2021 Шоев Макар Диплом I степени
118 21.12.2020 Звездин Максим Диплом I степени
119 14.12.2020 Абанина Кира Сергеевна Диплом I степени
120 30.11.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
121 23.11.2020 Киторога Кристиан, Дровосекова Лиза Диплом I степени
122 02.11.2020 Амосова Евгения Диплом I степени
123 05.10.2020 Паляница Виктория Диплом I степени
124 14.09.2020 Попова Даша Диплом III степени
125 14.09.2020 Грехова Виола Диплом III степени
126 14.09.2020 Тыдыкова Карина Диплом II степени
127 14.09.2020 Замятин Матвей Диплом III степени
128 14.09.2020 Шорохов Рома Диплом I степени
129 27.07.2020 Мурашова Ярослава Диплом I степени
130 01.06.2020 Егоров Данила Диплом I степени
131 11.05.2020 Ростовцев Александр Евгеньевич Диплом I степени
132 04.05.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом III степени
133 04.05.2020 Глоба Милана Диплом I степени
134 04.05.2020 Шушакова Полина Диплом II степени
135 27.04.2020 Чурикова Даша Диплом I степени
136 27.04.2020 Пуртов Никита Диплом II степени
137 30.03.2020 Вайс Каролина Диплом II степени
138 30.03.2020 Ерий Сергей Диплом I степени
139 16.03.2020 Группа "Кораблик" Диплом I степени
140 02.03.2020 Лихолетов Георгий Диплом I степени
141 24.02.2020 Кальсин Егор Диплом I степени
142 17.02.2020 Кузьминых Алёна Диплом I степени
143 25.11.2019 Пантилеева Евгения Диплом I степени
144 18.11.2019 Коллективная работа Диплом I степени
145 18.11.2019 подготовительная подгруппа Диплом II степени
146 07.10.2019 Тарасова Юля Диплом I степени
147 23.09.2019 Жилкин Савелий Диплом I степени
148 04.08.2019 Зайнутдинов Ислам Диплом I степени
149 20.05.2019 Подготовительная группа №1 Диплом I степени
150 28.04.2019 Гвашева Самира. Диплом I степени
151 18.03.2019 Типикина Софья Диплом I степени
152 31.12.2018 Суйунтбеков Байаман Диплом I степени
153 31.12.2018 Валюхова Инна Диплом II степени
154 01.10.2018 Алиев Руслан Диплом III степени
155 01.10.2018 Патрин Илья Диплом II степени
156 01.10.2018 Акмурзиева Айнура Диплом III степени
157 03.05.2018 коллектив группы "Рябинка" Диплом I степени
158 23.04.2018 Болдырева Оля Диплом I степени
159 09.04.2018 Орешкин Арсений Диплом I степени
160 19.03.2018 Винокурова Мария Диплом II степени
161 19.03.2018 Кулишова Анна Диплом I степени
162 14.02.2018 1 А класс Диплом I степени
163 29.11.2017 Башкирцев Тимофей Диплом I степени
164 17.10.2017 Шулюмова Ирина Диплом I степени
165 22.09.2017 Попов Саша Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 30.01.2023 Гуменюк Лев Диплом II степени
2 30.01.2023 Птушкин Ярослав Диплом I степени
3 09.01.2023 Бурдо Анна Диплом I степени
4 26.12.2022 Чинчекова Марина Диплом I степени
5 19.12.2022 Кискоров Макар Диплом I степени
6 05.12.2022 Мануковский Александр Диплом I степени
7 27.11.2022 Алепидис Арсений Диплом II степени
8 27.11.2022 Зарьянова Ульяна Диплом I степени
9 07.11.2022 Удоенко Ярослав Диплом I степени
10 17.10.2022 Хакимов Мирзо Диплом II степени
11 17.10.2022 Кружок "Волшебная иголочка" Диплом I степени
12 10.10.2022 объединение НТМ "Самоделкин" Диплом I степени
13 03.10.2022 Бобарчук Алина Диплом I степени
14 12.09.2022 Колесникова Арина Диплом I степени
15 23.05.2022 Шрамко Дмитрий Диплом I степени
16 18.04.2022 Синева Милана Диплом I степени
17 18.04.2022 Ряднов Иван Диплом I степени
18 11.04.2022 Авраменко Полина Диплом I степени
19 28.12.2021 гр. 7 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом I степени
20 27.12.2021 гр.8 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом I степени
21 19.07.2021 Туранов Исраил Диплом I степени
22 03.05.2021 Домбровский Егор Диплом I степени
23 25.01.2021 Погорелова Анастасия Александровна Диплом I степени
24 25.01.2021 Гугуева Александра Сергеевна Диплом II степени
25 23.11.2020 Коник Алина Диплом I степени
26 02.11.2020 Пузанова Илона Диплом I степени
27 21.09.2020 Чеснокова Василиса Диплом I степени
28 13.05.2019 Мишко Денис Диплом I степени
29 27.03.2019 Бабич Регина Диплом I степени
30 04.02.2019 Давлетшин Арслан Диплом I степени
31 10.12.2018 Шилоносова Александра Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2022 Голованова Галина Николаевна Диплом I степени
2 17.10.2022 объединение НТМ "Самоделкин" Диплом I степени
3 03.10.2022 Бурханова Маргарита Диплом I степени
4 08.08.2022 Петрова Мария Диплом I степени
5 27.06.2022 Исламова Радмила Диплом I степени
6 23.05.2022 Ученики 4 класса Диплом II степени
7 23.05.2022 Монахова Софья Максимовна Диплом II степени
8 23.05.2022 Карякин Александр Геннадьевич Диплом I степени
9 18.04.2022 Старостина Дарья Диплом III степени
10 18.04.2022 Орлова Светлана Диплом I степени
11 18.04.2022 Ильина Анна Диплом II степени
12 18.04.2022 Ильин Данила Диплом I степени
13 18.04.2022 Злобина Ксения, Пасечный Константин Диплом II степени
14 18.04.2022 Жамалов Айрат Диплом III степени
15 04.04.2022 Балобина Арина Диплом I степени
16 28.03.2022 Старченков Илья Диплом I степени
17 14.02.2022 Грязев Константин Диплом I степени
18 27.12.2021 гр. 10 ПФ д/о "Дорожные звездочки" Диплом I степени
19 27.12.2021 Лещинская Елизавета Диплом II степени
20 27.12.2021 Терехова Мария д/о Дорожные звездочки Диплом I степени
21 29.11.2021 Волков Рудольф Диплом I степени
22 15.11.2021 Давыдова Ирина Диплом I степени
23 08.11.2021 Салонов Роман Диплом II степени
24 08.11.2021 Коваленко Маргарита Диплом II степени
25 08.11.2021 Козин Павел Диплом I степени
26 08.03.2021 Болотов Александр Диплом I степени
27 01.03.2021 Козел Дмитрий Диплом I степени
28 01.03.2021 Полина Кальянова Диплом II степени
29 01.03.2021 Шабаев Роберт Диплом II степени
30 01.03.2021 Валеева Алина Диплом II степени
31 01.03.2021 Салихянов Дани Диплом II степени
32 01.03.2021 Феденко Злата Диплом II степени
33 22.02.2021 Владислав Кузьмичев Диплом I степени
34 04.01.2021 Шестакова Софья Диплом I степени
35 25.12.2020 Никифорова Полина Диплом I степени
36 02.11.2020 Козенцев Анатолий Диплом I степени
37 01.06.2020 Митрофанов Олег Диплом I степени
38 17.02.2020 Трофимов Сергей Диплом I степени
39 18.11.2019 Абитов Даниэль Диплом I степени
40 26.08.2019 Зырянов Данил Диплом I степени
41 20.02.2018 Ледкова Снежана Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 19.12.2022 Тюнякина Ольга Диплом I степени
2 17.11.2022 Кучмий Екатерина Диплом I степени
3 03.10.2022 Ракина Юлия Диплом I степени
4 23.05.2022 Нефёдов Игорь Сергеевич Диплом I степени
5 23.05.2022 Лобанов Иван Анатольевич Диплом I степени
6 23.05.2022 Ефимова Елена Игоревна Диплом I степени
7 18.04.2022 Колчина Анастасия, Лавриненко Степан Диплом II степени
8 18.04.2022 Гонцов Кирилл, Лубий Ульяна Диплом I степени
9 21.02.2022 Фадеев Владислав Диплом I степени
10 21.02.2022 Штаб Алина Диплом II степени
11 25.10.2021 Порошина Дарья Диплом I степени
12 18.10.2021 Гарифуллина Айсылу Диплом I степени
13 19.04.2021 Лебедева Диана Диплом I степени
14 25.01.2021 Тетерюк Кирилл Вадимович Диплом I степени
15 25.01.2021 Бережнов Иван Русланович Диплом II степени
16 25.01.2021 Ахчи Екатерина Сергеевна Диплом II степени
17 25.01.2021 Белецкая Алиса Диплом II степени
18 25.01.2021 Бугаенко Ульяна Евгеньевна Диплом III степени
19 02.12.2019 Курашковский Никита Диплом I степени
20 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени
21 25.09.2017 6Д класс, коллективная работа Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2022 Шихрагимова Фатима Диплом I степени
2 06.06.2022 Тремасова Валерия Павловна Диплом I степени
3 23.05.2022 Газизова Полина Диплом I степени
4 11.04.2022 Гордин Андрей Диплом I степени
5 14.03.2022 Пугина Любовь Диплом I степени
6 28.02.2022 Жиляева Виталина Диплом I степени
7 14.02.2022 Бражник Наталия Диплом I степени
8 06.12.2021 Липницкая Виктория Максимовна Диплом I степени
9 20.09.2021 Чеснокова Василиса Диплом I степени
10 24.05.2021 Потанин Арсентий Диплом I степени
11 19.04.2021 Алексеева Юлия Диплом II степени
12 19.04.2021 Фёдорова Анна Диплом I степени
13 25.01.2021 Ибрагимова Елизавета Сергеевна Диплом I степени
14 25.01.2021 Чеснакова Алена Алексеевна Диплом I степени
15 25.01.2021 Назмуханова Ольга Наильевна Диплом II степени
16 25.01.2021 Гатман Анастасия Андреевна Диплом I степени
17 25.01.2021 Филиппова Полина Валерьевна Диплом III степени
18 25.03.2019 Пономарева Ирина Игоревна Диплом I степени
19 25.03.2019 Соколова Таисия Петровна Диплом II степени
20 15.02.2018 Боронова М., 7кл., Дорофеева А., 7 кл. Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 06.02.2023 Мясникова Виктория Диплом I степени
2 05.12.2022 Щетинин Владислав Дмитриевич Диплом I степени
3 27.11.2022 Загайко Игорь Диплом I степени
4 13.12.2021 Гончарук Олег Диплом I степени
5 08.11.2021 Хомутов Павел, Хомутов Пётр Диплом I степени
6 18.10.2021 Камеристая Анастасия Сергеевна Диплом I степени
7 11.02.2019 Лазарева Яна Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ