Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Творчество без границ

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.04.2021 Коллективная работа первой младшей гр. Диплом III степени
2 19.04.2021 Бутаков Артем Диплом I степени
3 19.04.2021 Вялкова Эвелина Диплом II степени
4 19.04.2021 Шабалин Егор Диплом I степени
5 19.04.2021 2 младшая группа "Сказка" Диплом I степени
6 22.02.2021 Климчук Николай Диплом I степени
7 01.02.2021 Буллер Аня Диплом I степени
8 25.01.2021 1 младшая группа "Радуга" Диплом I степени
9 18.01.2021 Боброва Ульяна Диплом II степени
10 18.01.2021 Владислав Дмитриевич Бобров Диплом I степени
11 21.12.2020 Фомин Артём Диплом I степени
12 21.12.2020 Шалыгин Никита Диплом II степени
13 21.12.2020 Огнев Николай Диплом I степени
14 21.12.2020 Игдисламова Амелия Айнуровна Диплом III степени
15 30.11.2020 Леонова Ксения Диплом I степени
16 16.11.2020 Бакулов Богдан Диплом I степени
17 28.09.2020 Куликова Арина Диплом I степени
18 20.07.2020 Трунов Андрей Диплом I степени
19 08.06.2020 Кузнецова Варвара Диплом I степени
20 25.05.2020 Вепрева Варвара Диплом II степени
21 25.05.2020 Зайцев Артемий Диплом I степени
22 04.05.2020 Мохова Полина Диплом I степени
23 06.04.2020 Коллективная работа детей Диплом I степени
24 27.01.2020 воспитанники группы "Карапузики" Диплом I степени
25 13.01.2020 Смирнов Аким Диплом I степени
26 13.01.2020 Обрезков Рома Диплом II степени
27 13.01.2020 Колосова Полина Диплом II степени
28 13.01.2020 Агаджанян Дима Диплом III степени
29 13.01.2020 Овчинникова Даша Диплом участника
30 13.01.2020 Петрова Александра Диплом I степени
31 30.12.2019 Семья Лындиных Диплом I степени
32 16.12.2019 Корытова Кира Диплом I степени
33 09.12.2019 Даньшина Вера Алексеевна Диплом I степени
34 14.10.2019 Симаков Николай Диплом I степени
35 09.09.2019 Гафарова Рената Диплом I степени
36 19.08.2019 Харченко Юля Диплом I степени
37 27.05.2019 Тимошкеев Кирилл Диплом I степени
38 29.04.2019 Мосеева Алиса Диплом I степени
39 15.04.2019 вторая группа раннего возраста Диплом I степени
40 18.02.2019 Авдеенко Валерия Диплом I степени
41 18.02.2019 Старовойтов Егор Диплом II степени
42 14.01.2019 Щёголева Камила с мамой Диплом II степени
43 14.01.2019 Комарова Милена Диплом II степени
44 14.01.2019 Солодянников Алексей Диплом I степени
45 07.01.2019 Семья Киселевых ( 2 мл. группа ) Диплом II степени
46 07.01.2019 Семья Базилевич Диплом I степени
47 31.12.2018 Леня Бессонов Диплом III степени
48 31.12.2018 Саша Шишков Диплом II степени
49 31.12.2018 Артемий Никифоров Диплом I степени
50 10.12.2018 Нефедьева Дарья Диплом I степени
51 10.12.2018 Лебедева Виолетта Диплом II степени
52 03.12.2018 Волков Алексей Диплом I степени
53 03.12.2018 Дмитриева Полина Диплом II степени
54 12.11.2018 Колупаев Ваня Диплом I степени
55 05.11.2018 Волкова Аня Диплом I степени
56 29.10.2018 Филатова Софья Диплом III степени
57 29.10.2018 Егорова Олеся Диплом II степени
58 29.10.2018 Скрипко Ярослав Диплом I степени
59 15.10.2018 дети 2 младшей группы Диплом I степени
60 08.10.2018 Володченко София Диплом I степени
61 01.10.2018 Рыбин Максим Диплом III степени
62 01.10.2018 Амахина Василиса Диплом II степени
63 01.10.2018 Полякова Анастасия Диплом I степени
64 24.09.2018 Павлова Алиса Диплом I степени
65 24.09.2018 Круглов Матвей Диплом II степени
66 03.09.2018 1 младшая подгруппа 1 разновозрастной Диплом I степени
67 03.09.2018 Труханов Иван Диплом II степени
68 03.09.2018 Новаковская Оля Диплом III степени
69 20.08.2018 Дети 2 младшей группы Диплом I степени
70 11.06.2018 Бондарь Анастасия Диплом I степени
71 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
72 30.04.2018 Садовников Артем Диплом участника
73 30.04.2018 Лоренгель Анастасия Диплом III степени
74 30.04.2018 Лашкова Ирина Диплом II степени
75 30.04.2018 Вересов Никита Диплом I степени
76 02.04.2018 Мищенко Артем Диплом I степени
77 02.04.2018 Полуянов Савелий Диплом II степени
78 26.03.2018 Дети группы раннего возраста "Колобок" Диплом I степени
79 23.02.2018 Мищенко Артем Диплом участника
80 23.02.2018 Артеменко Виктория Диплом I степени
81 23.02.2018 Комарова Ксюша Диплом участника
82 23.02.2018 Агафонова Кристина Диплом III степени
83 23.02.2018 Горохова Таисия Диплом II степени
84 27.01.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
85 27.01.2018 Комарова Ксения Диплом III степени
86 27.01.2018 Полуянов Савелий Диплом I степени
87 28.12.2017 Агафонова Кристина Диплом II степени
88 28.12.2017 Румянцева Анна Диплом II степени
89 28.12.2017 Смирнова Регина Диплом II степени
90 28.12.2017 Артеменко Виктория Диплом I степени
91 27.11.2017 Комарова Ксения Диплом I степени
92 09.11.2017 Белов Данила Диплом I степени
93 19.10.2017 Довыденко Костя Диплом III степени
94 18.10.2017 группа № 3 коллективная работа Диплом I степени
95 16.10.2017 Хорькова Дарья Диплом II степени
96 11.10.2017 Гр."Радуга" Диплом II степени
97 10.10.2017 Данилов Костя Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 20.04.2021 Ломаева Паулина Заявка принята
2 19.04.2021 Пилипенко Иван Диплом I степени
3 12.04.2021 Гончаренко Аня Диплом I степени
4 12.04.2021 Лужковский Серафим Диплом II степени
5 05.04.2021 Сорокина Таня Диплом I степени
6 29.03.2021 Студия развития "Ромашка" Диплом I степени
7 29.03.2021 группа "Непоседы" Диплом III степени
8 29.03.2021 Сутормин Артём Диплом II степени
9 22.03.2021 Шитова Екатерина Диплом I степени
10 22.03.2021 Левенкова Капиталина Диплом III степени
11 22.03.2021 Шумилова Анна Диплом II степени
12 15.03.2021 Слепова Софья Диплом I степени
13 01.03.2021 Мелякина Лера Диплом I степени
14 01.03.2021 Коляко Даниил Диплом II степени
15 15.02.2021 Афанасьев Егор Диплом II степени
16 15.02.2021 Ведерникова Арина Диплом I степени
17 15.02.2021 Попова Мелания Диплом III степени
18 08.02.2021 Дегтярёва Маргарита Диплом II степени
19 08.02.2021 Лойченко Анфиса Диплом I степени
20 25.01.2021 Петров Михаил Диплом II степени
21 25.01.2021 Даниленко Дима Диплом I степени
22 25.01.2021 средняя группа Диплом III степени
23 25.01.2021 Русскина Ульяна Диплом I степени
24 25.01.2021 Чененова Есения Диплом III степени
25 25.01.2021 Поветкина Полина Диплом II степени
26 18.01.2021 Табаков Иван Диплом I степени
27 18.01.2021 Соколова Арина Диплом II степени
28 11.01.2021 Средняя группа "Ягодка" Диплом III степени
29 11.01.2021 Средняя группа "Ягодка" Диплом II степени
30 11.01.2021 Шаяхметов Салават Диплом I степени
31 04.01.2021 Архипов Роман Диплом II степени
32 04.01.2021 группа я"Капитошка" Диплом I степени
33 28.12.2020 Гостилов Денис Диплом II степени
34 28.12.2020 СЕМЬЯ ГОЛЬЦЕВЫХ Диплом I степени
35 28.12.2020 Леконцева Арина Диплом III степени
36 28.12.2020 Коллектив "Умелые ручки" Диплом II степени
37 28.12.2020 Чумаченко Мария Диплом I степени
38 21.12.2020 Гурбанов Асиф Диплом I степени
39 14.12.2020 Созинов Марк Диплом II степени
40 14.12.2020 Орехова Полина Диплом I степени
41 07.12.2020 Миргасимова Валерия Диплом I степени
42 23.11.2020 Группа "Непоседы" Диплом I степени
43 23.11.2020 Смирнова Аделина Диплом II степени
44 23.11.2020 Перебейнос Ксения Диплом II степени
45 23.11.2020 Лукаашова Вика Диплом I степени
46 23.11.2020 Педченко Света Диплом III степени
47 16.11.2020 Рахимов Тагир Диплом III степени
48 16.11.2020 Каверзина Ева Диплом I степени
49 16.11.2020 Бакулова Полина Диплом II степени
50 16.11.2020 Семеютин Георгий Диплом I степени
51 09.11.2020 Коллективная работа группы "Кадеты" Диплом I степени
52 02.11.2020 Светлана Николаевна Иванова Диплом II степени
53 02.11.2020 Тухтачёва Мария Диплом III степени
54 02.11.2020 Ештокин Александр Диплом I степени
55 28.09.2020 Фоменкина Галина Викторовна Диплом III степени
56 28.09.2020 Павлючкова Катерина Диплом II степени
57 28.09.2020 Зайцев Ваня Диплом I степени
58 14.09.2020 Арцыбашева Мария Диплом I степени
59 24.08.2020 группа "Подсолнушки" Диплом I степени
60 17.08.2020 Румянцева Варя Диплом I степени
61 10.08.2020 Малачинский Андрей Диплом I степени
62 03.08.2020 Данилова Алёна Диплом I степени
63 20.07.2020 Гилёв Артём, Маркова Мария Диплом I степени
64 06.07.2020 Зыкова Василиса Диплом I степени
65 22.06.2020 Чигвария София Диплом I степени
66 04.05.2020 Дьяконова Полина Диплом I степени
67 27.04.2020 Клочков Степан Диплом II степени
68 27.04.2020 Ягодарова Даша Диплом I степени
69 20.04.2020 Ильина Карина Диплом I степени
70 20.04.2020 Иванов Максим Диплом II степени
71 06.04.2020 Воротникова Валерия Диплом II степени
72 06.04.2020 Коваленко Дима Диплом I степени
73 30.03.2020 Группа №2 "Ромашка" Диплом I степени
74 23.03.2020 Коллективная работа Диплом I степени
75 16.03.2020 группа № 9 "Непоседы" Диплом I степени
76 09.03.2020 Беляков Артём Диплом III степени
77 09.03.2020 Татьяна Вячеславовна Баранова Диплом I степени
78 03.03.2020 Кузнецов Захар Диплом II степени
79 02.03.2020 Абросимова Лукерья Диплом II степени
80 02.03.2020 Кунаккильдина Ирина Диплом I степени
81 17.02.2020 Дзурдзуки Александр Диплом I степени
82 17.02.2020 Лоншакова Злата Диплом II степени
83 10.02.2020 Коллективная работа Диплом I степени
84 10.02.2020 Борисенко Марк Диплом II степени
85 03.02.2020 Воспитанники группы"Непоседы" Диплом I степени
86 27.01.2020 Колесник Артем Диплом I степени
87 20.01.2020 Антропов Максим Диплом I степени
88 20.01.2020 Коровина Маша Диплом II степени
89 13.01.2020 Клыш Виктория Диплом III степени
90 13.01.2020 Гусейнова Амина Диплом III степени
91 13.01.2020 Воспитанники группы №11 Диплом участника
92 13.01.2020 Воронков Виктор Диплом участника
93 13.01.2020 Василий Ярославцев Диплом участника
94 13.01.2020 Каширина Мария и Лейбович Варвара Диплом II степени
95 13.01.2020 Иванова Мария Диплом II степени
96 13.01.2020 Привалова Екатерина Диплом I степени
97 13.01.2020 Джумакаева Рамиля Диплом II степени
98 23.12.2019 коллективная работа детей старшей груп Диплом I степени
99 23.12.2019 Якушев Илья Диплом II степени
100 23.12.2019 Сидорова Полина Диплом III степени
101 16.12.2019 Шикунов Артем Диплом I степени
102 16.12.2019 Коллективная работа группы №9 "Корабли Диплом II степени
103 16.12.2019 Курлат Анастасия Диплом III степени
104 09.12.2019 Балычева Софья Диплом участника
105 09.12.2019 Лалетин Богдан Диплом III степени
106 09.12.2019 Кивлев Тимофей Диплом II степени
107 09.12.2019 Мясникова Алина Диплом I степени
108 02.12.2019 Дима Лалетин Диплом II степени
109 02.12.2019 Караулин Гриша Диплом I степени
110 02.12.2019 Саиян Моника Рубеновна Диплом III степени
111 25.11.2019 Козыренко Матвей Диплом I степени
112 18.11.2019 Барышева Ирина Диплом I степени
113 11.11.2019 Мащенко Максим Диплом II степени
114 11.11.2019 Дубровский Гриша Диплом I степени
115 28.10.2019 Микеладзе Софья Диплом II степени
116 28.10.2019 Балыбин Евгений Диплом I степени
117 21.10.2019 Пих Василиса Диплом II степени
118 21.10.2019 Лысенко Данил Диплом I степени
119 14.10.2019 Куликов Ярослав Диплом I степени
120 14.10.2019 Софронов Артем Диплом II степени
121 23.09.2019 Смирнов Максим Диплом I степени
122 02.09.2019 Баталова Маша Диплом I степени
123 19.08.2019 Матвеева Ульяна Диплом I степени
124 22.07.2019 Найденова Анастасия Диплом I степени
125 15.07.2019 Ситникова Вика Диплом I степени
126 24.06.2019 группа "Бабочки" Диплом участника
127 24.06.2019 Комарова Валерия Диплом III степени
128 24.06.2019 Черкашина Даша Диплом II степени
129 24.06.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
130 03.06.2019 Тактаева Линара Диплом I степени
131 29.04.2019 Андрюшеин Рома Диплом II степени
132 29.04.2019 Куренкрв Алёша Диплом I степени
133 29.04.2019 Школьный Владимир Диплом III степени
134 15.04.2019 Епимахова Анна Диплом II степени
135 15.04.2019 Медведева Даша Диплом III степени
136 15.04.2019 Тошпулатова Умида Диплом I степени
137 08.04.2019 Субботина Евгения Диплом III степени
138 08.04.2019 Плотникова Софья Диплом I степени
139 08.04.2019 Мартынова Вика Диплом II степени
140 25.03.2019 Разумейченко Тимофей Диплом I степени
141 25.03.2019 Шалина Саша Диплом II степени
142 25.03.2019 Токарева Милана Диплом I степени
143 25.03.2019 Усова Василиса Диплом III степени
144 25.03.2019 Сорванова Ксения Диплом III степени
145 25.03.2019 Шананина Альбина Диплом участника
146 25.02.2019 Капустина Софья Диплом II степени
147 25.02.2019 Рыбин Максим Диплом участника
148 25.02.2019 Коллективная работа группа "Улыбка" Диплом I степени
149 18.02.2019 Сулейманова Сема Диплом II степени
150 18.02.2019 Равич Никита Александрович Диплом III степени
151 18.02.2019 Котельникова Злата Диплом I степени
152 18.02.2019 Первухина АРина Диплом II степени
153 11.02.2019 Лежнина Рита Диплом I степени
154 04.02.2019 Колмаков Егор Диплом II степени
155 04.02.2019 Луговская Елизавета Диплом I степени
156 28.01.2019 Эм Дмитрий Диплом III степени
157 28.01.2019 Манукян Есения Диплом II степени
158 28.01.2019 Проценко Ева Диплом I степени
159 28.01.2019 Тугалёва Надежда Диплом III степени
160 28.01.2019 Низамова Лейсан Диплом II степени
161 28.01.2019 Сычева Таисия Диплом I степени
162 17.01.2019 Першина Вероника Диплом I степени
163 14.01.2019 Рощупкина Варя Диплом III степени
164 11.01.2019 Степанова Олеся Диплом II степени
165 14.01.2019 Проскурнина Ярослава Диплом I степени
166 31.12.2018 Василиса Фролова Диплом участника
167 31.12.2018 Сережа Туровский Диплом участника
168 31.12.2018 Вера Дресвянникова Диплом участника
169 31.12.2018 Юля Левицкая Диплом III степени
170 31.12.2018 Ваня Смирнов Диплом III степени
171 31.12.2018 Аня Кондратюк Диплом участника
172 31.12.2018 Яна Михеева Диплом участника
173 31.12.2018 Катя Буева Диплом II степени
174 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом III степени
175 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом I степени
176 24.12.2018 Коробейникова Эмилия Диплом участника
177 24.12.2018 Островская Евгения Диплом участника
178 24.12.2018 Шендяпина Анна Диплом III степени
179 24.12.2018 Пащенко Артём Диплом II степени
180 24.12.2018 Фоменко Камилла Диплом III степени
181 24.12.2018 Петров Матвей Диплом I степени
182 24.12.2018 Сорокин Матвей Диплом участника
183 24.12.2018 Чекова Арина Диплом II степени
184 24.12.2018 Карпова Лилия Диплом III степени
185 24.12.2018 Киреева Виктория Диплом участника
186 24.12.2018 Калинина Диана Диплом III степени
187 24.12.2018 Моисеенко Михаил Диплом участника
188 10.12.2018 Черненок Анастасия Диплом III степени
189 10.12.2018 Морозова Милана Диплом I степени
190 10.12.2018 Суйц Кирилл Диплом II степени
191 03.12.2018 Белоногова Марта, Соколовская Варвара Диплом I степени
192 03.12.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
193 26.11.2018 Расковалова Дарья Диплом I степени
194 19.11.2018 Кондратьева Арина Диплом I степени
195 19.11.2018 Захаров Влад Диплом II степени
196 12.11.2018 Троценко Кира Диплом I степени
197 12.11.2018 Гидаятова Айлин Диплом I степени
198 05.11.2018 Назаров Глеб Диплом II степени
199 05.11.2018 Кирьякова Наташа Диплом III степени
200 29.10.2018 Соколовская Варвара Диплом I степени
201 08.11.2018 Чайка Владимир Диплом I степени
202 22.10.2018 Александров Роман Диплом II степени
203 22.10.2018 Шалина Саша Диплом участника
204 22.10.2018 Пиминов Александр Диплом участника
205 22.10.2018 Кузмичева Вика Диплом участника
206 22.10.2018 Сорокина Кристина Диплом II степени
207 22.10.2018 Дунец Архип Диплом участника
208 22.10.2018 Денисова Алла Диплом I степени
209 22.10.2018 Дети со сложнгым дефектом Диплом I степени
210 15.10.2018 Егоров Филипп Диплом II степени
211 15.10.2018 Реунов Дима Диплом I степени
212 08.10.2018 Брезгунов Рома Диплом I степени
213 08.10.2018 Алейникова Алиса Диплом II степени
214 01.10.2018 Гречишников Артём Диплом I степени
215 24.09.2018 Догонкин Дима Диплом II степени
216 24.09.2018 Ироносова Зоя Диплом I степени
217 17.09.2018 Разорёнов Егор Диплом II степени
218 17.09.2018 Козырин Семён Диплом I степени
219 10.09.2018 Рыжикова Дарья Диплом III степени
220 10.09.2018 Дуенин Алексей Диплом I степени
221 10.09.2018 Гузова Юлия Диплом II степени
222 15.06.2018 Рыжкова Милана Диплом I степени
223 21.05.2018 Кузнецов Павел Диплом I степени
224 21.05.2018 Мария Молочкова Диплом II степени
225 21.05.2018 Блинова Александра Диплом III степени
226 07.05.2018 Тимошишина Даша Диплом I степени
227 30.04.2018 Анохин Дима Диплом I степени
228 30.04.2018 Бычек Илья Диплом II степени
229 29.04.2018 Обухов Артем Диплом I степени
230 23.04.2018 Дети II младшей группы Диплом I степени
231 16.04.2018 Невская Полина Диплом I степени
232 09.04.2018 Тулинов егор Диплом I степени
233 09.04.2018 Султанова Азалия Диплом II степени
234 02.04.2018 Захарова Кира Диплом участника
235 02.04.2018 Старшая группа "Белоснежка" Диплом II степени
236 02.04.2018 Осипов Максим Диплом участника
237 02.04.2018 Демидов Александр Диплом I степени
238 02.04.2018 Андриянова Валерия Диплом участника
239 02.04.2018 Сотворчество семьи Киселёва Семёна Диплом III степени
240 26.03.2018 Карчевский Илья Диплом I степени
241 19.03.2018 средняя группа №3 Диплом I степени
242 26.02.2018 Гладких Саша Диплом I степени
243 23.02.2018 Приписнова Полина Диплом II степени
244 14.02.2018 Ордабаева Зере Диплом I степени
245 10.02.2018 Карпова Алина Диплом I степени
246 04.02.2018 Иевлева Ева Диплом III степени
247 05.02.2018 Петровский Андрей Диплом II степени
248 31.01.2018 Цапаева Софья Диплом I степени
249 28.01.2018 Сергейчик Виктория Диплом II степени
250 27.01.2018 Митрофанов Степан Диплом III степени
251 27.01.2018 Насонова Екатерина Диплом I степени
252 11.01.2018 Морозова Милана Диплом I степени
253 08.01.2018 Максименко Сергей Алексеевич Диплом II степени
254 28.12.2017 Капустина Соня Диплом I степени
255 26.12.2017 Бекболатова Айару Диплом I степени
256 23.12.2017 Медведев Никита Диплом I степени
257 19.12.2017 Попова Виалетта Диплом II степени
258 17.12.2017 Тихонова Лена Диплом I степени
259 09.12.2017 Иванов Михаил Диплом II степени
260 10.12.2017 Анашкин Савелий Диплом I степени
261 27.11.2017 дети группы "Брусничка Диплом I степени
262 24.11.2017 Деньгина Ева Диплом I степени
263 09.11.2017 Машковцев Кирилл Диплом III степени
264 08.11.2017 Башмакова Варя Диплом II степени
265 07.11.2017 Кушнеров Егор Диплом I степени
266 03.11.2017 Юминова Злата Диплом II степени
267 03.11.2017 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом участника
268 02.11.2017 Новиков Александр Диплом I степени
269 01.11.2017 Лопин Гоша Диплом участника
270 31.10.2017 Гамова Маргарита Диплом III степени
271 29.10.2017 Павлов Сергей Диплом II степени
272 27.10.2017 Сергейчик Виктория Диплом участника
273 27.10.2017 Курносов Александр Диплом III степени
274 24.10.2017 Андреев Арсений Диплом I степени
275 17.10.2017 ребята группы "Лесная полянка" Диплом I степени
276 11.10.2017 Боровкова Олеся Диплом I степени
277 03.10.2017 Коротков Данила Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 21.04.2021 Соломинченко Александр Заявка принята
2 20.04.2021 Анастасия Илтыбаева Заявка принята
3 19.04.2021 Курбатова Маргарита Диплом II степени
4 19.04.2021 старшая логопеди-кая группа "СОЛНЫШКО" Диплом I степени
5 19.04.2021 Каштанова Валерия Диплом II степени
6 12.04.2021 Харина Варвара Диплом I степени
7 05.04.2021 Крутько Дмитрий Диплом I степени
8 05.04.2021 Бочкаев Леонид Диплом II степени
9 05.04.2021 Копылова Арина Диплом III степени
10 05.04.2021 Ольга Владимировна Миллер Диплом III степени
11 05.04.2021 Катаева Полина Диплом II степени
12 05.04.2021 Плешкова Мария Диплом I степени
13 29.03.2021 Баймухаметова Камила Диплом I степени
14 29.03.2021 Панасюк Валерия Диплом I степени
15 29.03.2021 Харебова Алена Диплом II степени
16 29.03.2021 Можаев Артем Диплом II степени
17 29.03.2021 Добреля Аня Диплом III степени
18 29.03.2021 Потоскуева Мария Диплом III степени
19 29.03.2021 группа "Колокольчик" Диплом II степени
20 29.03.2021 Полуэктов Максим Диплом I степени
21 22.03.2021 Левченков Вячеслав Диплом I степени
22 15.03.2021 Раймыш Кира Диплом II степени
23 15.03.2021 Халас Артём Диплом I степени
24 08.03.2021 Зотова Полина Диплом I степени
25 08.03.2021 Голубев Александр Диплом II степени
26 08.03.2021 Колмаков Алексей Диплом III степени
27 01.03.2021 Вергунов Максим Диплом III степени
28 01.03.2021 Карнаухов Ваня Диплом I степени
29 01.03.2021 Объединение «Весёлые ладошки» Диплом I степени
30 01.03.2021 Куклин Алексей Диплом II степени
31 04.04.2021 Салихова Дарина Диплом I степени
32 04.04.2021 Жукова Дарья Диплом II степени
33 04.04.2021 Жернакова Ксения Диплом III степени
34 04.04.2021 Гужва Мирослава Диплом III степени
35 22.02.2021 Журило Ксения Диплом I степени
36 22.02.2021 Бабин Артём Диплом II степени
37 22.02.2021 Масенкин Александр Диплом III степени
38 15.02.2021 Чанова Александра Диплом I степени
39 15.02.2021 коллективная работа Диплом II степени
40 15.02.2021 коллективная работа Диплом I степени
41 15.02.2021 Хлёсткина Милена студия "Родничок" Диплом III степени
42 15.02.2021 Ильченко Маша Диплом II степени
43 08.02.2021 Боровкова Аврора Диплом II степени
44 08.02.2021 Гарифуллин Вильдан Диплом I степени
45 08.02.2021 Детское объединение "Растишки" Диплом III степени
46 08.02.2021 Фомин Даниил Диплом I степени
47 Морозова Анна Заявка принята
48 08.02.2021 Коллективная работа Диплом II степени
49 01.02.2021 Абраменко Александр Диплом I степени
50 18.01.2021 Давлетшина Амина Диплом I степени
51 18.01.2021 Филиппович Ева Диплом II степени
52 11.01.2021 Барыбина Дарья Диплом I степени
53 28.12.2020 Лариса Александровна Губерт Диплом I степени
54 28.12.2020 Бадакшанов Тимур Диплом II степени
55 21.12.2020 Лаптандер Зарина Диплом III степени
56 21.12.2020 Шиляева Дарья Диплом I степени
57 21.12.2020 Абдракипова Арина Диплом I степени
58 21.12.2020 Ковалёва Элина Диплом II степени
59 14.12.2020 Инкина Дарья Диплом III степени
60 14.12.2020 Маклакова София Диплом I степени
61 14.12.2020 Шурда Арина Диплом II степени
62 14.12.2020 Скворчевская Кира Диплом III степени
63 07.12.2020 Хрипунов Кирилл Диплом I степени
64 07.12.2020 Гончарук Аня Диплом III степени
65 07.12.2020 Сотникова Варвара Диплом III степени
66 07.12.2020 Чесова Виктория Диплом II степени
67 07.12.2020 Бобрышова Элина Диплом II степени
68 07.12.2020 Волосатов Руслан Диплом II степени
69 07.12.2020 Амирчупанова Аминат Диплом II степени
70 07.12.2020 Забегина Анастасия Диплом I степени
71 07.12.2020 Вдовенко Арсений Диплом III степени
72 07.12.2020 Сериков Владимир Диплом III степени
73 07.12.2020 Шаповалов Денис Диплом III степени
74 07.12.2020 Колесников Борис Диплом III степени
75 07.12.2020 Шикунов Артем Диплом III степени
76 07.12.2020 Петрова Валерия Диплом III степени
77 07.12.2020 Миргалиев Ильмар Диплом I степени
78 07.12.2020 Барабанов Дима Диплом III степени
79 23.11.2020 Васильева Полина Диплом I степени
80 23.11.2020 Семёнов Руслан Диплом II степени
81 16.11.2020 Роман Золотухин Диплом II степени
82 16.11.2020 Сергеева Ева Диплом III степени
83 16.11.2020 Путилина Ева Диплом III степени
84 16.11.2020 Елё Вика Диплом I степени
85 09.11.2020 Колодкина Есения Диплом I степени
86 02.11.2020 Уткина Олеся Диплом I степени
87 02.11.2020 Белянина Вероника Диплом II степени
88 26.10.2020 Лукьянова Валерия Диплом I степени
89 26.10.2020 Золотова Ксения Диплом II степени
90 26.10.2020 Евтушенко Мария Диплом II степени
91 26.10.2020 Сафронов Евгений Диплом III степени
92 19.10.2020 Сергей Афризунов Диплом II степени
93 19.10.2020 Непеин Кирилл Диплом I степени
94 05.10.2020 Гавва Олег Диплом II степени
95 05.10.2020 Егоров Саша Диплом I степени
96 28.09.2020 детское объединение "Растишки" Диплом II степени
97 21.09.2020 Белозерова Виктория Диплом II степени
98 14.09.2020 Старикова Арина Диплом I степени
99 14.09.2020 Соловьев Миша Диплом II степени
100 17.08.2020 Маслова_Валерия Диплом I степени
101 10.08.2020 Дудалева Виктория (ребенок ОВЗ) Диплом I степени
102 03.08.2020 Кравцова София Диплом I степени
103 03.08.2020 детское объединение "Растишки" Диплом II степени
104 27.07.2020 Иванкова Ульяна Диплом I степени
105 27.07.2020 Бабаев Амир Диплом II степени
106 22.06.2020 Карпушкина Виктория Диплом I степени
107 15.06.2020 дежурная группа Диплом I степени
108 01.06.2020 Петров Вадим Диплом II степени
109 01.06.2020 Кононова Милена Диплом I степени
110 01.06.2020 Светлакова Анастасия Диплом III степени
111 25.05.2020 Журавлева Вероника Диплом I степени
112 11.05.2020 Наумова Анастасия Диплом I степени
113 04.05.2020 Чистых Костя Диплом I степени
114 27.04.2020 Губко Дарья Диплом III степени
115 27.04.2020 Ревковская Таисия Диплом II степени
116 27.04.2020 Кравчук Арина Диплом III степени
117 27.04.2020 Филаткина Дарина Диплом III степени
118 27.04.2020 Рачева Дарина Диплом II степени
119 27.04.2020 Алексеева Мария Диплом I степени
120 20.04.2020 Яковлева Владимира Диплом III степени
121 20.04.2020 Алексеев Роман Диплом III степени
122 20.04.2020 Мишута Милена Диплом II степени
123 20.04.2020 Салиев Данила Диплом III степени
124 20.04.2020 Николаева Соня Диплом I степени
125 20.04.2020 Ахметшин Тимур Диплом II степени
126 13.04.2020 Зеленюк Глеб Диплом I степени
127 06.04.2020 Антонова Олеся Диплом I степени
128 30.03.2020 Рыжов Артем Диплом II степени
129 30.03.2020 Разжигалова Милана Диплом I степени
130 23.03.2020 Бахарева Алина Диплом I степени
131 04.03.2020 Басова Милана Алексеевна Диплом I степени
132 02.03.2020 обучающиеся 1 "б" класса Диплом I степени
133 17.02.2020 Ромашина Анастасия Диплом I степени
134 10.02.2020 Золотухина Анастасия Диплом I степени
135 03.02.2020 Коллективная работа Диплом II степени
136 03.02.2020 Ватуева Вика Диплом I степени
137 03.02.2020 Обухова Анастасия Диплом III степени
138 27.01.2020 Кондратюк Артем Диплом II степени
139 27.01.2020 Коллективная работа Диплом I степени
140 20.01.2020 Елё Виктория Диплом I степени
141 13.01.2020 Цыплакова Дария Диплом II степени
142 13.01.2020 Серегина Валерия и Антонова Анна Диплом I степени
143 13.01.2020 Коденко Виктория и Ухлындова Даниэла Диплом I степени
144 13.01.2020 Елсукова Виктория Диплом III степени
145 16.12.2019 Аронович Мария Диплом II степени
146 16.12.2019 Клочков Александр Диплом I степени
147 09.12.2019 Тамбовцев Сергей Диплом I степени
148 02.12.2019 Кищенко Вирсавия Диплом I степени
149 02.12.2019 Байрамбаева Амина Диплом III степени
150 02.12.2019 Вафина Ясмина Диплом участника
151 02.12.2019 гр."Речецветик" Диплом II степени
152 25.11.2019 Бессонов Никита Диплом I степени
153 25.11.2019 Детский коллектив группы № 14 Диплом III степени
154 25.11.2019 Баринова Полина Диплом III степени
155 25.11.2019 Найман Анастасия Диплом II степени
156 18.11.2019 Семёнова Анна Диплом I степени
157 04.11.2019 Лешукова Валерия Диплом II степени
158 04.11.2019 Скоробогатая София Диплом I степени
159 28.10.2019 Кибизова Ксения Диплом I степени
160 28.10.2019 Зайцева Татьяна Диплом II степени
161 14.10.2019 Русинова Дарья Диплом II степени
162 14.10.2019 Чиган Карина Диплом III степени
163 14.10.2019 Ибрагимов Рияз Диплом I степени
164 12.09.2019 Матвеева Ева Диплом I степени
165 29.07.2019 Минеева Даша Диплом I степени
166 22.07.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
167 01.07.2019 Ефременко Полина Диплом I степени
168 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом II степени
169 01.07.2019 Голубева Мария Диплом II степени
170 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом I степени
171 24.06.2019 группа № 1 "Морской котик", группа № 7 "Русалочка" Диплом II степени
172 24.06.2019 Сазонова Елена Диплом III степени
173 24.06.2019 Кинджигазиева Настя Диплом участника
174 24.06.2019 Картушина Соня Диплом участника
175 24.06.2019 Гордиенко Даша Диплом I степени
176 17.06.2019 Прокопенко София Владимировна Диплом I степени
177 17.06.2019 Выставкина Вероника Александровна Диплом II степени
178 20.05.2019 Маслова Виктория Диплом I степени
179 06.05.2019 Блинова Диана Диплом I степени
180 29.04.2019 Воронцов Кирилл Диплом I степени
181 15.04.2019 Рыжов Артем Диплом I степени
182 25.03.2019 Альт Кирилл Диплом III степени
183 25.03.2019 Дворцова Мария Диплом II степени
184 25.03.2019 Лисецкая Вероника Диплом участника
185 25.03.2019 Рулева Вера Диплом участника
186 25.03.2019 Золотухина Екатерина Диплом I степени
187 18.03.2019 Демчук Артём Диплом I степени
188 11.03.2019 Корабельникова Алиса Диплом I степени
189 24.02.2019 Кильметова Анастасия Диплом I степени
190 25.02.2019 Дошкольники группы "Ёлочка" Диплом II степени
191 18.02.2019 Ким Оля Диплом II степени
192 18.02.2019 Никулин Артём Диплом I степени
193 11.02.2019 Звягинцева Мирослава, Хорьков Ярослав Диплом I степени
194 04.02.2019 Салдина Виктория Диплом участника
195 04.02.2019 Громова София Диплом II степени
196 04.02.2019 Егоркина Виктория Диплом II степени
197 04.02.2019 Хоменко Саша Диплом II степени
198 04.02.2019 Левичев Алексей Диплом III степени
199 04.02.2019 Крылова Виктория Диплом I степени
200 28.01.2019 Судоргина Илона Диплом II степени
201 28.01.2019 коллектив воспитанников группы №5 Диплом I степени
202 21.01.2019 Попова Екатерина Диплом I степени
203 21.01.2019 Самарина Вера Диплом II степени
204 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
205 31.12.2018 Асафов Виталий Диплом I степени
206 24.12.2018 Лиза Ляпустина Диплом II степени
207 24.12.2018 Писаренков Владислав Диплом I степени
208 10.12.2018 Казарезова Вероника Диплом I степени
209 03.12.2018 Ионичева Алина Диплом I степени
210 26.11.2018 Мария Рябинина Диплом I степени
211 26.11.2018 Хазова Элина Диплом II степени
212 19.11.2018 Бугайская Софья Диплом II степени
213 19.11.2018 Масковкин Макар Диплом I степени
214 12.11.2018 Салтыкова Вика Диплом II степени
215 12.11.2018 Коллектив детей группы "Огоньки" Диплом I степени
216 05.11.2018 Борисова Кристина Диплом участника
217 05.11.2018 Ламонова Дарья Диплом II степени
218 05.11.2018 Детистова Катя 4 года Диплом I степени
219 05.11.2018 Прус Дима Диплом III степени
220 05.11.2018 Савичев Витя Диплом II степени
221 05.11.2018 Изотова Юля Диплом участника
222 29.10.2018 Латыпова Ульяна Диплом I степени
223 29.10.2018 Данилов Кирилл Диплом II степени
224 22.10.2018 Воронкова Даша Диплом I степени
225 22.10.2018 Кучерук Савелий Диплом II степени
226 15.10.2018 Милова Василиса Диплом I степени
227 15.10.2018 Искаков Илья Диплом II степени
228 15.10.2018 Градалева Надежда Диплом III степени
229 08.10.2018 Пятков Иван Диплом I степени
230 01.10.2018 Василиса, Арсений, Маша, Мира Диплом II степени
231 01.10.2018 дети группы "Непоседы" Диплом II степени
232 24.09.2018 Вердиева Амира Диплом III степени
233 24.09.2018 Галкин Денис Диплом III степени
234 24.09.2018 Дедков Саша Диплом III степени
235 24.09.2018 Абакумов Ваня Диплом участника
236 24.09.2018 Грищенко Ярослава Диплом участника
237 24.09.2018 Хотемов Гриша Диплом участника
238 24.09.2018 Борняк Лиза Диплом участника
239 24.09.2018 Калинина Алиса Диплом участника
240 24.09.2018 Юхнина Даша Диплом участника
241 17.09.2018 Стрякин Вова Диплом I степени
242 13.08.2018 Малых Макар Диплом I степени
243 30.07.2018 Шорников Дима Диплом I степени
244 23.07.2018 Авганова Нилюфар Хуршедовна Диплом I степени
245 21.05.2018 Алешкина Надежда Александровна Диплом II степени
246 21.05.2018 МИТРОФАНОВА АЛИСА Диплом I степени
247 30.04.2018 Филиппов Кирилл Диплом I степени
248 30.04.2018 Мельник Данил Диплом III степени
249 30.04.2018 Васильев Егор Диплом II степени
250 23.04.2018 Шкода Алёна Диплом I степени
251 02.04.2018 Группа №3" Малинки" Диплом участника
252 02.04.2018 Карпова Маргарита Дмитриевна Диплом II степени
253 02.04.2018 Коркина Ксения Диплом III степени
254 02.04.2018 Предеина Анастасия Диплом I степени
255 26.03.2018 Уварова Таня Диплом I степени
256 19.03.2018 Заяц Александра Диплом I степени
257 19.03.2018 Кружок "Юные волшебники" Диплом II степени
258 19.03.2018 кружок "Мастера умельцы" Диплом III степени
259 05.03.2018 Гамбуев Тимур Диплом I степени
260 23.02.2018 Группа "ЖЕМЧУЖИНА" Диплом I степени
261 13.02.2018 Перевозникова Соня и мама Диплом I степени
262 31.01.2018 Мацук Артём Диплом I степени
263 22.01.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
264 11.01.2018 Горячкин Дмитрий Диплом I степени
265 17.01.2018 Манжарова Елизавета Диплом II степени
266 28.12.2017 Левшова Дарья Диплом I степени
267 19.12.2017 Новикова Ксения Диплом I степени
268 16.12.2017 Палагина Ксюша Диплом I степени
269 25.11.2017 Кондратьев Иван Диплом I степени
270 05.11.2017 Аделина и Диана Абукаровы Диплом I степени
271 31.10.2017 Фомина Ульяна Диплом II степени
272 29.10.2017 Першин Сергей Диплом I степени
273 27.10.2017 Рылов Анатолий Диплом II степени
274 25.10.2017 Гетман Варвара Диплом III степени
275 17.10.2017 Прокофьева Вика Диплом I степени
276 12.10.2017 Костин Игорь Диплом I степени
277 03.10.2017 Аристарин Алексей Диплом I степени
278 24.09.2017 Арзамазова Вероника Диплом I степени
279 19.09.2017 Воеводина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 20.04.2021 Рыжкова Анастасия Заявка принята
2 12.04.2021 Степанян Ариана Диплом II степени
3 12.04.2021 Упоров Семён Диплом III степени
4 12.04.2021 Перонко Юля Диплом I степени
5 12.04.2021 Гайнитдинов Эмиль Диплом II степени
6 05.04.2021 Чипизубова Дарья Диплом I степени
7 29.03.2021 Андреева Алина Диплом II степени
8 29.03.2021 Шаропин Вениамин Диплом I степени
9 15.03.2021 Аппаева Лия Диплом I степени
10 01.03.2021 Харисова Карина Диплом III степени
11 01.03.2021 Дмитриенко Анастасия Диплом II степени
12 01.03.2021 Бурашникова Анастасия Диплом II степени
13 01.03.2021 Белогубец Алина Диплом I степени
14 01.03.2021 Каныгина Елизавета Диплом I степени
15 01.03.2021 Саплина Алиса Диплом I степени
16 01.03.2021 Шачкова Софья Диплом I степени
17 01.03.2021 Полещук Илья Диплом III степени
18 01.03.2021 Шамкина Дарья Диплом III степени
19 01.03.2021 Трунилов Тимофей Диплом III степени
20 01.03.2021 Мурадова Асмин Диплом I степени
21 04.04.2021 Суетина Кира Диплом II степени
22 04.04.2021 Попова Василиса Диплом I степени
23 22.02.2021 Сахарова Светлана Диплом III степени
24 22.02.2021 Маслова Валерия Диплом I степени
25 22.02.2021 Басхалова Юлия Диплом II степени
26 15.02.2021 Злобина Юлия Диплом I степени
27 18.01.2021 Афанасьева Дарья Диплом I степени
28 18.01.2021 Лемехов Михаил Диплом II степени
29 04.01.2021 Ведерникова Нина Диплом I степени
30 28.12.2020 Герасимова Анастасия Диплом II степени
31 28.12.2020 Новак Злата Диплом I степени
32 28.12.2020 Романова Сахаяна Диплом III степени
33 21.12.2020 Игнатьева Елизавета Диплом III степени
34 21.12.2020 Реброва Александра Диплом I степени
35 21.12.2020 Василькова Диана Диплом II степени
36 14.12.2020 Кокоревич Анжелика Диплом II степени
37 14.12.2020 Риб Валерия Диплом I степени
38 14.12.2020 Рябинина Александра Диплом I степени
39 14.12.2020 Дарья Исакова Диплом III степени
40 30.11.2020 Колесникова Валерия Диплом I степени
41 30.11.2020 Бурашникова Анастасия Диплом II степени
42 23.11.2020 Акулина Снежана Диплом I степени
43 16.11.2020 Федотова Вероника Диплом I степени
44 09.11.2020 Исакова Дарья Диплом III степени
45 09.11.2020 Феденко Злата Диплом III степени
46 09.11.2020 Шамаева Арина Диплом I степени
47 09.11.2020 Турчак Павел Диплом II степени
48 02.11.2020 Пузанова Илона Диплом III степени
49 02.11.2020 Скорозвонова Софья Диплом II степени
50 02.11.2020 Тимчук Арина Диплом I степени
51 02.11.2020 Кудрин Максим Диплом II степени
52 26.10.2020 Агафонова Арина Диплом II степени
53 26.10.2020 Загребаева Анна Диплом I степени
54 05.10.2020 Чернышева Дарья Диплом II степени
55 05.10.2020 Матыцин Артем Диплом II степени
56 05.10.2020 Петров Вадим Диплом I степени
57 05.10.2020 Козлова Елена Диплом III степени
58 21.09.2020 Малыш Вероника Диплом I степени
59 21.09.2020 Станиславская Алиса Диплом II степени
60 14.09.2020 Мизинова Арина Диплом I степени
61 31.08.2020 Кузнецова Видана Диплом I степени
62 13.07.2020 Терещенко Светлана Диплом I степени
63 11.05.2020 Искужин Динар Диплом I степени
64 04.05.2020 Сальниковы Лиза и Яна Диплом II степени
65 04.05.2020 Мигалатий Ольга Диплом I степени
66 27.04.2020 Мамлиева Светлана Радиковна Диплом I степени
67 27.04.2020 Фурдуй Варвара Диплом II степени
68 20.04.2020 Захарова Елизавета Диплом III степени
69 20.04.2020 Первакова Амина, Волчкова Евгения Диплом II степени
70 20.04.2020 Гудочкина Маргарита Диплом I степени
71 30.03.2020 Черниченко Аня Диплом I степени
72 24.02.2020 Алексеева Анна Диплом I степени
73 17.02.2020 Збаражская Настя Диплом I степени
74 10.02.2020 Левкович Дмитрий Диплом I степени
75 10.02.2020 Рыбалко Елизавета Диплом II степени
76 13.01.2020 Давидюк Екатерина Диплом I степени
77 16.12.2019 Галимзянов Амир Диплом I степени
78 16.12.2019 Ягфаров Вадим Диплом I степени
79 09.12.2019 Гаджега Мария Диплом III степени
80 09.12.2019 Юрина Ангелина Диплом II степени
81 09.12.2019 Зотов Дмитрий Диплом участника
82 09.12.2019 Скорозвонова Софья Диплом I степени
83 02.12.2019 Кислякова Ксения Диплом II степени
84 02.12.2019 Лукьянова Екатерина Диплом I степени
85 18.11.2019 Кученко Дарья Диплом участника
86 18.11.2019 Васильченко Миша Диплом II степени
87 18.11.2019 Новосёлова Диана Диплом I степени
88 18.11.2019 Русин Владимир Диплом III степени
89 18.11.2019 Казикова Елизавета Диплом участника
90 11.11.2019 Астафурова Виктория Диплом III степени
91 11.11.2019 Разумова Татьяна Диплом II степени
92 11.11.2019 Предко Милана Диплом I степени
93 04.11.2019 Зубок Софья Диплом участника
94 04.11.2019 Зубок Софья Диплом участника
95 04.11.2019 Пузанкова Екатерина Диплом III степени
96 04.11.2019 Кайгородова Алина Диплом I степени
97 04.11.2019 Кайгородова Алина Диплом II степени
98 14.10.2019 Абдулкасимова Амина Диплом I степени
99 07.10.2019 Каменева Яна Диплом I степени
100 30.09.2019 Пешин Михаил Диплом I степени
101 23.09.2019 Разумова Татьяна Диплом I степени
102 23.09.2019 Астафурова Виктория Диплом I степени
103 23.09.2019 Вахитова Карина, Диплом I степени
104 02.08.2019 Даньшина Ульяна Диплом I степени
105 24.06.2019 театр детской моды "Виктория" Диплом I степени
106 10.06.2019 Козлова Елизавета Диплом III степени
107 10.06.2019 Русалка Таисия Диплом III степени
108 10.06.2019 Макрашова Елизавета Диплом II степени
109 10.06.2019 Ногина Кристина Диплом I степени
110 20.05.2019 Тимофеева Кира Диплом III степени
111 20.05.2019 Полякова Карина Диплом III степени
112 20.05.2019 Ершова Даша Диплом I степени
113 20.05.2019 Томилко Егор Владимирович Диплом I степени
114 20.05.2019 Львова Анна Диплом II степени
115 06.05.2019 Нафиков Ильнур Диплом I степени
116 29.04.2019 Петрова Екатерина Диплом I степени
117 15.04.2019 Хохлова Екатерина Диплом I степени
118 15.04.2019 Якубова Амина Диплом II степени
119 15.04.2019 Кривцова Алина Диплом III степени
120 01.04.2019 Чернова Светлана Диплом I степени
121 03.04.2019 Оноприенко Валерия Диплом I степени
122 25.03.2019 О Диплом I степени
123 25.03.2019 Лысенко Виктория Диплом II степени
124 18.03.2019 Полозова Дарья Валерьевна Диплом участника
125 18.03.2019 Тепляшин Арсений Диплом I степени
126 04.03.2019 Додо Эдем Диплом I степени
127 26.02.2019 Потопальская София Диплом I степени
128 25.02.2019 Кирина Нина Диплом I степени
129 18.02.2019 Красулин Матвей Диплом I степени
130 11.02.2019 Печерская Ксения Диплом I степени
131 04.02.2019 Ганиев Кирилл Диплом I степени
132 04.02.2019 Тимошенко Дарья Диплом II степени
133 14.01.2019 Швитина Алиса Диплом I степени
134 29.12.2018 Сидорова Александра Диплом I степени
135 17.12.2018 Яманов Миша Диплом I степени
136 17.12.2018 Горячева Анастасия Диплом II степени
137 17.12.2018 Шикунов Егор Диплом I степени
138 10.12.2018 Лифанов Владислав Диплом I степени
139 10.12.2018 Шабалин Олег Диплом II степени
140 10.12.2018 Фудина Ульяна Диплом III степени
141 26.11.2018 Федосова Полина Диплом III степени
142 26.11.2018 Никишина Александра Диплом II степени
143 26.11.2018 Курц Дарья Диплом I степени
144 12.11.2018 Ипатьева Екатерина Диплом I степени
145 22.10.2018 Телюшкин Григорий Диплом I степени
146 15.10.2018 Суполкин Роман Диплом I степени
147 08.10.2018 Овсянникова Ульяна Диплом II степени
148 08.10.2018 Кудлаев Алексей Диплом I степени
149 08.10.2018 Шаповалова Ольга Диплом III степени
150 01.10.2018 Копылова Дарья Диплом I степени
151 24.09.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
152 03.09.2018 Колесник Ульяна Диплом I степени
153 14.05.2018 Анищук Вероника Диплом I степени
154 23.04.2018 Филипова дарья Диплом I степени
155 26.03.2018 Шевцова Ева Диплом I степени
156 12.03.2018 Бережняк Владимир Диплом I степени
157 11.02.2018 Шипилова Анна Диплом I степени
158 04.02.2018 Гусева Елизавета Диплом I степени
159 02.02.2018 Горбач Полина Диплом II степени
160 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
161 22.12.2017 Литвинов Родион Диплом I степени
162 21.12.2017 Попов Валерий Диплом III степени
163 19.12.2017 Рагузина Мария Диплом II степени
164 16.12.2017 Васильева Виктория Диплом I степени
165 24.11.2017 Федоров Дмитрий Диплом I степени
166 08.11.2017 Черных Максим Диплом I степени
167 09.10.2017 Якуничева Полина Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 19.04.2021 Коноплина София Диплом II степени
2 19.04.2021 Гармилина Виктория Диплом III степени
3 19.04.2021 Пузина Дарья Диплом I степени
4 12.04.2021 Лощилова Ксения Диплом I степени
5 12.04.2021 Тарабрина Оксана Диплом III степени
6 12.04.2021 Бессонов Тимофей Диплом II степени
7 29.03.2021 Завражных Полина Диплом II степени
8 29.03.2021 Антропов Павел Диплом III степени
9 29.03.2021 Чернова Екатерина Диплом I степени
10 22.03.2021 Кирпичева Алена Диплом I степени
11 15.03.2021 Смирнова Евгения Диплом I степени
12 01.03.2021 Гусенцова Надежда Диплом I степени
13 01.03.2021 Соколовский Илья Диплом I степени
14 01.03.2021 Суетин Кирилл Диплом I степени
15 01.03.2021 Мазуренко Мария Диплом II степени
16 01.03.2021 Молоканова Мария Диплом III степени
17 01.03.2021 Курочка Арина Диплом III степени
18 01.03.2021 Закутаева Вероника Диплом II степени
19 01.03.2021 Аксенов Петр Диплом II степени
20 01.03.2021 Доценко Софья Диплом III степени
21 01.03.2021 Петрова Вероника Диплом I степени
22 04.04.2021 Третьякова Екатерина Диплом II степени
23 04.04.2021 Попова Софья Диплом I степени
24 04.04.2021 Коныгина Ярослава Диплом II степени
25 04.04.2021 Колчакова Милена Диплом III степени
26 22.02.2021 Ковтун Ксения Диплом III степени
27 22.02.2021 Исакова Соня Диплом II степени
28 22.02.2021 Иванова Елена Диплом I степени
29 15.02.2021 Ипатьева Екатерина Диплом II степени
30 15.02.2021 Лазуткин Виктор Диплом I степени
31 08.02.2021 Тиханов Максим Диплом I степени
32 01.02.2021 Голяев Никита Диплом I степени
33 25.01.2021 Жураева Маъмура Диплом I степени
34 25.01.2021 Юлдошова Муниса Диплом II степени
35 18.01.2021 Молькова Алиса Диплом I степени
36 18.01.2021 Зеленова Лилиана Диплом II степени
37 18.01.2021 Глахтеева Валерия Диплом II степени
38 18.01.2021 Сидоренко Лиза Диплом III степени
39 18.01.2021 IrinaСерова Ксения Диплом III степени
40 28.12.2020 Василенко Карина Диплом I степени
41 21.12.2020 Бабарин Владислав Диплом III степени
42 21.12.2020 Белова Вероника Диплом I степени
43 21.12.2020 Стрельцова София Диплом II степени
44 21.12.2020 Пастушкова Юлия Диплом I степени
45 14.12.2020 Золотарева Ярослава Диплом I степени
46 14.12.2020 Гончаренко Матвей Диплом II степени
47 30.11.2020 Мухина Алёна Диплом I степени
48 23.11.2020 Кустова Валерия, Кузан Диана Диплом II степени
49 23.11.2020 Царюк Злата Диплом II степени
50 23.11.2020 Логачев Глеб Диплом III степени
51 23.11.2020 Семенова Милана Диплом I степени
52 16.11.2020 Шералиева Кумушбиби Диплом I степени
53 16.11.2020 Алиомаров Ибрагим Диплом I степени
54 16.11.2020 Куликова Дарья Диплом II степени
55 16.11.2020 Игнатко Таня Диплом II степени
56 16.11.2020 Шарипов Тимур Рузилевич Диплом III степени
57 09.11.2020 Гаврилова Анастасия Диплом II степени
58 09.11.2020 Елефиренко Ярослав Диплом I степени
59 02.11.2020 Сафонова Екатерина Диплом I степени
60 26.10.2020 Федосова Полина Диплом II степени
61 26.10.2020 Тараканов Никита Диплом I степени
62 26.10.2020 Кухаренко Снежана Диплом II степени
63 26.10.2020 Забродина Анна Диплом III степени
64 19.10.2020 Боровинских Артём Диплом I степени
65 12.10.2020 Романов Артём Диплом I степени
66 14.09.2020 Стефашко Татьяна Диплом I степени
67 07.09.2020 Валигужина Александра Диплом II степени
68 07.09.2020 Гришкевич Ангелина Диплом III степени
69 07.09.2020 Советникова Елена Диплом I степени
70 03.08.2020 Бочарова Ольга Диплом I степени
71 15.06.2020 Толстова Арина Диплом I степени
72 01.06.2020 Кирсанов Егор Диплом I степени
73 26.05.2020 Гуенко Александр Диплом участника
74 25.05.2020 Войтенко Александра Диплом I степени
75 04.05.2020 Измайлова Соня Диплом I степени
76 27.04.2020 Однокозова Людмила Диплом III степени
77 27.04.2020 Козлова Анастасия Диплом II степени
78 27.04.2020 Боровская Виктория Диплом I степени
79 27.04.2020 Наумова Екатерина Диплом I степени
80 20.04.2020 Верещага Максим Диплом I степени
81 20.04.2020 Рагимова Сабина, Абдуллаева Вероника Диплом II степени
82 20.04.2020 Шитикова Ульяна Диплом I степени
83 20.04.2020 Попов Антон Диплом III степени
84 06.04.2020 Крухмалёва Ксения Диплом I степени
85 30.03.2020 Проскурин Сергей Диплом II степени
86 30.03.2020 Черепанова Диана Диплом I степени
87 09.03.2020 Белецкая Валерия Диплом I степени
88 18.02.2020 Медведева Валерия Диплом I степени
89 10.02.2020 Николенко Светлана Диплом I степени
90 20.01.2020 Кайзер Глеб Диплом I степени
91 30.12.2019 Волосар Елизавета Диплом I степени
92 16.12.2019 Пирожкин Иван Диплом I степени
93 16.12.2019 Глазачев Андрей Диплом II степени
94 02.12.2019 Заварницина Вероника Диплом I степени
95 04.11.2019 Фищук Ирина Диплом I степени
96 14.10.2019 Шагалина Арина Диплом II степени
97 14.10.2019 Саксунов Альмир Диплом I степени
98 02.09.2019 Смолин Иван и Дорофеев Николай Диплом I степени
99 22.07.2019 Ненова Анна Диплом I степени
100 08.07.2019 Ивченко Агата Диплом I степени
101 24.06.2019 Воробьева Даша Диплом I степени
102 10.06.2019 Савко Варвара Диплом II степени
103 10.06.2019 Красникова Яна Диплом I степени
104 03.06.2019 Симонова Валерия Диплом II степени
105 03.06.2019 Шигаева Дарья Диплом I степени
106 27.05.2019 Павлюк Полина Диплом I степени
107 20.05.2019 Христофорова Кристина Диплом I степени
108 29.04.2019 Солодченко Вероника Диплом I степени
109 15.04.2019 Карпова Вероника Вадимовна Диплом I степени
110 15.04.2019 Мхитарян Кристина Диплом II степени
111 25.03.2019 Гафарова Маиса Сабухиевна Диплом I степени
112 18.03.2019 Перминов Никита Диплом I степени
113 25.02.2019 Бондаренко Дарья Диплом I степени
114 18.02.2019 Санатин Арсений Диплом III степени
115 18.02.2019 Пряхин Семен Диплом участника
116 18.02.2019 Казаков Кирилл Диплом участника
117 18.02.2019 Седов Кирилл Диплом I степени
118 18.02.2019 Хайруллин Айрат Диплом II степени
119 11.02.2019 Мхитарян Кристина Диплом I степени
120 04.02.2019 Юсупова Мария Диплом I степени
121 17.12.2018 Быков Костя и Манжеев Терентий Диплом I степени
122 17.12.2018 Шуляев Николай Диплом I степени
123 17.12.2018 Романенко Анастасия Диплом II степени
124 10.12.2018 Гуськова Варя Диплом I степени
125 10.12.2018 Зрилина Валерия Диплом II степени
126 10.12.2018 Корчагин Александр Диплом III степени
127 03.12.2018 Леонов Виктор Диплом I степени
128 26.11.2018 Вервейко Сергей Диплом I степени
129 26.11.2018 Бирюков Владимир Диплом II степени
130 26.11.2018 Делова Арина Диплом III степени
131 17.11.2018 Капорикова Полина Диплом II степени
132 19.11.2018 Лазукина Вера Диплом I степени
133 12.11.2018 Трофимова Анна Диплом II степени
134 12.11.2018 Борзых Александра Диплом I степени
135 05.11.2018 Бокучава Дмитрий Диплом I степени
136 22.10.2018 Маркевич Егор Диплом III степени
137 22.10.2018 Катрук Алиса Диплом участника
138 22.10.2018 Черкасова Валерия Диплом III степени
139 22.10.2018 Шикина Ульяна Диплом III степени
140 22.10.2018 Галин Александр Диплом участника
141 22.10.2018 Колодкина Амалия Диплом III степени
142 22.10.2018 Литвин Фаина Диплом участника
143 22.10.2018 Николаева Софья Диплом II степени
144 22.10.2018 Красулин Матвей Диплом участника
145 01.10.2018 Копылова Ольга Диплом I степени
146 01.10.2018 Куликова Марьяна Диплом II степени
147 03.09.2018 Аникина Алиса Диплом I степени
148 28.05.2018 Джафарова Аделина Диплом I степени
149 14.05.2018 Андреенкова Елизавета Диплом I степени
150 23.04.2018 Лаптандер Елена Диплом I степени
151 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
152 09.04.2018 Никитин Егор Диплом II степени
153 09.04.2018 Чечельницкая Полина Диплом I степени
154 09.04.2018 Беловицкая Полина Диплом III степени
155 02.04.2018 Уралёва Екатерина Диплом I степени
156 02.04.2018 Антонова Маргарита Диплом II степени
157 19.03.2018 Бубнова Арина Андреевна Диплом II степени
158 19.03.2018 Малюгина Надежда Диплом I степени
159 19.03.2018 Николаева Ксения Диплом III степени
160 22.02.2018 Шматкова Юлия Диплом III степени
161 22.02.2018 Филиппова Елизавета Диплом II степени
162 22.02.2018 Бакшеева Дарья Диплом I степени
163 14.02.2018 Хакимов Денис Диплом I степени
164 31.01.2018 Смирнова Ксения Диплом I степени
165 21.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
166 21.12.2017 Бакшеева Дарья Диплом участника
167 21.12.2017 Мельникова Елизавета Диплом участника
168 21.12.2017 Кичмарев Евгений Диплом III степени
169 19.12.2017 Стафеева Галя Диплом II степени
170 07.12.2017 Куликова Мария Диплом II степени
171 04.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
172 27.11.2017 Костылева Лиля Диплом I степени
173 26.11.2017 Шишкина Алла Диплом I степени
174 19.11.2017 Жигулова Елизавета Диплом I степени
175 15.11.2017 Ципунова Настя Диплом II степени
176 12.11.2017 Каменский Денис Диплом I степени
177 24.10.2017 Бачеева Оля Диплом I степени
178 15.10.2017 Зюкалова Анастасия Диплом I степени
179 10.10.2017 Ситоленко Владислав и Ангелина Диплом III степени
180 11.10.2017 Галимов Ильшат Диплом II степени
В начало2
X