Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск

Творчество без границ

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.08.2019 Харченко Юля Диплом I степени
2 27.05.2019 Тимошкеев Кирилл Диплом I степени
3 29.04.2019 Мосеева Алиса Диплом I степени
4 15.04.2019 вторая группа раннего возраста Диплом I степени
5 18.02.2019 Авдеенко Валерия Диплом I степени
6 18.02.2019 Старовойтов Егор Диплом II степени
7 14.01.2019 Щёголева Камила с мамой Диплом II степени
8 14.01.2019 Комарова Милена Диплом II степени
9 14.01.2019 Солодянников Алексей Диплом I степени
10 07.01.2019 Семья Киселевых ( 2 мл. группа ) Диплом II степени
11 07.01.2019 Семья Базилевич Диплом I степени
12 31.12.2018 Леня Бессонов Диплом III степени
13 31.12.2018 Саша Шишков Диплом II степени
14 31.12.2018 Артемий Никифоров Диплом I степени
15 10.12.2018 Нефедьева Дарья Диплом I степени
16 10.12.2018 Лебедева Виолетта Диплом II степени
17 03.12.2018 Волков Алексей Диплом I степени
18 03.12.2018 Дмитриева Полина Диплом II степени
19 12.11.2018 Колупаев Ваня Диплом I степени
20 05.11.2018 Волкова Аня Диплом I степени
21 29.10.2018 Филатова Софья Диплом III степени
22 29.10.2018 Егорова Олеся Диплом II степени
23 29.10.2018 Скрипко Ярослав Диплом I степени
24 15.10.2018 дети 2 младшей группы Диплом I степени
25 08.10.2018 Володченко София Диплом I степени
26 01.10.2018 Рыбин Максим Диплом III степени
27 01.10.2018 Амахина Василиса Диплом II степени
28 01.10.2018 Полякова Анастасия Диплом I степени
29 24.09.2018 Павлова Алиса Диплом I степени
30 24.09.2018 Круглов Матвей Диплом II степени
31 03.09.2018 1 младшая подгруппа 1 разновозрастной Диплом I степени
32 03.09.2018 Труханов Иван Диплом II степени
33 03.09.2018 Новаковская Оля Диплом III степени
34 20.08.2018 Дети 2 младшей группы Диплом I степени
35 11.06.2018 Бондарь Анастасия Диплом I степени
36 28.05.2018 Анисимова Вероника Диплом I степени
37 30.04.2018 Садовников Артем Диплом участника
38 30.04.2018 Лоренгель Анастасия Диплом III степени
39 30.04.2018 Лашкова Ирина Диплом II степени
40 30.04.2018 Вересов Никита Диплом I степени
41 02.04.2018 Мищенко Артем Диплом I степени
42 02.04.2018 Полуянов Савелий Диплом II степени
43 26.03.2018 Дети группы раннего возраста "Колобок" Диплом I степени
44 23.02.2018 Мищенко Артем Диплом участника
45 23.02.2018 Артеменко Виктория Диплом I степени
46 23.02.2018 Комарова Ксюша Диплом участника
47 23.02.2018 Агафонова Кристина Диплом III степени
48 23.02.2018 Горохова Таисия Диплом II степени
49 27.01.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
50 27.01.2018 Комарова Ксения Диплом III степени
51 27.01.2018 Полуянов Савелий Диплом I степени
52 28.12.2017 Агафонова Кристина Диплом II степени
53 28.12.2017 Румянцева Анна Диплом II степени
54 28.12.2017 Смирнова Регина Диплом II степени
55 28.12.2017 Артеменко Виктория Диплом I степени
56 27.11.2017 Комарова Ксения Диплом I степени
57 09.11.2017 Белов Данила Диплом I степени
58 19.10.2017 Довыденко Костя Диплом III степени
59 18.10.2017 группа № 3 коллективная работа Диплом I степени
60 16.10.2017 Хорькова Дарья Диплом II степени
61 11.10.2017 Гр."Радуга" Диплом II степени
62 10.10.2017 Данилов Костя Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 19.08.2019 Матвеева Ульяна Диплом I степени
2 22.07.2019 Найденова Анастасия Диплом I степени
3 15.07.2019 Ситникова Вика Диплом I степени
4 24.06.2019 группа "Бабочки" Диплом участника
5 24.06.2019 Комарова Валерия Диплом III степени
6 24.06.2019 Черкашина Даша Диплом II степени
7 24.06.2019 Васильева Василиса Диплом I степени
8 03.06.2019 Тактаева Линара Диплом I степени
9 29.04.2019 Андрюшеин Рома Диплом II степени
10 29.04.2019 Куренкрв Алёша Диплом I степени
11 29.04.2019 Школьный Владимир Диплом III степени
12 15.04.2019 Епимахова Анна Диплом II степени
13 15.04.2019 Медведева Даша Диплом III степени
14 15.04.2019 Тошпулатова Умида Диплом I степени
15 08.04.2019 Субботина Евгения Диплом III степени
16 08.04.2019 Плотникова Софья Диплом I степени
17 08.04.2019 Мартынова Вика Диплом II степени
18 25.03.2019 Разумейченко Тимофей Диплом I степени
19 25.03.2019 Шалина Саша Диплом II степени
20 25.03.2019 Токарева Милана Диплом I степени
21 25.03.2019 Усова Василиса Диплом III степени
22 25.03.2019 Сорванова Ксения Диплом III степени
23 25.03.2019 Шананина Альбина Диплом участника
24 25.02.2019 Капустина Софья Диплом II степени
25 25.02.2019 Рыбин Максим Диплом участника
26 25.02.2019 Коллективная работа группа "Улыбка" Диплом I степени
27 18.02.2019 Сулейманова Сема Диплом II степени
28 18.02.2019 Равич Никита Александрович Диплом III степени
29 18.02.2019 Котельникова Злата Диплом I степени
30 18.02.2019 Первухина АРина Диплом II степени
31 11.02.2019 Лежнина Рита Диплом I степени
32 04.02.2019 Колмаков Егор Диплом II степени
33 04.02.2019 Луговская Елизавета Диплом I степени
34 28.01.2019 Эм Дмитрий Диплом III степени
35 28.01.2019 Манукян Есения Диплом II степени
36 28.01.2019 Проценко Ева Диплом I степени
37 28.01.2019 Тугалёва Надежда Диплом III степени
38 28.01.2019 Низамова Лейсан Диплом II степени
39 28.01.2019 Сычева Таисия Диплом I степени
40 17.01.2019 Першина Вероника Диплом I степени
41 14.01.2019 Рощупкина Варя Диплом III степени
42 11.01.2019 Степанова Олеся Диплом II степени
43 14.01.2019 Проскурнина Ярослава Диплом I степени
44 31.12.2018 Василиса Фролова Диплом участника
45 31.12.2018 Сережа Туровский Диплом участника
46 31.12.2018 Вера Дресвянникова Диплом участника
47 31.12.2018 Юля Левицкая Диплом III степени
48 31.12.2018 Ваня Смирнов Диплом III степени
49 31.12.2018 Аня Кондратюк Диплом участника
50 31.12.2018 Яна Михеева Диплом участника
51 31.12.2018 Катя Буева Диплом II степени
52 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом III степени
53 31.12.2018 Соня Мельничук Диплом I степени
54 24.12.2018 Коробейникова Эмилия Диплом участника
55 24.12.2018 Островская Евгения Диплом участника
56 24.12.2018 Шендяпина Анна Диплом III степени
57 24.12.2018 Пащенко Артём Диплом II степени
58 24.12.2018 Фоменко Камилла Диплом III степени
59 24.12.2018 Петров Матвей Диплом I степени
60 24.12.2018 Сорокин Матвей Диплом участника
61 24.12.2018 Чекова Арина Диплом II степени
62 24.12.2018 Карпова Лилия Диплом III степени
63 24.12.2018 Киреева Виктория Диплом участника
64 24.12.2018 Калинина Диана Диплом III степени
65 24.12.2018 Моисеенко Михаил Диплом участника
66 10.12.2018 Черненок Анастасия Диплом III степени
67 10.12.2018 Морозова Милана Диплом I степени
68 10.12.2018 Суйц Кирилл Диплом II степени
69 03.12.2018 Белоногова Марта, Соколовская Варвара Диплом I степени
70 03.12.2018 Сивцова Варвара Диплом II степени
71 26.11.2018 Расковалова Дарья Диплом I степени
72 19.11.2018 Кондратьева Арина Диплом I степени
73 19.11.2018 Захаров Влад Диплом II степени
74 12.11.2018 Троценко Кира Диплом I степени
75 12.11.2018 Гидаятова Айлин Диплом I степени
76 05.11.2018 Назаров Глеб Диплом II степени
77 05.11.2018 Кирьякова Наташа Диплом III степени
78 29.10.2018 Соколовская Варвара Диплом I степени
79 08.11.2018 Чайка Владимир Диплом I степени
80 22.10.2018 Александров Роман Диплом II степени
81 22.10.2018 Шалина Саша Диплом участника
82 22.10.2018 Пиминов Александр Диплом участника
83 22.10.2018 Кузмичева Вика Диплом участника
84 22.10.2018 Сорокина Кристина Диплом II степени
85 22.10.2018 Дунец Архип Диплом участника
86 22.10.2018 Денисова Алла Диплом I степени
87 22.10.2018 Дети со сложнгым дефектом Диплом I степени
88 15.10.2018 Егоров Филипп Диплом II степени
89 15.10.2018 Реунов Дима Диплом I степени
90 08.10.2018 Брезгунов Рома Диплом I степени
91 08.10.2018 Алейникова Алиса Диплом II степени
92 01.10.2018 Гречишников Артём Диплом I степени
93 24.09.2018 Догонкин Дима Диплом II степени
94 24.09.2018 Ироносова Зоя Диплом I степени
95 17.09.2018 Разорёнов Егор Диплом II степени
96 17.09.2018 Козырин Семён Диплом I степени
97 10.09.2018 Рыжикова Дарья Диплом III степени
98 10.09.2018 Дуенин Алексей Диплом I степени
99 10.09.2018 Гузова Юлия Диплом II степени
100 15.06.2018 Рыжкова Милана Диплом I степени
101 21.05.2018 Кузнецов Павел Диплом I степени
102 21.05.2018 Мария Молочкова Диплом II степени
103 21.05.2018 Блинова Александра Диплом III степени
104 07.05.2018 Тимошишина Даша Диплом I степени
105 30.04.2018 Анохин Дима Диплом I степени
106 30.04.2018 Бычек Илья Диплом II степени
107 29.04.2018 Обухов Артем Диплом I степени
108 23.04.2018 Дети II младшей группы Диплом I степени
109 16.04.2018 Невская Полина Диплом I степени
110 09.04.2018 Тулинов егор Диплом I степени
111 09.04.2018 Султанова Азалия Диплом II степени
112 02.04.2018 Захарова Кира Диплом участника
113 02.04.2018 Старшая группа "Белоснежка" Диплом II степени
114 02.04.2018 Осипов Максим Диплом участника
115 02.04.2018 Демидов Александр Диплом I степени
116 02.04.2018 Андриянова Валерия Диплом участника
117 02.04.2018 Сотворчество семьи Киселёва Семёна Диплом III степени
118 26.03.2018 Карчевский Илья Диплом I степени
119 19.03.2018 средняя группа №3 Диплом I степени
120 26.02.2018 Гладких Саша Диплом I степени
121 23.02.2018 Приписнова Полина Диплом II степени
122 14.02.2018 Ордабаева Зере Диплом I степени
123 10.02.2018 Карпова Алина Диплом I степени
124 04.02.2018 Иевлева Ева Диплом III степени
125 05.02.2018 Петровский Андрей Диплом II степени
126 31.01.2018 Цапаева Софья Диплом I степени
127 28.01.2018 Сергейчик Виктория Диплом II степени
128 27.01.2018 Митрофанов Степан Диплом III степени
129 27.01.2018 Насонова Екатерина Диплом I степени
130 11.01.2018 Морозова Милана Диплом I степени
131 08.01.2018 Максименко Сергей Алексеевич Диплом II степени
132 28.12.2017 Капустина Соня Диплом I степени
133 26.12.2017 Бекболатова Айару Диплом I степени
134 23.12.2017 Медведев Никита Диплом I степени
135 19.12.2017 Попова Виалетта Диплом II степени
136 17.12.2017 Тихонова Лена Диплом I степени
137 09.12.2017 Иванов Михаил Диплом II степени
138 10.12.2017 Анашкин Савелий Диплом I степени
139 27.11.2017 дети группы "Брусничка Диплом I степени
140 24.11.2017 Деньгина Ева Диплом I степени
141 09.11.2017 Машковцев Кирилл Диплом III степени
142 08.11.2017 Башмакова Варя Диплом II степени
143 07.11.2017 Кушнеров Егор Диплом I степени
144 03.11.2017 Юминова Злата Диплом II степени
145 03.11.2017 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом участника
146 02.11.2017 Новиков Александр Диплом I степени
147 01.11.2017 Лопин Гоша Диплом участника
148 31.10.2017 Гамова Маргарита Диплом III степени
149 29.10.2017 Павлов Сергей Диплом II степени
150 27.10.2017 Сергейчик Виктория Диплом участника
151 27.10.2017 Курносов Александр Диплом III степени
152 24.10.2017 Андреев Арсений Диплом I степени
153 17.10.2017 ребята группы "Лесная полянка" Диплом I степени
154 11.10.2017 Боровкова Олеся Диплом I степени
155 03.10.2017 Коротков Данила Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 29.07.2019 Минеева Даша Диплом I степени
2 22.07.2019 Фролова Дарья Диплом I степени
3 01.07.2019 Ефременко Полина Диплом I степени
4 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом II степени
5 01.07.2019 Голубева Мария Диплом II степени
6 01.07.2019 Воробьев Семен Диплом I степени
7 24.06.2019 группа № 1 "Морской котик", группа № 7 "Русалочка" Диплом II степени
8 24.06.2019 Сазонова Елена Диплом III степени
9 24.06.2019 Кинджигазиева Настя Диплом участника
10 24.06.2019 Картушина Соня Диплом участника
11 24.06.2019 Гордиенко Даша Диплом I степени
12 17.06.2019 Прокопенко София Владимировна Диплом I степени
13 17.06.2019 Выставкина Вероника Александровна Диплом II степени
14 20.05.2019 Маслова Виктория Диплом I степени
15 06.05.2019 Блинова Диана Диплом I степени
16 29.04.2019 Воронцов Кирилл Диплом I степени
17 15.04.2019 Рыжов Артем Диплом I степени
18 25.03.2019 Альт Кирилл Диплом III степени
19 25.03.2019 Дворцова Мария Диплом II степени
20 25.03.2019 Лисецкая Вероника Диплом участника
21 25.03.2019 Рулева Вера Диплом участника
22 25.03.2019 Золотухина Екатерина Диплом I степени
23 18.03.2019 Демчук Артём Диплом I степени
24 11.03.2019 Корабельникова Алиса Диплом I степени
25 24.02.2019 Кильметова Анастасия Диплом I степени
26 25.02.2019 Дошкольники группы "Ёлочка" Диплом II степени
27 18.02.2019 Ким Оля Диплом II степени
28 18.02.2019 Никулин Артём Диплом I степени
29 11.02.2019 Звягинцева Мирослава, Хорьков Ярослав Диплом I степени
30 04.02.2019 Салдина Виктория Диплом участника
31 04.02.2019 Громова София Диплом II степени
32 04.02.2019 Егоркина Виктория Диплом II степени
33 04.02.2019 Хоменко Саша Диплом II степени
34 04.02.2019 Левичев Алексей Диплом III степени
35 04.02.2019 Крылова Виктория Диплом I степени
36 28.01.2019 Судоргина Илона Диплом II степени
37 28.01.2019 коллектив воспитанников группы №5 Диплом I степени
38 21.01.2019 Попова Екатерина Диплом I степени
39 21.01.2019 Самарина Вера Диплом II степени
40 21.01.2019 Самков Марк Диплом I степени
41 31.12.2018 Асафов Виталий Диплом I степени
42 24.12.2018 Лиза Ляпустина Диплом II степени
43 24.12.2018 Писаренков Владислав Диплом I степени
44 10.12.2018 Казарезова Вероника Диплом I степени
45 03.12.2018 Ионичева Алина Диплом I степени
46 26.11.2018 Мария Рябинина Диплом I степени
47 26.11.2018 Хазова Элина Диплом II степени
48 19.11.2018 Бугайская Софья Диплом II степени
49 19.11.2018 Масковкин Макар Диплом I степени
50 12.11.2018 Салтыкова Вика Диплом II степени
51 12.11.2018 Коллектив детей группы "Огоньки" Диплом I степени
52 05.11.2018 Борисова Кристина Диплом участника
53 05.11.2018 Ламонова Дарья Диплом II степени
54 05.11.2018 Детистова Катя 4 года Диплом I степени
55 05.11.2018 Прус Дима Диплом III степени
56 05.11.2018 Савичев Витя Диплом II степени
57 05.11.2018 Изотова Юля Диплом участника
58 29.10.2018 Латыпова Ульяна Диплом I степени
59 29.10.2018 Данилов Кирилл Диплом II степени
60 22.10.2018 Воронкова Даша Диплом I степени
61 22.10.2018 Кучерук Савелий Диплом II степени
62 15.10.2018 Милова Василиса Диплом I степени
63 15.10.2018 Искаков Илья Диплом II степени
64 15.10.2018 Градалева Надежда Диплом III степени
65 08.10.2018 Пятков Иван Диплом I степени
66 01.10.2018 Василиса, Арсений, Маша, Мира Диплом II степени
67 01.10.2018 дети группы "Непоседы" Диплом II степени
68 24.09.2018 Вердиева Амира Диплом III степени
69 24.09.2018 Галкин Денис Диплом III степени
70 24.09.2018 Дедков Саша Диплом III степени
71 24.09.2018 Абакумов Ваня Диплом участника
72 24.09.2018 Грищенко Ярослава Диплом участника
73 24.09.2018 Хотемов Гриша Диплом участника
74 24.09.2018 Борняк Лиза Диплом участника
75 24.09.2018 Калинина Алиса Диплом участника
76 24.09.2018 Юхнина Даша Диплом участника
77 17.09.2018 Стрякин Вова Диплом I степени
78 13.08.2018 Малых Макар Диплом I степени
79 30.07.2018 Шорников Дима Диплом I степени
80 23.07.2018 Авганова Нилюфар Хуршедовна Диплом I степени
81 21.05.2018 Алешкина Надежда Александровна Диплом II степени
82 21.05.2018 МИТРОФАНОВА АЛИСА Диплом I степени
83 30.04.2018 Филиппов Кирилл Диплом I степени
84 30.04.2018 Мельник Данил Диплом III степени
85 30.04.2018 Васильев Егор Диплом II степени
86 23.04.2018 Шкода Алёна Диплом I степени
87 02.04.2018 Группа №3" Малинки" Диплом участника
88 02.04.2018 Карпова Маргарита Дмитриевна Диплом II степени
89 02.04.2018 Коркина Ксения Диплом III степени
90 02.04.2018 Предеина Анастасия Диплом I степени
91 26.03.2018 Уварова Таня Диплом I степени
92 19.03.2018 Заяц Александра Диплом I степени
93 19.03.2018 Кружок "Юные волшебники" Диплом II степени
94 19.03.2018 кружок "Мастера умельцы" Диплом III степени
95 05.03.2018 Гамбуев Тимур Диплом I степени
96 23.02.2018 Группа "ЖЕМЧУЖИНА" Диплом I степени
97 13.02.2018 Перевозникова Соня и мама Диплом I степени
98 31.01.2018 Мацук Артём Диплом I степени
99 22.01.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
100 11.01.2018 Горячкин Дмитрий Диплом I степени
101 17.01.2018 Манжарова Елизавета Диплом II степени
102 28.12.2017 Левшова Дарья Диплом I степени
103 19.12.2017 Новикова Ксения Диплом I степени
104 16.12.2017 Палагина Ксюша Диплом I степени
105 25.11.2017 Кондратьев Иван Диплом I степени
106 05.11.2017 Аделина и Диана Абукаровы Диплом I степени
107 31.10.2017 Фомина Ульяна Диплом II степени
108 29.10.2017 Першин Сергей Диплом I степени
109 27.10.2017 Рылов Анатолий Диплом II степени
110 25.10.2017 Гетман Варвара Диплом III степени
111 17.10.2017 Прокофьева Вика Диплом I степени
112 12.10.2017 Костин Игорь Диплом I степени
113 03.10.2017 Аристарин Алексей Диплом I степени
114 24.09.2017 Арзамазова Вероника Диплом I степени
115 19.09.2017 Воеводина Мария Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 02.08.2019 Даньшина Ульяна Диплом I степени
2 24.06.2019 театр детской моды "Виктория" Диплом I степени
3 10.06.2019 Козлова Елизавета Диплом III степени
4 10.06.2019 Русалка Таисия Диплом III степени
5 10.06.2019 Макрашова Елизавета Диплом II степени
6 10.06.2019 Ногина Кристина Диплом I степени
7 20.05.2019 Тимофеева Кира Диплом III степени
8 20.05.2019 Полякова Карина Диплом III степени
9 20.05.2019 Ершова Даша Диплом I степени
10 20.05.2019 Томилко Егор Владимирович Диплом I степени
11 20.05.2019 Львова Анна Диплом II степени
12 06.05.2019 Нафиков Ильнур Диплом I степени
13 29.04.2019 Петрова Екатерина Диплом I степени
14 15.04.2019 Хохлова Екатерина Диплом I степени
15 15.04.2019 Якубова Амина Диплом II степени
16 15.04.2019 Кривцова Алина Диплом III степени
17 01.04.2019 Чернова Светлана Диплом I степени
18 03.04.2019 Оноприенко Валерия Диплом I степени
19 25.03.2019 О Диплом I степени
20 25.03.2019 Лысенко Виктория Диплом II степени
21 18.03.2019 Полозова Дарья Валерьевна Диплом участника
22 18.03.2019 Тепляшин Арсений Диплом I степени
23 04.03.2019 Додо Эдем Диплом I степени
24 26.02.2019 Потопальская София Диплом I степени
25 25.02.2019 Кирина Нина Диплом I степени
26 18.02.2019 Красулин Матвей Диплом I степени
27 11.02.2019 Печерская Ксения Диплом I степени
28 04.02.2019 Ганиев Кирилл Диплом I степени
29 04.02.2019 Тимошенко Дарья Диплом II степени
30 14.01.2019 Швитина Алиса Диплом I степени
31 29.12.2018 Сидорова Александра Диплом I степени
32 17.12.2018 Яманов Миша Диплом I степени
33 17.12.2018 Горячева Анастасия Диплом II степени
34 17.12.2018 Шикунов Егор Диплом I степени
35 10.12.2018 Лифанов Владислав Диплом I степени
36 10.12.2018 Шабалин Олег Диплом II степени
37 10.12.2018 Фудина Ульяна Диплом III степени
38 26.11.2018 Федосова Полина Диплом III степени
39 26.11.2018 Никишина Александра Диплом II степени
40 26.11.2018 Курц Дарья Диплом I степени
41 12.11.2018 Ипатьева Екатерина Диплом I степени
42 22.10.2018 Телюшкин Григорий Диплом I степени
43 15.10.2018 Суполкин Роман Диплом I степени
44 08.10.2018 Овсянникова Ульяна Диплом II степени
45 08.10.2018 Кудлаев Алексей Диплом I степени
46 08.10.2018 Шаповалова Ольга Диплом III степени
47 01.10.2018 Копылова Дарья Диплом I степени
48 24.09.2018 Дьяченко Макар Диплом I степени
49 03.09.2018 Колесник Ульяна Диплом I степени
50 14.05.2018 Анищук Вероника Диплом I степени
51 23.04.2018 Филипова дарья Диплом I степени
52 26.03.2018 Шевцова Ева Диплом I степени
53 12.03.2018 Бережняк Владимир Диплом I степени
54 11.02.2018 Шипилова Анна Диплом I степени
55 04.02.2018 Гусева Елизавета Диплом I степени
56 02.02.2018 Горбач Полина Диплом II степени
57 25.12.2017 Гусарова Вера Диплом I степени
58 22.12.2017 Литвинов Родион Диплом I степени
59 21.12.2017 Попов Валерий Диплом III степени
60 19.12.2017 Рагузина Мария Диплом II степени
61 16.12.2017 Васильева Виктория Диплом I степени
62 24.11.2017 Федоров Дмитрий Диплом I степени
63 08.11.2017 Черных Максим Диплом I степени
64 09.10.2017 Якуничева Полина Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 22.07.2019 Ненова Анна Диплом I степени
2 08.07.2019 Ивченко Агата Диплом I степени
3 24.06.2019 Воробьева Даша Диплом I степени
4 10.06.2019 Савко Варвара Диплом II степени
5 10.06.2019 Красникова Яна Диплом I степени
6 03.06.2019 Симонова Валерия Диплом II степени
7 03.06.2019 Шигаева Дарья Диплом I степени
8 27.05.2019 Павлюк Полина Диплом I степени
9 20.05.2019 Христофорова Кристина Диплом I степени
10 29.04.2019 Солодченко Вероника Диплом I степени
11 15.04.2019 Карпова Вероника Вадимовна Диплом I степени
12 15.04.2019 Мхитарян Кристина Диплом II степени
13 25.03.2019 Гафарова Маиса Сабухиевна Диплом I степени
14 18.03.2019 Перминов Никита Диплом I степени
15 25.02.2019 Бондаренко Дарья Диплом I степени
16 18.02.2019 Санатин Арсений Диплом III степени
17 18.02.2019 Пряхин Семен Диплом участника
18 18.02.2019 Казаков Кирилл Диплом участника
19 18.02.2019 Седов Кирилл Диплом I степени
20 18.02.2019 Хайруллин Айрат Диплом II степени
21 11.02.2019 Мхитарян Кристина Диплом I степени
22 04.02.2019 Юсупова Мария Диплом I степени
23 17.12.2018 Быков Костя и Манжеев Терентий Диплом I степени
24 17.12.2018 Шуляев Николай Диплом I степени
25 17.12.2018 Романенко Анастасия Диплом II степени
26 10.12.2018 Гуськова Варя Диплом I степени
27 10.12.2018 Зрилина Валерия Диплом II степени
28 10.12.2018 Корчагин Александр Диплом III степени
29 03.12.2018 Леонов Виктор Диплом I степени
30 26.11.2018 Вервейко Сергей Диплом I степени
31 26.11.2018 Бирюков Владимир Диплом II степени
32 26.11.2018 Делова Арина Диплом III степени
33 17.11.2018 Капорикова Полина Диплом II степени
34 19.11.2018 Лазукина Вера Диплом I степени
35 12.11.2018 Трофимова Анна Диплом II степени
36 12.11.2018 Борзых Александра Диплом I степени
37 05.11.2018 Бокучава Дмитрий Диплом I степени
38 22.10.2018 Маркевич Егор Диплом III степени
39 22.10.2018 Катрук Алиса Диплом участника
40 22.10.2018 Черкасова Валерия Диплом III степени
41 22.10.2018 Шикина Ульяна Диплом III степени
42 22.10.2018 Галин Александр Диплом участника
43 22.10.2018 Колодкина Амалия Диплом III степени
44 22.10.2018 Литвин Фаина Диплом участника
45 22.10.2018 Николаева Софья Диплом II степени
46 22.10.2018 Красулин Матвей Диплом участника
47 01.10.2018 Копылова Ольга Диплом I степени
48 01.10.2018 Куликова Марьяна Диплом II степени
49 03.09.2018 Аникина Алиса Диплом I степени
50 28.05.2018 Джафарова Аделина Диплом I степени
51 14.05.2018 Андреенкова Елизавета Диплом I степени
52 23.04.2018 Лаптандер Елена Диплом I степени
53 16.04.2018 Гусарова Вера Диплом I степени
54 09.04.2018 Никитин Егор Диплом II степени
55 09.04.2018 Чечельницкая Полина Диплом I степени
56 09.04.2018 Беловицкая Полина Диплом III степени
57 02.04.2018 Уралёва Екатерина Диплом I степени
58 02.04.2018 Антонова Маргарита Диплом II степени
59 19.03.2018 Бубнова Арина Андреевна Диплом II степени
60 19.03.2018 Малюгина Надежда Диплом I степени
61 19.03.2018 Николаева Ксения Диплом III степени
62 22.02.2018 Шматкова Юлия Диплом III степени
63 22.02.2018 Филиппова Елизавета Диплом II степени
64 22.02.2018 Бакшеева Дарья Диплом I степени
65 14.02.2018 Хакимов Денис Диплом I степени
66 31.01.2018 Смирнова Ксения Диплом I степени
67 21.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
68 21.12.2017 Бакшеева Дарья Диплом участника
69 21.12.2017 Мельникова Елизавета Диплом участника
70 21.12.2017 Кичмарев Евгений Диплом III степени
71 19.12.2017 Стафеева Галя Диплом II степени
72 07.12.2017 Куликова Мария Диплом II степени
73 04.12.2017 Аникина Алиса Диплом I степени
74 27.11.2017 Костылева Лиля Диплом I степени
75 26.11.2017 Шишкина Алла Диплом I степени
76 19.11.2017 Жигулова Елизавета Диплом I степени
77 15.11.2017 Ципунова Настя Диплом II степени
78 12.11.2017 Каменский Денис Диплом I степени
79 24.10.2017 Бачеева Оля Диплом I степени
80 15.10.2017 Зюкалова Анастасия Диплом I степени
81 10.10.2017 Ситоленко Владислав и Ангелина Диплом III степени
82 11.10.2017 Галимов Ильшат Диплом II степени
83 26.09.2017 Гантарюков Максим Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 10.07.2019 Чуприна Ангелина Диплом I степени
2 03.06.2019 Леоненко Евгения Диплом I степени
3 20.05.2019 Черноградская Саша Диплом I степени
4 06.05.2019 Коллективная работа Диплом I степени
5 15.04.2019 Кравцова Марина Диплом I степени
6 11.03.2019 Аболтынь Екатерина Диплом I степени
7 04.03.2019 Чусовитина Ева Диплом I степени
8 04.02.2019 Кириллова Анастасия Диплом I степени
9 17.12.2018 Рымашевская Елизавета Алексеевна Диплом I степени
10 10.12.2018 Мартыщенко Яна Диплом I степени
11 10.12.2018 Обухов Данила Диплом II степени
12 05.11.2018 Лягуцкий Захар Диплом I степени
13 01.10.2018 Баталов Алексей Диплом I степени
14 10.09.2018 Куликова Екатерина Диплом I степени
15 18.06.2018 Самойлова Анастасия Диплом I степени
16 21.05.2018 Синякова Кристина Диплом I степени
17 23.04.2018 Жарский Максим Диплом I степени
18 16.04.2018 Соколовская Алёна Диплом I степени
19 09.04.2018 Овакимян Мариам Диплом I степени
20 26.03.2018 Серёгин Артём Диплом I степени
21 22.02.2018 Николаева Мэри Диплом II степени
22 22.02.2018 Тихонова Елизавета Диплом I степени
23 22.02.2018 Черкашина Галина Диплом III степени
24 22.02.2018 Турченко Ксения Диплом III степени
25 22.02.2018 Белых Полина Диплом участника
26 20.02.2018 Огер Ангелина Диплом участника
27 06.02.2018 Ярандин Евгений Диплом I степени
28 21.12.2017 Белых Полина Диплом I степени
29 05.12.2017 Колбасеева Ксения Диплом II степени
30 04.12.2017 Черкашина Галина Диплом I степени
31 04.12.2017 Огер Ангелина Диплом I степени
32 04.12.2017 Турченко Ксения Диплом I степени
33 08.11.2017 Дзюба Юрий Диплом I степени
34 01.11.2017 Аркадьева Дарья Диплом I степени
35 30.10.2017 Куликова Екатерина Диплом I степени
36 28.09.2017 Халикова Эльмира Диплом I степени
37 25.09.2017 Барановская Анна Диплом II степени
38 19.09.2017 Тамберг Елена Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 17.06.2019 Гаврилова Екатерина Диплом I степени
2 03.06.2019 Климова Валерия Диплом II степени
3 03.06.2019 Целоусова Юлия Диплом I степени
4 01.04.2019 Захаров Денис Диплом I степени
5 18.02.2019 Зубарева Светлана Диплом I степени
6 05.11.2018 Миненко Дмитрий Диплом I степени
7 10.09.2018 Чиндяева Светлана Диплом I степени
8 10.09.2018 Николаева Мэри Диплом II степени
9 03.09.2018 Тихонова Елизавета Диплом участника
10 03.09.2018 Огер Ангелина Диплом II степени
11 03.09.2018 Колбасеева Ксения Диплом I степени
12 03.09.2018 Турченко Ксения Диплом участника
13 03.09.2018 Белых Полина Диплом III степени
14 18.06.2018 Баркина Елизавета Диплом I степени
15 21.05.2018 Гришаева Анастасия Диплом I степени
16 07.05.2018 Коллективная работа учащихся "ВЦППРК" Диплом I степени
17 09.04.2018 Деменева Диана Диплом I степени
18 03.02.2018 Деменева Диана Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 22.07.2019 Ахмадулло Яна Диплом I степени
2 16.06.2019 Боронин Ян Диплом I степени
3 20.05.2019 Закирова Ильнара Диплом I степени
4 18.03.2019 Батуева Дарья Диплом I степени
5 25.02.2019 Хамидуллин Марат Диплом I степени
6 18.02.2019 Натхина Ангелина Диплом I степени
7 03.12.2018 Белоусова Олеся Диплом I степени
8 26.11.2018 Михайлянц Кристина Диплом I степени
9 29.10.2018 Ростока Анастасия Игоревна Диплом I степени
10 14.05.2018 Воронина Дарья Диплом I степени
11 07.05.2018 Коллективная работа учащихся 9в класса Диплом I степени
12 30.11.2017 Мельник Татьяна Диплом I степени
13 12.10.2017 Хабирова Регина Диплом I степени
14 12.10.2017 Хабирова Регина Диплом II степени
X