Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Хореография

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 30.05.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
2 28.03.2022 Группа «Ягодки» Диплом I степени
3 07.03.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
4 07.03.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
5 07.03.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
6 28.02.2022 Мамедова Маргарита/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 17.06.2022 Танцевальный ансамбль Солнечные лучики Диплом I степени
2 13.06.2022 Дети старшей группы "Рыбка" Диплом I степени
3 06.06.2022 группа "Любознайки" Диплом I степени
4 23.05.2022 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
5 23.05.2022 "Соловушки" Диплом III степени
6 23.05.2022 Ансамбль "Топотушки" Диплом II степени
7 09.05.2022 Ансамбль «Эрэлчээнэ» Диплом I степени
8 04.04.2022 Танцевальная группа "Ручеек" Диплом I степени
9 28.03.2022 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом II степени
10 28.03.2022 группа "Звёздочка" Диплом III степени
11 28.03.2022 Средняя группа Диплом I степени
12 17.01.2022 Зенина Алиса Диплом III степени
13 17.01.2022 творческое объединение "Талисман" Диплом II степени
14 17.01.2022 группа "Белоснежка" Диплом I степени
15 27.12.2021 Биджиева Альбина Рашидовна Диплом I степени
16 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
17 25.10.2021 Коллектив "Веселый каблучок" Диплом I степени
18 18.10.2021 Тарасова Устинья Диплом II степени
19 18.10.2021 ВОСПИТАННИКИ ГРУППЫ "ФИАЛКИ" Диплом I степени
20 20.09.2021 Студия танца и аэробики "Фит-Хит" Диплом I степени
21 21.06.2021 Танцевальный ансамбль "Нотка" Диплом I степени
22 05.04.2021 "Калейдоскоп" Диплом I степени
23 01.03.2021 Группа кружка по ритмике "Ягодки" Диплом I степени
24 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
25 25.01.2021 ДХС "Непоседы" Диплом I степени
26 21.12.2020 Танцевальный коллектив "Иволга" Диплом I степени
27 20.04.2020 Танцевальная группа "Еркетай" Диплом I степени
28 20.04.2020 Танцевальная группа "Киндер Диско"(1г) Диплом I степени
29 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
30 23.09.2019 Хореографический коллектив "Веснушки" Диплом I степени
31 15.04.2019 группа "Первоцветики" Диплом I степени
32 11.03.2019 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
33 25.02.2019 Дети группы "Чебурашка" Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 22.06.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Заявка принята
2 22.06.2022 танцевальный кружок "Непоседы" Заявка принята
3 30.05.2022 Группа «Пчелки» Диплом II степени
4 30.05.2022 Танцевальная группа "Шалунишки" Диплом III степени
5 30.05.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
6 22.05.2022 Танцевальный ансамбль Солнечные лучики Диплом I степени
7 23.05.2022 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом II степени
8 23.05.2022 Коллектив "ФАНТАЗЁРЫ" Диплом II степени
9 09.05.2022 Подготовительная группа ДОО Диплом I степени
10 02.05.2022 Коллектив "Солнечные лучики" Диплом I степени
11 25.04.2022 Ансамбль "Адажио" Диплом I степени
12 11.04.2022 Исянгулова Рита Маратовна Диплом I степени
13 11.04.2022 Семья Бунаковой Виктории Диплом II степени
14 04.04.2022 Зеленина Анастасия Диплом II степени
15 04.04.2022 Танцевальная группа "Ручеек" Диплом I степени
16 28.03.2022 ""Школа маленьких волшебников" Диплом I степени
17 28.03.2022 "Цветики" Диплом II степени
18 28.03.2022 "Цветики" Диплом III степени
19 28.03.2022 Девочки группы "Почемучки" Диплом II степени
20 28.03.2022 Танцевальный ансамбль "Креатив" Диплом I степени
21 14.03.2022 Ансамбль "Адажио" Диплом II степени
22 14.03.2022 Ансамбль "Адажио" Диплом II степени
23 14.03.2022 Подготовительная группа "Фантазеры" Диплом III степени
24 14.03.2022 Васильева Дарья, Разгоняев Михаил Диплом I степени
25 28.02.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
26 28.02.2022 Завацкая Екатерина/Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
27 21.02.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
28 21.02.2022 Хореографический коллектив "Пластилин" Диплом I степени
29 14.02.2022 Танцевальный ансамбль" ЭЛЕГИЯ" Диплом II степени
30 14.02.2022 ""Школа маленьких волшебников" Диплом I степени
31 24.01.2022 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом I степени
32 10.01.2022 Ансамбль группы "Теремок" Диплом I степени
33 27.12.2021 Ансамбль "Непоседки" Диплом I степени
34 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом II степени
35 14.12.2021 Воспитанники группы №3 "Солнышко" Диплом I степени
36 05.12.2021 Ансамбль «Капельки» Диплом I степени
37 06.12.2021 Подготовительная группа Диплом II степени
38 29.11.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
39 29.11.2021 Арт-группа "Василёк" Диплом II степени
40 16.11.2021 Хореографический коллектив "Топотушки" Диплом I степени
41 08.11.2021 ""Школа маленьких волшебников" Диплом I степени
42 18.10.2021 Антонова Татьяна Николаевна Диплом II степени
43 18.10.2021 творческое объединение "Талисман" Диплом I степени
44 11.10.2021 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом II степени
45 11.10.2021 подготовительная группа "Мотыльки" Диплом I степени
46 04.10.2021 Подготовительная группа "Пчелки" Диплом I степени
47 27.09.2021 хореографическая группа "Фиксики" Диплом I степени
48 16.08.2021 Танцевальный кружок "Танец и здоровье" Диплом I степени
49 28.06.2021 Подготовительная группа "Радуга" Диплом I степени
50 31.05.2021 Группа "Цветик семицветик" Диплом I степени
51 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
52 24.05.2021 Алина Ковалева Диплом I степени
53 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
54 24.05.2021 Объединение «Волшебный мир танца» Диплом III степени
55 17.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
56 10.05.2021 Коллектив "ЗАБАВУШКА" Диплом I степени
57 03.05.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
58 19.04.2021 «Волшебный мир танца» Диплом I степени
59 12.04.2021 Хореографический коллектив «Бусинки» Диплом I степени
60 29.03.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
61 29.03.2021 ДТО "Настроение", 1 год обучения Диплом I степени
62 22.02.2021 Танцевальная группа "Ромашка" Диплом I степени
63 28.12.2020 Танцевальная группа "Ритмика" Диплом I степени
64 21.12.2020 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
65 14.12.2020 Ткаченко Анна Диплом I степени
66 23.11.2020 Танцевальная группа "Солнышко" Диплом I степени
67 02.11.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
68 26.10.2020 Плесовских Валерия Диплом II степени
69 26.10.2020 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
70 01.06.2020 Пенькова Полина Диплом I степени
71 04.05.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
72 27.04.2020 Строганова Вика Диплом I степени
73 27.04.2020 Хореографический коллектив "Капельки" Диплом II степени
74 20.04.2020 Хлынцева Анна Диплом I степени
75 16.03.2020 хореографическая группа "Звёздочки" Диплом I степени
76 02.03.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
77 17.02.2020 воспитанники старшей группы Диплом I степени
78 20.01.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
79 30.12.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
80 02.12.2019 Немкова Валерия Диплом I степени
81 25.11.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
82 28.10.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
83 30.09.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
84 24.06.2019 Хореографическая студия "Радуга танца" Диплом I степени
85 29.04.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
86 18.03.2019 Амосова Ольга Геннадьевна Диплом I степени
87 18.03.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
88 04.03.2019 Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом I степени
89 25.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
90 04.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
91 04.02.2019 Трушинский Максим Диплом I степени
92 17.12.2018 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
93 10.12.2018 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
94 19.03.2018 подготовительная группа "Звоночки" Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 "Весёлый каблучок"средняя группа Диплом I степени
2 30.05.2022 Ансамбль эстрадно-спортивного танца «И Диплом I степени
3 23.05.2022 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
4 23.05.2022 Хореографический коллектив Бусинки» Диплом II степени
5 16.05.2022 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом I степени
6 09.05.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом I степени
7 09.05.2022 Театр эстрадного танца "ТЭТ", 26 чел. Диплом II степени
8 02.05.2022 Ансамбль "Фентези" Диплом I степени
9 25.04.2022 ОТК «Восторг» Диплом I степени
10 25.04.2022 Чермянинова Наталия Александровна Диплом II степени
11 18.04.2022 Анастасия Сергеевна Березнева Диплом III степени
12 18.04.2022 Хореографическое объединение "Фиеста" Диплом I степени
13 18.04.2022 Хореографический коллектив "Искорки" Диплом II степени
14 11.04.2022 ТК "Живые картинки" Диплом II степени
15 11.04.2022 Танцевальное объединение"Радуга" Диплом III степени
16 11.04.2022 Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом I степени
17 01.04.2022 Писаренко Кирилл Диплом I степени
18 04.04.2022 танцевальная группа "Акварель" Диплом II степени
19 28.03.2022 Булыгина Дарья Николаевна Диплом I степени
20 14.03.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
21 07.03.2022 НТК "Раздолье" Диплом I степени
22 07.03.2022 Корчагова Ксения Диплом I степени
23 07.03.2022 Менкина Полина/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
24 07.03.2022 Булыгина Дарья Диплом I степени
25 28.02.2022 Хореографический ансамбль "Ренессанс" Диплом II степени
26 28.02.2022 Менкина Полина/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
27 28.02.2022 Булыгина Дарья Николаевна Диплом I степени
28 14.02.2022 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
29 14.02.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом II степени
30 07.02.2022 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом I степени
31 31.01.2022 ДХ коллектив "Цветы жизни" Диплом I степени
32 17.01.2022 "Детская хореографическая школа" Диплом I степени
33 10.01.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом I степени
34 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом II степени
35 20.12.2021 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом III степени
36 16.12.2021 Хореографический коллектив "Современни Диплом I степени
37 06.12.2021 Младшая танцевальная группа "Радуга" Диплом I степени
38 29.11.2021 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
39 29.11.2021 Кармилкина Виктория и Шаповалова Нелли Диплом II степени
40 22.11.2021 Солнечные лучики Диплом I степени
41 15.11.2021 Хореографический коллектив "Искорка" Диплом I степени
42 08.11.2021 Алина Ковалева и Алена Ковалева Диплом II степени
43 08.11.2021 Анна Зайцева и Ульяна Вовянко Диплом I степени
44 08.11.2021 Лилия Франковна Диплом II степени
45 08.11.2021 творческое объединение "Талисман" Диплом III степени
46 08.11.2021 Лилия Франковна Диплом II степени
47 08.11.2021 Солошенко Кристина Диплом I степени
48 08.11.2021 ""Школа маленьких волшебников" Диплом II степени
49 08.11.2021 Хореографический ансамбль "Затейники" Диплом I степени
50 01.11.2021 Дементьева Ольга Яковлевна Диплом I степени
51 18.10.2021 Танцевальный коллектив "ЛИНИЯ" Диплом I степени
52 18.10.2021 Хореографический коллектив "Незабудки" Диплом II степени
53 11.10.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
54 11.10.2021 Алина Ковалева, Алена Ковалева Диплом III степени
55 11.10.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
56 11.10.2021 Хореографическая студия "Калейдоскоп" Диплом II степени
57 27.09.2021 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
58 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
59 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
60 03.05.2021 Кадук Расима Андреевна Диплом I степени
61 03.05.2021 Имамова Микаэлла Даврановна Диплом I степени
62 03.05.2021 ДТО "Настроение" Диплом II степени
63 26.04.2021 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом I степени
64 22.04.2021 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом II степени
65 19.04.2021 ТО "Радуга танца" Диплом I степени
66 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
67 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом III степени
68 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
69 01.03.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
70 22.02.2021 Танцевальный ансамбль "Парвоз" Диплом I степени
71 15.02.2021 Зазулин Кирил Диплом III степени
72 15.02.2021 Карева Екатерина Диплом II степени
73 15.02.2021 Бурумбаев Максим и Бурумбаев Арсений Диплом I степени
74 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
75 14.12.2020 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
76 07.12.2020 Танцевальная группа "Искорка" Диплом I степени
77 04.05.2020 Мигалатий Ольга Павловна Диплом I степени
78 16.03.2020 хореографическая группа "Солнышко" Диплом I степени
79 09.03.2020 Хореографический ансамбль "Сюрприз" Диплом I степени
80 24.02.2020 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
81 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
82 02.12.2019 Хореографический коллектив «Чародеи» Диплом I степени
83 18.11.2019 Екатерина Петровна Фокина Диплом I степени
84 01.07.2019 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
85 27.05.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
86 11.03.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
87 18.02.2019 "Солнышко","Радуга" Диплом II степени
88 18.02.2019 хореографическая группа "Мечта","Радуг Диплом I степени
89 13.08.2018 хореографическая группа "Радуга" Диплом I степени
90 27.10.2017 Ансамбль танца "Запад" Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк Диплом I степени
2 25.04.2022 ОТК «Восторг» Диплом I степени
3 25.04.2022 ОТК «Восторг» Диплом I степени
4 11.04.2022 ансамбль "Каблучок" Диплом I степени
5 11.04.2022 ансамбль "Каблучок" Диплом I степени
6 28.03.2022 Танцевальный коллектив «Данс Микс» Диплом I степени
7 28.03.2022 Цобенко Анастасия Диплом I степени
8 14.03.2022 ансамбль "Мушэхэн" Диплом I степени
9 14.03.2022 Джафаров Алихан Емтыль Мадина Диплом II степени
10 14.03.2022 Музычук Амелия и Шмелёва Арина ( дуэт) Диплом III степени
11 14.03.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
12 22.06.2022 Хореографический ансамбль "ВЕРБОЧКИ" Диплом II степени
13 14.03.2022 Анастасия Сергеевна Березнева Диплом II степени
14 14.03.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
15 14.03.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
16 07.03.2022 Ансамбл "Шаркона" Диплом I степени
17 07.03.2022 Шмелёва Арина Диплом II степени
18 28.02.2022 Хореографический коллектив "Задоринка" Диплом I степени
19 14.02.2022 Танцевальный ансамбль ЭЛЕГИЯ" Диплом I степени
20 14.02.2022 Танцевальный ансамбль ЭЛЕГИЯ" Диплом I степени
21 14.02.2022 Ансамбль эстрадного танца "Кураж" Диплом III степени
22 14.02.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом I степени
23 14.02.2022 ""Школа маленьких волшебников" Диплом II степени
24 17.01.2022 "Задорная компания" Диплом I степени
25 24.12.2021 Танцевальный коллектив «Вдохновение» Диплом II степени
26 22.12.2021 обучающиеся 5 "Б" класса Диплом I степени
27 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
28 20.12.2021 Полякова Александра Диплом III степени
29 15.12.2021 Танцевальный коллектив "Букурия" Диплом II степени
30 13.12.2021 Танцевальная студия "Эста" Диплом I степени
31 06.12.2021 Танцевальный ансамбль Диплом I степени
32 29.11.2021 Детское объединение "Родничок" группа Диплом I степени
33 29.11.2021 Танцевальный коллектив "МАЛИНКИ" Диплом II степени
34 29.11.2021 "Задорная компания" Диплом III степени
35 20.11.2021 Александров Тимофей Вершинина Кристина Диплом I степени
36 08.11.2021 Анна Ковалева Диплом II степени
37 08.11.2021 Валерия Моргунова Диплом I степени
38 18.10.2021 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом I степени
39 11.10.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
40 30.08.2021 Митря Альбина Диплом I степени
41 24.05.2021 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом III степени
42 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
43 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
44 27.04.2021 Хореографическая студия "Кристалл" Диплом I степени
45 26.04.2021 Коллектив "Счастливое детство" Диплом I степени
46 29.03.2021 Коллектив школа танца "Конфетти" Диплом I степени
47 15.03.2021 Азизбекова Маржона Азизбек кизи Диплом I степени
48 15.03.2021 Абдураззокова Рухшона Диербек кизи Диплом II степени
49 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом II степени
50 22.02.2021 Аверкеева Елизавета Валерьевна Диплом I степени
51 15.02.2021 Козлова Ангелина и Шуманова Альмира Диплом I степени
52 15.02.2021 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом II степени
53 12.01.2021 Ансамбль "Танцевальная мозаика" Диплом I степени
54 14.12.2020 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
55 23.11.2020 Объединение "Брейкинг" Диплом I степени
56 23.11.2020 Шатская Ангелина Диплом II степени
57 26.10.2020 АЭТ "ПРО-Движение" Диплом I степени
58 04.05.2020 Зазулин Кирил , Кумченко Артем Диплом I степени
59 27.04.2020 Хореографический кол-в "Изюминка" Диплом I степени
60 20.04.2020 Мочалова Ольга Валентиновна Диплом I степени
61 24.02.2020 Хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом I степени
62 17.02.2020 Студия "Фит-Хит", Диплом I степени
63 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
64 24.06.2019 Танцевальный коллектив "Радость" Диплом I степени
65 27.05.2019 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
66 01.04.2019 Хореографический коллектив "Радуга" Диплом I степени
67 25.03.2019 группа "Ассорти" Диплом I степени
68 25.02.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
69 28.01.2019 Танцевальная группа "Капелька" Диплом I степени
70 24.12.2018 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
71 29.01.2018 танцевальная группа "Балаганчик" Диплом I степени
72 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 23.06.2022 Якунькина Виктория/Студия танца СТИХИЯ Заявка принята
2 22.06.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Заявка принята
3 16.05.2022 образцовый ансамбль танца Сударушка Диплом III степени
4 16.05.2022 Оксана Григорьевна Семенова Диплом I степени
5 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк Диплом II степени
6 09.05.2022 Хип-Хоп Студия "Крисс-Кросс" Диплом II степени
7 09.05.2022 Студия танца СТИХИЯ Диплом I степени
8 02.05.2022 объединение "Пульс" первая группа Диплом I степени
9 18.04.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
10 11.04.2022 Танцевальная группа "Рокси брейк" Диплом I степени
11 11.04.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
12 04.04.2022 Ансамбль танца "Румянец" Диплом I степени
13 28.03.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом I степени
14 14.03.2022 Коллектив «Little devils» Диплом I степени
15 07.03.2022 Студия спортивного танца ПИРУЭТ Диплом I степени
16 07.03.2022 Селиванова Дарья Диплом I степени
17 28.02.2022 Селиванова Дарья и Булыгин Кирилл Диплом I степени
18 28.02.2022 Танцевальный коллектив "ARABESQUE" Диплом II степени
19 14.02.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом I степени
20 14.02.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом III степени
21 14.02.2022 Трио "Roxi-dancing" Диплом II степени
22 07.02.2022 Ансамбль танца "Румянец" Диплом II степени
23 07.02.2022 Столярова Вера Диплом I степени
24 17.01.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
25 08.01.2022 Образцовый художественный ансамбль нар Диплом I степени
26 07.01.2022 Образцовый художественный ансамбль нар Диплом I степени
27 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
28 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
29 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
30 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
31 29.11.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
32 29.11.2021 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом III степени
33 29.11.2021 Ансамбль "Звездопад" Диплом II степени
34 29.11.2021 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом III степени
35 22.11.2021 "Арабеск" Диплом I степени
36 22.11.2021 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
37 22.11.2021 Образцовый ансамбль "Юность" Диплом II степени
38 08.11.2021 Ансамбль "Звездопад" Диплом I степени
39 01.11.2021 Ансамбль "Звездопад" Диплом I степени
40 01.11.2021 Суравьёва Ольга Юрьевна Диплом I степени
41 18.10.2021 Хореографическая стадия "Ритм" Диплом II степени
42 18.10.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
43 23.08.2021 Арабеск Диплом II степени
44 23.08.2021 Хореограф. коллектив "Розовый фламинго Диплом I степени
45 16.08.2021 Танцевальная студия "Арабеск" Диплом I степени
46 26.07.2021 Анастасия Гизбрехт и Ямкач Дмитрий Диплом I степени
47 12.07.2021 Дёмин Давид и Петухова Елизавета Диплом I степени
48 24.05.2021 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
49 24.05.2021 Дарья Мунтян и Татьяна Ковалева Диплом III степени
50 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
51 03.05.2021 Хасанова Зиёда Диплом I степени
52 29.03.2021 "Солнышко", "Радуга" Диплом I степени
53 22.03.2021 Дарья Мунтян и Татьяна Ковалева Диплом I степени
54 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
55 22.03.2021 Танцевальный коллектив "Жемчужинки" Диплом II степени
56 01.03.2021 Хореографический коллектив "Акварельки" Диплом I степени
57 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
58 08.02.2021 Мустафоева Зарина Диплом I степени
59 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
60 23.11.2020 Истиклол гунчалари Диплом I степени
61 16.11.2020 Танцевальная группа "Марварид" Диплом I степени
62 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
63 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
64 27.04.2020 Шурыгина Ирина Диплом I степени
65 20.04.2020 Танцевальный ансамбль "Альянс" Диплом I степени
66 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
67 17.12.2018 Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом I степени
68 02.04.2018 хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Хрустальные росы Диплом I степени
2 13.06.2022 Хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом I степени
3 06.06.2022 Танцевальный коллектив "Орхидея" Диплом I степени
4 30.05.2022 «Праздник с собой» коллектива «Новое движение» Диплом I степени
5 30.05.2022 «Праздник с собой» коллектива «Новое движение» Диплом I степени
6 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк Диплом I степени
7 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк. Диплом I степени
8 18.04.2022 Танцевальный коллектив "АСТЕРИЯ". Диплом II степени
9 18.04.2022 Хореографический коллектив "Ассорти" Диплом I степени
10 11.04.2022 Творчкское объединение "Ритм" Диплом I степени
11 04.04.2022 Команда "Олимпийский" Диплом I степени
12 04.05.2022 Команда "Олимпийский" Диплом II степени
13 28.03.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом II степени
14 28.03.2022 Образцовый коллектив Алтайского края х Диплом I степени
15 28.03.2022 Хореографический ансамбль "Экспрессия" Диплом II степени
16 28.03.2022 Хореографический коллектив "Виктория" Диплом II степени
17 28.03.2022 Зарубина Виолетта Диплом I степени
18 28.03.2022 Зарубина Виолетта Диплом I степени
19 28.03.2022 Зарубина Виолетта Диплом I степени
20 14.03.2022 Хореографический ансамбль ,,Эдельвейс" Диплом I степени
21 14.03.2022 Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом II степени
22 21.02.2022 Екатерина Самойлова Самойлова Диплом I степени
23 14.02.2022 Хореографический коллектив "Виктория" Диплом I степени
24 14.02.2022 Коллетив Фитнес-класс "Энергия" Диплом II степени
25 14.02.2022 Танцевальный ансамбль" ЭЛЕГИЯ" Диплом II степени
26 14.02.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом II степени
27 14.02.2022 Трио "Незабудки" Диплом III степени
28 07.02.2022 Танцевальный коллектив "Букурия" Диплом I степени
29 17.01.2022 Студия современного танца "32 шага" Диплом I степени
30 13.12.2021 Котлярова Дарья, ансамбль "Шанс" Диплом I степени
31 29.11.2021 "Dance Flight" Диплом I степени
32 29.11.2021 ансамбль "Мушэхэн" Диплом II степени
33 06.12.2021 Хореографический коллектив "Этюд". Диплом I степени
34 22.11.2021 Бобомуродова Лайло Диплом I степени
35 22.11.2021 Хореографический коллектив "Радость" Диплом II степени
36 15.11.2021 хореографическое объединение "Фиеста" Диплом I степени
37 15.11.2021 Аверкиева Елизавета Диплом II степени
38 27.09.2021 Танцевальный коллектив "Импульс" Диплом I степени
39 07.06.2021 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
40 22.03.2021 Танцевальный коллектив "Импульс" Диплом I степени
41 18.01.2021 Ҳамидуллаева Шодиёна Диплом I степени
42 23.11.2020 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
43 16.03.2020 Команда "Драйв" Никулина Виктория Диплом I степени
44 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
45 12.04.2019 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
46 08.04.2019 Хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени
47 01.04.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
48 18.03.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
49 11.02.2019 вхг "Весёлая карусель" Диплом I степени
50 28.01.2019 Танцевальная группа "Радуга" Диплом I степени
51 06.11.2017 ансамбль народного танца "Россияночка" Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Закатова Виктория, Кошкаров Дмитрий Диплом I степени
2 02.05.2022 Театр эстрадного танца "ТЭТ", 13 чел. Диплом I степени
3 18.04.2022 Хореографический коллектив "Ассорти" Диплом I степени
4 11.04.2022 Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом II степени
5 11.04.2022 Творчкское объединение "Ритм" Диплом I степени
6 11.04.2022 Творческое объединение "Ритм" Диплом I степени
7 11.04.2022 Творческое объединение "Ритм" Диплом I степени
8 14.03.2022 Танцующие студенты группы ТР-21 Диплом I степени
9 14.02.2022 Корсункина Елена, солистка Детского Об Диплом I степени
10 27.12.2021 Юнг Яна Диплом I степени
11 13.12.2021 Журакулова Севинч Диплом I степени
12 29.11.2021 Хореографический ансамбль "Ренессанс" Диплом I степени
13 15.11.2021 Морозова Ольга Леонидовна Диплом I степени
14 17.05.2021 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
15 05.04.2021 Коллектив "Фантазия" Диплом I степени
16 08.03.2021 Кандиерова Жасмина Диплом I степени
17 18.01.2021 Хореографический ансамбль "Фламинго" Диплом I степени
18 27.04.2020 Шоу-группа барабанщиц "Фейерверк" Диплом II степени
19 27.04.2020 ЗКНТ а.т. "Фейерверк" Диплом I степени
20 06.04.2020 Танцевальная студия "Восторг" Диплом I степени
21 29.03.2019 Корзанова Екатерина Диплом I степени
22 01.04.2019 Корзанова Екатерина Диплом II степени
23 28.01.2019 Танцевальная группа "Калейдоскоп" Диплом I степени
24 01.12.2017 Хореографический коллектив "Акцент" Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ