Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Хореография

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 Наталья Евгеньевна Назарова Заявка принята
2 07.11.2022 Ансамбль "Рябинки" Диплом I степени
3 10.10.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
4 10.10.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
5 30.05.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
6 28.03.2022 Группа «Ягодки» Диплом I степени
7 07.03.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
8 07.03.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
9 07.03.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
10 28.02.2022 Мамедова Маргарита/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 25.03.2024 Марамзина Алена Диплом I степени
2 18.03.2024 средняя группа "Сказка" Диплом I степени
3 18.03.2024 Группа "Почемучки" Диплом I степени
4 18.03.2024 Группа «Цветик -семицветик» Диплом II степени
5 29.01.2024 Группа ПП «Снежинка» Диплом I степени
6 01.01.2024 Группа "Капельки" Диплом I степени
7 11.12.2023 Михеева Лиза Диплом I степени
8 04.12.2023 Танцевальная группа "Рябинушка Диплом I степени
9 23.10.2023 Танцевальный коллектив «Конфетти» Диплом I степени
10 28.08.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом I степени
11 15.05.2023 Танцевальная группа "Капитошка" Диплом I степени
12 08.05.2023 Старшая группа "Солнышко" Диплом I степени
13 01.05.2023 Отделение раннего развития Диплом II степени
14 24.04.2023 Коллектив воспитанников МОУ СОШ 35, Диплом I степени
15 17.04.2023 Танцевальная группа Звездочки" Диплом I степени
16 10.04.2023 Корниенко Арина Диплом III степени
17 03.04.2023 ансамбль "Потеха" Диплом I степени
18 03.04.2023 группа "Почемучки" Диплом II степени
19 03.04.2023 группа "Радуга" Диплом I степени
20 20.03.2023 хореографический ансамбль "Искорки" Диплом I степени
21 06.02.2023 Развивающая ритмика Диплом I степени
22 23.01.2023 Развивающая ритмика Диплом I степени
23 19.12.2022 Кустов Дмитрий Диплом участника
24 05.12.2022 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом I степени
25 27.11.2022 группа "Почемучки" Диплом II степени
26 27.11.2022 Команда "Феолент" Диплом I степени
27 27.11.2022 Группа №12 Диплом I степени
28 14.11.2022 Группа "Белоснежка" Диплом I степени
29 07.11.2022 Ансамбль "Непоседки" Диплом II степени
30 07.11.2022 Дети старшей группы №6 Диплом I степени
31 07.11.2022 Группа "Звёздочка" Диплом I степени
32 07.11.2022 дети старшей группы Диплом II степени
33 24.10.2022 кружок ритмики и танца "Малышарики" Диплом I степени
34 17.10.2022 Мамедова Маргарита/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
35 17.10.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
36 30.09.2022 Хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом I степени
37 26.09.2022 Чермянинова Наталия Александровна Диплом I степени
38 04.07.2022 "Семицветик" хореографическая студия Диплом I степени
39 17.06.2022 Танцевальный ансамбль Солнечные лучики Диплом I степени
40 13.06.2022 Дети старшей группы "Рыбка" Диплом I степени
41 06.06.2022 группа "Любознайки" Диплом I степени
42 23.05.2022 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
43 23.05.2022 "Соловушки" Диплом III степени
44 23.05.2022 Ансамбль "Топотушки" Диплом II степени
45 09.05.2022 Ансамбль «Эрэлчээнэ» Диплом I степени
46 04.04.2022 Танцевальная группа "Ручеек" Диплом I степени
47 28.03.2022 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом II степени
48 28.03.2022 группа "Звёздочка" Диплом III степени
49 28.03.2022 Средняя группа Диплом I степени
50 17.01.2022 Зенина Алиса Диплом III степени
51 17.01.2022 творческое объединение "Талисман" Диплом II степени
52 17.01.2022 группа "Белоснежка" Диплом I степени
53 27.12.2021 Биджиева Альбина Рашидовна Диплом I степени
54 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
55 25.10.2021 Коллектив "Веселый каблучок" Диплом I степени
56 18.10.2021 Тарасова Устинья Диплом II степени
57 18.10.2021 ВОСПИТАННИКИ ГРУППЫ "ФИАЛКИ" Диплом I степени
58 20.09.2021 Студия танца и аэробики "Фит-Хит" Диплом I степени
59 21.06.2021 Танцевальный ансамбль "Нотка" Диплом I степени
60 05.04.2021 "Калейдоскоп" Диплом I степени
61 01.03.2021 Группа кружка по ритмике "Ягодки" Диплом I степени
62 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
63 25.01.2021 ДХС "Непоседы" Диплом I степени
64 21.12.2020 Танцевальный коллектив "Иволга" Диплом I степени
65 20.04.2020 Танцевальная группа "Еркетай" Диплом I степени
66 20.04.2020 Танцевальная группа "Киндер Диско"(1г) Диплом I степени
67 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
68 23.09.2019 Хореографический коллектив "Веснушки" Диплом I степени
69 15.04.2019 группа "Первоцветики" Диплом I степени
70 11.03.2019 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
71 25.02.2019 Дети группы "Чебурашка" Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 Танцевальный коллектив "Звездочки" Заявка принята
2 Театр Танца ЮГРАШКИ Заявка принята
3 Танцевальный ансамбль "Звуки вальса" Заявка принята
4 Бородина Анастасия Андреевна Заявка принята
5 15.04.2024 Купцова Елена Александровна Диплом I степени
6 25.03.2024 Танцевальная группа "Калейдоскоп" Диплом I степени
7 25.03.2024 Коробков Ярослав Диплом II степени
8 25.03.2024 Младшая группа «РАДУГА» Диплом I степени
9 18.03.2024 Театр Танца ЮГРАШКИ Диплом I степени
10 18.03.2024 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
11 18.03.2024 Козлова Анастасия Диплом II степени
12 18.03.2024 Группа "Гуси-Лебеди" Диплом I степени
13 25.03.2024 Ларионова Тамара Ивановна Диплом I степени
14 04.03.2024 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
15 04.03.2024 Танцевальная студия "Весёлый каблучок" Диплом II степени
16 19.02.2024 Козлова Анастасия Диплом III степени
17 19.02.2024 Козлова Анастасия Диплом II степени
18 19.02.2024 Ансамбль "Непоседы" Диплом I степени
19 12.02.2024 хореографическая группа ШРР "Родничок" Диплом I степени
20 12.02.2024 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом I степени
21 05.02.2024 Коллектив «Грация» Диплом I степени
22 29.01.2024 Танцевальный коллектив клуба "Взлёт" Диплом II степени
23 29.01.2024 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
24 22.01.2024 Старшая группа Диплом I степени
25 15.01.2024 Коллектив "Веснушки" Диплом I степени
26 15.01.2024 Танцевальный коллектив "Задоринки" Диплом II степени
27 18.12.2023 Ансамбль " Журавушка" Диплом I степени
28 18.12.2023 Младшая танцевальная группа «РАДУГА» Диплом I степени
29 12.12.2023 Подготовительная группа «Звездочки» Диплом I степени
30 11.12.2023 Танцевальный коллектив " Непоседы" Диплом II степени
31 11.12.2023 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
32 11.12.2023 Подготовительная группа 9 "Кыымчаан" Диплом I степени
33 04.12.2023 Наталья Александровна Стражева Диплом I степени
34 28.11.2023 Петрова Татьяна Юрьевна Диплом II степени
35 27.11.2023 Группа "Лучики" Диплом I степени
36 10.11.2023 Ромашки Диплом I степени
37 13.11.2023 группа №10 "Дружные ребята" Диплом I степени
38 30.10.2023 Танцевальный коллектив НЕПОСЕДЫ" Диплом I степени
39 23.10.2023 Коллектив "Затейники" Диплом I степени
40 23.10.2023 Капацина Яна Диплом I степени
41 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
42 18.09.2023 Ансамбль "Танцующий Светлячок" Диплом I степени
43 11.09.2023 Танцевальный ансамбль «Карамельки» Диплом I степени
44 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
45 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
46 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
47 11.09.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
48 04.09.2023 Коллектив детей "Капельки" Диплом I степени
49 10.07.2023 Младшая группа «МАРМЕЛАД» Диплом I степени
50 10.07.2023 Коллектив "Солнышки+" Диплом II степени
51 19.06.2023 Ансамбль "Танцующий Светлячок" Диплом II степени
52 19.06.2023 Группа "Непоседы" Диплом I степени
53 12.06.2023 Подготовительная группа №8 Диплом I степени
54 05.06.2023 Подготовительная группа "Непоседы" Диплом II степени
55 05.06.2023 Подготовительная группа "Звёздочки" Диплом II степени
56 05.06.2023 Хореографическая группа «МАРМЕЛАД» Диплом I степени
57 05.06.2023 Группа "Непоседы" Диплом III степени
58 29.05.2023 Подготовительная группа "Затейники" Диплом I степени
59 29.05.2023 Старшая группа Диплом II степени
60 29.05.2023 Группа "Непоседы" Диплом I степени
61 22.05.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
62 22.05.2023 Танцевальный ансамбль "Радость" Диплом I степени
63 15.05.2023 Танцевальный ансамбль "Алые паруса" Диплом I степени
64 15.05.2023 Танцевальный коллектив НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
65 15.05.2023 Долгова Виктория Диплом II степени
66 15.05.2023 ансамбль "Голуби Победы" Диплом I степени
67 08.05.2023 Хореографическая студия "Светлячок" Диплом I степени
68 08.05.2023 Группа 2 Диплом III степени
69 08.05.2023 Танцевальный коллектив "Калинка" Диплом I степени
70 08.05.2023 Флегентова Светлана Владимировна Диплом II степени
71 08.05.2023 хореографический ансамбль "Феникс" Диплом II степени
72 08.05.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом III степени
73 01.05.2023 Подготовительная группа "Непоседы" Диплом II степени
74 01.05.2023 Танцевальный коллектив "Колосок" Диплом I степени
75 12.04.2023 Наталья Олеговна Осиева Диплом I степени
76 10.04.2023 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
77 10.04.2023 Хореографическое объединение "Фиеста" Диплом II степени
78 10.04.2023 группа "Смешарики" Диплом I степени
79 10.04.2023 Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом II степени
80 10.04.2023 Ритмическая мозаика Диплом II степени
81 03.04.2023 Атаманкина Полина Диплом II степени
82 03.04.2023 Танцевальная студия "Лёгкие шаги" Диплом I степени
83 03.04.2023 Группа "Пчёлки" Диплом II степени
84 03.04.2023 Подготовительная группа №8 Диплом I степени
85 27.03.2023 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
86 27.03.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
87 20.03.2023 Ансамбль "Танцующий Светлячок" Диплом I степени
88 20.03.2023 « Горошинки цветные» Диплом I степени
89 20.03.2023 Подготовительная группа "Звёздочки" Диплом I степени
90 20.03.2023 Подготовительная группа "Звёздочки" Диплом I степени
91 20.03.2023 Подготовительная группа №1"Харада" Диплом II степени
92 20.03.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
93 13.03.2023 Кобец Лариса Сергеевна Диплом I степени
94 13.03.2023 . Группа "Лесовички" Диплом III степени
95 13.03.2023 Коллектив воспитанников «Журавушка» Диплом II степени
96 13.03.2023 Подготовительная группа "Капельки" Диплом I степени
97 06.03.2023 Команда "Феолент" Диплом I степени
98 27.03.2023 Ансамбль ""Дюи Диплом II степени
99 27.02.2023 группа "Капелька" Диплом II степени
100 27.02.2023 "Огоньки" Диплом I степени
101 27.02.2023 Подготовительная группа "Звёздочки" Диплом II степени
102 06.02.2023 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом I степени
103 30.01.2023 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом II степени
104 30.01.2023 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом II степени
105 30.01.2023 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом I степени
106 23.01.2023 Группа "Солнышко" Диплом I степени
107 16.01.2023 старшая группа "Светлячок" Диплом II степени
108 16.01.2023 подготовительная группа №10 Диплом I степени
109 09.01.2023 Хореографическая группа "Умнички" Диплом I степени
110 09.01.2023 Танцевальный коллектив «Ковбои» Диплом I степени
111 26.12.2022 Танцевально- вокальный ансамбль "Тейен" Диплом II степени
112 26.12.2022 Танцевальный коллектив "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
113 26.12.2022 Подготовительная группа "Фантазеры" Диплом I степени
114 19.12.2022 Старшая группа "Солнышко" Диплом I степени
115 19.12.2022 Лилия Франковна Диплом I степени
116 19.12.2022 Коллектив "Орион" Диплом II степени
117 05.12.2022 "Веселые казачата" Диплом III степени
118 05.12.2022 Кучер Людмила Петровна Диплом I степени
119 05.12.2022 группа № 6 "Дельфинчики" Диплом II степени
120 28.11.2022 Танцевальный коллектив НЕПОСЕДЫ" Диплом I степени
121 28.11.2022 Танцевальный коллектив " НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
122 27.11.2022 Дети подготовительной группы Диплом I степени
123 21.11.2022 Танцевальный коллектив "Топотушки" Диплом I степени
124 21.11.2022 Наам Наталья Юрьевна Диплом I степени
125 14.11.2022 Группа "Радуга" Диплом I степени
126 14.11.2022 Танцевальный коллектив "Цветик" Диплом II степени
127 07.11.2022 Смешанный ансамбль "УникуМы" Диплом I степени
128 07.11.2022 Группа "Фантазеры" Диплом II степени
129 07.11.2022 Ансамбль народного танца "ИДВЕКС" Диплом I степени
130 31.10.2022 Ансамбль"СЮРПРИЗ" Диплом I степени
131 31.10.2022 Булдакова Сандаара Диплом I степени
132 24.10.2022 Группа "Затейники" Диплом I степени
133 17.10.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
134 17.10.2022 Танцевальный коллектив "Ритм" Диплом I степени
135 03.10.2022 Арцишевич Арина, Тищенко Анджелина Диплом I степени
136 12.09.2022 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом I степени
137 12.09.2022 танцевальная группа "Очаровашки" Диплом I степени
138 05.09.2022 Воспитанники старшей группы Диплом I степени
139 25.07.2022 Махмадмуродова Гулшан Диплом I степени
140 25.07.2022 Янгибоева Паризода Диплом I степени
141 11.07.2022 Подготовительная группа "Пчелки" Диплом II степени
142 11.07.2022 Подготовительная группа Диплом I степени
143 27.06.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом I степени
144 27.06.2022 танцевальный кружок "Непоседы" Диплом II степени
145 30.05.2022 Группа «Пчелки» Диплом II степени
146 30.05.2022 Танцевальная группа "Шалунишки" Диплом III степени
147 30.05.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
148 22.05.2022 Танцевальный ансамбль Солнечные лучики Диплом I степени
149 23.05.2022 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом II степени
150 23.05.2022 Коллектив "ФАНТАЗЁРЫ" Диплом II степени
151 09.05.2022 Подготовительная группа ДОО Диплом I степени
152 02.05.2022 Коллектив "Солнечные лучики" Диплом I степени
153 25.04.2022 Ансамбль "Адажио" Диплом I степени
154 11.04.2022 Исянгулова Рита Маратовна Диплом I степени
155 11.04.2022 Семья Бунаковой Виктории Диплом II степени
156 04.04.2022 Зеленина Анастасия Диплом II степени
157 04.04.2022 Танцевальная группа "Ручеек" Диплом I степени
158 28.03.2022 ""Школа маленьких волшебников" Диплом I степени
159 28.03.2022 "Цветики" Диплом II степени
160 28.03.2022 "Цветики" Диплом III степени
161 28.03.2022 Девочки группы "Почемучки" Диплом II степени
162 28.03.2022 Танцевальный ансамбль "Креатив" Диплом I степени
163 14.03.2022 Ансамбль "Адажио" Диплом II степени
164 14.03.2022 Ансамбль "Адажио" Диплом II степени
165 14.03.2022 Подготовительная группа "Фантазеры" Диплом III степени
166 14.03.2022 Васильева Дарья, Разгоняев Михаил Диплом I степени
167 28.02.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
168 28.02.2022 Завацкая Екатерина/Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
169 21.02.2022 Студия танца КУРАЖ Диплом II степени
170 21.02.2022 Хореографический коллектив "Пластилин" Диплом I степени
171 14.02.2022 Танцевальный ансамбль" ЭЛЕГИЯ" Диплом II степени
172 14.02.2022 ""Школа маленьких волшебников" Диплом I степени
173 24.01.2022 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом I степени
174 10.01.2022 Ансамбль группы "Теремок" Диплом I степени
175 27.12.2021 Ансамбль "Непоседки" Диплом I степени
176 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом II степени
177 14.12.2021 Воспитанники группы №3 "Солнышко" Диплом I степени
178 05.12.2021 Ансамбль «Капельки» Диплом I степени
179 06.12.2021 Подготовительная группа Диплом II степени
180 29.11.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
181 29.11.2021 Арт-группа "Василёк" Диплом II степени
182 16.11.2021 Хореографический коллектив "Топотушки" Диплом I степени
183 08.11.2021 ""Школа маленьких волшебников" Диплом I степени
184 18.10.2021 Антонова Татьяна Николаевна Диплом II степени
185 18.10.2021 творческое объединение "Талисман" Диплом I степени
186 11.10.2021 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом II степени
187 11.10.2021 подготовительная группа "Мотыльки" Диплом I степени
188 04.10.2021 Подготовительная группа "Пчелки" Диплом I степени
189 27.09.2021 хореографическая группа "Фиксики" Диплом I степени
190 16.08.2021 Танцевальный кружок "Танец и здоровье" Диплом I степени
191 28.06.2021 Подготовительная группа "Радуга" Диплом I степени
192 31.05.2021 Группа "Цветик семицветик" Диплом I степени
193 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
194 24.05.2021 Алина Ковалева Диплом I степени
195 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
196 24.05.2021 Объединение «Волшебный мир танца» Диплом III степени
197 17.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
198 10.05.2021 Коллектив "ЗАБАВУШКА" Диплом I степени
199 03.05.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
200 19.04.2021 «Волшебный мир танца» Диплом I степени
201 12.04.2021 Хореографический коллектив «Бусинки» Диплом I степени
202 29.03.2021 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
203 29.03.2021 ДТО "Настроение", 1 год обучения Диплом I степени
204 22.02.2021 Танцевальная группа "Ромашка" Диплом I степени
205 28.12.2020 Танцевальная группа "Ритмика" Диплом I степени
206 21.12.2020 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
207 14.12.2020 Ткаченко Анна Диплом I степени
208 23.11.2020 Танцевальная группа "Солнышко" Диплом I степени
209 02.11.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
210 26.10.2020 Плесовских Валерия Диплом II степени
211 26.10.2020 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
212 01.06.2020 Пенькова Полина Диплом I степени
213 04.05.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
214 27.04.2020 Строганова Вика Диплом I степени
215 27.04.2020 Хореографический коллектив "Капельки" Диплом II степени
216 20.04.2020 Хлынцева Анна Диплом I степени
217 16.03.2020 хореографическая группа "Звёздочки" Диплом I степени
218 02.03.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
219 17.02.2020 воспитанники старшей группы Диплом I степени
220 20.01.2020 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
221 30.12.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
222 02.12.2019 Немкова Валерия Диплом I степени
223 25.11.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
224 28.10.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
225 30.09.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
226 24.06.2019 Хореографическая студия "Радуга танца" Диплом I степени
227 29.04.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
228 18.03.2019 Амосова Ольга Геннадьевна Диплом I степени
229 18.03.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
230 04.03.2019 Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом I степени
231 25.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
232 04.02.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом II степени
233 04.02.2019 Трушинский Максим Диплом I степени
234 17.12.2018 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
235 10.12.2018 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
236 19.03.2018 подготовительная группа "Звоночки" Диплом I степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 Театр Танца ЮГРАШКИ Заявка принята
2 Театр Танца ЮГРАШКИ Заявка принята
3 Алехин Любомир Заявка принята
4 08.04.2024 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
5 01.04.2024 Школьный танцевальный коллектив "Счаст Диплом I степени
6 25.03.2024 Максимова Ксения Сергеевна Диплом I степени
7 18.03.2024 Театр Танца ЮГРАШКИ Диплом I степени
8 18.03.2024 Театр Танца ЮГРАШКИ Диплом I степени
9 18.03.2024 Группа «Грация» Диплом I степени
10 26.02.2024 Танцевальный кол-в "Весëлая детвора" Диплом I степени
11 19.02.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
12 19.02.2024 Козлова Анастасия Диплом II степени
13 22.01.2024 Аль-Саффар Лаура Диплом I степени
14 18.12.2023 Ансамбль бального танца "Тайм - степ" Диплом I степени
15 18.12.2023 Хореографический коллектив "Ладушки" Диплом III степени
16 18.12.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
17 18.12.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
18 11.12.2023 хореографический ансамбль "Феникс" Диплом I степени
19 11.12.2023 Хореографический коллектив "Задоринка" Диплом I степени
20 11.12.2023 Младшая группа «МАРМЕЛАД» Диплом I степени
21 04.12.2023 ,, Весëлая детвора" Диплом I степени
22 13.11.2023 Танцевальный коллектив "Ромашки" Диплом I степени
23 13.11.2023 Студия «Волшебный мир танца» Диплом II степени
24 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
25 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
26 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
27 02.10.2023 Театр Танца ЮГРАШКИ Диплом I степени
28 02.10.2023 Вокальный коллектив "Звездочка" Диплом II степени
29 02.10.2023 Творческое объединение" В ритме танца" Диплом II степени
30 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
31 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
32 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
33 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
34 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
35 11.09.2023 "Весёлый каблучок" средняя группа Диплом I степени
36 19.06.2023 ВДОХНОВЕНИЕ Диплом I степени
37 19.06.2023 Танцевальный коллектив ФАВОРИТ Диплом II степени
38 22.05.2023 Группа 4 Диплом I степени
39 08.05.2023 СТК "KINDER DANCE SHOW" Диплом I степени
40 08.05.2023 Группа 3 Диплом III степени
41 08.05.2023 хореографический ансамбль "Феникс" Диплом I степени
42 08.05.2023 хореографический ансамбль "Феникс" Диплом III степени
43 08.05.2023 Лилия Франковна Диплом I степени
44 08.05.2023 Моргов Мирослав Диплом I степени
45 01.05.2023 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
46 17.04.2023 Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом I степени
47 10.04.2023 Хореографический ансамбль "ВЕРБОЧКИ" Диплом I степени
48 03.04.2023 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
49 03.04.2023 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
50 27.03.2023 ансамбль "Ассорти" Диплом I степени
51 06.03.2023 Лилия Франковна Диплом I степени
52 27.03.2023 Ансамбль ""Дюи Диплом I степени
53 27.02.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом I степени
54 27.02.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом I степени
55 20.02.2023 Хореографическая студия "Чудесенки" Диплом I степени
56 13.02.2023 Хореографическое объединение "Стихия" Диплом I степени
57 30.01.2023 ОХК "Семицветик" Диплом I степени
58 30.01.2023 Ансамбль танца "Сириус" Диплом II степени
59 30.01.2023 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
60 16.01.2023 Лилия Франковна Диплом I степени
61 09.01.2023 Ученики 3-Б класса Диплом I степени
62 09.01.2023 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом I степени
63 12.12.2022 Учащиеся 3 класса Диплом I степени
64 05.12.2022 Хореографический ансамбль "Веселята" Диплом I степени
65 27.11.2022 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
66 27.11.2022 Зайцева Анна и Вовянко Ульяна Диплом I степени
67 27.11.2022 Велигурина Елизавета Диплом I степени
68 27.11.2022 Ковалева Алина Диплом I степени
69 27.11.2022 Мирная Анна Диплом I степени
70 27.11.2022 Хореографический коллектив "Грация" Диплом I степени
71 27.11.2022 Хореографический коллектив "Грация" Диплом I степени
72 27.11.2022 Коллектив современного танца «Джем-Kid Диплом I степени
73 27.11.2022 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом I степени
74 07.11.2022 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом II степени
75 07.11.2022 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом I степени
76 07.11.2022 Народный хореографический коллектив Г Диплом I степени
77 07.11.2022 Ансамбль 'Задоринки' Диплом I степени
78 31.10.2022 Танцевальный коллектив "Эверест" Диплом I степени
79 24.10.2022 Хореографическая студия "Вдохновение" Диплом I степени
80 24.10.2022 Хореографический студия "Вдохновение" Диплом I степени
81 24.10.2022 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
82 24.10.2022 "Каблучок" танцевальный коллектив Диплом II степени
83 24.10.2022 "Тобольские жемчужины" Диплом I степени
84 24.10.2022 Солошенко Кристина Диплом I степени
85 03.10.2022 Светлана Гарт Диплом II степени
86 03.10.2022 Анастасия Сергеевна Березнева Диплом I степени
87 03.10.2022 Ансамбль танца "Просторы России" Диплом I степени
88 19.09.2022 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом I степени
89 11.09.2022 Хореографический ансамбль "Затейники" Диплом I степени
90 04.07.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом I степени
91 04.07.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом II степени
92 27.06.2022 Студия современного танца Диплом I степени
93 13.06.2022 "Весёлый каблучок"средняя группа Диплом I степени
94 30.05.2022 Ансамбль эстрадно-спортивного танца «И Диплом I степени
95 23.05.2022 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
96 23.05.2022 Хореографический коллектив Бусинки» Диплом II степени
97 16.05.2022 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом I степени
98 09.05.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом I степени
99 09.05.2022 Театр эстрадного танца "ТЭТ", 26 чел. Диплом II степени
100 02.05.2022 Ансамбль "Фентези" Диплом I степени
101 25.04.2022 ОТК «Восторг» Диплом I степени
102 25.04.2022 Чермянинова Наталия Александровна Диплом II степени
103 18.04.2022 Анастасия Сергеевна Березнева Диплом III степени
104 18.04.2022 Хореографическое объединение "Фиеста" Диплом I степени
105 18.04.2022 Хореографический коллектив "Искорки" Диплом II степени
106 11.04.2022 ТК "Живые картинки" Диплом II степени
107 11.04.2022 Танцевальное объединение"Радуга" Диплом III степени
108 11.04.2022 Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом I степени
109 01.04.2022 Писаренко Кирилл Диплом I степени
110 04.04.2022 танцевальная группа "Акварель" Диплом II степени
111 28.03.2022 Булыгина Дарья Николаевна Диплом I степени
112 14.03.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
113 07.03.2022 НТК "Раздолье" Диплом I степени
114 07.03.2022 Корчагова Ксения Диплом I степени
115 07.03.2022 Менкина Полина/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
116 07.03.2022 Булыгина Дарья Диплом I степени
117 28.02.2022 Хореографический ансамбль "Ренессанс" Диплом II степени
118 28.02.2022 Менкина Полина/Студия танца КУРАЖ Диплом I степени
119 28.02.2022 Булыгина Дарья Николаевна Диплом I степени
120 14.02.2022 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
121 14.02.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом II степени
122 07.02.2022 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом I степени
123 31.01.2022 ДХ коллектив "Цветы жизни" Диплом I степени
124 17.01.2022 "Детская хореографическая школа" Диплом I степени
125 10.01.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом I степени
126 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом II степени
127 20.12.2021 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом III степени
128 16.12.2021 Хореографический коллектив "Современни Диплом I степени
129 06.12.2021 Младшая танцевальная группа "Радуга" Диплом I степени
130 29.11.2021 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
131 29.11.2021 Кармилкина Виктория и Шаповалова Нелли Диплом II степени
132 22.11.2021 Солнечные лучики Диплом I степени
133 15.11.2021 Хореографический коллектив "Искорка" Диплом I степени
134 08.11.2021 Алина Ковалева и Алена Ковалева Диплом II степени
135 08.11.2021 Анна Зайцева и Ульяна Вовянко Диплом I степени
136 08.11.2021 Лилия Франковна Диплом II степени
137 08.11.2021 творческое объединение "Талисман" Диплом III степени
138 08.11.2021 Лилия Франковна Диплом II степени
139 08.11.2021 Солошенко Кристина Диплом I степени
140 08.11.2021 ""Школа маленьких волшебников" Диплом II степени
141 08.11.2021 Хореографический ансамбль "Затейники" Диплом I степени
142 01.11.2021 Дементьева Ольга Яковлевна Диплом I степени
143 18.10.2021 Танцевальный коллектив "ЛИНИЯ" Диплом I степени
144 18.10.2021 Хореографический коллектив "Незабудки" Диплом II степени
145 11.10.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
146 11.10.2021 Алина Ковалева, Алена Ковалева Диплом III степени
147 11.10.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
148 11.10.2021 Хореографическая студия "Калейдоскоп" Диплом II степени
149 27.09.2021 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
150 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
151 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
152 03.05.2021 Кадук Расима Андреевна Диплом I степени
153 03.05.2021 Имамова Микаэлла Даврановна Диплом I степени
154 03.05.2021 ДТО "Настроение" Диплом II степени
155 26.04.2021 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом I степени
156 22.04.2021 Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом II степени
157 19.04.2021 ТО "Радуга танца" Диплом I степени
158 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
159 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом III степени
160 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
161 01.03.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
162 22.02.2021 Танцевальный ансамбль "Парвоз" Диплом I степени
163 15.02.2021 Зазулин Кирил Диплом III степени
164 15.02.2021 Карева Екатерина Диплом II степени
165 15.02.2021 Бурумбаев Максим и Бурумбаев Арсений Диплом I степени
166 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
167 14.12.2020 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
168 07.12.2020 Танцевальная группа "Искорка" Диплом I степени
169 04.05.2020 Мигалатий Ольга Павловна Диплом I степени
170 16.03.2020 хореографическая группа "Солнышко" Диплом I степени
171 09.03.2020 Хореографический ансамбль "Сюрприз" Диплом I степени
172 24.02.2020 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
173 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
174 02.12.2019 Хореографический коллектив «Чародеи» Диплом I степени
175 18.11.2019 Екатерина Петровна Фокина Диплом I степени
176 01.07.2019 Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом I степени
177 27.05.2019 Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом I степени
178 11.03.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
179 18.02.2019 "Солнышко","Радуга" Диплом II степени
180 18.02.2019 хореографическая группа "Мечта","Радуг Диплом I степени
181 13.08.2018 хореографическая группа "Радуга" Диплом I степени
182 27.10.2017 Ансамбль танца "Запад" Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 Театр Танца ЮГРАШКИ Заявка принята
2 Театр Танца ЮГРАШКИ Заявка принята
3 Театр Танца ЮГРАШКИ Заявка принята
4 15.04.2024 Театрально-хореографическая студия "Ч Диплом I степени
5 08.04.2024 Ипатова Ульяна, Рахматуллина Арина Диплом I степени
6 25.03.2024 Хореографический коллектив "Шаг вперёд Диплом II степени
7 25.03.2024 Группа «ТикТок» Диплом I степени
8 18.03.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
9 18.03.2024 Театр Танца ЮГРАШКИ Диплом I степени
10 18.03.2024 Театр Танца ЮГРАШКИ Диплом I степени
11 18.03.2024 Козлова Анастасия Диплом II степени
12 18.03.2024 Козлова Анастасия Диплом II степени
13 04.03.2024 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом I степени
14 19.02.2024 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом II степени
15 19.02.2024 Танцевальный коллектив "Стимул" Диплом II степени
16 19.02.2024 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
17 22.01.2024 "ЦВЕТЫ АЛТУДА Диплом I степени
18 15.01.2024 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом I степени
19 08.01.2024 Танцевальный кол-в "Весëлая детвора" Диплом I степени
20 08.01.2024 Танцевальный кол-в "Весëлая детвора" Диплом I степени
21 01.01.2024 Танцевальный коллектив "Карусель" Диплом I степени
22 18.12.2023 Ансамбль бального танца "Тайм степ" Диплом II степени
23 18.12.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
24 18.12.2023 Танцевальная группа «SMILE» Диплом II степени
25 18.12.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
26 04.12.2023 ,, Весëлая детвора" Диплом I степени
27 04.12.2023 Танцевальный коллектив "Карусель" Диплом I степени
28 28.11.2023 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
29 27.11.2023 ОКНТ "Алтынай" Диплом I степени
30 23.10.2023 Студия танца и растяжки «СИЯНИЕ» Диплом II степени
31 23.10.2023 Танцевальный ансамбль" ЭЛЕГИЯ" Диплом I степени
32 23.10.2023 Танцевальный ансамбль" ЭЛЕГИЯ" Диплом I степени
33 23.10.2023 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом II степени
34 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
35 02.10.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
36 02.10.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
37 18.09.2023 Средняя группа «ТикТок» Диплом I степени
38 11.09.2023 Ансамбль танца "Сириус" Диплом I степени
39 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
40 11.09.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
41 19.06.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
42 08.05.2023 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом III степени
43 08.05.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
44 08.05.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
45 08.05.2023 Хореографическая группа «ТикТок» Диплом II степени
46 08.05.2023 ансамбль "Росинка" Диплом II степени
47 02.05.2023 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
48 10.04.2023 Вагин Иван Диплом I степени
49 10.04.2023 Театр танца "Кураж" Диплом I степени
50 10.04.2023 Хореографическое объединение "Стихия" Диплом I степени
51 03.04.2023 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом II степени
52 03.04.2023 Хореографический ансамбль "СтоПа" Диплом III степени
53 03.04.2023 Танцевальный коллектив "Жiвiца" Диплом II степени
54 03.04.2023 Ансамбль танца "Сириус" Диплом I степени
55 03.04.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
56 22.03.2023 Ксалова Айза и Накохова Дарина Диплом I степени
57 20.03.2023 Хореографический ансамбль "РАДУГА" Диплом I степени
58 13.03.2023 Коллектив "Орион" Диплом I степени
59 13.03.2023 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом II степени
60 06.03.2023 Хореографический ансамбль "Календула" Диплом I степени
61 06.03.2023 Орлова Лилия Диплом I степени
62 06.03.2023 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом II степени
63 06.03.2023 Ансамбль современного танца "Фейерверк Диплом I степени
64 27.02.2023 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
65 27.02.2023 танцевальный ансамбль "Веснушки" Диплом I степени
66 27.02.2023 Зайцева Анна и Вовянко Ульяна Диплом II степени
67 27.02.2023 Велигурина Елизавета Диплом I степени
68 27.02.2023 Мирная Анна Диплом I степени
69 27.02.2023 Ковалева Алина Диплом I степени
70 20.02.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH Диплом I степени
71 30.01.2023 Ансамбль танца "Сириус" Диплом I степени
72 16.01.2023 Танцевальный ансамбль "Офарин" Диплом I степени
73 16.01.2023 Танцевальный коллектив «Фаворит» Диплом I степени
74 04.01.2023 Танцевальная группа "Акварель" Диплом I степени
75 26.12.2022 Танцевальный ансамбль "Карамель" Диплом I степени
76 19.12.2022 Гриднева Мария Диплом I степени
77 19.12.2022 Анастасия Сергеевна Березнева Диплом I степени
78 19.12.2022 Зимина Полина ,Степанищева Анастасия Диплом I степени
79 27.11.2022 Хореографический коллектив "Грация" Диплом I степени
80 27.11.2022 Команда "Феолент" Диплом I степени
81 27.11.2022 Команда "Феолент" Диплом I степени
82 27.11.2022 Команда "Феолент" Диплом I степени
83 27.11.2022 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом I степени
84 27.11.2022 хореографический ансамбль "Карусель" Диплом I степени
85 27.11.2022 Гриднева Мария Диплом I степени
86 21.11.2022 Студия современного танца "F5" Диплом I степени
87 14.11.2022 Хореографический коллектив "Эксклюзив" Диплом I степени
88 07.11.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом I степени
89 07.11.2022 Гриднева Мария Диплом II степени
90 07.11.2022 Хореографический ансамбль "РАДУГА" Диплом I степени
91 31.10.2022 4 класс МКУДО 'Ольховатская ДШИ' Диплом I степени
92 07.11.2022 ансамбль "Ремикс" Диплом I степени
93 24.10.2022 Хореографический коллектив "Гармония" Диплом I степени
94 24.10.2022 Танцевальный коллектив "Фортуна" Диплом I степени
95 17.10.2022 Танцевальный коллектив "Фаворит" Диплом I степени
96 03.10.2022 Хореографический коллектив "Жемчужина Диплом I степени
97 03.10.2022 Студия эстрадного танца "Апельсин" Диплом I степени
98 19.09.2022 Хореографический ансамбль "РАДУГА" Диплом I степени
99 05.09.2022 Арабеск Диплом I степени
100 11.07.2022 Степанищева Анастасия,,Зимин Полина Диплом I степени
101 04.07.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом I степени
102 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк Диплом I степени
103 25.04.2022 ОТК «Восторг» Диплом I степени
104 25.04.2022 ОТК «Восторг» Диплом I степени
105 11.04.2022 ансамбль "Каблучок" Диплом I степени
106 11.04.2022 ансамбль "Каблучок" Диплом I степени
107 28.03.2022 Танцевальный коллектив «Данс Микс» Диплом I степени
108 28.03.2022 Цобенко Анастасия Диплом I степени
109 14.03.2022 ансамбль "Мушэхэн" Диплом I степени
110 14.03.2022 Джафаров Алихан Емтыль Мадина Диплом II степени
111 14.03.2022 Музычук Амелия и Шмелёва Арина ( дуэт) Диплом III степени
112 14.03.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
113 22.06.2022 Хореографический ансамбль "ВЕРБОЧКИ" Диплом II степени
114 14.03.2022 Анастасия Сергеевна Березнева Диплом II степени
115 14.03.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
116 14.03.2022 т.к."ФАНТАЗИЯ" Диплом I степени
117 07.03.2022 Ансамбл "Шаркона" Диплом I степени
118 07.03.2022 Шмелёва Арина Диплом II степени
119 28.02.2022 Хореографический коллектив "Задоринка" Диплом I степени
120 14.02.2022 Танцевальный ансамбль ЭЛЕГИЯ" Диплом I степени
121 14.02.2022 Танцевальный ансамбль ЭЛЕГИЯ" Диплом I степени
122 14.02.2022 Ансамбль эстрадного танца "Кураж" Диплом III степени
123 14.02.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом I степени
124 14.02.2022 ""Школа маленьких волшебников" Диплом II степени
125 17.01.2022 "Задорная компания" Диплом I степени
126 24.12.2021 Танцевальный коллектив «Вдохновение» Диплом II степени
127 22.12.2021 обучающиеся 5 "Б" класса Диплом I степени
128 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
129 20.12.2021 Полякова Александра Диплом III степени
130 15.12.2021 Танцевальный коллектив "Букурия" Диплом II степени
131 13.12.2021 Танцевальная студия "Эста" Диплом I степени
132 06.12.2021 Танцевальный ансамбль Диплом I степени
133 29.11.2021 Детское объединение "Родничок" группа Диплом I степени
134 29.11.2021 Танцевальный коллектив "МАЛИНКИ" Диплом II степени
135 29.11.2021 "Задорная компания" Диплом III степени
136 20.11.2021 Александров Тимофей Вершинина Кристина Диплом I степени
137 08.11.2021 Анна Ковалева Диплом II степени
138 08.11.2021 Валерия Моргунова Диплом I степени
139 18.10.2021 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом I степени
140 11.10.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
141 30.08.2021 Митря Альбина Диплом I степени
142 24.05.2021 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом III степени
143 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
144 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
145 27.04.2021 Хореографическая студия "Кристалл" Диплом I степени
146 26.04.2021 Коллектив "Счастливое детство" Диплом I степени
147 29.03.2021 Коллектив школа танца "Конфетти" Диплом I степени
148 15.03.2021 Азизбекова Маржона Азизбек кизи Диплом I степени
149 15.03.2021 Абдураззокова Рухшона Диербек кизи Диплом II степени
150 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом II степени
151 22.02.2021 Аверкеева Елизавета Валерьевна Диплом I степени
152 15.02.2021 Козлова Ангелина и Шуманова Альмира Диплом I степени
153 15.02.2021 Хореографический коллектив "Сияние" Диплом II степени
154 12.01.2021 Ансамбль "Танцевальная мозаика" Диплом I степени
155 14.12.2020 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
156 23.11.2020 Объединение "Брейкинг" Диплом I степени
157 23.11.2020 Шатская Ангелина Диплом II степени
158 26.10.2020 АЭТ "ПРО-Движение" Диплом I степени
159 04.05.2020 Зазулин Кирил , Кумченко Артем Диплом I степени
160 27.04.2020 Хореографический кол-в "Изюминка" Диплом I степени
161 20.04.2020 Мочалова Ольга Валентиновна Диплом I степени
162 24.02.2020 Хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом I степени
163 17.02.2020 Студия "Фит-Хит", Диплом I степени
164 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
165 24.06.2019 Танцевальный коллектив "Радость" Диплом I степени
166 27.05.2019 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
167 01.04.2019 Хореографический коллектив "Радуга" Диплом I степени
168 25.03.2019 группа "Ассорти" Диплом I степени
169 25.02.2019 Хореографическая студия "Реченька" Диплом I степени
170 28.01.2019 Танцевальная группа "Капелька" Диплом I степени
171 24.12.2018 Детское объединение "Фантазеры" Диплом I степени
172 29.01.2018 танцевальная группа "Балаганчик" Диплом I степени
173 23.11.2017 Иванова Софья Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 "FRESH" Танцевальный ансамбль Заявка принята
2 Коллектив Ббального танца " Фейерверк" Заявка принята
3 08.04.2024 Золотарёва Екатерина Диплом I степени
4 08.04.2024 София Перминова, Екатерина Золотарёва Диплом I степени
5 01.04.2024 Золотарёва Екатерина Диплом I степени
6 25.03.2024 Мингалимова Ляйсан Диплом I степени
7 18.03.2024 Танцевальный коллектив " Фисташки " Диплом I степени
8 11.03.2024 Старшая группа «SMILE» Диплом I степени
9 04.03.2024 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
10 15.01.2024 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
11 15.01.2024 ансамбль "Росинка" Диплом I степени
12 08.01.2024 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
13 25.12.2023 БАРАНОВА АРИНА обр.тан.кол. ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
14 18.12.2023 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
15 18.12.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
16 18.12.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
17 18.12.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
18 11.12.2023 Сваина Вера Владимировна Диплом I степени
19 11.12.2023 Хореографический коллектив "Задоринка" Диплом I степени
20 11.12.2023 ансамбль "Рябинушка" Диплом III степени
21 23.10.2023 Детский образцовый хореографический ан Диплом I степени
22 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
23 02.10.2023 Театр Танца "Юграшки" Диплом I степени
24 11.09.2023 Танцевальная группа 1 отряда Диплом I степени
25 07.08.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
26 24.07.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
27 17.07.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
28 10.07.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
29 03.07.2023 ОТК ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
30 15.05.2023 Театрально-хореографическая студия "А" Диплом I степени
31 15.05.2023 Ансамбль "Радуга" Диплом II степени
32 08.05.2023 ансамбль "Рябинушка" Диплом II степени
33 08.05.2023 Хореографический ансамбль «Пируэт» Диплом I степени
34 17.04.2023 Народный коллектив "Каскад" и "Юность" Диплом I степени
35 10.04.2023 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
36 10.04.2023 Джанаева Иман, коллектив "Ирада" Диплом I степени
37 03.04.2023 Ансамбль танца "Румянец" Диплом I степени
38 03.04.2023 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом I степени
39 20.03.2023 Танцевальный коллектив "КаДетство" Диплом I степени
40 13.03.2023 танцевальный коллектив "Импульс" Диплом I степени
41 13.03.2023 Хореографический коллектив " Изумруд" Диплом II степени
42 06.03.2023 Хореографический коллектив "Сәйлән" Диплом I степени
43 23.01.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом I степени
44 23.01.2023 Людмила Глищинская Диплом I степени
45 23.01.2023 Марина Валерьевна Стахеева Диплом II степени
46 26.12.2022 Ансамбль "Мини- МИКС Диплом I степени
47 19.12.2022 Мелихова Анастасия Диплом I степени
48 19.12.2022 "КристаллиТиС" коллектив Диплом I степени
49 19.12.2022 коллектив "КристаллиТиС" Диплом участника
50 27.11.2022 Хореографический коллектив "Грация" Диплом I степени
51 07.11.2022 Хореографический коллектив "Задоринка" Диплом III степени
52 07.11.2022 Ансамбль народного танца "ИДВЕКС" Диплом I степени
53 07.11.2022 Образцовый коллектив "Кужель" Диплом II степени
54 07.11.2022 Образцовый коллектив Кужель Диплом II степени
55 24.10.2022 ОХК "Семицветик" Диплом I степени
56 24.10.2022 Кривоногов Дмитрий Диплом III степени
57 24.10.2022 Танцевальный коллектив "Сандаара" Диплом II степени
58 24.10.2022 Хореографический коллектив "Забава" Диплом III степени
59 18.10.2022 Акробатическая студия "Грация" Диплом I степени
60 03.10.2022 Хореографический коллектив "Задорная к Диплом I степени
61 03.10.2022 Светлана Гарт Диплом I степени
62 12.09.2022 Светлана Гарт Диплом II степени
63 11.09.2022 Пронина Лариса Диплом I степени
64 27.06.2022 Студия современного танца Диплом II степени
65 27.06.2022 Студия современного танца Диплом II степени
66 27.06.2022 Якунькина Виктория/Студия танца СТИХИЯ Диплом III степени
67 27.06.2022 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом I степени
68 16.05.2022 образцовый ансамбль танца Сударушка Диплом III степени
69 16.05.2022 Оксана Григорьевна Семенова Диплом I степени
70 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк Диплом II степени
71 09.05.2022 Хип-Хоп Студия "Крисс-Кросс" Диплом II степени
72 09.05.2022 Студия танца СТИХИЯ Диплом I степени
73 02.05.2022 объединение "Пульс" первая группа Диплом I степени
74 18.04.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
75 11.04.2022 Танцевальная группа "Рокси брейк" Диплом I степени
76 11.04.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом II степени
77 04.04.2022 Ансамбль танца "Румянец" Диплом I степени
78 28.03.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом I степени
79 14.03.2022 Коллектив «Little devils» Диплом I степени
80 07.03.2022 Студия спортивного танца ПИРУЭТ Диплом I степени
81 07.03.2022 Селиванова Дарья Диплом I степени
82 28.02.2022 Селиванова Дарья и Булыгин Кирилл Диплом I степени
83 28.02.2022 Танцевальный коллектив "ARABESQUE" Диплом II степени
84 14.02.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом I степени
85 14.02.2022 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом III степени
86 14.02.2022 Трио "Roxi-dancing" Диплом II степени
87 07.02.2022 Ансамбль танца "Румянец" Диплом II степени
88 07.02.2022 Столярова Вера Диплом I степени
89 17.01.2022 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
90 08.01.2022 Образцовый художественный ансамбль нар Диплом I степени
91 07.01.2022 Образцовый художественный ансамбль нар Диплом I степени
92 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
93 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
94 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
95 20.12.2021 Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом I степени
96 29.11.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
97 29.11.2021 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом III степени
98 29.11.2021 Ансамбль "Звездопад" Диплом II степени
99 29.11.2021 Танцевальный ансамбль "N-style" Диплом III степени
100 22.11.2021 "Арабеск" Диплом I степени
101 22.11.2021 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
102 22.11.2021 Образцовый ансамбль "Юность" Диплом II степени
103 08.11.2021 Ансамбль "Звездопад" Диплом I степени
104 01.11.2021 Ансамбль "Звездопад" Диплом I степени
105 01.11.2021 Суравьёва Ольга Юрьевна Диплом I степени
106 18.10.2021 Хореографическая стадия "Ритм" Диплом II степени
107 18.10.2021 Танцевальный ансамбль "FRESH" Диплом I степени
108 23.08.2021 Арабеск Диплом II степени
109 23.08.2021 Хореограф. коллектив "Розовый фламинго Диплом I степени
110 16.08.2021 Танцевальная студия "Арабеск" Диплом I степени
111 26.07.2021 Анастасия Гизбрехт и Ямкач Дмитрий Диплом I степени
112 12.07.2021 Дёмин Давид и Петухова Елизавета Диплом I степени
113 24.05.2021 Хореографическая студия "Улыбка" Диплом I степени
114 24.05.2021 Дарья Мунтян и Татьяна Ковалева Диплом III степени
115 24.05.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом II степени
116 03.05.2021 Хасанова Зиёда Диплом I степени
117 29.03.2021 "Солнышко", "Радуга" Диплом I степени
118 22.03.2021 Дарья Мунтян и Татьяна Ковалева Диплом I степени
119 22.03.2021 хореографический коллектив "ГРАЦИЯ" Диплом I степени
120 22.03.2021 Танцевальный коллектив "Жемчужинки" Диплом II степени
121 01.03.2021 Хореографический коллектив "Акварельки" Диплом I степени
122 22.02.2021 Танцевальный коллектив "Ассорти" Диплом I степени
123 08.02.2021 Мустафоева Зарина Диплом I степени
124 25.01.2021 Ансамбль танца "Экзерсис" Диплом I степени
125 23.11.2020 Истиклол гунчалари Диплом I степени
126 16.11.2020 Танцевальная группа "Марварид" Диплом I степени
127 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
128 04.05.2020 Хореографический ансамбль "Есения" Диплом I степени
129 27.04.2020 Шурыгина Ирина Диплом I степени
130 20.04.2020 Танцевальный ансамбль "Альянс" Диплом I степени
131 20.04.2020 ансамбль танца "Озорная канитель" Диплом II степени
132 17.12.2018 Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом I степени
133 02.04.2018 хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 18.03.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
2 18.03.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
3 18.03.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
4 18.03.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
5 18.03.2024 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
6 11.03.2024 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
7 19.02.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
8 19.02.2024 Коллектив "Новое движение" Диплом I степени
9 19.02.2024 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом II степени
10 14.02.2024 сборная команда по аэробике "STARFIT" Диплом I степени
11 05.02.2024 Хореографический коллектив «Гармония» Диплом I степени
12 11.12.2023 группа,, Непоседы " Диплом I степени
13 20.10.2023 Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом I степени
14 16.10.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
15 25.09.2023 ОСХК "Вернисаж" Диплом I степени
16 09.09.2023 Фольклорная группа "Торга" Диплом I степени
17 11.09.2023 Ансамбль танца "Сириус" Диплом I степени
18 11.09.2023 Старшая группа «FOREVER» Диплом II степени
19 31.07.2023 образц.танц.кол-в ЕЛЬЧАНОЧКА Диплом I степени
20 03.07.2023 Студия бального танца «Сириус-лайт» Диплом I степени
21 19.06.2023 Танцевальный коллектив ФАВОРИТ Диплом I степени
22 05.06.2023 Хореографическая группа «FOREVER» Диплом I степени
23 29.05.2023 Танцевальный коллектив "Каблучок" Диплом I степени
24 29.05.2023 Танцевальный коллекти "Каблучок" Диплом I степени
25 22.05.2023 Танцевальный коллектив "Талисман" Диплом I степени
26 17.04.2023 Ансамбль танца "Искорки" Диплом I степени
27 10.04.2023 "Танцевальный фейерверк" Диплом I степени
28 10.04.2023 Студия народного танца "Родные мотивы" Диплом I степени
29 10.04.2023 Хореографический коллектив "Этюд" Диплом I степени
30 03.04.2023 Студия народного танца "Родные мотивы" Диплом I степени
31 03.04.2023 ОДКЭТ "Оранжевое настроение" Диплом I степени
32 03.04.2023 Ансамбль танца "Сириус" Диплом I степени
33 27.03.2023 ольга руслановна жупырина Диплом II степени
34 20.03.2023 сборная команда по фитнес-аэробике "St Диплом I степени
35 13.03.2023 Хореографическое объединение "Стихия" Диплом I степени
36 06.03.2023 ОСХК "Вернисаж" Диплом I степени
37 27.02.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом I степени
38 27.02.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом II степени
39 27.02.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом I степени
40 27.02.2023 Хореографический коллектив ГРАЦИЯ Диплом I степени
41 20.02.2023 "Серпантин" Диплом I степени
42 20.02.2023 Коллектив "Виктория" Диплом II степени
43 20.02.2023 Образцовый ансамбль танца "Потеха" Диплом I степени
44 23.01.2023 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом II степени
45 23.01.2023 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
46 23.01.2023 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом II степени
47 19.12.2022 Танцевальный ансамбль «N-Style» Диплом I степени
48 19.12.2022 Александрова Кристина Диплом I степени
49 19.12.2022 Дурнева Александра Диплом I степени
50 19.12.2022 Родионов Кирилл Диплом II степени
51 12.12.2022 Ансамбль танца "Румянец" Диплом III степени
52 07.12.2022 Оксана Григорьевна Семенова Диплом I степени
53 12.12.2022 Коллектив "Виктория" Диплом III степени
54 12.12.2022 Коллектив "Виктория" Диплом III степени
55 21.11.2022 группа "Данс старс", АСЭТ "Дружба" Диплом I степени
56 14.11.2022 Хореографическое объединение "Стихия" Диплом I степени
57 07.11.2022 Александрова Кристина Диплом I степени
58 07.11.2022 Танцевальный ансамбль «N-Style» Диплом I степени
59 31.10.2022 группа "Данс старс", АСЭТ "Дружба" Диплом II степени
60 31.10.2022 Чижмодий Алина Диплом I степени
61 24.10.2022 Образцовый хореографический ансамбль " Диплом II степени
62 24.10.2022 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
63 24.10.2022 образцовый ансамбль танца Сударушка Диплом I степени
64 10.10.2022 Ансамбль танца "Карусель" Диплом II степени
65 10.10.2022 Шевченко Иван Диплом I степени
66 02.10.2022 Хореографический коллектив "Современни Диплом I степени
67 11.07.2022 Дурнева Александра Диплом II степени
68 11.07.2022 1 отряд Диплом I степени
69 13.06.2022 Хрустальные росы Диплом I степени
70 13.06.2022 Хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом I степени
71 06.06.2022 Танцевальный коллектив "Орхидея" Диплом I степени
72 30.05.2022 «Праздник с собой» коллектива «Новое движение» Диплом I степени
73 30.05.2022 «Праздник с собой» коллектива «Новое движение» Диплом I степени
74 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк Диплом I степени
75 16.05.2022 Ансамбль современного танца Фейерверк. Диплом I степени
76 18.04.2022 Танцевальный коллектив "АСТЕРИЯ". Диплом II степени
77 18.04.2022 Хореографический коллектив "Ассорти" Диплом I степени
78 11.04.2022 Творчкское объединение "Ритм" Диплом I степени
79 04.04.2022 Команда "Олимпийский" Диплом I степени
80 04.05.2022 Команда "Олимпийский" Диплом II степени
81 28.03.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом II степени
82 28.03.2022 Образцовый коллектив Алтайского края х Диплом I степени
83 28.03.2022 Хореографический ансамбль "Экспрессия" Диплом II степени
84 28.03.2022 Хореографический коллектив "Виктория" Диплом II степени
85 28.03.2022 Зарубина Виолетта Диплом I степени
86 28.03.2022 Зарубина Виолетта Диплом I степени
87 28.03.2022 Зарубина Виолетта Диплом I степени
88 14.03.2022 Хореографический ансамбль ,,Эдельвейс" Диплом I степени
89 14.03.2022 Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом II степени
90 21.02.2022 Екатерина Самойлова Самойлова Диплом I степени
91 14.02.2022 Хореографический коллектив "Виктория" Диплом I степени
92 14.02.2022 Коллетив Фитнес-класс "Энергия" Диплом II степени
93 14.02.2022 Танцевальный ансамбль" ЭЛЕГИЯ" Диплом II степени
94 14.02.2022 Хореографическая студия "Дебют" Диплом II степени
95 14.02.2022 Трио "Незабудки" Диплом III степени
96 07.02.2022 Танцевальный коллектив "Букурия" Диплом I степени
97 17.01.2022 Студия современного танца "32 шага" Диплом I степени
98 13.12.2021 Котлярова Дарья, ансамбль "Шанс" Диплом I степени
99 29.11.2021 "Dance Flight" Диплом I степени
100 29.11.2021 ансамбль "Мушэхэн" Диплом II степени
101 06.12.2021 Хореографический коллектив "Этюд". Диплом I степени
102 22.11.2021 Бобомуродова Лайло Диплом I степени
103 22.11.2021 Хореографический коллектив "Радость" Диплом II степени
104 15.11.2021 хореографическое объединение "Фиеста" Диплом I степени
105 15.11.2021 Аверкиева Елизавета Диплом II степени
106 27.09.2021 Танцевальный коллектив "Импульс" Диплом I степени
107 07.06.2021 Образцовый ансамбль танца "Фантазия" Диплом I степени
108 22.03.2021 Танцевальный коллектив "Импульс" Диплом I степени
109 18.01.2021 Ҳамидуллаева Шодиёна Диплом I степени
110 23.11.2020 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
111 16.03.2020 Команда "Драйв" Никулина Виктория Диплом I степени
112 16.12.2019 коллектив "Фонтан энергии" Диплом I степени
113 12.04.2019 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
114 08.04.2019 Хореографический коллектив "Каблучок" Диплом I степени
115 01.04.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
116 18.03.2019 Хореографический коллектив "Импульс" Диплом I степени
117 11.02.2019 вхг "Весёлая карусель" Диплом I степени
118 28.01.2019 Танцевальная группа "Радуга" Диплом I степени
119 06.11.2017 ансамбль народного танца "Россияночка" Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 Лукашева Дарья, Санакин Александр Заявка принята
2 21.04.2024 Яковлева Софья, Санакин Александр Заявка принята
3 21.03.2024 Ткач Александра Диплом I степени
4 20.11.2023 Коллектив Ббального танца " Фейерверк" Диплом I степени
5 05.06.2023 Хореографический коллектив "Грильяж" Диплом I степени
6 29.05.2023 Лариса Владимировна Бондарева Диплом I степени
7 03.04.2023 Хореографический ансамбль "Ренессанс" Диплом I степени
8 06.03.2023 Коллектив бального танца "Фейерверк" Диплом I степени
9 19.12.2022 Танцевальный коллектив «Фентези" Диплом I степени
10 27.11.2022 Шоу-коллектив "Новое движение" Диплом I степени
11 07.11.2022 Жусубаева Ксения Диплом I степени
12 30.09.2022 Хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом I степени
13 12.09.2022 Ritmix-Sonder Диплом I степени
14 13.06.2022 Закатова Виктория, Кошкаров Дмитрий Диплом I степени
15 02.05.2022 Театр эстрадного танца "ТЭТ", 13 чел. Диплом I степени
16 18.04.2022 Хореографический коллектив "Ассорти" Диплом I степени
17 11.04.2022 Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом II степени
18 11.04.2022 Творчкское объединение "Ритм" Диплом I степени
19 11.04.2022 Творческое объединение "Ритм" Диплом I степени
20 11.04.2022 Творческое объединение "Ритм" Диплом I степени
21 14.03.2022 Танцующие студенты группы ТР-21 Диплом I степени
22 14.02.2022 Корсункина Елена, солистка Детского Об Диплом I степени
23 27.12.2021 Юнг Яна Диплом I степени
24 13.12.2021 Журакулова Севинч Диплом I степени
25 29.11.2021 Хореографический ансамбль "Ренессанс" Диплом I степени
26 15.11.2021 Морозова Ольга Леонидовна Диплом I степени
27 17.05.2021 Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом I степени
28 05.04.2021 Коллектив "Фантазия" Диплом I степени
29 08.03.2021 Кандиерова Жасмина Диплом I степени
30 18.01.2021 Хореографический ансамбль "Фламинго" Диплом I степени
31 27.04.2020 Шоу-группа барабанщиц "Фейерверк" Диплом II степени
32 27.04.2020 ЗКНТ а.т. "Фейерверк" Диплом I степени
33 06.04.2020 Танцевальная студия "Восторг" Диплом I степени
34 29.03.2019 Корзанова Екатерина Диплом I степени
35 01.04.2019 Корзанова Екатерина Диплом II степени
36 28.01.2019 Танцевальная группа "Калейдоскоп" Диплом I степени
37 01.12.2017 Хореографический коллектив "Акцент" Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ