Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

LEGO

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Ряжин Макар Диплом I степени
2 04.04.2022 Потрясова Алина Диплом I степени
3 14.03.2022 Суханова Маша Диплом I степени
4 21.02.2022 Горина Алина Диплом I степени
5 14.02.2022 Ушаков Роман Диплом II степени
6 17.01.2022 Кравцов Матвей Диплом I степени
7 17.01.2022 Явшева Таня Диплом I степени
8 17.01.2022 Степанов Степан Диплом I степени
9 17.01.2022 Сунцов Илья Диплом II степени
10 10.01.2022 Рябухина Дарья Диплом I степени
11 25.10.2021 Гафиатуллина Адиля Наилевна Диплом I степени
12 18.10.2021 Сунцов Илья Диплом I степени
13 21.06.2021 Талашов Илья Диплом I степени
14 07.06.2021 Игнатьев Тимофей Диплом I степени
15 22.02.2021 Павлюк Евгений Диплом I степени
16 22.02.2021 Кушнарёв Рома Диплом II степени
17 15.02.2021 Головин Слава Диплом I степени
18 01.02.2021 Колоколова Наталия Диплом I степени
19 01.02.2021 Залевская Юля Диплом II степени
20 21.12.2020 воспитанники ГКП "Кроха" Диплом I степени
21 16.11.2020 Группа “Лисёнок” Диплом I степени
22 12.10.2020 Алиса Лошкова Диплом I степени
23 14.09.2020 Бычков Арина Диплом I степени
24 25.05.2020 Писарев Дмитрий Диплом I степени
25 14.10.2019 Ширёва Василиса Диплом III степени
26 14.10.2019 Тавакалов Илья Диплом I степени
27 14.10.2019 Верещагин Тимофей Диплом III степени
28 14.10.2019 Мальцев Сергей Диплом III степени
29 14.10.2019 Диденко Ксения Диплом II степени
30 14.10.2019 Кашеваров Степан Диплом I степени
31 14.10.2019 Гиоргадзе Екатерина Диплом II степени
32 14.10.2019 Глухманюк Софья Диплом III степени
33 14.10.2019 Щелгачёв Савелий Диплом участника
34 14.10.2019 Хабаров Михаил Диплом участника
35 14.10.2019 Дичук Михаил Диплом участника
36 14.10.2019 Нуртинов Матвей Диплом III степени
37 30.09.2019 Боталов Артём Диплом I степени
38 22.04.2019 Степанов Демьян Диплом I степени
39 11.02.2019 Пьянков Артём Диплом II степени
40 11.02.2019 Кротова Анна Диплом I степени
41 04.02.2019 Аистов Алеша Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 23.06.2022 Циценко Эвелина Заявка принята
2 21.06.2022 Черноусов Лев Заявка принята
3 20.06.2022 Кирилл Асанов Диплом I степени
4 06.06.2022 Томский Артем Диплом I степени
5 23.05.2022 Зайцев Тимофей Диплом I степени
6 23.05.2022 Козлов Егор Диплом II степени
7 09.05.2022 Балтина Наталья Николаевна Диплом II степени
8 09.05.2022 Антропов Юрий Диплом III степени
9 09.05.2022 Смольникова Арина Диплом II степени
10 25.04.2022 Тришина Елизавета Диплом I степени
11 18.04.2022 Бутакова София Диплом III степени
12 18.04.2022 Бутакова София Диплом III степени
13 18.04.2022 Паржецкий Максим Диплом II степени
14 18.04.2022 Бойко Семен, Мордвинцев Денис Диплом I степени
15 11.04.2022 Средняя группа " Солнышко" Диплом III степени
16 11.04.2022 Борщев Всеволод Диплом I степени
17 11.04.2022 Тюшкевич Полина Диплом II степени
18 04.04.2022 Кабилов Амир Диплом I степени
19 28.03.2022 Подорожний Богдан Диплом I степени
20 28.03.2022 Курнаев Михаил Диплом I степени
21 28.03.2022 Водянов Тимофей Диплом III степени
22 22.03.2022 Сахановский Давид Диплом II степени
23 21.03.2022 Долгушин Иван Диплом I степени
24 10.03.2022 Гребенникова Дарина Диплом II степени
25 14.03.2022 Щербатов Денис Диплом II степени
26 07.03.2022 Хамо Васим Диплом I степени
27 28.02.2022 Самойлов Тимофей Диплом I степени
28 28.02.2022 Ляхов Гордей Диплом III степени
29 28.02.2022 Заматохин Артём Диплом II степени
30 21.02.2022 Крицкая Анна Диплом II степени
31 21.02.2022 группа "Почемучки" Диплом I степени
32 21.02.2022 Долгушев Марк, Шапилов Артём Диплом III степени
33 11.02.2022 Тимур Киямов Диплом II степени
34 14.02.2022 Дьяконова Алиса Диплом I степени
35 11.02.2022 Ксенофонтов Алеша Диплом III степени
36 14.02.2022 Аликадиев Магомед Диплом III степени
37 14.02.2022 Рыбин Михаил Диплом I степени
38 14.02.2022 Кяжкин Арсений Диплом I степени
39 14.02.2022 Щербаков Захар Диплом I степени
40 24.01.2022 Данил Никитин Диплом I степени
41 17.01.2022 Исмаилов Ярослав Мацурович Диплом I степени
42 17.01.2022 Михеев Платон Диплом I степени
43 17.01.2022 Забавин Антон Диплом II степени
44 17.01.2022 Морозов Савелий Диплом I степени
45 10.01.2022 Осипович Никита Диплом I степени
46 27.12.2021 ГАЛИОС ДИМИД Диплом II степени
47 27.12.2021 Новосельцев Миша Диплом I степени
48 20.12.2021 Дьяченко Сергей Диплом I степени
49 13.12.2021 Роговой Егор Диплом II степени
50 13.12.2021 Новгородцев Савелий Диплом II степени
51 13.12.2021 Семьешкин Глеб Диплом III степени
52 13.12.2021 Медведков Владимир Диплом I степени
53 29.11.2021 Куянбаева Софья Диплом I степени
54 29.11.2021 Группа "Радуга" Диплом II степени
55 22.11.2021 Ирина Друппова Диплом I степени
56 22.11.2021 Мингалёв Артём Диплом II степени
57 22.11.2021 Изотов Игнат Диплом III степени
58 22.11.2021 Мерзляков Степан Диплом I степени
59 22.11.2021 Ратов Даниил Диплом II степени
60 15.11.2021 Кулешов Ярослав Валерьевич Диплом II степени
61 15.11.2021 Грозов Максим Диплом I степени
62 08.11.2021 Группа «Чуораанчык» Диплом III степени
63 08.11.2021 Адыгёзалов Туран Диплом III степени
64 08.11.2021 Ременюк Костя Диплом III степени
65 08.11.2021 Узенюк Глеб Диплом II степени
66 08.11.2021 Власьевнин Григорий Диплом I степени
67 08.11.2021 Бавина Кристина Диплом I степени
68 08.11.2021 Сорокина Светлана Диплом III степени
69 01.11.2021 Воспитанники второй младшей группы "Радуга" Диплом II степени
70 01.11.2021 Группа "Золушка" Диплом I степени
71 25.10.2021 Степаненко Варвара Диплом II степени
72 25.10.2021 Гафиатуллина Азалия Наилевна Диплом I степени
73 18.10.2021 Полшков Тимофей Диплом II степени
74 18.10.2021 Мощенко Роман Диплом I степени
75 04.10.2021 Евдокимов Гирей Диплом I степени
76 20.09.2021 Коллективная работа гр."Чунга - Чанга" Диплом I степени
77 10.06.2021 Канаш Дмитрий Диплом I степени
78 24.05.2021 2 младшая группа "Чунга - Чанга" Диплом I степени
79 17.05.2021 Соловьёв Тимофей Диплом I степени
80 14.05.2021 Черенков Никита Дмитриевич Диплом II степени
81 03.05.2021 Епишкин Максим Диплом I степени
82 03.05.2021 Ильин Андрей Диплом III степени
83 03.05.2021 Секриеру Григорий Диплом II степени
84 26.04.2021 Клименко Кирилл Диплом II степени
85 26.04.2021 Пырысев Данил Диплом I степени
86 19.04.2021 Чиленгиров Данис Диплом III степени
87 19.04.2021 Вишневский Назар Диплом II степени
88 19.04.2021 Скворцов Тимофей Диплом I степени
89 19.04.2021 Лесовских Ярослав Диплом II степени
90 19.04.2021 Сташко Артемий Диплом I степени
91 12.04.2021 Утёмов Артемий Диплом III степени
92 12.04.2021 Белик Никита Диплом I степени
93 12.04.2021 Вялиахо Алеша Диплом II степени
94 05.04.2021 Апостолова Валерия Диплом участника
95 05.04.2021 Захарова Арина Диплом II степени
96 05.04.2021 Никифоровы Виктор и Вячеслав Диплом I степени
97 05.04.2021 Группа детей младшего дошкольного возр Диплом III степени
98 29.03.2021 Сигаева Полина Диплом I степени
99 22.03.2021 Коллективная работа Диплом II степени
100 22.03.2021 Соснин Андрей Диплом I степени
101 22.03.2021 Манаков Артур Диплом I степени
102 15.03.2021 Говор Максим Диплом II степени
103 15.03.2021 Лысков Максим Диплом I степени
104 15.03.2021 Притуляк Егор Диплом III степени
105 01.03.2021 Кочуков Дмитрий Диплом II степени
106 01.03.2021 Мойсеев Владимир Диплом III степени
107 01.03.2021 Кольцов Михаил Диплом I степени
108 15.02.2021 Чигидинов Анатолий Диплом I степени
109 08.02.2021 Пчельников Виктор Диплом I степени
110 08.02.2021 Дедюхин Костя Диплом II степени
111 01.02.2021 Нуруллин Роберт Диплом I степени
112 01.02.2021 Шапошников Артём Диплом III степени
113 01.02.2021 Бородулина Таисия Диплом II степени
114 01.02.2021 Тунь Максим Диплом I степени
115 25.01.2021 Чурилов Никита Диплом I степени
116 25.01.2021 Курбатов Илья Диплом II степени
117 18.01.2021 Коллективная работа группы "Кадеты" Диплом I степени
118 28.12.2020 Бодягин Владислав Диплом I степени
119 21.12.2020 Слепченко Кирилл Диплом I степени
120 21.12.2020 Ненашев Егор Диплом II степени
121 14.12.2020 Зиновьев Лев Диплом I степени
122 14.12.2020 Колпащиков Данила Диплом II степени
123 14.12.2020 Кирюхова Алла Диплом III степени
124 23.11.2020 Бруева Татьяна Александровна Диплом I степени
125 16.11.2020 Пантелеева Кира Диплом I степени
126 26.10.2020 Коллективная работа группы "Звёздочки" Диплом I степени
127 26.10.2020 Славута Степан Диплом II степени
128 28.09.2020 Кох Вова Диплом I степени
129 14.09.2020 Ладанов Игорь Диплом I степени
130 20.07.2020 Мужев Дима Диплом I степени
131 06.07.2020 Малачинский Андрей Диплом I степени
132 04.05.2020 Воспитанники группы № 9 Диплом I степени
133 30.03.2020 Средняя группа "Непоседы" Диплом III степени
134 30.03.2020 Средняя группа "Непоседы" Диплом II степени
135 30.03.2020 Верещагин Илья Диплом I степени
136 30.03.2020 Блишун Владислав Диплом участника
137 02.12.2019 Ярчук Алена Витальевна Диплом I степени
138 18.11.2019 Титова Дарья Диплом I степени
139 04.11.2019 Обрядин Иван Диплом I степени
140 28.10.2019 Кантюкова Валерия Диплом I степени
141 28.10.2019 Кантюкова Валерия Диплом I степени
142 14.10.2019 Васильев Максим Диплом I степени
143 07.10.2019 Группа ,,Карамельки" Диплом I степени
144 07.10.2019 Нуртинов Матвей Диплом II степени
145 30.09.2019 старшая группа Диплом III степени
146 30.09.2019 Темникова Таисия Диплом II степени
147 30.09.2019 Поспелов Архип Диплом участника
148 30.09.2019 Емельянова Алина Диплом I степени
149 30.09.2019 Антипин Савелий Диплом участника
150 23.09.2019 Маракин Максим Диплом I степени
151 26.08.2019 Гарагёзов Расул Диплом I степени
152 19.08.2019 Фетисов Егор Диплом I степени
153 20.05.2019 Черепанов Кирилл Диплом I степени
154 20.05.2019 Шмиргун Вадим Диплом II степени
155 06.05.2019 Калистратов Слава Диплом I степени
156 01.04.2019 Шмиргун Вадим Диплом II степени
157 01.04.2019 Бокаревы Марк и Стефания Диплом III степени
158 01.04.2019 Алиев Захар Диплом III степени
159 25.03.2019 Коломийцев Тарас Диплом I степени
160 18.03.2019 Самордина Амина Диплом I степени
161 18.02.2019 Трофимов Лёва Диплом I степени
162 04.02.2019 дети средней группы "РАДУГА" Диплом II степени
163 04.02.2019 Зинченко Ростислав Диплом I степени
164 28.01.2019 Волканин Лев Диплом II степени
165 28.01.2019 Дубровин Илья Диплом III степени
166 28.01.2019 Ким Тимур Диплом I степени
167 18.01.2019 Lego - Start 2019 Диплом I степени
168 19.11.2018 Никишков Егор Диплом I степени
169 19.11.2018 Голофаст Кирилл Диплом II степени
170 19.11.2018 Королёв Всеволод Диплом II степени
171 12.11.2018 Герасимов Артём Алексеевич Диплом I степени
172 08.10.2018 Габаидзе Арина Диплом III степени
173 08.10.2018 Бахтина Виктория Диплом I степени
174 17.09.2018 Казанцев Вася Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 23.06.2022 Фирсова Лиза Заявка принята
2 13.06.2022 Киле Денис Диплом II степени
3 10.06.2022 Марина Баранова Диплом I степени
4 23.05.2022 Галямин Егор Диплом III степени
5 23.05.2022 Горбачев Макар Диплом II степени
6 23.05.2022 Комков Николай Диплом I степени
7 23.05.2022 Карпов Марк. Трифонов Тимур Диплом II степени
8 09.05.2022 Корепанова Василиса Никитична Диплом II степени
9 09.05.2022 Шишкина Лера Диплом I степени
10 09.05.2022 Тагильцев Сергей Диплом III степени
11 09.05.2022 Ахтырцев Александр Диплом II степени
12 09.05.2022 Алексей Бураков Диплом I степени
13 09.05.2022 Бертуев Михаил Диплом II степени
14 09.05.2022 Степанян Рузанна Диплом III степени
15 09.05.2022 Сухих Михаил Диплом II степени
16 09.05.2022 Сайфутдинов Тимур Диплом I степени
17 09.05.2022 Беляева Анастасия Диплом II степени
18 09.05.2022 Ойкин Егор Диплом I степени
19 02.05.2022 Волнейко Иван Диплом II степени
20 02.05.2022 Тодуа Марк Диплом I степени
21 25.04.2022 Павликов Миша Диплом II степени
22 25.04.2022 Саленко Владик Диплом III степени
23 25.04.2022 Саленко Владик Диплом I степени
24 18.04.2022 Ларионов Макар Диплом I степени
25 18.04.2022 Корепанова Василиса Никитична Диплом II степени
26 18.04.2022 Дорожкина Мария Диплом III степени
27 18.04.2022 Лукашеев Иван Диплом I степени
28 18.04.2022 Прибытко Илья Диплом II степени
29 18.04.2022 Харитонов Толя Диплом I степени
30 11.04.2022 Соломахина Руссалина Диплом III степени
31 11.04.2022 Соболева Анна Диплом III степени
32 11.04.2022 Калмыков Кирилл, студия "LegoМир" Диплом III степени
33 11.04.2022 Пономарёв Дмитрий Диплом II степени
34 11.04.2022 Филимонов Артём Диплом II степени
35 11.04.2022 Дубовицкая Дарина Диплом II степени
36 11.04.2022 Соколова София Диплом II степени
37 11.04.2022 Мель Иван Диплом II степени
38 11.04.2022 Антонов Даниил Диплом I степени
39 04.04.2022 Бочаров Демьян Диплом II степени
40 04.04.2022 Завьялов Климентий Диплом I степени
41 04.04.2022 Крайнева Анна Диплом I степени
42 04.04.2022 Майснер Михаил Диплом III степени
43 04.04.2022 Елхов Захар Диплом I степени
44 28.03.2022 Дети гр."Мишутка" Диплом I степени
45 27.03.2022 Шабалина Дарья Диплом I степени
46 28.03.2022 Прибытко Илья Диплом II степени
47 28.03.2022 Фаткиев Марат Диплом I степени
48 28.03.2022 Деменев Максим Диплом III степени
49 28.03.2022 Тырышкин Всеволод Андреевич Диплом III степени
50 14.03.2022 Корюзлова Есения Диплом I степени
51 14.03.2022 Костиков Илья Диплом II степени
52 14.03.2022 Матросов Алексей Диплом I степени
53 14.03.2022 Шалтанова Дилара Сериковна Диплом III степени
54 14.03.2022 Устюгов Егор Диплом II степени
55 14.03.2022 Логинов Матвей Диплом II степени
56 14.03.2022 Жилин Савелий Диплом I степени
57 14.03.2022 Самойлов Ярослав Диплом II степени
58 14.03.2022 Прибытко Илья Диплом I степени
59 14.03.2022 Меладзе Алан Диплом I степени
60 14.03.2022 Карпеева Дарина, Миханьков Никита Диплом I степени
61 07.03.2022 Ларионов Иван Диплом I степени
62 28.02.2022 Воронов Максим Диплом II степени
63 28.02.2022 Уткин Артём Диплом II степени
64 28.02.2022 Наумов Артём Сергеевич Диплом III степени
65 28.02.2022 Ахметов Арман Диплом I степени
66 28.02.2022 Соловьёв Даниил Диплом I степени
67 28.02.2022 Беломестнов Лев Диплом участника
68 28.02.2022 Цыганов Богдан Диплом I степени
69 21.02.2022 Маркова Радмира Диплом I степени
70 14.02.2022 Юркин Михаил Диплом II степени
71 14.02.2022 Литвинчук Савелий Диплом I степени
72 14.02.2022 Абдуллозода Таиба Диплом III степени
73 14.02.2022 Егор Пименов Диплом II степени
74 14.02.2022 Никитин Артем Диплом III степени
75 11.02.2022 Бикмухаметов Эрик Диплом I степени
76 14.02.2022 Иванов Марк Диплом I степени
77 09.02.2022 Червяков Богдан Диплом I степени
78 14.02.2022 Давшан Максим Диплом II степени
79 14.02.2022 Захаров Сёма Диплом I степени
80 07.02.2022 Баринов Макар Диплом I степени
81 31.01.2022 Прибытко Илья Диплом I степени
82 24.01.2022 Круглянский Лев Диплом I степени
83 24.01.2022 Кандаков Евгений Диплом II степени
84 17.01.2022 Сафаров Ройял Диплом I степени
85 12.01.2022 Халиков Магомед Салам Диплом II степени
86 17.01.2022 Ольга Алексеевна Семенова Диплом II степени
87 10.01.2022 Пономарева Анна Диплом I степени
88 10.01.2022 Веретенников Захар Диплом III степени
89 10.01.2022 Санюкович Марк Артёмович Диплом II степени
90 27.12.2021 Макаров Савелий, Зарипов Яромир Диплом I степени
91 20.12.2021 Шмидт Александр Диплом I степени
92 20.12.2021 Зуйкова Анастасия Диплом II степени
93 20.12.2021 Гантимуров Илья Диплом III степени
94 20.12.2021 Филиппова Кристина Диплом I степени
95 20.12.2021 Соловьёв Даниил Диплом II степени
96 13.12.2021 Скоморохов Савватей Диплом III степени
97 13.12.2021 Сокова Варвара и Ширшева Анна Диплом II степени
98 13.12.2021 Демидов Гера Диплом I степени
99 13.12.2021 Тихончук Георгий Диплом III степени
100 06.12.2021 Блохин Александр Диплом I степени
101 06.12.2021 Кольцов Михаил Диплом I степени
102 06.12.2021 Устьянцев Лев Диплом III степени
103 06.12.2021 Гуцалов Артём Диплом II степени
104 06.12.2021 Римша Даниил Диплом III степени
105 06.12.2021 Демидов Михаил Диплом II степени
106 29.11.2021 Бауэр Иван Диплом II степени
107 29.11.2021 группа «Звездочки» Диплом I степени
108 29.11.2021 Аникин Глеб Диплом II степени
109 29.11.2021 Чирков Семён Диплом III степени
110 29.11.2021 Полянцев Ярослав Диплом III степени
111 29.11.2021 Капчукова Дарина Диплом III степени
112 29.11.2021 Прогимназия - группа "ПОЧЕМУЧКИ" Диплом II степени
113 29.11.2021 Дениско Даниэль Диплом I степени
114 22.11.2021 Кильдияров Павел Станиславович Диплом I степени
115 15.11.2021 Черняев Дмитрий, Айбулатов Азиз Диплом III степени
116 15.11.2021 Зайцева Анастасия, Хамидзода Ахмад Диплом II степени
117 15.11.2021 Разетдинова Аиша Диплом I степени
118 08.11.2021 Тимофеева Арина Диплом I степени
119 08.11.2021 Старикова Арина Диплом II степени
120 08.11.2021 Группа "Ромашка" Диплом III степени
121 08.11.2021 Шивырталов Егор Диплом III степени
122 08.11.2021 Семья Бурляева Дмитрия Диплом II степени
123 08.11.2021 Группа "Ромашка" Диплом II степени
124 01.11.2021 группа "Очаровашки" Диплом II степени
125 01.11.2021 Козлов Лучезар Диплом I степени
126 01.11.2021 Клименко Дмитрий Диплом III степени
127 25.10.2021 Исалдинов Данат Диплом I степени
128 18.10.2021 Коллективная работа Диплом I степени
129 11.10.2021 Вахрушев Артём Диплом I степени
130 11.10.2021 Марданов Тимур Диплом II степени
131 11.10.2021 Бондарева Хельга Диплом II степени
132 11.10.2021 Старикова Арина Диплом III степени
133 27.09.2021 Шеловских Максим Диплом I степени
134 19.07.2021 Романенко Артем Диплом I степени
135 21.06.2021 Горяинов Артём Диплом I степени
136 24.05.2021 Вахапов Ислам Диплом I степени
137 24.05.2021 Дети кружка «Лего-мастер» Диплом II степени
138 24.05.2021 Леонтьев Артём Диплом III степени
139 24.05.2021 Ходаев Арсений Диплом II степени
140 17.05.2021 Рязанова Варвара Диплом I степени
141 10.05.2021 Суркова Алина Диплом II степени
142 10.05.2021 Попов Данил Диплом III степени
143 10.05.2021 Попов Константин Диплом II степени
144 10.05.2021 Давлетшин Рамиль Диплом I степени
145 10.05.2021 Пикулин Артём Диплом II степени
146 03.05.2021 "Фиксики" Диплом I степени
147 26.04.2021 Дереновский Максим Диплом I степени
148 19.04.2021 Корабельников Ярослав Диплом I степени
149 19.04.2021 Надареишвили Дамир Диплом I степени
150 19.04.2021 Коровинский Семён Диплом II степени
151 19.04.2021 Граф Артём Диплом II степени
152 19.04.2021 Тимаев Тимофей Диплом III степени
153 19.04.2021 Липовой Кирилл Диплом III степени
154 19.04.2021 Кирюхова Алла Диплом II степени
155 12.04.2021 Муравьев Богдан Диплом II степени
156 12.04.2021 Ерохин Сергей Диплом I степени
157 12.04.2021 Поляков Дмитрий Диплом III степени
158 12.04.2021 Корзунов Матвей Диплом III степени
159 05.04.2021 Быковская Алиса Диплом II степени
160 05.04.2021 Скориков Михаил Диплом III степени
161 05.04.2021 Рязанов Всеволод, Черемных Андрей Диплом I степени
162 05.04.2021 Кулешова Елизавета Диплом I степени
163 05.04.2021 Матей Вера Диплом I степени
164 05.04.2021 Рыбакова Ира Диплом II степени
165 05.04.2021 Васютин Владимир Диплом III степени
166 29.03.2021 Крайнов Михаил Диплом I степени
167 24.03.2021 Подготовительная группа МАДОУ №73 Диплом II степени
168 22.03.2021 Катлабуга Потап, Алмерзаев Хьамзат Диплом III степени
169 22.03.2021 Межаков Захар Диплом I степени
170 22.03.2021 Павперов Артем Диплом II степени
171 15.03.2021 Алейников Илья Диплом I степени
172 15.03.2021 Иванов Никита Диплом II степени
173 01.03.2021 Абраменко Александр Диплом I степени
174 01.03.2021 Корзунов Матвей Диплом I степени
175 01.03.2021 Шакин Николай Диплом III степени
176 01.03.2021 Соловьева Софья Диплом III степени
177 01.03.2021 Дамьян Сильвия Диплом III степени
178 01.03.2021 Данилевский Лев Диплом III степени
179 01.03.2021 Чиркова Мария Диплом III степени
180 01.03.2021 Торопов Данил Вячеславович Диплом II степени
181 01.03.2021 Пермяков Михаил Диплом I степени
182 01.03.2021 Дерябина Алеся Диплом II степени
183 15.02.2021 Чистюхин Роман Диплом II степени
184 15.02.2021 Попов Макар Диплом I степени
185 15.02.2021 Валькова Арина Диплом III степени
186 08.02.2021 Галимов Ильнур Диплом I степени
187 08.02.2021 Синкин Володя Диплом II степени
188 01.02.2021 Корзунов Матвей Диплом III степени
189 01.02.2021 Крейтер Михаил Диплом II степени
190 01.02.2021 Якименко Степан Диплом III степени
191 01.02.2021 Попов Марк Диплом III степени
192 01.02.2021 дети группы "Улыбка" Диплом I степени
193 01.02.2021 Лиске Илья Диплом I степени
194 01.02.2021 Кривонос Ярослав Диплом I степени
195 25.01.2021 Нелюбина Екатерина Диплом II степени
196 25.01.2021 Поляков Дмитрий Диплом I степени
197 25.01.2021 Андреев Даниил и Гаврилюк Евгений Диплом III степени
198 18.01.2021 Самсончев Никита Диплом I степени
199 18.01.2021 Коробцова Дарья Диплом I степени
200 18.01.2021 Анциферов Глеб Диплом II степени
201 18.01.2021 Мамончик Сергей Диплом III степени
202 18.01.2021 Огнева Анна и Черемных Ульяна Диплом I степени
203 11.01.2021 Волжанин Михаил Диплом I степени
204 04.01.2021 Борисов Матвей Диплом I степени
205 28.12.2020 Хаханенко Даниил Диплом I степени
206 28.12.2020 Сафин Расим Рафикович Диплом III степени
207 28.12.2020 Творогов Андрей Игоревич Диплом II степени
208 21.12.2020 Гололобов Артем Диплом I степени
209 14.12.2020 Жалик Дмитрий Диплом I степени
210 14.12.2020 Тимошин Андрей Диплом III степени
211 14.12.2020 Тимаев Тимофей Диплом II степени
212 14.12.2020 Жаров Максим Диплом II степени
213 07.12.2020 Илларионова Полина Диплом I степени
214 07.12.2020 Тимофеева Арина, Кулешов Артем Диплом II степени
215 07.12.2020 Поляков Дмитрий Диплом III степени
216 23.11.2020 Людвик Игорь Диплом II степени
217 23.11.2020 Пантюхина Кристина Диплом I степени
218 16.11.2020 Панова Полина Диплом I степени
219 09.11.2020 Суркова Алина Диплом III степени
220 09.11.2020 Егоров Максим Диплом II степени
221 09.11.2020 Амелин Арсений Диплом I степени
222 09.11.2020 Ванюшин Александр Диплом I степени
223 02.11.2020 Прибылов Леонид Диплом II степени
224 02.11.2020 Коллективная работа группы "Знайки" Диплом I степени
225 02.11.2020 Вера Юрьевна Корнеева Диплом II степени
226 26.10.2020 Прокофьев Антон Диплом I степени
227 19.10.2020 Какурин Александр, Грушина Алиса Диплом II степени
228 19.10.2020 Васильев Матвей Диплом III степени
229 19.10.2020 Корзунов Матвей Диплом I степени
230 12.10.2020 Бородулин Матвей Диплом I степени
231 12.10.2020 Бородулин Матвей Диплом II степени
232 12.10.2020 Егоров Максим Диплом I степени
233 05.10.2020 Нефедова Милана Диплом I степени
234 31.08.2020 Подготовительная группа "Сказка" Диплом I степени
235 24.08.2020 Решетов Захар, Шалутин Максим Диплом I степени
236 24.08.2020 Любовь Юрьевна Садрыева Диплом I степени
237 17.08.2020 Свиталик Максим Диплом I степени
238 29.06.2020 Артюшкин Николай Диплом I степени
239 03.06.2020 Барабанов Никита Диплом I степени
240 01.06.2020 Базанова Кира Диплом I степени
241 01.06.2020 Столяренкова Кристина Диплом II степени
242 25.05.2020 Нагорная Дарья, Спиридонов Денис Диплом II степени
243 25.05.2020 Ширшова Елизавета Диплом I степени
244 11.05.2020 Базлов Михаил Диплом I степени
245 04.05.2020 Робуш Милана Диплом I степени
246 27.04.2020 Давыдов Никита Диплом I степени
247 27.04.2020 Соловьева Мария Диплом II степени
248 20.04.2020 Абдулхалликов Марк Диплом I степени
249 20.04.2020 Салмин Дмитрий Диплом II степени
250 10.04.2020 Карябин Кирилл Диплом I степени
251 06.04.2020 Голофаст Кирилл Диплом II степени
252 28.04.2020 Ядыкина Мария Диплом участника
253 31.03.2020 Кобелев Прохор Диплом I степени
254 30.03.2020 Люкшин Георгий Диплом I степени
255 23.03.2020 КУДРЯШОВ ГЛЕБ Диплом III степени
256 23.03.2020 Горбунов Матвей Диплом I степени
257 23.03.2020 Ганеев Семен Диплом III степени
258 23.03.2020 Самсонов Михаил Диплом II степени
259 23.03.2020 Гаврилов Ярослав Диплом II степени
260 16.03.2020 Юрьев Иван старшая группа Диплом II степени
261 15.03.2020 Старшая группа Диплом II степени
262 16.03.2020 Горина Мария Диплом III степени
263 16.03.2020 Анциферов Константин Диплом I степени
264 24.02.2020 Тагиев Али Диплом I степени
265 17.02.2020 Тишкин Роман Диплом I степени
266 17.02.2020 Коллективная работа группы №9 Диплом III степени
267 17.02.2020 Голицын Артём Диплом II степени
268 10.02.2020 Хамидулин Тимур Диплом I степени
269 03.02.2020 Шлома Николай Диплом I степени
270 20.01.2020 Демчук Данил Диплом I степени
271 13.01.2020 Колчин Вадим и Колчин Денис Диплом II степени
272 13.01.2020 Мытник Никита Диплом I степени
273 13.01.2020 Мытник Никита Диплом III степени
274 30.12.2019 Ганеев Семен Диплом II степени
275 30.12.2019 Корнев Егор Диплом I степени
276 16.12.2019 Кузнецов Юрий Диплом I степени
277 16.12.2019 Кузнецов Юрий и Романов Даниил Диплом II степени
278 16.12.2019 Дербин Михаил Диплом участника
279 16.12.2019 Павлов Владик Диплом III степени
280 16.12.2019 Кузьмин Даниил Диплом I степени
281 16.12.2019 Коллективная работа Диплом II степени
282 09.12.2019 Кирилл Савельев Диплом II степени
283 09.12.2019 Мухамедов Марат Диплом III степени
284 09.12.2019 Алексеев Константин Диплом I степени
285 25.11.2019 Ценёв Руслан Диплом I степени
286 25.11.2019 Фомичев Кирилл Диплом II степени
287 25.11.2019 Сорокин Иван Диплом III степени
288 18.11.2019 Коллективная работа Диплом I степени
289 18.11.2019 Голоутдинов Олег Диплом II степени
290 11.11.2019 ЛЕГО - Самоделкин и Юные Конструкторы Диплом I степени
291 14.10.2019 Кузнецова Полина Диплом II степени
292 14.10.2019 Катренко Артём Диплом III степени
293 14.10.2019 Арюков Артем Диплом I степени
294 07.10.2019 Толстяков Никита Диплом II степени
295 07.10.2019 Коллективная работа Диплом I степени
296 30.09.2019 Романов Андрей Диплом III степени
297 30.09.2019 Пасечная Таисия Диплом II степени
298 30.09.2019 Отёкина Эвелина Диплом I степени
299 16.09.2019 Дергачев Степан Диплом I степени
300 15.07.2019 Клечикова Ксюша Диплом I степени
301 08.07.2019 Глейкин Архип Диплом I степени
302 24.06.2019 Шевченко Ксения Диплом III степени
303 24.06.2019 Побережный Ярослав Диплом II степени
304 24.06.2019 Овсянниковы Александра и Екатерина Диплом II степени
305 24.06.2019 Попов Александр Диплом I степени
306 20.05.2019 Агарков Михаил Диплом I степени
307 20.05.2019 Кружок ЛЕГО Диплом II степени
308 06.05.2019 Волкова Валерия Диплом участника
309 06.05.2019 Поляков Никита Диплом I степени
310 06.05.2019 Баканов Владимир Диплом I степени
311 06.05.2019 Шмаков Сергей Диплом II степени
312 06.05.2019 Зябкин Игорь Диплом III степени
313 06.05.2019 Даукаева Ангелина Диплом III степени
314 29.04.2019 Волкевич Мария Диплом I степени
315 22.04.2019 Букштынович Ярослав и Голяков Тимофей Диплом I степени
316 15.04.2019 Бекетов Платон Диплом III степени
317 15.04.2019 Гальцов Родион Диплом II степени
318 15.04.2019 Бакин Артём Диплом I степени
319 08.04.2019 Дрожжин Константин Диплом I степени
320 22.03.2019 Кудрячев Глеб Диплом I степени
321 10.03.2019 Ртищев Владимир Диплом II степени
322 11.03.2019 Муха Влад Диплом II степени
323 11.03.2019 Иванов Максим Диплом I степени
324 16.02.2019 Шарков Матвей Диплом I степени
325 18.02.2019 Шарков Матвей Диплом I степени
326 18.02.2019 Чуванькина Алина Диплом II степени
327 04.02.2019 дети старшей группы "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Диплом II степени
328 04.02.2019 дети подготовительной к школе группы " Диплом I степени
329 28.01.2019 Мигранов Идель Диплом I степени
330 17.12.2018 Дети подготовительной к школе группы Диплом I степени
331 06.12.2018 Петренко Влад Диплом I степени
332 19.11.2018 Петухина Анна Диплом II степени
333 19.11.2018 Рудомётова Екатерина Диплом III степени
334 19.11.2018 Асулгараев Данис Диплом I степени
335 22.10.2018 Пятак Роман Диплом III степени
336 22.10.2018 Агафонова Олеся Диплом II степени
337 22.10.2018 Шихматов Тимофей Диплом участника
338 22.10.2018 Малышев Даниил Диплом участника
339 15.10.2018 Канев Тимофей Диплом I степени
340 15.10.2018 Киселев Роман Диплом II степени
341 08.10.2018 Третьякова Екатерина Диплом участника
342 08.10.2018 Кондратьев Алексей Диплом III степени
343 08.10.2018 Павленко Артём Диплом участника
344 08.10.2018 Козулин Андрей Диплом участника
345 08.10.2018 Бадаев Ильяс Диплом участника
346 08.10.2018 Петров Михаил Диплом участника

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 30.05.2022 Карпов Иван Диплом I степени
2 23.05.2022 Трошкин Арсений Диплом II степени
3 23.05.2022 Мальцев Даниил Диплом III степени
4 23.05.2022 Ежов Сергей Диплом II степени
5 23.05.2022 Бычков Михаил Диплом II степени
6 23.05.2022 Леднева Изабелла Диплом III степени
7 23.05.2022 Данилов Кирилл Диплом I степени
8 09.05.2022 Гурьева Вероника Диплом II степени
9 09.05.2022 Паринова Доминика Диплом III степени
10 09.05.2022 Максим Киселёв Диплом I степени
11 02.05.2022 Абраменко Александр Диплом I степени
12 18.04.2022 Нелюбина Екатерина Диплом I степени
13 18.04.2022 Тощенков Александр Диплом II степени
14 04.04.2022 Коллективная работа Диплом III степени
15 04.04.2022 Немцов Глеб Диплом II степени
16 04.04.2022 Корзунов Матвей Диплом I степени
17 04.04.2022 Фоминых Даниил Диплом I степени
18 28.03.2022 Касьян Степан Диплом I степени
19 28.03.2022 Близнецов а София Диплом II степени
20 21.03.2022 Понкратов Филипп Диплом II степени
21 21.03.2022 Новиков Спартак Диплом I степени
22 07.03.2022 Озаралиев Камиль, 3класс Диплом I степени
23 28.02.2022 Шабохов Егор Диплом I степени
24 14.02.2022 Халилулин Дмитрий Диплом II степени
25 14.02.2022 Ивлев Дмитрий Диплом III степени
26 14.02.2022 Иванов Владислав Сергеевич Диплом II степени
27 14.02.2022 Фёдоров Матвей Диплом II степени
28 14.02.2022 Казанцев Захар Диплом III степени
29 14.02.2022 Варакин Семён Диплом I степени
30 14.02.2022 Квасков Даниил Диплом I степени
31 14.02.2022 Чикуров Матвей Диплом II степени
32 14.02.2022 Акулов Валентин Диплом III степени
33 07.02.2022 Левченков Вячеслав Диплом I степени
34 07.02.2022 Колесникова Софья Диплом I степени
35 31.01.2022 Черепанов-Чайка Вадим Диплом I степени
36 24.01.2022 Кузьмина Виктория Диплом I степени
37 24.01.2022 Умаров Такежан Диплом III степени
38 24.01.2022 Богапов Адель Диплом II степени
39 17.01.2022 Сеньков Даниил Диплом II степени
40 17.01.2022 Сапегин Андрей Диплом I степени
41 10.01.2022 Коллективная работа Диплом I степени
42 27.12.2021 Зыков Дмитрий Диплом II степени
43 27.12.2021 Глушенко Феликс Диплом I степени
44 20.12.2021 Трофимов Артём Диплом I степени
45 20.12.2021 Кудлаев Никита Диплом III степени
46 20.12.2021 Симонов Артём Диплом II степени
47 13.12.2021 Котлячков Семён Диплом II степени
48 13.12.2021 Меркулов Глеб Диплом I степени
49 06.12.2021 Поминов Алексей Диплом II степени
50 06.12.2021 Колесникова Софья Диплом I степени
51 06.12.2021 Кувшинова Анастасия Диплом II степени
52 06.12.2021 Суркова Алина Диплом III степени
53 06.12.2021 Ипатов Александр Денисович Диплом II степени
54 06.12.2021 Гераськин Максим Диплом I степени
55 29.11.2021 Коллективная работа Диплом I степени
56 29.11.2021 Коллективная работа Диплом II степени
57 22.11.2021 Natalia Panteleeva Диплом I степени
58 15.11.2021 Быстров Фёдор Диплом I степени
59 15.11.2021 Колесникова Софья Диплом II степени
60 15.11.2021 Киселёв Максим Владимирович Диплом III степени
61 08.11.2021 Гасанов Эдуард Диплом I степени
62 08.11.2021 Борисова Софья Диплом II степени
63 08.11.2021 Левченков Вячеслав Диплом III степени
64 08.11.2021 Черепанов - Чайка Вадим Диплом II степени
65 08.11.2021 Коллективная работа Диплом I степени
66 01.11.2021 Фоменко Максим Диплом I степени
67 25.10.2021 Жук Тимофей Диплом I степени
68 25.10.2021 Морозов Михаил Диплом II степени
69 25.10.2021 Суровцов Сергей Диплом II степени
70 25.10.2021 Кузуев Федор Диплом III степени
71 18.10.2021 Латыпов Тимур Диплом I степени
72 18.10.2021 Тхакохова Элина Диплом II степени
73 11.10.2021 Борисова Софья Диплом I степени
74 11.10.2021 Нелюбина Екатерина Диплом II степени
75 04.10.2021 Палатовский Максим Андреевич Диплом I степени
76 20.09.2021 Шконда Михаил Диплом I степени
77 02.08.2021 Мельников Ярослав Диплом I степени
78 19.04.2021 Коноплев Виктор Диплом I степени
79 19.04.2021 Жаров Максим Диплом III степени
80 19.04.2021 Мельников Степан Диплом I степени
81 19.04.2021 Тихомиров Даниил Диплом III степени
82 19.04.2021 Дербин Михаил Диплом II степени
83 12.04.2021 Аронова Лидия Диплом I степени
84 05.04.2021 Григорьева София Диплом I степени
85 22.03.2021 Зайнуллин Даян Диплом I степени
86 22.03.2021 Рыбалко Егор Диплом II степени
87 01.03.2021 Свистунов Тимур Диплом II степени
88 01.03.2021 Ступак Игорь Диплом I степени
89 01.03.2021 Шишов Пётр Диплом I степени
90 15.02.2021 Наталья Валерьевна Богомолова Диплом I степени
91 08.02.2021 Каширин Александр Диплом II степени
92 08.02.2021 Веселов Илья Диплом III степени
93 08.02.2021 Бычков Михаил Диплом I степени
94 08.02.2021 Дубов Лев Диплом II степени
95 08.02.2021 Климантов Лев Диплом I степени
96 08.02.2021 Любчик Максим Диплом II степени
97 08.02.2021 Беспалов Тимофей Диплом I степени
98 08.02.2021 Солдатенкова Мария Диплом III степени
99 01.02.2021 Аронова Лидия Диплом I степени
100 01.02.2021 Блинова Анастасия Диплом II степени
101 25.01.2021 Устюгов Мирон Диплом I степени
102 18.01.2021 Умаров Такежан Диплом I степени
103 11.01.2021 Рачев Егор Диплом I степени
104 21.12.2020 Моисеенков Артём Диплом I степени
105 21.12.2020 Логинов Максим Диплом II степени
106 14.12.2020 Сорокина Ксения Диплом II степени
107 14.12.2020 Бараденок Богдан Диплом III степени
108 14.12.2020 Тихомиров Даниил Диплом II степени
109 14.12.2020 Дербин Михаил Диплом I степени
110 07.12.2020 Аронова Лидия Диплом I степени
111 30.11.2020 ЧИЧЕНДАЕВ АЛЕКСАНДР Диплом I степени
112 23.11.2020 Федотов Константин Диплом I степени
113 16.11.2020 Грибова Мария Диплом II степени
114 16.11.2020 Дербин Михаил Диплом I степени
115 09.11.2020 Аронова Лидия Диплом II степени
116 09.11.2020 Толстиков Ростислав Диплом участника
117 09.11.2020 Вшивцов Марк Диплом I степени
118 02.11.2020 Семячков Андрей Диплом I степени
119 05.10.2020 Анциферов Константин Диплом I степени
120 14.09.2020 Целуйко Матвей Диплом I степени
121 17.08.2020 Рожков Эмиль Диплом I степени
122 29.06.2020 Фельк Ярослав Диплом I степени
123 28.05.2020 Анна Владимировна Мещерякова Диплом I степени
124 18.05.2020 Осколков Даниил Диплом I степени
125 11.05.2020 Климович Дмитрий Диплом II степени
126 11.05.2020 Киселёв Кирилл Диплом I степени
127 04.05.2020 Телембаев Тимур Диплом I степени
128 04.05.2020 Клюшник Михаил Диплом II степени
129 04.05.2020 Нефедов Макар Диплом III степени
130 04.05.2020 Заболотний Кирилл Диплом II степени
131 04.05.2020 Нефедов Макар Диплом I степени
132 30.03.2020 Максим Батуев Диплом II степени
133 30.03.2020 Николай Анисимов Диплом III степени
134 30.03.2020 Иван Ахматов Диплом III степени
135 30.03.2020 Бердникова Юлия Евгеньевна Диплом I степени
136 30.03.2020 Савелий Дмириев Диплом III степени
137 23.03.2020 Гаевский Иван и Букштынович Ярослав Диплом II степени
138 23.03.2020 Федосеев Павел и Шаршун Алексей Диплом I степени
139 23.03.2020 Шевелёва Юлия Диплом участника
140 23.03.2020 Синотов Илья Диплом I степени
141 23.03.2020 Огородов Никита Диплом I степени
142 23.03.2020 Гаврилов Владислав Диплом II степени
143 23.03.2020 Паршуков Даниил Диплом участника
144 02.03.2020 Капсаргин Аскар Диплом I степени
145 10.02.2020 Огородов Никита Диплом I степени
146 16.12.2019 Агеев Егор Диплом I степени
147 10.12.2019 Ценёв Николай Диплом I степени
148 09.12.2019 Кузьмин Даниил Диплом I степени
149 02.12.2019 Марусов Максим Диплом I степени
150 27.11.2019 Гришелёнок Артем Диплом I степени
151 25.11.2019 Калачева Ксения Диплом I степени
152 21.10.2019 Федосеев Павел, Шаршун Алексей Диплом II степени
153 21.10.2019 Баранов Ярослав Диплом I степени
154 14.10.2019 Панов Леонид Диплом I степени
155 07.10.2019 Чернов Артём Диплом I степени
156 30.09.2019 Гусева Мария Диплом I степени
157 24.06.2019 Рабинович Михаил Диплом I степени
158 24.06.2019 Безгинов Максим Диплом II степени
159 20.05.2019 Дрожжин Константин Диплом I степени
160 29.04.2019 Камелин Андрей Диплом I степени
161 15.04.2019 Яковлев Егор Диплом III степени
162 15.04.2019 Копылов Владислав Диплом I степени
163 15.04.2019 Филипович Михаил Диплом II степени
164 01.04.2019 Филипович Михаил Диплом I степени
165 18.03.2019 Новожилова Анна Диплом II степени
166 18.03.2019 Паличев Семён Диплом I степени
167 11.03.2019 Безгинов Максим Диплом I степени
168 04.03.2019 Копылов Владислав Диплом I степени
169 25.02.2019 Даулетов Эмиль Диплом I степени
170 25.02.2019 Кадралиев Илья Диплом II степени
171 04.02.2019 Станкевич Вероника Диплом I степени
172 07.01.2019 Третьяков Егор Диплом I степени
173 10.09.2018 Ефремкин Алексей Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Ковальногих Роман Диплом I степени
2 23.05.2022 Семенюк Василиса Диплом I степени
3 23.05.2022 Шапилов Самсон Диплом II степени
4 09.05.2022 Шахматов Роман Диплом II степени
5 09.05.2022 Орлов Алексей Диплом II степени
6 25.04.2022 Ерёменко Иван Диплом I степени
7 27.04.2022 Ерёменко Иван Диплом I степени
8 18.04.2022 Стяжкин Тимофей Диплом I степени
9 18.04.2022 Попова Влада Диплом II степени
10 18.04.2022 Куватов Сергей Диплом I степени
11 18.04.2022 Ступак Егор Диплом II степени
12 18.04.2022 Шабохов Егор Диплом II степени
13 18.04.2022 Черепанов-Чайка Вадим Диплом II степени
14 18.04.2022 Бочкарёва Дарья Диплом I степени
15 18.04.2022 Жилин Арсений Диплом I степени
16 11.04.2022 Бартули Макар Диплом I степени
17 28.03.2022 Никулина Анастасия Диплом III степени
18 28.03.2022 Курманаев Айдар Диплом II степени
19 28.03.2022 Замудрякова Валерия Диплом I степени
20 28.03.2022 Майстренко Арина Диплом II степени
21 14.03.2022 Бублей Дарья Диплом II степени
22 14.03.2022 Галимова Полина Диплом II степени
23 14.03.2022 Привалов Антон Диплом I степени
24 28.02.2022 Просвиркина Мария Диплом II степени
25 28.02.2022 Узингер Елизавета Диплом I степени
26 28.02.2022 Дьяконов Никита Диплом I степени
27 14.02.2022 Нагибин Дмитрий Диплом I степени
28 14.02.2022 Нагибин Дмитрий Диплом III степени
29 14.02.2022 Томилко Кирилл Диплом III степени
30 14.02.2022 Запольский Ярослав Диплом I степени
31 14.02.2022 Макеев Семён Диплом I степени
32 14.02.2022 Супин Никита Диплом II степени
33 14.02.2022 Паймурзин Лев Диплом I степени
34 14.02.2022 Кущинский Артем Диплом II степени
35 31.01.2022 Туркина Анна Диплом II степени
36 31.01.2022 Пикалов Владислав Диплом I степени
37 27.12.2021 Ваганов Иван Диплом I степени
38 20.12.2021 Бублей Дарья Диплом I степени
39 29.11.2021 Кулябин Никита Диплом I степени
40 29.11.2021 Бодня Макар Диплом II степени
41 08.11.2021 Паньшин Никита Диплом I степени
42 08.11.2021 Кобзев Владислав Диплом I степени
43 08.11.2021 Курепкина Лара Диплом I степени
44 08.11.2021 Ботова Елизавета Диплом III степени
45 08.11.2021 Бухаров Иван Диплом III степени
46 08.11.2021 Скажутин Егор Диплом II степени
47 08.11.2021 Курепкина Лариса Диплом I степени
48 01.11.2021 Чуприна Александр Диплом II степени
49 01.11.2021 Резников Алексей Диплом I степени
50 25.10.2021 Вяткин Евгений Диплом I степени
51 25.10.2021 Воронцова Олеся Диплом II степени
52 25.10.2021 Самохвалова Алина Диплом III степени
53 18.10.2021 Черноситов Владимир Владимирович Диплом I степени
54 18.10.2021 Гладких Антон Евгеньевич Диплом II степени
55 11.10.2021 Яковлев Леонид Диплом I степени
56 11.10.2021 Краюхин Георгий Диплом II степени
57 03.05.2021 Максим Важинский Диплом I степени
58 12.04.2021 Ягловский Александр Диплом I степени
59 12.04.2021 Огородов Никита Диплом II степени
60 08.03.2021 Плотников Дмитрий Диплом I степени
61 01.03.2021 Огородов Никита Диплом I степени
62 25.01.2021 Огородов Никита Диплом I степени
63 21.12.2020 Василенко София Диплом I степени
64 14.12.2020 Алединов Егор Диплом I степени
65 14.12.2020 Сухова Кира Диплом III степени
66 14.12.2020 Сухова Кира Диплом II степени
67 23.11.2020 Посмыгаев Лев, Хакимзода Салохиддин Диплом I степени
68 02.11.2020 Горбачев Арсений Диплом I степени
69 02.11.2020 Красилов Дмитрий Диплом II степени
70 01.06.2020 Шибков Максим Диплом I степени
71 30.03.2020 Бояринцева Карина Диплом I степени
72 30.12.2019 Ганжара Матвей Диплом I степени
73 16.12.2019 Бергалина Амира Диплом I степени
74 02.12.2019 Малков Матвей Диплом III степени
75 02.12.2019 Попов Михаил Диплом II степени
76 02.12.2019 Смирнов Тимур Диплом II степени
77 02.12.2019 Фелько Варвара Диплом I степени
78 04.11.2019 Поляков Роман Диплом I степени
79 07.10.2019 Синтяев Матвей Диплом I степени
80 24.06.2019 Головинов Артём Диплом I степени
81 15.04.2019 Булин Александр Диплом I степени
82 25.02.2019 Гречихин Серёжа Диплом II степени
83 25.02.2019 Варфоломеева Анна Диплом III степени
84 25.02.2019 Головко Богдан Диплом участника
85 25.02.2019 Шишмарёв Семён Диплом III степени
86 25.02.2019 Анцибор Алиса Диплом участника
87 25.02.2019 Дмитриев Егор Диплом II степени
88 25.02.2019 Шувалова Александра Диплом I степени
89 25.02.2019 Макаров Александр Диплом участника
90 25.02.2019 Хлыбов Арсений Диплом II степени
91 25.02.2019 Тимошенко Кирилл Диплом III степени
92 29.10.2018 Князев Егор Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 18.04.2022 Фомченков Алексей Диплом II степени
2 21.02.2022 Стаценко Иван Диплом I степени
3 14.02.2022 Елизаров Илья Диплом I степени
4 14.02.2022 Салич Александр Диплом I степени
5 24.01.2022 Мишнев Матвей Диплом I степени
6 29.11.2021 Алексей Прытков Диплом I степени
7 08.11.2021 Фомченков Алексей Диплом II степени
8 08.11.2021 Шаршов Кирилл Диплом I степени
9 26.04.2021 Федоров Алексей Диплом II степени
10 26.04.2021 Кирпичников Александр Диплом I степени
11 12.04.2021 Фомченков Алексей Диплом I степени
12 11.05.2020 Матвеевский Марк Диплом I степени
13 25.11.2019 Матвеевский Марк Диплом I степени
14 27.05.2019 Романов Иван Диплом I степени
15 19.11.2018 Чернов Артем Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 13.06.2022 Попов Андрей Диплом I степени
2 31.05.2021 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени
3 19.04.2021 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени
4 11.04.2021 Артемьев Роман Диплом I степени
5 11.01.2021 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 30.05.2022 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени
2 30.05.2022 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени
3 30.05.2022 Лепетюха Дмитрий Диплом I степени
4 02.05.2022 Пронин Антон Диплом I степени
5 06.12.2021 Куприн Владислав Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ