Международный образовательный портал

"Престиж"

Поиск наградных документов

Вот это урожай!

Возрастная категория 2-3 года

Дата ФИО Документ
1 19.12.2022 Бесчетнов Лука Владимирович Диплом I степени
2 14.11.2022 Потупчик Максим Диплом I степени
3 14.11.2022 Нелюбин Михаил Диплом I степени
4 24.10.2022 Киреева Виктория Диплом II степени
5 24.10.2022 Группа "Почемучки" Диплом I степени
6 17.10.2022 Занде Ярослав Диплом II степени
7 17.10.2022 Ерхова Олеся Диплом I степени
8 17.10.2022 Екатерина Матвеева Диплом III степени
9 26.09.2022 Ковалев Михаил Диплом I степени
10 26.09.2022 Матюшкина Алена Диплом II степени
11 11.09.2022 Коллективная работа второй младш. гр. Диплом I степени
12 12.09.2022 Тулупова Виктория Диплом I степени
13 12.09.2022 Созонова Кристина Диплом II степени
14 30.05.2022 группа Непоседы Диплом I степени
15 18.04.2022 Носова Екатерина Диплом I степени
16 28.03.2022 Джабаров Сулаймон Диплом I степени
17 21.03.2022 Ярметова Малика Диплом I степени
18 14.02.2022 Мустайкин Михаил Диплом I степени
19 22.11.2021 Латышова Полина Диплом I степени
20 15.11.2021 Клевцов Тимофей Диплом II степени
21 15.11.2021 Филиппова Александра Диплом I степени
22 01.11.2021 Белоусова Ариана Диплом I степени
23 01.11.2021 Маркова Дарина Диплом I степени
24 01.11.2021 Такмурзина Арина Диплом III степени
25 01.11.2021 Малышев Сергей Диплом II степени
26 01.11.2021 Урбетене Анастасия Диплом I степени
27 25.10.2021 Маршина Дарина Диплом II степени
28 25.10.2021 Попов Платон Диплом I степени
29 25.10.2021 Черницова София Диплом II степени
30 18.10.2021 Дмитриев Роман Диплом II степени
31 18.10.2021 Панченко Дарья Диплом I степени
32 18.10.2021 Дошкольная группа Диплом III степени
33 18.10.2021 Завьялова София Диплом I степени
34 04.10.2021 Фотин Владимир Диплом I степени
35 20.09.2021 Гусев Тимоша Диплом I степени
36 20.09.2021 Искалиева Сафина Диплом II степени
37 05.04.2021 Группа "ГНОМИКИ" Диплом I степени
38 30.11.2020 Смирнов Миша Диплом I степени
39 26.10.2020 Искалиева Сафина Диплом I степени
40 19.10.2020 Репка Демид Диплом II степени
41 19.10.2020 Вылегжанина Ева Диплом I степени
42 12.10.2020 Горшков Мирон Диплом I степени
43 12.10.2020 Шемякин Илья Диплом II степени
44 13.07.2020 Зинина Маша Диплом I степени
45 16.03.2020 Марина Александровна Ломеева Диплом I степени
46 16.12.2019 Шерстобитова София Диплом I степени
47 30.09.2019 Корнеев Игнат Диплом I степени
48 16.09.2019 Калинина Злата Диплом I степени
49 26.08.2019 Усова Оля Диплом I степени
50 12.08.2019 Королева Ирина Диплом I степени
51 17.09.2018 Иванова Александра Диплом III степени
52 17.09.2018 Семдянкина Анна Диплом III степени
53 10.09.2018 Шевляков Демид Диплом I степени

Возрастная категория 4-5 лет

Дата ФИО Документ
1 02.12.2022 Слава Зыков Диплом I степени
2 31.10.2022 Ионов Игнат Диплом I степени
3 24.10.2022 Коллективная работа группы "Чебурашка" Диплом II степени
4 24.10.2022 Унароков Муса Диплом III степени
5 24.10.2022 Иванова Яна Диплом I степени
6 24.10.2022 Хадиев Михаил Диплом III степени
7 17.10.2022 Баюсова Арина Диплом I степени
8 17.10.2022 Воспитанники средней группы Диплом III степени
9 17.10.2022 Гурова Софья Диплом II степени
10 10.10.2022 Васильева Настя Диплом I степени
11 10.10.2022 Понамарев Артём Диплом II степени
12 03.10.2022 Родионова Ева Диплом I степени
13 26.09.2022 Привалова Арина Диплом I степени
14 26.09.2022 Котова Вероника Диплом II степени
15 26.09.2022 Котова Вероника Диплом II степени
16 19.09.2022 Пулькас Миша Диплом I степени
17 12.09.2022 Лебедева Вероника Диплом I степени
18 12.09.2022 старшая группа "Весёлые ребята" Диплом II степени
19 12.09.2022 Морозова Ксения Диплом III степени
20 29.08.2022 Давлятова Эльнара Диплом I степени
21 20.06.2022 Матвей Диплом I степени
22 18.04.2022 Воспитанники группы "Родничок" Диплом I степени
23 28.03.2022 Агапова Вера Диплом II степени
24 28.03.2022 Петруш Лиза Диплом I степени
25 17.01.2022 Валиев Эмир Раилевич Диплом I степени
26 06.12.2021 Вознесенская Варя, Кузьмичёва Саша Диплом I степени
27 29.11.2021 Кулаков Алексей Диплом I степени
28 29.11.2021 Гребенщиков Сергей Диплом II степени
29 22.11.2021 Блинова Арина Диплом I степени
30 22.11.2021 Хохлова Арина, Малафий Варвара Диплом II степени
31 15.11.2021 Акулов Денис Диплом I степени
32 15.11.2021 Коллективная работа гр. 23 "Солнышко" Диплом II степени
33 08.11.2021 Шубина Алина Диплом II степени
34 08.11.2021 Лебедева Вероника Диплом III степени
35 08.11.2021 Котова Алена Диплом I степени
36 25.10.2021 Зайцев Николай Диплом II степени
37 25.10.2021 Колтаменкова Алена Диплом I степени
38 25.10.2021 Козарезова София Диплом III степени
39 18.10.2021 Санкин Артем Диплом I степени
40 18.10.2021 Старшая группа "Чиполлино" Диплом II степени
41 18.10.2021 Анджелкович Никита Диплом III степени
42 11.10.2021 Воспитанники старшей группы №4 Диплом I степени
43 04.10.2021 Рыбников Денис Диплом I степени
44 04.10.2021 Жанжора Анастасия Диплом II степени
45 04.10.2021 Геворкян Артур Диплом I степени
46 04.10.2021 Бушмакина Таисия Диплом II степени
47 04.10.2021 Носатова Маргарита Диплом I степени
48 04.10.2021 Елезова Виктория Диплом II степени
49 04.10.2021 Облаватная Злата Диплом III степени
50 04.10.2021 Самыкин Иван Диплом I степени
51 20.09.2021 Глазистов Вадим Максимович Диплом I степени
52 20.09.2021 Ермаков Илья Диплом II степени
53 20.09.2021 Крылова Анна Диплом III степени
54 20.09.2021 Федотов Володар Диплом III степени
55 20.09.2021 Полежако Лев Диплом III степени
56 20.09.2021 Группа "КОЛОКОЛЬЧИК" Диплом III степени
57 20.09.2021 Васенёва Дарья Диплом III степени
58 23.08.2021 Демьянова Анастасия Диплом I степени
59 01.02.2021 Манькова Арина Диплом I степени
60 07.12.2020 Худеев Захар Диплом I степени
61 16.11.2020 Киракосян Милена Диплом I степени
62 09.11.2020 Такун Милана Диплом I степени
63 02.11.2020 Потапов Вячеслав Диплом I степени
64 26.10.2020 Воспитанники средней группы № 5 Диплом I степени
65 26.10.2020 Яковенко Михаил Диплом II степени
66 12.10.2020 Никоноров Тимофей Диплом I степени
67 12.10.2020 Котиев Богдан Диплом II степени
68 05.10.2020 Будаева София Диплом I степени
69 05.10.2020 Дубинов Арсений Диплом II степени
70 21.09.2020 Квашнина Полина Диплом III степени
71 21.09.2020 Костырина Ярослава Диплом II степени
72 21.09.2020 Куприна Алина Сергеевна Диплом I степени
73 31.08.2020 Моисеенко Никита Диплом I степени
74 24.08.2020 Болховитинова Даша Диплом I степени
75 13.07.2020 Краснова Ника Диплом I степени
76 11.05.2020 Петров Рома Диплом I степени
77 20.01.2020 Евсюков Игнат Диплом I степени
78 25.11.2019 Нагайцев Артемий Диплом I степени
79 18.11.2019 Артёмова София Диплом I степени
80 14.10.2019 Кореневкин Павел Диплом I степени
81 30.09.2019 Глазков Егор Диплом I степени
82 23.09.2019 Лавкова Дарья Диплом I степени
83 23.09.2019 группа №5 "Гномики" Диплом II степени
84 23.09.2019 Васнева Светлана Диплом II степени
85 23.09.2019 Средняя группа № 3 "Радуга" Диплом I степени
86 23.09.2019 Смирнова Катя Диплом III степени
87 23.09.2019 Понятаева Мирослава Диплом III степени
88 23.09.2019 Балакина Александра Диплом II степени
89 03.09.2019 Попова Анна Диплом I степени
90 02.09.2019 Обогрелова Женя Диплом II степени
91 02.09.2019 Малявская Алёна Диплом I степени
92 24.06.2019 Шиколович Андрей Диплом I степени
93 29.10.2018 Янюшина Ульяна Диплом I степени
94 15.10.2018 Данилов Влад Диплом I степени
95 10.09.2018 Ефремкина Полина Диплом II степени
96 10.09.2018 Олексенко Женя Диплом I степени

Возрастная категория 6-7 лет

Дата ФИО Документ
1 27.11.2022 Конаныхина Алина Диплом III степени
2 27.11.2022 Сабакарь Алиса Диплом I степени
3 21.11.2022 Чепурин Степан Диплом I степени
4 07.11.2022 Зюзин Дмитрий Диплом I степени
5 24.10.2022 Милосердова Вика Диплом II степени
6 24.10.2022 Белова Валерия Диплом III степени
7 24.10.2022 Мишенева Варвара Диплом III степени
8 24.10.2022 Шепелева Виктория Диплом III степени
9 24.10.2022 Русинов Павел Диплом I степени
10 24.10.2022 Котельников Никита Диплом III степени
11 24.10.2022 Федоренко Иван Диплом III степени
12 24.10.2022 Коваленко Екатерина Диплом I степени
13 17.10.2022 Павленко Сергей Диплом I степени
14 10.10.2022 группа "Солнечный город" Диплом I степени
15 03.10.2022 Пирожников Лёва Диплом II степени
16 02.10.2022 Болтунов Тамерлан 1 класс Диплом I степени
17 03.10.2022 Гаврилов Влад Диплом III степени
18 03.10.2022 Подготовительная "А" группа Диплом I степени
19 26.09.2022 Палагина Валерия Диплом II степени
20 26.09.2022 Гуляева Кира Диплом I степени
21 19.09.2022 Толбузова Аделина Диплом III степени
22 19.09.2022 Ливицкая Маргарита Диплом II степени
23 19.09.2022 Крючкова Юлия Диплом III степени
24 19.09.2022 Дети группы "Ивушка" Диплом III степени
25 19.09.2022 Дмитриева Мария Диплом I степени
26 19.09.2022 Малятин Иван Диплом II степени
27 19.09.2022 Холявкина Дарья Диплом I степени
28 12.09.2022 Жуликов Илья Диплом I степени
29 12.09.2022 группа "НЕПОСЕДЫ" Диплом II степени
30 12.09.2022 Обуховская Алиса Диплом II степени
31 15.08.2022 Рязанова Мила Диплом I степени
32 11.04.2022 Букаев Назар Диплом I степени
33 07.03.2022 Пшидаток Бислан Диплом III степени
34 07.03.2022 Хуаде Давлет Диплом II степени
35 07.03.2022 Камила Азаматовна Тхатль Диплом II степени
36 07.03.2022 Камила Азаматовна Тхатль Диплом I степени
37 07.03.2022 Хуаж Тагир Диплом II степени
38 24.01.2022 Ботова Алиса Диплом I степени
39 15.11.2021 Шайхаттаров Ильназ Диплом II степени
40 15.11.2021 Пашкова Николь Диплом III степени
41 15.11.2021 Корешкова Алиса Диплом I степени
42 15.11.2021 Кулиш Семён Диплом I степени
43 08.11.2021 Олейников Михаил Диплом I степени
44 25.10.2021 Зайцева Нелли Евгеньевна Диплом II степени
45 25.10.2021 Яковлев Роман Диплом I степени
46 18.10.2021 Григоренко Кира Витальевна Диплом II степени
47 18.10.2021 Иванова София Диплом III степени
48 18.10.2021 Меликян Софья Диплом I степени
49 11.10.2021 группа "Звёздочки" Диплом I степени
50 04.10.2021 Кокорин Даниил Диплом I степени
51 04.10.2021 Резниченко Александр Диплом II степени
52 27.09.2021 Конновский Иван Диплом I степени
53 27.09.2021 Гаврилина Снежана Диплом II степени
54 20.09.2021 Вахитова Сабина Диплом I степени
55 20.09.2021 Юсупова Дарина Диплом II степени
56 20.09.2021 Манякова Анита Диплом II степени
57 06.09.2021 Колотилова Эвелина Диплом I степени
58 05.04.2021 Березкина Лиана Диплом I степени
59 26.10.2020 Диана Дельмухаметова Диплом I степени
60 05.10.2020 тРОЦЕНКО дМИТРИЙ Диплом I степени
61 07.09.2020 Якушонок Ренат Диплом I степени
62 03.08.2020 Мазуркин Вадим Диплом I степени
63 18.05.2020 Юрьева Регина Диплом I степени
64 25.11.2019 Набиева Айсель Диплом I степени
65 18.11.2019 Кучер Роман Диплом I степени
66 04.11.2019 Попова Александра Диплом I степени
67 14.10.2019 Писклов Дмитрий Диплом I степени
68 14.10.2019 Котик Дмитрий Диплом I степени
69 07.10.2019 Группа №3 "Калинка" Диплом I степени
70 30.09.2019 Самойленко Илья Диплом II степени
71 30.09.2019 Исоева Камила Диплом I степени
72 16.09.2019 Кушнир Марина Диплом I степени
73 26.08.2019 Кутлузаманова Флора Диплом I степени
74 25.03.2019 Зенин Тимофей Диплом I степени
75 18.03.2019 Бурьянов Иван Диплом II степени
76 10.12.2018 Чендырина Анастасия Диплом I степени
77 12.11.2018 Кречетова Элина Диплом II степени
78 12.11.2018 Арцишевский Артем Диплом I степени
79 22.10.2018 Пальцева Арина Диплом I степени
80 17.09.2018 Барышев Влад Диплом I степени
81 10.09.2018 Назаров Влад Диплом I степени
82 10.09.2018 коллективная работа Диплом II степени

Возрастная категория 8-9 лет

Дата ФИО Документ
1 24.10.2022 Уразаев Тимур Диплом I степени
2 10.10.2022 Гинтер София Диплом I степени
3 03.10.2022 2 «А» класс Диплом I степени
4 26.09.2022 Клевцова Екатерина Диплом I степени
5 26.09.2022 Рахимов Радмир Диплом II степени
6 28.03.2022 Килафян Александр Диплом I степени
7 15.03.2022 Мешвез Диана Гиссовна Диплом I степени
8 07.03.2022 Сафьят Хизировна Мешвез Диплом I степени
9 20.12.2021 Котляр Вероника Диплом I степени
10 22.11.2021 Бакан Людмила Диплом II степени
11 22.11.2021 Клубное формирование "Фантазеры" Диплом I степени
12 08.11.2021 Скорозвонова Софья Диплом I степени
13 08.11.2021 Романова Кира Диплом II степени
14 25.10.2021 Пастарнак Алиса Диплом I степени
15 25.10.2021 Савонова Анастасия Диплом II степени
16 25.10.2021 Гуляева Паулина Диплом II степени
17 25.10.2021 Журавлёва Анастасия Диплом III степени
18 18.10.2021 Кудякова Кристина Диплом I степени
19 11.10.2021 Поздеев Кирилл Диплом II степени
20 11.10.2021 Князев Иван Диплом I степени
21 24.05.2021 Зозуля София Диплом I степени
22 16.11.2020 Васильев Илья Диплом I степени
23 20.04.2020 Гейденрейх Анастасия Диплом I степени
24 16.09.2019 Чушникова Варвара Диплом I степени
25 29.10.2018 Ковальчук Лада Диплом I степени

Возрастная категория 10-11 лет

Дата ФИО Документ
1 17.07.2022 Полозов Александр Диплом I степени
2 04.04.2022 Мамедова Маргарита Диплом I степени
3 24.01.2022 Сухоненков Артём Диплом I степени
4 01.11.2021 Владимир Дубовенко Диплом I степени
5 25.10.2021 Карпов Александр Диплом I степени
6 18.10.2021 Царьков Дамир Диплом I степени
7 18.10.2021 Ленская Оксана Диплом II степени
8 18.10.2021 Широкова Елизавета Диплом II степени
9 11.10.2021 Гайнисламова Амалия Диплом I степени
10 11.10.2021 Хайдуллоев Мухиб Диплом II степени
11 20.09.2021 Михайлов Максим Диплом I степени
12 23.11.2020 Полозова Светлана Диплом I степени
13 16.11.2020 Шарипов Тимур Рузилевич Диплом I степени
14 15.09.2020 Фёдорова Анастасия Диплом I степени
15 14.10.2019 Федорова Анастасия Диплом I степени

Возрастная категория 12-13 лет

Дата ФИО Документ
1 24.10.2022 Боходирова Жасмина Диплом I степени
2 21.02.2022 Железная Дарья Андреевна Диплом I степени
3 14.02.2022 Попова Ангелина Андреевна Диплом I степени
4 20.12.2021 Скокленева Инна Диплом I степени
5 29.11.2021 Наталья Дубикова Диплом II степени
6 29.11.2021 Лаханина Надежда Диплом I степени
7 25.10.2021 Кантемирова София Диплом I степени
8 18.10.2021 Цицорина Светлана Диплом I степени
9 18.10.2021 Роса Никита Диплом II степени
10 11.10.2021 Лопатин Евгений Диплом I степени
11 20.09.2021 Муравлев Степан Диплом I степени
12 28.08.2021 Худоёрова Абру Бобомуродовна Диплом I степени
13 12.10.2020 Солодов Артем Диплом I степени
14 02.03.2020 Трушанов Сергей Сергеевич Диплом I степени
15 04.08.2019 Матыцын Артём Диплом I степени

Возрастная категория 14-15 лет

Дата ФИО Документ
1 24.10.2022 Журавлева Ульяна Диплом I степени
2 26.09.2022 Акопьянц Леон Арменович Диплом I степени
3 12.09.2022 Ахметова Руфина Диплом I степени
4 08.08.2022 Уразаев Артем Диплом I степени
5 17.01.2022 Пурнова Александра Диплом II степени
6 08.11.2021 Исаков Алексей Диплом I степени
7 12.10.2020 Карабаева Тахмина Диплом I степени
8 05.10.2020 Шкварина Екатерина Диплом I степени
9 25.05.2020 Растворова Анастасия Диплом I степени
10 04.11.2019 4 группа Диплом I степени
11 30.09.2019 Григорьева Дарья Диплом I степени
12 18.02.2019 Чернявский Никита Диплом участника
13 18.02.2019 Чернявский Никита Диплом II степени
14 03.12.2018 Олаг Александр Диплом I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Дата ФИО Документ
1 24.10.2022 Грищенко Даниил Диплом I степени
2 15.11.2021 Литвинова Полина Александровна Диплом I степени
3 11.10.2021 Илтубаева Елена Диплом I степени
4 11.10.2021 Сакало Лилия Владимировна Диплом II степени
5 17.05.2021 Крот Дмитрий Диплом I степени
6 16.12.2019 Жданова Анна Денисовна Диплом I степени
X

X

Выберите тип наградного документа

Сформировать документ